А как насчёт толстяка в постели, а?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Flight
Справедливости ради и по аналогии с темой "полненькие девушки в постели" я решила создать вот такую темку.

Барышни и дамы, вопрос к вам! Возбуждают ли вас полные пареньки и мущщинки? Сразу оговариваюсь: не "спортивного телосложения", а именно полные, большие такие, с животиками, толстыми ногами и спинками, боками.

А может, кто-то из вас сейчас с таким?


А если он - полная противоположность тому, что я описала? Если он худенький, как веточка?

Что до меня - знаете, я по гороскопу Собака, и поэтому, видимо, люблю палки. biggrin.gif biggrin.gif Ну, привлекают меня худощавые молодые люди, причём гораздо больше, чем накачанные.

В общем, жду ваших мнений, леди - мадамы - сеньориты!
Klyaksa
Не люблю качков, с таким точно не стала бы встречаться, я ими могу только любоваться. Худых так же не люблю. Люблю в меру упитанных, что бы можно было пощупать, было за что ущипнуть (любя), можно и с пузиком, мой мужчинка с пузиком... rolleyes.gif
Frey
Klyaksa
QUOTE
можно и с пузиком, мой мужчинка с пузиком... 

С пивным???
Добавлено:
А худой, но с пузиком привлекает??? Как жители племен Эфиопии.
Klyaksa
Frey
QUOTE
С пивным???

хоть с пивным, хоть с отъеденным, главное, что свой родной и любимый... rolleyes.gif
QUOTE
А худой, но с пузиком привлекает??? Как жители племен Эфиопии.

нет... dry.gif
Frey
Klyaksa
QUOTE
А худой, но с пузиком привлекает??? Как жители племен Эфиопии.

нет... 

А почему??? Тоже же есть пузико, есть за что подержаться unsure.gif Можно еще жирный зад к пузу добавить, но худобу оставим wink.gif
Flight
Frey

Что-то не попадалось никогда таких - худых, но с жирным задом. Чес-слово, даже представить себе не могу.


Добавлено:
QUOTE
есть за что подержаться


А держаться лучше всего сами знаете, за что wink.gif
Frey
Flight
Узкие плечи, тонкие ноги, худенькие ручки, жирная *опа, живот, висячая грудь, лысина, прикрытая прядью, немного вьющаяся, очки с толстыми линзами....Нужели сложно представить?? blink.gif
Теххи
Был у меня один друг - не полный, а толстый. wink.gif
Он очень хорошо ко мне относился, танцевал - лучше, чем многие без пузика, занимался охотой, рыбалкой, плаванием, в общем вел себя нормально и без комплексов. а вот я посто не могла себя представить с ним вместе. Он намекал на это, а я включала дурочку и "ничего не понимала". потом наши пути разошлись. но в постели мы не были. Иногда жалею об этом. unsure.gif
Flight
Frey
Представила. Не-е, как то не тянет, честно сказать. biggrin.gif

Да и скока этому челу может быть годочков? Ясно, шо не юнец.
Klyaksa
Frey
Жирный зад - это слишком, люблю круглую попку.
А худой с пузом смотрится так, как будто он что съел огромное и это огромное не может выйти... biggrin.gif

Добавлено:
Frey
QUOTE
Узкие плечи, тонкие ноги, худенькие ручки, жирная *опа, живот, висячая грудь, лысина, прикрытая прядью, немного вьющаяся, очки с толстыми линзами....

Офигеть, " мечта всей моей жизни " laugh.gif
Frey
Flight
QUOTE
Да и скока этому челу может быть годочков? Ясно, шо не юнец.

У меня такой классный руководитель был в школе, и на тот момент ему было 27
Klyaksa
QUOTE
Офигеть, " мечта всей моей жизни " 

Могу познакомить wink.gif
Flight
Frey
[quote]У меня такой классный руководитель был в школе, и на тот момент ему было 27

Афигеть! ohmy.gif А я думала, лет 40.
sgalla
Согласна с Klyaksa. Жирный зад это слишком. но немного упитанный можно. Хотя самой больше нравятся худые.
Читаем правила:
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.14. называть темы и создавать посты ЗАГЛАВНЫМИ буквами
Sinoptic
А можно я тоже сюда со своим мнением влезу? biggrin.gif
Лично меня, (впрочем, наверно, как и большинство) полные мужчины не привлекают ни разу. И, как уже сказали, накаченные тоже. smile.gif Люблю либо легкое спортивное тело, либо худенькх smile.gif
Fatality Foam
мне категорически не нравяться худые мальчики, просто ни в какую sad.gif
оченьтучные, с большими животами меня тоже не очень возбуждают...
качки тоже не нравяться...
нравиться омй rolleyes.gif у него спортивная такая фигура, ну и пухленький он немножечко...капелюсечку rolleyes.gif при росте 173, ну где-то около 80 rolleyes.gif самое то... я прямо тащусь и больше никого не надо rolleyes.gif
Ч@родейк@
QUOTE
Люблю либо легкое спортивное тело, либо худенькх 

Поддержу Синоптика)))
brjukva
Согласна только на стройного - не худущего, но и не толстого. Поскольку сама такая, то и тянусь к подобным wink.gif
Medved76
Извиняюсь, что влезаю в дамскую беседу,но как бы вы отнеслись к МЧ 190см роста и 90кг весу,притом широкие плечи,есть маленький пивной живот(кстати,нисколечко не мешает жить и радоваться),задница не жирная?обычная на мой взгляд мужская фигура-и не тощий и не жирный,и не качок и не рахит.
ИгОзА
Я люблю крепеньких мальчиков)))таких..упитанных=))) но ен толстых=)
Kozochka
Medved76
QUOTE
как бы вы отнеслись к МЧ 190см роста и 90кг весу,притом широкие плечи,есть маленький пивной живот(кстати,нисколечко не мешает жить и радоваться),задница не жирная?обычная на мой взгляд мужская фигура-и не тощий и не жирный,и не качок и не рахит.

Даже при 190 см роста и 110 кг - замечательно! smile.gif Главное, чтобы эти 110 кг были правильно распределены на все 190 см, особенно в самом важном месте правильно... в объеме мозга! smile.gif