А ты блондинка?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
Бел-ка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Бел-ка
Дита

Признаюсь честно, а я оказывается прирожденная блондинка. Вот так вот. sad.gif Никому не говори, ладно? wink.gif
Feskkk
Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест — ты ведь и без него знаешь, что ты — само совершенство...
Теххи
я тоже рыжая! biggrin.gif
Бел-ка
Все такие умные. Одна я дурочка. biggrin.gif
lifeform
QUOTE
Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест — ты ведь и без него знаешь, что ты — само совершенство...
С цветом и полом не угадали dry.gif . Но откуда про левшу узнали? ohmy.gif
EURO-banan
а я брюнетка, которой пора перестать думать над жизнью и начать жить ((:
Frey
Я тож решил пройти ради прикола
QUOTE
Вы - Крашеная блондинка
Женщина-вамп, надменная стерва, обольстительная кошечка, бубу-кися-пися — любую роль ты сыграешь отлично. Жаль только, что зачастую твои чувства так же поддельны, как и цвет волос... 

Вот так вот
Кэтлин
Бел-ка
QUOTE
Все такие умные. Одна я дурочка.

я то ж aga.gif
я - натуральная блондинка!... это так... неожиданно... laugh.gif
А.мне.ЗИЯ
хм... рыжая? йа? blink.gif
black angel
Вы - Крашеная блондинка
Женщина-вамп, надменная стерва, обольстительная кошечка, бубу-кися-пися — любую роль ты сыграешь отлично. Жаль только, что зачастую твои чувства так же поддельны, как и цвет волос...

это вот я...)
ne-vidimaya
Вы - Нереальная блондинка
Нет-нет, у тебя есть и имя, и адрес, и номер паспорта... Но ты редка, как единорог, и столь же обольстительна. Многие не верят в твое существование, а зря...
Flight
Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест — ты ведь и без него знаешь, что ты — само совершенство...

Я не рыжая, я каштановая smile.gif
Night Watch
Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест — ты ведь и без него знаешь, что ты — само совершенство... cool.gif
Reineke-1
Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест — ты ведь и без него знаешь, что ты — само совершенство...

вообще я брюнетка и одинакова владею обоими руками smile.gif
Bagirrra
Оказывается, я рыжая))) И левша. Сколько нового о себе можно узнать, а))) laugh.gif
НАТАЛЁК
QUOTE
Вы - Та самая брюнетка
...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить?

Хмм, полная чушь! Я и не брюнетка и не блондинка (в смысле я крашенная), и даже совсем не сочиняю анекдоты... biggrin.gif
Я или не Я
QUOTE
Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...

Насчет Рыжей - угадали... насчет левши - нет... насчет совершенства - скромно промолчу biggrin.gif)))))
MariTa
Вы - Та самая брюнетка
...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить?

только потому что выбрала черный цвет
Assimetriya
Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...
Александ_рина
Вы родились натуральной блондинкой и это повлияло на всю вашу жизнь. Может быть, другой цвет волос внесёт искомое разнообразие?
Не может быть... это вообще не про меня, я натуральная брюнетка dry.gif
LIky2004
Вы - Та самая брюнетка
...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить?




А я натуральная блондинка
Александ_рина
LIky2004
QUOTE
А я натуральная блондинка

Мы поменялись местами biggrin.gif
mozaika
Я рыжая smile.gif
Баги
Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...


Вообще-то я на самом деле не рыжыя, но волосы рыженцой отливают! И вообще, я считаю что "РЫЖАЯ" - это такая черта характера!!! И для меня это является комплиментом меджу-прочим
renemagritta
Баги та же редька и у меня
Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство... Не знаю насчет совершества, но что-то определенно во мне есть))))))

ВалЯнтинка
Вы - Крашеная блондинка
Женщина-вамп, надменная стерва, обольстительная кошечка, бубу-кися-пися - любую роль ты сыграешь отлично. Жаль только, что зачастую твои чувства так же поддельны, как и цвет волос...
Altsha
Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...Да еще и от рождения рыжая
biggrin.gif
яяя!
QUOTE
Вы - Та самая брюнетка
...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить?
laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Добавлено:


а вообще, барышни, вы чего о цвете волос???? вы что тут все блондинки чтоли? laugh.gif Блондинка - это состояние души!
KilledRain
QUOTE
Вы - Та самая брюнетка
...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить?


biggrin.gif по факту - я натуральная блондинка.
Независимая
QUOTE
Вы - Та самая брюнетка
...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить?


забавно... буду знать..
а то из-за крашения волос, их цвет уже трудно определить одним словом biggrin.gif
Большая девочка 7
Вы - Та самая брюнетка
...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить?

Иду перекрашиваться срочно!
Esh
Я, как и большинство здесь, тоже рыжая)) мне нрава wink.gif
Кися
Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...

во - прикол... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Маргаритовна
Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...

Ха! Меня Рыжей и зовут. smile.gif biggrin.gif
Alien being
Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...

Вообще-то, я брюнетка...
мышь.серая
QUOTE

Вы - Та самая брюнетка
...которая сочиняет анекдоты про блондинок одинокими зимними вечерами. Может быть, тебе пора перестать размышлять о жизни и начать жить?


Хах,не правда!Я светло-усая tongue.gif smile.gif
Vein
QUOTE
Вы - Натуральная блондинка
Вы родились натуральной блондинкой и это повлияло на всю вашу жизнь. Может быть, другой цвет волос внесёт искомое разнообразие?

biggrin.gif Я родилась светло-русой...
Sweetry
Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...
Совершенство - это, конечно, хорошо, но в остальном не угадали))
Фаминфаска!!!
Вы - Рыжая
Да ещё, наверное, и левша в придачу? Зачем тебе было проходить этот тест - ты ведь и без него знаешь, что ты - само совершенство...

О да!!! Я совершенство))) смешно))) Рыжая я тока потому, что меня часто зовут Лиса Патрикеевна...не больше...
ну и тестики...
инфантильный
цвет волос не влияет на умственное развитие,скорее наоборот-это черноволосые глупые (приятно?)
глупые блондинки-это крашенные темноволосые девушки,которые хотят скрыть свой низкий уровень интеллекта ,оправдывая его светлым цветом волос.
знаком с очень умными девушками,обладающими светлыми волосами от природы.