а что делать?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
PavelAlex
Обычно начинаешь встречатся с девушкой, на 1й, или 2й, или 3-ий день дело доходит до поцелуев, а раз дошло до поцелуев, то значит время близких отношений. Но а если с полтора месяца не дошло до поцелуев, чего делать?? unsure.gif
`S[nWd]
Радоваться, значит у тебя необычная девушка))

Зависит от того, как она относится к тебе, может быть она и не собирается переходить с тобой на близкие отношения, а если и собирается, может быть стесняется. В любом случае, проявлять инициативу должен ты, но смотри, не испорть всё)


А вообще, есть шуточная фраза: "Секс - не повод для знакомства" Не каждый поцелуй может закончится близкими и серьёзными отношениями.
PavelAlex
QUOTE
проявлять инициативу должен ты, но смотри, не испорть всё)

проявлял.. говорила, что поцелуи после свадьбы, думал шутка, а оказалось и в правду.. думал, что то не то, но позвонишь ей в любое время свободна.. наверное, расстанусь
`S[nWd]
Может быть она тебя проверяет на стойкость? А то сейчас всем только одного надо, может девочка и не торопиться, мало ли, какие у тебя намерения. Хотя, кто её знает, может и правда пуританка.

Но в любом случае, если для тебя это принципиально важно, ищи такую, которая сама на шею повесится.
shakie
у девушки просто гордость высокая,а ты ее сраз у так. smile.gif
"Angelok"
Может быть она неумеет целоваться huh.gif
biggrin.gif
Теххи
PavelAlex
а сколько девушке лет? Ты у нее первый парень, или она и до тебя с кем-то встречалась? И неужели за полтора месяца вы ни разу не говорили об этом серьезно? blink.gif
Frey
QUOTE
Может быть она неумеет целоваться 

тоже склоняюсь к этому мнению
Reineke-1
QUOTE
Может быть она неумеет целоваться

скорее всего
Moscowgirl
QUOTE
говорила, что поцелуи после свадьбы,

что-то как-то подозрительно звучит. Сейчас очень редко встретишь девушку, которая будет дорожить девственностью до свадьбы,а тут поцелуй smiles (8).gif Что-то это из мира фантастики. Наверное просто держит тебя как друга, и не более.
Klyaksa
А ты для этого предпринимал какие-либо действия??? Порой парни такие попадаются, что не могут решиться на первый шаг.
Волк_Одиночка
QUOTE
Обычно начинаешь встречатся с девушкой, на 1й, или 2й, или 3-ий день дело доходит до поцелуев, а раз дошло до поцелуев, то значит время близких отношений. Но а если с полтора месяца не дошло до поцелуев, чего делать?? 


Я так скажу - до поцелуев дело может дойти конечно и на 1-й, 2-й раз )) Но до чего-о большего может и не так и скоро - всё зависит от тебя и от девушки.. Смотря что главое для тебя - а "близкие" отношения такого рода могут и подождать smile.gif Не торопи коней - всё будет постепенно smile.gif
Добавлено:
to Klyaksa

QUOTE
А ты для этого предпринимал какие-либо действия??? Порой парни такие попадаются, что не могут решиться на первый шаг.



Радоваться должны что попадаються ещё такие парни, которые не предлагают прям так - с ходу ))) а то бывают сейчас большинство таких - которым только этого и надо ))) так что уж лучше будет скромным - нежели так "в лоб" говорить девушке про секс, тем более встречаються они я так понял всего полтора месяца ))) Рановато ещё помойму smile.gif
`S[nWd]
2Волк_Одиночка
Да, такие парни в наше время редкость, которые не прут напролом с одними только мыслями) Но дело в том, что сейчас девушки некоторые такие странные есть, которые сами предъявляют претензии по поводу того, что ты к ней не пристал)) Вот и думай, что им нужно, романтики и звёзд с неба или напора и жёсткого секса))
PavelAlex
Каюсь, я не святой phone.gif
Не всё так просто было. Была у меня любимая. Но мы с ней разошлись, тогда я собрался с силами и познакомился с новой, секс был на уровне, но об больших отношениях речь не шла. Познакомился я одновремено ещё с одной, появился общий интерес развлечения и всё что нужно. Познакомился ещё с одной, решил перейти на постоянство, но не тут было. А полтора месяца вышло из-за того что работа, завал, и времени не было, а ей оказалось только это и нужно было, чтобы ни-ни, а общения больше подавай. Такие наверное и попадаются имено тогда когда хочется серъёзных отношений.
Klyaksa
Волк_Одиночка, меня такое поведение в парне пугает, я не говорю, о том , что сразу после первой встречи в постель, но полтора месяца это слишком!!!!
Добавлено:
PavelAlex, что в твоем понимание " серьезные отношения "??? Из вышесказанного я понимаю это секс, возможно, ты слишком торопишь события, порой бывает, что встречаешься с человеком совсем не долгое время, а кажется, что его всю жизнь знаешь, а бывает и наоборот. Может не стоит торопиться, может стоит понять чего она хочет.
Теххи
меня не услышали, ну и ладно. wink.gif
Frey
Теххи
QUOTE
меня не услышали, ну и ладно. 

Это тайна! biggrin.gif
PavelAlex
Теххи
QUOTE
а сколько девушке лет?

ей 24 годика)) а за полтора месяца мы раз 6 увиделись, 3 раза в кино и домой, я уставший был smile.gif
яяя!
PavelAlex
QUOTE
ей 24 годика

QUOTE
говорила, что поцелуи после свадьбы
брррр-р-р-ррр! тяжелый случай!
если все на самом деле так:
1. она тебе очень нужна - добивайся, ищи пути подхода.... непиступных на 100% не бывает
2. она тебле не очень-то и нужна - найди новую!

банально, но я так думаю.....
Frey
PavelAlex
QUOTE
ей 24 годика)) а за полтора месяца мы раз 6 увиделись, 3 раза в кино и домой, я уставший был 

Смешно так написал "годика" biggrin.gif А по-моему она замуж хочет, кризис возраста у нее. Вот и придумывает ерунду всякую
PavelAlex
Klyaksa
QUOTE
что в твоем понимание " серьезные отношения "??? Из вышесказанного я понимаю это секс, возможно, ты слишком торопишь события

нет не только секс, я же человек

яяя!
нужно подумать
Александ_рина
Так женись и нацелуйся, а если серьезно, то наверное ты ей просто не нравишься как прень. А замены она ещё не нашла, вот и не отпускает и всегда свободна!
WILD_CAT
PavelAlex
QUOTE
ей 24 годика))
бред, бред, бред blink.gif Лесбиянка!
А может какая-то балячка у нее на губе... biggrin.gif

Ладно, шутки отставим. Может есть у нее кто-то, типа муж, вот и старается вроде быть верной и как бы дружка завести себе тоже, который водил бы по кинотеатрам, барам, развлекал всячески.
Знаю таких персон...вроде недотроги все такие, "после свадьбы", а как напьется, так и "Ну возьмите меня..." sad.gif
Попробуй tongue.gif
"Angelok"
QUOTE
а за полтора месяца мы раз 6 увиделись

Интересное у Вас встречание...
Вы просто мало видитесь, она к тебе ещё не привыкла.
А может быть просто не было случая.
shakie
либо тебе попалась археологическая редкость blink.gif
либо девушка явно темнит! unsure.gif
БОБЁР
PavelAlex
Ей лет сколько?

А вообще не торопись брать на себя обязательства, без них намного проще. wink.gif
Frey
БОБЁР
24 года ей. Точнее - годика biggrin.gif
БОБЁР
Frey
не хило.
на маленькую и глупенькую не тянет)
Значит темнит))
Как сказала моя любимая киска))
попробуй с ней поговорить, если ничего не скажет, то лучше расстанься))
Если что-то не устраивает, то либо надо решать проблему, либо расставаться))
Danger
БОБЁР, а может она ждёт всё большой и чистой любви и ваще девственница ?smile.gif) бывает же.... не вобще явно темнит... )
БОБЁР
Danger
фиг её знает, может и ждёт))
только для это нужно время, а ей ужо 24 года!
пора бы задуматься laugh.gif
Danger
БОБЁР, а может не умеет она задумываться то?smile.gif хотя пора... ещё пару лет и можно ведь будет записать в старые девы .... или во фригидные старые девы... даже не знаю что хуже ))
БОБЁР
Danger
laugh.gif
ну в этом случае я думаю, что мальчику лучше от неё бежать или ещё лучше улетать)))

Я думаю, что фригидность много хуже)))
PavelAlex
всё вижусь с новой, завтра мы одни наконец-то купленные фильмы посмотрим...
всем спасибо smile.gif
Frey
PavelAlex
Смотри, чтоб новая не оказалась такой же, а то начну думать, что проблема в тебе wink.gif