Наука "Строить глазки"

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Бел-ка
Как же смотрят женщины?

Как "строить глазки"? Классическая инструкция со времен Адама и Евы гласит, что сначала наклонив голову надо посмотреть на парня с заинтересованной улыбкой и, поймав его взгляд, быстро отвести глаза в сторону и посмотреть сначала на нос (на стол или просто вниз), а потом в сторону (или в угол) немного поворачивая голову. И затем возвращаться взглядом обратно. Визуальный контакт возобновляется. Эту последовательность можно повторять. Это взгляд искоса, слегка недоверчивый, затем выражающий интерес и наконец согласие на знакомство. Его надо бросать в самом начале флирта.

Но не позволяй себе частые взгляды на понравившегося тебе мужчину. Хорошо действует также не прямой взгляд, а взгляд на объект через поднятое плечо. Считается, что плечо округлое и напоминает грудь, поэтому и притягивает. Можно просто сделать вид, что ты смотришь в сторону, твоя голова немного повернута от него. Но он при этом находится в боковом поле зрения, девушка смотрит на него искоса и он должен понять это. Прямой, открытый взгляд в глаза свидетельствует о смелости и посылает некий сексуальный вызов. Если у тебя что-то не получается, репетируй сначала дома перед зеркалом. Сначала взгляд надо опустить вниз, потом в сторону и наконец бросить взгляд на предполагаемый объект твоих фантазий. На каждой точке надо задерживаться полсекунды-секунду. Взгляд вдаль, как бы мимо лица мужчины, несколько мечтательный, он как бы посылает завуалированный вызов. Кроме этой древнейшей техники существуют и более современные, которые помогут установить контакт практически с любым мужчиной. Психологи установили, что для установления устойчивого визуального контакта надо не менее 2 и не более 7 секунд! За это время происходит установление устойчивой "связи" между тобой и мужчиной. Если отвести взгляд раньше, не выдержав двух секунд, то мужчина подсознательно будет считать, что его не приняли, что он не понравился или он будет предполагать, что девушка очень скромная. Поэтому если ты хочешь добиться контакта, то такое положение легко поправимо! Надо лишь снова посмотреть на него чуть дольше и более заинтересованным взглядом и снова отвести глаза. И можно повторить это снова и снова. Важно, чтобы в сумме ваш контакт превысил эти две секунды. И тогда мужчина обязательно отреагирует.

Без сомнения, наиболее мощным являются стреляющие взгляды. При этом женщина бросает быстрый взгляд на мужчину и до того, как он успевает перехватить ее взгляд, перехватить ее "выстрел", она отводит свой взор. Наконец, если девушке кто-то очень сильно понравился, то можно использовать томный взгляд. Это пристальный оценивающий взгляд из-под полуприкрытых глаз и его можно применить издали. Он означает, что мужчина очень сильно понравился девушке и она приглашает его к знакомству. Если мужчина заметил этот взгляд, то знакомство состоится.

Теперь осталось вложить в свой взгляд нужное выражение, вложить что-то особое, изюминку, особый блеск в глазах, чтобы стрельба глазками попадала точно в цель. В начале знакомства мужчины видят в тебе лишь сексуальный объект, поэтому надо им подыграть, показать свою сексуальность. Как это сделать? Перед тем как строить глазки надо сказать про себя что-нибудь с ярким сексуальным смыслом, как бы призывая к себе понравившийся тебе объект, например: "Я очень сексуальна! Я тебя хочу! Хочу заняться сексом с тобой прямо сейчас! Я обожаю секс!" и живо представь себе какую-нибудь яркую сексуальную картину, что и как бы ты хотела получить в сексе, что тебя особо возбуждает... Попробуй сначала потренироваться дома перед зеркалом. Произнеси про себя с чувством несколько раз это заклинание, наблюдая за собой. Прислушайся к себе, к своей интуиции. Можешь изменить его как тебе подсказывает твоя фантазия. Важно, чтобы оно было максимально сексуально! И смелее, ты же говоришь все это про себя и тебя никто не услышит. Главное, что все это отражается в твоем взгляде! Заметила, как изменилось выражение твоих глаз? Отлично, молодец! Значит ты добилась желаемого результата. Все эти виды взглядов - это осознанные действия и каждая может им легко НАУЧИТЬСЯ!

И последнее. В процессе практики в этом сложном деле осталось научиться регулировать силу своего воздействия, чтобы мужчины не воспринимали твои взгляды чересчур прямолинейно и однозначно. Если ты видишь и понимаешь, что немного переборщила, то надо быстро сделать холодный взгляд, чтобы охладить пыл своего объекта. (с)
EURO-banan
Бел-ка
QUOTE
Но не позволяй себе частые взгляды на понравившегося тебе мужчину


это видимо, чтобы не показаться мужчине слишком доступной? в общем, после прочтения этой статьи мужчиной, на него уже нельзя смотреть так, как тут посоветовано, ибо зная данные правила и заметив их соблюдение в поведении женщины, мужчина опять же посчитает ее слишком доступной biggrin.gif
StiFFleR
как бы женщина не пыталась соблюдать эти правила, у нее абс ниче не получица если......нет природного обаяния штоли. Да и выглядеть эт смешно будет...как робот...сначало то, потом то....
Теххи
а на мой взгляд то, что тут описывается у любой девушки заложено природой. Ну или немного практики жизни и все становится именно так или похоже.
ну по крайней мере для себя я ничего нового не узнала! biggrin.gif
StiFFleR
это наверное как умение ходить....никто ж не объясняет, а все умеют
_странник
симпатишно.....
SABfire
вспомнил из КВН:
- Петя... смотри сколько девушек в зале! Давай глазками постреляем...
- Ты ж застрелишься дурак косоглазый... ( не в обиду сказано smile.gif )

А вообще я вот о чем, тут тодна особа
QUOTE
сначала наклонив голову надо посмотреть на парня с заинтересованной улыбкой и, поймав его взгляд, быстро отвести глаза в сторону и посмотреть сначала на нос (на стол или просто вниз), а потом в сторону (или в угол) немного поворачивая голову. И затем возвращаться взглядом обратно. Визуальный контакт возобновляется. Эту последовательность можно повторять.

только я не пойму или она такая скромная... просто интересно стало, а то еще "застрелится"... biggrin.gif
oliffka
а я наоборот не могу отучиться...
Многие говорят: ага, ты так глазками стреляешь! а у меня и в мыслях не было.... unsure.gif unsure.gif
rolleyes.gif
StiFFleR
oliffka
может просто очень выразительные?...глазки твои...
да и характер не переделаешь...
oliffka
StiFFleR
просто посмотрю...и вот на тебе... blink.gif
QUOTE
может просто очень выразительные?...глазки твои...

большие и зелёные tongue.gif
sgalla
У когото этот дар от природы, как у oliffka, а кому то можно и потренироваться. На самом деле как бы кто не говорил,что все это знает, это надо еще и уметь правильно приподнести.Так, что бы это не заметили. Кто умеет, тому БРАВО!
StiFFleR
QUOTE
большие и зелёные

значит ты всех окалдоовываешь!!! ohmy.gif
А.мне.ЗИЯ
Бел-ка
QUOTE
Как "строить глазки"?

думаю, этому не научиться. здесь действительно нужно врожденное умение (а оно не всем дано) и уже им можно научиться пользоваться сознательно, как оружием. в большинстве случаев "стреляние" глазками осуществляется интуитивно, исходя из конкретных условий ситуации: женщина оценивает мужчину, как-то для себя его определяет, оценивает свои шансы на успех (часто все это просиходит неосознанно) и выбирает тактику поведения. прав StiFFleR , нужно иметь обояние, шарм. иначе говоря, чтоб не стрелять в холостую, нужно быть прирожденной кокеткой (это только заблуждение большинства мужчин, что все женщины такие laugh.gif ) и уверенной в себе женщиной, обладающей врожденными снайперскими навыками wink.gif
Frey
smiles (22).gif smiles (22).gif smiles (22).gif smiles (22).gif smiles (22).gif smiles (22).gif smiles (22).gif smiles (22).gif smiles (22).gif smiles (22).gif smiles (22).gif smiles (22).gif smiles (22).gif smiles (22).gif smiles (22).gif smiles (22).gif smiles (22).gif smiles (22).gif smiles (22).gif smiles (22).gif smiles (22).gif
Учитесь! biggrin.gif
Бел-ка
Frey
shocking.gif shocking.gif shocking.gif shocking.gif shocking.gif shocking.gif smiles (8).gif