Что же надо сделать?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Килер с лопатой
Мы с парнем встречаемся уже почти год. Однажды я вывела его на открытий разговор, и он мне сказал, что если бы я была чуть-чуть умнее, то я бы была идеальной девушкой для него. Но ум заключается именно в отношениях к нему, я вот и не поняла, что именно он имел под этой фразой. Помогите пожалуйста советом, что он имеет ввиду и что мне делать.
П.С. у него спрашивать я не решаюсь unsure.gif
Moscowgirl
Килер с лопатой
QUOTE
у него спрашивать я не решаюсь

А почему ты не хочешь сама у него спросить, ведь дела касается
QUOTE
именно в отношениях к нему
? huh.gif
Килер с лопатой
Moscowgirl
QUOTE
почему ты не хочешь сама у него спросить, ведь дела касается

ну не знаю, просто не решаюсь
QUOTE
QUOTE
именно в отношениях к нему

ну в наших отношениях нужно стать поумнее
`S[nWd]
Обрати внимание на то, из-за чего вы можете конфликтовать. Обрати внимание на причины его претензий при конфликтах. Подумай, какие претензии ему предъявляешь ты в ссорах и из-за чего эти ссоры вообще возникли. Думаю, в этих вещах и кроется то, что он имеет ввиду.

А вообще, я бы тебе советовал подумать над его словами. Никогда парень не скажет своей девушке, что она для него не идеальна. Идеальных людей не бывает. А когда всё хорошо - тоже плохо.
Наши идеалы складываются из достоинств и недостатков тех, в кого мы влюбляемся. Но я никогда бы не сказал своей девушке в открытую, что она не совсем мой идеал. Это равносильно тому, что "Ты мне, подруга, не совсем подходишь, но за неимением лучшего - я с тобой". Он далеко не идеал, в чём я уверен на 100%. Пусть подумает о себе, прежде чем искать недостатки в других.
MariTa
Может быть, "не умна" для него значит, что ты не всегда его понимаешь? Попробуй обсудить с ним это, раз вы с ним так долго - чего стесняться.
Moscowgirl
Килер с лопатой
QUOTE
ну в наших отношениях нужно стать поумнее

А в чем выражается поумнее? и как ты это себе представляешь? Человек такой какой он есть, у каждого свои понятия в "уме" (кто-то любит "черный юмор", а кто - то нет) ,а стараться подстроится под кого -то - это значит перестать быть самим собой, и вести себя не естественно.
Фырчалочка
'S[nWd] очень верно подметил:
QUOTE
Это равносильно тому, что "Ты мне, подруга, не совсем подходишь, но за неимением лучшего - я с тобой".

Я понимаю, бывают ссоры, бывает недопонимание, но упрекать девушку в недостатке ума... huh.gif Любящий человек никогда такого не скажет. Для него ты всегда будешь самой-самой. Возможно, он неправильно выразился...На мой взгляд, лучше спросить у него самого, что он имел в виду, отбросив стеснение и неудобство.
black angel
QUOTE
Может быть, "не умна" для него значит, что ты не всегда его понимаешь?


ППКС! я уверена что именно в этом дело..
Caddy
QUOTE
Однажды я вывела его на открытий разговор, и он мне сказал, что если бы я была чуть-чуть умнее, то я бы была идеальной девушкой для него.


у тебя слишком много неизвестных переменныхsmile.gif будь точнее - изложи подробнее... что за разговор, суть разговора, каковы вопросы?
saf84
Попробуй вспомнить все его недовольства и проанализируй их.

Дать ответ на этот вопрос - все равно что пытатся решить уравнение со 100 неизвестными.
Предположений может быть куча, но в виду неизвестности фактов они останустся лишь предположениями.
Taurus
QUOTE
Но ум заключается именно в отношениях к нему, я вот и не поняла, что именно он имел под этой фразой

QUOTE
Помогите пожалуйста советом, что он имеет ввиду и что мне делать.

laugh.gif Смешно !

Поумнее говорит-значит поумнее надо быть.......как вариант не верить каждому слову
яяя!
Килер с лопатой я бы наверное обалдела от такой заявочки!
и вообще, я считаю, раз сказал "А" - говори и "Б"
надо сразу спрашивать, а поясни - ка ты, любимый, свои слова!
а то что это такое, ты недостаточно умна! а что в его понимнии "достаточно умная девушка" smile.gif
Frey
А какая разница в возрасте?
Karissima
Скорее всего, он имеет в виду то, как ты развиваешь ваши отношения.