А как снимаете Вы?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Mallory
Придумано моей сестрой, ее парнем и озвучено мной.

На вечеринках, в метро, в школе, в институте и даже в больницах мы часто стараемся с кем-то познакомиться, расположить его/ее к себе, а может и влюбить. Каждый это делает по-своему. Позвольте представить вам несколько стилей:
1)Стиль "Пьяная обезьяна"
Это даже не стиль, а состояние души, так как, чтобы им пользоваться, не обязательно быть пьяным. Отличается развязностью, веселостью и отсутствием развития серьезных отношений. На попойках он просто незаменим.

2)Стиль "Слона"
Стиль "Слона" - это когда охотник подходит, при этом грубо и сердито предлагая переспать. У девушек действует практически безотказно, в то время как у мужского населения этот стиль требует как хорошо прокачанной воли, так и высокого болевого порога. Такие уж эти дамы несдержанные существа, чуть что - сразу по мозгам..ну или куда попадутwink.gif
3)Стиль "Слоненок"
При этом стиле охмуряющий использует более мягкие средства, чем его старший товарищ. Тут в ход могут идти и цветы с конфетами, и прогулки под луной и побеги из дома, с предложением руки и сердца, и прочая романтика, столь любимая женщинами всех возрастов. Впрочем как и мужчинами.
3)Стиль "Щенка"(Маленький Мук)
Если кто читал эту занимательную книжку про Маленького Мука, то он безусловно согласится, что Мука реально жалко. Метод применения этого стиля таков: девушка, либо молодой человек подходит к своей жертве и...начинает долго и нудно жаловаться на свою судьбу. Эффект сами понимаете какой. В лучшем случае вас вежливо выслушают, покивают и не менее вежливо уйдут. Хотя бывают и исключения - существует особый тип людей, в котором сильно развито родительское начало. Почувствовав призыв наставить кого-либо на путь истинный и возможность утереть платком нос, вызовут у них настоящий энтузиазм. Правда, только у них.
4)Стиль "Котенок"
Обычно используется молодыми девушками, в детстве мечтавшими о судьбе барби, принцесы Фионы и Бритни Спирс. Эти нежные создания просто обожают множество рюшечек, милых вещичек и прочую пушистую чепуху. Невинность и непорочность - вот главные атакующие орудия этих внутренне демоничных созданий. Они развесят повсюду розовые сопли, наденут на всех розовые очки и скажут, что так и было. К слову, на этих девиц существует свой круг клиентов, так что все в перспективе.
5)Стиль "Павлина"
Общаясь с ним, вы начинаете осознавать, что говорите с реально крутым парнем. У него все самое модное, самое красивое и самое дорогое, а иначе собственно и быть не может. Этот человек не только сам охуевает от собственной невъебенности, но и вас обязательно заставит делать тоже самое. Наконец показав все понты которые у него есть и даже те, которых нет, это существо несколько успокоится и снизойдет до вас, вскользь показав, что вам ну оооочень повезло. Срабатывает довольно часто, особенно на котят, щенят, слоненков(хотя тут главное не переборщить) и сорок. Так же часто используется девушками, но немного в другой форме: сии нимфы чаще пользуется своей внешностью для показания своей ахуительности, но дорогой мобильный телефон, вовремя зазвонивший модной мелодией, никогда не помешает.
6)Стиль "Хамелеона"
Это всем нам известный, но от того не менее эффективный стиль холодно-горячо или кнут и пряник. На него ловятся все или почти все. Имеет негативные последствия для жертвы в виде возможной влюбленности, растянувшейся на годы. Повышенно опасен!
7)Стиль "Скунса"
Этот человек не будет ныть или заманивать, льстить или грубо приставать. Он просто пошлет всех нахуй. При чем так пошлет, что ты готов будешь в лепешку расшибиться, только чтобы он снизошел до более терпимого настроения. Такого человека, как бы липко обвивает та самая «тайна, покрытая мраком», заставляющая вас радостно повизгивать при случайной улыбке. Пользуются им профессионалы.
8)Стиль "Жида и Сороки"
Дэвушка, какой красивая пойдем я тэбя вкуснай едой угащу.."Знакомо?Ну вот)))Проще говоря, это когда вас пытаются купить, при чем по быстрому. Тоесть смысл такой - я тебе колечко золотое, а ты за это со мной переспишь. Колечко разумеется в лучшем случае. Такое поведение вызывает либо резко негативную реакцию, вплоть до руко/ного прикладства, так и "Конечно, я с тобой!". Второй вариант обычно находит отклик у сорок, тоесть девушек живущих по принципу "Не дадим поцелуя до..дорогих подарков". Когда двое таких людей находят друг друга, то происходит " и жили они долго и счастливо" smile.gif
9) Стиль "Змеи"
Охотник поджидает жертву. Это может происходить на вечеринке или еще где, но змеи отличаются не только терпением, но и умением выждать "тот самый момент". Именно в это время они выскакивают(надо заметить очень к месту) и делают свое грязные дело. После чего обычно не менее неожиданно исчезают. Создания любопытные и опасные.

В статье не предусматривается умышленного оскорбления чьей-либо личности. Маты использованы для юморизации. Аминь
яяя!
почитала!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Frey
Ни к какому стилю себя отнести не могу. Всегда действую по-разному. Зависит от настроения, от девушки и от желания.
Независимая
А я нашла свой стиль среди перечисленных - это ХАМЕЛЕОНaga.gif
Стиль "Пьяная обезьяна"?
таким тож изредка пользуюсь...harhar.gif
_странник
наверно все таки первый вариант....
EURO-banan
ну тупо Слоном biggrin.gif
saf84
Наверное "слонёнок".
Ибо мне самому приятен процес ухаживания за девушкой smile.gif . Както приятно мне подарить цветочек, или ещё что-нить.
Видеть как девушка радуется.... rolleyes.gif По моему это приятнее, чем сразу в койку. wink.gif
Да и аппетит "нагулять надо" smile.gif .