Фиаско в постели

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Muzmaker
Привет всем! Вот посмотрел темы форумов в этом разделе и решил создать свою. В этой теме вы можете поделиться своими проблемами в плане секса,комплексами,а главное дать хороший совет...



У меня был в жизни случай был... мы с моей девушкой хотели заняться сексом... и вообщем у меня не встал. Так бы ничего особенного,вроде с кем не бывает,да только она рассмеялась мне в лицо и теперь я просто боюсь что такое может повториться и избегаю всяческих отношений. Что мне делать я не знаю...А года идут и боюсь,что из-за этого случая я останусь совсем один и быть может никогда не найду свою единственную!!! sad.gif
Бел-ка
Muzmaker

Мало ли дур на свете. И ты что на всех намерен обижаться? Живи спокойной и полноценной жизнью.
Muzmaker
Спасибо Бел-ка! Я стараюсь не вспоминать об этом...
EURO-banan
хыхы))) на самом деле если сильное похмелье - фиг встанет, зараза biggrin.gif так что действительно бывает со всяким

Если комплексовать по этому поводу, то это только усугубит ситуацию. Самое лучшее для секса - это как раз отсутствие комплексов, сомнений и самоуверенность. Сорвал с нее одежду и вперед cool.gif
Muzmaker
[Самое лучшее для секса - это как раз отсутствие комплексов, сомнений и самоуверенность]
Это точно! просто нужно хорошего партнера найти,тогда то точно все комплексы исчезнут.
Мега клевый Лёшенька
к сексу надо относиться с юмором, не встал, похохотали и баиньки) smile.gif
Killers
Muzmaker
Блин, как я тя понимаю! У самого была вчера похожая ситуация, тока у мя встал, но все равно получилось отстойно. Теперь девушке в глаза смотреть стыдно.
Muzmaker
QUOTE
Теперь девушке в глаза смотреть стыдно.


да случается же такое в жизни! но я уверен,что если девушка любимая или просто хорошая понимающая,то она обязательно поймет и комплекса на этой почве не образуется.
Лейт
Muzmaker
слушай, ну попалась тебе одна дура, что теперь, комплексы лишние наживать? Нормальная девушка над подобными вещами смеяться не будет.

У меня такой случай был. Мы с моим парнем решили заняться сексом. Два девственника, кстати. Самое интересное, что на тот момент наши долгие (1,5 года) отношения явно были на грани развала (причем он так не считал), и не совсем понимала, зачем я это делаю. Короче говоря, у него ничего не вышло. Я, разумеется, отнеслась к этому спокойно и, уж конечно, не то что не рассмеялась, а вообще сказала, что ничего страшного бла-бла-бла. Но парень, видать, все равно расстроился, потому что больше таких попыток долго не предпринимал.
И слава Богу! Зато потом мой муж стал для меня единственным мужчиной. Так что все, что ни делается - все к лучшему.
foxx
Muzmaker котя ты не унывай, малоли что бывает. Вот я живе с молодим человеком 2 года он очень сильно меня любит, но бывают такие дни когда у меня выходной, он приходит с работы весь замотаные а мне хочется секса, так он меня удовлетворяет своими пальчиками, или я начинаю удовлетворять себя сама, в первые минуты он заводится и забывает о том что он устал и мы занимается сексом в двоем. Я считаю что нестоит не в чем комплексовать что естественно то естественно. Так что дерзай и иксперементируй. Ну а те кто над тобой будут смеятся плюнь тому в лицо
Muzmaker

QUOTE
Но парень, видать, все равно расстроился, потому что больше таких попыток долго не предпринимал.

Лейт Вот такие мы парни,по этому вопросу мы очень ранимые! Поэтому,по моему личному убеждению у нас намного больше комплексов,чем у девушек! Да,нам наплевать на нашу внешность (я всмысле рассуждений на тему красивы мы или не очень),но в плане секса ооочень сильно комплексуем! Хотя я думаю,что все в мире взвешано,мы ведь не рожаем,поэтому и комплексы у нас поболезненней. А мое отношение к девушке состоит в том,что девушка (женщина) всегда прекрасна,если она остается девушкой (женщиной)!!!
Jakkata
Muzmaker
У меня была ситуация и покритичней. Это был мой первый раз с ним. Мы прекрасно начали, очень так активно, хорошо.... и у него упал. Ужас как начал переживать. Ну и что: я сказала "Shit happens!", давай просто развлекаться"
И мы лежали в обнимку, травили анекдоты, потом поспали.... и "дубль два" прошел на ура! ))
А девушка ,что расмеялась, либо слишком неопытная, либо просто идиотка.
Muzmaker
Jakkata Я даже не ожидал,что на этом сайте такие замечательные девушки! Видно я не ошибся! А еще лучше было бы,чтобы они окружали меня в жизни! НО все равно СПАСИБО ВАМ ВСЕМ,за ваше понимание!!! rolleyes.gif