Плеер

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Бытовая техника
Paganini
Вот я например не расстаюсь вообще со своим плеером. Куда бы ни отправился -постоянно он со мной. А вы? smile.gif
Недавно вот приобрёл Iriver imp-550. Клёвая весчь!
Космонавт
Я тоже не расстаюсь! Все время с ним. Куда ни поду! И дома его слушаю (подключаю к колонкам). Люблю свой плеер rolleyes.gif
Jin
Powerman MC-311 ... 500 метров музыки практически всегда со мной ...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AlexCommander
Beatsounds EMP-200 от Eratech, корейский
128 метров - встроенная Flash, собираюсь купить себе ешё съемную на гиг..
А вообще клаасная вещь, сидишь на парах, слушаешь от нечего делать...
Vladimir2005
"Вот я например не расстаюсь вообще со своим плеером. Куда бы ни отправился -постоянно он со мной. А вы?
Недавно вот приобрёл Iriver imp-550. Клёвая весчь!"

...снятая с производства из-за массы глюков!


П.С. Админ! Прекрати издеваться!
mr. D
У меня уже 2,5 года iRiver IMP-250. Сейчас, в качестве плеера стал использовать КПК.
@person
а я с плеером тоже не расстаюсь
Panasonic SL-CT800
Jin
вопрос - какие у вас наушники ?
просто те , которые прилагаются в комплекте обычно не могут передать все прелести вашего плеера
AlexCommander
Jin
А какие посоветуешь, и где их можно купить?
Jin
AlexCommander
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ты найдёш всю информацию ...
я сейчас буду менять родные наушники (хочу больше басов) ... думал про [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , но они неудобные ... да и выглядиш в них , как гибрид слоняры и чебурашки (хотя лучших басов у затычек ещё не слышал) ...

если есть деньги бери KOSS-THE-PLUG Ultra - это идеал
Vladimir2005
CD плеер SONY D-NE700, наушники: SONY MDR-G72LP, SONY MDR-E828LP, SONY MDR-E838LP.
Stickman
у меня плеер Iriver iFP-795, очень хороший и по звуку мощный плеер(выходная мощность высокая, что для меня очень важно), не вижу недостатоков.
А уши я купил вообще самые лучшие, что есть, IMHO - Sharp HP-MD33. Такая звукоизоляция ...и вообще когда вставляешь в уши их вообще окружающую среду не слышишь(даже если музыка не играет), ни одного звука мимо и даже нет разницы где ты едешь, в автобусе или в метро, да и в ушах стильно смотрятся, они маленькие.

А вообще всем совет, кто покупают плееры: сразу как купили-наушники можите сразу выкинуть..ну ладно это я конечно грубо сказал, но поменять их сразу следует, особенно у Iriver плохие уши, а вот у MPIO вроде ничего прилагаются в комплекте, а вообще флеш плееры этих фирмы-самые лучшие! И чтобы там не говорили, самсунги и панасоники ничем не лучше, а то даже и хуже многие модели, а денег дерут за фирмы дофига только!
Nafig
QUOTE
Недавно вот приобрёл Iriver imp-550. Клёвая весчь!


Я тоже себе недавно купил такой! Класс!! smile.gif
dinni
А я пользуюсь тем, что на сотовом... У меня i-mate PDA 2k. Настроил аудиопоток на гарнитуру классную мотороловскую и слушаю smile.gif
Stickman
QUOTE
i-mate PDA 2k

вау крутая штука, почти 800 баксов стоит, ну что скажешь, стоит таких денег?
dinni
Stickman
В качестве наладонника... такой же можно купить за намного более либеральную цену и плюс сотовый к нему...
В общем мне пока нравится. Хотя бы тем, что кучугаджетов с собой носить не приходится. Вот еще дождусь обновления программного обеспечения и, наверное, ваще буду радоваться жизни...

В качестве же плеера опять все очень дорого. Гигабитная карточка только чего стоит... А потом синезубую гарнитуру покупать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Дорого... и не очень практично. Людям с меньшими запросами к количеству гаджетов точно лучше иметь отдельно плеер, телефон, ноутбук и КПК...
К тому же я все еще не выбросил свой флешевый плеер Сони. Очень хороший smile.gif
Stickman
dinni
ой правда это не по мне. Я рад что у меня мобила и плеер отдельно! осталось ноутбук купить только smile.gif
Vip-vano
У меня Sony NetMD N-707 =) Устраивает полностью =) наушники две пары, одни из комплекта, другие... блин, не помню фирмы... ну в общем дорогие... dry.gif
antz
Привет всем .Увидел темку и решил спросить мнения.
Собираюсь купить Panasonic SL-CT820 sad.gif .
Характеристики у него отменные(только радио нет)
Как думаете стоит покупать wink.gif
Заранее спасибо!
Юлья
я без плеера никуда.... walkman.gif
Stickman
QUOTE
Собираюсь купить Panasonic SL-CT820  .
Характеристики у него отменные(только радио нет)
Как думаете стоит покупать 

я бы на твоём месте купил бы Iriver SlimX 550, там и радио есть wink.gif и вообще всё что нужно там есть и ультратонкий, даже тонще твоего панасоника.
Если жалко денег, купи предыдущую модель SlimX450, дешевле, просто в 550 модели есть такие функции, которые тебе не понадобятся.
dinni
А актуально ли сегодня покупать CD плеер?
Мне казалось, что мы удачно перешли на флэш или ХДД плеры... blink.gif
Stickman
QUOTE
Мне казалось, что мы удачно перешли на флэш или ХДД плеры...

нет, HDD лучше не покупать, ну во-первых они стоят дороже, а во-вторых, очень уж они хрупкие, и не дай Бог он упадёт или стукнется обо что-то -всё, ремонту не подлежит.
antz
Stickman smile.gif спасибо за совет но вот еще два вопроса:
1 Скоко стоит
2 На долго ли хватает батареек
Stickman
antz
СлимX тебе обойдётся около 3 тыс рублей с хвостиком примерно. А там аккумулятор, так что батарейки не нужны. А вообще бери лучше флэш плеер. Он ихоть и подороже, но щас с cd плеером уже не актуально скажем так ходить, он и места много занимает)
antz
Stickman smile.gif спасибо за ответ ,больше ответов вызывает все больше вопросов,
какой Флеш посоветуешь(коль на то пошло wink.gif ). Ну конечно реальный в (финансовом плане),
и что самое главное С какими примочками biggrin.gif .
Stickman
скажи чтолько памяти тебе нужно?! примочки? ну радио, диктофон будет. Цветные плееры и с камерами не бери-баловство исовсем не нужные примочки и стоят они дорого. Бери флеш плеер на батарейках, а не на аккумуляторе, акумулятор со временем выдыхается и выходит из строя. лучше всего бери флеш плеер какой-нибудь из двух фирм: MPIO или IRIVER.
antz
Ок Stickman biggrin.gif .
На счет памяти ,ну метров 500
Stickman
QUOTE
На счет памяти ,ну метров 500

500 нету, если 512. значит 512 мб надо? ок. только плеер не меньше чем за 5000руб бери!
East Joker
Archos Gmini 400 берите!!
девайс-супер!
Может инфу выложить?
Stickman
East Joker
стоит дорогова-то и куда 20гб? это много я считаю, уж лучше карманный компьютер тогда купить
East Joker
Это моя мечта. Если будет, я туда хочу всю музыку, что у меня есть впихнуть.
КПК с 20 гигами???
Такое бывает?
Gimmy
East Joker
QUOTE
КПК с 20 гигами???
Такое бывает?

Неа. Но можно карту памяти на 4 гига купить. А потом зачем винт на 20 гигов, когда музыку без подзарядки можно слушать часов 12ть?
East Joker
Дело в понтах
x_Logan_x
East Joker
QUOTE
Дело в понтах


Нифига себе понты, на 20 то гигов blink.gif

Я вообще музыку через плеер в мобиле слушаю, еще бы и карточку гиговую... rolleyes.gif
East Joker
Мечты-мечты.
Мне родители не дают денег на плеер, говоря, что опасно идти по дороге в плеере, машина собъёт и всё такое sad.gif
*Smile*
А у меня такой плеер...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

LCD дисплей 3-х цветный высококонтрастный OLED дисплей
Звуковые эффекты 4 предустановленные настройки эквалайзера и 1 пользовательская
Время работы от батарей до 15 часов
Питание Li-аккумулятор
Встроенная память 512 Mb
Связь с компьютером USB 1.1
Размеры (Д х Ш х В, мм) 35.7 x 78.2 x 19.5 мм
Вес (гр) 42 г.
Дополнительные опции 3-х цветный высококонтрастный OLED дисплей, Кард ридер для SD MMC карт объемом до 1 ГБ, Неограниченное количество папок с вашими музыкальными композициями, Секундомер, Устройство хранения данных. Диктофон около 17 часов.
Конь-Огонь
У меня всегда с собой плеер, когда я не на автомобиле.
Плеер брал в начале прошлого лета - MPIO FD 100, серого цвета, 256 метров встроенной памяти и слот для карты SmartMedia. Почему именно его? Потому что у меня было несколько лишних SmartMedia карт (ныне этот формат давно уже устарел), и я предполагал менять эти карты с любимой музыкой и т.д. Но вышло так, что однажды вставленная карта так и осталась "навсегда" там, я её больше не вынимал. Через специальную софтину (единственный минус плеера - он не UMS) заливаю 256+128 метров музыки.
А наушники взял KOSS The Plug.
Amstel
East Joker , копи деньги, покупац, я тоже всегда себе плейер на 20 гигов хотел !! это рулит