Девушки..нужна ваша помощь

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Dzmiter
Здравствуйте. В начале хочу представиться, и что бы вы имели хоть малейшее представление о моей личности. Меня зовут Дима, мне 20 лет, живу в Минске. У меня есть проблема, все мои попытки познакомиться с девушками заканчиваются неудачами. Много раз приходилось читать и выслушивать мысли типа "Для девушки внешность-не главное, главное-характер". Так вот у меня вопрос, возможно ли с моей внешностью найте себе девушку? Просто повторюсь еще раз, мои попытки познакомиться всегда заканчивались провалом, познакомиться-удавалось, но после звонков и предложения встретиться, каждый раз слышу что то типа "я занята и не знаю когда освобожусь" и при повторном звонке через некорорый период времени, тоже самое. Скажите если не сложно в чем дело! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Это мое фото
Klyaksa
Dzmiter, привет!!! "Для девушки внешность-не главное, главное-характер", а так же толщина кошелька - шучу tongue.gif . На самом деле внешность играет конечно одну из главных ролей при знакомстве, но это не единственное. Есть много деталей, на которые мы обращаем внимание, голос, умение поддержать разговор, образованность, одежда, манеры и т.д.
Klyaksa
Не всякая красота заслуживает любовь, она удивляет взор, но не покоряет сердце. Л.Н.Толстой.
Dzmiter

голос, умение поддержать разговор, образованность, манеры и т.д. у меня е сть..нету только одежды...ну как..одежа есть) НО мои родители кинули меня на произвол судьбы когда мне было около 13 лет...тогда они меня еще содержали...ну в плане поесть и одеть..а в 17 лет отказались и одевать меня...а в связи с тем что после армии я сразу поступил учиться на дневное отделение...я еще подрабатываю, так что денег хватает только на кушанье..а на одежду что останеться от кушанья,так что с одеждой-проблемы...это не значит что я хажу как охламон в грязных шмотках..просто они не модные как сейчас в основном все носят...Но еще раз хочу задать вопрос: что вы скажете о моей внешности?
Klyaksa
Dzmiter
Симпатичный, но мне это не о чем не говорит. Есть у меня занкомый парень, очень симпатичный, я ему нравлюсь, но есть одно но, мне с ним не интересно общаться. Человек может быть красив внешне, но беден внутри.
Теххи
я бы сказала, что внешность у тебя нормальная - не писанный красавец, но и ничего отталкивающего в тебе нет.
На счет модной одежды - я ее не люблю. я ношу то, что мне нравится, а не то, что модно в этом сезоне, так что главное - выглядеть опрятно. Девушки часто заморачиваются на чем-то: обувь (должна сверкат), ногти (короткие и никакой грязи), парфюм (по крайней мере что-то приятное), и т.п.
А для того, чтобы девушка ждала твоего звонка она должна тобой заинтересоваться - твоей жизнью, твоими увлечениями, хобби, манерами, да чем угодно.
Знакомься, и все у тебя будет нормально! rolleyes.gif
"Angelok"
А ещё никогда не будь навязчивым, бывало такое что знакомлюсь с парнем-вроде симпатичный, нормальный. Звонит, розговариваем. Через час опять звонит-разговариваем. Потом начинает писать смски, что-то вроде "как дела?", не отвечу-звонит и спрашивает "почему не отвечаешь?", я ему "потому-то, потому-то" (а на самом деле просто нет желания отвечать, уже за сегодня наговорилась, ну или занята чем-то другим была, а потом просто забыла. Раздражает... Отталкивает. Интерес потерян sad.gif
Волей-неволей начинаю его "отшивать".
Ещё мне "бешеных фанатов" нехватало...
Навязчивость пугает и отталкивает... Воть ph34r.gif .

Добавлено:
сама непоняла что написала, но ладно unsure.gif
Moscowgirl
Dzmiter

QUOTE
"Для девушки внешность-не главное

Смотря с каким девушками ты пытаешься познакомится, если с писанными красавицами, которые помешаны на своей внешности и на шмотках - то обычно для них нужен и мужчина подходящий.

QUOTE
познакомиться-удавалось, но после звонков и предложения встретиться

Так все таки познакомится тебе удавалось??? Извини, не хочу тебя обидеть , но скорее всего дело не в твоей внешности, а скорее всего что с тобой неинтересно общатся. Может просто ты не тех девушек выбираешь для знакомства? confused_1.gif
black angel
QUOTE
Смотря с каким девушками ты пытаешься познакомится, если с писанными красавицами, которые помешаны на своей внешности и на шмотках - то обычно для них нужен и мужчина подходящий.


тоже самое хотела сказать, поэтому ППКС!

а насчёт кстати "внешность не главное" есть у меня один знакомый, на внешность вобще никакой, одевается очень просто, но за ним вечно дохера девушек бегает, я когда его увидела сначала подумала "и это он то такой популярный...???" ваще в шоке была, но потом пообщалась с ним чуть чуть, и сама чуть не влюбилась. Он не то чтобы с огромным чувством юиора, или супер интересный, но вот есть в нём чтоли изюминка какая-то.., чтото такое, что очень всех притягивает...да кстати его основная чкерта в его характере - он очень уверен в себе, может это и есть его главный козырь??

и вобще внешность и деньги(то есть внешний вид) лишь влияет на первое впечатление, но потом же с человеком все равно общаешься изза его характера...

да и не будь слишком навязчивым, не звони девушке тут же и по сто раз, пусть лучше думает, что у тебя таких как она до фига и больше...

Добавлено:
веди себя поувереннее, и полюби себя, что-то не вяжется с личной жизнью, и ты сразу же думаешь "не изза внешности ли это, или не изза одежды?", да я уверена что нет! просто девушкам нравятся уверенные в себе , самодостаточные и те, кто прежде всего любит себя самого!
Девушка Люцифера
Аффтар...всех,конечно под одну дудку не заставишь плясать...тк. люди разные бывают))) я считаю тебя привлекательным молодым человеком...может быть ты просто скромный?
я вот не могу например сказать что для меня более главное...мне нравица симпотичный мальчик, а как ближе знакомится,то он оказывается полным падонком и наоборот..
Dzmiter
QUOTE
веди себя поувереннее, и полюби себя, что-то не вяжется с личной жизнью, и ты сразу же думаешь "не изза внешности ли это, или не изза одежды?", да я уверена что нет! просто девушкам нравятся уверенные в себе , самодостаточные и те, кто прежде всего любит себя самого!

QUOTE
А ещё никогда не будь навязчивым, бывало такое что знакомлюсь с парнем-вроде симпатичный, нормальный. Звонит, розговариваем. Через час опять звонит-разговариваем. Потом начинает писать смски, что-то вроде "как дела?", не отвечу-звонит и спрашивает "почему не отвечаешь?", я ему "потому-то, потому-то" (а на самом деле просто нет желания отвечать, уже за сегодня наговорилась, ну или занята чем-то другим была, а потом просто забыла. Раздражает... Отталкивает. Интерес потерян 
Волей-неволей начинаю его "отшивать".
Ещё мне "бешеных фанатов" нехватало...
Навязчивость пугает и отталкивает... Воть

Вот по поводу всего этого, хочу сказать что те девушки, которые со мной знакомы давно т.е. просто знакомые, подруги и тому подобное, все говорят, что со мной не только интересно общаться...а еще много чего...типа голос классный, веселый, непредсказуемый в своих действиях и т.п. Т.е. характер, манеры, лексикон и прочее у меня в порядке...и еще, по поводу навязчивости, я не веду себя навязчиво, не звоню по 10 раз на день и таму подобное, да и уверенности во мне хватает, просто я имел честь наблюдать несколько раз как на самом деле не уверенные парни ведут себя с девчонками...некоторые даже трясуться, а я всегда обсалютно спокоен, и когда говорю что я ингда бываю вспыльчивым..мне даже не верят. НО факт остается фактом....возможно на самом деле что-то в моем характере не то...но как это можно определить после 5 минут общения??? И тем более что за время этого общения в основном девушки мило и естественно улыбаются а некоторые даже ухохатываются с моих штучек...А вот когда начинаю звонить-так сразу заняты...Все-таки наверноге дело во внешкости...
black angel
QUOTE
А вот когда начинаю звонить-так сразу заняты...Все-таки наверноге дело во внешкости...

ну блин, если эти девушки дают тебе свой номер телефона, значит они всё таки не прочь с тобой пообщаться.., даже не знаю..
но точно знаю, что не внешность главное
Danger
эм-с, да нормальная внешность вполне, продолжай стараться cool.gif и всё получиться wink.gif вобще говорить что внешность не главное - это прально, но вот встречают то по одежке... так что не знаю, советовать сложно, пробуй общаться в компании друзей и там искать, там сможешь себя проявить я думаю wink.gif
Теххи
Dzmiter
а вдруг действительно заняты были? Не бойся через какое-то время позвонить второй раз и третий. может некоторые считают, если сразу согласятся - ты что-то не то подумаешь. Будь настойчивее, но не навязчивым. unsure.gif
Dzmiter
Теххи
Не думаю что это возможно сразу у такова количества людей.
Dzmiter
В общем ни чего толком и не понял.
`S[nWd]
Может слишком рыба крупная? Вернее, даже не крупная, а дорогая?
Есть категория "принцесс" к которым не на одной кобыле не подъедешь. Как правило, очень часто видел и среди своих знакомых, как вся из себя девушка садится в крутое авто к пузатому, лет на 15 старше её представителю кавказа и задаёшься вопросом: "Ё моё, видать он мега-общительный и супер весёлый, не то что мы, обычные пацаны" smile.gif

Есть такие, к которым даже не стоит и подходить, так как её собственное я, самовлюблённость и постоянное восхищение собой вряд ли дадут тебе её как-то заинтересовать. У таких изначально установка одна, отшить всё что пытается подойти. Ведь я же королева, как вообще этот холоп осмелился ко мне подкатить))

Как правило, всех можно рассмотреть сразу и понять, кто из себя что представляет. Часто бывает так, что даже вон та "ничего себе красотка" окажется вполне приятным человеком без понтов. В любом случае, конечно, девчонки обращают внимание не только на внешность, но это как правило вначале является основополагающим.

А вообще, нужно уметь ловить момент. Если тебе кто-то приглянулся, то осмотрись, располагает ли ситуация для знакомства. Нет ли поблизости её подруг, настроена ли девушка на общение и всё остальное. Место имеет значение, ночной клуб и троллейбус - разные вещи))

А вообще, дружище, скажу тебе одну вещь. Как никак, но внешность и одежда - это ещё не определяющие факторы. Какой бы скромной и милой не была девчонка, но любой из них хочется провести время красиво. Поэтому, как никак, а сопутствующие вещи, такие как авто, 23 розы и ужин в ресторане дадут тебе как минимум 100 очков бонуса)) Так что, учись, работай, становись старше и всё будет само собой. Я сам такой, не намного старше тебя. Хоть и есть куча знакомых и проблемы познакомиться, встретиться, провести с кем-то время - нет, но хочется уже быть с чем-то за душой, не просто романтиком, а уверенным в завтрящнем дне романтиком))
Это правда жизни, такое наше время. Первое впечетление играет очень большую роль, но второе, как правило, всегда уже более обдуманно и взвешено.
Dzmiter
QUOTE
В любом случае, конечно, девчонки обращают внимание не только на внешность, но это как правило вначале является основополагающим.

Вот именно что это основопологающее. И у меня такое чувство что эта основа у меня слишком слаба. Как известно, сздание должно стоять на прочном фундаменте, который расположен на прочном основании, а если основание или фундамент слабы-или вообще не начинают строительство..или здание долго не простоит. Так и у меня, только начинаю закладывать фундамент, так сразу все рушится. А то бывает и до этого не доходит.
shakie
Dzmiter
значит.слушай сюда умную тетку biggrin.gif
по твоей внешности:очень красивые глаза,и цвет редкий-зеленый.знаю это точно.потому что у меня они тоже зеленые и их не так часто встретишь.
черты лица правильные.симпатичный ты! rolleyes.gif
только одно-улыбайся!!!!!!!!! smile.gif знаешь,как людей приятгивает к оптимистичным личностям?
удачи!
а все твои бывшие попытки-значит это было не твое и не нужное.не жди,живи спокойно и в один прекрасный момент сам увидишь лучшую девушку!
а одежда и прочее-это такая ерунда...по сравнением с сердцем человека и тем,что увидишь в его глазах... rolleyes.gif
`S[nWd]
2Dzmiter
Я тебе советую не пытаться что-то строить на своём фундаменте, а относиться к этому менее серьёзно. Общайся, строй однодневные шалашы))) Если что-то получится серьёзное, тогда уже будешь строить планы, а так, не стоит настраиваться на каждую новую знакомую, как на потенциальную девушку для серьёзных отношений. Лучше налепи кучу шалашей и смотри, какие в течении недели ветром не посносило, с теми и пытайся что-то делать дальше)

И не думай о том, что раз не получилось, значит ты неудачник, забудь, не ищи причины в себе. Не всё сразу бывает, а уж с девушками вообще сложно, так что, найдутся ещё те, кому ты будешь интересен.
Добавлено:
Вот, точно, умная тётка Шаки права aga.gif
Dzmiter
shakie
Так уже ждать устал. А по поводу улыбки...да улыбчивый я.
'S[nWd]
Молодец) Это ты лихо про шалаши) Но вообще совет полезный. Посмотрим что выйдет) Хотя я именно так и делаю...а результата 0 Все шалаши в течении недели(даже меньше) сносит напроч.
shakie
Dzmiter
Никогда не уставай ждать smile.gif и все будет smile.gif
бесёнок
Dzmiter
когда ж ты ждать-то устал? в свои 20?? говоришь, будто тебе 40 и всё никак...
симпатичный мальчик. интересный - это я про внешность.

а вообще мне кажеться, что все твои проблемы из-за того, что ты уже и не настроен на успех.
подозреваю, что каждый раз набирая номер девушки, ты ждёшь, что тебе ответят: "нет, я сегодня не могу..."
да ещё и сам создаёщь себе комплексы: внешность(абсолютно безосновательный), материальное состояние(ну.. всё в твоих руках. ищи более оплачиваемые приработки), ещё что-нить(незнаю прямо, но боюсь комплексы ещё есть).
Dzmiter
Может вы и правы..даже не знаю...буду думать.
Dzmiter
А вообще мне кажеться что если девушка видит, что парень красивый, то ей сразу и кажеться что он и умный и уверенный и т.д. Но это мое мнение...
Moscowgirl
Dzmiter
QUOTE
буду думать.

Надо не думать, а действовать wink.gif
Lilit
Dzmiter
QUOTE
Меня зовут Дима, мне 20 лет, живу в Минске.

привет, Дима, я тож из Минска smile.gif
QUOTE
Так вот у меня вопрос, возможно ли с моей внешностью найте себе девушку?

клевая внешность, откуда в тебе комплексы по этому поводу?

QUOTE
А вообще мне кажеться что если девушка видит, что парень красивый, то ей сразу и кажеться что он и умный и уверенный и т.д. Но это мое мнение...

это неправильное мнение... есть, конечно, девушки, которым важна внешность... не скрою ,меня тоже привлекают больше парни с яркой смазливой внешностью, но не факт, что они умны, честны, добры и далее по списку моих требований к парню.

Как ты вообще знакомишься с девушками? Есть разные ситуации... Просто если со мной знакомятся на улице, я вряд ли захочу продолжать знакомство дальше, даже если парень писаный красавец ,потому что у меня возникает мысль - наверное он просто хочет секса.

У меня у самой проблемы с парнями. Я всегда знакомлюсь с ними в своей компании. Мне проще общаться виртуально и параллельно реально. Виртуальное общение все же сближает, потому что рассказываешь о себе больше, доступнее, и точно так же хорошо узнаешь собеседника. Может я не права, просто говорю, как происходит со мной.
По поводу внешности еще. У меня тоже далеко не модельная внешность, но у меня есть свои хитрости. Надо стать психологом, наблюдателем. Анализировать поведение человека, его реакцию на тебя, надо понимать, чем ты можешь поразить девушку, увлечь ее собой. Каждой девушке нравится разное, тут тебе будет сложнее, чем мне в аналогичной ситуации...

И еще вопрос - (может, я пропустила не заметила) ты вообще когда-нибудь с кем-нибудь встречался?
возможно, у тебя мало опыта в общении с девушками, и ты что-то говоришь не так, а может, девушек таких выбираешь... В любом случае девушки, которым ты понравишься таким ( я имею ввиду сейчас именно характер), какой ты есть, где-то по Минску ходят, они рядом, и время придет, честно. По себе знаю.
Dzmiter
Вот по поводу встречаний и психологии:
Во первых...пвтречался..но максимум который я мог протерпеть это было месяц...это было до армии...тогда, как ни странно у меня было большое количество поклонниц женского пола...а вот после, даже не знаю в чем дело, может дело во вторых...
Во вторых, по поводу психологии. Чем увлечь...в плане секса, у меня бывали такие встречи, которые продлялись ровно на одну встречу т.е. в день знакомства и все, при чем я наблюдал за девушкой, и по ней мразу можно было сказать, что она на 100% согласна провести вечерок со мной, иногда пользовался этим, иногда нет, но в любом из случаев, на следующий раз когда я звонил им, они отказывались, тоже повторялось и во второй раз, третий раз я не звоню т.к. не люблю надоедать. И в области непосредственно психологии...я относительно хорошо разбираюсь в людях.
Lilit
Dzmiter
QUOTE
но максимум который я мог протерпеть это было месяц...

почему? именно ты терпеть не мог?
QUOTE
а вот после, даже не знаю в чем дело, может дело во вторых...

после армии ты изменился точно... надо что-то делать с собой
QUOTE
И в области непосредственно психологии...я относительно хорошо разбираюсь в людях.

значит, в себе не разобрался... если разбираешься в людях, почему ты заранее не видишь, что девушка отреагирует негативно на твое предложение встретиться еще раз?

Ты не ответил, как знакомишься с девушками
Dzmiter
Как знакомлюсь...? Да по разному. Если смысл вопроса где, то ответ-везде, и на улице и в компаниях...в общем везде. А если вопрос именно как, то это сложный вопрос...даже не знаю как...что в голову приходит первое, так и знакомлюсь.
А вот по поводу реакции. Иногда видно, что человек отреагирует негативно, но номер телефона все-равно оставляет-попытка не пытка. А иногда трудно сказать что реакция будет негативной..на много проще определить по голосу в тот момент когда позвонил и представился, там уже легко понять по изменениям в голосе и поведении. А так...ну как я могу сказать что ей в голову через неделю стукнет...или через дня 3..в тот момент когда я звоню.
Lilit
Dzmiter
ну и как тебе проще? на улице или в компании? и где больше успехи?

Я просто даже не знаю, что тебе еще посоветовать... в целом я согласна с тем, что тут писалось ранее, но ведь конкретного ничего никто не сказал - в смысле, что надо делать...

кстати, по поводу денег... тут уж мое сугубо субъективное мнение, но как-то это не по-настоящему - заполучать девушку с помощью авто и поездок по ресторанам. Цветы и комплементы - это конечно хорошо и нужно...

вот тут в голову пришло, может оно у тебя и так происходит, но попробуй общаться с девушкой на равных, как с другом, не показывая, что тебе нужно что-то большее, просто по-дружески, но при этом не давай ей забыть, что она девушка... То есть как бы секрет в том, чтобы ей понравиться, но не показывать, что ты ей нравишься тоже, быть с ней милым и готовым на все... это подкупает, когда парень вроде бы ничего от тебя не требует, но на самом деле чувствуешь себя с ним женщиной, понимаешь, что на него можно положиться... Как-то я коряво объяснила, надеюсь, смысл понятен?
Dzmiter
Успехи в знакомстве-одинаковы, что на улице, что в компании, да познакомиться для меня нету вообще проблемы. С любым человеком..даже с тем, кто очень редко знакомиться.
Да...а при общении...да на равных я всегда общаюсь, правда не могу как другану иногда сказать типа "Ну ты и е**лан Леха...такое утварил..." немного поскромнее....а вот подруг у меня и так хватает, я себя именно с ними так и веду.
nevill
Не расстраивайся, ты не одинок! Мне 22 года, вообще только работаю и занимаюсь тайским боксом, и давно махнул рукой на все эти отношения, похоже я просто жертва собственного характера. Мой тебе совет, займись зарабатыванием денег, купи тачку хорошую, скорее всего тогда что-то изменится.
Lilit
Dzmiter
в общем ты упрямо считаешь, что дело в твоей внешности... надо что-то с собой делать, я уж и не знаю, что еще тебе посоветовать...

хотя вообще из того, как ты пишешь, мне показалосЬ, что ты сильно серьезный... может, в этом дело?
Apple_death
Я всегда удивляюсь,когда слышу как мужчины переживают о совей внешности!
Полюбить мужчину за красоту наверное способен только гей(и то я в этом не уверенна)
Развивай свои мужские качества, учись зарабатывать и тогда вокруг тебя всегда будет много девушек
Dzmiter
QUOTE
хотя вообще из того, как ты пишешь, мне показалосЬ, что ты сильно серьезный...

Ну...это можно обьяснить тем, что через интернет не передаются эмоции, да и вообще сложно сказать что за человек...серьезный??? Да, я согласен, человек в некоторых случаяз должен быть серьезен, и должен к некоторым вещам относиться серьезно, но я не ко всему отношусь серьезно, я учусь в техникуме, и там по моему нету более не серьезного человека чем я, по крайней мере все преподы так говорят...один раз я опаздал на первую пару из-за вождения и наша преподша, как мне потом рассказывали, очень долго удивлялась почему такая тишина в группе и ни кто не шутит, потом она заметила мое отсутствие и ей все стало ясно. Так что я не думаю что я слишком серьезен...серьезен только лиш к тем вещам, которые на самом деле требуют серьезности...да и то без фанатизма.
2nevill
Привет. Да...я читал про тебя...удевительно правда??? Как так вообще получается...Да...но махнуть рукой на все отношения??? Я думаю что и я, и ты должны быть достойны чего-либо, да не только мы. Я предпологаю что каждый человек хоть чего-либо (положительного) но достоен. В принципе...может быть и в правду все само-собой случиться...даже не знаю..но полностью забивать на это-не правильно.(мое мнение, не навязываю)
QUOTE
Я всегда удивляюсь,когда слышу как мужчины переживают о совей внешности!  Полюбить мужчину за красоту наверное способен только гей(и то я в этом не уверенна)  Развивай свои мужские качества, учись зарабатывать и тогда вокруг тебя всегда будет много девушек

Странно...из этих слов прорисовывается что или большинство девушек-геи, а те, которые не геи очень любят не человека...а его деньги.
А вообще я умею заробатывать деньги, про их отсутствие я писал в тот период когда был небольшой денежный кризис...но заробатывать...я умею...но при всем этом умении мне не нужно забывать про учебу, т.к. учусь я на дневном, а за выходные и после учобы-много не заработать. Да...а вот все девушки почемуто требуют от нас-мужчин понимания их...но всегда как я заметил (или в большинстве случаев) забывают про то, что и у нас могут быть проблемы...и нас понимать почемуто отказываются...
Dzmiter
По ходу все выговорились..а толком ничего и не ясно sad.gif
яяя!
Dzmiter
хм.....

читала всю тему... внимательно... назрело в процессе прочтения несколько вопросв-пожеланий-мыслей ..... вобщем буду излагать

1. ... да что ты прицепился к своей внешности??? а тем более к одежде..... если одежда чистая, не дырявая, простая и со вкусом подобранная обратите внимание со вкусом!!!! то пусть у тебя в гардеробе будет двое брюк (джинсев) и пару свитерков, ну или рубашек (что ты там предпочитаешь) ты будешь выглядеть на все 100! опрятность прежде всего.... и вот меня, как девушку и человека творческого просто угнетает бесвкусица... подумай на эту тему на досуге!
p.s. фотку видела внешность нормальная, но клечатые рубашки не люблю!

2. ты постоянно твердишь что ты общительный, шутишь, юмора у тебя валом, познакомиться можешь где угодно и с кем угодно, но посты твои в форуме абсолютно никакой веселости и юмора не передают! (факт)
QUOTE
Ну...это можно обьяснить тем, что через интернет не передаются эмоции
еще как передает интеренет эмоции! в чем же, как не в словах их передавать! (ну про мимическое выражение молчу ) хотябы так: wink.gif biggrin.gif laugh.gif rolleyes.gif
вобщем ты реально серьезный! (не говорю что это плохо!!!!)

3. понавыдумывал себе комплексов! парится непонятно с чего! знаешь не надо на себя мерить чужие образы и чужие маски... надо прежде всего научиться быть собой! и когда ты начнешь ценить и уважать себя это будет непременно отражаться на всей твоей жизни! и вот хочу тебе сказать, что это не просто красивые слова! это то, что произошло именно со мной именно в моей жизни! если будет интересно могу поведать эту неоконченную историю моей борьбы и мира с собой!

продолжим....
4. одежду, внешность и комплексы пробежали мельком.... теперь перейдем к немаловажному фактору
деньги. говорю тебе, как девушка, которая никогда не существовала за счет парня и не получала удовольствия от "раскручивания" парня на деньги (просто ни разу этого не делавшая) чтоб не было сказано тобой за кадром "учит тут, а сама небось такая разтакая"
так вот... если я гуляю с подругами, (ну или неважно, просто гуляю) и со мной начинают знакомиться... я не прийму от левого парня выпивку или угощения, ну неважно что т.к. чтобы не чувствовать, что он считает меня должной! я сама в состоянии заработать себе на бутылочку пивка и на чипсы..... так что я обычно отказываюсь.... ну и бывало, что парни, подсаживаясь знакомиться начинали угощаться у меня чипсами например или когда я покупала пиво намекали, чтобы я их угостила, вроде в шутку.... но это до ужаса противно! я никаких встреч и общения с этим человеком больше не хотела! потому что уважающий себя парень никогда не станет что-то пить за счет девушки! так что парни, вы многие за собой не замечаете, что чем-то отталкиваете до такой степени.... что хочется не то что не давать телефон и быть вечно занятой, а бежать куда глаза глядят просто в момент знакомства!

думаю ты из всей моей болтлогии сделаешь выводы! ты, как я вижу парень вполне неплохой! у тебя много достоинств, за которые тебя можно уважать, так что если учтешь несколько правил, будешь всегда пользоваться успехом!

итак:
1. опрятная одежда со вкусом (ну и обувь соответственно)
2. уважать себя, ровно как и окружающих
3. быть собой! свободно общаться без всяких комплексов
4. достойно себя вести с девушками в денежных вопросах!

что еще тебе посоветовать и пожелать.....
вобщем ты пиши, я еще тебе посоветую, если спросишь совета!
Dzmiter
2яяя!
Да вообще не напридумывал, а сделал выводы из таго, что было на самом деле. Но тем не менее спасибо за совет..если что, как ты написала, буду спрашивать.
яяя!
Dzmiter
QUOTE
сделал выводы из таго, что было на самом деле
чего бы ни случилось один раз, два раза...... если ты этого будешь ожидать, оно случиться и в третий!
никогда нельзя ровнять все под одно! ни ситуации, ни людей!
так что выбрось из головы прежние неудачи! и вперед к победам!
М@шка.
Dzmiter
Внешность у тебя норимальная, причина отказов наверное в твоем поведении и отношении к девушкам, мужтина должен быть внимательным, но не стелиться перед девушкой... Меня привлекают парни с приятным запахом, в буквальном смысле этого слова, я на запах обращаю больше внимания чем на внешность. Уверенность в себе привлекает тоже, а так же целеустремленность, если ты весь вечер рассказывал девушке как ты смотре телек или играл в компьютерные игры, думаю её это не заинтересует. А вообще нет советов относительно всех девушек, девушку надо почувствовать...
Dzmiter
Ну...телика у меня вообще нет...да и возрост не тот, чтоб в игры играть...подумаю...что же не так???буду думать.
яяя!
Dzmiter
привет
у тебя все еще нет перемен?
Dzmiter
Привет. Пока нет.