Жизнь в картинках

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Фото,картинки,гифки
MovAx
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Продолжение в зачатии laugh.gif
яяя!
MovAx обалденно - красивые фотографии!!! продолжай дальше! мне они обе безумно пронравились!!!!
слов просто нет! rolleyes.gif
MovAx
яяя!
Cпасибо! wink.gif Польщен! =)
(Если кому нужно пишем в личку, есть все эти фотки разрешением 2592*1944)
А вот и "новая" порция моих фоток, смотрим коментируем, обоснованно критикуем или хвалим... smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
stone_golem
MovAx
Интересные фото. Больше всего понравилось "Странное ошущение..." и все 3 фоты кота. Кот вообще получился знатный, особенно на фото со странным названием "Не учите меня жить!". Да и вообще зачем хорошим фотам давать названия? Последняя тоже как-то непонятно называется "Подхалим...", скорее уж "Ужос..." ph34r.gif Вопрос автору, как удалось добиться такого "подхалимского" выражения...ммм...морды у модели? wink.gif laugh.gif
MovAx
stone_golem
Спасибо за похвалу и участие! wink.gif А как скажите на милость называть фотки? - 1, 2, 3... тогда вообще не понятно что под "1" - этим может скрываться... Добиваться не приходилось, кот домашний, на улице часто не бывающий, так-что, берем кота + камеру(фотоаппарат) и идем на улицу, а дальше просто успевай нажимать на кнопку, вовремя smile.gif


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
stone_golem
MovAx
QUOTE
А как скажите на милость называть фотки? - 1, 2, 3... тогда вообще не понятно что под "1" - этим может скрываться...
Как раз в том то и дело, что название зачастую ставит штамп, ткскть останавливая полет мысли зрителя, тем что заставляет думать его именно так, а не иначе. Думаю, что каждый должен сам додуматься (увидеть), что изображено, как, в какой момент и что хотел сказать автор, но никак уж не прочесть это в названии. Хотя, с другой стороны, я не люблю названий которые дают многие проф. фотографы с "именем", типа "кот №1" или "животное № ...", считаю это уже крайностью. Так что у тебя еще очень даже ничего, ИМХО просто лучше немного недосказать. wink.gif

Последние портреты понравились. Молоток, давай еще! smile.gif
MovAx
И еще немного моих видений smile.gif :

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Народ подскажите ламеру smile.gif как сделать чтобы была маленькая картинка, а при нажатии на неё открывалась большая?
яяя!
MovAx
начну сначала!
"Странное ошущение..." - очень классная фотография!
последующие три фотки с котиком - просто супер! во - первых обажаю котов! во - вторых киса просто прелесть! в - третьих то, как ты поймал моменты! ВОБЩЕМ ПОЛУЧИЛА УДОВОЛЬСТЫВИЕ ГЛЯДЯ НА ФОТКИ!
серия про тебя: 1-ая черно-белая супер! (ну и хоть узнала как ты выглядишь)
а вот 2-ая мне как-то не особо по душе! но это ничего страшного! просто жанр немного другой!
Серия Природа - "50х50"
Серия Море - "Одинокий странник "
Серия Море - "Начало дня"
- все три просто на ура!!!! супер! плюс мне очень нравится, как ты их оформляешь в "рамочки"
вобщем молодчина! ставлю твердую пятерку!
и +
MovAx
яяя! wink.gif Спасибо за теплые слова! Я бы тоже посмотрел на тебя? У тебя есть фотки себя? автопортреты?
Да из-вне это больше арт(абстракт) чем фото =) задумка там была - я изнутри нажимаю на кнопку, на которой кстати мой ник-нейм... поэтому и название такое...

Дамы и господа вопрос заданный в моём предыдущем посте снимаеться, т.к сам все понял =)

stone_golem
Теперь фотки будут без названия wink.gif

Серия Природа

1.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

3.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

4.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Cерия Животные.

5.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
MovAx
Мираж. (stone_golem простите не удержался) smile.gif
6. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
stone_golem
MovAx
В целом "Мираж" понравился - работу хочется рассматривать подробно, чем то она привлекает. Но есть и к чему придраться, неуверен что такое плотное кадрирование пошло на пользу этому портрету. При кадрировании, девушке неплохо было бы оставить побольше воздуха над головой, и оставить таки вторую ножку в кадре. В остальном - респект! smile.gif
QUOTE
Мираж. (stone_golem простите не удержался)
Только вот ненадо извиняться, а то я уже начинаю думать, что немного перегнул палку в том своем посте о названии работ. ohmy.gif На самом деле, все зависит только от тебя и твоего вкуса. wink.gif
MovAx
stone_golem
По поводу кадрирования, я согласился бы, но фотка в живую была сделана под таким углом что кроме песка ничего за девушкой не было, еще вдалике были ободранные кусты, они бы тоже не украсили работу, а ногу пришлось обкорнать из за того что её перекрывал другой объект который и остался за кадром....

stone_golem
Ничего ты не перегнул, я говорил шутя, просто название, а точнее то как я хотел бы назвать фотку отражает, на мой взгляд те эмоции, которые вызывает она у меня, и не заставляет так же думать вас, а все го лишь напровляет ваши мысли в нужном направлении wink.gif
яяя!
MovAx
фотки просто супер! (не очень оригинальный у меня отзыв получается конечно)
вобщем природа обворожительно-красива! все до единой!
кисюнятина просто умилительная!!!!!!! прямо малюсенький такой комочек!

а мираж.... ну из фоток, что я увидила в этот раз, пожалуй самая самая.... ах!
G-Man.
MovAx, фотки классные, но не у всех нет оплачивается по часам - у меня траффик (2р/Mb) так что три фотки глянул и считай сам... wink.gif wink.gif
MovAx
G-Man. СПС wink.gif Да жестко 2 руб. за мег, у меня на работе выделенка и она бесплатная.. rolleyes.gif Красота, но представить твою ситуацию можно с легкостью .т.к еще и через мобильник сижу в нете там 25c. за мег...

Cерия Природа

7.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

8.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

9.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

10.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

11.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


яяя!
MovAx классно!
особенно 12-ая!
archon
MovAx
Классно! У тебя хороший взгляд на окружающий мир! Мне очень понравились самые первые и с котом! и деревья еще абалденные... Одни эмоции! smile.gif Жду новых работ!
MovAx
яяя!

QUOTE
MovAx классно!
особенно 12-ая!

Это сестричка моей девушки -)

archon

QUOTE
Классно! У тебя хороший взгляд на окружающий мир!

Спасибо брат! Стараюсь wink.gif

QUOTE
Жду новых работ!

Будут обязательно, нужно только выделить время из общей суеты и вооруживщись фотиком прогуляться.... wink.gif
яяя!
MovAx
QUOTE
Это сестричка моей девушки -)
а сама девушка случайно не на фотке "мираж" ? wink.gif уж больно красивая!
stone_golem
MovAx
Хорошие работы, но хочется особенно отметить №12 из Cерии Лица, как сказала яяя!, уж больно красивая модель . rolleyes.gif
Композиция тут выстроена неплохо, но ИМХО в работе имеется 2 небольших и легко устраняемых недостатка или даже помарки.
1 - это то что сразу обращает на себя внимание - довольно яркий и резкий задний фон. Думаю фон в таком портрете должен быть более размытый, чтобы не привлекать к себе столько внимания. Если уж неудалось поставить более открытую диафрагму при съемке, то дело поправит фотошоп.
2 - может это только мое мнение, но ИМХО эффект тисненой фотографии тут не совсем в кассу. Уж лучше было бы придать коже модели эффект свечения, на манер съемки моноклем. Или сделать акцент на глазах и губах модели, слегка уводя в нерезкость все остальное.
А в целом - гут! Мну понравилось. rolleyes.gif
MovAx
яяя!
QUOTE
а сама девушка случайно не на фотке "мираж" ?  уж больно красивая!

Нет угодала wink.gif Просто знакомая rolleyes.gif


Вот сфоткал к деньгам в новом году wink.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
MovAx
stone_golem
Вот доработал немножко! =)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
MovAx
вот biggrin.gif tongue.gif
MovAx
Ну и немного свежачка biggrin.gif от меня -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Комментируем не стесняемся... Обоснованная критика залог хорошего снимка в будушем! =)
MovAx
доработал слегка окно в другой мир unsure.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И вот еще одна моя работа уже в стиле арт:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
а это лицо знакомой девушки + арт работа неизвестного автора -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
MovAx
И еще две зарисовочки:

1/ Цветочное настроение
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2\ Дождиво-солнечный день
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
kinder
MovAx
QUOTE
Комментируем не стесняемся...
слишком профессионально.. комментировать нечего.. biggrin.gif
Разрушенный дом мне понравился..
MovAx
kinder
QUOTE
слишком профессионально..

Спасибо не ожидал... какой я профессионал так любитель, но все равно очень льстит smile.gif

QUOTE
комментировать нечего..

А вот с этим не согласен, а то и выкладывать неохото, раз никому не интересно и нет никаких эмоций и коментариевsad.gif

QUOTE
Разрушенный дом мне понравился..

Это не дом, это мельница cool.gif В войну там был последний рубеж до которого дошли немцы, они как раз были в этой мельнице и возле, а наши с другой стороны реки по ним шмаляли из пушек и рокет лаунчеров blink.gif
kinder
MovAx
QUOTE
какой я профессионал так любитель
градация какая-то должна быть.. wink.gif любители - это те, кто так, щёлкают для себя.. фотки в стиле "памятник и я".. smile.gif
к тебе это ну никак не относится..

QUOTE
а то и выкладывать неохото, раз никому не интересно и нет никаких эмоций и коментариев
я не это хотел сказать))) всегда интересно указывать на чужие ошибки.. А у тебя-то их нет.. smile.gif
А высказываться фразами типа "класс", "круто", "всё очень здорово".. тоже как-то неохота)))
Вот я не настолько разбираюсь в фотискусстве, чтоб дать объективную оценку твоему творчеству..
Я могу оценивать только таких же любителей, как я сам.. smile.gif
MovAx
kinder
QUOTE
любители - это те, кто так, щёлкают для себя..

У всех разные суждения о проффесионализме, и я повторюсь - я весьма польщен что ты считаешь меня профи, я лично себя к ним причислить пока не могу wink.gif

QUOTE
А высказываться фразами типа "класс", "круто", "всё очень здорово".. тоже как-то неохота)))

Ну и ты пойми меня правельно, когда я выложил свои фото и в течении месяца зашло около 300 человек и никто! ничего не сказал.... обидно да? sad.gif В таком случае даже фразы - "понравилось" или "не понравилось" уже являються значимыми blink.gif
MovAx
Из моего альбома начало осени 2007;

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Nechistь
Я не раз высказывала свое недовольство к ФШ... Ну раз так хорошо умеешь с ним управляться, значит руки оттуда ростут... Молодец, все очень красиво, а особенно дом, готишный такой.. :0)))
MovAx
Nechistь
Мое имхо. Фотошоп был дан человеку как инструмент, по аналогии была когда то придумана лапата laugh.gif капать ей удобнее чем палкой blink.gif так и фотошоп при правельном пользовании помогает улучшить или подчеркнуть достоинства и затенить недостатки фотокарточки если камера не позволяет, да и при наличии зеркалки люди почему то пользуют ФШоп. wink.gif


Nechistь
QUOTE
Молодец, все очень красиво, а особенно дом, готишный такой.. :0)))

Спасибо! wink.gif Повторяюсь, но все же объясню - это не дом это мельница ( подробности, if нужны на пару сообщений вверх) ph34r.gif
Nechistь
Ну вот уж с зеркалкой-то ФШ пользоватся, грех по-мойму..
QUOTE
это не дом это мельница

Извини, в следующий раз буду повнимательней читать... :0)) unsure.gif
MovAx
Nechistь
QUOTE
Ну вот уж с зеркалкой-то ФШ пользоватся, грех по-мойму..

Не грех все что может улучшить фото и помочь оттенить не нужное и донести до зрителя главное зерно wink.gif

QUOTE
Извини, в следующий раз буду повнимательней читать... :0))

Да брось не за что извиняться , яж просто шутю laugh.gif
MovAx
Собственно фото с паспорта laugh.gif -

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Nechistь
MovAx
Симпатичный... снимок.. :0)))) smile.gif
Altsha
А мне ФШ нравится. правда сама пользуюсь только для монтажа или коррекции...
MovAx
интересные композиции
MovAx
Nechistь
QUOTE
Симпатичный... снимок.. :0))))

Пасибки cool.gif

Altsha
QUOTE
А мне ФШ нравится. правда сама пользуюсь только для монтажа или коррекции...

И нет придела совершенству wink.gif
QUOTE
интересные композиции

Благадарю rolleyes.gif
MovAx
И еще несколько моих работ" laugh.gif

1. Жизнь с другой стороны...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2. Дождливое настроение.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

3. Любовь и голуби }:Э)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И все на этом пока что wink.gif Всем удачи!
MovAx
Вот доработал

photo: Alexandr Voronin. оригинал тут - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Моя переформация /:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

MovAx
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]