Дружба...переводится в любовь?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
shakie
крик души.....не могу я больше.
скажите мне.возможно ли такое сделать?!
история просто до невозможности обычная.встретила парня просто невероятного-о такои и мечтать не могла и все было так здорово!!!!!!!!я ему понравилась.,мы друг бкез друга не могли....
а потом через 3 дня мне приходит письмо...я откыла его и обомлела-такого содержания не ожидала,это был как удар . писал что все было с его стороны искренне,что он меня очень уважает и поэтому не хочет обманывать-он думал всю ночь и решил что не влюблен...то есть первые дни у него было просто крылатое чувство он без меня не мог и писал такие смс,я прямо не знала куда деть счастливые глаза.а вдруг все пропало.он сказал что у него так с каждой девушкой и поэтому ему мучительнои больно заводить новые отношения.
ято это было.я не пойму до сих пор....он предложил остаться друзьями и я согласилась-ведь так я смогу хотя бы его видеть!теперь пытаюсь как ни в чем не бывало переписываться,1 раз виделись и гуляли а потом он заболел.но ведь он не хочет прерывать общение и предлагает после выздоровления увидеться....
я безумно мучаюсь.в любом случае раньше я бы просто отпустила человека а тут не могу1!!!!!!!!!!!!!!НЕ МОГУ И ВСЕ!!!!!!!!!!!
Как мне вернуть то,что было?в чем моя ошибка?!
яяя!
QUOTE
в чем моя ошибка?!
ну думаю твоей ошибки в этом нет!

он предлагает остаться друзьями - ты соглашаешься вполне нормальная ситуация! ты помоему просто вела себя так, как привыкла себя вести, просто радовалась когда все было хорошо! и теперь твои чувства понятны а поведение вполне адекватно! а то, что его чувств обычно хватает на три дня, это уже, согласись, не твоя проблема! ведь ты скоро может познакомишься с другим и все будет хорошо, а ему с такой ветренностью жить..... вобщем сложность в том, что при дальнейшей "дружбе" ты будешь надеятся на что-то большее а он может думать, что все, она уже друг... и как-нибудь по прошествии времени вы встретитесь а он тебе скажет "познакомься, это моя девушка"
просто парни обычно прямолинейны, и "договорившись" о дружбе, могут и не думать, что ты питаешь чувства....
ну а может случиться так, что он получше тебя узнает и тоже влюбиться.... такое иногда случается! поэтому я даже не знаю что тебе посоветовать...
Caddy
QUOTE
он думал всю ночь и решил что не влюблен...


думающий мальчик...не чувствующий (досадно, но ладно)


QUOTE
то есть первые дни у него было просто крылатое чувство он без меня не мог и писал такие смс,я прямо не знала куда деть счастливые глаза.а вдруг все пропало.он сказал что у него так с каждой девушкой и поэтому ему мучительнои больно заводить новые отношения.


непостоянный мальчик...(досадно, но ладно)


QUOTE
Как мне вернуть то,что было?


а ничего по существу и не было...

ты сама поверила в то что и создала

а оказалось все совсем иначе...

QUOTE
в чем моя ошибка


и зачем такая слепая уверенность в своих ошибках...

Это не твоя Вина, а его беда...
Frey
Я думаю, что дружба в любовь переводится, но если это дружба не после любви
shakie
QUOTE
ведь ты скоро может познакомишься с другим и все будет хорошо

спасибо конечно.может быть.но мне никто сейчас не нужен.
QUOTE
а ничего по существу и не было...

ты сама поверила в то что и создала

а оказалось все совсем иначе...

интересно получается....тогда поцелуи и признание-это я сама вообразила? laugh.gif
QUOTE
но если это дружба не после любви

а мне нужно!!!!!!что сделать.как привлечь его снова,не надоедая сильно?!мы ведь итак общаемся.но вот пока не видимся.....
Frey
shakie
QUOTE
а мне нужно!!!!!

Возможно, что тебе это нужно, как решить не законченное дело.
shakie
Frey
спасибо за нарушение сотки rolleyes.gif
QUOTE
Возможно, что тебе это нужно, как решить не законченное дело.

нет,я твердо знаю что надо.
может быть просто какие-то хитрости есть,чтоб как-то в его глазах другой стать?!
_странник
shakie

ты знаеш, а у нас ведь общая проблема помоему..... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
М@шка.
shakie
Мне кажется не стоит добиваться его, ты просто будешь ему не интересна, не загоняйся по нему и он( если ты ему хоть как то интересна) потянется к тебе, а если нет то хотя сама подостынешь, а вообще лучше просто найти интересное занятие...
shakie
_странник
да уж...согласна...



только никто в этой теме ничего путного посоветовать не хочет,ну да ладно....
_странник
shakie
может быть у нас все наладится?? не будем падать духом......
shakie
_странник
я постараюсь...и ты держись.СПАСИБО
"Angelok"
shakie
может быть у него на самом деле есть девушка, и он гуляет на стороне, по этому не хочет серьёзных отношений... unsure.gif
shakie
да нет у него девушки-я точно знаю...
Волк_Одиночка
QUOTE
думающий мальчик...не чувствующий (досадно, но ладно)

Согласен с этими словами- если бы он умел любить в принципе - он бы не мог тебя не полюбить.. Или он ещё молод внутри для настоящей любви, либо он вобще никого не любил и не полюбит... Останьтесь с ним друзьями - а там как время покажет smile.gif Не надо торопиться - вдруг до него всё-таки дойдёт smile.gif