Как сделать хорошо парню?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Аферисточка
Подскажите как сделать парню хорошо,при этом не заходить дальше поцелуев и ласк.
Klyaksa
Мдя, если бы было так все просто, после поцелуев и ласк, парня тяжело остановить, а дальше секс!!! Другого не знаю.
EURO-banan
вообще, большая часть молодых мужчин (я так полагаю, под словом "парень" понимается именно это) лююят поцелуи и ласки больше траханья ((: так что ничего сложного
Dzmiter
Не знаю как по поводу всех..но мне к примеру очень нравяться поцелуи в шею, люблю сам это делать..и когда мне так делают...а вообще...даже не знаю...иногда на самом деле...поцелуи бывают даже ЛУЧШЕ чем секс....все зависит от таго, какие поцелуи и какой секс....еще и с кем важно. вот.
alex1108
QUOTE
Подскажите как сделать парню хорошо,при этом не заходить дальше поцелуев и ласк.

Ну не знаю даже, наверное быть все время рядом с ним, звонить ему почаще, общаться и больше говорить с ним. Я например хочу найти девушку, которая не только умеет целоваться хорошо, а с которой хоть можно было о чем поговорить smile.gif
Felix ED
Хорошо - именно по настоящему хорошо, а временами просто офигительно - это когда подруга по настоящему понимает тебя. То есть когда сходятся мнения что хорошо, что плохо, а главное по каким причинам это именно так. Когда есть понимание в парочке, то проблемы жизненные делятся на двоих, а радости умножаются как минимум на 2.
А вообще есть такая замечательая ласка под названием "умелый минет" это как раз эталон понятия "хорошо" rolleyes.gif
Moscowgirl
EURO-banan
QUOTE
большая часть молодых мужчин лююят поцелуи и ласки больше траханья

А где обитают такие мужчины???? icecream.gif
Frey
Moscowgirl
QUOTE
А где обитают такие мужчины???? 

Я здесь!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
хомяк2
Аферисточка
QUOTE
Подскажите как сделать парню хорошо,при этом не заходить дальше поцелуев и ласк.
- не желаешь секса, не дразни мужчин. Если пошла на близость с мужчиной. то иди до конца. если не хочешь. то говори об этом сразу и пусть потом он не пытается и не жалуется. что между ног. что-то сильно болит. ИМХО.
Felix ED
QUOTE
не желаешь секса, не дразни мужчин. Если пошла на близость с мужчиной. то иди до конца

кстати, ДА!! Нифига себе подстава! А я еще и бесплатные советы даю! Пардон, тупить изоволим.
EURO-banan
Moscowgirl
QUOTE
А где обитают такие мужчины????


где-то в районе с 13 до 20 лет biggrin.gif

просто секс как таковой включает в себя и сам половой акт и ласки, вместе это отличные ощущения дарует smile.gif
Frey
QUOTE
где-то в районе с 13 до 20 лет 

Уже перескочил sad.gif этот период
Caddy
QUOTE
Подскажите как сделать парню хорошо,при этом не заходить дальше поцелуев и ласк.


и ник говорящий и в отношениях Аферу хочешь провернутьsmile.gif))

уточни
сколько тебе и парню лет
сколько у вас длятся отношения
черты характера

и тд и тп
подробнее излагай мысли

тут же не ясновидящиеsmile.gif
Moscowgirl
Frey
Ты прям уникальный мужчина wub.gif

QUOTE
Уже перескочил  этот период

И очень хорошо rolleyes.gif
Felix ED
QUOTE
кстати, ДА!! Нифига себе подстава! А я еще и бесплатные советы даю!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Frey
Caddy
Согласен! Хочет и рыбку съесть, и на *** не сесть! laugh.gif
Аферисточка
QUOTE

и ник говорящий и в отношениях Аферу хочешь провернуть))

уточни
сколько тебе и парню лет
сколько у вас длятся отношения
черты характера


С парням никакую Аферу я и не думала проводить angel.gif .То что у нас с ним в ближайшее время не будет секса,сказала ему сразу.Мне 16 лет,он на год старше.Он первый мальчик с которым я решила попробывать создать отношения,вот и толком ничего не знаю confused_1.gif
shakie
Вот и пусть все будет спокойно и мирно развиваться)внимание очень много значит,и в некоторые моменты даже больше чем секс smile.gif
Soltera
QUOTE
что у нас с ним в ближайшее время не будет секса,сказала ему сразу.Мне 16 лет,он на год старше.Он первый мальчик с которым я решила попробывать создать отношения,вот и толком ничего не знаю

Если нет секса, то есть такое понятие как "петтинг", ласки и поцелуи, но не заходя за границы когда трудно сдержаться. В принципе Приятно и за ручку пройтись, главное с кем. Создавай романтические отношения, ему и так должно быть приятно от того что вы вместе и рядом находитесь, а довести дело до постели можно в любой момент.
WhySo
Лично опробованный метод, на моего кавалера подействовало так ,что просто башню рвет. Он в восторге от меня. Нужно уютное место (затемненная кафешка), немного вина или чего-то легкого, для создания романтической атмосферы. Мы былы в месте ,где трудно долго говорить - музыка живая играла, поэтому слов было мало. Предлагаешь ему разговор пальцами (начинаешь сама ,если хочешь). Лучше закрыть глаза и через движения своих пальцев ,разный нажим, мякгость или жесткость передай ему свои эмоции .свои чувства и некоторое "послание". Главное ,чтобы тебе действительно было что ему сказать. Он просто урчать будет от наслаждения и таять, как крем-брюле на солнышке. А если он захочет включится в эту игру ,ты получишь еще большее удовольствие. Кроме того ,у вас будет некоторая общая тайна ,может быть даже ритуал. Для меня это один из саамых приятных ритуалов, тк. он неповторим. Дважды одно и то же одинаково не скажешь.
Попробуй
Frey
Аферисточка
QUOTE
Подскажите как сделать парню хорошо,при этом не заходить дальше поцелуев и ласк

Свести эти поцелуи и ласки в одно место laugh.gif tongue.gif rolleyes.gif
хомяк2
Аферисточка
QUOTE
Подскажите как сделать парню хорошо,при этом не заходить дальше поцелуев и ласк.

QUOTE
Как сделать хорошо парню?
- мне кажется тему надо было назвать иначе" - "Как бы мне сделать себе хорошо?" laugh.gif biggrin.gif laugh.gif и не допустить того, чтобы он оказзался с другой. biggrin.gif biggrin.gif
kaktus_ua
новую видюху надо, новый проц,манипуляторы всякие...
HEADHUNTER-1
хомяк2
kaktus_ua
Вот ребята шарят. wink.gif
Yggorf
Да уж. Придется тебе, девочка, смириться. Все равно как ни крути, Он не протянет долго без сэкса. Тем более в весенний период. Ты сделаешь ему хорошо, если не будешь считать, что всем парням нужно только одно.
Taurus
QUOTE
Подскажите как сделать парню хорошо,при этом не заходить дальше поцелуев и ласк.

Как всегда "цена вопроса-в цене вопроса".А на что ТЫ готова,чтобы сделать хорошо ему?
А еще есть такое понятие-плотаническая любовь!
Babiss
Минет ему сделай
A_W
bleh.gif