Парфюм

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Пантера
Здесь вы можете писать, какую туалетную воду предпочитаете... rolleyes.gif

Я очень часто меняю парфюм, поэтому всегда покупаю сначало маленький флакон, ну а если не надоест, то уже побольше...
сейчас уже несколько месяцев тащюсь от Guccu Rush 2 rolleyes.gif
но вчера купила себе маленький флакончик ESCADA, обалденно пахнет...
Lilit
Я люблю духи, а не туалетную воду. Российские люблю. Красную Москву, Кузнецкий мост, Талисман любви, Золото скифов. Еще Дзинтарс уважаю, у них сладкие запахи такие абалденные rolleyes.gif tongue.gif
Paganini
А я юзаю Hugo Boss music_whistling.gif
Из женских нравятся nina ricci "premier jour" unsure.gif
gratis
Обычно ничем не пользуюсь ph34r.gif
John Lord
QUOTE
Ну вот, здесь вы можете писать, кто какую туалетную воду предпочитает

Вопрос мона? А нам мужчинам писАть здесь можно ведь есть и мужские парфюмы? На ладно, ладно, чё накинулись. Я ведь только спросить хотел... unsure.gif
rj-karter
Базар...
Фаренгейт...
Больше ничем... по крайней мере уже год.
pantera
rj-karter
QUOTE
Базар...
Фаренгейт...

Клевые! Фаренгейт вообще супер. Я мужу масло привезла Фаренгейт из которого духи делают, он теперь по 4 дня им пахнет rolleyes.gif А Базар какой?

А еще мы ему Гучи купили. Очень нестандартный запах!
В мужских прфюмах я больше всего елки не люблю. И шипры ненавижу

У меня новые L`eau par Kenzo. Почти полные
Lacoste - пол тюбика. Черути имейдж (не могу я по англицки писать... буквы долго искать приходится sad.gif ), две Кензы (слон и цветок) и Озон - почти закончились. И Дип ред я разбила вчера...
Я просто фанатик по разным запахам wink.gif
rj-karter
pantera
QUOTE
А Базар какой?

сейчас гляну... Ээээ... легче фотку сделать. dry.gif Тупой я... ой тупой...
Вот фотка:
Lilit
rj-karter
Надо будет принюхаться wink.gif
pantera
rj-karter
У меня у папы такой! Клеееевыыый!!!!

А еще мужской парфюм отЖивнши есть прикольный - Ретурн зе мен называется (это на моем английском), а так Возвращение джентельмена.
Ну и Эхо еще конечно. Давидоф которое.
Ex-girlfriend
QUOTE
У меня новые L`eau par Kenzo.

у меня тоже есть кензо, супер! такой свежий запах! а еще классные духи CLIMAT(у мамы взяла biggrin.gif )
запятаяя
Мне оч. нравится Aqwa women! Кензо тоже приольный - раньше был. Сейчас Chanel madmuazel!
rj-karter
pantera
QUOTE
У меня у папы такой! Клеееевыыый!!!!

ВАУ! я пахну папой Пантыры! blink.gif laugh.gif laugh.gif
Ex-girlfriend
QUOTE
а еще классные духи CLIMAT

Угу... Клима - здоровский запах... правда старый уже. То есть, Клима - не открытие на рынке парфюмерном...
Матрица
Trussardi "Skin" (желтеникие такие), Davidoff Cool water, "Талисман любви" (наши), Velositi...
pantera
rj-karter
QUOTE
я пахну папой Пантыры!

Ничего не могу сказать, я Вас не обнюхивала wink.gif



Улыбка
Я обожаю Burbery. Только им и пользуюсь этот аромат мне напоминает о том чего уже никогда не вернуть. Да и вообще я где то читала, что девушке лучше пользоваться одним ароматом, что бы у ее парня этот запах ассоциировался с ней.
pantera
Улыбка
Я не могу одним ароматом пользоваться.
Когда утром встаю, у меня может быть настроение Кензо, а может быть Соня Рикель... Я этого сама не знаю, пока на свой туалетный столик не гляну
Сейчас у меня настроение Лакоста. Даже в рабочем столе лежит!
Рыжий хвостик
а я уже лет сто ,наверное, все выбираю и выбираю, как приду в магазин мне нравится все, ну или почти все. И деньги на ветер выкидывать не очень хочется, именно на ветер, потому как я до сих пор не могу понять а скоки минут они продолжают пахнут? чет по моим ощущениям минут 5 wink.gif
и от чего это зависит , от цены? как долго пахнут 1,5 тыс, 3 тыс????
вот в чем вопрос.....
девушки, может кто что посоветует, что цена соотносилась с продолжительностью? smile.gif
что-нибудь "несладкое" и "неагрессивное", очень нравится аромат ванили.
Пантера
imp
я тоже обожаю запах ванили и предпочитаю несладкие ароматы, поэтому попробуй guchi rush 2 (именно 2, первый не прикольный) мне очень нравиться, а ещё я недавно купила escada (вот только не могу вспомнить как называется, что-то с поцелуем связано), то же прикольный (ванильку напоминает) rolleyes.gif
Lilit
А мне нравится запах кокоса, почти похоже на ваниль, но чуть другое. Только я пока парфюма с таким запахом не встречала unsure.gif
pantera
imp
От цены по-моему не зависит. Ну естественно не за 150 рэ... в пределах 1000-1500.
По моим наблюдениям, зависит от автора. У меня Кензы разные 2, обе пахнут по 2 дня. А Лакоста очень быстро выветривается. Вобщем японские довольно стойкие. У подруги Ямамото, тоже стойкие.

А еще часто бывает, что я запах уже не слышу, а в кабинет кто входит говорят, что пахнет даже в коридоре (япарфюма немного наношу вообще-то). Вроде как, если тебе запах подходит, то ты его перестаешь чувствовать. Наверное так и есть.

Я сейчас хочу запах зеленого чая...
Рыжий хвостик
что самое интересное...обнаружила у мамани тот самый guchi rush 2/ .
очень "вкусно" пахнет, но для себя -даже не знаю, "очень взрослые" что-ли.
Пантера
imp
QUOTE
"очень взрослые" что-ли

:blink у меня они наоборот ассоциируются с молодежью..., "взрослыми" я считаю сладкие запахи rolleyes.gif
Makso
а мне нравится Chic for men (Carolina Herrera)
Jewelled L
Дома "наблюдаю" мужской Givanchy Pour Homme и Armani Mania,пахнет очаровательно,запах ненавязчивый,вобщем-то один из лучших,какие пришлось нюхать rolleyes.gif
Сама пользуюсь Gucci Rush 2
pantera
Jewelled L
QUOTE
Givanchy

Это который Ретурн зе джентельмен? Если да, то он мне нравится даже больше чем базар! rolleyes.gif
Jewelled L
pantera
Ты права,запах на самом деле обалденный :rolleyes:Ничего лучше пока не наблюдала.
А когда запах соответствует своему "хозяину",то вообще роскошь rolleyes.gif wink.gif
pantera
Jewelled L
Я, если честно, и сама им не прочь прыскануться rolleyes.gif

Самое странное, что некоторым не нравится. Как такая прелесть может не нравиться?! huh.gif
rj-karter
Кстати... я не знаю есть ли такой парфюм, но мне очень нравится запах канабиса... tongue.gif ohmy.gif Вот... Если кто может посоветовать какой парфюм (мужской!) именно с этим запахом - посоветуйте!
Jewelled L
rj-karter
Честно говоря,о таком парфюме я нигде не слышала,но если тебе так нравится этот запах,то ты можешь купить агарбатти smile.gif Пускай это не туалетная вода и не духи,но запах biggrin.gif
Рыжий хвостик
Представляете...я вчера подушилась Gucci Rush 2 , у мамульки умыкнула малость, втихоря конечно rolleyes.gif
и поехала в гости к своему любимому.
А он сказал, что от меня пахнет каким-то мужскими духами... blink.gif blink.gif
я в шоке! может, он мне просто не подходит (в смысле запах tongue.gif )???
pantera
QUOTE
нравится запах канабиса...  Вот... Если кто может посоветовать какой парфюм (мужской!) именно с этим запахом - посоветуйте!

Вот мой супруг спасибо скажет! Кстати, можно дома веник запарить, аромат получается очень похожий smile.gif

QUOTE
агарбатти

Это что такое? huh.gif
Unregistered
а мне тоже нравится Gucci Rush, а еще Ming shu
Jewelled L
pantera
QUOTE
Это что такое?

Агарбатти-это ароматические палочки,которые медленно тлеют,запах и воздействие которых используются в целях релаксации или же наоборот.
Natasha789
А я в последнее время перешла на сладкие духи, карамельные всякие или фруктовые, типа Amor,amor (cacharel) пахнет ванилью, hippie (escada) офигительный запах малины, 5 (addidas) нежный-нежный аромат - советую, а до этого балдела от Deep red (hugo)
pantera
Jewelled L
А мы их благовониями называем. Аграбатти ... красивое слово!
sonya
мои любимые духи: Kenzo "L'eau par Kenzo" - хоть они и старенькие - я тащусь от них! rolleyes.gif
очень люблю D&G "Light Blue" - тоже не новый аромат, но мой smile.gif
Nina Ricci "primier jour"
Lancome "miracle"
а из новых балдею от Estee Lauder "Beyond Paradise" wub.gif, Givenchy "Very Irresistible"
всеми пользуюсь. в зависимости от настроения и от одежды выбараю аромат.
+ ко всему у мамы "ворую" unsure.gif Chanel "Chance" ph34r.gif

pantera
sonya
QUOTE
Kenzo "L'eau par Kenzo"

У меня щас такие! rolleyes.gif
sonya
pantera
скажи очень приятный запах.
я от них с ума схожу. rolleyes.gif

pantera
sonya
Ага! Свежий такой, но не типичный. Мне еще в этом плане мой старенький Озон нравится - свежий, но с оттенком чайного дерева, тоже кул! rolleyes.gif
монах Тук
TeLQueL(Yves Rocher)

Mouse(Roccobarocco)- только жалко,что их не достать dry.gif
Пантера
С приходом тепла, я бы даже сказала жары в наш город, я стала очень сильно реагировать на тяжелые, сладковатые ароматы... они вызывают у меня приступ тошноты, особенно в сочетании с запахом пота, ббррр ph34r.gif
sonya
QUOTE
я стала очень сильно реагировать на тяжелые, сладковатые ароматы...

я тоже не люблю сладкае ароматы. у меня голова болит. а летом эта нелюбовь обостряется. unsure.gif
pantera
Какой парфюм себе купить, а то у меня все кончается? Хочу что-нить новое и свеженькое! Летнее и легкое. Посоветуйте, плиз!
Лаванда
Мне нравится весь Хьюго - и интенс, и хьюго уомен, и дип ред (тоже проблемы с английским шрифтом).
А еще иногда таскаю у мамы Герлен - елисейские поля и еще какие-то. Иногда пробивает на CK one или Давидов.
Milena
Я люблю духи Champs-Elysees(елисейские поля). rolleyes.gif
Zvezda
Я люблю NOA, Organza. wink.gif
sonya
pantera
купи D&G Light Blue или Lancome Miracle. оба аромата очень достойные. я их обожаю! wink.gif

з.ф. но лучше первые. rolleyes.gif

Беатка
А мне тоже очень нравится KENZO , D&G. Сейчас пользуюсь KENZO, но на лето хочу выбрать очень легкий и свежий запах, не подскажите какой?
Да, и еще, так как в августе свадьба, хочется чтобы запах был воздушным, не подскажете, что подойдет по тпкому случаю? rolleyes.gif
sonya
Беатка
попробуй на свадьбу Estee Lauder "Beyond Paradise":wub: . думаю он очень подойдет. такой манящий, воздушный и очень сексуальный запах.
я бы его выбрала. мне очень нравится.


если ещё что-нибудь придумаю - напишу. wink.gif

Беатка
sonya
Спасибо огромное smile.gif
Candy
Мне нравится Island kiss.gif от Escada tongue.gif
Беатка
Вот интересно, сейчас очень распространена такая косметика, как AVON ORIFLAME FABERLIK и т.п. Кому то вода туалетная из этих серий нравится. Мне например, неочень. Очень нестойкая. Единственное что более или менее понравилось это MIDSUMMER & DIVINE от ORIFLAME
Пантера
Candy
Ура, я такая не одна biggrin.gif я просто сума схожу от этого запаха, даже настроение поднимается, вчера купила себе уже второй маленький флакончик wink.gif
Необыкновенная
А я люблю Yves Roche l'Evidence wacko.gif
pantera
sonya
QUOTE
D&G Light Blue

QUOTE
Estee Lauder "Beyond Paradise":

У нас прям вкусы одинаковые! biggrin.gif
sonya
pantera
я вообще балдею от таких запахов. всегда захожу в магазин, нанюхаюсь, все ароматы смешаются, ну я и покупаю то, что любила раньше unsure.gif
а новые унюхаю где-нибудь и всё...опять в магазин.
pantera
sonya
Ты где покупаешь?
Я в Этуале. У меня уже 15 % скидка!
Jewelled L
Открыла для себя новый мужской запах Dunhill (Alfred Dunhill)
"Унюхала" безупречность вкуса и стиля, аромат просто супер rolleyes.gif
Девчонки, если кто-нибудь собирается своему дарить духи, то попросите понюхать Армани, думаю, что не пожалеете wink.gif
Люся
Я очень люблю сладкие запахи, и к маркам особенно непривязываюсь.
Доктор
Покупать за последние несколько лет ничего не приходилось. А понадарили целую батарею.
Больше всех из этой коллекции понравился Davidoff ("Эхо"). Просто супер!
pantera
Доктор
QUOTE
Davidoff ("Эхо")

Супераромат! rolleyes.gif
Jewelled L
pantera
А чем, собственно, он так притягивает? rolleyes.gif
Не приходилось сталкиваться...
Доктор
Jewelled L
Поскольку pantera сейчас увлечена другой темой, то поделюсь своими впечатлениями. Его нельзя сравнить ни с одним запахом даже давидовским. Нет традиционных мужских тем, типа бергамот, цитрусовые, деревянные запахи и т.д. В то же время он кардинально мужской. Ультра современный.
pantera
Jewelled L
Свежий и приятный, пошла нюхать, чтоб освежить впечатления.....
rolleyes.gif да, точнее не скажешь...
Есть правда еще одна ассоциация, но я ее приберегу wink.gif
Jewelled L
Доктор
Спасибо за консультацию, пыталась представить себе, как должен пахнуть этот ультрамодный парфюм, но по-моему, пока не столкнусь с ним вплотную - не разберусь...

pantera
QUOTE
Есть правда еще одна ассоциация, но я ее приберегу

Заинтриговала rolleyes.gif
pantera
Jewelled L
QUOTE
Заинтриговала

unsure.gif ну-у-у.... нет, не могу tongue.gif
sonya
pantera
QUOTE
Ты где покупаешь?

я обычно в Duti Free покупаю.
в летуале тоже, но редко. карточка у меня 10%, зато в Арбат Престиже уже VIP карта на 30% smile.gif

Доктор, да, вкусно, одобряю biggrin.gif laugh.gif

Kiss'a
а я просто как то купила духи babydoll в прошлом году что то ими сначала не пользовалась а пользовалась этими плеже.... когда этот запах стал стандартом я перешла на бэйбидол и вот они у меня уже кончаются .... обидно... во многих магазинах спрашиваю и нигде нет ... нарна я отстала!:((((
pantera
sonya
QUOTE
Duti Free

У меня тут нету дьюти фри... sad.gif
а когда я в него все-таки попадаю, то отовариваюсь совсем не духами biggrin.gif
sonya
pantera, а я и про духи не забываю. wink.gif



pantera
sonya
К сожалению иногда там попадается жуткая подделка, хотя я думала, уж где-где, а в Дьюти все должно быть настоящее!
Ли_
Эта туалетная вода позиционировалась продавцом как "классическая японская свежесть" - L'Issey от Issey Miyake. Мой любимый аромат - очень нестандартный, мое второе я smile.gif
И под настроение - So Givenchy. Еще был один аромат - MurMure от Van Cleef&Arpels - из редких ароматов, не избитых.
sonya
pantera, если уж там подделка, что говорить про наши магазины sad.gif

QUOTE
L'Issey от Issey Miyake

мне раньше нравился этот запах, но потом я видимо "выросла" из него. стоит 1/2 пузырька, а я даже нюхать их не могу unsure.gif
Ли_, ни в коем случае не хотела обидеть wink.gif



Добавлено:
pantera, когда ты уже появишься, мне без тебя скучно.... sad.gif sad.gif sad.gif

Ли_
И не обидели - я, очевидно, в них "вросла", на некоторое времяrolleyes.gif
--пушистик--
а я....island kiss от Eskada rolleyes.gif
Пантера
--пушистик--
QUOTE
а я....island kiss от Eskada

На свой день рожденье я большой пузыречек заказала wink.gif , а маленький с собой ношу smile.gif
Как же мне нравиться этот запах, так бы и съела biggrin.gif
Волчиц@
Мой запах-этоLanc rolleyes.gif me "Miracle". Только ими и пользуюсь!!!!
А из мужских-Baldosarini(пардон,если не так написала), fendi,Givanshi!!!
pantera
Мне тут один из старых ароматов порекомендовали: Папи Марэни (кажется от Нины Ричи)
Подскажите кто знает, что это такое?
Valkyrie
Gucci Eau de Parfum II, очень пленительный аромат.. rolleyes.gif
natka
а мне на Д,Р вчера подарили 212 KH.....нравитсяsmile.gif)))
pantera
Купила супругу на годовщину свабди "Стайл" Сергио Таччини
Это божественно! rolleyes.gif
LollyPopGirL
Обожаю Живанши "Онли"... Мой любимый запах... Из мужских оч. нравится Келвин Кляйн "Крейв"... Я вообще очень помешана на запахах... Особенно когда от парней прияно пахнет, я просто на 7ом небе.... rolleyes.gif
ДиКиЙ_лЕсНоЙ_хАрЁк_Гы
Carolina Herrera 212 for men, и уже давно нет желания изменять своему запахуwink.gif)
LollyPopGirL
точно-точно... вспомнила ещё один мужской парфюм... Черутти. 1881
sonya
подарили GUCCI Eau de Parfum II - это блаженство. я готова купаться в них rolleyes.gif
Гостья
Недавно открыла ста-а-ренький пузырек "Poison". Он лет десять, наверно, у мамы стоял.
Запах обалденный. Пахнет, мне кажется, виноградными косточками.
Jewelled L
Ровно неделю назад получила в подарок Sunset - от Naomi Campbell star parfums smile.gif Запах поражает воображение: бергамот, розовый перец, арбуз, дыня, ландыш, малина, фрезия, мускус, сандал.
Держится этот парфюм очень долго, хватает одного нажатия на дозатор и я млею целый день rolleyes.gif
sonya
Jewelled L
это в таком пятиконечном оранжевом флакончика? (кажется так он выглядит)
Jewelled L
sonya
QUOTE
это в таком пятиконечном оранжевом флакончика? (кажется так он выглядит)

Нет, я вот специально в интернете нашла изображение флакона:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sonya
Jewelled L
а! значит это другие. значит млеешь, говоришь? rolleyes.gif
надо попробовать
Jewelled L
sonya
QUOTE
а! значит это другие. значит млеешь, говоришь?

Запах на самом деле просто потрясающий!Подобного я ещё не встречала [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Эти духи вне конкуренции:
верхние ноты: малина, цветок лотоса.
серединные ноты: османтус, персик.
базовые ноты: ваниль, кристаллическая амбра.
Ей очень понравились smile.gif
sonya
Jewelled L попробуй эти. я от них без ума rolleyes.gif
Jewelled L
sonya
QUOTE
попробуй эти. я от них без ума  rolleyes.gif

Вижу, это Gucci Eau de Parfum II smile.gif
Есть в них что-то восточное что ли...
Тонкий аромат - улавливается апельсиновая и мандариновая нотки и жасмин ( вроде бы ).Или я ошибаюсь?
sonya
Jewelled L
Gucci Eau de Parfum II - чувственный, восточный аромат для утонченной, элегантной женщины. Великолепное сочетание нот мандарина, горького апельсина, черной смородины, фиалки, ежевики, жасмина и кедра рождают аромат тонкий и таинственный, нежный и чарующий.

rolleyes.gif
Jewelled L
sonya
QUOTE
Gucci Eau de Parfum II - чувственный, восточный аромат для утонченной, элегантной женщины. Великолепное сочетание нот мандарина, горького апельсина, черной смородины, фиалки, ежевики, жасмина и кедра рождают аромат тонкий и таинственный, нежный и чарующий.

Ну всё, теперь я уже точно знаю, что я хочу получить в подарок на свой ДР biggrin.gif rolleyes.gif
Судя по составляющим я была права rolleyes.gif Мандарин и апельсик чувствовались сразу же, а вот кедр...Удивительно, но я не "занюхала" этой нотки...
Соня, а этот аромат вообще считается летним?
Ведь не каждый запах подходит в летний зной unsure.gif
sonya
Jewelled L
да. это достаточно легкий и нежный аромат. я им сейчас пользуюсь. и балдею biggrin.gif
ещё сейчас пользуюсь Beyond Paradise Estee Lauder - но это совершенно другой аромат. вообще из "другой оперы". но мне тоже очень нравится.
////Beyond Paradise Estee Lauder
Торговый Дом Estee Lauder выпустил новый женский аромат Beyond Paradise. Легкий, утонченный, изысканный цветочный аромат с очаровательными тропическими нотами создает собственный уникальный образ его обладательницы, она неповторима и недосягаема. Парфюмерная композиция изумительно проста и сложна одновременно. Как и высокое искусство быть женщиной. Основные ноты: гиацинт, оранжевый тамплиер, орхидея, жасмин, цветы магнолии, жимолость, цветы сливы, кора чайного дерева, древесина зебрано и амбра.///

этот запах потяжелее, но тоже достаточно приятный. им хорошо сейчас поьзоваться, когда похолодало и совсем нет жары.
wink.gif
Jewelled L
sonya
Спасибо за колоритную консультацию по миру запахов smile.gif
Буду иметь в виду smile.gif
Cipherman
Лично я пользовался раньше YSL Opium, а сейчас Versace Man, люблю сладкие запахи амбре, восточной направленности, с оттенками, цветка табака и свежеспиленной сосны (Gucci Rush man), но что б сладкие были.... Все эти ароматы довольны эгоистичные, как раз под меня! wink.gif


L'vёnА
hugo boss dark red, c-thru wink.gif
pantera
Нарекламировали тут, я же их за день не перенюхаю! biggrin.gif
bee
Hugo Boss -- Intense
я ещё никогда не покупала 2 раза одинаковый парфюм, когда заканчивается флакончик иду и выбираю новый, но пока меня устраивает Hugo Boss -- Intense smile.gif а потом пойду и куплю себе что-то новое
Cipherman
О, я смотрю туточа есть тонкие ценители, парфюмерии, которые, довольно таки не плохо разбираются!..

Недавно появился новый аромат, от Lancome, Attraction, кто опишет!?

sonya
Cipherman
всегда пожалуйста wink.gif
Новые туалетные духи от Lancome - Attraction - это сочетание цветочно-древесных нот от всемирно известного парфюмера Даниела Атдрие. Аромат построен на нотах ириса и пачули.

Candy
Недавно купила себе Baby Doll от YvesSaintLaurent. laugh.gif Клевый аромат! thumbup.gif
Водолей
QUOTE
Недавно купила себе Baby Doll от YvesSaintLaurent.  Клевый аромат! 


Хмм.. Он и в правду как, "маленькая кукла" wink.gif , свеженький ягодный аромат, в этом запахе я честно говоря разочаровался, YSL мог ведь и побогаче запах зробить, побольше женственности, и запах стал бы изумительным, Ив-Сент в этом запахе был не похож сам на себе, хотя может быть, он просто решил сделать женщину молодой и более романтичной, девушкой мечтающей о принце!!! smile.gif
Lion
у меня стоит 5 шт,дущусь по настроению
only by givenchy
connexion by lancome
fragile jean paul gaultier
tourbillon de joie by yves rocher
ming shu by yves rocher
все совершенно разные,всё зависит от настроения и ситуации
Водолей
QUOTE
у меня стоит 5 шт,дущусь по настроению
only by givenchy
connexion by lancome
fragile jean paul gaultier
tourbillon de joie by yves rocher
ming shu by yves rocher


Опупеть huh.gif , вот это набор, Lion ты..., не это круто, честно говоря ты меня заинтриговала, хотел бы я пообщатся с таким человеком разносторонних вкусов..., даже иметь всего лишь две воды из этого списка одновременно, уже подвиг, это:

connexion by lancome
fragile jean paul gaultier

... без слов, одни эмоции unsure.gif
Шони
Из мужских ароматов нравится Jill Sander - просто тащусь=)
Женские - J'Adore, Bazaar, Hugo boss woman, Exult Naomi Campbell
Дождь
а мне jadore нраиЦЦа rolleyes.gif
sonya
for Дождь
J'adore
Я ОБОЖАЮ - так переводится с французского название нового аромата от Christian Dior. Женщина Dior влюблена... в жизнь, в солнце, в мужчину. Jadore, - говорит она, и это больше, чем признание в любви. Дата выпуска: 1999. Начальная нота: цветок магнолии, мандарин, листья плюща. Нота сердца: орхидея, фиалка, роза. Заключительная нота: дамасская слива, Амарантовое дерево, ежевичный мускус.
Пантера
QUOTE
J'adore

прошлым летом мне очень нравился этот запах, но через пару месяцев использования у меня стала голова от него болеть, я стала его чувствовать на себе sad.gif
монах Тук
Я,когда отдыхал этим летом,то в том туристическом городке невозможно было шагу сделать,чтобы не упереться в какой нибудь парфюмерный магазин. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ,боюсь тебя разочаровать,но кроме начальной ноты они туда столько подозрительно любопытных инградиентов понасовывают ph34r.gif . Именно это я один раз и испытал на себе в магазинчике Дьюти фри,когда поддавщись на уговоры симпатичной девушки-продавца,побрызгал себя новейшим парфюмом. Чистейшая выжимка из задницы кашалота оказалась wink.gif . А мне еще в самолете лететь надо было dry.gif . Пришлось срочно коньяком из личной фляжки протирать то место,куда брызнул. mad.gif Просто гадство какое то.При том,что у меня врожденное обостренное обоняние.С тех пор я очень аккуратно нюхаю,а потом брызгаю на себя wink.gif
Lion
2Пантера:когда чувствуешь на себе свой парфюм,значит переборщила с количеством и оружающие задыхаются)) rolleyes.gif
у меня был золотой жадор,классный,просто супер!!
Добавлено:
2Водолей:подвиг?ну..даже не знаю,вроде ничего особенного.. rolleyes.gif
sonya
монах Тук
да, я тоже гуляла поэтому городу и была просто в восторге (первые дни) от этих магазинов. потом уже приелось. и как люди живут среди вечного парфюма laugh.gif
Водолей
QUOTE
у меня был золотой жадор,классный,просто супер!!
А ти моя сладенькая , любишь сладкое и цветочное..

Ща нашёл се новый аромат от Donna Karan "Black Cashmere" "Чёрный кашмир"... ууу... Вещь, вот это супер, именно это я искал, что б сменить Opium и Versace Man, осталось тока отцу заказать, что б привёз из Москвы..
Lion
2Водолей:кстати,нет,не очень люблю сладкие ароматы,больше нравятся свежие,лёгкие,.. laugh.gif
Виртуальная
Ralf Lauren: Romance
Chanel: № 19
Fendi: Donna
Nina Ricci: Premier Jour
Dior: Addict
Givenchy: Extravagance, Veri Irresistable
Guerlain: Champs Elysees
Kenzo: Kenzo Le Monde
Carolina Herrera: Carolina

Это не все мои любимчики tongue.gif
Водолей
QUOTE
Ralf Lauren: Romance
Chanel: № 19
Fendi: Donna
Nina Ricci: Premier Jour
Dior: Addict
Givenchy: Extravagance, Veri Irresistable
Guerlain: Champs Elysees
Kenzo: Kenzo Le Monde
Carolina Herrera: Carolina

Это не все мои любимчики 


О боже мой,... подстелите мне под голову, я ПАДАЮ!!!! ohmy.gif , я в шоке, вот это подборка!!!!

Особенно:
Chanel: № 19
Kenzo: Kenzo Le Monde
Убойная парочка

Виртуальная ты вторая на кого я хочу посмотреть и с кем я хочу пообщаться в живую,.. сразу видно экстравагантного человека!!! tongue.gif

Виртуальная
Водолей, поясни, чем вызвана столь буйная реакция
Я парфюмки многие люблю
Практически всех направлений (разве что цитрусовые не очень)

Водолей
QUOTE
Водолей, поясни, чем вызвана столь буйная реакция


Кхххее.. кроме того, что я любитель психолог, я ещё знаток парфюмерии уж с 10-ти летним стажем, и я просто не могу представить человека пользующимся, даже хотя которому только нравятся такие запахи одновременно.

Это тоже самое, что представить например, парочку:
1. Sonya Rakel "Le parfum"(в простонародье Соня чёрная)
2. и на пример Roberto Verino

Ну не могу....!!!.... blink.gif

Виртуальная
1. Мне нра
2. Не знакома, но обязательно поищу, чтобы оценить сравнение
natka
Мне нравятся, точнее я пользуюсь:
1.Carolina Herrera-212
2D&g light blue
3 Lacoste
это непосредственно то что имею на данный момент wink.gif
Саня forever
"Beyond Paradise" - полное безумие!
Пантера
Я вчера в парфюмерном магазине столько всего перенюхала, что не смогла по достоинству оценить новый аромат 212 SEXY sad.gif
сегодня ещё раз пойду laugh.gif
Kastrulya
На полочке у меня сейчас 3 флакона туалетной воды:Два года это мой любимый запах D&G "Light Blue", CHANEL SHANS,Ультрофиолет.
Ещё мне нравится 212 и мужской и женский-просто тащусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Jewelled L
А я в экстазе от VERSUS ( Versaci ) "Time for pleasure".
Это выше всяких похвал!
Misty Cloud
Водолей, меня бы ты убил просто, наверно biggrin.gif Мне такая мешанина из запахов нравится: от лёгких до цветочных, от цитрусовых до кедровых...
Jakkata
А я арфюмы не люблю...предпоситаю пахнуть собой...ну а если уж нужда припрет, то есть замечтельные просто духи
Gai Mattiolo "Lei & Lui", они в упаковке в виду половины сердца, матовая белая пластмассаЮ внутри две скляночки..запах свежий, чистый,ни с чем не сравнимый.
Либо же Yves Rocher -туалетная вода со вкусом клубники или малины. Тоже потрясающе...вкусно!
biggrin.gif
Ну а иногда ( только не смейтесмь ) - краду у папы лосьон после бритья Gillette Pacific Light и душу запястья... и за ушами...это что-то biggrin.gif
иксэлька
а мне оооч нравится paco rabanne - ELLE!а из мужского - Кэльвин Кляйн!
Водолей
Jewelled L
QUOTE
VERSUS ( Versaci ) "Time for pleasure".


У круто.... вот это выбор..

Misty Cloud

Нет просто,... хотел пообщаться, такие люди очень не ординарны, с ними очень интересно..

А я вот себе хочу новый аромат. Но не знаю какой.
Объявляю конкурс, на предложение!
Парфюм должен быть: 1. С восточным ярко выраженным оттенком
2. Сладкий
3. Тягучим
Подсказка, пользовался YVS Opium и Versace Man

Жду Ваших предложений.


Пантера
Вчера в магазине подушилась SEXY 212 - чуть не умерла к вечеру ph34r.gif ... запах мне совсем не подошел, я задыхалась от него... теперь вся в расстройствах sad.gif
Водолей
QUOTE
Вчера в магазине подушилась SEXY 212 - чуть не умерла к вечеру  ... запах мне совсем не подошел, я задыхалась от него... теперь вся в расстройствах 


Попробуй 212 On Ice(во льду), должен понравиться.. но его я советую на лето, он прохлодно-лёгкий запах, а тебе нужен по мягче но тёплый шо б душу согревал, а так на повседневку Tomy Hilfeghner "Girl" , рекомендую..
Пантера
Водолей
QUOTE
а тебе нужен по мягче но тёплый шо б душу согревал

Попал прямо в точку blink.gif wink.gif
QUOTE
Tomy Hilfeghner "Girl" , рекомендую..

Сегодня же пойду нюхать rolleyes.gif
hp laserjet
М7
Водолей
QUOTE
М7


не плохой выбор, YSL стоит употреблять, но хотя я и люблю YSL, но М7 не моё. Он с табачным оттенком, чую hp laserjet курящий человек..
Пантера
Jewelled L
QUOTE
А я в экстазе от VERSUS ( Versaci ) "Time for pleasure".

Вчера я его наконец-то понюхала... к сожалению, это не моё sad.gif я чуть не расплакалась...

В последнее время мне никакие запахи не нравятся или я от них задыхаюсь cry_1.gif
Добавлено:
Водолей
QUOTE
Tomy Hilfeghner "Girl"

и этот запах мне не подошел sad.gif
sonya
Пантера
какого плана тебе нужен? что предпочитаешь?
давай вместе подберём wink.gif
ооо
У меня очень много разных флаконов.
Трудно сказать, какими чаще а какими реже.
в данным момент я подушилась Атракцион от Ланком.
Вчера Аллюр от Шанель
Равтра не знаю. ph34r.gif
Пантера
sonya
QUOTE
давай вместе подберём

Мне сейчас нравиться только ESCADA IsLand kiss , а от остальных ... ну чуть ли не тошнит cry_1.gif
sonya
Пантера
может дело совсем не в духах baby.gif
ооо
Пантера попробуй духи с еле уловимым запахм.
Мне кажется тебе это должно подойти например clinique simply.
Они не резкие, не сладкие ооочень приятный нежный аромат.
Гарантирую - слез не будет.
у меня тоже бывает, когда все надоедает и все духи кажутся неподходящими мне, тогда душусь именно этими.......
Пантера
sonya
QUOTE
может дело совсем не в духах

вот если мне и clinique simply не понравятся, тогда я серьезно над этим задумаюсь huh.gif
Водолей
Пантера

1. Первый вариант: Если тебе нравится Эскада IsLand Kiss, попробуй Эскада Sexy Grafiti, вообщем Сексуальное Графитти, ИсЛанд запах ягодно-земяляничный, а Графитти ягодно-малиновый, более тонкий запах, свежее..

2. Второй Вариант: Если пользуешься Шаннель Аллюр попробуй Шанель Шанс.. более лёгкий вариант, молодёжный так сказать.. cool.gif

Пантера
Водолей
Я малину на дух не перевариваю smile.gif
QUOTE
ИсЛанд запах ягодно-земяляничный

А я все не могла определить, почему он мне так нравиться? smile.gif обожаю запах земляники , так бы и съела rolleyes.gif
QUOTE
Второй Вариант: Если пользуешься Шаннель Аллюр

Я не полюзуюсь такими духами huh.gif
Водолей
QUOTE
Я не полюзуюсь такими духами 


Пардон спутал с другим человеком.. ohmy.gif

QUOTE
А я все не могла определить, почему он мне так нравиться?


Хоть будешь теперь знать, почему он тебе нравится.. rolleyes.gif
Пантера
Похоже, что я нашла себе парфюмчик, это Versaci Woman. Сегодня попробую подушиться им smile.gif
Водолей
QUOTE
Похоже, что я нашла себе парфюмчик, это Versaci Woman. Сегодня попробую подушиться им


Ооо... huh.gif Не тяжко ли.... ведь там нет ягодных оттенков, он более женственный аромат, его ещё можно смело называть деловым запахом... он вечерний, не шлейфовый.... одним словом женская классика
Пантера
Водолей
QUOTE
Не тяжко ли....

Тяжко sad.gif вчера руку подушила и чуть не задохнулась wink.gif
Пантера
В COSMO увидела духи Fraise Bonbon из серии Sephora Girls от Sephora, с запахом клубники, очень хочу найти... вся в поисках wink.gif
Водолей
QUOTE
Тяжко  вчера руку подушила и чуть не задохнулась 


А я тебе чё говорю.... cool.gif
Ты прежде чем чё либо нюхать мне скажи, я для чего здесь!?, зря что ли у меня парфюмерия уже 10 лет в Хобби biggrin.gif

Кстати попробуй понюхать новую Lacost`y Touch of pink, у неё конечно бедненький запах, но он тебе может подойти.... rolleyes.gif

З.Ы. не забудь написать как он!....

Пантера
Водолей
QUOTE
понюхать новую Lacost`y Touch of pink

Уже понюхала, что-то я не в восторге sad.gif

Добавлено:
QUOTE
clinique simply

и этот запах мне тоже не понравился...
Ну ничего, под новый год должны новинки выпустить smile.gif
Водолейчик, как только о них узнаешь свисни wink.gif smile.gif
Водолей
Пантера

Ноу проблем... в субботу жди ответа, привезут новые ароматы, может чёнить подберу,... с тебя если чё ышо один респект.. tongue.gif
Jewelled L
Сегодня прилетел друг из Ирландии, привёз в подарок парфюмированный гель для душа и туалетную воду Lacoste Touch of Pink :[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Это не мой запах sad.gif
Водолей
Пантера

Значится так!....
Попробуй из "стареньких" Gloria от Cacharel, а из новых Emporio Night от Giorge Armani.... wink.gif

Аа....!.... ещё.... Echo от Davidoff, он конечно более цветочный, но с отенком ягоды, вообщем попробуй.. smile.gif

З.Ы. Не забудь отписать...
sonya
QUOTE
Echo от Davidoff

вот этот запах ничего вроде smile.gif
Пантера
Jewelled L
QUOTE
Это не мой запах

И не мой, мне он очень сладким показался sad.gif
Водолей
QUOTE
Не забудь отписать...

Слушаюсь папочка wink.gif
sonya
QUOTE
QUOTE
Echo от Davidoff
вот этот запах ничего вроде 

Когда Давидофф только появился (в голубом флакончике с серебряной набписью) мне очень нравился запах этой туалетной воды smile.gif
sonya
Пантерчик, а попробуй эти. или тоже не твоё? пробовала? я о них уже писала раньше. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Gucci Eau de Parfum II - чувственный, восточный аромат для утонченной, элегантной женщины. Великолепное сочетание нот мандарина, горького апельсина, черной смородины, фиалки, ежевики, жасмина и кедра рождают аромат тонкий и таинственный, нежный и чарующий.

Пантера
sonya
QUOTE
пробовала?

Угу, как только ты про них написала, я сразу же побежала в магазин нухать, на упаковку позарилась... но увы и ах... не подошли sad.gif
sonya
Пантера
всё, поняла...для тебя ещё не придумали huh.gif laugh.gif
Пантера
sonya
QUOTE
для тебя ещё не придумали

О! а это мысль laugh.gif может к новому году придумают wink.gif я буду ждать с нетерпением rolleyes.gif
Водолей
Пантера

Пантерчик ты наш милый!, ты посмотри, что я тебе порекомендовал!
Особенно Emporio Night от Giorge Armani.... он должен тебе подойти!!!!! smile.gif
Jewelled L
Пантера
QUOTE
И не мой, мне он очень сладким показался

Вобщем я подумала и решила сделать доброе дело - отдать его подруге, она без ума от сладких запахов smile.gif
Интегра
Glow (J.Lo)
Amor Amor
L'Or de Torrente
Wink

Четыре любимых аромата, третий - самый хороший (имхо). cool.gif
Водолей
Интегра

Попробуй ещё новый Torrente
My Torrente ,
Запах,...ваще супер.... tongue.gif
Напоминает мне о детстве в Крыму! В начале запах вина белого лёгкого-лёгкого, рислинга, а потом становиться по гуще и похожий на запах косточки винограда "Дамские пальчики"(Это крупный размером с ноготь сорт винограда)..
Пантера
Водолей
QUOTE
Echo от Davidoff

Вчера руку подушила - не моё sad.gif


Добавлено:
QUOTE
Emporio Night от Giorge Armani

А вот этот аромат в Рив Гоше я не нашла blink.gif , но буду искать wink.gif

За то вчера ещё какую-то туалетную водичку на руку прыснула, названия не помню, а вот мужу очень понравилась, сегодня забегу название посмотреть...


Водолей
QUOTE
Echo от Davidoff
Вчера руку подушила - не моё


Так я тебе его и не рекомендовал, это тебе так для расширения кругозора! cool.gif

QUOTE
За то вчера ещё какую-то туалетную водичку на руку прыснула, названия не помню, а вот мужу очень понравилась


Пантерчик, нельзя давать нюхать с руки, вообще нельзя подбирать запах с тела!!!
Запах с тела нюхают только в том случае, когда ты хочешь посмотреть, на сколько он будет приятен для других людей!!!!! mad.gif

А выбирают запахи только с понюшки, специальной: парафинированной бумаге или вафельной, не дующих посторонних оттенков!... cool.gif
Пантера
Водолей
QUOTE
А выбирают запахи только с понюшки, специальной: парафинированной бумаге или вафельной, не дующих посторонних оттенков!...

А я всегда подбирала по принципу - подуши себя, если не задохнёшься, то это твоё unsure.gif
Теперь буду знать, спасибо smile.gif
ооо
Пантера

А как на счет ESTE LAUDER "DUST"

или вот - LOLITA LEMPICKA - такой фиолетовый флакончик.
Пантера
ооо
QUOTE
ESTE LAUDER "DUST"

Этот запах мне тоже не нравиться...
QUOTE
или вот - LOLITA LEMPICKA

А этот вроде ещё не нюхала , надо будет занюхать wink.gif

Я тут прикольную туалетную воду нюхала - розовый сахар называется - такая сладенькая, так бы и съела smile.gif
Водолей
ооо
QUOTE
ESTE LAUDER "DUST"


Ты что же это предлагаешь, ась?!... blink.gif Человеку, которому треба ягодный запах....

LollyPopGirL
Водолей
QUOTE
My Torrente ,
Запах,...ваще супер....

мне подарили, очень симпатчный wink.gif
ооо
Водолей а ты знаешь, клин клином вышибают.
Тем более запахи, которые тут предлогают далеко не все "ягодные"
Так что ..... предлагаю все, чего сама люблю.
А мне недавно подарили духи правда пробник "Сакатупси" это последняя новинка и стоит примерно около 5 или 6 тыс руб.
Запах вообще супер. Говорят на Российский рынок пока не запустили и навряд ли запустят.
Хотя и правельно, что бы не соблазняться такой дорогой водичкой.

А что скажите про арамат Наоми Кэмбел???
Были у меня как то прямо тащилась от них а сейчас надоели.


А вообще Пантерочка, мой тебе совет.
Сходи к визажисту или как там их зовут и скажи, что тебе ни один запах не подходит, мол посаветуйте чего нибудь. А они смотря на твое лицо, стиль, характер уж точно в яблочко попадут. Конечно если это для тебя действительно проблема с духами.
А так мы помоему уже все предложили, а тебе ничего не нравиться, ведь жалко же cray.gif cry_1.gif
Тёмная
эскада ибица хиппи
мне на данный момент больше всех нравится. а раньше соню рикель любила... красную.
Пантера
ооо
QUOTE
а тебе ничего не нравиться, ведь жалко же

Я очень благодарна тебе за советы, но что же я могу с собой поделать, если я такая превередливая rolleyes.gif

Вот в субботу мне понравился Still от J.Lo, а в воскресенье этот запах мне уже совсем не нравился sad.gif
Водолей
QUOTE
Человеку, которому треба ягодный запах....

А мне можно и не только ягодный (просто на данный мометн мне он больше всего нравится smile.gif ) , главное чтобы мне подходил и нравился smile.gif
И тебе Водолейчик огромное спасибо за советы wink.gif

Я очень ценю Вашу помощь smile.gif
Водолей
ооо
QUOTE
А что скажите про арамат Наоми Кэмбел???


Какое именно Наоми Кэмбелл, их ведь не сколько:
1. Сама Наоми Кэмбелл
2. Наоми Кэмбелл Exult
3. Наоми Кэмбелл Mystery
4. Наоми Кэмбелл NaomyMagik
5. Наоми Кэмбелл и последние Sunset..
Какими ты пользовалась??..

QUOTE
А мне недавно подарили духи правда пробник "Сакатупси" это последняя новинка и стоит примерно около 5 или 6 тыс руб.


Хмм... интересно, не слышал... от кого эти духи...
QUOTE
Сходи к визажисту или как там их зовут и скажи, что тебе ни один запах не подходит, мол посаветуйте чего нибудь

Настоящий продавец Парфюмерии должен быть изначально психологом. Когда отец учил меня запахам, он всегда мне говорил:
- Запомни, человек приходящий к тебе за покупкой, соответственно за советом, думает, что за прилавком стоит психолог, который ему поможет!

Пантера
QUOTE
И тебе Водолейчик огромное спасибо за советы


Да не за что....Ведь это моё самое любимое хобби, увлечение, работа... thumbup.gif


sleep.gif
ооо
Водолей

Прикольное хобби для мужчины...
Повезло твоей девушки или еще повезет.
А про наоми я не помню как называются но такая коробочка у них коричневатая и тюбик вытянутый с колпачком тоже вытянутым....

Добавлено:
Водолей

Прикольное хобби для мужчины...
Повезло твоей девушки или еще повезет.
А про наоми я не помню как называются но такая коробочка у них коричневатая и тюбик вытянутый с колпачком тоже вытянутым....
Webgirl
Кензо Сандал оооочень нравиться
Водолей
ооо
QUOTE
А про наоми я не помню как называются но такая коробочка у них коричневатая и тюбик вытянутый с колпачком тоже вытянутым


Это обычная Наоми Кэмбелл, коричневая, самая первая.
Запах можно отнести к игривым, загадочным.
Оттенки ванили и шоколада.
Первые ноты, довольно сильно напоминают, цитрус, но это обман обаняния, так как это всего лишь запах остатков спирта, а он всегда отдаёт оттенком цитруса.
А так очень похож на запах горького шоколада, пористого... с ванилькой, запах довольно лёгкий и игривый... smile.gif
Подруг@
Последние духи, которые я открыла для себя-это ароматы BOSS. Они зимние, приятные, очень долго сохраняются на коже.
Весна для меня ассоциируется с 1999, к сожалению не помню, чьи они... Помню в школе, весной, когда пора контрольных была, душилась только ими... для меня-это запах уверенности в себе, и того, что у меня все получится).
Лето- с Mat... очень женственный, приятный аромат, напоминает ночной теплый воздух.
Осень...эту осень я провела в аромате Persive-немного настойчивый запах, взрослый.
Водолей
Подруг@
Ооо.. Не плохой подбор запахов, по схеме тёплое время года - прохладный запах, холодное время - тёплый...
Подруг@
Водолей я сегодня зашла в парфюмерию...сколько я там времени провела, я стыдливо умолчу, но на работу все-таки опоздала biggrin.gif . Выбирала шефу подарок на Новый Год. Остановилась на BOBBY JONES. Очень понравился аромат...если знаешь что-нибудь похожее, но для женщин, не мог бы подсказать?

И еще...нашла сказочный запах...запах компьютеров, я серьёзно говорю. Название не запомнила, но видимо что-то японское.

Водолей
Подруг@
Извени! sad.gif Но не могу тебе ни чем помочь, потому что запаха я этого не знаю... unsure.gif
А из японии у нас следующее:
1. Ёджи Ямомото
2. Кензо
3. Иси Миаке
4. Annayake
5. Kusado
6. Masaki Matsumoto
Что именно... smile.gif
sonya
мне кензо очень нравится.
иси мияки - достаточно резкий запах. у меня от них голова болит.
ямомото тоже ничего
Jakkata
Чёрт, я себя чувствую неполноценной)
Всегда думала, что от женщины должно пахнуть женщиной, а никак не химией...
Ан нет....
Водолей
sonya
Кензо бывают разные:
1. Ле пар (белое)
2. Ле Монде (жёлтое)
3. ЛъЕст Бью (зелёное)
4. ДъЕтэ (листик)
5. Джунгли - слоник
6. Джунгли - тигр
7. Цветок - Мак
8. Ca sent beau
И какое..... blink.gif
Виртуальная
Kashaya, Time for Peace забыли из Kenzo
Водолей
Виртуальная
Не спорю, всё не запомнишь. ведь я это всё из памяти беру, а не из журналов.... rolleyes.gif
sonya
Водолей
я просто в восторге всегда была от варианта 1. rolleyes.gif

ещё мне какие то нравились, но я уже не вспомню, что именно huh.gif
Водолей
sonya
Тогда могу по советовать тебе следующее:
Angel Schlesser
Виртуальная
QUOTE
Не спорю, всё не запомнишь. ведь я это всё из памяти беру, а не из журналов.... 

Я вообще-то тоже.
Kenzo очень лю, поэтому и знаю
Водолей
Кензо Ле Пар (в обиходе белое), самое известное и любимое среди девушек, в то же время он всевозрастной парфюм, им пользуются и девочки 12-13 лет и женщины лет так 40-45...
Soleil
Моя любовь - это Clinique Happy и Hugo Boss Woman smile.gif
А еще люблю очень мужской аромат Kenzo...ток вот никак не запомню, как он называется...
_Stas_
.
Водолей
Soleil
Кензо мужское бывает 3-х видов:
1. Классика (в обиходе дерево), изогнутый тёмно-синий флакон
2. Ле пар, прямоугольный прозрачный флакон, свежий запах, подобен женскому, схожестью оттенков корочки арбуза
3. Новинка! Kenzo Air (воздух), свеже-терпкий запах, елеуловимые оттенки восточных пряностей...
sonya
Водолейчик, нашла для себя очень вкусненькие духи, знаю только название. может подскажешь как их найти smile.gif

"My Torrente". sad.gif
Водолей
sonya
Эт, ohmy.gif как же я помогу тебе их найти, ну если ты только ко мне в Набережные Челны приедешь!
Тогда я тебе их найду...

А запах просто супер, я такие называю красивыми...

Lilit
Можете закидать меня помидорами, но я купила себе духи Кокетка Динтарс... У них такой классный запах biggrin.gif Я балдю!
sonya
Водолей
правда, я как то об этом не подумала sad.gif придется ехать laugh.gif
запах этот просто сниться rolleyes.gif хочу его и всё....

Lilit
QUOTE
закидать меня помидорами

за что?...
Водолей
Lilit
QUOTE
Можете закидать меня помидорами, но я купила себе духи Кокетка Динтарс... У них такой классный запах  Я балдю


Кокетка какой номер!??... laugh.gif
Нет я не могу.... наша lilit, ягодка... laugh.gif
amd
Водолей , раз ты у нас эксперт, то помогай, у меня заканчивается
QUOTE
3. Иси Миаке
, название не помню, но такая характерная бутылка - конус с железной шишечкой, мне он нравится, и хотелось бы подобное, не обязательно японское. А если я начинаю нбхать, то через 2 бутылки срубаюсь, и ухожу...
Пантера
А я таки купила себе Still от J.Lo, правда маленький флакончик wink.gif
Эйлин
сейчас я пользуюсь Lacoste "... pink"

Hugo Boss "intense", и "woman"
еще нравиться icberg "twise"
Корицца
Помогите мине парфюмку выбрать, а то я прихожу в магазин, ничего не нравится, мне нравятся ягодные. фруктовые запахи, и чтоб долго держались...
Help me PLEASE! unsure.gif
Водолей
amd
Я знаю, что у тебя за Иси Миаке, это:
Summer Limeted Edition, он был вырущен ещё в 2002 году.
Ну, что я могу тебе сказать, извени, но под этот запах ни чего подобного, даже ни чего похожего по структуре аромата, нет! Иси Миаке не возможно повторить даже в какой-либо ноте аромата..
Ищи, что-нить кардинально другое... huh.gif

Корицца


1. Попробуй ароматы серии Escada
2. Emporio Armani "Night" (красный Эмпорио)
3. Марина Бурбон (только синяя)
4. Gloria от Cacharel

Night Watch
предпочитаю терпкий запах, что-то типа Escada или Blue
Водолей
Night Watch
Пожалуйста прошу уточнить, какие именно ароматы от Escada`ы предпочитаешь!??...
И если я не ошибаюсь, то Blue это новый аромат от Jacomo Paradox??.... unsure.gif
Night Watch
Водолей
Escada последнне, что было это Magnetism.
QUOTE
новый аромат от Jacomo Paradox??....
именно
KIrke
Лакоста и кензо самые лучшие!!!
Водолей
Night Watch
Однако!!!....как я угадал с первого раза tongue.gif
/Пока сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит/!!... biggrin.gif

Но huh.gif позволю не согласиться тогода с твоим мнением, что Magnetism терпкий аромат, он один из самых "Взрослых" ароматов, но с в тоже время с ярко выраженным ягодным оттенком!!! Можно скорее сказать, что он цветочно-ягодный....

А вот Blue Jacomo от Paradox, согласен, терпко-свежий аромат... smile.gif
Night Watch
QUOTE
Но  позволю не согласиться тогода с твоим мнением, что Magnetism терпкий аромат

тут может я конечно не права, но у него такой запах...прянностей что ли:)

QUOTE
/Пока сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит/!!...
истину глаголишь, сын мой biggrin.gif
Водолей
Night Watch
QUOTE
тут может я конечно не права, но у него такой запах...прянностей что ли:)

Вполне согласен, но не терпких пряностей... а "широких", фужерных,.. насколько меня не подводит обоняние, там есть: оттенки чёрной смородины, базилика... smile.gif

Night Watch
QUOTE
базилика... 
вот! базилик придаёт запах прянностей:)
Эйлин
теперь у меня есть еще и ECHO от Davidoff вкусняшкааа....
Водолей
Эйлин
Однако, не плохой выбор..., но лично о тебе могу сказать, что любишь ты гоняться за новыми вещами, не задумываясь о том, что как много есть ароматов с на много богачей, палитрой оттенков... cool.gif
Эйлин
Водолей

как правило не я гоняюсь, мне их просто дарят rolleyes.gif
MakcON
а пользуюсь своей любимой GIVENCHY-insense ultramarine всем мужчинам советую!!!
sonya

Как выбрать духи по знаку Зодиака?

«Телец» — воплощение женского начала. Она соблазняет даже тогда, когда не собирается делать этого. Она просто не может не быть желанной. Ее женскую суть как нельзя лучше оттеняют«Organza Indecence» Givenchy, «Splendor» Elisabeth Arden.

«Близнецы» не уверены в себе и ранимы — двойственность знака заставляет их постоянно бросаться из крайности в крайность. Женщинам Близнецам как никому другому нужны ласковые, теплые запахи: они помогают им успокоиться, обрести душевное равновесие. «Envy» Gucci, «Christian Lacroix» Christian Lacroix, «Sonia Rykiel» Sonia Rykie.


«Рак»
— это выраженная сексуальность и обаяние, перед которым редко кто устоит. Женщины этого знака чрезвычайно разборчивы и требовательны. Все в их мире должно быть «самым-самым» — от флакончика духов до спутника жизни. Их характер хорошо укладывается в странной смеси запахов сандала, шафрана, амбры и цитрусовых. «GFF f» Gianfranco Ferre, «Obsession» Calvin Klein.

Женщина «Лев» — натура властная и импульсивная. Ей идеально подходит роль хозяйки салона — умной, экстравагантной, порой недоброй, но от этого еще более желанной. Ее запахи броски и вызывающи, как «Organza» Givenchy, «Donna» Trussardi, «Opium» Yves Saint Laurent.

«Девы» — традиционалистки. Они верны единожды выбранному стилю жизни, сдержанны, умеют хранить (и прятать) свои чувства. Их природный вкус и неброскую элегантность подчеркивают не подвластные времени классические запахи — «Climat» Lancome, Chanel № 5.

«Весы» постоянно в поиске и сомнениях. Они с девическим энтузиазмом отдаются сердечным порывам, но им, как правило, не хватает упорства и постоянства. Запахи этих женщин эфемерны и ускользающи, как «Diorissimo» Dior, «Raffaella» Raffaella Curiel, «White Linen Breeze» Clinique.

«Скорпион» — знак, находящийся под покровительством Марса, поэтому женщин, родившихся под ним, отличает прямо-таки африканский темперамент (Кармен наверняка была Скорпионом). Запах этих жадных до любви и переменчивых натур не просто притягивает — буквально обжигает. «Jungle» Kenzo, «Le Feu D?Issey» Issey Miyake, «Fuoco»Byblos.

«Стрелец»— существо привлекательное во всех отношениях. У женщины-Стрельца замечательное чувство юмора и прекрасный вкус. Общение с ней словно чистая вода — пьешь, а напиться не можешь. Ее аромат свеж, как и ее чувства. «212 women» Carolina Herrera, «Image» Cerruti, зеленый «Les Belles» Nina Ricci.

«Козерог» — истинная леди, верна себе во всех ситуациях. Иногда кажется Снежной Королевой, но на самом деле холодность и неприступность — щит, закрывающий ее от сердечных ран. «Ultraviolet» Paco Rabbane, «J`adore» Christian Dior.

«Водолей» — необыкновенная женщина. Она может казаться хрупкой, застенчивой, но внутри нее живет воительница с железной волей и потрясающей энергией. «Fragile» Jean Paul Gaultier, «Jaipur Saphir» Boucheron, «Tocadilli» Rochas.

«Рыбы» попросту обречены на успех у противоположного пола. Их искусство обольщать заключается в высоком артистизме и неподражаемом умении перевоплощаться. Как говорила Коко Шанель, чтобы нравиться, женщина должна быть все время разной. И Рыбы — лучшее тому подтверждение. Как правило, у женщин этого знака богатая коллекция духов со взаимоисключающими ароматами. Например, сегодня женщина-Рыба энергична и резка, словно «Adidas woman sport» Coti,а завтра упоительно тепла и щедра, как «Poisson» Dior.
Kristi
Недавно мне подарили цветочно-фруктовый парфюм CHANTAL THOMASS. Я в восторге он такой страстный, притягательный и яркий. Он полностью отражает меня......
Водолей
Kristi
Не знаю, такого... idontnow.gif
Night Watch
sonya
хыхы, прямо в точности сошлось описание:) а духи...надо будет купить
Masyanya
Faberlic "Ramyata"
Водолей
Masyanya
QUOTE
Faberlic "Ramyata"


А, что, наши умеют хорошие композии ароматов создавать!?.... blink.gif
Смешно! biggrin.gif
Виртуальная
QUOTE
А, что, наши умеют хорошие композии ароматов создавать!?....

Не слишком ли категорично? blink.gif У каждого свои вкусы и предпочтения

Webgirl
Кензо Сандал Forever!!!!!!!

Это мои самые любимые духи, но только на них я не останавливаюсь...У меня очень много....Даже не помню все... wink.gif
Fluffy Fury
А у меня сейчас Дольче Габбана. Мне очень и очень нравится.
Водолей
Fluffy Fury
Какая!?... Д&Г
Fluffy Fury
Водолей
Light Blue
А из Орифлэйм мне очень нравится мужской запах Deep Wood. Я у дяди иногда их тихо тырю и брызгаюсь. Только у меня от них потом голова болит.
А еще Сальвадор Дали ничего так. Но слишком уж они навязчивые. Голова опять таки болит.
А вообще мне очень сложно что-то подобрать. У меня аллергия на запахи. sad.gif
Водолей
Fluffy Fury
Сочувствую! unsure.gif
sonya
QUOTE
Light Blue

Fluffy Fury
я тоже обожаю. это один из самых вкуснявых ароматов rolleyes.gif
Виртуальная
sonya
QUOTE
я тоже обожаю. это один из самых вкуснявых ароматов

Не был бы он только таким затасканным cool.gif
Водолей
Виртуальная
Эт точно, он уже затаскан, как ни как его разработали в 2001 г.!

sonya
QUOTE
он уже затаскан

ну это никому не мешает пользоваться им. cool.gif
Водолей
Поменяйте!
Предлагаю Angel Schlesser Essential
Новинка, супер аромат!!!!! smile.gif
sonya
Водолей
то же не значит, что только один аромат. просто, как одно из предпочтений
Эгоистка
На настоящий момент:

"Touch of Pink" Lacoste - на выход

Flower by Kenzo - ежедневно

мне нравиЦЦа.Без комментов.Мои любимые именные фирмы,специализирующиеся на парфюме. cool.gif
Водолей
Эгоистка
По персональному заказу!

Во первых стараешься казаться на людях (в обществе), гораздо старше, умней и самое главное солидней, лет на сегодняшний момент!
/без обид!/
Именно по этому ты выбираешь, яркий цветочный аромат/Flower by Kenzo/, тяжёлый, с ярко выраженными оттенками цветка Мака!
/"Touch of Pink" Lacoste /
Но всё же идя куда-либо на дискотеку, в ресторан или просто на прогулку с молодым человеком! Ты стараешься выглядеть нежной, хрупкой, беззащитной, подобно одуванчику! В твоей душе парят лёгкие цветочные оттенки, свежесть переплетённая с лёнкими оттенками цветов фиалки и иланг-иланга.
Лёгкое дуновение и ты взлетишь!

Могу сказать, что ты всегда знаешь, чего ты хочешь, в жизни, ты можешь добиться всего!
Но иногда , т ы хочешь быть беззащитной! и сказав: "я хочу!", взлететь на Луну!

Умница,... нравятся мне такие как ты ! tongue.gif
Минус Плюс
QUOTE
"Touch of Pink" Lacoste
аромат просто класс, а главное держится долго
Водолей
Минус Плюс
QUOTE

...а главное держится долго


Самая главная ошибка, обывателей, людей не имеющих понятия о парфюмерии!

В парфюмерии, парфюм начиная от цены в 6-7$, уже есть стойкий аромат!
Стойкий или не стойкий, будет зависеть от того, правильно ли Вам продавец подберёт аромат! Если Вы пользуетесь тонким ароматом, то навяжи Вам продавец тяжелее аромат, Вы будете Задыхаться!, а если Вам подберут аромат более тонкий, то Вы его уже после испарения верхних нот , не будете чувствовать его, хотя окружающие Вас люди, будут Вам в один голос говорить, что от Вас пахнет СУПЕР!

rolleyes.gif
Минус Плюс
Водолей Я думаю, что когда человеку подходит парфюм, то он его потом перестает чувствовать. Просто потому что этот аромат подходит именно ему.
А про то что он держится долго, я сказала потому что ,купила его не давно и когда стала пользоваться, я перестала его замечать, поэтому просила свою подругу, понюхать меня biggrin.gif , сказала что запах чувствует.
Так что .....

Добавлено:
сказали об одном и том же
natka
Водолей
да...ты видимо настоящий профи в парфюмных делах точно..))
может и мне напишешь характеристику...если получится конечно..
нравится, и могу пользоваться ежедневно D&G light blue, не обращаю внимания насколько он заезжен...пользуюсь 2 год..и не надоел, потому как считаю что он не навязчивый.
также часто пахну Lacoste, новые духи, которые розовенькие не нравятся...
купила Boss, низенькие такие...сначала нравились, сейчас задыхаюсь, понимаю не подходят...
подарю кому-нить..)
мама подарила Miracle....могу пшикнуть, но редко, не очень нравится.)
летом часто пахла 212...самыми первыми...еще нравятся chanel розовенькие такие...
балдю просто)
может и мне что-нить посоветуешь??? хочу новенькое попробывать что-нить...!!!
взаранее спасибо) smile.gif wink.gif
Paolo
На все случаи жизни----Тройной Одеколон)
natka
Paolo
QUOTE
На все случаи жизни----Тройной Одеколон)

твоя правда...хотя не совсем прям -таки на все..)))
Эгоистка
Персональное спасибо Водолею./прочее-в письме/
Никогда не думала,что по предпочтениям в парфюмерии можно так много узнать о человеке..
Самое интересное-ТЫ прав.Во всем..
Нет слов просто..Я в ауте.
Койот
А мне недавно подарила сестренка любимая
Sergio Tacchini "DONNA"
Аромат свежий, ненавязчивый похж на смесь огурца и алоэ. rolleyes.gif
Не люблю сладкие запахи
Водолей
natka
Ну,.. что ж давай поглядим!.... wink.gif

1. Сразу!
По тому количеству ароматов, которыми ты пользуешся!, совершенно различных между собой, соответственно не имеющих между собой ни чего общего, могу сказать, следущее:

а) Человек ты разносторонне развит, не только умственно, но и морально-эстетически. Твой конёк Гуманитарии, хотя если ты поднапряжёшся, тем могут даться и точные науки. С тобой не сомненно интересно общаться, ты интересный собеседник! Это есть твой плюс!

б) Твой минус!
Разносторонне развит, это не значит знать, Всё! Зачастую ты хватаешь вершки, там чуть-чуть, здесь чуть-чуть! Не вспыльчива, но если надо будет постоять за свои интересы, ты упрёшься и постаишь за них, даже если дело дойдёт до скандала! biggrin.gif

2) Ты не любишь, что б тебя держали, за маленькую и слабую девочку, поэтому в состоянии постоять за себя была, уже с маленького возраста!

3) Очень любишь цветы!...
smile.gif
4) Не любишь ягодные запахи,.. и /на честность/, мне кажется, что ты куришь, если не куришь сейчас, то курила в не далёком прошлом! wink.gif huh.gif

5) Из всего набора ароматов, что у тебя приведено Выше, хочу отметить Chanel Chance, что возрослеем !? wink.gif Потянуло, на более яркий и "красивый" аромат!

6) Мой совет! Не тянись до звезды, зачастую булыжники лежащие вокруг тебя, на много красивее внутренее, душевнее, чем обманчивый блеск звезды, при приближении, которая может оказаться ещё и фальшивкой!


Эгоистка
Водолей
Красиво сказал )

только не посчитайте за спам,это я комплимент человечку делаю )
Кстати,твой выбор в парфюме одобряю,оказывается мой хороший друг тоже этим ароматом пользуется )))
А еще мне мужской Lacoste нравится на вас,мужчины ))) rolleyes.gif
sonya



QUOTE


...Исследователи Гринписа протестировали 36 видов духов и туалетной воды, пользующихся наибольшим спросом. Практически во всех них были обнаружены так называемые фталаты. Вещества эти опасны тем, что быстро всасываются через кожу и разносятся по всему организму, превращаясь по ходу дела в моноэтилфталаты, которые оказывают отрицательное воздействие на дыхательную функцию легких, поражают почки и печень. Особенно опасны эти вещества для беременных женщин, так как даже незначительное их количество мешает нормальному развитию плода, пишут "Новые Известия". А самое опасное вещество – ядовитый диэтилфталат (DEP) – обнаружен в 34 образцах из 36.

Больше всего диэтилфталата содержится в женских духах Eternity от Calvin Klein (22 299 мг/кг), Iris Blue от Melvita (11 189 мг/кг) и в Le Male от Jean Paul Gaultier (9 884 мг/кг). Чуть меньше в знаменитых Poison от Dior – 5675 мг/килограмм.

Не менее опасными, по мнению ученых, являются синтетические мускусы. Накапливаясь в организме, они постепенно разрушают эндокринную систему, влияют на гормональный обмен, а также усиливают действие других вредных химических соединений. Лидерами по уровню содержания этих веществ являются: White Musk от The Body Shop (94 069 мг/кг), Le Мale от Jean Paul Gaultier (64 428 мг/кг) и в Le Baiser Du Dragon от Cartier (45 048 мг/кг). Они содержатся даже в знаменитых духах Chanel №5. Меньше всего синтетических мускусов в Puma Jamaica Man от Puma (0,1 мг/кг), Aqua Natural от Alqvimia (0,5 мг/кг), Sunset от Naomi Campbell (1,8 мг/кг) и Pure Poison от Christian Dior (2 мг/кг).

Заметим, что заявление Гринпис было специально опубликовано к Дню св. Валентина. "Мы хотим в День святого Валентина делать подарки с любовью, а не с опасными химическими веществами. Наши возлюбленные достойны чистого, безопасного будущего", – считает представитель международного отдела Гринписа Хелен Перивьер.

Между тем Евросоюз, известный своими жесткими нормативами в отношении продуктов питания и бытовой химии, ни фталаты, ни синтетические мускусы не считают особо опасными. Однако экологи все равно обратились к производителям парфюмерии с призывом "отказаться от использования этих вредных веществ, заменив их на более безопасные". Реакции со стороны парфюмеров и органов власти ЕС пока не последовало....


Водолей
sonya
Об этом я слышал примерно 4-5 лет назад!.... не знал, что до сих пор эти вещества используют!... ohmy.gif
natka
Водолей
большое спасибо тебе за характеристику..
на самом деле в некоторых высказываниях ты попал прямо в точку!!!
wink.gif smile.gif
Шони
На сегодняшний момент предпочитаю Amor Amor от Cacharel,
212 Sexy от Carolina Herrera(это если свиданка важная cool.gif ),
Hugo Boss Woman(если мероприятие ответственное), и безусловно, J'Adore...Dior... wub.gif
Водолей
Melenki
Месяца 1,5-2 появился новый аромат от Jil Sander`a Pure мужской, хороший, богатый аромат! /женский уже как месяцев 9-10 гуляет по России/
cool.gif
stargirl2005
Я вообще тащусь от HUGO BOSS DEP RED, а недавно купила YOHJI Тоже прикольные!
Водолей
stargirl2005
Какое YOHJI?
По всей видимости, самые новые, а именно Ёджи Ямамото от Ёджи Ямамото!?... smile.gif
sonya
мне понравился новый аромат Clinique "Happy To Be". просто замечательный rolleyes.gif
только вот не очень стойкий sad.gif
Водолей
sonya
Опа,.... не знаю, не видел, надо закать будет! unsure.gif
sonya
Водолей
закажи wink.gif очень нежный, солнечный аромат
Водолей
sonya
В моём арсенале, только три стандартных!:
Clinique Happy "Simply";
Clinique Happy "Heart"
Clinique Happy

P/S/ Clinique Happy "To be" пишется Вот так, а не вот так Clinique "Happy To Be"
sonya
Водолей
laugh.gif biggrin.gif насмешил то как... biggrin.gif
аромат от этого не меняется...да и опечатки случаются с каждым... это на будущее
роднуленька
а я люблю очень Givenshi, особенно Hot Coutur
Dior Addict
Gloria
и сейчас у меня Paul Smith "Extreme"
Водолей
sonya
Я так сказать, соблюдал правила полит-корректности! biggrin.gif laugh.gif

роднуленька


Не плохой набор! wink.gif

Arven

Сейчас благоухаю "Донной" от Sergio Taccini.

Люблю также Anais-Anais и Hugo
Шони
DKNY "Be Deliсious"....мммм....потрясный аромат... rolleyes.gif
AnnaKonda
Passion Danse От Avon
Водолей
Шони
Ух ты! Он уже появился в России!!!! ohmy.gif
За сколько покупала?!
и Где !?
naughty_girl
Я хочу купить AMOR_AMOR от Carcharel....... rolleyes.gif
sonya
мне подарили Nina Ricci - Love in Paris. очень приятный аромат rolleyes.gif
Водолей
naughty_girl
Ни чего СверхПотрясающего в нём нет! Обычный цветочный аромат, с явной примесью ягодного букета!
Советую:
Very sexy 2 от Victoria Secret (про-во США)! Вот это класс!

sonya

Хороший женственный ароат! Нина Риччи начали потрясающее отличные ароматы делать!
Gimmy
Водолей
А как с твоей точки зрения Givenchy Pour Homme Blue Label? Собираюсь купить...
Сейчас пользую Baldessarini и Boss In Motion. Может что из нового посоветуешь?
sonya
Водолей
заметила, что последнее время тащусь от Nina Ricci. особенно приятно удивляют подарки
Виртуальная
Тоже понравился "Be Deliсious"/DKNY
Шони
Водолей
Покупала в ЦУМе, 2,500рэ
Водолей
Шони
Фэнкс!

sonya
Особенно от Нина Риччи!

Gimmy

попробуй новинку из Японии:
1. "Annayaki" не плохая вещь!
2. можно Алфред Сунг "Hei"

Андрей.
Обычно этой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Или этой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вообще оба аромата нравятся, пользуюсь в зависимости от настроения.
serg_admin
Использую обычный одеколон после бритья cool.gif
GhostRider
Eternity
Egoist
Fahrenheit

tongue.gif
sonya
Водолей
ты куда пропал? sad.gif
посоветуй мне что-нибудь весенне-летнее. хочется солнечного, нежного, приятного аромата rolleyes.gif
lana35
Не могу изменить своему вкусу.Предпочитаю : DONNA KARAN, MING SHU и HAPPY.HOT CLINIQUE.Причем по каждому случаю-свои духи... rolleyes.gif
Водолей
ВСем пардон, отдыхал в Крыму!

Рекомендую новинки весна-лета 2005

Женское:

Givanchy Lucky Sharm-s[b]
Mandarin [b]Mandarina Duck

Lancome Miracle So Magic

Мужское:
Boss Black code
Chanel Monsenior
Victoria`s secrets Very sexy2 <очень трудно достать, так как вещь Штатовская, но того стоит!>
Jakkata
Водолей
расскажи мне про Samurai woman. Хочу. Слышала, но что за аромат - лень искать в нете. Выложи мне инфу про него сюда, плз.
Dirty Funk
.....пользуюсь Comme des garcons. Серия red аромат palisander
Водолей
Я только слышал о них! Но запаха их не знаю! Поэтому порылся в Рунете и накапал следущую о них информацию:

Мнение Жанны Фриске:
QUOTE
Samurai Woman Alain Delon Parfums. На мой взгляд, это скорее девичий запах, больше подходящий для русых или блондинок в береточках и бантиках. Это аромат для игривого настроения, чего-то легкого и романтичного, для эдакой девочки-конфетки.


В её словах есть доля правды, парфюмерию от Алена Делона я примерно знаю!...

Водолей
Советаю на лето!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вкусняшка
Fluffy Fury
А я сегодня купила себе-таки Оriflame Giordani Gold. Мне так нравится!
Пантера
Водолей
Это свежий запах?
можешь примерно описать, что в него входит?
Девушка
Лучший из лучших - Escada Rockin' Rio. Он пахнет так вкусно, сладко, и держится долго, что для духов вообще редкость. Входят туда папайя, ананас и мандарин, а также бразильские цветы и немного мускуса. Советую тем, кто любит фруктовые запахи.
Водолей
Девушка
Знаю этот запах! Дохлый номер!,... с точки зрения комерции, сейчас не в моде ягодно-фруктовые оттенки! smile.gif
А так запах оригинальный, не спорю!

Пантера

QUOTE
Яркий насыщенный аромат Intrusion удивляет необыкновенной силой парфюмерной волны. Новый аромат предназначен для женщины, знающей секрет подлинного могущества, но при этом остающейся необыкновенно женственной и привлекательной. В первые мгновения возникает удивительно свежий аккорд сицилийского бергамота, нероли и китайского аниса. Раскошный букет белых цветов раскрывается во всем своем великолепии в ноте сердца. Тонкий запах пионов, бархатного жасмина и гардении завораживает, а лилия и кориандр приносят глубокий и пьянящий аромат пряностей. В шлейфе - легкие женственные ноты пачули, амбры и мускуса.


и новый Интрусион:

QUOTE
Аромат Intrusion от Osсar de la Renta пережил свое второе рождение. Теперь он интерпретирован как туалетная вода, что наилучшим образом раскрывает его качества – живость и лучезарность. Аккорды запаха: верхняя нота играет деликатными гранями нероли, свежестью сицилийского бергамота, мандарина и грейпфрута, в сердце аромата – хор белых цветов , возглавляемых пионом и водным жасмином, база всего этого великолепия – пачули и мускус. Флакон также претерпел некоторые изменения – стал более современным за счет вытянутого силуэта. Сочетание стекла и серебристого металла оттенено нежно-розовым сиянием жидкости, заключенной в сосуде.

Оба аромата изумительные!.... smile.gif tongue.gif
Эйлин
я хочу новый DKNY - в форме яблока который
и с характерным запахом
Водолей
Эйлин
Честно говорю отстой! Я разочарован! Мужской аромат ещё ни чё, а женский такоооооой "дешёвый"! sad.gif , а стоимость его примерно (на пример у нас), в районе 1850-1900!
Эйлин
Водолей
да?! а мне он так понравился, sad.gif правда выветрился быстро когда набрызгалась...
Минус Плюс
QUOTE
я хочу новый DKNY - в форме яблока который
и с характерным запахом

Как мне понравился этот запах, настолько класный. Только вот я пока не нашла не в Арбат Престиже не в Летуале
Эйлин
Минус Плюс
QUOTE
Только вот я пока не нашла не в Арбат Престиже не в Летуале

в Арбате попадается, но не везде. (теперь там вообще ничего нет-пустые магазины) в Летуаль вообще не видела
Минус Плюс
Мне сказали, что скоро доллжен появится
Fluffy Fury
Письки вы все! mad.gif Неужели никто не пользовался?
QUOTE
Оriflame Giordani Gold

Водолей
Fluffy Fury
Честно и без обид!
не Эйвон ни Орифлейм не признаю! И те и другие переделывают запахи с известных мировых марок!..
Фу бяка!... wink.gif unsure.gif
Fluffy Fury
Водолей
QUOTE
не Эйвон ни Орифлейм не признаю!

Я хвасталась, что купила духи, которые мне очень подходят. Ведь мне так трудно что-то выбрать. А аналогов я не знаю
sonya
Эйлин
QUOTE
я хочу новый DKNY - в форме яблока который

мне тоже жутко понравился rolleyes.gif . я давно не встречала такой запах. одобряю твой выбор . сама тоже обязательно себе куплю wink.gif
Эйлин
Fluffy Fury
QUOTE
Оriflame Giordani Gold

у моей мамки такой, честно говоря не нравиться, уж больно он терпкий, подходит для очень зрелых женщин
Fluffy Fury
Эйлин
QUOTE
честно говоря не нравиться, уж больно он терпкий, подходит для очень зрелых женщин

Не поверишь, но я тоже так думаю! Но он мне очень понравился! Главное, много не брызгать, а то можно задохнуться. Моей маме очень понравились.
rj-karter
Достал себе новый аромат. smile.gif Три дня назад купил... впечатлений масса! rolleyes.gif smile.gif И все - положительные! Вероятно, я просто ОЧЕНЬ удачно подабрал аромат...
О моём новом приобретении можете прочитать тут: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кстати, я специально вывел это в отдельный топик - просьба модеров меня простить. smile.gif

А ещё я хотел бы вам предложить два материала по поводу ароматов... очень интересные, с моей точки зрения.

QUOTE
Духи и характер

Как сказал Жак Польж, парфюмер фирмы Шанель, "одежда украшает внешность, а духи отражают внутренний мир".

Мы выбираем их интуитивно. И выбор запаха выдает почти все: как воспринимаешь себя, какой хочешь казаться. Более того, он влияет и на наше настроение. Раньше считалось, что тот или иной аромат соответствует определенной внешности: смуглокожей брюнетке предписывали восточный запах наподобие "Опиума" Ив Сен-Лорана, блондинке - легкий свежий аромат ("Диориссимо" или "О де Ланком").

Многие полагали, что свой аромат надо выбирать если не навсегда, то надолго, чтобы он "прирос" к вам и окружающие считали его вашим собственным запахом. Сейчас эти правила устарели. На туалетном столике "среднестатистической" европейской женщины стоят шесть разных флакончиков. В зависимости от настроения, времени года и суток.

В различных ситуациях мы выбираем разные ароматы - на работе, дома, в театре, на романтическом свидании, на природе и в спортивном клубе. Меняется роль - меняется парфюм. Ведь духи и сами по себе - вне зависимости от их хозяйки - могут быть сексуальными, юными, женственными, загадочными, задорными, энергичными, спортивными.

Поэтому сегодня психологи связывают выбор аромата с характером, а отнюдь не с внешностью. Если вы правильно определите свой тип, то найдете в таблице "свои" духи. Желаем успеха!
______________________________________

Характер: Экстравертивный 
Аромат: Свежий, цитрусовый, цветочный 

Вы оптимистичны, веселы, активны и способны рисковать - словом прирожденный лидер. В скучную компанию всегда вносите веселье, любите задачи, требующие быстрых действий.

Стиль: практичность, целесообразность, современность.
Классический: O de Lancome (Lancome), Ma Griffe (Carven), Eau de Rochas (Rochas)
Стильный: Cristalle (Chanel), In Love Again (Yves Saint Lorane), Eden (Cacharel), Tendre Poison (Dior), Sculpture (Nicos)
Новый: Baby Doll (Yves Saint Laurent), Aqua Allegoria (Guerline), All About Eve (Joop!), Mania (Armani)
______________________________________

Характер:  Интровертивный
Аромат:  Восточный 

Вам важны внутренний покой и гармония. Вы вполне общительны, но легко умеете отключаться от внешнего мира. Часто размышляете. Избегаете компаний поверхностных людей. Отвергаете посягательства на вашу индивидуальность.

Стиль: индивидуализм и оригинальность.
Классический: Shalimar (Guerlain), Samsara (Guerlain), Opium (Yves Saint Laurent)
Стильный: Must (Cartier), Angel (Thierry Mugler), Oh La La (Loris Azzaro), Pantere (Cartier)
Новый: Angel Innocence (Thierry Mugler), Birmane (Van Cleef&Aprels)
______________________________________

Характер: Эмоционально переменчивый
Аромат: Альдегидно-цветочный 

Вы чувствительны и склонны к переживаниям, мечтательны, сентиментальны и романтичны. Иногда полны желания действовать. Иногда - тихи и задумчивы. Вам чужда расчетливость. Любите домашний уют.

Стиль: стремление к новому и одновременно привязанность к прошлому и старым любимым вещам
Классический: Anais Anais (Cacharel), Diorissimo (Dior), White Linen (Estee Lauder), Azzaro (Azzaro), Fiji (Guy Laroche)
Стильный: Eternity (Calvin Klein), Trezor (Lancome), Champagne (Yves Saint Laurent)
Новый: White Linen Breese (Estee Lauder)
______________________________________

Характер: Эмоционально переменчивый, экстравертивный 
Аромат: Альдегидный, мускатный, восточный 

Вы живой и жизнерадостный, но легкоранимый человек. Горячо откликаетесь на происходящее и стремитесь получать удовольствие от жизни. Не любите распущенность. Нередко принимаете импульсивные решения и с энтузиазмом устремляетесь к поставленной цели. Если вас обидели, стараетесь как можно скорее обрести душевное спокойствие.

Стиль: современный, с внезапными импульсивными порывами.
Классический: Sublime (Patou), Dioressence (Dior), Ungaro (Ungaro)
Стильный: Venezia (Laura Biagiotty), Spillbound (Estee Lauder), Tocade (Rochas)
Новый: Naomi Campbell (Intercosmetic)
______________________________________

Характер: Эмоционально переменчивый, интровертивный 
Аромат: Сладкий цветочный, восточный 

Вы не любите лихорадочную активность, беспокойство, состояние тревоги. Стремитесь к покою и безопасности, все планируешь загодя и обстоятельно. Постоянную работу с умеренной зарплатой предпочитаете хорошо оплачиваемому, но временному контракту. Избегаете конфликтов. Вам нужна обеспеченность и финансовая стабильность.

Стиль: любовь к простым и дорогим вещам.
Классический: Coco (Chanel), №4 (Jil Sander), Cassini (Oleg Cassini)
Стильный: D&G (Dolce&Gabbana), Lalique (Lalique), Donna (Trussardi), Dalissime (Salvador Dali)
Новый: Ultraviolet (Paco Rabanne), Alchimie (Rochas), Le Feu d’Issey (Issey Miyake), Pithon (Trussardi)
______________________________________

Характер: Эмоционально стабильный, экстравертивный 
Аромат: Шипровый, цветочно-мховый, восточный 

У вас гармоничный и сильный характер, вы редко чувствуете себя несчасной и подавленной. Знаете, чего хотите, легко решаете проблемы, не раздумываете над прошлым. Уверены в себе и не ждете, пока счастье само упадет вам в руки. Вы общительны и энергичны, окружающие чувствуют вашу силу и тепло.

Стиль: любовь к качественным, практичным и добротным вещам.
Классический: Miss Dior (Dior), Mon Parfum (Paloma Picasso)
Стильный: Obsession (Calvin Klein), L’Eau d’Issey (Issey Miyake), Dune (Dior), Montana (Clod Montana), Gucci №3 (Gucci)
Новый: Envy (Gucci), Balmain de Balmain
______________________________________

Характер: Эмоционально, стабильный интровертивный 
Аромат: Альдегидный, альдегидно-цветочный, сухой 

Вы стремитесь к внутреннему равновесию, что дается не всегда легко. Поэтому в общении с окружающими вы стараетесь держать свои чувства под контролем и не любите подпускать к себе людей слишком близко. Даже одна вы любите есть за тщательно накрытым столом. Стремитесь достичь определенного положения и признания.

Стиль: элегантные, престижные и эксклюзивные вещи.
Классический: №5 (Chanel), Fleurs des Flers (Nina Ricci), Beautiful (Estee Lauder)
Стильный: Escape (Calvin Klein), Ferre (Ganfranco Ferre)
Новый: Theorema (Fendi), Allure (Chanel)

Информация предоставлена журналом (с) "Cosmopolitan".

Добавлено:
...и второй материал:

QUOTE
Что такое парфюмерная серия?

К парфюмерной серии, объединенной одним названием и одним ароматом, относятся следующие виды продукции:

1. Ароматическая продукция:

а) Parfum или Perfume или Extrait (духи) - самый дорогой вид ароматической жидкости. Они выпускаются в маленьких флаконах - 7мл или 15мл. Доля пахучего концентрата в них 20-30 %.

б) Eau de Parfum (вода-парфюм) или Parfum de Toilette (туалетные духи) - в них доля пахучих масел составляет 15-25%.

в) Eau de Toilette (туалетная вода) - доля пахучих веществ 10-20%. Название Eau de Cologne (одеколон) чаще встречается на флаконах с ароматами для мужчин и означает то же. В американской парфюмерии слово Cologne означает концентрацию 12-25% и соответствует французским Eau de Parfum и Eau de Toilette.
Иногда во французской парфюмерии встречается обозначение Eau (вода) - означает,что этот аромат существует только в этой форме, имеющей концентрацию легкой туалетной воды, и нет соответствующих им духов и туалетных духов.

г) After Shave Lotion (лосьон после бритья) - концентрация пахучих веществ в них 2-4%.

д) Parfum Deo, Deodorant Cologne (дезодорант) - обладает ароматизирующим, освежающим и гигиеническим действием одновременно.

2. Банная линия:

а) парфюмированные крем или молочко для тела - при пользовании ими явно, но естественно, ненавязчиво ощущается аромат, присущий соответствующей ароматической продукции.

б) масло для ванн, пена для ванн. Ароматическое масло имеет даже более стойкий запах, чем духи.

г) пудра для тела и т.п.

_____________________________________________________________________________________

Пирамида запахов.

Для определения букета духов в парфюмерии пользуются пирамидой запахов. Самая "летучая",верхняя нота звучит сразу, как только Вы открыли флакон. Шлейф её быстро растает в воздухе, так как чаще всего он состоит из свежих цитрусовых ароматов и слабых цветочных масел.

Сердечная нота композиции более стойкая, в ней запахи трав, цветов и пряностей.

Самая мощная и проникновенная (конечная) нота, которая согревает древесным теплом сандала или кедра, нередко амбры, раскрывает благородный характер духов и остается дольше всех прочих.
Водолей
laugh.gif Ну расщедрился Ромка! Решил главного парфюмера на форуме задавить! biggrin.gif

QUOTE
Характер:  Интровертивный
Аромат:  Восточный 

Вам важны внутренний покой и гармония. Вы вполне общительны, но легко умеете отключаться от внешнего мира. Часто размышляете. Избегаете компаний поверхностных людей. Отвергаете посягательства на вашу индивидуальность.

Стиль: индивидуализм и оригинальность.
Классический: Shalimar (Guerlain), Samsara (Guerlain) - Вот это - уважаю!
Opium (Yves Saint Laurent) - А вот это есть моё!!!!!!
Стильный: Must (Cartier), Angel (Thierry Mugler), Oh La La (Loris Azzaro), Pantere (Cartier)
Новый: Angel Innocence (Thierry Mugler), Birmane (Van Cleef&Aprels)



QUOTE
Пирамида запахов.

Для определения букета духов в парфюмерии пользуются пирамидой запахов. Самая "летучая",верхняя нота звучит сразу, как только Вы открыли флакон. Шлейф её быстро растает в воздухе, так как чаще всего он состоит из свежих цитрусовых ароматов и слабых цветочных масел.

Сердечная нота композиции более стойкая, в ней запахи трав, цветов и пряностей.

Самая мощная и проникновенная (конечная) нота, которая согревает древесным теплом сандала или кедра, нередко амбры, раскрывает благородный характер духов и остается дольше всех прочих. [


Прошу заметить, информация устаревшая!
Не все парфюмеры пользуются пирамидой для составления аромата!
QUOTE
Есть парфюмерия, которая обходится без нее. Например, аромат Vocalise от Shiseido развивается по спирали: через час после нанесения вы ощущаете те же компоненты, что и в самом начале. А Blake от Bvlgari "выстреливает" сразу всеми нотами одновременно (среди них, кстати, есть и каучуковая, делающая Blake самым урбанистическим ароматом из существующих ныне).


sonya


В поисках заветного флакона

2005-06-25


Одно из самых любимых развлечений женщины - экспериментировать с новыми духами. Ибо, наверное, только самые нудные и скучные из них всю жизнь придерживаются одного-единственного безупречного выбора "Шанели № 5". Остальные же с наслаждением покупают все новые и новые, примеривая на себя то восточную слащавость, то терпкую зеленую свежесть, то холодную утонченность, то откровенную чувственность.

Мы сегодня не будем нудно твердить о чувстве меры, скромности и осторожности в выборе и использовании духов. А так же в тысячный раз перечислять все интимные места, которые стоит надушить с утра пораньше или на ночь глядя. Мы просто отправимся за очередной покупкой в парфюмерный магазин.

Во-первых, и вы это уже знаете, нельзя судить о качестве духов по броскому дизайну упаковки или известному названию. Посмотрите, пробники в парфюмерном магазине, как правило, одинаковы и безымянны. Специально для того, чтобы вас не смущала упаковка, марка и, разумеется, цена. Лучше доверьтесь собственным ощущениям от самого запаха.

Однако "распробовать" духи тоже нужно уметь. И это во-вторых. В ощущении запаха духов существует три специфические фазы. Первую вы почувствуете сразу, как только откроете флакон. Не торопитесь с критикой, ведь в этот момент главенствует резкий спиртовой запах основы духов. Лучше воспользуйтесь специальной надушенной бумагой или поролоном, приготовленными для вас продавцом. Тогда уловите вторую ноту запаха, среднюю или "сердечную". Она уже сориентирует вас. Третья, глубинная фаза распознается только с течением времени от контакта духов с индивидуальным химическим секретом вашей кожи. Именно эта нота создает то волшебное ароматное облако, которое окружает женщину. Чтобы оценить третью ноту, потрите кусочком надушенного поролона свое запястье и вернитесь к вопросу о покупке часа через два.

В-третьих, выбирая духи, тщательно изучите все надписи на коробочке. Например, не некоторых духах указано (увы, не всегда по-русски!): "Спиртное не употреблять". Советую вам прислушаться к этому предостережению. Дело в том, что в духах с такой надписью есть капелька кокаина, который действует как транквилизатор - успокаивает, снимает напряжение. Постоянно вдыхая его аромат, обладательница духов, если еще и выпьет, то рискует просто-напросто заснуть, как говорится, на самом интересном месте.

Ну, а теперь о самом интересном - о выборе своей неповторимой композиции аромата. Об уместности того или иного запаха в различных жизненных ситуациях, о "мужских" и "женских", модных и классических, "юных" и "зрелых", дневных и вечерних, официальных и интимных ароматах написаны сотни страниц. И тем не менее далеко не все женщины могут похвастаться безупречным выбором.


Вот самые простые и безотказные правила:

Жгучие (и не очень) брюнетки, помните, -- цветочные запахи не для вас. Это - приоритет блондинок и светло-русых женщин. А вам лучше подобрать для себя какое-нибудь сладковатое восточное направление.


Рыжеволосым дамам с выбором духов просто везет. Для них не существует запретов и канонов в выборе парфюма. Впрочем, на то они и рыжие.


Вы чуть полноваты? Тогда забудьте о мягких цветочных запахах, они будут вас еще больше полнить. А вот духи с резким запахом, наоборот, обладают свойством как бы удлинять, вытягивать фигуру, то есть стройнить.


Если вы все еще не нашли своего идеального аромата, попробуйте прибегнуть к последнему средству - советам астрологов. В астрологии существует соответствие между знаками Зодиака и запахами растений.

ОВНУ понравится фиалка, боярышник, лимон, душистый горошек, василек, а также все цветы красного цвета с резким запахом.

ТЕЛЬЦЫ энергетически связаны с сиреневым и голубоватым цветом, поэтому им подойдут все садовые цветы, ландыши и сирень.

БЛИЗНЕЦАМ не свойственна большая любовь к запахам. Маргаритки, лютики, тысячелистник, спорыш и повилика - это все, что им нужно.

РАКАМ подойдут растения, получающие энергию от воды, - жимолость, водяные лилии, лотосы, все белые цветы, а также жасмин. На них хорошо действует зеленый цвет, запахи чувственные, но ненавязчивые.

ЛЬВЫ любят все самое яркое, царственное, броское и показное - пионы, гладиолусы, хризантемы. И чтобы всего было много.

ДЕВА связана с медициной, поэтому ей подойдут все лекарственные растения. Если она внушит себе, что нюхать какие-то запахи полезно, то они могут сотворить чудеса.

ВЕСЫ - знак, связанный с эстетикой. Им более других подходят богатство и изящность розы любых оттенков, а также запахи розмарина, земляники и анютиных глазок.

СКОРПИОНУ подойдут все цветы кровавого цвета, особенно гвоздика и орхидея, все экзотические цветы и хищные растения. Запахи должны быть резкие и совсем не обязательно приятные. Главное - они должны будоражить все чувства...

СТРЕЛЬЦАМ подойдет что-нибудь заморское - пальма, кактус, мальва, бегония.

КОЗЕРОГИ малочувствительны к запахам. В крайнем случае их порадует белая гвоздика, маки, плющ, тополь и верба.

ВОДОЛЕЯМ нравятся запахи цветов, выращенных в теплицах: фиалка, мирт, нарцисс, альпийская роза и сирень.

РЫБЫ - мистически чувственный знак. Для них цветок - не просто носитель запаха, но и представитель тонкого мира. Они любят лотос, лилию, жасмин и незабудки. Табак, мак, кофейное и чайное дерево, беладонна, различные грибы, особенно ядовитые, связаны со знаком Рыб.


Ну, а что до остальной продукции парфюмерных магазинов, то она имеет к чисто эстетическому продукту - духам, лишь косвенное отношение.

Основное назначение ОДЕКОЛОНОВ - дезинфекция и освежение жирной кожи (но не умывание ее), особенно в жаркую погоду. Одновременно одеколоны на короткий срок отдушивают кожу. Все гигиенические одеколоны применяются в чистом виде для обтирания при жирной коже или разбавленными (одна-две столовые ложки на стакан воды) для утренних обтираний, освежения тела. В одеколонах спирт является не только растворителем композиций, но и, в первую очередь, дезинфицирующим и освежающим средством. Напомним, что нельзя применять одеколоны перед выходом на улицу в солнечную погоду. Под влиянием ультрафиолетовых лучей на смоченных участках кожи могут появиться красные и коричневые пятна, сильное раздражение.

ТУАЛЕТНАЯ ВОДА находится как бы на промежуточной ступеньке между одеколоном и духами. Крепость спирта в ней не превышает 60, поэтому она лишена отрицательных раздражающих свойств духов и одеколонов. Туалетные воды прекрасно освежают и очищают кожу, а использовать их можно в сочетании с духами или одеколоном того же названия, создав единую "объемную" композицию.

Источник: www.mybeauty.ru
Водолей
QUOTE
ВОДОЛЕЯМ нравятся запахи цветов, выращенных в теплицах: фиалка, мирт, нарцисс, альпийская роза и сирень.


ohmy.gif
Абсолютная не правда! cool.gif
Наши запахи - это восток, не зря духами Водолеев называют Opium tongue.gif
Night Watch
QUOTE
ВОДОЛЕЯМ нравятся запахи цветов, выращенных в теплицах: фиалка, мирт, нарцисс, альпийская роза и сирень
Беее....точно неправда

QUOTE
Наши запахи - это восток
Ага, прямо упиваюсь своей Escada Magnetism rolleyes.gif
Stickman
а я себе вот чего купил:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мега клевый Лёшенька
А у меня KenzoAir и Baldessarini кажется так!
Night Watch
Stickman Армани? Мммммм... rolleyes.gif
Stickman
QUOTE
Армани? Мммммм...

да, от меня вкусно пахнет tongue.gif

а ещё у меня KENZO L'EAU PAR вот!

Добавлено:
ах забыл, ещё у себя на полке нашёл Cafe-Cafe Puro и Givenchy Amarige
LIFE
Пользуюсь Фаренгейтом мой любимый запах [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ну и еще Эгоист Платинум ниче запах. сайты с парфумерией [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Лаванда
я наверно жутко приввыкающая но никак за долгие года не могу изменить Хьюго Босс. все его ароматы - мои. а кстати недавно умыкнула у мамы какое то творение с запахом какао - не могу понять название. похож флакон на большую семечку или боб. чтобы это могло быть?
Stickman
Пума Ямайка smile.gif
Dirty Funk
Сомме des garcons - series 3 JAISALMER
Юлья
Sankai rolleyes.gif
Волчиц@
miracle!!!!!-Мой запах-Обожаю. Но недавно появился еще один-AMOR AMOR-тоже суп-они такие вызывающие и дерзкие!!!
Волчиц@
а из Мужской серии Меня притягивает Givenchy Pour Homme deo и Givenchy Blue Label!!!!!! Просто супер-легкие с горчинкой и цитрусом!!!!! а так же miracle!!!!!!! tongue.gif
Добавлено:
а из Мужской серии Меня притягивает Givenchy Pour Homme deo и Givenchy Blue Label!!!!!! Просто супер-легкие с горчинкой и цитрусом!!!!! а так же miracle!!!!!!! tongue.gif
Dumbo
Burberry Brit
Водолей
Лаванда
QUOTE
кстати недавно умыкнула у мамы какое то творение с запахом какао - не могу понять название. похож флакон на большую семечку или боб. чтобы это могло быть?

Это есть: Cafe-Cafe, а вот какое Классика или Лайт, тебе предстоит узнать самой.... Или светло-корич. или розоватый, но склоняюсь к светло-корич..

Dirty Funk

Ну уж в твоём наипрекраснейшем вкусе ни кто и не сомневался.... из Сомме des garcons мне нравиться 2-ой....

Волчиц@

Амур-Амур меня больше притягивает, есть в нём что то завораживающее... rolleyes.gif

Jakkata
Попробовала I love love от Moschino. Хороший аромат, свежий, но несколько напоминает ароматизированное мыло - мало изысканности.
Vlada
а мне ужасно понравились новые духи Донна Каран Би Дэлишн. tongue.gif
Bester
Armani black Code wink.gif
IndigoEmoBoy
L'EAU Bleue D'Issey Miyake
Водолей
Vlada
Яблочко ты моё!!! biggrin.gif

IndigoEmoBoy

Классная вещь я тоже себе взял миниатюрку на лето, а то от моего Опиума люди летом дохли бы! laugh.gif
Gimmy
Rochas Aquaman
Night Watch
А у меня новый Escada tongue.gif
Vlada
QUOTE
Яблочко ты моё!!!
rolleyes.gif

купила себе еще мандарина дак. отличный парфюм
Flight

Всегда любила Kenzo и Anais-Anais.

Но не так давно опробовала Hugo "Deep Red" . Мне понравилось smile.gif
Хотя аромат слегка тяжеловат.
Vlada
QUOTE
Хотя аромат слегка тяжеловат.

да есть немного
IndigoEmoBoy
Водолей
QUOTE
Классная вещь я тоже себе взял миниатюрку на лето, а то от моего Опиума люди летом дохли бы!


а я купил 125 мл))))
Водолей
Night Watch
Ну да куда Водолей без Востока!.... biggrin.gif \

Vlada


Ну значит ещё и мандаринчик!...

IndigoEmoBoy
QUOTE

а я купил 125 мл))))

Ещё пару недель и на Опиум опять перехожу... smile.gif
Рыжий хвостик
девушки...кто-нибудь знает какой-нибудь аромат с ванилью....? очень хочется чего-то такого:)
IndigoEmoBoy
imp: Angel от Thierry Mughler-вот хороший аромат с ванилью=))))

Водолей:

QUOTE
Ещё пару недель и на Опиум опять перехожу... 

а чем он тебя так цепляет?
весьма тяжёлый запах....я его зимой пользую, иногда...
в принципе, зимой я вообще предпочитаю: Фарингейт и Опиум...))
хотя, не против и Хуго Босс "Дель Мар"=))
Рыжий хвостик
IndigoEmoBoy
спасибо за совет, только я таких на нашла.
купила другие Nina Ricci "Amour d amandier"///
только что празило...я их купила за 1.240.
а сейчас глянула в интернет-магазин -всего 500 руб... blink.gif
я обалдела просто....
как правило по инету я таких вещей не покупаю, поэтому сразу не глянула
Vlada
Dior Jadore ммммм, отлично tongue.gif
IndigoEmoBoy
imp
быть не может...чтобы Нина Риччи да за 500 рублей..
ничего ты просчитала...по нету могли другого объёма дать
или подделку какую-нибудь...
Jakkata
imp
в Hugo Intense есть ноты ванили, только он тяжелый слишком.
Рыжий хвостик
IndigoEmoBoy
нет...объем тот же 50. может правда подделка...
кстати....чем больше я его ощущаю тем больше он мне нравится...-класс!
Jakkata
ну дык....купила уже cool.gif
Водолей
imp
Лучший аромат с ванилию, который я когда-либо слышал, это был Vanilla Fields! германской фирмы, но его давно уже нет, возможно сняли с производства!....
ВалЯнтинка
Hugo Deep Red и Escada Rockin' Rio...... обожаю их rolleyes.gif
Водолей
ВалЯнтинка
Рекомендую Новый аромат от Бритни Спирс!...
ВалЯнтинка
Водолей
Фенькс!!!!! Думаю, что стоит над этим задуматься......
Vega
Elizabeth Arden
Green Tea
IndigoEmoBoy
сейчас Hugo Boss 'Baldessrini Del Mar'
Lara
L`eau par Kenzo
Gucci Envy Me
Волчиц@
кто нибудь пробовал новый запах .....Armand Basi In Blue???? что скажите?
Водолей
Волчиц@
Супер! Просто обалдеть!... Рекомендую, на осень-весну 2005-2006!..... Запах классный!... Ориентировочная цена 1300-1400 р.
Dirty Funk
Очень хочу попробовать Diptyque
Только еще не определился что именно....
Волчиц@
Водолей
Спасибки за совет rev.gif kisss.gif
GhostRider
Platinum Egoiste unsure.gif
Водолей
GhostRider
Рекомендую попробывать Аллюр Спорт от Шанель!.... очень не плох smile.gif
BuSUNozhka
Недавно купила фаберликовские "Aora". Мне нравятся biggrin.gif
Водолей
BuSUNozhka
Тоже слышал о них , много интересного, надо будет найти и оценить аромат! smile.gif
The Debaucher
Влюбился в Boss In Motion.
Добавлено:
Лол. Оказывается, Boss In Motion тоже продукт от P&G Prestige. Как и мой прошлый Lacoste laugh.gif
Водолей
The Debaucher
О боже мой, ты только об этом узнал!.... Я кажется об этом уже здесь говорил!...... biggrin.gif
The Debaucher
Водолей
QUOTE
О боже мой, ты только об этом узнал!.... Я кажется об этом уже здесь говорил!......

Про Лакост - да. Про Босс я случайно вчера узнал, рассматривая коробку
doctorlama
Boss in motion green edition, Boss soul, Hugo energise, Del Mar Baldessarini, Ultraviolet Fluoressence Man - Paco Raban, Cacharel pour homme на вечер, Rive Gauche - бамбук, Lauder от Estee Lauder для деловых встреч....
Водолей
rolleyes.gif doctorlama
Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже не сколько денег в буханно в это!.... А на сколько разный человек Вы!!! huh.gif smile.gif
BuSUNozhka
Водолей
QUOTE
надо будет найти и оценить аромат!

Найди! biggrin.gif

А еще мне нравятся Сhanel - Chance! tongue.gif
doctorlama
QUOTE
Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже не сколько денег в буханно в это!.... А на сколько разный человек Вы!!!

Из перечисленного мною, у меня есть не все, что то было, что то планирую купить...А разный я потому, что "близнец"...
Dashutka-Vlad
Просто ОБОЖАЮ Hugo Boss biggrin.gif
Мега клевый Лёшенька
ишь!!!! Вот у меня самые лучшие!!!!!!!!! "Красная Москва"
Водолей
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
ишь!!!! Вот у меня самые лучшие!!!!!!!!! "Красная Москва"


Настоящих, тех, что пользовались наши мамы, давно уже нет, в середине 90-х французы купили, право на производство, таких Советских духов, как: "Красная Москва, Злато скифов, Скарлет и т.д. и т.п." с правом изменения запахов, и сделали их более так сказать попсовыми, т.е. более лёгкими, что ли!.... Вообщем те старые ароматы умерли во славу коммерции и прибыли, под ножом у французов!
Dirty Funk
Купил себе сегодня Diptique "Philosykos"
QUOTE
Создан в 1996 г. Считаются одними из самых удачных творений знаменитого парфюмера, француженки корсиканского происхождения Оливии Джакобетти (Olivia Giacobetti). Аромат напоминает солнечный день на берегу Адриатики. Теплый запах плодов инжира переплетается со свежестью его зеленых листьев, переходя к глубинным нотам белого кедра и растворяясь в едва уловимой сладкой нежности кокоса. Подходит для мужчин и женщин.
Водолей
Dirty Funk
Молодчина, как всегда в своём репертуаре!..... smile.gif
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Настоящих, тех, что пользовались наши мамы, давно уже нет,

Но у меня есть духи - Жириновский
Водолей
Мега клевый Лёшенька
Суперский аромат, Жирик так и сказал: "Я хочу, что б любой Россиянин мог пользоваться доступ и качественным ароматом!", разработчик аромата Жан Жак Вернел, год разработки 2005 г.!
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Суперский аромат, Жирик так и сказал:

Вот видишь, какой я клёвый
Lutchien
В последнее время Boss Emotion использую и пока довольна rolleyes.gif
Водолей
Lutchien
Эхх..... Босс.... Млин лучше б за эти деньги взять чё-нить из менее известных марок, но более изысканным ароматом! smile.gif
Dirty Funk
На самом деле, странно почему люди боятся эксперементировать. Прилипились к одним и тем же запахам одних и тех же брендов. Прикольно искать какие-то редкие парфюмы, которые привозят маленьким тиражом. И пусть названия совсем не известные. Так тем лучше.
Я думаю в крупных городах это вообще не проблема mellow.gif
Водолей
Dirty Funk
Вот это точно!.... В крупных городах чего только не найдёшь!.... Приличное время назад появилась классная вещь! От японского кутюрье, рекомендую: Annayake! rolleyes.gif
Eva Lotta
В разное время разный парфюм..
Вообще есть нескольуо любимых ароматов:
"Zen" Shiseido (я в этом не оригинальна..)
"Intuition" Estee Lauder
"Imporio"Armani
забыла как аромат называется,но дизайнер Alexander McQueen
"Echo"Davidoff

Ненавижу духи с ароматами белого чая, который предпочитает добрая половина московских барышень, какое-то время в горле сидел "Ультрафиолет" и "Play" от "Givency". В 2002-м год D&G выпустили аромат "Light Blue"-- до сих пор одежды многих девушек хранят аромат этого умопомрачительного парфюма... Точно так же любим девушками и ненавидим мною Sergio Tacinni со своим "Ozone".О мужском варианте и говорить страшно... Так же не помню, чтобы Hugo Boss выделялся как-то по-особенному на фоне всяких DKNY и т.п.(извините,если кого-то задела!).

Из мужских ароматов (на мжчинах,в смысле) мне очень нравится Dupont, Cartier, Azarro,последний Lacoste...Классический в сине-зелёно-черном флаконе(не помню,как наз-ся) Kenzo и тот же классических XS:)

Словом,ужасно раздражает один и тот же повторяющийся аромат на каждо углу.Нет,я,конечно,понимаю, что в Москве есть сеть двух специализированных магазинов,помимо остальных -- "L'etoile" и "Арбат Престиж"--но ароматы-то везде разные продаются, невозможно же одним и тем же себя поливать... КОшмар mad.gif smile.gif
Добавлено:
imp
QUOTE
кто-нибудь знает какой-нибудь аромат с ванилью....?

Очень похож на ваниль аромат "Silver Rain" от Calvin Klein, кажется, не уверена...
BuSUNozhka
Была у знакомой, у нее Шанель №5... Ужас! Не люблю такой запах... Шанель Шанс намного лучше...
Я вообще "за" нежные, женственные ароматы! Цветочные, только не сладкие, а типа ландыша... Посоветуйте что-нибудь!
Генмай
1. Cerruti 1881
2. Salvador Dali
3.Kenzo
4. Ив Роше: ананас, апельсин, кокос и Гардения.
5. Sergio Tacchini "Donna" пользуюсь очень редко
Естественно, список начала с самых любимых. biggrin.gif
stasfed
а я на Givanchy Pour Homme подсел...теперь как наркоман:-) хех и счего бы это?(секрет):-)
еще Chanel Allure нравиться...особенно после того как развеется в воздухе, совсем другой запах получается, супер
Eva Lotta
BuSUNozhka
QUOTE
Шанель Шанс намного лучше...

Полностью согласна! Забыла сказать про "Chance".

А ещё забыла сказать, как сильно надоело массовое поливание духами "J'adore" от Dior, и что "Pure poison" у них,имхо,гораздо приятней:)
BuSUNozhka
Eva Lotta
Я у Диор люблю только Дольче Виту.. rolleyes.gif Обладенный запах!
Водолей
BuSUNozhka
Eva Lotta
Генмай


Гляжу девчёнки на Ваши списки любимых парфюмов, и тихо офигеваю!............. Ну нельзя ведь такими на и разнообразнейшими ароматами пользоваться одновременно, минимум перерыв между использованиями различных ароматов должен быть 5-7 дней!..... blink.gif wink.gif !
Это ведь кощунство!!!Вы издеваетесь над Вашим обонянием и людьми, которые Вас окружают!!!! unsure.gif
BuSUNozhka
Водолей
QUOTE
минимум перерыв между использованиями различных ароматов должен быть 5-7 дней!.....

А кто говорит, что мы каждый день разными духаримся? blink.gif
Я вот около двух месяцев одними, потом другими... biggrin.gif
Генмай
Водолей
QUOTE
Гляжу девчёнки на Ваши списки любимых парфюмов, и тихо офигеваю!............. Ну нельзя ведь такими на и разнообразнейшими ароматами пользоваться одновременно, минимум перерыв между использованиями различных ароматов должен быть 5-7 дней!..... ! Это ведь кощунство!!!Вы издеваетесь над Вашим обонянием и людьми, которые Вас окружают!!!!

Я принимаю это за оскорбление!!!!!! mad.gif
Я написала, просто то, что мне нравится, а не чем я душусь ежедневно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Eva Lotta
Водолей
Глупо думать, что всем этим я поливаю себя ежедневно...Просто это что-то вроде top10 самых-самых ароматов:)
К тому же надо осознавать разницу между вечерними и дневными ароматами. Кое-что будет более уместным вечером,кое-что--днём, кое-что -- летом и весной, а иное--поздней осенью и зимой. Поэтому не стоит так уж категорично.
BuSUNozhka
Eva Lotta
QUOTE
top10 самых-самых ароматов:)

laugh.gif
Ох, мужчины... rolleyes.gif Я бы не смогла поливаться каждый день разными духами... laugh.gif
*VeNoM*
Я Mex пользуюсь, мне нравится и окружающих вроде тоже радует biggrin.gif rolleyes.gif
Водолей
BuSUNozhka
QUOTE
Я вот около двух месяцев одними, потом другими... 


Ну хоть более или менее вариант....

Генмай
Осторожней!... Это моё предположение! и каждый человек имеет право на ошибку, извени!....

З.Ы. В следующий раз оскорбления пиши , пжлйста в РМ или на Пэйджер!

Eva Lotta

Полностью с тобой согласен, не зря Герлен сказал:"Сколько типов людей, столько и разных способов применения ароматов!"

BuSUNozhka
Генмай
Eva Lotta

Извеняюсь девчёнки, но и Вы в следующий раз пишите, что они Вам нравятся, и не оставляйте пищу для размышления! Просто ну не могу я, смотреть иногда на такие посты, как профессиональный парфюмер!
BuSUNozhka
Водолей
QUOTE
Ну хоть более или менее вариант....

Угу.. smile.gif
QUOTE
Просто ну не могу я, смотреть иногда на такие посты, как профессиональный парфюмер!

О! Профессиональный парфюмер... Здорово! biggrin.gif
Водолей
BuSUNozhka
А ты полистай темку назад, я там даже с точностью до 80% описывал характер человек, по тому парфюму, что он использует!

Вот здесь побачь:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и дальше!.... biggrin.gif
BuSUNozhka
Водолей
QUOTE
с точностью до 80% описывал характер человек, по тому парфюму, что он использует!

Уже интересно... aga.gif
Можешь, для меня сделать такую фигнюшку? rolleyes.gif
Водолей
BuSUNozhka
Моно! и даже нуно! biggrin.gif
напиши мне, какими ароматами ты пользовалась, начиная с самого первого!.... smile.gif
BuSUNozhka
Водолей
L'ambre - Angel
Aroma - Фаберлик
Dior - Dolce Vita
biggrin.gif
Sandrik
Я пользуюсь французскими духами, которые мне дарит мой парень.....
ВалЯнтинка
Я вот купила своему МЧ Paco Rabanne Black xs.....

Водолей, как думаешь понравится ему????

Я вообще в восторге от этого запаха......
Selesta
L'eau par Kenzo - обожаю эти духи! Мой любимый аромат! rolleyes.gif
utro2005
Обожаю Lacoste,золотой J'adore и Givenchy ...,а у моей мамы L'eau par Kenzo(мне тоже очень нравится)
Водолей
utro2005
QUOTE
а у моей мамы L'eau par Kenzo(мне тоже очень нравится)

Не зря Кензо называют все возрастным Кутюрье! smile.gif
Катринка
у меня духи- ONLY от GIVENCHY, и ях обожжаю,
и еще от Lacoste- BURBERRY, это вообще... я балдею, а самые мои любимые духи- Sergio Tacchini O-zone rolleyes.gif
utro2005
А у меня самые любимые Givenchy Hot Couture... smile.gif
shakie
а мне нравятся турецкие "THE SEA" smile.gif
Аццкий ТапкЪ
Givenshy-Eau D'orride, так вродь=)
Mark Jakobs, Armani Mania и Versace Woman.=)
Водолей
Аццкий ТапкЪ
QUOTE
Givenshy-Eau D'orride, так вродь=)


Givanchy - Eau de Torride, между нами парфюмерами, называется проще: Живанши "Огонь и Лёд"
IndigoEmoBoy
Сегодня обнаружил, что у меня многовато парфюмо, не мне они не нравятся...
Chrome-Azarro, Issey Miyake (2) , Hugo Boss- Del Mar, Davidoff-Silver Shadow, и вот на днях Givenchy закончился...
Sandrik
У меня франзузский Rouge Royal. Любимый на Днюху подарил.... wub.gif
Vlada
я к сожаление с английским не очень ,поэтому скажу на русском. перебрала кучу духов, Мандарина дак, Жадор от Диор, Труссарди-Скин, Тач оф Пинк, Миракл от Ланком, но вот что-то нет такого что бы сразу сказать вот это мои духи sad.gif
Danger
Lacoste однозначно tongue.gif
Forest Soul
А у меня Flower by Kenzo smile.gif ненавязчивый такой, приятный запах, еще Hypnotic Poison от Christian Dior - выбираю по настроению biggrin.gif
Lady Double Dealer
Ароматы от Mary Key. Серия Velocity
ИЛЛЮЗИЯ~
У меня их много!Ну вот например: ESCADA(rockin Rio),Jadore(Dior),PRADA Parfums,Cacharel(Promesse) ну и т.д.! rolleyes.gif
Amstel
Блин, а я хочу себе Del Maro от Baldassorini . Как-то понюхал и понял , то это - мое.
Но денег тогда не было,а в нашем городе не продають.... sad.gif
IndigoEmoBoy
Amstel
это от Hugo Boss- Del Mar Baldessarini, у меня есть...не могу сказать, что очень нравится...
MariTa
Больше всех нравился Миракл от Ланком. В розовой такой коробочке. Кончился, зараза.
Еще эйвонские всегда заказываю - они недорогие и держутся долго. Пинк свейд, Персив, Пур Бланка... Жаль, они все однотипные... Но мне, бедной студентке, и этого за глаза...
DarkBeauty
Оо!Сейчас душусь самыми ИМХО потрясающими духами "Hypnotic Poison"...Аромат просто опьяняющий,это стал мой так сказать "фирменный" запах rabbit.gif
Outrageous
[QUOTE]Сегодня обнаружил, что у меня многовато парфюмо, не мне они не нравятся...
Chrome-Azarro, Issey Miyake (2) , Hugo Boss- Del Mar, Davidoff-Silver Shadow, и вот на днях Givenchy закончился...

Все подаренные чтоль? а самому то что нравится?
Charming_queen
Я люблю запахи от Кензо....
Одинокая
а МОИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ЭТО Lacoste Touch of Pink, Amor Amor, Only, D&G Light Blue и обожаю мужской запах Armany Many
IndigoEmoBoy
Outrageous
QUOTE

Все подаренные чтоль? а самому то что нравится?

не все...подарнео только два, остальное моё.
самому мне нравится Calvin Klein-Crave=))
Alya
Вообще мне нравится "Green tea" Arden и еще "Tristano" Onofri.. и ваще я от женских парфюмов не ташшусь...
MAINphoenix
Подарили тут Domain от Mary Kay - вот это веееещь!!
До этого пользовался Dragon d'eau. Правда не помню чья туалетная вода была...Но тоже классная, хотя с Domain не сравнить!
Водолей
MAINphoenix
QUOTE
До этого пользовался Dragon d'eau. Правда не помню чья туалетная вода была...Но тоже классная, хотя с Domain не сравнить!


м-да.... это не элитка...... huh.gif

Марси
Я купила себе(первый раз в жизни - до этого всё время дарили) духи.
Как внюхалась (в прямом смысле слова) в Кельвин Кляйновскую Эйфорию, башню снесло - моё!!
А мужские любимые PRADA..на ком учую, хвостом на край света пойду! biggrin.gif
Мега клевый Лёшенька
Dupont pour homme (S.T. Dupont) вот чего себе купил
Stickman
а у меня сейчас нет парфюма: хожу и воняю!
GhostRider
QUOTE
у меня сейчас нет парфюма: хожу и воняю!

Stickman
Вонючка! Купи себе "Very Irrestible" мужской от Givenchy ... По-моему все-таки есть такой мужской.
Хочу..
Stickman
GhostRider
QUOTE
Купи себе "Very Irrestible" мужской от Givenchy ...

нет, природный запах лучше! Бог создал нас такими, значит такими и должны быть! А всякие пахучие средства уже мы придумали! smile.gif
Водолей
GhostRider
QUOTE
Купи себе "Very Irrestible" мужской от Givenchy ... По-моему все-таки есть такой мужской

Есть такой, есть!........ Запах обалденный, стоимость в пределах 1700-1800 50мл.
_БеСтЫжАя_
у меня сейчас versace crystal noir
Водолей
БеСтЫжАя_
Хочу тебя вместе с этим запахом, а ещё лучше без него! tongue.gif
Мега клевый Лёшенька
Dupont pour homme
Amstel
Fullspeed - недорого и нравицца.
Фырчалочка
а у меня Wink от Avon ... прелестные духи, хоть и неочень дорогие...
жаль, что мои любимые Mexx PureLife закончились... unsure.gif
IndigoEmoBoy
Angel теперь ещё-))
doctorlama
QUOTE
Купи себе "Very Irrestible" мужской от Givenchy
Мужской что то не очень, например Insense Ultramarine меня очень вставил... но женский аромат подруге только вчера подарил на НГ
whiskey
Я обожаю все ароматы Kenzo cool.gif
И ещё вроде недавно появился Аллюр спорт от Шанель, тоже очень интересный вариант smiles (1).gif
Amstel
Мне вчера подарили o.zone (sedgio tacchini) такой маленький флакончик к сажалению - но пахнет супер!
Selesta
Обычно все еще использую L'eau par Kenzo, но сейчас перешла на Dior Addict.
Apple_death
Мои любимые и сейчас ими пользуюсь"Flower by Kenzo" rolleyes.gif
ne-vidimaya
Сейчас у меня HUGO. А вообще я разными пользуюсь...
IndigoEmoBoy
Apple_death
QUOTE
Мои любимые и сейчас ими пользуюсь"Flower by Kenzo"

хороший выбор=))
ReBeL
Люблю холодные запахи!
Сейчас:
ALLURE sport (шанель)холодный
и
CITY GLAM (армани)дерзковатый, молодежный запах
IndigoEmoBoy
всё-таки с ума схожу по Angel....сумасводязий запах.
теперь всегда только его буду покупать=))
Водолей
Хочу новый Lanvin d'Arpege!!!! biggrin.gif rolleyes.gif
listo4ek
нравят свежие, но одновременно соадковатые запаха, сейчас АРМАНД БАСИ" В КРАСНОМ"
Гюрза
Однозначно - духи.
Сейчас у меня Chanel Allure
Очень нравится Dolce Vita CHRISTIAN DIOR, но к сожалению закончились.
Нана
"Exult" Naomi Cambell... Прикольно пахнет... А еще мне Puma нравится... rolleyes.gif
Заяц-Косяк
Мне очень нравился "Lanvin", а теперь, купил очень занятную туалетную воду "ECHO" от "Davidoff". Вот так. wink.gif
MariTa
Lacoste touch of pink прикольные.
Быть Выше
сейчас Paco Rabanne XS
medianoche
QUOTE
сейчас АРМАНД БАСИ" В КРАСНОМ"

У меня тоже!
А еще Marc O'Polo
Водолей
На день рожденья матушка подарила lanvin Arpege!....
Обалденный аромат, тущась як сливка в шоколаде. а то ходил без парфюма, как истинный саплжник без сапог! biggrin.gif
*кукла*
QUOTE
Lacoste touch of pink прикольные.

угу... у меня такие же, очень запах нравится
людовед
Подскажите,будьте любезны-каким лучше пользоваться мужским дезодорантом что бы не портил рубашки.Заранее благодарен.
Ingerard
УЖЕ лет 7 - дольче габбана синий, а так же и дезодорант и гель для душа и бальзам после бриться......
MariTa
людовед Так не на рубашку нужно прыскать, а на тело.


*кукла*
QUOTE
угу... у меня такие же, очень запах нравится
Лучше только Миракл от ланком. Жаль закончился. Заметила, мне такого типа нравятся...
Белоснежка_
А мне очень нарвится 212 (Каролина Херера).
И еще Премьер ЖУр (Нинна Ричи) .
Просто балдею

music_whistling.gif
pantera
Ща хвстанусь: Лакоста пинк, Ральф Лорен, Кензо джангл (элефант, жив еще smile.gif), Соня Рикель (черная) Эклат (Ланвин) и послднее приобретение - Валентино! rolleyes.gif
Добавлено:
людовед
Спреем smile.gif
Рексона неплох.
Добавлено:
Может кто поможет.
Не могу найти аромат, аналогичный или хотябы близкий к благовонию "Туласи", это разновидность сандалового по-моему.

Если поможете - мой вам вечный респект! rolleyes.gif
sun_bagira
Уже года три Ralph Lauren... очередной флакон на исходе... думаю попробовать что-то новенькое... хочу что-нибудь наподобие Ralph: нежный, свежий аромат, напоминающий о лете... посоветуете?
Водолей
sun_bagira
Сейчас новый Ральф Лаурен вышел сиреневенькой, пошукай по бутикам, магазинам! smile.gif
Kary
а мне вчера Hugo woman принесли..запах вроде ниче)))а так мне Angel нравится..но эт на любителя
post_blue
Kary
QUOTE
а так мне Angel нравится..но эт на любителя

обожаю Angel.
пользуюсь мужским=))
Водолей
post_blue

М-да!... запах жжённого сахара, это что-то!!...
Мега клевый Лёшенька
купил себе burberrey weekend
post_blue
Водолей
QUOTE
М-да!... запах жжённого сахара, это что-то!!...

вы ошибаетесь, отнюдь не жжёный сахар.
весьма милый и ненавязчивый сладковатый запах.
Kary
а я раньше зимой пользовалась еще fendi..запах такой ядреный,но очень хорошо сочетается с мехом))
Килер с лопатой
а я пользуюсь elvie и Шанель шанс
Vlada
QUOTE
Шанель шанс

CHANEL ароматы специфические практически все очень сладкие, но шанс из всех ароматов самый восприимчивый.
я для себя выбрала два аромата, которые для меня являются базовыми это Би Делишс от Донны Каран и Мандарина Дак
**Smiling**
а у меня Гучи Раш. Супер запах, только его и покупаю
Шони
Последнее приобретение - La Prarie [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обалденный сладко-пряно-свежий(не знаю как точно объяснить) запах...
Потрясающе получается если его смешать с DKNY Be delicious!!!

Lost
а у меня старый аромат... вроде, уже не производят... Dior "forever and ever"
Шпонк@
CHANEL CHANCE
LaCosta touch of pink
hugo

Добавлено:
QUOTE
а я пользуюсь elvie и Шанель шанс

kisss.gif
Деточка
Love in Paris , а еще 212 - обожаю
Sola
У меня несколько любимых запахов: Givenchy very irresistible, Lacoste Touch of pink ,GMV Women и Armand Basi In Red
Про одни из них..... Если весна – юность природы и возрождение всего живого на земле, то лето – это зрелость и самодостаточность. Оно дарит и богатые ароматы цветов, и тонкие запахи утренней росы, и свежие ноты земли после дождя… Armand Basi под названием In Red словно дополняет лето и вносит в него еще большую красоту. Он адресован женщине нашего времени: самоуверенной, подтверждающей свое право на индивидуальность, способной выразить свои чувства и эмоции – женщине нежной, но в то же время сильной, спонтанной и полной страсти. Этот легкий цветочный аромат с древесными нотками был создан ассоциацией знаменитых «носов» Alberto Morillas de Firmenich. В парфюмерной композиции раскрываются ноты мандарина и бергамота, жасмина и розы, моха и мускуса, которые сливаются с чувственным запахом кардамона.
Может я кому-то помогла с выбором!!!!
Флер
у меня Puma и Date love.Люблю слаткие запахи, но не сильно.
Добавлено:
ещё нравится Contradiction Calvin Klein
boccarnea
У меня все под настроение и время года. Сейчас Mont Blanc и Chanel "Allure" реже Dior "Higher" и DKNY. Зимой Aquaman от Rochas или Gucci.
Alkiona
Полагаю, что парфюмов должно быть много,хороших и разных, дневных и вечерних.
Себе выбираю под настроение. Не могу долго пользоваться чем-то одним.
Сейчас вот нравится "Эклат" от Ланвин...
GoldenFish
Hugo Boss (в последнее время разочаровывают новые линейки ароматов), ну и конечно очень мною любимый Givenchy wink.gif
Sunny_girl
Lacoste....ммм обожаю...
Dirty Funk
Вчера купил диорвский аромат с лаконичным названием Dior homme biggrin.gif
Top notes: Lavender, Sage, Cardamom
Heart notes: Iris, Cacao, Amber
Basic notes: Vetiver, Patchouli, Leather
bruksa
Givenchy

GUCCI ENVY me
oliffka
Dior Jadore - супер аромат! ..сейчас пользуюсь rolleyes.gif
Водолей
oliffka
QUOTE
Dior Jadore - супер аромат! ..сейчас пользуюсь 


Классика- она и в Африке классика!.... Я всё хочу заставить себя вернуться к Опиуму и ни как не могу, наверное ушли мои молодые годы!... прочь........... tongue.gif
oliffka
Водолей
.
QUOTE
и ни как не могу, наверное ушли мои молодые годы!... прочь...........

.....после твоей фразы - я заглянула в профиль morgalik.gif ..............и расхохоталась.. haha1.gif laugh.gif
Водолей
oliffka
С учётом, того, что я балдел по Опиуму с 15 лет, а начал им пользоваться в 17 tongue.gif , то мои нынешние 24 уже всё!! laugh.gif
Night Watch
Summer Mania - ароматы лета от Armani
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Окутывающая и сладкая теплота ветра, дующего с моря. Ручеёк холодной воды, которая искрится среди скал, опалённых солнцем. Горизонт вне поля зрения. Необъятность пространства, охваченного ослепительным солнцем...

Этим летом Armani представляет новую серию туалетной воды "Summer Mania", для мужчин и для женщин. Изменения свежи и легки, как дуновение воздуха или, как рубашка изо льна. Две изменённые версии, с летними, водными и минеральными элементами. Флаконы светятся, полные ослепительного цвета лета. Вся свежесть Средиземного моря заключена в бутылке.

"Summer Mania" для женщин - цветочный, душистый аромат стал ещё более свежим для того, чтобы смягчить жар полуденного солнца. Главные ноты колеблются между цветком смородины и сицилийским мандарином. Букет ароматов становится менее насыщенным из-за его украшения цветами пиона, ландыша и белого жасмина. Основа туалетной воды окрашена сладкой чувствительностью молока сандала, белого мускуса и душистой амброй.

Изящные флаконы Armani Mania выглядят замороженными. Искрящиеся, они отличаются цветом - роза-персик для женского аромата и серый песочный для мужского.
Бонни
А вот я в восторге от мужского Живанши(который с бордово-коричневой крышечкой), которым и пользуюсь несмотря на то, что являюсь хрупкой девушкой...
У него удивительный запах, очень по женственному проявляющийся именно на моей коже...
У меня куча подруг вечно допытывается , "что мол за духи - такие же хочу"...

А еще люблю старушку Дольче Габбану с ее "лайт блу" избито-старым, но слава Богу почти забытым...
IndigoEmoBoy
Сейчас пользуюсь Davidoff 'Silver Shadow'.
MariTa
Halloween нравится, он в таком колокольчике.
Я даже подруге подарила такой же. Она в восторге.
"Почему Halloween, что, тыквой пахнет?"
oliffka
Бонни
VIG вечерний аромат:? rolleyes.gif
Бонни
Живанши, который "лесной серии" в флаконе с коричнево-бордовой крышечкой...
серия не из последних.
oliffka
Бонни
QUOTE
Живанши, который "лесной серии"

в смысле запах:?


Amarige? Hot couture^?Organza? Verry Irresistible Givanchy &? sad.gif rolleyes.gif
marcona
а я люблю, когда на полке стоят много запахов и можно душиться под настроение. Я люблю Armani Mania, Chanel Chance, Escada (с красной точкой), Clinique Happy Heart, Aqua di Gio, Les Belles NR, Green Tea EA, Light Blue DG, Deep Red......
Шони
Летом предпочитаю пользоваться легкими ароматами..но в такую жару как сейчас - я пользуюсь гелями для душа и дезодорантами,которые часто выпускают фирмы в дополнение к какому-нить аромату...
(очень раздражает, когда в такую духотень девица надушена по самые уши и вся эта прелесть смешивается с потом итд...ph34r.gif)

последнее время подсела на PUMA розовенький (гель и дезик), и yujin amour... rolleyes.gif
Амаранта
Я последние время пользуюсь Flowers by KENZO
Шанель
А я балдею от DKNY Red Delicious. Именно от красного! Очччень нравится. Ещё, конечно, незабвенные CHANEL Allure и Coco Mademoiselle rolleyes.gif
Angy
а я люблю миракл саммер или простой.
Fatality Foam
а никто не пользуется туалетной водой ПУМА Jamaica я как понюхала один раз не могу остановиться, мне кажется вкуснее ничего не нюхала rolleyes.gif
vital'evna
А я люблю NOA и ESCADA(rockin' rio).Escada легкая,немного сладкая,немного свежая-как раз для лета smile.gif
B T&S
для себя : БУРБЕРРЫ ТОУЧ фор ман
из зенских тас4ус' от : ЛАЦОСТЕ,АННА СУИ,ЕСЦАДА
Водолей
Ребята! Цените лучший парфюм этого года!.............. Обалдеть!....

QUOTE
Дизайнер: Nicole Farhi 

В сентябре презентация парфюма состоялась в Лондоне. Российский рынок стал вторым в длинном списке стран, ожидающих появления эксклюзивных ароматов под брендом Nicole Farhi.
Николь увлечена созданием ароматов уже на протяжении 15 лет. Разъезжая по миру, она собирала ароматы и масла на рынках Маракеша и Индии, улавливала запахи пустынь Африки, чтобы потом воплотить их в собственной парфюмерии.

Работа над нынешней парфюмерной линией в сотрудничестве с парфюмером Говардом Шонеси (Howard Shaughnessy) началась 2 года назад. Cвежий древесный Nicole Farhi Homme облачен во флакон из тяжелого стекла, созданныq Николь в собственной студии.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Шони
В последнее время нравица новый мужской Armani Code и Escada Pacific Paradise.
К_Э_Т_И
«I Love Love» (Moschino)
и
Amor Amor Cacharel
Мои самые любимые
Шони
Последняя Lolita Lempicka - просто ЧУМА!!
Fatality Foam
а расскажите кто-нибудь пожалуйста про Шанель Аллур, желательно и мужские и женские...
Как пахнут, вкусно???
Гюрза
Fatality Foam

Новый мужской аромат Allure Sport от Chanel адресован его создателями современным, спортивным, динамичным мужчинам, ставящим перед собой исключительно высокие цели. Путешествие по граням запаха очень увлекательно: аромат встречает запахом мандарина и апельсина, затем следуют альдегиды и морской аккорд. Нота сердца открывается запахами нероли, перца и кедра. Завершают композицию ароматы ветивера, бобов тонка, мускуса и чувственной амбры.


ЖЕНСКИЕ
Изысканный и утонченный аромат - это приглашение в мир чувственности. Основные ноты пряностей и цветов переплетаются с фруктовыми нотами свежих цитрусовых, дыни, персика и сливы. Для дневного времени. Создан домом Chanel в 1996 году. Новый вариант Allure - туалетные духи - выпущен в 2000 году. 3 грани аромата из 6 были изменены. Новый букет состоит из лимона и бурбонской ванили в начальной ноте; ветивера, пассифлоры и мандарина в основной; майской розы, жасмина и пиона в шлейфе.
ИгОзА
Fatality Foam
мне вот шанель аллур не понравился...БбРрр=))) они более..женские...ну хотя на вкус и цвет товарисЧей нет...но единственное они лёгкие..то есть такие..ненавязчивые..ноу шанель собственно все такие ароматы...


а я вот щас тока себе купила духи MaxMara ой такие вкууунсые=))))
а ещё мне ооочень нравится 212 Sexy
Cerrutti
Cacharel Amore Amore
Calvin Klein

Классные ароматы))
ну и Эскада канешнО))
Люблю всё такое свежее сладкое и фруктовое))) ph34r.gif
Fatality Foam
Гюрза
спасибо большое biggrin.gif

ИгОзА
QUOTE
212 Sexy

ням-ням rolleyes.gif
QUOTE
Cerrutti

по-моему они всего одни, или я ошибаюсь? но мне женские не понравились, горькие что ли... unsure.gif
QUOTE
Cacharel Amore Amore

очень оригинальные духи, но я уже ими переболела smile.gif хотя хорошие smile.gif
Шони
Fatality Foam
все-таки женский Аллюр классный, кстати их 2 видаwink.gif второй называется Sensuel вроде бы..НО..на мой взгляд оба эти аромата подходят для более взрослых дам...воть... wink.gif
Fatality Foam
Шони
я вот так и подумала кстати, что они такие женские более... но всё равно понюхать надо rolleyes.gif
Jewelled L
На данный момент я чередую 2 запаха - Gianni Versace Time For Pleasure и Escada Island Kiss.

Ничего не могу с собой поделать, люблю сладкое во всём tongue.gif
Dancergogo
Любимая подарила на день рождения настоящую Sergio Tacchini.
Доволен до соплей, просто улетный парфюм Jumpy.gif
Водолей
Dancergogo
Что именно!?? huh.gif
Alya
А я последнее время ташшусь от духов "Pure" - и мне пофиг что они мужские rolleyes.gif
Огненная
Alya
QUOTE
А я последнее время ташшусь от духов "Pure" - и мне пофиг что они мужские

Не, надо МЧ своего заставить пользоваться этим парфюмом. Тогда одним выстрелом сразу стадо зайцев убивается.

Текс, а что нравится мне?
Если для себя, любимой, то в зависимости от обстановки. Если нужно подчеркнуть деловой стиль - Хьюго Босс "Интенс" женские. Замечательный "офисный" запах, хорошо сочетаемый с классическим костюмом.
Если более легкий - то Шанель "Мадмуазель". Открыла его совсем недавно, до этого предпочитала Кензо Белый. Иногда, как козерог-консерватор, возвращаюсь к любимому запаху детства Диор "Диориссимо" . Очень нравится запах "Футзияма",
не помню компанию, тоже из "офисных" ароматов, купила его в Таллинне, а в Москве даже не встречала

С мужским запахом тоже есть старинная любовь. Это Диор "Фаренгейт", Шанель "Платиновый эгоист".
А вообще, к мужским запахам у меня своеобразное отношение, тут должен быть комплекс мужчина=запах тела+парфюм rolleyes.gif
причем парфюм второстепенен wink.gif




Водолей
Alya
Да, Жил Сандер смог создать обалденнейший аромат!... А мне нравяться женские! biggrin.gif
oliffka
Когда работала имела возможность познакомиться со многими ароматами..
В том числе наткнулась на интереснейший мужской аромат от Mashcino(не знаю как правильно пишется!).Блин, аболденный! rolleyes.gif tongue.gif зелёненький какой-то ..и каробочка простенькая какая-то...
Цитрусовый аромат....он так раскрывается необычно! Супер! rolleyes.gif
Муланка
А я вот недавно купила себе мужские духи "Lacoste", красные. Из розряда "свежих" ароматов. Ну просто слов нет! Офигенный аромат! Я душусь им, и мне как-то абсолютно параллельно, что это мужские духи. У меня вообще стиль унисекс, так что мне в самый раз biggrin.gif Кстати мои друзья(парни) тоже себе их купили - очень он им понравился, и мама моя уже заказала на день варенья его smile.gif Просто обалденный аромат.
Водолей
oliffka
Mashcino не беспокойся правильно написала!... это мужские, одни из самых первых!

Муланка
Так как я имею 14-нию практику работы с парфюмерией, то замечаю, что, запахи молодеют, и становятся унисексовыми, при чём сдивигается грань между мужскими и женскими вкусами, в сторону мужских, то есть всё больше и больше женщин предпочитают мужские ароматы!...
Так что Ваш выбор не новость! smile.gif
doctorlama
По случаю добавил в свою небольшую коллекцию Paco Rabanne XS Black и Cacharel.... хотелось бы еще что нибудь от Givenchy, Canali и Jaguar
Та_Я
Я еще не нашла свой аромат, мне нравятся свежие, не сладкие духи. Может что нибудь посоветуете?
Шони
Та_Я
Estee Lauder - white linen - это перевыпуск старых эсте лаудер, получились довольно свежими.
можешь еще посмотреть Gucci Envy Me - неплохой летний,свежий аромат.
DKNY energizing (вроде так называется,но нужно у Водолея уточнить)- классика жанра,довольно давно были выпущены,но тем не менее,остаются очень классными и популярными smile.gif

щас больше не вспомню.. unsure.gif
Та_Я
Шони
Gucci Envy Me мне понравились, сейчас пока раздумываю над покупкой
Шони
Та_Я
вспомнила - можешь еще посмотреть Сhristian Lacroix (летний вариант) в таком зелененьком флаконичке либо их же - классические (красненькие) - достаточно стильные и свежие..я бы даже сказала молодежные smile.gif
ИгОзА
А мне нравятся сладкие запахи, но молодёжные,свеженькие ))) ипа Эскада))) сёня вот еду хза духами может кто то что то посоветует?=)
К_Э_Т_И
Я хочу купить Versache Cristal noir - обалденный запах
ИгОзА
Съездила ))
купила вот сбее Amore Amore и Calvin Klein
На следующий раз приметила себе Купить Эскаду магнетизм))
и вабще сёня унюхалась в арбвт престиже большом этих духов, аж воротит)))
Шони
ИгОзА
QUOTE
На следующий раз приметила себе Купить Эскаду магнетизм))


посмотри заодно Escada Pacific Paradise - сладкий,летний и молодежный запах)) все-таки магнетизм - более чтоли вечерний..или даже взрослый..
хотя мне они оба нравятся cool.gif
Кетти
а мне вот,очень нравиться Chanel Chance(хоть и уже старые) и Hipnotique poison от Dior


[QUOTE]посмотри заодно Escada Pacific Paradise - сладкий,летний и молодежный запах))

согласна,мне он тоже нравится wink.gif
LavInA
на данный момент пользуюсь D&G Light Blue, Lacoste Touch of Pink, Boss for women и Naomi Campbel Naomagic
бесёнок
а я счас пользуюсь эфирным масломsmile.gif Иланг-иланговым.
ИгОзА
Шони
ой а мне показалось что магнетизм такой лёгкий вкуусный)) фруктовый ))))

Добавлено:
К_Э_Т_И
Я сама хочу )))




Вот купила Эйфорию от Кельвин Кляйн, мальчишки тащутся))))
Сергей Vlad.
А я пользуюсь Anticipate и Oportune! cool.gif
Victor*
А у меня LaCoste Esential tongue.gif А ещё Yohji Yamamoto есть!
Черные глаза
А мне нравиться Вери Ирресистбл Живанши и Эвоновские какое-то название про сердце.
Но любовь всей жизни burberry Week end. Иногда просто так его нюхаю, для настроения. Муж уже смеется, опять говорит токсикоманишь с этими духами.
Aconite
Аква Диджио или Эмпорио (армани). Чаще Аква. Был ещё чумовой недорогой запах Desir - все с ума сходили)
oliffka
Dior- Jadore
Girl_for_sky
люблю запах ванили... немного... чтоб нежный-нежный был..
а как это называлось, не помню... sad.gif
oliffka
Girl_for_sky
осторожней- ваниль возбуждает... wink.gif laugh.gif
силиконовые губы
Пользуюсь Guccy Envy Me, Escada, Mandarina Duck, Коко Мадмуазель. Вот
принцеSSа
Раньше была фанаткой JLo still, сейчас пользуюсь NOA cacharel, хочу купить INKANTO- вобще обалденные!! thumbup.gif
ВалЯнтинка
Сейчас купила себе Euphoria от Calvin Klein..... + лосьон и гель для душа

Дома у меня:
Live от Jennifer Lopez,
Sport Jil Santer for women
Ghost deep night
212 Sexy
Dior Addict Eau Fraiche (Christian Dior)
Gucci Envy Me
+ постоянный нобор: Hugo Deep Red, Escada Rockin' Rio

надо бы чё-нить кому-нить сбагрить... а то я покупаю... покупаю.... они даже кончаться не успевают
ВалЯнтинка
1881 CERRUTI - а эти самые любимые... недавно кончились... нужно сбегать купить..

И ещё нигде не могу найти Very Valentino.... они только в интернет магазине есть... помню раньше тащилась... а сейчас не помню запах...
pantera
Мужу хочу Ив Сэн Лоран, коричневый такой бутылек, правильной формы.
Не знаю как называется... unsure.gif
бамбуча
У меня щас Sara Conor, пока нравица rolleyes.gif
sonya
сейчас в зависимости от настроения пользуюсь:
Lacoste Touch of Pink
Dior Addict 2 - купила в Дьюти Фри. мне очень нравится
Calvin Klein Euphoria  - купила в Греции лимитированную серию с перламутром. очень подходит для вечера. т.е. не на каждый день smile.gif
Gucci 2 - rolleyes.gif ну это классика

ещё несколько запахов стоят нетронутыми ph34r.gif
Ч@родейк@
Недавно была восхитительная вода от JLo "Maimi Glow" rolleyes.gif Кончилась sad.gif
И вот купила Lulu Castagnette "Lol ;-)" и "Je t'm :-)" после очень долгих раздумий rolleyes.gif очень нравиться + оказался достаточно стойким smile.gif

Alfonsooo
Пользуюсь Versace - Blue Jeans т.к. девушку мою этот запах заводит biggrin.gif
Sandra Nasic
Ну... это зависит от настроения... В основном это Kenzo, Bounty, Lacoste touch of рink и др.
Рыжий хвостик
мне недавно подарили пробник "Наоми Кемпбел"....это просто чудо, правда нигде найти их не могу(
Рыжий хвостик
Этот аромат передает гипнотическую силу женской привлекательности, сексуальности, загадочности, таинственности. И, в то же время, он предназначен юным, современным женщинам. Цветочно-фруктово-амбровый букет в начальные ноты которого входят: анис звездчатый, бергамот, мандарин, магнолия, красный перец. Нота сердца: водяные цветы, жасмин, ландыш, гелиотроп, персик. В шлейфе: сандал, кедр, амбра, ваниль, бобы тонка, мускус.....

обожаю ваниль [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tantan
А у меня сейчас "Murmure" от Van Cleef&Arpels.) Просто прелесть.))
Та_Я
У меня тут оформилась идейка...
Давайте, девушки будут писать не только любимый женский, но также и мужской аромат...
А мужчины женский...

ведь мы все делаем для противоположного пола ph34r.gif rolleyes.gif
Sv..Sl
Я "парфюмен" меня приятные нежные ароматы сводят с ума. Могу ощутить самый тонкий слабый аромат- очень чуткий. Прикольно когда идёшь по улице и в нескольких метрах ощущаещь парфюм а если ещё знаешь как это может называться потому что когдато уже слышал этот аромат или с чем сходно вообще обалдеть. Прозреваю когда женщины выбирают что-то и брызгают на руку и вдыхают, а потом ещё что-то очутить хотят из других ароматов, да никогда в жизни не принюхается там же весь нос заложит первым взятым флаконом. Ну может они потом сморкаються biggrin.gif tongue.gif
vital'evna
Недавно купила "amor amor",cacharel...Классно...поняла,что этот запах специально для меня,по крайней сейчас мне так кажется)
QUOTE
Давайте, девушки будут писать не только любимый женский, но также и мужской аромат...

Есть любимый мужской аромат,только,к сожалению,не помню как называется... unsure.gif Вспомню,напишу обязательно cool.gif
Sv..Sl
ДА да мне очень интересно будет. Девушки ну поговорите о мужских ароматах. rolleyes.gif
MariTa
D&G лайт блю - такой свеженький rolleyes.gif
DarkBeauty
DIOR-
ґґMiss Dior Cherieґґ
pantera
QUOTE
Девушки ну поговорите о мужских ароматах

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Новый, древесно-пряный мужской парфюм Arpege Pour Homme от Lanvin дополняет мир настоящего мужчины, которому никогда не изменяет чувство уверенности в себе. Свежие верхние ноты мандарина, горького апельсина, нероли и розового перца дарят ему возможность с легкостью преодолеть любые препятствия на пути к заветной цели, «сердце» аромата состоящее из оттенков ириса, жасмина, матэ и мускатного ореха наделяет его способностью пленять с первого взгляда, а насыщенные конечные ноты ванили, бобов тонка, пачули и ароматов редких пород деревьев раскрывают его отношение к жизни – отношение истинного мужчины

и
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Новый мужской аромат Gucci Pour Homme является своеобразным продолжением Gucci Eau de Parfum. Судя по концепции этот парфюмерный изыск, предназначен для взрослого, уверенного в себе мужчины, у которого уже есть костюм, галстук и обувь того же брэнда. Хотя, конечно, возможны вариации – лишь бы сам «фон» был подходящим для этого роскошного аромата. «Музыка» запаха вращается, внутри пряно-древесного центра, согретого мягким амбровым окружением.
Основные ноты аромата: янтарь, ирис, имбирь, красный перец, душистый перец, кедр, ветивер.


Мне очень нравятся.

Собираюсь купить ему М7
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Компания Yves Saint Laurent посчитала все свои ароматные творения, предназначенные мужчинам, и выяснила, что за всю историю существования парфюмерного дома сильной половине человечества было подарено 6 композиций. Таким образом, аромат получил название M7, что значит «мужской седьмой». При создании нового аромата использовались самые редкие, уникальные компоненты. Например, древесина Уд, запах которой относится к группе афродизиаков и отличается очень высокой стоимостью (дороже золота). К тому же этот компонент обладает и расслабляющими свойствами, которые способствуют медитации. Взаимодействуя с гаитянским ветивером, древесина Уд создает теплую, очень притягательную, интенсивную ноту. Запахи бергамота, розмарина и мандарина добавляют композиции свежести. А классические ноты мускуса и амбры подчеркивают ее чувственность.
Jakkata
У меня сейчас в фаворитах-мачтах два парфюма:
1. Fragile New от Jean Paul Gaultier - секс в чистом виде, очень страстный и женственный аромат.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2. Euphoria от cK - сладкий, просто аромат "хотеть не вредно"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А вообще, сейчас я больше склоняюсь к парфюмам-селективам.
Подруг@
Уже несколько месяцев- Ода Любви от ИвРоше. М-м-м-м.... божественный аромат
бамбуча
Я себе на днях купила DKNY Red Delicious (Donna Karan)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

faint.gif faint.gif faint.gif faint.gif faint.gif faint.gif Реально, сказка rolleyes.gif
shakie
Очень нравится "Fire от Орифлейм
Деточка
Euphoria СК влюбиласьс первого "нюха" smile.gif
Лаванда
Купила чарующий и обворожительный "Эйфория" !!! Бесконечно прекрасен, мой запах. Согревает и обволакивает))
Floricienta
А мне очень нравится Insolence от Guerlain Сладенький такой.... ммм... rolleyes.gif
Тейя
Духи "Weeke".
Лаванда
Мне вот интересно - люди чаще выберут один аромат и хранят ему верность всю жизнь (как моя мама к Опиум Ив сена лорана) или предпочитают менять запахи?
Frey
Лаванда
QUOTE
Мне вот интересно - люди чаще выберут один аромат и хранят ему верность всю жизнь (как моя мама к Опиум Ив сена лорана) или предпочитают менять запахи?

У меня около 6-8 флаконов разных туалетных вод. Стараюсь менять аромот. Не представляю даже, как можно надевать только один аромат всю жизнь blink.gif
П.с. На днях посчитал, сколько у сестры - 16! У нас просто фетиш уже какой то складывается biggrin.gif
Лаванда
Frey я меняю в зависимости от сезона и когда флакон кончается, причем выбираю как-то непонятно- зимой это черный или красный флакон (этой - Эйфория, прошлой - Кашмир от Донна Каран, позапрошлой - Интенс от Хьюго), летом или весной - зеленый флакон, что-то зеленое и свежее, названия не запоминаю( Покупать больше 2-х флаконов не люблю, потому что с утра замучаюсь выбором)))
16 флаконов бы меня свели с ума)))
Frey
Лаванда
QUOTE
2-х флаконов не люблю, потому что с утра замучаюсь выбором)))
16 флаконов бы меня свели с ума)))

Когда сестра у меня дома(16 это которые у меня дома, а еще есть у ее парня дома, а там не знаю скока blink.gif ), то я так прикалываюсь над ней biggrin.gif
Лаванда
Frey у тебя сестра - мега коллекционер))) Она хоть один флакон до конца использовала?
rolleyes.gif
Frey
Лаванда
Они все наполовину wink.gif Я же их тоже использую. Например, клавиатуру протереть Диором biggrin.gif
Лаванда
Frey ну ты и зверррь))) Мы клаву водкой Немироф протираем)))
Водолей
Видел новый парфюм, суперский.... обалденный, истинно мужской..
John Varvatos
Современный, чувственный, древесно-восточный аромат создан для решительного и сильного мужчины. Он выделяется среди других силой своего обаяния, он полон страсти и огня, он живет настоящим. Аромат John Varvatos вдохновленный современным американским стилем и всеобъемлющей страстью, оставляет незабываемое впечатление – как и его обладатель. Основные ноты: листья индийского финикового дерева, плоды финикового дерева, кориандр, шалфей мускатный, индийское эфирное масло, кожа.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

я хочу себе такой на Новый год!!!
Night Watch
Ароматные новинки 2006 года
Ароматный мир изобилует новинками, многие из которых создают яркие летние образы. Их названия в большинстве случаев говорят сами за себя. А ароматы столь свежи и манящи, что ощущать их запах хочется снова и снова.

Женские ароматы
Pacific Paradise – новинка от Escada, основанная на цветочных, фруктовых и цитрусовых нотах. Все эти запахи сразу уносят воображение на тропические берега где-нибудь в Тихом океане. Пикантность аромату добавляют экзотические ингредиенты: южноамериканский лайм, сушеное яблоко, кокосовое мороженое, полевая вишня, сахарный леденец, цветок банана, гавайский соляной цветок, сандал, мускус и кристаллическая амбра.

Очень позитивные новинки предложил в этом году бренд Guerlain. Нежный аромат Colours of Love буквально светится нотами грейпфрута, киви, фиалки, розы, розы, мимозы и ириса. Флакон узнаваемой формы Guerlain венчает крышечка в форме сердца. Второй аромат Lovely Cherry Blossom Gold Sparkles составлен из нот бергамота, зеленого чая, сирени, жасмина и красных фруктов. Дизайнеры украсили флакон цветочными мотивами.

Cerutti выпустили новинку Cerruti 1881 Blanc, которая позиционируется как лимитированная версия классического женского аромата. "Сердце" аромата составляют нотки белого цветка хлопка. Вначале ясно чувствуются белый грейпфрут и груша. В базе ощущаются вкус кашемирового мускуса и ванильного мороженого.

В летние месяцы как нельзя кстати придется лимитированный выпуск парфюма Touch of Sun от Lacoste. Этот аромат буквально пропитан золотом солнца и свежестью распускающихся бутонов. О солнце напоминают бергамот, грейпфрут, роза, жасмин и пион. Аромат зелени достигнут с помощью нот ветивера, сандала, мускуса и амбры.

Девушки дождались и новых ароматов от Davidoff. Парфюм Cool Water Summer Fizz и Echo Women Summer Fizz интересен нежной свежестью мяты в сочетании с яркими цитрусовыми запахами. А аромат Game for Her отличается необычным запахом, составленным из ароматов яблока, лимона, водяной лилии, фрезии, сандала, древесины кедра и мускуса.

Мужские ароматы
Цветочно-цитрусовый аромат Terre d’He###### от He###### был выпущен в апреле и сразу же пришелся многим по душе. В нем апельсин и грейпфрут сочетаются со свежими минеральными нотами. Кроме того, отчетливо ощущаются дополнительные ноты кедра, перца, розы, герани, пачули и ветивера.

Hugo Boss сделал подарок мужчинам в возрасте от 35 до 49 лет и их почтенным дамам, выпустив аромат Boss Selection. Этот запах полностью соответствует одноименной коллекции одежды и аксессуаров и отличается традиционными нотами свежести.

А поклонники знаменитого аромата Cool Water от Davidoff, безусловно, с большим нетерпением ожидали появления продолжения этой серии. Свежие ароматы Cool Water Deep Summer Fizz, Cool Water Summer Fizz и Echo Summer Fizz привлекают цитрусовыми аккордами и мягкими нотами мяты. Еще один новый мужской запах этого бренда Game for Him насыщен сказочными ароматами грейпфрута, арбуза, вербены, черной смородины, древесины кедра и пачули.
Night Watch
Ароматы лета: чем пахнут девочки
Жаркое лето изобилует яркими сладкими запахами цветов и фруктов, поэтому парфюм для этого сезона обычно выбирают нежный, свежий, веющий прохладой. Многие парфюмеры создавали и создают специальные летние ароматы. Давайте попробуем вместе разобраться в женской парфюмерии для лета.

Свежесть жаркого дня
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Одной из наиболее интересных новинок нынешнего сезона стал аромат Summer Mania от Armani. Светлые флаконы, будто покрытые инеем, наполнены дуновением морского ветра и прохладой лесного ручья. В этом аромате можно почувствовать и запах цветка смородины, и вкус сицилийского мандарина. Букет дополнен цветами пиона, ландыша и жасмина. Нескольких капель достаточно, чтобы ощутить манящую летнюю свежесть.

Из более ранних летних ароматов, отличающихся свежестью и воздушностью, можно вспомнить Premier Jour Summer от Nina Ricci и Gaultier Summer от Jean Paul Gaultier. "Первый день лета" напоминает ячменную воду в стакане с дробленым льдом, приправленную ликером Amaretto. А вот Жан-Поль Готье наполнил свежий летний воздух ароматами летних деревьев, цветов и пряностей.

Фруктовые запахи
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Классическим летним запахом считается парфюмерия Summer от Kenzo. В основе запаха лежат сладкие цитрусовые, украшенные яркими нотами бергамота, фиалки, миндаля, кедра, мускуса и амбры. Флакон в форме листа тонирован желтым цветом и очень красиво бликует на солнце. На цитрусовых и бергамоте основан еще один парфюм: Opium Summer Fragrance от Yves Saint Laurent. Великолепная летняя версия легендарного аромата играет нотками жасмина и пачули, гвоздики и ванили.

На фруктовых запахах основан и летний парфюм-унисекс CK One Summer от Calvin Klein. Яркий, чувственный коктейль из фруктов, цитрусовых и древесной зелени дарит необыкновенную свежестью. Начальная нота: карамболь, золотой киви, цитрусовая свежесть. Нота "сердца": кактусовый сок, ландыш, листья голубики. Конечная нота: ветивер, опаленная солнцем древесина, мускус.

Цветочные ароматы
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Женский парфюм L' Eau D'Issey Summer Fragrance от Issey Miyake напоминает нам о том, что лето – пора цветов. Этот аромат насыщен манящими запахами огромного летнего букета, составленного из лотоса, фризии, цикламена, нежных роз, свежих пионов, гвоздики, белых лилий, древесных веточек, дорогого цветка османтуса, туберозы, амбры и мускуса.

Еще один летний аромат навевает таинственность летних ночей и снов: это Ghost Summer Dream от Ghost. В этом парфюме можно уловить нежнейшие аккорды дикой фрезии и лилии, смешанные с цветами белокрыльника, розового пиона, орхидеи и ванилью. Аромат получился удивительным и очень женственным.

Пряность специй
Bazar Summer Fragrance от Christian Lacroix освежает, как порыв ветра под полуденным солнцем, как сладкий ледяной сок в летнюю жару. Основа аромата: восточные пряности. Начальная нота: розовый перец, красная смородина, цветки белого миндаля. Нота "сердца": майская роза, мимоза, дикая ромашка. Конечная нота: мускус, ваниль, санталовое дерево, гелиотроп.

О манящих пряностях напоминает и парфюм Оriental Summer от Celine. Он дополняет букет летних ароматов и вносит в него еще большую красоту. В парфюмерной композиции раскрываются ноты бергамота, жасмина, гелиотропа, которые сливаются с чувственными нотами сандала, ванили и амбры.
Night Watch
Ароматы лета: чем пахнут мальчики
Жаркие летние дни изобилуют яркими запахами цветов и фруктов. Они очень идут женщинам, которые всегда стремятся окружить себя сладостями и вкусностями. А вот мужчинам лучше всего идут свежие, нежные ароматы, привлекающие, в первую очередь, прохладой и спокойствием.

Предлагаем лишь несколько летних ароматов, созданных парфюмерами специально для мужчин. В каждом из них непременно найдутся ноты цитрусовых фруктов, которые добавляют приятной свежести необходимую, столь заманчивую кислинку.

Mexx Summer от Mexx
Mexx создал два летних варианта своего известного аромата: Mexx Summer Highlights и Mexx Summer Cool. Один чуть более страстный, другой – более прохладный. Изысканное ощущение свежести создает удивительное сочетание терпкой лаванды и сладкого ананаса, кисловатого мандарина и пряного базилика в верхней ноте. В "сердечной" тоне слышны ароматы сосны, папоротника, герани и жасмина. В базовой ноте присутствуют сандаловое дерево, кедр, дубовый мох и береза.

Midsummer Man от Marc O'Polo
Этот мужской летний аромат славится ярким запахом, насыщенным свежими цитрусовыми и манящими пряностями. Букет составлен из красного мандарина и сицилийского лимона, из листьев инжира и березу, с добавлением кедра, лаванды, дубового мха и ветивера. Особую прелесть этому запаху придает базилик. Дизайнеры хорошо постарались над флаконом, который напоминает гладкий камень, обточенный морскими волнами.

Fahrenheit Summer от Christian DiorМужской парфюм Fahrenheit Summer от Christian Dior славиться свежим, почти леденящим ароматом. Самое притягательное в нем – запах озона. К нему добавились нотки чистой воды, свежего мандарина и грейпфрута, а также ароматы фрезии, фиалки и кедрового дерева. Специалисты сравнивают Fahrenheit Summer с нежностью вечерней росы.

CK One Summer от Calvin Klein
Calvin Klein выпустил летний унисекс-парфюм CK One Summer. Романтичным юношам придется по вкусу этот яркий, чувственный коктейль из фруктов, цитрусовых и зеленых нот, который дарит необыкновенную свежесть. Начальная нота: карамболь, золотой киви, цитрусовая свежесть. Нота "сердца": кактусовый сок, ландыш, листья голубики. Конечная нота: ветивер, опаленная солнцем древесина, мускус.

1881 Fraicheur D'eau от Cerutti
Пожалуй, наиболее классическим ароматом среди всей летней мужской парфюмерии является Cerruti 1881 Fraicheur d’Eau. Этот аромат дарит свежесть морского бриза и глубину ясного безоблачного неба.
Ежевичка
Сейчас подарил любимый Kenzo Amour

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И еще до этого дарил Amor Amor (почти кончились)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Оба запаха замечательные - советую smile.gif
Лаванда
Подарили на днях Армани "Код" - безумно обворожительный, сексуальный, притягивающий запах!!!
toffee_trace
ST O'zone, почти никогда не изменяю себе.
Vein
Мои самые любимые духи - это CHANEL Chance!!! Обожаю их! rolleyes.gif
Рыжий хвостик
вот недавно муж подарил...с моего намека..очень хорошо пахнет...яблочком-Nina Ricci
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
pantera
Ежевичка
QUOTE
Kenzo Amour

Прекрасный аромат, у меня тоже есть wink.gif
Кстати Кашарель тоже замечательный, мне его в пробнике дали.
двадцатипятилетняя
Море и солнце в Кадакесе от Salvador Dali, Mat от Masaki Matsushima, Angel Schlesser для тех, кто любит свежие ароматы. Мне они очень нравятся.
5455557
MITS-остальные(даже дорогие) не понравились.....усё перенюхал,а эта туалетная вода понравилась smile.gif
shakie
хочу попробовать новую "Пуму" женские,кто расскажет.может пользовались?
Эйлин
а у меня новый любимый аромат -morgan - love love de toi
цветочно-ягодно-фруктовый [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ежевичка
QUOTE
вот недавно муж подарил...с моего намека..очень хорошо пахнет...яблочком-Nina Ricci


Любимый опять задарил - как раз эти - "Nina" smile.gif
Fatality Foam
shakie
Смотря какие Пума, из вроде трое... biggrin.gif Мне нравяться Ямайка, очень приятные.. Красные такие, не знаю как называются мне лично не нравяться... Розовые сладенькие такие... smile.gif
MariTa
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
У меня mat вот такой, но что-то мне не особо сейчас нравится. Так... пахнет приятно.
80 мл, покупала маме на НГ был насморк, понадеялась на чутье сестры. Не заю, когда эту дуру использую. Лет пять терпеть придется.
Frey
MariTa
Клаву им чисть wink.gif
MariTa
Frey
Что б и от клавы воняло? Не, лучше спиртиком. Я за натур продукт.
Fatality Foam
а мне подарили Armand Basi... Ничего вкусненько, какие отзывы будут? smile.gif
ЯнО4кА
QUOTE
-morgan - love love de toi

мои повседневный духи smile.gif rolleyes.gif обожаю!!!!
QUOTE
Armand Basi...

очень очень нравятся) но они как бы серьезнее первых поэтому использую их когда иду на какие-нибудь важные встречи smile.gif

а недавно купила armani code гадость sad.gif ..хотя когда выветрятся чуток еще можно походить smile.gif

еще есть духи от бритни спирз.. девчачий аромат, если так можно описать.. сладко-фруктовый нравятся smile.gif

А еще Нина ричи ничего так приятно)).. и эйфория кельвин кляйн ооочень нравятся smile.gif
вроде бы все перечислила что сейчас имею.. unsure.gif biggrin.gif
Sandra Nasic
Ежевичка
QUOTE
Сейчас подарил любимый Kenzo Amour

Замечательный выбор. У меня такие были... Сейчас пользуюсь 212 Sexy [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
black angel
вобще говорят надо иметь один духи, чтобы тебя запоминали по их запаху, но лично у меня на каждый раз новые, ну в смысле нет такого чтобы я один и те же покупала.., любимые всегда останутся escada , ещё постоянно пользуюсь nina ricci ''Premier Jour",
ещё нравятся eclat , последние духи котрые покупала, это Christian Dior "hypnotic poison", но что-то они резкие немного..., три дня назад парень подарил Versace " bright crystal" - очень понравились!! smile.gif
Altsha
Мне очень нравится Eclat d’Arpege. Свежий, чистый, нежный.
Moscowgirl
Больше всего люблю Donna - Sergio Tacchini, но они очень не стойкие sad.gif По мимо них, еще пользуюсь Davidoff - Cool Water и Dior - j'adore
Assimetriya
сама пользуюсь DKNY red delicious, Tommy Hilfiger-True star, Givenchy-irresistible и Сoco mademoiselle от Сhanel (предпочтение в данный период времени отдаю первым)
из мужских с ума схожу по Solo Loewe ах....)))
Эйлин
сейчас пользуюсь новыми boss femme smile.gif мне вообще все боссы нравятся cool.gif
black angel
QUOTE
из мужских с ума схожу по Solo Loewe ах....)))

а я по BlackXS smile.gif
MariTa
Moscowgirl
QUOTE
Больше всего люблю Donna - Sergio Tacchini, но они очень не стойкие
Они и не должны быть стойкими - это духи для близкого контакта что ли, едва уловимые, нежные. У меня были такие, нравились.

Что там из новинок появилось свеженького? rolleyes.gif
Эйлин
купила новые puma create rolleyes.gif вкусняша rolleyes.gif
Шони
Седня вот купила

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

безумно нравяца [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Мия2005
Chanel Chance
просто супер духи
Vladana
Avon - Crystal Aura
Lncome - Miracle
Oriflame - Together
Эйлин
купила новую сезонку от Escada Sunset HEAT rolleyes.gif
вкусняшка-вкуснячая, очень летний аромат rolleyes.gif
Super Nova
Mandarina Duck, мне оч нравится biggrin.gif Уже второй флакон пошел в расход rolleyes.gif
Рыжий хвостик
а на мне ничего не держится...на мужа пшикну -так пол дня пахнет tongue.gif ..а на мне 5 минут и все...
чего делать ума не приложу dry.gif
Super Nova
Рыжий хвостик
Может просто тебе вода так подходит и нравится, что ты просто не чувствуешь её аромата. Такое и у меня бывает. cool.gif
Рыжий хвостик
Super Nova
Не...он просто не держится, и сама не чувствую и у других спрашиваю...не пахнет(
Super Nova
Рыжий хвостик
Может ты какой-нибудь низкокачественный парфюм используешь? Попробуй купить туалетную воду в специализированном магазине...Есть еще вариант с повышенной температурой тела, она способствует ускоренному испареню спиртовой основы... smile.gif
Рыжий хвостик
скорее всего это у меня просто запах не держится...парфюм нормальный, недешевый.-просто уже разные и фирмы и запахи перепробовала, бесполезно. sad.gif
Super Nova
Ну странно, что я могу сказать....Если бы не нефть, стала бы консультантом в парфюмерном салоне и ....Ну не знаю что...... ph34r.gif
ne-vidimaya
ESCADA ROCKIN' RIO - мне очень нравится!!!
Super Nova
Eskada- это очень, очень приятная водичка....Обязательно куплю rolleyes.gif
Огненная
Хвостик. Чтобы запах дольше держался надо брызгать на пульсовые зоны. То есть туда, где пульс прощупывается.
И, наверное, ты пользуешься "легкими" ароматами. Такие действительно быстро уходят.
Если хочешь что-то более стойкое, посмотри "альгидные".

Делюсь своими вкусами.
Из легких сейчас отдаю предпочтение Элизабет Арден. У нее появилась серия на основе зеленого чая. Запахов, наверное, 5. И все потрясающие. Пока остановилась на "Green Tee Scent". В нем к зеленому чаю примешаны нотки цитрусовых, бергамота. Как закончится, может другие выберу.
Из "тяжелых" сейчас у меня в фаворе "For Her" Маркизо Родригеса.
Невероятное сочетание. Сложный запах, меняется несколько раз в течение дня. От резковатого к очень глубокому. Как однажды мне сказали "Запах дорогой женщины". Это альгидные духи и очень стойкие.
Super Nova
Огненная
Я всегда пользовалась легкой туалетной водой . Но её аромата хватает как минимум на полдня.
Огненная
Super Nova
Смотря какой производитель.
Кензо, Мияки стойкие воды и туалетные духи. На полдня их точно хватает, а иногда и больше.
Арден мне тоже хватает на полдня.
Живанши на мне держатся 2-3 часа.
С Шанель "Мадмуазель Коко", которые сейчас самый писк, у меня почему-то не складываются взаимоотношения. Я даже сразу после брызганья не ощущаю аромата.
Весь мой парфюм куплен не в России, так что грешить на подделку с Малой Арнаутовской не приходится.



Super Nova
Огненная
QUOTE
Мияки стойкие воды

Есть и Мияки и Сальвадор Дали (куплены в загранке), есть и в Л"Этуаль купленный Макс Мара и Блоссом.. Всё одно- хорошо и долго пахнет biggrin.gif
Super Nova
Блин а еще мне очень нравится- Шанель "Шанс". Умираю, такой невероятный аромат...... rolleyes.gif
Super Nova
Купила неделю назад Euphoria blossom от Calvin Klein- просто мегааромат, влюбилась в него безумно. Ах как пахнет теперь в спальне!!!!
black angel
QUOTE
Блин а еще мне очень нравится- Шанель "Шанс".

ага, и мне, уже несколько лет не перестаёт нравиться smile.gif
QUOTE
Из легких сейчас отдаю предпочтение Элизабет Арден. У нее появилась серия на основе зеленого чая.

она довольно такb давно появилась) любимый парфюм моей мамы smile.gif
а я щас пользуюсь cacharel - amоr amоr , и вобще люблю сладковатые запахи, типа escada smile.gif
Super Nova
black angel
QUOTE
вобще люблю сладковатые запахи, типа escada

Я вообще в восторге от этого аромата. Просто стиль моей одежды не подходит для такой гаммы, но нравится очень!
Mallena
я в посл. время остановилась на J'adore, Eclat и Beyond paradіse

очень хочу парфюм с ароматом тыквы или дыни, пока не нашла, кто нибудь может посоветовать?
Super Nova
Mallena
У Ив-Роше есть с ароматом дыни туалетная вода.
Водолей
нет ни чего лучше чем Opium и john varvatos!!
Super Nova
Водолей
Опиум- это уже для зрелых женщин, вырасту буду пользоваться cool.gif
shakie
будете смеяться,подсела на фруктовые спреи от Эйвон. и лосьены. от них запах остается на коже и держится дольше, чем большинство туалетных вод tongue.gif
Jakkata
shakie
А мне только ванильный нравится... и то он резкий. А вишня, лимон, и проч - ну оооочень пахучие)))


Я вчера купила "Neonatura Кокон" от Yves Rocher. Вкусный аромат. Сначала кажется с мятой, потом выветривается и остается аромат какао, ванили и пачули. И баночка красивая:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А мечтаю конечно о Jean Paul Gaultier и Euphoria cK
Super Nova
Jakkata
QUOTE
Euphoria cK

У меня сейчас такие. На фоне всех моих свежих ароматов, этот конечно отличается, но очень выгодно...Рекомендую..Такой тонкий, женственный аромат. Мне очень нравится rolleyes.gif
Jakkata
Super Nova
Я знаю))) Пшикалась, нюхала, влюбилась... теперь вопрос как 2500 выкинуть на духи, когда зубы надо делать.
shakie
Jakkata
вот ванильный еще не брала. сейчас имею черничный, очень нравится, и еще манго и маракуйя ничего,но тоже приторный немного
Super Nova
Jakkata
Ты большой флакон хочешь? Можно и по-меньше взять.
QUOTE
теперь вопрос как 2500 выкинуть на духи

Для меня это- не вопрос, я на последние "трусы" покупала Эйфорию, но оно того стоило. Вообще-то я , если честно, не в стиле этого аромата, но в-первые в жизни поступилась со святым правилом: "аромат должен соответствовать внешнему виду" и теперь эйфористично пользуюсь. rolleyes.gif
Nechistь
Мне нравится Марина Дe'Бурбон, в последнее время пользуюсь Опиумом(тяжелый запах, на любителя).








ИгОзА
Сейчас одни из моих наилюбимейших духов это Эйфория От кельвина
и Black XS от Paco Rabanne
Добавлено:
Водолей
Опиум уж больно тяжёлые=))
и вообще "нет ничего лучше " это субъективно очень)))
shakie
всегда нравились Кензо,как мужские ароматы,так и женские
5455557
теперь сменил вроде на velocity ....вроде как-то так называется biggrin.gif
Yalokin
Извиняюсь, за нескромный вопрос, кто-нибудь встречался с ароматами от Givenchy? посоветуйте, пожалуйста smile.gif буду премного благодарен.. хочу быть привлекательным и обоятельным.. и недурно пахнуть smile.gif
Vladana
Сейчас в основном пользуюсь Christian Lacroix "Rouge" от AVON rolleyes.gif
Super Nova
Yalokin
Ну вообще у Givenchy много ароматом, мне очень нравятся синяя и красная метки ( Pour Homme Red Label и Pour Homme Blue Label ) - замечательные ароматы, я их очень люблю на мужчинах rolleyes.gif
Sandra Nasic
shakie
QUOTE
всегда нравились Кензо

ППКС! Очень нравится этот аромат)))
товарищ с лопатой
Блэк XS от пако рабаны
и Intense от Исси мияки.
Vladana
QUOTE
Блэк XS от пако рабаны

сегодня приобрела - Я В ВОСТОРГЕ! rolleyes.gif
black angel
а мне black XS больше мужской нравится, чем новый женский..
Super Nova
black angel
А я его еще не пробовала, на что похож?
black angel
Super Nova
ты имеешь ввиду женский? просто сам мужской black xs мне нравится. А насчёт женскго только помню что он мне намного менее понравился, ожидала лучшего...
а вобще я помню когда мужской black xs только появился, он пользовался такой популярностью, щас конечно есть парфюмы намного лучше и приятнее. . smile.gif тем более он сам по себе сладковатый, а не каждому мужчине нравятся пользоваться сладкими парфюмами smile.gif
Добавлено:
а я щас новым chanel coco пользуюсь, обалденные!! rolleyes.gif
Super Nova
black angel
Спасибо за консультацию. Мне сладкие ароматы не нравятся, а вот из марки "Сhanel"мне нравятся Chanel Chance, думаю что следующими в моей аромаколлекции станут именно они. Мой нынешний фетиш- Эйфория Блоссом от Кельвин Клайн rolleyes.gif
black angel
QUOTE
Сhanel"мне нравятся Chanel Chance

мои раньше любимые были! smile.gif , но надоели уже, я не могу всегда одними пользоваться smile.gif
Vladana
Super Nova
Black Xs женский очень напоминает розу! почему-то ассоциируется именно с черной розой!
не такой уж он и сладкий...немного развеется и становиться приятным! rolleyes.gif
Karissima
Мне обалденно нравится Лё пар Кензо! Просто дышу этим ароматом. Но он летний, морской. Сейчас, пока холодно, пользуюсь Армами Код Вумен. Тоже очень интересный запах.
А на 8 марта хочу Миракле Соу Маджик (Ланком), он такой цветочный!
ne-vidimaya
Сейчас у меня французские духи Tresol. Что про них могу сказать... резковатый, но приятный запах... Хотя ESCADA ROCKIN' RIO мне нравилась больше!
Эйлин
а самый мой любимый сейчас escada sunset hit!
вообще последнее время тянет на фруктово-цветочно-сладкие rolleyes.gif
shakie
Девочки, помогите,срочно нужна помощь! может кто-то знает какую-нибудь туалетную воду с ароматом кокоса? говорят была у Ив Роше но я ее не могу найти даже в инете вналичии......
Эйлин
shakie
хм.. честно говоря сложно. знаю тоже только ивроше. а ты не смотрела на сайте аромат.ру?
там обычно пишут описание ароматов, можно что нибудь поискать
К_Э_Т_И
QUOTE
Девочки, помогите,срочно нужна помощь! может кто-то знает какую-нибудь туалетную воду с ароматом кокоса?

Я так поняла, что ее больше не производят. Была Nature т какая-то еще приписка. Тоже найти не могу.
НАТАЛЁК
Больше лю ЛАНКОМ............ rolleyes.gif
Super Nova
Купила к надвигающемуся празднику- Hugo Boss- "Femme" , очень нравится rolleyes.gif
foxx
А мне очень нравиться Армати Кот.
Добавлено:
Тоесть Армини Код
Эйлин
Super Nova
QUOTE
Hugo Boss- "Femme" ,

ой, я их тут прикупила в прошлом году, сначала очень понравились, а потом мне стали казаться старушечьим ароматом ph34r.gif хотя все равно пользуюсь
+koshechka+
Мне очень нравятся Dolce and Gabbana Light Blue thumbup.gif . Этот запах почему то нравится очень многим мужчинам.
Mallena
shakie
Coconut Vanille Eau de Toilette – новинка в «таитийской» линии от Bath & Body Work.
если вспомню еще чтонибудь напишу
Добавлено:
Purple Fantasy (Guerlain)
Tiare (Comptoir Sud Pacifique)
тоже с кокосовыми нотками
Миротворка
А мне очень нравиться Escada Rockin' Rio- Замечательный , тонкий аромат. Мне мой МЧ дарил, теперь только этим и пользуюсь. smile.gif
Mallena
кстати позавчера подарила себе Burberry The Beat
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

так довольна, сладкие запахи не люблю но он очень ненавязчивый и свежий rolleyes.gif
ИгОзА
Недавно купила Black XS себе))) очень нравится)) на лето приятный)) Ну и мой фаворит по прежнему CK Euphoria,
Кстати девушки никто непользуется Elle от YSL ,руки не доходят послушать аромат в магазине))
Шони
В последнее время отдаю предпочтение старому доброму Ralph Lauren "Woman Sport"

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Floricienta
Я купила себе в Париже Burberry the beat, представляете, хотелось французский парфюм, целый день бегала искала, в итоге понравился вовсе не французскийsmile.gif Довольна им оченьsmile.gif
black angel
QUOTE
Мне очень нравятся Dolce and Gabbana Light Blue  . Этот запах почему то нравится очень многим мужчинам.

потому что он унисекс! smile.gif
Добавлено:
я сейчас пользуюсь моими любимыми шанель ко-ко, и эклат люблю..., уже почти кончались,но новая упаковка уже куплена! smile.gif
Aresteya
Я тож эклат люблю, сейчас именно им и пользуюсь.))
Хотела бы что-нибудь новенькое в этом духе, а не знаю что...Мож подскажете?)
Добавлено:
Только хотелось бы чтоб не на кождой второй был этот аромат wink.gif - ну... вы меня понимаете))
Миротворка
А я сейчас пользуюсь Yves Saint Laurent- Opium. Велеколепные французкие духи! Я от них тащусь! Запах просто неописуемый! Всем подругам тоже очень нравится. smile.gif
Огненная
а я решила "тряхнуть стариной". Эсти Лаудер. Белый Лен.

Миротворка
Огненная
Это случайно не запах ванили, потому, что, что-то похожее было у моей подруги. Мне очень понравилось.
Огненная
Миротворка
нет, ванили в запахе нет. Есть некие фруктовые нотки, но больше как ветерок с льняного поля недалеко от дубовой рощи.
Очень старый запах, хотя сейчас появились новые парфюмы на основе классического аромата с новыми добавками.
Но я пока консерватор.

Миротворка
Огненная
Ну значит я перепутала, названия просто похожи были. smile.gif
Огненная
Миротворка
у Эсти Лаудер уже 3 или 4 новых аромата на базе старого Белого Льна. И называются они Белый Лен плюс какое-нибудь слово. Но я их не знаю smile.gif я видела летом в дьюти-фри в Араксосе, но не было пробников, поэтому не стала рисковать, а пошла по проторенной дорожке smile.gif

а в подарок молоденькой девушке я купила GLOW Дженифер Лопес. Очень приятный аромат. Немного грейпа с ванилью, фиалковый корень, роза. Девушке очень понравились smile.gif
Vega
Puma I'm going
Puma red
rolleyes.gif

А еще я как-то очень давно наткнулась на женский аромат Антонио Бандероса и он мне так понравился. Но название не запомнила... sad.gif и аромат сам уже забыла... Бывает же такое.
Водолей
Последние 2 года пользуюсь Romance Forever от арабской парфюмерной группы Rasasi, сейчас присмотрел себе новинку от Jacuies Bogart - Silver Scent, как это закончиться сразу беру соточку!!!
Эйлин
приобрела тут недавно Salvatore Ferragamo Incanto Dream, свежий приятный аромат, не совсем для зимы конечно, но напоминает о весне. да и жалко разветривается быстро sad.gif
вообще мне все ферогамовские ароматы нравятся rolleyes.gif


но мечтаю о CHANEL CHANCE rolleyes.gif подарите кто нибудь, а то уж больно дороговато ph34r.gif
Vladana
я сейчас пользуюсь любимым DKNY Be Delicious и иногда Salvador Dali и Dolce Vita smile.gif rolleyes.gif
Шони
"L" by Lolita Lempicka

и Escada "Moon sparkle"
Гребень
А чем отличается туалетная вода от такой же туалетной воды, но тестера? Ценой дешевле... А еще чем? Концентрацией?
И что вообще такое 'Туалетная вода тестер'? Я конечно понимаю, что это для тестирования запаха, но чем она отличается от такой же воды в тех же объемах?
Гребень
Все, я нашел ответ на свой вопрос. Тестер вообще не предназначен для продажи, но наши комерсанты все же умудрились их впаривать) Вот, кому интересно:
Что такое тестер?
Тестеры изготавливаются производителями элитной парфюмерии для апробирования аромата в магазинах перед покупкой. Содержимое и флакон тестера не отличаются от обычных духов. Отличие тестеров только в упаковке. Тестеры часто не имеют коробки и крышечки, что значительно снижает их стоимость.
Эйлин
Шони
QUOTE
Escada "Moon sparkle"

какая то новая сезонка? не обращала внимание. люблю эскаду rolleyes.gif

Render86
QUOTE
Тестеры часто не имеют коробки и крышечки, что значительно снижает их стоимость.

это не страшно, главное, что содержимое такое же как и с крышечкой )
klenk
QUOTE
Тестеры изготавливаются производителями элитной парфюмерии для апробирования аромата в магазинах перед покупкой. Содержимое и флакон тестера не отличаются от обычных духов. Отличие тестеров только в упаковке. Тестеры часто не имеют коробки и крышечки, что значительно снижает их стоимость.

Не совсем Так. Смотря кто делает Тестер. Иногда уменьшают консистенцию иногда тестеры делают с низкокачественного сырца , Превышают процент химических эмульгаторов запаха ИТД.
Тебе нужно еще уяснить разницу Между Духами и туалетной водой smile.gif и разницу Между Парфумами и паромами wink.gif
ne-vidimaya
Вчера купила Dancing Lady (by Dima Bilan)... так себе... dry.gif
Шони
В подарок на НГ подарили новый Hugo Boss "Boss Orange"

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Напрочь влюбилась в этот аромат happy.gif
Vladana
Подарили на ДР:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще подарили мой любимый Блэк ХS!!!!!!!!!!!!!!!!
black angel
остаюсь всегда верна своему любимому парфюму шанель мадемуазель
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

не люблю менять..хотя Эклат тоже нравится.
Фаминфаска!!!
равнодушна к парфюму...
но пользуюсь сейчас Beauty d'Оrient...для легкого аромата...
flue
А я мужской Velocity от Mary Kay в подарок получил - это ммм...Штука просто балдежная, и для меня и для девушек [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Эйлин
Фаминфаска!!!
QUOTE
равнодушна к парфюму...

я раньше тоже как то равнодушна была. а потом прониклась. накупила себе всяческих пузырей cool.gif

последние полгода в моем Топе Lancome Manifique, CD Addict, CK Euphoria, D&G - The One

очень хочу купить, но пока денех нет, буду только мечтать)))): Chanel - Chance, Lancome Hypnose Senses и Escentric Molecules - Molecule 01 (последний бешенных бабок стоитph34r.gif но очень необычный аромат, на каждом человеке раскрывается по разному )
_Thinker_
у меня коллекция дома всяческого парфюма,из которой я сам ни одного пузырька не купил,всё дарят.Lacost,D&G,Dior,Givenchy,Davidoff.Любимые Dior Fahrenheit и D&G Light blue.
flue
Хм, у меня тоже все подаренное smile.gif
Chrome Azzaro, Lacoste Style in Play, MK Velocity for him, Clinique Happy и Armani Diamonds.
Правда вот Armani Diamonds - лажовый малеха.
Эйлин
QUOTE
Lancome Manifique, CD Addict, CK Euphoria

любимым не изменяю rolleyes.gif
в копилку к ним добавились: Versace Crystal Noir и Christian Dior Hypnotic Poison
Мега клевый Лёшенька
_Thinker_
QUOTE
D&G Light blue.

Сынок, зачем ты душишься женским парфюмом?

Эйлин
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Сынок, зачем ты душишься женским парфюмом?

doh.gif ты сейчас шутишь? biggrin.gif
Мега клевый Лёшенька
Эйлин
Light blue - это женский парфюм.
Jakkata
Мега клевый Лёшенька
Леша, не неси ересь: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Он есть мужской.
Мега клевый Лёшенька
Jakkata
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
rolleyes.gif biggrin.gif
Человек то написал, что D&G light blue, а именно этот парфюм он женский.
Вот D&G light blue pour homme - мужской.
Jakkata
Мега клевый Лёшенька
я тебе еще раз говорю, не неси ересь.
pour homme не входит в название духов, это уточнение для мужского варианта.
Духи называются D&G Light Blue - и мужские, и женский

У Paco Rabanne, например, есть 1 Million и Lady Million - тут все понятно. У ДГ - одно название на оба парфюма.
киллер с лопатой
Мои два самых любимых аромата rolleyes.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мега клевый Лёшенька
Jakkata
Пусть будет так, как ты захочешь rolleyes.gif