Очень гибкие ногти

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Тейя
Помогите мне пожалуйста. У меня гибкие ногти на руках. Как сделать их нормальными...
Тейя
Я где-то прочитала, что очень помогает экстракт календулы. Это так?
DRAGONA
а у меня ногти чуть больше отрастут, срразу слоиться начинают(((а так хоцца хорошие длинные нохти...)
наращивала уже один раз)) от безысходности))) прикольно)))
Тейя
У меня тоже такая же проблема. И сколько наращивание стоит?
shakie
наращивание здесь мало поможет....надо ногти отмачивать в лимоне и морской соли-вот это супер средство.по разу в день каждое rolleyes.gif
Муся!
Хочешь фишку скажу..................а у меня вообще всё тело гибкое!!! ( кроме ногтей)
Я с трёх до 12 лет гимнасткой была...........позвоночник назад вообще гибкий!!!
А насчёт ногтей...я вот тоже про морскую соль что то слышала......
.........................................очень сочувствую......( у тебя кальция мало!)
CuriousWoman
"Я где-то прочитала, что очень помогает экстракт календулы. Это так? "

"надо ногти отмачивать в лимоне и морской соли-вот это супер средство.по разу в день каждое"

Да, это точно. И то, и то - правда. Мне не раз рассказывали на маникюре, как делать эти ванночки. Правда, так регулярно у меня не получается smile.gif Но эффект все же есть. Ванночки на 10-15 минут из лимонного сока с солью - можно морской, а можно даже обычной - и календулу втирать в основания и со всех сторон, а еще специальные масла, например, персиковое. Есть в аптеках.
Рыжий хвостик
не знаю почему..но меня спасает вода...много много пить.
как перестаю...опять начинаются проблемы с ногтями.
хотя если честно очень тяжело ее пить действительно много.
CuriousWoman
Рыжий хвостик
Странная зависимость smile.gif Было бы понятно, если Вы пили много молока. А воды... Ну значит Вам повезло, раз такаяособенность организма - много воды и в целом полезно.
Рыжий хвостик
CuriousWoman
просто тут надо много пить....а то сразу обезвоживание начинается, и потом в воду кладут чег-то, то ли кальций, то ли еще чего...
в общем пить надо. не выпьешь около литра в день и все к вечеру болит голова, плохо и т.д...
и именно воды, а не чая или молока.
вот все и пьют.......
BuSUNozhka
Та же проблема с ногтями...
Я крашу лаком укрепляющим smile.gif
Wave
Делай ванночки с солью и йодом. Смотришь фильм какой-нибудь, на часик засунула руки в этот раствор и эффект хороший. Или просто йодом маж, только на ночь, а то ногти желтые будут. А так проблемы в основном от моющих средств и порошка, нужно в перчатках мыть или средством без химии. Я amway пользуюсь, тьфу тьфу тьфу все нормуль.