Головной убор.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Night Watch
Столько всего: кепки, шапки, банданы, повязки. Что предпочитаете носить? Если зимой, то шакпки какого фасона? Вязаные или шапки-ушанки, а может быть вообще не носите?
toffee_trace
На данный момент вообще не ношу шапку, зима у нас сейчас какая-то
не особо зимняя, а так предпочитаю носить кепки летом или вязаные
шапки с коротким козырьком зимой. Но чаще всего всё-таки мне не лень
уложить волосы wink.gif
Vein
Вообще не люблю головные уборы, но на эту зиму купила тоненькую черную шапку без всяких рисунков и прочих деталей, правда этой зимой я ее только несколько раз одела.
ЯнО4кА
сейчас у меня шапочка из шиншилки, еще есть из песца.. и просто вязанные.. но зима такая что особо и одевать их не приходится. тем более я постоянно на машине.
pantera
У меня вязанная черная косынка и вязанная лохматая рыжая шапка с рожками.
Меха не ношу - не удобно, лучше уж капюшон!
Flight
У меня всегда было полно шапок, на любую погоду. Ранней весной, зимой в оттепель и поздней осенью - лёгкие вязанные шапочки, шляпки, беретики. На сильные морозы есть норковая ушаночка с небольшим козырьком. Сейчас вот таскаю бордовый беретик с цветочками. Купила в ноябре, вот так вот и ношу постоянно - температура соответствующая, а совсем "без всего" - как-то не того, вроде не весна, да у меня уже при о/+2 ухи мёрзнут. Я видела, ходят женщины в платках и тонких шарфиках, но мое кажется, это не моё.
shakie
Люблю банданы и шапки-кепки такие,с козырьками-спортивный стиль.правда после любой шапки волосы объем теряют так что лучше капюшон smile.gif
naughty_girl
Почти никогда не ношу шапки...
Летом ношу козырек, если подходит к остальному прикиду...
Есть красная шляпка... cool.gif ну это так, "выход в свет" laugh.gif
Night Watch
Я тоже шапки не очень люблю, но есть у меня одна зимняя такая калссная. Она не очень тёплая, можно скзаать скорее осенняя, но зато в чёрно-белую полоску. Больше предпочитаю всякие стильные кепочки, ну и парочка вязоных прикольных шапок есть, как раз под эмошный стиль rolleyes.gif
naughty_girl
а я на зиму у мамы одалживаю, если уж совсем мороз сильный...
она такая вязаная, черная, ничем не примечательная. но мне жутко идет smile.gif
Tantan
Безумно не люблю шапки... Но приходится... И по сему имею в гардеробе несколько вязаных шапочек и чёрную шляпку.)
5455557
иногда бывает надеваю кепку....зимой,когда сильно холодно-шапку
а так,вообще не люблю ничего носить smile.gif
Vega
Меховые шапки не люблю и не ношу. Неудобно в них. Какой-то чурбан на голове, чес слово. huh.gif
Летом ничего на голове не ношу. А зимой хорошенькие шапочки вязанные.
Лайса
фаворит - самая простая вязаная черная шапка, такой вариант обычно подо все подходит.
сегодня вот купила белую со стразиками и бумбоном. практически наступила на горло собственной песне biggrin.gif зато маму порадовала)
LiLaNa
Не люблю шапки, все время мешают. Из-за возраста пришлось приобрести: неловко - солидная тетка и без головного убора в мороз. И каждый раз себя уговариваю ее надеть. Капюшон все же комфортнее и привычнее.
Glamourous Cow
я не оригинальна - шапки не люблю... была мысль купить на зиму большую кислотную меховую шапку - чисто как элемент образа, дань моде, но зимой у нас была напряженка с финансами ph34r.gif
поэтому ходила в беретке в пайетках (москвичи видали biggrin.gif )

с наступлением весны пересмотрела свои взгляды (потешно звучит - пересмотрела взгляды) на головные уборы - муж подарил мне федору, ношу ее с удовольствием rolleyes.gif
намереваюсь приобрести еще один беретик (летний), как у Ксюши Собчак biggrin.gif , пару федор и что-нибудь женственное с большими гнутыми полями и цветочком rolleyes.gif или бантиком tongue.gif
Эйлин
Glamourous Cow
у тебя кстати, на встрече клевая шапченка была! это и есть так называемая федора? ))
Мега клевый Лёшенька
А я шапку не ношу, потому что мозгов не имею!!! Студить нечего
Glamourous Cow
Эйлин
QUOTE
у тебя кстати, на встрече клевая шапченка была! это и есть так называемая федора? ))

не, на встрече беретик пайеточный был [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Эйлин
Glamourous Cow
аа понятно biggrin.gif
Дождь
Не люблю головные уборы, надеваю только по необходимости - во время походов там, когда много времени на солнце и голову нужно защищать. Обычно кепка, или же нечто вроде израильского варианта панамки, в народе называемый "кова-тембель". smile.gif А так, даже капюшоны обычно не надеваю...
Механик77
Ношу шапку-жириновку smile.gif
Ялия
Я вообще не ношу...
У меня ужасные проявления «пачкучести волос» из-за шапок.. Кожа головы стала очень чувствительной.
Бродяга_J
Не очень люблю, даже не люблю вовсе. Предпочитаю капюшоны. И большие наушники у меня - отличный выход. х) Хотя покупались они конечно не как одежда для ушей!)))
Но зимой холодно - поэтому шапка тонкая и наушники. А летом жарко - кепка (меня солнце всегда больно по голове бьет, когда без кепки в жару).
Glamourous Cow
у меня новая хотелка ))) хочу на лето соломенную шляпу-таблетку с небольшими полями и широкой лентой rolleyes.gif
Grodos
у меня как у Птахи laugh.gif
капюшон на лицо, прячу глаза от прохожих laugh.gif

ток привычка не наркоманская, а армейская laugh.gif
Петровна
Летом обожаю носить плетеные шляпки, а зимой даже и не знаю. Чаще в капюшон прячусь)
ЗМЕЙ 79
ЛЕТОМ НИЧЕГО.ТОЛЬКО НА ОГОРОД ПАНАМКУ, А ЗИМОЙ ВСЕГДА НОШУ ВЯЗАННУЮ.ПРАВДА НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ХОЧУ СМЕНИТЬ.ПОПРОБОВАТЬ ШЛЯПУ clap_1.gif