Где вы получаете информацию о ВИЧ/СПИДе?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина > Форум ВИЧ-инфицированных
totals
Очень любопытно узнать ответы.

Являясь положительным, я даже сам многое не знаю и о многом узнаю впервые.
YuraVIN
я информацию о СПИДе узнаю.. э.. узнал по большей части из брашюр в МГЦ СПИДа када состоял там на учёте..
totals
YuraVIN
а я вот всё ещё продолжаю получать информацию
brjukva
Жалко, что нет пункта(ов), объединяющего(их) те или иные варианты ответов. Доверяю я информации, полученной из учебных материалов, а получаю - отовсюду: из инета, от знакомых и т.п. idontnow.gif
The Debaucher
От знакомых вич-инфицированных, от врачей, из инета.
Шпонк@
да об этом можно везде услышать!
у нас в клубе Zeppelin каждый год 1 декабря проходит СПИД-stop party....
презы раздают=))
Ulitych
О инфу черпаю от куда только возможно... врачи, инет, тренинги, друзья, брошюры... Да и моя работа - предоставлять инфу))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
totals
Есть специальное печатное издание для ВИЧ-положительных - журнал "Шаги", высылается он по почте, довольно регулярно. За последний год журнал весьма изменился в лучшую сторону по своей информативности, по наполнению статей журнала.
Журнал распространяется бесплатно только среди ВИЧ-положительный.
Подписаться на него можно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
stranger
мне нравиться больше всего этот сайт hiv-info.net
tabac1979
Из разных источников, так-же форумы интересные попадаются, в основном стараюсь находить научные работы. Хоть и сложным языком написаны, но гораздо информативнее.
Викторияяя
Здравствуйте!!! Я в жуткой депрессии((( у меня сейчас 36 неделя беременности, при постановке на учет в 12 недель сдавала анализы, все было хорошо. в 28 недель здала анализы на вич пришел положительный. Супруг сдавал у него отрицательный, откуда, что взялось за время беременности не могу понять... Назначали терапию с 3700 микрокопий снизилось до 110, от этой терапии очень плохо, тошнота и рвота, состояние ужасное и головокружение и аппетита нет. Попробовала не пить таблетки, сегодня позвонила врач со СЦ и сказала что пришли анализы 13000 тыс микрокопий, я опять начала пить таблетки.. до сих пор не понимаю, что происходит. Где то вычитала, что у беременных бывает ложноположительный результат.... Но как к этому относится если пришла вирусная нагрузка? Как разобраться есть на самом деле во мне инфекция или нет?
Doctor.uz
В местном СПИД центре Вам дадут точную информацию.
Ифа,иммуноблот.Иммуноблот даст точную картину.
Ложноположительный анализ они исключили,скорее всего,поскольку Вам уже назначена противовирусная терапия.