посоветуйте что делать

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
tribute
в целом: я ее люблю, она испытывает симпатию, но не любит
подробно:
Нам по 18 лет, встретились месяца 3 назад (вообще знаем друг друга с 7 лет, но с 11 лет толком не виделись). Лет в 11 даже встречались (хотя смешно так называть), она сейчас даже говорит, что тогда меня очень любила, но я начал отношения с другой. Собственно когда мы встретились 3 месяца назад, у меня ничего на душе не еркнуло, было параллельно. Но вот через неделю общения - переклинило.
Я не стал кадрить стандартными способами, т.к она очень непохожа на остальных, да и не хотелось. Через неделю сказал что неравнодушен к ней. Ее отношение было ко мне исключительно дружеское, мне сначала казалось что она просто не хочет показывать что неравнодушна, но казалось не правильно.
Характер у нее нелегкий, ей нужны ссоры, траблы, заставляет меня ревновать к другим. В один прекрасный момент меня все задолбало и я сказал что мы заканчиваем всякие отношения и все. До этого мы созванивались и переписывались смс частенько. Она в день расставания написала какой я замечательный человек, что я должен был счастлив, что сделал для нее много и т.д и т.п. Я решил что нужно как то отвлечься - найти себе девушку (не проблема в принципе, учась в экономическом универе и в принципе являясь нормальным парнем). Но я реально понимаю что мне никто кроме нее не нужен... Я как никогда хочу серьезных отношений. Ну вот после этого расстования через 4 дня она позвонила, сказала как ей хреново, как она скучает, что плачет постоянно. Мол давай завтра встретимся обсудим проблему. Ну встретились мы на квартире как всегда (еще друг мой и ее подруга), выпили норм, пошли говорить - решили что стоит попробывать встречаться, но без всяких обязаностей и стараться это так не называть...
В общем прошло уже 2 недели с того момента - в целом все более менее было, но без развития, т.е встречаемся гуляем, цветы, общение. Ну на квартире когда, спим вместе, полижимся чуток и все. Секса нету, т.е как руки доходят до туда - то все поворот. Дело не в сексе (хотя его тоже хочется с любимым человеком).
Вчера начали ссориться по поводу того что мол я с друзьями бухаю и мы пригласили на хату каких то левых баб, хотя мне на них воще насрать. Ну короче не из чего началась сцена. Мол не хочешь отношений не надо и т.д. Потом поговорили в спокойном тоне - суть разговора: я идеальный парень, типо подружки ей завидуют и т.д, но у нее ко мне кроме симпатии ничего нету, любовь обходит стороной. Соответственно я не могу получать всей отдачи в отношениях от нее. Она говорит что хочет полюбить меня - но не получается. В принципе я нового ничего не узнал, до этого понимал, но сейчас меня загрузило - что же делать дальше при таком раскладе? Влюбить же в себя человека невозможно. Заканчивать отношения полностью - сложно и не хочется, да и она не даст это сделать легко. Друзьями быть тоже отпадает. А продолжать отношения на этой стадии - несерьезно. Односторонняя любовь, а не отношения. Т.е общаемся,, она ко мне хорошо относится, но ласки и нежности нету. Не говоря уж о сексе. Но пока так общаемся есть может шанс что влюбится рано или поздно.
Вообщем демагогию я развел, в целом ситуация думаю ясна, посоветуйте что в такой ситуации лучше делать, я просто не знаю. Она тоже не знает, говорит чтобы я решал. Реально вообще чтобы она влюбилась? Может кто сталкивался с таким... Если есть какие нибудь вопросы, задавайте.
Заранее спасибо.
MariTa
QUOTE
  Реально вообще чтобы она влюбилась? Может кто сталкивался с таким...
Сталкивались, в моем случае не получилось.
Любовь она либо есть, либо ее нет. Если ты просто нравишься ей (как нормальный парень) и ее подружкам, то ей действительно будет тяжело тебя потерять, может стоит дать ей понять, что ты тоже что-то решаешь.
Вообще, как мне показалось, девушка очень эгоистичная, а
QUOTE
  Она в день расставания написала какой я замечательный человек, что я должен был счастлив, что сделал для нее много и т.д и т.п.
это просто слова, хочет прикинуться мягкой и пушистой.
QUOTE
  Она говорит что хочет полюбить меня - но не получается.
И она срывает все на тебе, чувствует - тебя не любит но и ничего другого более подходящего на горизонте нет (как будно ты в этом виноват). Знакомая история.
Можно попробовать дать ей понять, что ты не ее игрушка, хватит терпеть упреки! Как только ты отвернешься от нее, она поймет, какого замечательного перца потеряла (у вас так было уже). Делай выводы.
Всегда нужно уважать себя. Только тогда тебя будут и ценить, и любить.
`S[nWd]
Ситуация в принципе понятна. Вам хорошо вместе, ты ей нравишься, но, возможно, у неё нет какой-то искры к тебе. У меня была аналогичная ситуация, когда мне говорили, что со мной хорошо, но любви нет, что любовь ушла. Я не могу продолжать отношения без любви, поэтому мы разошлись. Любовь можно было попробовать вернуть, но, подобное произошло не в первый раз. Давно уже была с ней такая же ситуация. Она сказала что не любит и никогда не любила. Мы разошлись, но через какое-то время она снова загорелась, любовь вроде бы как вернулась. Постоянно мне говорила, что любит. Всё было хорошо, но, в итоге, любовь снова куда-то ушла. Пробовать второй раз я не стал. Я выждал время, думал, может быть какая-то дипрессия или ещё что, но после почти 2-х месяцев понял, что всё. Она не против продложать со мной общаться, даже не против секса. Говорит, что есть шанс, что всё вернётся, но мне это не нужно. Ждать непонятно чего и думать о том, что это "девушка-настроение", то люблю, то не люблю - я не могу. Лучше уж завершить все отношения, чем постоянно себя мучать мыслью "она же меня не любит".

Что посоветовать тебе. Возможно, она сама не определилась ещё и всё может быть и получится, так как хочешь ты. Она присмотрится к тебе и поймёт, что ты именно тот, кто ей нужен. Только вот часто люди начинают что-то действительно ценить только тогда, когда либо это потеряют, либо сравнят с чем-то менее хорошим. Есть шанс, что пока никого на горизонте не появилось, она проводит время с тобой, ожидая чего-то другого. Так же может быть вариант, что она просто не готова к длительным и серьёзным отношениям. А вообще, чтобы сделать выбор, опять же, нужно его сделать из нескольких вариантов. Сколько у неё было парней до тебя? Возможно, у неё просто нет серьёзного опыта общения с другими и понять, тот ли ты, её принц или нет, она не может лишь потому, что тебя сравнить не с кем.

В любом случае, вероятность того, что она когда-нибудь скажет тебе "люблю" остаётся. Это очень сильное слово и сказать его многим бывает очень сложно. Это и хорошо, когда люди понимают действительную цену этим нескольким буквам и не бросают их направо и налево, а говорят лишь тогда, когда полностью уверены в своих чувствах. Поэтому, решать тебе, стоит ли тебе ждать её, или самому всё завершить.
.......Я тебя буду ждать, вечность - это не срок
Времени не оторвать от жизни моей кусок................


Только не забывай, что ожидание иногда тоже приводит к нежелательному исходу и, потеряв время на это ожидание винить тебе останется только себя. Так что, подумай, стоит ли ждать?
Свет ангела
у меня была аналогичная ситуация. всегда решал парень, я же, просто молчала... в какой-то степени было мне все параллельно... будем мы вместе или нет... я его не любила, он же меня безумно любил: подарки, цветы, какие-то украшения, подвески, постоянно куда-то с ним ходили... секса не было. я с ним прсото дружила, но возможно ли это назвать дружбой!? если мы с ним целовались, он меня ласкал, но секса и тем более любви не было! я не хотела! отдачи как ты понимаешь с моей стороны тоже никакой! он постоянно что-то требовал, мне было все равно, будем мы вместе или нет! мне тогда было 17 лет, ему 19. встречаясь с ним я встречалась и с другими мальчиками. но ни с ними и ни с ним у меня не было серьезных отношений! считала что пока еще маленькая, да и не хотела я обременять себя на любовь. я ему постоянно говорила зачем тебе такая как я!? ветряная девушка, которой только бы найти как кто-то говорит игрушку, да и просто пофлитровать да и только... он говорилчто любит меня. что в итоге... мы сейчас с ним дружим, любви нет, я встречаюсь с другим парнем. с ним у меня безумный и страстный секс, любви есть. поэтому мой тебе совет: найди какую-нибудь другую девушку... а отношения без любви, это уже не отношения! или же борись! если сильно любишь конечно! как говорится стерпится слюбиться, может и она к тебе постепенно начнет тебя любить. ведь сразу ничего не бывает: нужно время!
tribute
сегодня с утра звонит (после того разговора), такая милая, как ни в чем не бывало. Еще удивляется что я так с ней грубо разговариваю. "Ты что не рад что я тебе позвонила?")))) Спасибо всем за советы, но не могу я принять решение все равно... склоняюсь к тому чтобы еще недельки 2 попробовать встречаться и т.д.
`S[nWd]
Пробуй, если ты готов к этому, то стоит попытаться, вдруг что-то и выгорит. Как бы не вышло, в любом случае получишь опыт, чтобы в другой раз в аналогичной ситуации поступить иначе, более верно.
Caddy
QUOTE
но у нее ко мне кроме симпатии ничего нету

QUOTE
Она тоже не знает, говорит чтобы я решал

QUOTE
А продолжать отношения на этой стадии - несерьезно.


другой стадии не будет
так что не питай иллюзий
и сделай мужской выбор

Ola-la-13
Сама оказывалась в подобной ситуации.
И весь-то Он такой милый, такой хороший. И девченки все обзавидовались, и куда только можно пригласить приглашает, и подарки дарит. Такой заботливый и внимательный. Но есть одна проблема - Он Ее любит, а Она с Ним просто дружит. Почему? Почему страдает такой хороший парень? Ах, Она (правила не позволяют здесь сказать нужное слово) дрянь - Его зря мучает!
А никто не задумывался, что дело не в девушке, и не в ее отношении к парню? Она, скорее всего, именно любит, потому и не может расстаться. Просто она его знает лучше других. Лучше всех тех подруг, которые ей завидуют. Лучше всех его друзей, которые его всегда выставляют в лучшем свете. Кто-то из них не знает, а кто-то не понимает... но для нее он в чем-то сволочь. Причем такая сволочь, с которой и связываться не хочется. Когда она думает об этом, появляется раздражение - хочется сбежать от этого человека. Но иногда сердце (которому, как известнно, не прикажешь) заставляет возвращаться...
unsure.gif ой, что это я все о себе, да о себе...
Тебе может и не нужны "левые бабы", но в ту ночь ты же был с ними? Получается, что ты тратил время на других женщин, а не на свою любимую. И, почему-то я уверена, что это не единственный случай. Конечно заставлять ревновать к другим тоже не очень хорошо, но, может быть, это всего лишь ответная реакция?
Я хочу сказать не обольщайся, хоть она тебе и говорит "идеальный парень". Посмотри повнимательнее, у нее сложный характер, но может и ты в чем-то виноват?

Любовь - это всегда дело двоих людей.
Да, и нелюбовь - тоже.
tribute
ola-la может ты и права. Я не страдаю завышенной самооценкой, да и вообще людей без недостатков не бывает. Но уж по поводу измены - это не в мой огород, честное слово. А с другими общался т.к был на Дне Рождении (не на своем ес-но).
Врядли я для нее в чем то сволочь, ну не за 11лет ведь мстить мне? мне иногда кажется что она сама себя останавливает в чувствах. И в постеле тоже. Не понимаю зачем? Как будто боится влюбиться(
Первый раз в жизни сталкиваюсь с такой девушкой-загадкой, каждый день что-то новое. Устал я от этого. Вот по жизни вроде быстро принимаю решения во всем, без ломок, но тут не могу. Хочу закончить это все, а в то же время тешу себя мыслями, а вдруг потеряю, вдруг может все быть ок? На самом деле было бы намного проще - если бы она меня послала к чертям, не писала, не звонила, не хотела увидеться...
Caddy
QUOTE
было бы намного проще - если бы она меня послала к чертям, не писала, не звонила, не хотела увидеться...


всегда наш пытливый ум ищет легких путейsmile.gif))
постарайся сам сделать выбор, а не чтобы его сделали за тебя...самостоятельности побольше...
Удачи