секс и занятие любовью...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Свет ангела
помогите пожалуйста разобраться! мне кажется, для всех заниматься любовью и секс разные вещи... для кого-то секс-это просто захотел и получил! любовь же - это нечто другое люди любят друг друга. секс- с оргазмом, а заниматься любовь (ЗЛ) без оргазма. что значит секс и заниматься любовью!? как можно это все распознать?
ИгОзА
Секс это..Секс+) вот ыт пошёл в клуб, вот атм девушка значит вы познакомились вам захотелось секса, вы переспали.Это просто СЕКС-физическое удовольствие.
Заниматься любовью это более доверять друг другу делать всё от лдуши с эмоциями с любовьЮ)))
Taurus
QUOTE
что значит секс и заниматься любовью!?

Секс-это секс,просто когда просто хочется.не из-за того,что любишь.а просто хочешь ....
А заниматься любовью-в самом названии уже скрыто слово любовь,чтобы заниматься любовью надо любить....
QUOTE
секс- с оргазмом, а заниматься любовь (ЗЛ) без оргазма

Не обязательно и может быть даже наоборот! wink.gif
StiFFleR
о чем тут говорить?
секс = только секс
занятие любовью = секс + чувства
Black_Widow
Секс - он и в Африке - секс... А все эти "заняться любовью", "тра...ться", "жарить сосиску" ( biggrin.gif ) - всего лишь синонимы, за которыми скравается все тот же - секс.
Frey
Мне нравица выражение - "естесствовать друг друга" smile.gif , т.к. секс взято из чужого словаря
EURO-banan
Frey

да все в мире от древнегреческого ((:
YuraVIN
секс - это када хочешь получить удовольствие
занятие любовью - когда доставить ...
EURO-banan
YuraVIN

ооо, ты вряд ли доставишь человеку в сексе большое удовольствие, если не захочешь получить его сам ((:

не нужно сильно замарачиваться на партнере - наслаждайся и сам тоже. Наиболее удачный расклад для хорошего секса smile.gif
Night Flame
Занятие любовью можно назвать сексом, но не про каждый секс можно сказать, что это было занятие любовью!
StiFFleR
а я иногда подругам предлагаю сделать массаж изнутри....порой соглашаются))))
Felix ED
QUOTE
секс - это када хочешь получить удовольствие
занятие любовью - когда доставить ...

ппкс!

кайфово заниматься сексом как раз в то самое время, когда партнерша занимается с тобой любовью! biggrin.gif tongue.gif
Добавлено:
QUOTE
а я иногда подругам предлагаю сделать массаж изнутри....порой соглашаются))))

какая прелесть! надо запомнить! biggrin.gif
Ice_9.11
Секс - енто тот же онанизм, токма с партнером. Соответственно бывает гетеросексуальный онанизм, быват гомосексуальный онанизм, групповой онанизм, садо-мазо онанизм итд итп
А Любофф - енто Любофф этим человеки занимаются, с душой и чуйствами.
Klyaksa
YuraVIN
QUOTE
секс - это када хочешь получить удовольствие
занятие любовью - когда доставить ...

dry.gif я бы так не сказала, и в сексе и в занятии любовью всегда стараешься доставить партнеру удовольствие, в твоем понимании получается игра в одни ворота. Для меня секс - с мужчиной, кот. для меня ни чего не значит, просто хороший знакомый. А занятие любовью - с любимым и дорогим мужчиной...
(Mark)
Для меня эти вещи не отличаются smile.gif
Der Stein
Мне кажется, это всё таки разные формулировки с одинаковым значением.
Лейт
Для меня нет никакой разницы
choper
одно и тоже
StiFFleR
по сути, да, разницы нет.
Дело в том, как люди себе это объясняют. Если оба человека занимаются любовью....это отличается от всех других вариантов. Поведением, эмоциями, поведением после секса....
Devid S
Секс-это спорт.
Любовь-это жизнь.
StiFFleR
QUOTE
Секс-это спорт.

в чем? кто кого? кто быстрее? smile.gif
QUOTE
Любовь-это жизнь.

тогда что такое жизнь? а если без любви?
Марьянка
много чем отличаются
секс - это просто потребность в собственном удовлетворении, а секс по любви- это совсем другой секс.
джуманджи
я половой акт делю на три вида:заниматься любовью-это когда ты полностью забыв о себе делаешь всё,чтобы твоему партнёру было хорошо,а он в свою очередь так же. трах-тупо грубый перепих.а секс-это что-то среднее между первым и вторым
Рудек
ни чем не отличаются smile.gif
StiFFleR
QUOTE
я половой акт делю на три вида:заниматься любовью-это когда ты полностью забыв о себе делаешь всё,чтобы твоему партнёру было хорошо,а он в свою очередь так же. трах-тупо грубый перепих.а секс-это что-то среднее между первым и вторым

как оказывается все сложно smile.gif
Brutally
Я занималась сексом с человеком, к которому ничего (кроме легкой симпатии) не испытывала.
И занималась сексом с любимым человеком. (= занималась любовью)
Две большие разницы. Первого я не повторю - после второго не катит smile.gif

Занимаясь любовью, хочешь выразить свои чувства к партнёру, стремишься отдаться и в то же время взять себе. На моральном уровне. А просто секс - это чисто удовлетворение физиологических потребностей, без какой-либо психологической подоплёки...
Girl_for_sky
этот вопрос уже давно был решён...секс без любви бывает..
Frey
Girl_for_sky
QUOTE
секс без любви бывает..

Также, как и любовь без секса. Но вопрос другой - в чем разница?