Rosario Dawson/Розарио Доусон

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Night Watch
Когда давно был заказ оставлен, выполняю.

Она выросла в сквоте без водопровода, среди ВИЧ-положительных наркоманов. Но первым ее местом работы стала съемочная площадка. Она училась в бесплатной школе, выпускники которой занимаются экологией моря. Ее знакомство с миром искусства началось с комиксов. Теперь она сама стала героиней книжки с картинками. Розарио Доусон открывает публике истинную себя в комиксе OCT, что расшифровывается как The Occult Crimes Taskforce – Отдел тайных преступлений. Ее героиня – агент София Ортис, искореняющая зло на Манхэттене. Образ Софии списан с Розарио полностью: ее характер, привычки, то, чего не знают о ней самые оголтелые фанаты. Служа одной из секс-приманок Голливуда, Розарио мечтает спрятать грудь и ноги под форму и творить добро с оружием в руках.
«В детстве я все ждала, когда же у меня начнет расти борода. Мне казалось, это так здорово – звучно почесывать подбородок». Мужской дух в женском теле гонит девушку на конюшню («только в седле я чувствую себя настоящей») и в братство мотоциклистов-отморозков (сейчас она учится маневрам в грязи и экстремальному вождению своего Harley Sportster-’83). Ее образ озверевшей феминистки в «Городе греха» скорее пугает, чем возбуждает мужчин. Агрессия у нее в крови, это семейное: ее младший братишка Клей работает вышибалой в печально известном стрип-клубе Scores.
Вместе с подругой Талией Белуши она создала продюсерскую компанию Trybe Films. Девушки уже сняли пробную короткометражку «Маленькое черное платье», зарисовку из мира моды в стиле «Дьявол носит Prada». В октябре Розарио отрывается в комедии Кевина Смита «Клерки 2» и украшает брутальную мужскую компанию убийц в триллере Джона Мэддена «Смертельный выстрел». Что делать? В Розе пульсируют четыре крови: пуэрториканская, кубинская, ирландская и индейская. И каждая борется за власть. Пуэрто-Рико побеждает – благодаря бабушке, которая переехала в Нью-Йорк много лет назад, но так и не научилась говорить по-английски. «Ей 71, и она страшная модница, – рассказывает Роза. – Я регулярно совершаю набеги на ее гардероб, чтобы пополнить свой – мы идеально одного размера. Вечерами частенько пьем «Будвайзер» и болтаем. Временами слышишь: «Ой, крокодил на подоконнике». И понимаешь, что речь идет о ящерице».

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]