"Фауст" Гёте

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Книги
yogik666
ваше впечатление от прочтения данного произведения? я была просто в шоке и в восторге....есть над чем посмеяться и о чём задуматься.... особенно мне полюбился Мефистофель cool.gif
EURO-banan
я думал, что будет более глубоким це произведение
А.мне.ЗИЯ
yogik666
QUOTE
ваше впечатление от прочтения данного произведения? я была просто в шоке и в восторге....есть над чем посмеяться и о чём задуматься.... особенно мне полюбился Мефистофель

положа руку на сердце, вынуждена признаться, что все мои 5 попыток прочесть данное произведение закончились неудачно. в первый раз (еще в школе училась) я решила прочитать "Фауста" из интерерса, который, впрочем, быстро иссяк. я буквально заставляла себя читать, но... увы и ах... не осилила. потом еще 3 раза во время учебы в университете пыталась прочитать. закончилось все так же. после университета то же самое. вот. даже и не знаю, с чем это связано, но это произведение у меня вызывает буквально физическое оттторжение. не могу себя заставить дочитать его, и решила, что и не стоит себя насиловать. ph34r.gif
Солома
А мы его скоро проходить будем в универе, так что, когда прочитаю, обязательно зайду сюда и отпишусь по поводу моего мнения... cool.gif
Бронтя
Мне нравится - легкая философия. rolleyes.gif
Подвижник
Солома пополнила число тех, кто зарекался прочесть "Фауста", но так и не прочел....