Я поставлена в тупик.Что дальше?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Макро
ohmy.gif мне нравится один парень Дима(порой мне кажется что уже не просто нравится),но он считает меня лишь другом.Что мне делать?Самой начать отношения или ждать пока он сам поймёт??Я совсем незнаю что делать....помогите мне пожалуйста!
Moscowgirl
Макро

QUOTE
Я совсем незнаю что делать....

Самой действовать wink.gif

Теххи
Макро
если ты не начнешь действовать, то он может и не понять. Так что - хотя бы намеки с твоей стороны быть должны. smile.gif
Frey
Макро
QUOTE
ждать пока он сам поймёт

Не дождешься. Он может никогда ничего понять. Просто будет видеть мелкую симпатию от тебя(это при том, если ты будешь делать мелкие намеки). Действуй сама.
Лайса
Макро
все зависит от того, насколько он тебе нужен.. если так, симпотичный мальчик и ничего более - делать что то вообще смысла не имеет.
а если ты чувствуешь, что он интересен и нужен тебе в первую очередь как человек - действуй! и не жалей о сделаном! потому что жалеть о том, что не сделано ты будешь гараздо сильнее...

а ждать у моря погоды - удел людей, которые не знают, чего хотят...
Макро
Спасибо всем!буду действовать.... smile.gif
Taurus
Макро
Делай,как знаешь и никого не слушай,а то тебе понасоветуют "асы любви" всякой чуши....... dry.gif
яяя!
Taurus
QUOTE
а то тебе понасоветуют "асы любви" всякой чуши.......
хммм.... кто здесь асс любви? wink.gif
Frey
Taurus
QUOTE
Делай,как знаешь и никого не слушай,а то тебе понасоветуют "асы любви" всякой чуши....... 

Смысл тогда создавания данного раздела huh.gif
`S[nWd]
Taurus
Люди потому и спрашивают, что не знают, потому что часто из-за этого незнания мы как раз и поступаем неверно.
Макро
Тебе уже все сказали, что нужно делать первые шаги самой. Единственное что хочу добавить, присмотрись, когда ты начнёшь действовать, как поведёт себя он. Сделав пару шагов вперёд, потом остановись и посмотри, есть ли ответная реакция, нужная тебе, или всё бессмысленно.
Макро
'S[nWd]
спасибо.Попробую следовать вашему совету. wink.gif
oliffka
Начинай действовать - но его руками.
Пусть это он думает, что увидел тебя в компании подружек и обратил внимание именно на тебя, wink.gif
Caddy
QUOTE
мне нравится один парень Дима(порой мне кажется что уже не просто нравится),но он считает меня лишь другом.


начнем с того, что не другом, а подругойsmile.gif))) в противном случае надо бежать от него подальшеsmile.gif))
далее...чужая душа потемки, знать наперед ты не можешь, ведь у него своя голова на плечах (надеюсь) - поэтому так безаппеляционно заявлять, что он считает тебя подругой не стоит. Возможно, он робок как и ты...Помоги себе и поможешь ему...Сделай первый шагsmile.gif Ведь любое путешествие начинается с первого шагаsmile.gif))Так что дерзай...