никогда не думала что произнесу это "ПОМОГИТЕ...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
SOZERCATEL
не хочу показаться банальной, но уже, этим письмом к этому стремлюсь...
я не могу объяснить что происходит со мной... пишу к вам без ложной скромности все как есть, надеясь лишь на ваш совет и понимание... я учусь в институте, ( к слову), всю мою сознательную жизнь во круг меня кружилась куча парней, наверное просто потому, что я никогда не стремилась им понравится, глупо звучит, но все же... у меня есть лучшая подруга, и вот мы с ней были и остаемся объектом восхищение мужского пола, (не сочтите за хвастовство) мы любим машины, да скажем мы на них помешаны... альтернативу... но сейчас не об этом, главное, что мы за свою жизнь никогда не с кем не гуляли (встречались), принципиально... и поэтому образ некого незахваченного трофея кружил всем головы,... я не любли какого то рода офицальщину, да и кроме себя я вообще наверное никого не люблю... я всегда думала и говорила " это не том о чем я мечтала" пытаясь сравнивать парней с любимыми певцами и актерами, мной был сформирован некий образ... которому я была бы векчно предана, ведь есть такая черта, любить молча, со спины..
но тут я увидила его в лицо, ОН учится у моей лучшей подруги в институте на параллельном факультете... и при определенных обстаятельствах, увидев его в голове у меня пролетело " действуй!!!" теперь мы "вместе", - но тут есть одно большущее НО я вижу его раз в неделю, ато и реже, когда только собирается вся наша компания, встречаться где либо я категорически отказываюсь, так из-за собственной самовлюбленности я не хочу себя морозиьт на улице, или по пути куда то, да и не прелдставляю я свое существования без моей подруги ( у меня такое ощушение, что с ним просто говорить будет не о чем)... я не понимаю, толи он ангел, то ли сам дьявол во плоти даровал ему его красоту... я по крайней мере не вижу будущего для себя, вообще, так как я лелеяла себя надеждой, что когда я встречу того кто был бы меня достоин, то весь мир ляжет перед ним, а что теперь, Я ЛЕЖУ С ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ И ДУМАЮ ЧТО МЕЧТЫ РУХНУЛИ ТАК КАК ОКАЗАЛИСЬ НЕ ВОСТРЕБОВАННЫМИ. как мне себя вести........
Moscowgirl
SOZERCATEL

QUOTE
как мне себя вести........

Как нормальная девушка, а не как самовлюбленная эгоистка.Любовь - это не только умение брать, но и умение отдавать что - то взамен. В этом вся и прелесть и наслаждении любви.
Бел-ка

QUOTE
Как нормальная девушка, а не как самовлюбленная эгоистка.Любовь - это не только умение брать, но и умение отдавать что - то взамен. В этом вся и прелесть и наслаждении любви.


И еще: перестать наконец-то вести себя как маленькая девочка.
quickflame
SOZERCATEL
QUOTE
как мне себя вести........


Люби! Отдайся этому чувству полностью, ведь это прекрасно.


... а на счет подруги - не от нее у тебя дети будут.
яяя!
SOZERCATEL я перечитла пару раз твое сообщение и не могу понять в чем твоя проблема?
я не понимаю!
проблема в том, что ты кроме себя и подруги никого не любишь?
проблема в том, что тебе не в кайф морозится на улице?
или проблема в том, что тебе не о чем разговаривать с парнем, который тебе нравится?
или он тебе кроме как внешне - никак и не нравится?

вобщем реально сумбурная история, или у меня с соображалкой туго?

здесь вообще все не против тебе помочь советом, я вот очень хочу помочь, но, пока ты не расскажешь более доступно, что конкретно тебя беспокоит или не устраивает, чего ты хочешь добиться? боюсь я не смогу тебе подсказать ничего дельного!
SOZERCATEL
Moscowgirl нормальная - что в твоем понимании нормальная? если так называемая любовь требует что бы я менялась, я обойдусь без неё...

Бел-ка маленькая девочка - спасибо, меня так ещё не кто не оскорблял


quickflame дети - вы думаете я их люблю...

яяя! спасибо что попытались помочь... я сама виновата, нет мне не дано понять... того что мне тут пытаються объяснить... я слишком привыкла к тому что любят и восхищаются мной, и я в открытую говорю что не за что это делать, я не навижу ..
он красивейшее создание, его черты выточенны стихиями солнечных лучей и таинственности, и каждый раз когда он хотя бы прикасается ко мне я замираю, а чувсвуя его губы - гибну
Moscowgirl
SOZERCATEL

QUOTE
что в твоем понимании нормальная?

Нормальная - это значит жить РЕАЛЬНОЙ жизнью, любить и быть любимой, принимать жертвы и самой жертовать ради любви
QUOTE
если так называемая любовь требует что бы я менялась, я обойдусь без неё...

Как вообще можно жить без любви??????? confused_1.gif Быть рядом постоянно с подругой - это конечно хорошо, но дружба тоже рано или поздно заканчивается, да и подруга врядли сможет заменить тебе МЧ (если ты конечно не лизби)
QUOTE
маленькая девочка - спасибо, меня так ещё не кто не оскорблял

Это не оскорбление - это константирование фактов biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
... я слишком привыкла к тому что любят и восхищаются мной

Это лишний раз подверждает то,что ты не видишь реальности жизни, не хочу тебя обидеть - но наверняка у тебя есть люди, которые тебя нелюбят и презираю (они есть абсолютно у всех и ты не исключение), просто в силу своей самовлюбленности это не замечаешь
tribute
Скажу честно, возможно грубо. Все это смешно. У меня в группе учатся такие же 2 самовлюбленных создания - 2 подружки. Также наивно предпологают что всем нравятся, все хотели быть с ними. SOZERCATEL с такой самооценкой по жизни мне кажется трудно будет. Пойми, нормальным парням, не важны 90-60-90, или то как ты там одеваешься и т.д. И если ты пацана судишь по тому какой он красивый, мне смешно. Понятно дело что первое впечатление нужно и т.д. но мужик должен быть мужиком, а не вылизанной пташкой типо Димы Дибилана) Хотя это все если говорить про любовь. А ты мне кажется задержалась где то в районе 14 лет. Надеюсь это проходит) Извини если как-то грубо сказал, просто выразил свое мнение.
SOZERCATEL
Moscowgirl люди которые меня презирают, конечно!!! да я в восторг от них прихожу, и хочу ещё раз напомнить что я не стремлюсь кому то нравится, как бы сказать, поведение в оценке меня со стороны, как вы говорите с "нормальной" точки зрения, будет сумашествие!!!
спасибо, конечно, з советы, но я думаю мы говорим немного о другом. (и ещё - я не лизби, гы-гы, но дружба моя может и закончится... но не скоро надеюсь, так как только такие два раздолбайские сушества, как мы осознаем, что такое настоящяя дружба!)


tribute спасибо за честность smile.gif дима билан - ....бэ, SLIPKNOT - рулит, ... самооценка моя... это оценка других, поторюсь не однократно, народ уверен, что милей и добрей создания нет, что я не брошу в беде, буду хорошей матерью, люблю животных, и попаду в рай - на самом деле я зла как сам Великий Сатана, ненавижу детей, и вид беременной женщины, животные не моя стихия, на счет рая - вообще молчу... да я приду на помощь, но это просто принципиально, ну и ккак портретик,? 14 лет, да мне умирать уже пора с такими взглядами, что бы не порочит вашу розовую РЕАЛЬНОСТЬ! НО Я ЕСТЕСТВЕННО БУДУ ЖИТЬ, ВСЕМ НА ЗЛО КАК ВСЕГДА, И КАК ВСЕГДА УСЛЫША, БЕЗ ТЕБЯ ЖИЗНЬ УТРАТИЛА БЫ СМЫСЛ, а я заебалась уже переубеждать людей, что меня ненавидеть надо, а не возносить, и что вы теперь скажете, что я "все так же навно предпологаю, что всем нравлюсь, что все хотят быть со мной"! да ни х...! (прошу за резкость, я тоже выразилась)
Loki Dark
SOZERCATEL
все говорят тебе о возрасте, потому что тебе башню сносит сейчас, как при переходном возрасте, когда ты скалишься на всех, считая, что весь мир против тебя и все только и хотят оторвать от тебя кусок, злиться конечно полезно, тем более, как Сатана smile.gif , может ты его даже позиционируешь, как возможного друга и товарища smile.gif и мысли о детях, тоже дикость для тебя, надеюсь временно, хотя даже если и навсегда, не вижу ничего страшного, ты такая, какая есть и ругать тебя не собираюсь за это smile.gif

по поводу твоего "возлюбленного", с твоим мировозрением и реакцией не вижу никаких проблем в общении с ним, я вот не пойму, почему ты его не навидишь, за его "красоту", видимо заставляет чувствовать тебе , что-то новое в жизни smile.gif я был бы только рад встретить в жизни человека, который "выше" меня во всех уровнях, с ним всегда интересно и есть чему научиться, тем более он нереально красив, маг и волшебник laugh.gif в общем надо с ним поближе пообщаться, когда он откроет рот - может ты в нем разочаруешься и тебе уже будет на него все равно, так , как он будет любить и детей и животных ...
надеюсь, что воспримешь мирно инфу от меня rolleyes.gif
Moscowgirl
SOZERCATEL
QUOTE
поведение в оценке меня со стороны, как вы говорите с "нормальной" точки зрения, будет сумашествие!!!

Почему? smiles (8).gif

P. S. По-моему ты пытаешь строить из себя ту, кем не являешься на самом деле. ИМХО
quickflame
Во первых - Злая как сатана.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Ну если хочешь быть злой то тебе еще надо стараться. А то понту в речи больше чем злости... tongue.gif

Moscowgirl
Насчет констатации фактов. В ТОЧКУ.


Да и последнее. Ты там говорила про то что тебя все превозносят а тебя проклинать надо? И ты говоришь что ты живеш в РЕАЛЕ??? Чушь. Вобщем присмотрись по внимательней к некоторым людям. А в самом ли деле они тебя уважают? Или это их маски?

И запомни - если ты хочешь быть с парнем - про подругу забуть вобще. Она либо тебе палки в колеса натыкает либо,если хороший друг, сама в сторону уйдет....

А насчет того что ты не любишь детей и остальное...
Ты живеш одна или с родителями? Сколько среднемесячно ты зарабатываешь (на протяжении полугода)? Сколько ты тратишь ежемесячно? Основные источники доходов? И последнее - НА СКОЛЬКО тЫ САМОСТОЯТЕЛЬНА В ЖИЗНИ???(Как материально так и не)
arta999
SOZERCATEL
извини за негатив форумчан, стараются как лучше, а получается как всегда smile.gif

то что они так восприняли твое послание вовсе не означает что никто не хочет помочь, просто видят корень проблем в твоем мировоззрении и пытаются по-своему это донести

QUOTE
есть лучшая подруга, и вот мы с ней были и остаемся объектом восхищение мужского пола

есть такое, что весьма осложняет жизнь, восхищение мужского пола как верно подмечено

QUOTE
я никогда не стремилась им понравится


вела себя неприступно, что подогревает интерес

QUOTE
мной был сформирован некий образ


извечная проблема многих людей в мире... нафантазируем а потом оказывается, что

QUOTE
это не том о чем я мечтала


реальность увы практически всегда отличается от предполагаемых заранее ожиданий, это не значит что она хуже, она просто другая, со своими плюсами и минусами

QUOTE
но тут я увидила его в лицо


внешне он подошел под ожидаемый вариант

QUOTE
встречаться где либо я категорически отказываюсь


так часто бывает но не

QUOTE
из-за собственной самовлюбленности


а из-за боязни

QUOTE
у меня такое ощушение, что с ним просто говорить будет не о чем


того что остальные ожидания окажутся разойдутся с реальностью

QUOTE
не прелдставляю я свое существования без моей подруги


это сложно... но так повелось, что вырастая каждый человек заводит свою семью, она свою, ты свою, это действительно очень тяжело, особенно когда кому-то из вас первому приходится это начать видя мучения подруги действительно трудно

у тебя это произошло раньше, у подруги возможно пока еще любви нет поэтому она вряд ли сможет сейчас понять тебя, получается что самый близкий человек (подруга) сейчас не в состоянии поддержать тебя, более того ей самой сейчас требуется твоя помощь, ведь нужно помимо того чтобы взять себя в руки еще и успокоить подругу уверив ее в том, что то что ты полюбила вовсе не означает что вам придется перестать быть подругами, скоро у нее в жизни тоже появится любовь и вы (если сумеете сейчас преодолеть кризис в отношениях) по прежнему будете подругами

QUOTE
я по крайней мере не вижу будущего для себя, вообще, так как я лелеяла себя надеждой, что когда я встречу того кто был бы меня достоин, то весь мир ляжет перед ним, а что теперь


мужчины тоже люди, и они так же как и мы имеют свои сильные и слабые стороны, им так же бывает больно они тоже испытывают страх и сомнения, могут расстраиваться и радоваться, им еще тяжелее так как на мужчину накладываются еще и социальные ожидания типа мужчина должен быть сильнее и т. д. чтобы мужчина многого достиг рядом с ним должен быть человек способный поддержать в трудную минуту, ободрить и помочь, семья нужна чтобы люди помогали друг другу

QUOTE
Я ЛЕЖУ С ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ И ДУМАЮ ЧТО МЕЧТЫ РУХНУЛИ ТАК КАК ОКАЗАЛИСЬ НЕ ВОСТРЕБОВАННЫМИ


всегда больно когда рушатся мечты... и хуже всего в тот момент кажется что они были самыми лучшими и прекрасными и уже ничто в мире не может сравниться с ними, однако это ощущение вызвано как бы странно не звучало определенными гормональными реакциями стресса, угнетенное состояние организма мешает видеть объективно, но оно пройдет, нужно только какое-то время подождать, возможно уже проходит но если пока еще нет, то обязательно начнет проходить

QUOTE
как мне себя вести


потерпи пока состояние начнет улучшаться, потом когда оно станет лучше ты начнешь видеть новые перспективы, которые хоть и не сходятся с ожидаемыми ранее, но тоже хорошие, а может быть иногда даже лучше чем ты могла себе представить, конечно кое-что полюбому окажется хуже, но расстраиваться не стоит, ведь если бы это было плохо то люди бы не жили вместе, а так сколько людей хоть и ругают свою совместную жизнь однако реально готовы отречься от нее ничтожные единицы

пока что перестань бояться ведь сближаться все равно придется, в плане общения, получше узнать человека, волков бояться в лес не ходить, может быть в нем есть много хорошего и интересного помимо внешности, в любом человеке есть если иметь желание это разглядеть

насчет подобных страхов... может быть тут примешивается еще и боязнь самой общаться с мужчиной, ведь до сих пор ты тесно общалась с подругой, она женского пола и ты примерно знаешь как реагируют женщины на те или иные слова и действия поэтому свободно общаешься, мужчины это действительно несколько другое, но они тоже люди и многое способны понять, конечно переоценивать не стоит, ведь все-таки мы разные, однако кое в чем они соображают даже лучше

чтобы перестать сильно переживать можно выполнить упражнение "ежик событий" (из методик позитивной психологии А. Г. Свияша) когда садишься и специально представляешь все самое худшее что может случиться ну и примерно свои действия, то есть что будет если тебя или его переедет машина, если вы потеряете привлекательность, если он тебя пошлет, если ударит и т. д. короче все самое худшее, ведь до сих пор мечты о будущем были у тебя несколько преувеличенно позитивны, теперь надо добавить негатива после чего ожидания окажутся заполненными и ты сможешь объективно сравнивать реальность как с самыми лучшими ожиданиями так и с самыми худшими

то есть сможешь смотреть более-менее непредвзято и тогде что-то окажется лучше, что-то хуже, но в целом все же хорошо
arta999
Moscowgirl
QUOTE
Как нормальная девушка, а не как самовлюбленная эгоистка.

Бел-ка
QUOTE
перестать наконец-то вести себя как маленькая девочка

quickflame
яяя!
QUOTE
пока ты не расскажешь более доступно, что конкретно тебя беспокоит или не устраивает

Moscowgirl
QUOTE
Это лишний раз подверждает то,что ты не видишь реальности жизни, не хочу тебя обидеть - но наверняка у тебя есть люди, которые тебя нелюбят и презираю (они есть абсолютно у всех и ты не исключение), просто в силу своей самовлюбленности это не замечаешь

tribute
QUOTE
Скажу честно, возможно грубо. Все это смешно.


граждане человек пришел с конкретными вопросами а вы вместо помощи начинаете заниматься морализаторством smile.gif


tribute
QUOTE
типо Димы Дибилана

SOZERCATEL
QUOTE
дима билан - пи**рский отстой

QUOTE
а я за**алась уже


согласно правилам оскорбления и грубые выражения на этом форуме запрещены, пожалуйста не употребляйте их и отредактируйте свои сообщения (ссылка вверху справа над сообщением)
Frey
SOZERCATEL
Я вижу твою проблему только так: ты придумала себе образ парня такого, которого и представить не могла, что встретишь. Это было сделано, для того, чтобы отшивать остальных. Но ты успела в него влюбиться(в образ), и тут ты встречаешь его. И ты не знаешь чего делать. Ты боишься. Ты всегда считала себя сильной, не знающей жалости, каменной, рассудительной девушкой. в глубине души посмеивалась над остальными, которые страдали от любви. Была уверена, что с тобой этого не произойдет. Выбрала себе подругу по таким же принципам. И что? Теперь ты та самая, над которой бы когда то смеялась. Но ты пытаешься отрицать это. Ты обманываешь себя, потому что боишься, что подруга отвернется от тебя, т.к. ты не особо отличаешься от тех, над которыми недавно твоя душа смеялась. Открой глаза! Посмотри на людей как на людей, а не как на то, что тебя окружает. Мечты рухнули?! Неа! Просто она стала реальностью, а ты этого боишься. Сними ты маску неприступности.
Хватит врать самой себе и верить в это. Ты наврала себе, что не любишь детей, потому что боишься их открытости. Перестань общаться с собой, общайся с другими людьми.

Тебе очень повезло. У тебя фантазия стала реальностью, но ты просто не можешь ее принять. Я в чем то такой же. Моя фантазия еще не сбылась, но я подготовлен к ней. А ты просто не успела. Но не поздно. Встреться с ним, переступи своей барьер, и ты увидишь мир немного подругому. Не так, как ты его представляешь. Желаю удачи!
Moscowgirl
arta999
QUOTE
вместо помощи начинаете заниматься морализаторством

Помощь - это не только когда говорят "ласковые слова", а это реальная оценка человека, видение и указывание на недостатки. ИМХО
Frey
Moscowgirl
QUOTE
Помощь - это не только когда говорят "ласковые слова", а это реальная оценка человека, видение и указывание на недостатки. ИМХО

Ей это не нужно. Она сама не знает чего хочет. Она запуталась. У нее переходный этап в жизни, который проходит несколько болезненно.
Moscowgirl
Frey
QUOTE
Она сама не знает чего хочет.

Она знает чего она хочет, только она не знает того, что реальный мир - другой, а то что она хочет нереально. Она хочет быть с человеком, но при этом не утруждать себя любовью к нему, хочет как то научится вести себя с ним - но не хочет менятся.
Frey
Moscowgirl
У нее мечта перенеслась в ее реальность, и она теперь боится, что ей придется для ее достижения поступиться своими принципами мировозрения.
Лайса
а мне кажется девочки надо научиться любить.
была такой волшебной всегда. в жизни есть близкие и понятные ориентиры типа подружки (не понимаю, за что бедную девченку народ обвинил во всех смертных грехах? biggrin.gif ), мечты о "принце" и может быть любимой собачки. а тут откуда ни возьмись берется человек. по большому счету чужой и непонятный. это же надо выходить из мира привычного, в мир реальный. где может быть все и не так здорово, может он и не планирует ее обажать, восхищаться и пр. и пр...

просто очертя голову прыгни во все это!! надо же чему-то в жизни учиться!!! пусть так! и надо будет мерзнуть когда-нибудь, идя на свидание! или ты всегда планируешь быть одна? поверь, иногда нет ничего лучше чем зимой с любимым за руку ходить по заснеженному парку!! попробуй! smile.gif

и это все не требует от тебя отказаться от своих привычек, от своей подруги.
просто в жизни появится еще один дорогой тебе человек!
удачи.
SOZERCATEL
а вот и я .... пришла вся в своих розовых грезах!!!
wink.gif то что было мной сейчас прочитано может быть рассмотренно с двух сторон
1.) во-первых спасибо всем... со многим я согласна
2.) наоборот...
я и не надеялась что большинство меня поймет, но все же спасибо, что хотя бы отругали, Спасибо, и тем кто читал мне теоретико-философские лекции по поводу мира, кто (отдельное спасибо) тыкнул в незнание русского языка, тем кто думает, точнее уверен, что я безнадежна, что не умею любить, а главное тому кто попал именно в точку фразой, что я боюсь, ДА я однажды уже потеряла любовь, самую настоящую, его смерть моя боль ... И КАКОГО МНЕ???? ДУМАЕТЕ Я ВСЕ ЕЩЁ В ГРЕЗАХ???
я не хочу так больше...
я смеялась над кем то?? - нет.. я могу лишь вздохнуть, не более...
я считаю себя выше остальных? прочитайте мои письма ещё раз, психологи...
и ещё на счет моего личного достатка - да, я живу с родителями, и они обеспечивают все что я хочу, что ж теперь назовете меня избалованной дрянью? давайте, я уже готова люди, бейте...
и что там на счет Сатаны вам не понравилось mad.gif , не похожа что ли, (дружеский совет "не надо из стеба обыкновенного делать - правду жизни", спасибо за внимание, пошла отмываться для получение новой порции грязи, smile.gif
arta999
SOZERCATEL
QUOTE
я и не надеялась что большинство меня поймет

поймут только те кто сам через это прошел, здесь по возрасту мало кто с таким сталкивался поэтому многие не понимают о чем речь, не обращай внимания

QUOTE
психологи


в теме нет профессиональных психологов, все что сказано говорится просто посетителями в основной массе очень молодыми людьми

QUOTE
кто думает, точнее уверен, что я безнадежна, что не умею любить

эмоциональные переживания как раз наоборот говорят что любить ты умеешь, притом очень сильно, те кто не умеют любить не заморачиваются подобными проблемами, у них их просто нет

QUOTE
я боюсь, ДА я один раз потеряла любовь, боль ...

тяжело терять любовь... но ведь жизнь продолжается, ты сильный человек раз несмотря на печальный опыт вновь сумела полюбить, просто держись, судя по изложению текста ты умна и образована, то есть сама все понимаешь, я уверена что ты справишься с этой проблемой, возможно тебе не хватает чуть-чуть поддержки

боязнь и сомнения это нормальные качества всех здравомыслящих людей, никогда ни в чем сомневаются и ничего не боятся только психически больные при некоторых формах расстройств, любовь в каком-то роде требует отречения от разума, поэтому тяжело дается черезчур разумным и рассудительным людям, что и наблюдается в твоем случае

на мой взгляд у тебя есть все ресурсы (разум, выдержка, сила) чтобы справиться практически с любой ситуацией какая может произойти, просто чуть-чуть уверенности

даже если что-то окажется не так то ты сможешь с этим справиться

просто держись, какое бы решение ты не приняла оно будет оптимальным на тот момент
quickflame
SOZERCATEL
Извени если был резок...
Я лишь старался подвести тебя под откровение. Причем не перед нами а перед самой тобой. Прочитай сама все свои сообщения по порядку и ты поймешь...

Да и поддержу arta999
QUOTE
просто держись, какое бы решение ты не приняла оно будет оптимальным на тот момент

и добавлю - что не делается то делается к лучшему.
SOZERCATEL
arta999 quickflame спасибо вам конечно, но на данный момент... я вообще плохо осознаю " а надо ли мне это вообще?", я не знаю как правильно выразится... чёрт, время покажет...
Loki Dark
SOZERCATEL
что-то тут проблема не в парне, парень просто последняя капля перед депрессом... ну скоро значит будет поворот в жизни


тебе за рулём самой кстати не интересно или только в тусовке "заряженной" нравиться? smile.gif
SOZERCATEL
Loki Dark я человек большой кутежной компании, и мне нравится рулить ей, а отношение между двумя людьми более тонкие и ломкие на мой взгляд (правда все от людей зависит конечно), но в моей ситуации намного приятней с ним танцевать и веселится, нежели говорить по телефону, а встреча, - все же я считаю, что это ещё труднее - так как разговор по телефону можно закончить практически без особо веских причин... черт, черт, черт... я начинаю разочаровываться ...
SABfire
SOZERCATEL
да... ты действительно не уверенна или боишься серьёзных отношений... может это всего лишь влюбленность?... и еще тебя никто не толкает за него замуж ( быть его девушкой...), побудьте друзьями, если тебе пока не хочется серьезных отношений, не делай преждевременных выводов... время это тяжело, но все станет более менее ясно... не одна ты такая, все мы смертные wink.gif smile.gif

еще одно, облик Сатаны, тебе не к лицу... скорей всего отражается твое состояние непонятости себя, угнетения... попробуй поговорить с самим парнем, понимаю, говоришь, что не больно тебе хочется, но может разговор с ним прояснит хоть что-то?
`S[nWd]
ЗЫ сложно, очень сложно что-то объяснять таким людям, я не психолог, и как правило, для таких людей у меня находилось максимум пару слов для общения в выбранной ими манере, поэтому, задумайся, стоит ли так себя вести. cu
arta999
'S[nWd]
еще раз напоминаю оскорбления запрещены, официальное предупреждение

и всем остальным уже на всякий случай официально напоминаю, оскорбления на форуме запрещены, тем кто продолжит так себя вести будет снижена карма
`S[nWd]
arta999
Извиняюсь за свою излишнюю иронию в предыдущем посте, но в нём я никого не оскорбил, а лишь передал суть другими словами. Ну да ладно, спорить не буду, просто я думал, каждый имеет право на своё субъективное мнение в обсуждении чего-либо.
Бел-ка
Если честно, я тоже здесь не увидела никаких оскорблений. Просто мы пытаемся объяснить девочке, что для того чтобы почувствовать всю прелесть жизни, ей просто напросто необходимо приземлиться.
SABfire
'S[nWd] Бел-ка
думаю девушка сама уже разобралась, молчит чего-то
huh.gif