"У женщин ласка и нежность, а у мужчин что?"

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
рыбка Пиранья
Вопрос задали. А я не знаю, что на него ответить smile.gif А вы знаете? wink.gif

QUOTE
К примеру, если почти к любому мужчине подойдет красивая сексуальная женщина и начнет его ласкать, целовать и гладить... мало какой мужчина ее отгонит, и не у каждого хватит сил поставить голову на место ))
Если она хочет пойти в кино и начнет гладит и ласкать любого незнакомого мужчину, то этот мужчина через минуту или через 2 согласится вести ее в кино.
Получается, женственность, красота и сексуальность, если ее запустить в огромном объеме и неожиданно, сносит голову мужчинам быстро и сильно.


Вопрос такой: а есть ли аналогичная фишка у мужчин? или это только в одну сторону работает?
The Debaucher
QUOTE
К примеру, если почти к любому мужчине подойдет красивая сексуальная женщина и начнет его ласкать, целовать и гладить...

в первую очередь я бы прекратил это безобразие, а потом повертел пальцем у виска.
Someone's child
Я бы перед такими действиями девушки не устоял бы только если бы был очень пьян. blink.gif
Frey
Если незнакомая на улице?! Скорее всего я ее оттолкну. Это не нормально!
Ice_9.11
рыбка Пиранья
Конечно есть и у нас такая фишка:
подкараулить в темной подворотне, зажать рот, выкрутить руку, сорвать одежду.

...и работает наша фишка лучше вашей - в 9 случаях из 10, а незнакомка теребящая мой член сорее всего меня напугает ph34r.gif
P@P@
Ну прям таки....
Расскажите хде такие водюцца то?А то уже который час голодный ходю dry.gif
Felix ED
Ice_9.11
biggrin.gif какая интересная фишка! и на какую статейку она обычно выигрывает?

как лично я понимаю эту систему, у женщины тоже есть инстинкты и на них необходимо играть. Хотя бы из любопытства или в отместку biggrin.gif.
Взять хотя бы инстинкт материнства. Кажется, говорили мне в институте про такой. По идее каждая Ж типа запрограммирована на поиск лучшего самца для потомства. Так вот, надо всего лишь (гы-гы) дать понять, что ты тот самый, именно для нее, или показаться таковым на некоторое количество времени. для этого необходимо себе представлять некоторую классификацию "самок" и набор потребностей для каждого типа. ну и еще там несколько моментов...
Эта череда телодвижений с трудом умещается в понятие фишка. И не у каждого, мягко говоря, это получается, а тем более получается быстро. Мы же мужики сами по себе проще, добрее, честнее и все такое... tongue.gif tongue.gif
Для успеха на этом поприще девкам в большинстве случаев достаточно "залезть к нему в трусы", а нам приходится залазить им в мозг, а иногда и в душу. И оттуда включать нужные нам процессы.
Нет, ну есть и новые экземпляры, с облегченным механизмом доступа.

Taurus
QUOTE
К примеру, если почти к любому мужчине подойдет красивая сексуальная женщина и начнет его ласкать, целовать и гладить...

Не встречал таких,чтобы вот так вот спонтанно подошла женщина и начала ласкать.
smile.gif
Graf
Точно тут большинство подметило - такая активность со стороны женщины к незнакомому мужчине как правило отпугивает (пугливые мы sad.gif ) Хотя при начальной фазе развития отношений и не в таких отчаянных формах проявления как залезание в трусы о которых тут некоторые мечтатели подумали. Т.е., если речь идет, о ласковом много обещающем, но не гарантирующем подходе, ( не о сексуальном домогательстве) - этот способ действенный.

У мужчин такими способами воздействия является легкий (не легкомысленный) и уверенный подход к жизни, в сочетании с основательностью, готовность угодить( в умеренных рамках) Ну а проще говоря работает любой подход если женщина дает мужчине почувствовать себя мужчиной, т.е. женщина показывает готовность отдаться полностью мужчине(далеко не только в сексуальном смысле), а мужчина дает возможность женщине ощутить себя женщиной, т.е. дает возможность расслабится и полностью отдаться - положиться на него.

На самом деле все строится на обещании исполнения желаний, что у женщин, что у мужчин. wink.gif
saf84
бред.
я не залезу на неизвестную девку. blink.gif
Чисто из соображений гигиены, сохранения здоровья ну и пожалуй както неизестно с кем....
нет, со мной такой фокус не пройдёт.
Frey
saf84
QUOTE
я не залезу на неизвестную девку. 

Конечно, нужно же узнать хотя бы какой у нее любимый цвет dry.gif
saf84
Frey
QUOTE
Конечно, нужно же узнать хотя бы какой у нее любимый цвет 

biggrin.gif
смешно конечно, но я должен узнать человека немного поближе, скажем так - заглянать в её душу и мысли.
Ну вот такой я человек, знать мне надо человека, перед тем как заняться сексом.
Dedushka100
saf84
QUOTE
знать мне надо человека, перед тем как заняться сексом.

Ага пусть паспорт сначала покажет, желательно с пропиской biggrin.gif


Не я от такой особы в любом случае шарахнулся бы. Кто её знает чо у неё на уме, может она от Бен Ладена работает над подрывом здоровья нации blink.gif biggrin.gif
Jakkata
рыбка Пиранья
Ну не все так просто. На самом деле мало кто из мужчин сразу падет в обьятия сексуальной незнакомки smile.gif многие просто решат что она дура....

А у мужчин... наверное, харизма.... И чувство юмора. Но больше харизма. Нужно быть очень ярким человеком, чтобы сразу срывать крышу. Таких единицы))