Принцесами становятся?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
Бел-ка
Манеры пушкинской барышни-крестьянки были безупречны: вежливость в сочетании с простотой и непринужденностью - раньше по этим чертам узнавали аристократов. Сегодня знание этикета - показатель вашего IQ.



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дита
QUOTE
Гуру этикета

скоро загоржусь biggrin.gif
Бел-ка
Дита

Хоть прошлый тест мне и выдал, что я блондинка, но по этому я тоже гуру этикета. smile.gif
Kalipso
думала будет хуже,но ничего- "Сама любезность" rolleyes.gif
Александ_рина
Ни какой оригинальности... Я тоже гуру этикета mad.gif
всё это фигня в жизни каждый в этих ситуациях может повести себя совсем по-дугому
Теххи
и я сама любезность wink.gif
black angel
я тож сама любезность, у меня 10 очков, а ещё я так угарала над отзывом одним, там одна девушка написала "мне сказали что я дура, и это правда" biggrin.gif
Reineke-1
Гуру этикета.
Лаванда
Сама любезность))) А я то не знала)))
Frey
Я тож решил пройти biggrin.gif

QUOTE
Сама любезность. У вас доброе и чуткое сердце, а правила этикета кажутся вам чем-то надуманным. Вам кажется, что главное - чувствовать, когда собеседнику комфортно, а не гнаться за условностями, придуманными теми, кому лишнюю энергию девать некуда. Вы легко предугадываете кризисные ситуации и довольно успешно их избегаете. Чего вам не стоит делать, так это ожидать той же философии от окружающих. Дайте другим людям возможность поступать так, как они считают нужным. Вы нравственно здоровый человек, но при этом - не истина в последней инстанции.


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Никогда даже о себе такого не подумал
ne-vidimaya
Сама любезность. У вас доброе и чуткое сердце, а правила этикета кажутся вам чем-то надуманным. Вам кажется, что главное - чувствовать, когда собеседнику комфортно, а не гнаться за условностями, придуманными теми, кому лишнюю энергию девать некуда. Вы легко предугадываете кризисные ситуации и довольно успешно их избегаете. Чего вам не стоит делать, так это ожидать той же философии от окружающих. Дайте другим людям возможность поступать так, как они считают нужным. Вы нравственно здоровый человек, но при этом - не истина в последней инстанции.
Night Watch
Мисс хамство. tongue.gif
Moscowgirl
тоже сама любезность, только у меня 11 очков smile.gif
Balashka
QUOTE
Сама любезность. У вас доброе и чуткое сердце, а правила этикета кажутся вам чем-то надуманным. Вам кажется, что главное - чувствовать, когда собеседнику комфортно, а не гнаться за условностями, придуманными теми, кому лишнюю энергию девать некуда. Вы легко предугадываете кризисные ситуации и довольно успешно их избегаете. Чего вам не стоит делать, так это ожидать той же философии от окружающих. Дайте другим людям возможность поступать так, как они считают нужным. Вы нравственно здоровый человек, но при этом - не истина в последней инстанции.

biggrin.gif
AnyLy
Сама любезность 12 очков. smile.gif
Tantan
Сама любезность..)
MINNIE
Гуру этикета. Вы на ощупь отличаете прибор для разделки омара от прочих приборов и даже на необитаемом острове ни за что не приступили к еде, не постелив на колени салфетку. Это и достоинство, и недостаток одновременно. Вас сложно поставить в неловкое положение, так как вы этим самым положением владеете. Но консервативное отношение к правилам этикета лишает вас непосредственности: вы как огня боитесь импровизации, малейшее отклонение от общепринятых канонов вызывает у вас панику. Будьте снисходительнее к себе и к другим. В наш век, живущий по принципу: «Простой, еще проще», даже в солидных ресторанах вполне допустимо не возиться с омаром самому, а попросить это сделать официанта. biggrin.gif
яяя!
QUOTE
Сама любезность. У вас доброе и чуткое сердце, а правила этикета кажутся вам чем-то надуманным. Вам кажется, что главное - чувствовать, когда собеседнику комфортно, а не гнаться за условностями, придуманными теми, кому лишнюю энергию девать некуда. Вы легко предугадываете кризисные ситуации и довольно успешно их избегаете. Чего вам не стоит делать, так это ожидать той же философии от окружающих. Дайте другим людям возможность поступать так, как они считают нужным. Вы нравственно здоровый человек, но при этом - не истина в последней инстанции.
smile.gif