Каждого мужчину можно увести (соблазнить)?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Бел-ка
Как вы думаете?
fas'Olka
Проголосовала "нет". ИМХО только того, кто хочет увестись и соблазниться. smile.gif
Klyaksa
Ответила да не задумываясь.
Flight
QUOTE
только того, кто хочет увестись и соблазниться. 


ППКС
StiFFleR
НЕТ
Moscowgirl
НЕТ!
Теххи
ДА

Любого мужчину можно поставить в такие обстоятельства, когда он не устоит перед соблазном. wink.gif
Klyaksa
Теххи
QUOTE
Любого мужчину можно поставить в такие обстоятельства, когда он не устоит перед соблазном

полностью согласна, экспериментирую на мужчинах из своего офиса, результаты есть, проявляют всяческие знаки внимания...
Flight
Klyaksa

QUOTE
проявляют всяческие знаки внимания...


Одно дело - знаки внимания, другое дело - серьёзно "повестись" и навсегда уйти от любимой.

Это не каждый. Они ж не телята на верёвочке!
Moscowgirl
Flight
QUOTE
Одно дело - знаки внимания, другое дело - серьёзно "повестись" и навсегда уйти от любимой

aga.gif
Теххи
QUOTE
Любого мужчину можно поставить в такие обстоятельства

Не каждый поведется на обстоятельства.
Почему то вспомнился фильм "Брильянтовая рука" smile.gif
StiFFleR
QUOTE
Одно дело - знаки внимания, другое дело - серьёзно "повестись" и навсегда уйти от любимой.

Это не каждый. Они ж не телята на верёвочке!


прям....мммммм...........чмок
+1
Klyaksa
Flight
QUOTE
Одно дело - знаки внимания, другое дело - серьёзно "повестись" и навсегда уйти от любимой.

соблазнить можно 100 %, а вот увести... я как-то об этом не задумывалась и таких целей еще не ставила, не могу утверждать. Но есть и такие дамочки, котрые уводят мужей из благополучных семей, значит можно...
StiFFleR
дамочки, не такие уж вы и всемогущие....
Moscowgirl
Klyaksa
QUOTE
Но есть и такие дамочки, котрые уводят мужей из благополучных семей, значит можно

Не такие, значит, уж и семьи благополучные wink.gif
fas'Olka
Klyaksa
QUOTE
соблазнить можно 100 %,


Каждого 100% не получится, есть мужчины, у которых мозг находится там, где он и должен быть, а не между ног smile.gif
А соблазнить и впрямь легче, чем увести, потому что соблазн - это всего лишь секс, а если ты уходишь от семьи или любимой женщины - это уже серьезный шаг и ответственность.

З.Ы. Вот вспомнилось мне: муж просыпается и говорит, мне сегодня сон такой приснился, меня Дженифер Лопес соблазняла, к себе жить звала smile.gif, а я ей говорю, нет, Дженифер, я жену свою люблю и не могу так с ней поступить. Потом задумался и говорит: вот видишь даже во сне тебе изменить не могу. smile.gif
Flight
QUOTE
Но есть и такие дамочки, котрые уводят мужей из благополучных семей, значит можно...


ИМХА: значит, это была только видимость благополучной семьи

Moscowgirl

Жму руку!



StiFFleR

Ты лапочка smile.gif
Frey
Не фига, не получится! mad.gif
Теххи
я отвечала на вторую часть вопроса - соблазнить.
а соблазнить можно любого - ИМХО. в этой жизни столько соблазнов, что для каждого мужчины можно найти что-то особенное. tongue.gif

А вот увести да - можно далеко не каждого.
Flight
QUOTE
а соблазнить можно любого - ИМХО. в этой жизни столько соблазнов, что для каждого мужчины можно найти что-то особенное.


Вопрос, кому можно и при каких обстоятельствах wink.gif
Loki Dark
да можно соблазнить, не одной, так другой, это вовсе не значит, что каждая вторая, может одна на миллион, на всю планету, НО есть та женщина, от которой башня слетает и которая сможет сделать, что угодно smile.gif ну многое точно
Frey
Теоретически - можно. А вот практически.... Даже самая сексапильная девушка, обладающая шармом, кого то не сможет.
StiFFleR
QUOTE
есть мужчины, у которых мозг находится там, где он и должен быть, а не между ног

оо эт про меня..........................а можт у меня 2 моцга ohmy.gif а?
Frey
А у меня тока один мозг......а где не могу определить unsure.gif
StiFFleR
все-таки 2, взаимоконтролирующих
Frey
Они еще и спорят между собой. Но верхний пока выигрывает в конфликтах. Надеюсь, что так и будет
Волк_Одиночка
Однозначно НЕТ, сомневаюсь что нет на свете вобще однолюбов smile.gif
oliffka
каждого.
StiFFleR
спор ни к чему не приведет....
EURO-banan
неа )
StiFFleR
можно еще создать тему: Каждую женщину можно увести (соблазнить)?
и будет тоже самое...
Klyaksa
StiFFleR
QUOTE
Каждую женщину можно увести (соблазнить)?

Соблазнить - да , увести - нас не уводят, мы сами уходим... smile.gif
StiFFleR
чееее битва полов штоль? smile.gif
да, давайте устроим fair play
Flight
QUOTE
Каждую женщину можно увести (соблазнить)?


Не каждую. Вернее, далеко не каждому это по силу. wink.gif
EURO-banan
Flight
QUOTE
Не каждую. Вернее, далеко не каждому это по силу.


это совсем разные вещи ((: спрашивалось че? можно ли увести каждую? ответ ясен - можно biggrin.gif
Flight
QUOTE
то совсем разные вещи ((: спрашивалось че? можно ли увести каждую? ответ ясен - можно 


Увести - однозначно нет. А соблазнить - какая девушка имеется в виду, свободная или та, у которой есть парень? И сколько времени её соблазнять? И самое главное - КТО это будет делать.

ИМХО, увести можно не каждую, и соблазнить может не каждый.
EURO-banan
Flight
QUOTE
Увести - однозначно нет. А соблазнить - какая девушка имеется в виду, свободная или та, у которой есть парень? И сколько времени её соблазнять? И самое главное - КТО это будет делать.

ИМХО, увести можно не каждую, и соблазнить может не каждый.


с мужчинами все тоже самое - увести получится вряд ли (:
Karma Police
Не каждого. Как сказала fas'Olka,
QUOTE
ИМХО только того, кто хочет увестись и соблазниться.
Если любит, не уйдет.
И потом, увести и соблазнить - разные вещи.
StiFFleR
да, надо определиться.
Соблазнить - проще, увести - сложнее.

Вот мое мнение:
Женщину, проще увести, но сложнее соблазнить.
Мужчину, проще соблазнить, но сложнее увести.
Барселона
Конечно!
При чём и мужчин и женщин!
хомяк2
Вся беда в том, что все разные и единого подхода нет. Большинство мужчин могут переспать с той, кто даёт, но не более. Если мужчина находится в стадии влюблённости, то задача соблазнительницы осложняется, если он ещё и порядочный, т.е. считает недопустимым ( потеряет уважение к себе) предавать свою женщину. то все попытки будут незамедлительно прекращены.
Замечена и другая особенность, что в возможность соблазнения любого мужчины верят те, кого легко уложить в постель,ибо им не мешает мораль и в основе лежит принцип " лишь бы не узнали". ИМХО
Не стоит забывать и отех барышнях , которые могут любого напугать, но соблазнить... biggrin.gif biggrin.gif
Flight
хомяк2

ППКС
saf84
Соблазнить - Однозначно ДА
Увести - Трудный вопрос. Тут надо не только соблазнить.
для того чтобя соблазнить - надо всеголишь обладать аппетитным телом и преподнести его красиво.
А вот чтобы увести - там одним телом не отделаешься. Там не только секс нужен.
И зря вы девушки считаете, что у мужиков мозг нежду ног балтается. Основной мозг находится выше.
Я согласен, что мужчину легко в пастель заташить, но после этого отношение к этой женщине станет другое. Она станет просто дополнительным средством удовлетворения, но не более.
Я вот вообще очень предан своей девушке, но был случай, когда я общался с клиенткой одной, Так она меня просто сводила с ума! Сексопильность от неё так шла. Пока она была рядом у меня был жосткий стояк. Сердце колотилось до безумия. Там такая девушка была rolleyes.gif . И если бы она мне предложила, я, честно, не устоял бы и сразу бы прыгнул в койку. Но Я к ней не испытывал ничего кроме желания. Такое тело невозможно не желать. Но это всеголишь желание.
Вечером я ехал ко своей девушке и думал, что хорошо, что ничего не случилось. И с огромным удовольствием обнимал её, и целовал.
Но чтобы меня увести даже к этой супер девушке - нереально! Я нашёл свою половинку, и никогда её не брошу. Моя девушка - моё золото! Моя душа и моя жизнь.

Соблазнить - не значит увести!
Flight
saf84

QUOTE
И если бы она мне предложила, я, честно, не устоял бы и сразу бы прыгнул в койку.


А потом бы тебя мучила совесть? С лёгким бы сердцем смотрел ты своей девушке в глаза?

QUOTE
Вечером я ехал ко своей девушке и думал, что хорошо, что ничего не случилось. И с огромным удовольствием обнимал её, и целовал.


Это почти ответ на твой вопрос, но всё-таки: смог бы ты устоять перед супер-сексапильной ради своей девушки? А если был бы большой риск того, что твоя девушка всё узнает?


Добавлено:
QUOTE
для того чтобя соблазнить - надо всеголишь обладать аппетитным телом и преподнести его красиво.

Есть такие, которые отказываются почему-то от "аппетитных" (в представлени общества) тел в пользу не очень аппетитных. И все удивляются: "Что он в ней нашёл?" ohmy.gif Чего его потянуло её трахнуть - она ж так себе.

Но это уже тема для отдельного разговора. smile.gif
Frey
oliffka
QUOTE
каждого.

но не каждой wink.gif
black angel
мой ответ - НЕТ, не каждого и не каждую!
sgalla
НЕТ!!!

Я НЕЗНАЮ О КОГО КАК БЫВАЕТ, НО ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ ТОЧНО НЕ ЖИВОТНЫЕ И ИМ ХВАТАЕТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!!!
Flight
QUOTE
ЕСТЬ ЕЩЕ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ ТОЧНО НЕ ЖИВОТНЫЕ И ИМ ХВАТАЕТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!!!


sgalla

Есть даже такие, которым любмого человека много. biggrin.gif

Frey
Flight
QUOTE
Есть даже такие, которым любмого человека много. 

biggrin.gif иногда хочется только часть от него
Felix ED
QUOTE
соблазнить можно 100 %, а вот увести...

если у барышни наружность приятная и желание есть, то на поршень вскочит кому угодно. А вот заставить его сменить привычный уклад жизни, то врядли.
Moscowgirl
Felix ED
QUOTE
если у барышни наружность приятная и желание есть, то на поршень вскочит кому угодно

У всех вкусы разные, у кого-то может "поршень" вскочить на девушку в миниюбке, а у кого-то она вызывет отвращение (например у 45-50 летних мужиков, которые подумают, что это б@дь). ИМХО wink.gif
Flight
Moscowgirl


QUOTE
У всех вкусы разные, у кого-то может "поршень" вскочить на девушку в миниюбке, а у кого-то она вызывет отвращение (например у 45-50 летних мужиков, которые подумают, что это б@дь).


И совсем молодой может "завестись" на девушку в длинной юбке. Я сама раньше не верила - убедили. smile.gif
Frey
Девушка без юбки куда лучше заводит wink.gif
EURO-banan
Frey
QUOTE
Девушка без юбки куда лучше заводит


ну не факт ((:
Moscowgirl
Frey
QUOTE
Девушка без юбки куда лучше заводит

Даже та, у которой кривые волосатые ноги? wink.gif
Frey
Moscowgirl
QUOTE
Даже та, у которой кривые волосатые ноги? 

Для такой только длинная юбка.


П.с. Всю фантазию испортила mad.gif
Felix ED
Да при чем тут форма ног, и длинна юбки?! Продуманная женщина, (а не девочка) подгонит свой образ к идеалу объекта. и все равно попрыгает на нем. У нас спинной мозг этот бал правит. так что от инстинкта не убежишь. А верхняя голова легко может быть нейтрализованна алкоголем.
зы боже что я пишу?? всю контору спалил biggrin.gif
Так что красотки, ждем ваших атак tongue.gif tongue.gif
`S[nWd]
Klyaksa
То же самое и мы можем сказать, как в рекламе Тинькофф: "От него не уходят, просто иногда уходит он".
StiFFleR
QUOTE
можно еще создать тему: Каждую женщину можно увести (соблазнить)?  и будет тоже самое...

Апплодисменты. Всё тоже самое. Если уж рассматривать ситуацию, когда мужики соблазняются, то женщин тоже хватает, которые налево ходят и не такое это уж и редкое явление. Разница замечается лишь в том, что мужики могут гульнуть, чисто удовлетворив физические потребности, то женщина, как правило, чуть ли не влюбляется в своего нового любовника. Хотя, и обычные измены точно также имеют место, при чём, часто даже в таком виде, в котором и мужики себе не позволяют laugh.gif

По теме. Нет, не каждого. У каждого свои стереотипы. Кто-то считает мужиков кобелями, а кто-то женщин гулящими. У всех найдутся примеры и того и другого, но, я думаю, в этом деле в мире полное равноправие, как одни соблазняются, так и другие. Это личное дело каждого. У всех есть голова на плечах и я никогда не поверю, что кто-то соблазнился и не понял, как это произошло. Одно дело, когда может возникнуть желание, но, люди не животные и могут контролировать свои желания. Прежде чем что-то делать, что может принести боль вашим близким, поставьте себя на их место и подумайте, как бы вы себя после такого чувствовали. Ну и должны быть хоть какие-то рамки, принципы, мораль. Если уж так хочется соблазниться, то нехрен и связывать себя какими-то узами, если свербит в одном месте и одного партнёра мало (относится к обоим полам).

А по поводу соблазнить, опять же, касаясь постов Кляксы, не так уж это и просто - соблазнить. Понятное дело падких на соблазн, но не все такие. Я например вряд ли поведусь на кого-то, зная, что где-то моя любимая, и мне неважно, узнает она или нет, я для себя рамки поставил и предать человека я никогда не смогу, хоть передо мной мисс Вселенная будет задом вертеть. А вам бы советовал самим по-меньше без причины флиртовать, этот бессмысленный флирт или соблазны к хорошему не приведут. Только грех на душу возьмёте, если кто-то на вас поведётся. Спортивный интерес или самолюбие можно удовлетворить и другими вещами, не играя людьми, и не дай Бог, не ломая их судьбы.
Felix ED
Напоишь меня до такого состояния, я тебе носки свяжу.
Никогда алкоголь не действовал так, что я переставал соображать. А если другие от него лезут на всё что движется, значит они и по трезвому об этом думают. Другой вариант - довести до невминяемости, но тут я думаю вряд ли ты будешь в готовности на кого-то запрыгнуть laugh.gif
Flight
'S[nWd]

Браво! smile.gif
Felix ED
QUOTE
Напоишь меня до такого состояния, я тебе носки свяжу.

'S[nWd]
спаси меня господь!

QUOTE
Никогда алкоголь не действовал так, что я переставал соображать.

А ни кто не говорит что от него перестают соображать! Соображение активизируется в другую сторону wink.gif По трезвому я всегда думаю об этом mad.gif
Flight
QUOTE
Браво! 

Где?
`S[nWd]
Felix ED
Ну вот про это и разговор. Алкоголь тут не при чём. Если ты об этом думаешь постоянно, алкоголь лишь действует как катализатор, но никак средство, для изменения человеческого сознания.
Flight
QUOTE
Браво! 

Где?


Эх-х, сказала б я тебе, где... А ты, собссстно, о чем? ohmy.gif smile.gif
Felix ED
QUOTE
Эх-х, сказала б я тебе, где... А ты, собссстно, о чем? 

скажиии! К черту стисненья, крошик!! biggrin.gif
Frey
'S[nWd]
Может ты просто так еще не упивался?? unsure.gif
StiFFleR
повторю:

Женщину, проще увести, но сложнее соблазнить.
Мужчину, проще соблазнить, но сложнее увести.

согласны?
`S[nWd]
Frey
По-моему, когда "упиваются" уже не то, что что-то там не шевелится, а даже руки и ноги не двигаются так, как надо laugh.gif

Да, я не напивался до состояния "нестояния", но пил много и по-разному, всякое бывало, но голова пусть и была затуманена, но соображать не переставала. Это как ганжа, кому-то сносит от пары затягов, а кто-то и после двух косяков не понимает, в каком месте его торкнуло. Специфика организма, но как правило, все эти вещи, типа алкоголя, если и меняют поведение человека в корне от его нормального состояния, то лишь указывают на то, что у человека нервные расстройства и нелады с психикой. Медицина, даже доказывать ничего не нужно.
Frey
QUOTE
согласны?

есть немного
Flight
Felix ED

QUOTE
скажиии! К черту стисненья, крошик!! 


Ну, если б мы тут одни были... а так, перед добрыми людями как-то неудобно. smile.gif

Felix ED
'S[nWd]
у каждого по своему.
Frey
'S[nWd]
Я напивался до состояния "нестояния", но при этом соображал. Теперь я допиваюсь до отупения, что ничего не помню, но "стояние" такое же, как и у трезвого. Все дело в практике. Надо только припиться.......или не надо biggrin.gif ....даже лучше - "не надо"
Добавлено:
QUOTE
перед добрыми людями

это я то добрый??!! blink.gif
Flight
Frey
QUOTE
это я то добрый??!! 


Энто смотря с чем сравнивать? wink.gif А чего, злой, да? Очень? А зубы острые?
`S[nWd]
StiFFleR
Женщина сама тебя соблазнять начнёт, но потом, никуда с тобой не пойдёт. У них это, в прикол что ли.

По твоему посту, ну я примерно то же самое сказал, когда говорил про то, что мужик гульнул и забыл, а женщина если изменила, то это как правило конец старой любви, начало нового романа. Но, опять же, всё это так субъективно и на самом деле и среди одних и среди других присутствует и то и другое.
Klyaksa
'S[nWd]
[quote]То же самое и мы можем сказать, как в рекламе Тинькофф: "От него не уходят, просто иногда уходит он".
и такое бывает, если стервозиной и занудой окажется ... от такой и уйти не грех...
[quote]касаясь постов Кляксы, не так уж это и просто - соблазнить[/quote]
если долго мучиться, что-нибудь получится... Если женщина поставила перед собой цель, то не откажет себе в том, что бы довести ее до конца. Что касаемо моих постов, коворю о себе, я в себе уверена. blush2.gif
[quote]А вам бы советовал самим по-меньше без причины флиртовать, этот бессмысленный флирт или соблазны к хорошему не приведут. Только грех на душу возьмёте, если кто-то на вас поведётся. Спортивный интерес или самолюбие можно удовлетворить и другими вещами, не играя людьми, и не дай Бог, не ломая их судьбы.[/quote]
Причина всегда есть: из-за любви или мести.

[quote]Никогда алкоголь не действовал так, что я переставал соображать. [/quote]
ты слишком уверен в себе... wink.gif
Добавлено:
'S[nWd]
QUOTE
Женщина сама тебя соблазнять начнёт, но потом, никуда с тобой не пойдёт. У них это, в прикол что ли.

лишний раз доказать самой себе, что она еще в самом соку...
StiFFleR
QUOTE
лишний раз доказать самой себе, что она еще в самом соку...

скажу Вам по секрету что я тоже так иногда делаю...проверяю, не потерял ли квалификацию biggrin.gif
Frey
Flight
QUOTE
  А чего, злой, да?

Тиран и деспот!! biggrin.gif ...........когда рядом никого нету
`S[nWd]
Frey
Ну опять же, на кого и как действует алкоголь. Тупняк и стояк намного проще получить от какого-нибудь ЛСД или амфитамина. Разве цель при выпивке такая? Ну а насчёт соблазнения, это уже в принципе и не соблазнения - накачать человека чем-то. Это то же самое, как, например, в фильме Такси 3. Если трезвого взять и связать, а потом на него посадить кого-нибудь, то тут уж как не крути, физиология своё возьмёт. Назвать это соблазном никак не получится, а факт секса есть. Другое дело, когда вполне адекватные люди соблазняют и соблазняются, тут уже не может быть каких-либо форс-мажорных или необъяснимых факторов - вполне осознанные действия, и расслабон от алкоголя опять же, всего лишь убыстряет процесс.
Klyaksa
StiFFleR
QUOTE
скажу Вам по секрету что я тоже так иногда делаю...проверяю, не потерял ли квалификацию

удивительно , у нас есть что-то общее, я думала только женщины на такое способны...
StiFFleR
Klyaksa
как видишь....
но это все под настроение делается )))))
`S[nWd]
Klyaksa
Тебе нравится брать грех на душу и тебе всё равно, что соблазняя кого-то, ты можешь изменить его отношение к той, которая возможно, его любит?

Да, я уверен в себе, это плохо? Я никогда не напьюсь и не изменю своей девушке, и никогда не дам себя соблазнить, зная, что это разрушит любовь человека ко мне. Какой бы ни была цель, не все цели достижимы. Пусть я буду единственным таким на свете, кого ты не сможешь соблазнить, но я буду таковым wink.gif

Другое дело соблазнять холостяков, но, вам же неинтересно с такими, обязательно нужно доказывать себе свой сок на женатых или тех, у кого есть пара. А портить жизнь из-за мести или просто от того, что ты кого-то любишь, а он любит другую и у них всё хорошо - это подло и, поверь, такие поступки не проходят бесследно. Лучше жить спокойно и не портить жизнь ни себе, ни другим, а если нужно доказать, что ты в соку, поучаствуй в конкурсе красоты. По-моему, если девушка выйдет на улицу, итак уже на неё внимание обратят, зачем бессмысленный флирт, я не понимаю.

Подумай о том, что пока ты флиртуешь с кем-то и доказываешь себе, что ты в соку, кто-то точно также поступает с твоим парнем, и, возможно, твой парень не такой стойкий как я. Кому будет потом хуже? Для чего эти лишние приключения? Хорошо, если парень так же побросает в твой адрес улыбки и комплименты, а что если он влюбится? Ещё одно разбитое сердце? Мне бы было как минимум неприятно.
StiFFleR
неее, занятых "трогать" не халасо
`S[nWd]
StiFFleR
Так а холостяков и соблазнять не надо, сами готовы laugh.gif
Klyaksa
'S[nWd]
QUOTE
Тебе нравится брать грех на душу и тебе всё равно, что соблазняя кого-то, ты можешь изменить его отношение к той, которая возможно, его любит?

В этот момент я совершенно не задумываюсь о том, что я кому-то делаю плохо, почему я должна думать о том, кого не знаю. Флиртуя с женатым мужчиной, я не ставлю цель его отбить у жены, я довольствуюсь только тем, что он на данный момент рядом, а какие у них там отношения меня мало волнует. Раз он ведется, значит, он этого хочет. Пусть это будет жестоко с моей стороны, я такая, это мое мнение. Есть дамы кот. действительно уводят чужих мужей по разным причинам, но это их дело, каждый делает свой выбор это на ее совести, а так же и на совести мужчины.
Признаюсь, мне было бы не приятно, если бы мой мужчина флиртовал с другой женщиной, а еще хуже изменил. Если бы это произошло со мной, я не стала бы винить ее, для меня он был бы виновен. Если любит, ценит, уважает - не пойдет на измену или на флирт. В большинстве случаях мы прекрасно знаем о том, что нашим половинкам такое поведение было бы не приятно, если ведемся на флирт или идем на измену - делаем это осознано.

Добавлено:
'S[nWd]
QUOTE
Пусть я буду единственным таким на свете, кого ты не сможешь соблазнить, но я буду таковым

... ах как же хочется еще раз доказать самой себе... rolleyes.gif
Klyaksa
'S[nWd]
QUOTE
Другое дело соблазнять холостяков, но, вам же неинтересно с такими, обязательно нужно доказывать себе свой сок на женатых или тех, у кого есть пара.

Это усложняет задачу.
QUOTE
А портить жизнь из-за мести или просто от того, что ты кого-то любишь, а он любит другую и у них всё хорошо - это подло и, поверь, такие поступки не проходят бесследно.

Когда человека любишь - мало чего осознаешь.
W_o_l_k
Klyaksa
QUOTE
Флиртуя с женатым мужчиной, я не ставлю цель его отбить у жены, я довольствуюсь только тем, что он на данный момент рядом, а какие у них там отношения меня мало волнует.

QUOTE
Раз он ведется, значит, он этого хочет.

QUOTE
Признаюсь, мне было бы не приятно, если бы мой мужчина флиртовал с другой женщиной,

QUOTE
я не стала бы винить ее, для меня он был бы виновен
Интересное кино- виноват всегда мужчина. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Женщине стало быть можно флиртовать напропалую с кем угодно, а мужчине нет. А почему? sad.gif
QUOTE
если ведемся на флирт или идем на измену - делаем это осознано.
Это честно. Респект! wink.gif
Klyaksa
W_o_l_k
QUOTE
Женщине стало быть можно флиртовать напропалую с кем угодно, а мужчине нет. А почему?

Проявление эгоизма, я это не отрицаю.
`S[nWd]
Klyaksa
Ну что тебе ответить, любишь острые ощущения, твоё в принципе дело, люди разные бывают, у каждого своё понимание о хорошем и плохом. Я тоже когда-то девчонку от мужа увёл, неприятная история, но пудрить кому-то мозги из-за флирта мне неприятно. Человек начинает питать какие-то надежды, которые, хорошо, если просто не оправдываются, а бывает, что доводят его до опрометчивых поступков.
Klyaksa
QUOTE
... ах как же хочется еще раз доказать самой себе...

Доказать? А со мной сейчас ещё сложнее, я недавно расстался с девчонкой и ко мне вообще ни на одной козе не подъедешь. Такой вот я странный, если и открываю сердце, то только для одной и как правило, это у меня постоянные аппартаменты, не на одну ночь wink.gif
Ну если тебе хочется потешить свои соки, можешь считать что я на тебя клюнул, мне не жалко wink.gif
Klyaksa
'S[nWd]
QUOTE
Ну если тебе хочется потешить свои соки, можешь считать что я на тебя клюнул, мне не жалко

Хочу быть на все 100% уверенной!!! biggrin.gif
QUOTE
А со мной сейчас ещё сложнее, я недавно расстался с девчонкой и ко мне вообще ни на одной козе не подъедешь.

Так это еще интереснее (прошу прощения, но нему не высказаться, понимаю как бывает тяжело при расставании, но не стоит падать духом, я думаю ты не такой, в тебе есть силы это пережить ) blush3.gif console.gif
`S[nWd]
Klyaksa
Интереснее? Уверенной на сто процентов?) Ну да, ты неугомонная. А дай тебе понять, что всё так вышло, как тебе хотелось, так у тебя и интерес пропадёт, так что wink.gif

Я пережил, просто мыслей много. Не переживаний, а именно мыслей. Ну да ладно, это скучная и неинтересная история.
Klyaksa
'S[nWd]
QUOTE
А дай тебе понять, что всё так вышло, как тебе хотелось, так у тебя и интерес пропадёт, так что

Кто знает, как все повернется!!! rolleyes.gif
Добавлено:
'S[nWd]
Будучи не перед кем обязанной флиртую с мужчинами из разных соображений: с кем-то познакомиться - а вдруг он тот единственный; ради спортивного интереса - если вижу, что мне не по зубам, добьюсь и брошу; а с кем-то просто интересно общаться - не представляю мужчину другом, нужно что-то эдакое добавить в так называемое интересное общение (не верю в дружбу между мужчиной и женщиной).
`S[nWd]
Klyaksa
Ну дружба между мужчиной и женщиной это вообще интересная тема smile.gif

Ну вот пока ты не обязана, можешь себе это и позволить, а когда появится тот самый, сама поймёшь, насколько это тебе нужно.
Estelle
Волк Одиночка
QUOTE
Однозначно НЕТ, сомневаюсь что нет на свете вобще однолюбов

'S[nWd]
QUOTE
Напоишь меня до такого состояния, я тебе носки свяжу.
Никогда алкоголь не действовал так, что я переставал соображать. А если другие от него лезут на всё что движется, значит они и по трезвому об этом думают.

Как говорится, ППКС smile.gif абсолютно согласна. И когда мне говорят "да ладно, все изменяют.." и тп, ну не верю я! Да, таких случаев сплошь и рядом, но нельзя же всех под одну гребёнку.
StiFFleR
QUOTE
Женщину, проще увести, но сложнее соблазнить.
Мужчину, проще соблазнить, но сложнее увести.

А вот с этим поспорю. Люди совершенно разные, нельзя делать таких однозначных выводов.
StiFFleR
Estelle
а в этой теме вообще нет ничего однозначного. Все говорят что думают, и как правило, имеют в виду большинство.
имхо % на 80-85 мои слова верны....и опять же, это все ИМХО
Klyaksa
'S[nWd]
QUOTE
Ну вот пока ты не обязана, можешь себе это и позволить

С обязательствами мужчина или женщина, всегда будет приятно внимание противоположного пола, даже тайком брошенный взгляд.
Felix ED
QUOTE
Я никогда не напьюсь и не изменю своей девушке, и никогда не дам себя соблазнить

'S[nWd]
никогда не говори никогда! Как раз твоя девушка в один из дней может заглючить на все лады и ты заглянешь в кабак! И там будет красотка которая найдет нужные струны в твое душе. wink.gif
Flight
QUOTE
С обязательствами мужчина или женщина, всегда будет приятно внимание противоположного пола, даже тайком брошенный взгляд.


Да, верно. Но одно дело - взгляд, другое дело - трах.
Добавлено:
QUOTE
неее, занятых "трогать" не халасо


Согласна. Честно говоря, лично для меня женатые мужчины всегда были табу. Более того, в юные годы я НИКОГДА не западала на тех, у кого есть девушки. Только свободные парни. А если такие клеились, строго говорила: "Иди к своей Маше (или Тане)". Имхо, даже флирт (если он длится не несколько минут) вбивает клин в отношения. Так что сама не флиртую с несвободными, и если бы узнала, что с моим мужем кто-то флиртует, я бы это не одобрила.
Добавлено:
Klyaksa

Такое ощущение (не обижайся, пожалуйста) у тебя какой-то комплекс или душевная травма, что тебе хочется соблазнять всех подряд, и особенное удовольствие доставляет внимание не молодых-красивых-холостых, а именно женатиков. Да, каждой женщине приятно мужское внимание, и мне доставляет удовольствие, когда меня замечают, когда предлагают познакомиться на улице, к примеру. Но меня не тянет демонстративно строить глазки и "лезть на х*й". Заметят -хорошо, не заметят - ну и фиг с ними, сегодня не заметят, так это будет завтра (имхо, если женщина хорошенькая, её всё равно замечать будут).
Klyaksa
Flight
QUOTE
другое дело - трах.

об этом отдельный разговор.

QUOTE
(не обижайся, пожалуйста)

tongue.gif не буду

QUOTE
у тебя какой-то комплекс или душевная травма, что тебе хочется соблазнять всех подряд, и особенное удовольствие доставляет внимание не молодых-красивых-холостых, а именно женатиков.

Одно время был такой момент, но не всех подряд, были и молодые и холостые, но с ними как-то не интресно общаться.

Frey
'S[nWd]
QUOTE
Разве цель при выпивке такая?

Я и не говорю, что цель выпивки такова. Просто в таком состоянии много хочется.
StiFFleR
QUOTE
неее, занятых "трогать" не халасо

А в чем разница?? В церковных убеждениях?? Тогда вообще ради секса трогать кого-то не хорошо.Klyaksa
QUOTE
Флиртуя с женатым мужчиной, я не ставлю цель его отбить у жены, я довольствуюсь только тем, что он на данный момент рядом, а какие у них там отношения меня мало волнует. Раз он ведется, значит, он этого хочет

wink.gif
W_o_l_k
QUOTE
Интересное кино- виноват всегда мужчина.    Женщине стало быть можно флиртовать напропалую с кем угодно, а мужчине нет. А почему? 

Так всегда получается. И не тока в отношении полов
Klyaksa
QUOTE
Проявление эгоизма, я это не отрицаю.

А почему у мужчины этого проявления эгоизма не может??
'S[nWd]
QUOTE
Я никогда не напьюсь и не изменю своей девушке, и никогда не дам себя соблазнить

Так все всегда кричат. Многие из них специально изменяют подружкам своим, потому что те уже изменили. Ради мести. И считают они, что это не измена, а месть. А разница???

Flight
QUOTE
Такое ощущение (не обижайся, пожалуйста) у тебя какой-то комплекс или душевная травма, что тебе хочется соблазнять всех подряд, и особенное удовольствие доставляет внимание не молодых-красивых-холостых, а именно женатиков. Да, каждой женщине приятно мужское внимание, и мне доставляет удовольствие, когда меня замечают, когда предлагают познакомиться на улице, к примеру. Но меня не тянет демонстративно строить глазки и "лезть на х*й". Заметят -хорошо, не заметят - ну и фиг с ними, сегодня не заметят, так это будет завтра (имхо, если женщина хорошенькая, её всё равно замечать будут).

А мне кажеца, что девушка просто в поиске. И она не хочет сидеть и ждать, пока припрется этот принц на белом коне. А пока ищет и не находит - получает удовольствие от поиска. По-моему - правильно делает, если это действительно не запрыгивание на х*й!
Flight
Frey

QUOTE
А мне кажеца, что девушка просто в поиске.


Так по идее больше должно к свободным тянуть. smile.gif А кого-то отбивать, разбивать чужие отношения - это, имхо, подло, безнравственно, и ваще неправильно. Да и ваще, свободных что ли мало, чего намеренно к женатикам лезть, тем более, что все они тебе по большому счёту до лампочки?
Frey
Flight
QUOTE
А кого-то отбивать, разбивать чужие отношения - это, имхо, подло, безнравственно, и ваще неправильно

Конечно, я согласен, но в борьбе за свое счастье все средства хороши.
QUOTE
Да и ваще, свободных что ли мало, чего намеренно к женатикам лезть, тем более, что все они тебе по большому счёту до лампочки?

Бывает очень часто, что свободные это как раз те, с которыми счастье не построишь wink.gif
Felix ED
QUOTE
Да и ваще, свободных что ли мало, чего намеренно к женатикам лезть, тем более, что все они тебе по большому счёту до лампочки?

ну наверно она девченка энергичная, боевая... экстрим любит. С женатым покружить потом с его супругой на швабрах сразиться! Это ли не украшение жизненного пути? Нет ну на самом деле, щас много трюков с залетом практикуют. А тут появляется девушка к которой может чувства разгорятся... это прекрасно!
Klyaksa
красавица. такие - необходимый элемент общества. Они должны жен в тонусе держать. чтоб не лазили в галимых халатах, чтоб поддерживали себя в форме. Когда нет конкуренции падает качество. Klyaksa ты супер!

Ща Flight чего-то запишет интересного tongue.gif
Flight
Frey

QUOTE
А кого-то отбивать, разбивать чужие отношения - это, имхо, подло, безнравственно, и ваще неправильно

Конечно, я согласен, но в борьбе за свое счастье все средства хороши.


Если это действительно твоё счастье. Как в песне "парней так много холостых, а я люблю женатого". А не для того, чтобы потешить своё самолюбие.

Честно говоря, я никогда не была в такой ситуации - не была влюблена в "занятого" или женатого.
Но одно знаю: если я одна, а у моих знакомых счастливая семья, я не буду стараться вызвать внимание такого мужчины. Даже если он мне понравится. Другое дело, конечно, если понимаешь, что вы оба друг к другу неравнодушны, что вы действительно подходите друг другу, а у них с женой отношения "не клеятся".

А открывать "сексуально-соблазняющий огонь" по всем подряд женатым мужчинам, радуясь тому, что ты "отвлекла его от жены" хотя бы на несколько минут или часов - это можно только от боли и обиды на мир. И зависти к этим самым жёнам. Пусть даже глубоко запрятанной.

Всё вышесказанное - ИМХО.
Добавлено:
QUOTE
Они должны жен в тонусе держать. чтоб не лазили в галимых халатах, чтоб поддерживали себя в форме. Когда нет конкуренции падает качество.


Felix ED

Моя валяется biggrin.gif biggrin.gif И чего, ты реально думаешь, что все жёны так в галимых халатах и ходют? biggrin.gif
Если качество - действительно качество, то что ему будет?

Встречный вопрос: необходимы ли ловеласы, мачо эдакие для того, чтобы мужья в растянутых футблоках и трениках не ходили и регулярно брились? И животы не отращивали? biggrin.gif
Frey
QUOTE
красавица. такие - необходимый элемент общества. Они должны жен в тонусе держать. чтоб не лазили в галимых халатах, чтоб поддерживали себя в форме. Когда нет конкуренции падает качество. Klyaksa ты супер!

Главное чтоб потом одной не остаться wink.gif Время - плохой косметолог. Потом сложней кадрить будет.
Flight
QUOTE
Если это действительно твоё счастье

А если окажется, что нет, то все мы люди, которые склонны ошибаться.
QUOTE
Встречный вопрос: необходимы ли ловеласы, мачо эдакие для того, чтобы мужья в растянутых футблоках и трениках не ходили и регулярно брились? И животы не отращивали? 

Необходимы!
Felix ED
QUOTE
Встречный вопрос: необходимы ли ловеласы, мачо эдакие для того, чтобы мужья в растянутых футблоках и трениках не ходили и регулярно брились? И животы не отращивали? 

что позволено юпитеру, то не позволено быку. biggrin.gif

QUOTE
Моя валяется  И чего, ты реально думаешь, что все жёны так в галимых халатах и ходют? 

а ни кто и не говорил что все. Есть кашмарные прмеры.

QUOTE
Если качество - действительно качество, то что ему будет?

blink.gif епонамама! blink.gif blink.gif dry.gif ты притворяешься или реально так притормаживаешь?
Flight
QUOTE
Встречный вопрос: необходимы ли ловеласы, мачо эдакие для того, чтобы мужья в растянутых футблоках и трениках не ходили и регулярно брились? И животы не отращивали? 

что позволено юпитеру, то не позволено быку. 


А это уже мужской шовинизм. Значит, если на женщине галимый халат, то это дрянь (хотя действительно дрянь, я согласна), и мужик должен такую "выкинуть" и найти поопрятнее, а если мужик стал выглядеть немногим лучше бомжа, то женщина это терпеть должна. Так что ли?

QUOTE
а ни кто и не говорил что все. Есть кашмарные прмеры.


И один из них - твоя "бывшая".
"А нам опять с тобой не повезло" biggrin.gif music_whistling.gif

Сочувствую всем обладателям тёток в гадких халатах.

QUOTE
Если качество - действительно качество, то что ему будет?

епонамама!    ты притворяешься или реально так притормаживаешь?


Кажется, опять "моя твоя не понимай". Тебе что, на пальцах всё разъяснять надо?
Felix ED
QUOTE
Кажется, опять "моя твоя не понимай". Тебе что, на пальцах всё разъяснять надо?

Нормально я понял. ну ты пальцы задействуй все же. Мне очень инересно что можно еще донести на пальцах, кроме того , что если красотка забьет на несколько вещей, то перестанет ею быть!

QUOTE
И один из них - твоя "бывшая".

это че за грузочёс?!
Flight
QUOTE
. Мне очень инересно что можно еще донести на пальцах, кроме того , что если красотка забьет на несколько вещей, то перестанет ею быть!


Тут дело не в том, чтобы "забивать". Просто если женщина привыкла следить за собой, то она будет это делать и на необитаемом острове. А не из-за боязни "конкуренции" там какой-то. Если кто-то хочет быть привлекательным и милым, то он/она таким (такой) и будет. В любой ситуации. Хоть на работе, хоть дома, хоть на даче. Вот именно это я и хотела донести. Ну как, получилось без пальцев? wink.gif

Просто привычка - вторая натура. wink.gif



QUOTE
И один из них - твоя "бывшая".

это че за грузочёс?!


Это не грузочёс, это просто предположение smile.gif

Добавлено:
Frey

QUOTE
Встречный вопрос: необходимы ли ловеласы, мачо эдакие для того, чтобы мужья в растянутых футблоках и трениках не ходили и регулярно брились? И животы не отращивали? 

Необходимы!

thumbup.gif
Felix ED
QUOTE
Это не грузочёс, это просто предположение

криво предположила.
Flight мы по разному все видим. И все же ты не до конца все вкуриваешь.

QUOTE
Просто если женщина привыкла следить за собой, то она будет это делать и на необитаемом острове. А не из-за боязни "конкуренции" там какой-то. Если кто-то хочет быть привлекательным и милым, то он/она таким (такой) и будет. В любой ситуации. Хоть на работе, хоть дома, хоть на даче

Для совершения каждого действия человеку нужна мотивация. Правильно? Или нет? Просто я щас напишу туеву хучу и все впустую опять быдет.
Klyaksa
Frey
QUOTE
А почему у мужчины этого проявления эгоизма не может??

И у мужчин проявляется в таких отношениях эгоизм, был у меня такой знакомый, утверждал, что ему можно, а его жена пусть дома сидит. Признаюсь, я за честные отношения между мужчиной и женщиной, я не поступалю подло по отношению к своему близкому человечку, кот. мне очень дорог. Так же флиртуя с мужчиной делаешь это в пределах разумного.
Flight
QUOTE
А кого-то отбивать, разбивать чужие отношения - это, имхо, подло, безнравственно, и ваще неправильно.

Согласна, но когда это не касается моих близких. Каждый отвечает за свои действия и поступки.

Flight
Felix ED

QUOTE
Это не грузочёс, это просто предположение

криво предположила.


Ошиблась, значит? Ну и слава Богу. smile.gif



QUOTE
Flight мы по разному все видим.


Это точно.

QUOTE
Для совершения каждого действия человеку нужна мотивация.


Мотивация бывает разная. Но если хошь про неё поговорить, давай пойдём в "Психологию". Это уже оффтоп.
Klyaksa
Frey
QUOTE
Главное чтоб потом одной не остаться  Время - плохой косметолог. Потом сложней кадрить будет.

Не останусь, я в этом уверена, а пока наслаждаюсь жизнью rolleyes.gif
Felix ED
Flight
QUOTE
Мотивация бывает разная.

вот именно! Привычка следить за собой, может ослабнуть если много дел по дому ребенок и прочее...
А мотивация сохранить собственность в условиях конкуренции мотивирует помощнее. Вот и фсё! dry.gif
Flight
Klyaksa

QUOTE
Признаюсь, я за честные отношения между мужчиной и женщиной, я не поступалю подло по отношению к своему близкому человечку, кот. мне очень дорог. Так же флиртуя с мужчиной делаешь это в пределах разумного.


А это уже хорошо. wink.gif smile.gif

QUOTE
А кого-то отбивать, разбивать чужие отношения - это, имхо, подло, безнравственно, и ваще неправильно.

Согласна, но когда это не касается моих близких. Каждый отвечает за свои действия и поступки.


Пожалуй, у всех разное представление о "границах дозволенного" и о нравственности и безнравственности. У меня просто гипертрофированное чувство совести, а также слаборазвитое чувство зависти ввиду того, что мне пока в жизни всего и так хватает и хватало.

Но не всем суждено такую большую и толстую совесть иметь. И это естественно, потому как жизнь smile.gif
Добавлено:
Felix ED

QUOTE
вот именно! Привычка следить за собой, может ослабнуть если много дел по дому ребенок и прочее...
А мотивация сохранить собственность в условиях конкуренции мотивирует помощнее. Вот и фсё!


Во как загнул! "С точки зрения банальной эрудиции, далеко не каждый локальный индивидуум..." biggrin.gif похоже на это biggrin.gif biggrin.gif

Если много дел по дому - можно делать их вдвоём, если оба работают. Ребёнок - опять-таки, он не всегда маленький будет, да и необязательно в драном халате ходить, можно что-то и посимпатишнее подобрать, и причесаться, и накраситься, если есть необходимость (просто некоторые и без макияжа выглядят здорово - и это не гон). smile.gif

А сделать что-то для себя в плане приукрашивания - лично я это в основном для себя делаю. Просто потому что приятно. Потому что я знаю - можно нравиться и в вечернем платье, и в потрёпанных джинсиках. И с макияжем, и без.
С возрастом, конечно, следить за собой нужно пристальней. А в молодости - она сама по себе красит.
Felix ED
Flight
короче безрезультативно с тобой базарить. Дальше носа не кайф тебе заглянуть. Каждому своё!
Flight
Felix ED

QUOTE
Flight
короче безрезультативно с тобой базарить. Дальше носа не кайф тебе заглянуть. Каждому своё!


То же самое мне хочется сказать тебе, паренёк smile.gif
Это ещё кто из нас не видит! biggrin.gif

А если тётка постоянно боится потерять мужика, вроде того: ой, я ноготь сломала, полкило прибавила, на минуту позже ужин приготовила - ну всё, он меня бросит - нафига такое надо? ohmy.gif

Если хочешь быть красивой для своего любимого мужчины, то и так будешь приукрашивать себя, радовать его, если ты его любишь и себя уважаешь, вне зависимости от того, вертит перед ним задом какая-нибудь наглая девица, или нет.

Мужчинам нравятся женщины, принимающие и любящие себя, знающие во всём меру, следящие за собой аккуратно, но не до фанатизма и имеющие всегда свою точку зрения. А главное - чувственные и умеющие любить.

Кто скажет, что это не так?
Frey
Klyaksa
QUOTE
Не останусь, я в этом уверена, а пока наслаждаюсь жизнью 

Надеюсь, педаль тормоза в жизни ты знаешь где находится wink.gif
Klyaksa
Frey
QUOTE
Надеюсь, педаль тормоза в жизни ты знаешь где находится

нет, пока еще не ставила перед собой такую цель, еще ранова-то... biggrin.gif
Frey
Flight
Неее, во многом Felix ED прав. Полно женщин до семьи выглядели намного лучше, чем после. Типа:" Мля! У меня теперь есть ребенок, муж - жизнь удалась. На хрена теперь парится о весе, о прически..??!!" И это правильно??

Добавлено:
Klyaksa
QUOTE
нет, пока еще не ставила перед собой такую цель, еще ранова-то... 

Я говорю не о цели, а о чувстве меры в "гулянках". Я думаю, ты понимаешь, что потм придется затормозить wink.gif
Klyaksa
Frey
QUOTE
:" Мля! У меня теперь есть ребенок, муж - жизнь удалась. На хрена теперь парится о весе, о прически..??!!"

нет не правильно, такие женщины, выполнив свою миссию в жизни начинают расслабляться и совершенно не понимают о дальнейших последствия, все, что они строили в своей жизни может в одночасье рухнуть, от таких и уходят.
Frey
Klyaksa
Вот я об этом и говорю. И это уже обыденно. Потом эти жены собираются на лавочках и обсуждают ворушку счастья:"Какая сука!". И еще вдалбливают в головы своим детям, какой папа поганец - от мамки свалил. А то, что это мама внешне уже на папа смахивает, и вообще от мужика отличается только первичными половыми признаками - об этом история как всегда умалчивает dry.gif
Flight
Frey

QUOTE
Неее, во многом Felix ED прав. Полно женщин до семьи выглядели намного лучше, чем после. Типа:" Мля! У меня теперь есть ребенок, муж - жизнь удалась. На хрена теперь парится о весе, о прически..??!!" И это правильно??


Никогда не понимала таких женщин, если честно. Может, я просто другая, вот мне и смешно, как вы все о драненьких халатиках паритесь? wink.gif

А у меня вот, если честно, противоположная ситуация. Мужу хочется видеть меня более "свойской", домашней, не слишком "ухоженно-причёсанно-налаченной" 24 часа в сутки. И частенько говорит, что дома можно и не краситься - "в губки целовать - помаду лизать - тьфу, а если глазки поцеловать захочешь - приходиться на тушь натыкаться". Хотя компромисс мы нашли - губы дома я не крашу - только глазки чуть-чуть. smile.gif . И я знаю, что ему пофиг на лак для ногтей, и запаху крема он предпочитает мой собственный. wink.gif Так что лаки и кремики - как я говорила - это только для себя любимой. smile.gif
А халаты я просто не люблю. Предпочитаю дома носить брючки, блузочки и маечки. Если жарко - сарафанчики. И мужу нравится. wink.gif

А насчёт фигуры - я к полноте не расположена, но следить за собой стараюсь. Обожаю плавать и много ходить (а вы сами понимаете, что от этого вес не пребывает biggrin.gif ). И знаю, что если (не дай Всевышний) я стану полной, это будет только по серьёзой болезни, от которой люди неотвратимо полнеют (диабет там, эндокринная система). И то постараюсь свести до минимума проблему.

Но считаю, что тот, кто придирается к каждому волоску своей женщины, воспринимает её только "при параде", и готов сбежать от неё по той причине, что она набрала несколько килограммов с возрастом, и фигурк у неё теперь не как у "картинки из журнала" - это просто падонак.

ИМХА
Klyaksa
Frey
QUOTE
Я говорю не о цели, а о чувстве меры в "гулянках". Я думаю, ты понимаешь, что потм придется затормозить

я понимаю, но это еще в переди...
Frey
Flight
Да, но ноги ты бреешь. И будешь этим делом заниматься и когда ребенок будет? Многие прекращают это занятие
Flight
Frey

QUOTE
Да, но ноги ты бреешь. И будешь этим делом заниматься и когда ребенок будет? Многие прекращают это занятие


Я их не брею. Использую специальный крем (депилятор называется). wink.gif

И делать мне это приходится не очень-то часто. Видать, не предрасположена к сильному "оволосению". smile.gif Подруги всегда завидовали. wink.gif

А на поздних сроках беременности я буду просить мужа или маму. Ты ведь понимаешь, что с 8-месячным "пузом" наклоняться очень сложно, и женщина даже не может сама себе ногти на ногах стричь. Я серьёзно!

А когда появится ребёнок - придётся как-то выкраивать время на себя.
Вообще - было бы здоровье. smile.gif

Если серьёзно, это для меня до-олгое время было больной темой.

Наслушавшись таких вот разговорчиков мужицких о том, что женщина после рождения ребёнка отвратительна (лишний вес, нехватка времени, неухоженность, замотанность), я остро ощутила, что не хочу рожать. И это не прошло даже после того, как я встретила свою любовь, и мне сделали предложение. Когда зашла речь о ребёнке, я чуть не разрыдалась. От страха и боли. Любимый переживал потом, убеждал меня, что это всё ерунда, что даже если и поправишься - потом похудеешь, что если буду неухоженная - это тоже фигня (подрастёт ребёнок, и опять собой заниматься будешь). Я старалась верить ему - и не могла.
Я понимала, что ребёнок нужен, видела, что мои знакомые становятся по-особенному счастливы, когда слышат "Папа" и "Мама". Но я прекрасно понимала, что да, можно не переедать во время беременности, а кушать ровно столько, сколько необходимо, но в это время меняется гормональный фон, и поправиться всё равно можно. Можно потом заняться собой, и даже нужно, но в первые недели после выписки из роддома это просто нереально. Мало того, что новорожденный отнимает массу времени и сил, в первые недель 5 может быть кровотечение. А при кровотечении физически упражнения противопоказаны.

А ещё я понимала, что можно купить прикольные одёжки, и даже подкраситься - в конце, концов, ты Мадонна - и должна быть привлевательной! - но если у тебя растянулись мышцы во время роста животика, то после выписки из роддома животик может напоминать не "плоскую досочку", а "горочку". И мужу будет просто плевать на то, что ты аккуратная и даже подкрашенная - у тебя ЖИВОТ НЕ ПЛОСКИЙ!!! А это типа гадко. Но за несколько дней в норму не придёшь.

И что теперь - ожидать, что тебе дадут пинка под зад, если что не так? ohmy.gif


Я только недавно избавилась от этого страха. Я поняла, что многое я смогу сделать (питаться правильно, чтоб не разжиреть, быть чистой, аккуратной и прилично одетой, могу делать зарядку после родов, когда ребёнок спит, могу удалять волоски с ног, если это будет нужно), но ожидать, что я буду этакой идеально-эталонной - реально ли? Всё-таки маленький ребёночек требует заботы очен много. Ему надо очень часто кушать. Он плачет по ночам. У него может болеть животик. Его надо каждый день купать.

Конечно, хорошо, когда есть кому помочь с ребёнком. Тогда вполне можно и собой заняться. Другое дело, когда женщина не переживает из-за своей неухоженности и вообще не хочет что-то делать.
Frey
Flight
QUOTE
Я их не брею. Использую специальный крем (депилятор называется). 

Ну не предирайся то к словам, ты поняла о чем я wink.gif
QUOTE
А на поздних сроках беременности я буду просить мужа или маму. Ты ведь понимаешь, что с 8-месячным "пузом" наклоняться очень сложно, и женщина даже не может сама себе ногти на ногах стричь. Я серьёзно!

Хороший подход
QUOTE
Наслушавшись таких вот разговорчиков мужицких о том, что женщина после рождения ребёнка отвратительна (лишний вес, нехватка времени), я остро ощутила, что не хочу рожать. И это не прошло даже после того, как я встретила свою любовь, и мне сделали предложение. Когда зашла речь о ребёнке, я чуть не разрыдалась. Любимый переживал потом, убеждал меня, что это всё ерунда, что даже если и поправишься - потом похудеешь, что если буду неухоженная - это тоже фигня (подрастёт ребёнок, и опять собой заниматься будешь). Я старалась верить ему - и не могла.

Понимающий у тебя муж. Хороший выбор.
QUOTE
А ещё я понимала, что можно купить прикольные одёжки, и даже подкраситься - в конце, концов, ты Мадонна - и должна быть привлевательной! - но если у тебя растянулись мышцы во время роста животика, то после выписки из роддома животик может напоминать не "плоскую досочку", а "горочку". И мужу будет просто плевать на то, что ты аккуратная и даже подкрашенная - у тебя ЖИВОТ НЕ ПЛОСКИЙ!!! А это типа гадко. Но за несколько дней в норму не придёшь.

Сроки!!! Мы с тобой говорим о разных сроках. Я говорю о годах!
Просто у многих женщин не хватает силы воли. Они также кормят себя завтраками, что чуть позже, когда это, когда то....но это когда не наступает, когда уже и ребенку приходится удалять(брить) волосы в местах, не похожих на макушку.
QUOTE
И что теперь - ожидать, что тебе дадут пинка под зад, если что не так? 

Надо просто понимать, что у мужика в основном нет понятия это дети, а это жена. У него общее - семья! И он хочет, чтоб каждый член этой ячейки был в порядке в одинаковой степени.
QUOTE
Я только недавно избавилась от этого страха. Я поняла, что многое я смогу сделать (питаться правильно, чтоб не разжиреть, быть чистой, аккуратной и прилично одетой, могу делать зарядку после родов, когда ребёнок спит, могу удалять волоски с ног, если это будет нужно), но ожидать, что я буду этакой идеально-эталонной - реально ли?

Чтобы чего то добиться надо сделать три вещи - хотеть(желать), знать(как это сделать) и делать.
Знать - знаешь, потому, что раньше делала.
Хотеть - желание надо воспитывать сразу, как только попала в положени, и развивать, развивать...
Делать - с ленью всегда и везде надо бороться.
Flight
QUOTE
Надо просто понимать, что у мужика в основном нет понятия это дети, а это жена. У него общее - семья! И он хочет, чтоб каждый член этой ячейки был в порядке в одинаковой степени.


Допустим, ты женишься. Твоя жена родит. И долгое время не сможет привести фигуру в норму. Потому что она просто не будет приводиться. Я серьёзно.

У меня у знакомой во время беременности нарушился гормональный фон. Она мало ела, много двигалась, но до беременности весила 58 кг, а рожать шла 100 (!!!). После того, как родила, весила 92. Потом её положили в какой-то там институт специализированный, где она под присмотром врачей с большими трудами сбросила 7 кг. Остановилась на 85 кг. Это много. Но на какой бы диете она ни сидела, вес стоит намертво. Правда, она надеется, что скоро ей врачи разрешат заниматься спортом (у неё просто проблемы с позвоночником и ещё с чем-то), и тогда может, уйдут ещё килограммов 5-10. Но чтобы стать совсем прежней, об этом стоит забыть.

Что ей делать? Вешаться?

Кстати, муж от неё не ушёл из-за этого.


Я понимаю, такие вещи бывают не в каждом случае, у многих женщин не меняется фигура после родов (надеюсь, я окажусь из их числа wink.gif ).
Но это реальный случай.
Klyaksa
Flight
QUOTE
Но я прекрасно понимала, что да, можно не переедать во время беременности, а кушать ровно столько, сколько необходимо, но в это время меняется гормональный фон, и поправиться всё равно можно. Можно потом заняться собой, и даже нужно, но в первые недели после выписки из роддома это просто нереально. Мало того, что новорожденный отнимает массу времени и сил, в первые недель 5 может быть кровотечение. А при кровотечении физически упражнения противопоказаны.

Я в шоке, у меня такое впечатление, что ты себя любишь больше всего на свете и ребенок для тебя будет тяжелой ноше, т.к. он будет причной всех твоих несчастий blink.gif . В первую очередь нужно думать о том, что он тебе, вернее вам нужен, не для того, что так положено, а для того, что он станет вашей частичкой, смыслом дальнейшей вашей жизни. не зацикливайся на себе, ты не такая, если муж тебя очень любит, он поймет от чего ты поправилась и от чего у тебя мало времени на то что бы привести себя в порядок. у меня есть масса примеров, где женщина успевает все и воспитывать ребенка и не одного, следить за собой, работать и учиться. Женщина тем и привлекательно, что она в отличии от мужчин wink.gif может делать несколько дел одновременно.
Flight
QUOTE
Просто у многих женщин не хватает силы воли. Они также кормят себя завтраками, что чуть позже, когда это, когда то....но это когда не наступает, когда уже и ребенку приходится удалять(брить) волосы в местах, не похожих на макушку.


Есть люди, ленивые от природы. Это плохо, надо с этим бороться.

Опять-таки, на мужиков это тоже распространяется. Вы, чтоль, все идеальные после свадьбы? Вспомни, что я говорила про треники и рожу небритую.
Повторюсь справедливости ради - не все такие. smile.gif

Frey , а сам-то ты будешь следить за собой, когда женишься?
Добавлено:
Klyaksa

QUOTE
Я в шоке, у меня такое впечатление, что ты себя любишь больше всего на свете и ребенок для тебя будет тяжелой ноше, т.к. он будет причной всех твоих несчастий


Дело не в этом. Ребёнок скорей будет обузой для нерадивого папаши. Но думаю, мой муж таковым не окажется.

А насчёт кровотечений, недосыпов - я просто сказала, как есть. Это не причина, чтобы ВООБЩЕ не производить потомков. Но это реалии жизни.

И не все бегают в замызганных халатах даже после того, как ребёнок появляется. Женщина - всегда женщина, и она всегда стремится быть красивой, это у многих просто в крови. Их не надо подстёгивать, они, как француженки, холят себя. Стремятся к этому через все трудности.



QUOTE
если муж тебя очень любит, он поймет от чего ты поправилась и от чего у тебя мало времени на то что бы привести себя в порядок.


Слышу женский голос smile.gif девчонки знакомые говорили то же самое. Это приятно, конечно, и по-нормальному, так и должно быть. И муж говорил примерно то же. smile.gif
Только вот парни наши спорят. Да, мальчики? Frey, FeliX! Вам идеала подавай, да?

Хотя если полюбите, уже не будете так придираться. Самая красивая женщина - любимая. Может, когда-нибудь эта фраза будет вам понятна, как никогда.

Хотя... хотите честно? Много я знаю замужних женщин от 20 до 30 лет с маленькими детьми - и только одну могу назвать реально опустившейся - классика жанра такая - вечно без макияжа, ногти какие-то обгрызенные, фигура оплывшая, на улицу выходит не пойми в чём, а дома - застиранный халат. А остальные все вполне нормальные. smile.gif


QUOTE
есть масса примеров, где женщина успевает все и воспитывать ребенка и не одного, следить за собой, работать и учиться.


Есть, согласна. Более того, я считаю, что число таковых женщин вполне могу пополнить собой я. smile.gif
Ещё раз говорю - было бы здоровье!!! И у меня, и у ребёнка, и у мужа. Всё можно сделать.
И не поправиться во время беременности, и джинсики симпатичные надеть, и подождать 6 недель с физзарядкой, и делать её, когда ребёнок спит, и подкраситься, встав пораньше, и не краситься, когда этого муж не хочет. И работать. И любить. Главное - ЛЮБИТЬ! И быть здоровыми.
Frey
Начнем-с....
Flight
QUOTE
Допустим, ты женишься. Твоя жена родит. И долгое время не сможет привести фигуру в норму. Потому что она просто не будет приводиться. Я серьёзно.

Дело то не в фигуре. Че Вы все время о ней говорите то. Следить за собой- это не значит вставать на весы. Посмотрите на Анфису Чехову. В ней кило 75, не меньше. За то какая женщина!
QUOTE
Я понимаю, такие вещи бывают не в каждом случае, у многих женщин не меняется фигура после родов (надеюсь, я окажусь из их числа  ).
Но это реальный случай.

Да, но становятся именно МАМАШАМИ.
Klyaksa
QUOTE
В первую очередь нужно думать о том, что он тебе, вернее вам нужен, не для того, что так положено, а для того, что он станет вашей частичкой, смыслом дальнейшей вашей жизни

Мне этот ребенок как ребенок не нужен. Он нужен мне как семья. У меня общий взгляд на семью. Я не хочу быть просто отцом. Я хочу быть отцом и мужем!
Flight
QUOTE
Frey , а сам-то ты будешь следить за собой, когда женишься?

100% и даже больше. Моя неопрятность будет прежде всего говорить на людях о не способности заботиться моей жены. К тому же у меня то точно не будет оправдания ребенком.
QUOTE
Только вот парни наши спорят. Да, мальчики? Frey, FeliX! Вам идеала подавай, да?

Если то чего я хочу от жены - идеал, тогда идеалов очень много на этой планете. Я всего лишь хочу, чтобы после рождения ребенка у моей жены помимо старых забот еще одна боьшая прибавилась - сам ребенок, а не заменила их. У меня самого ребенок тоже входит в проблему забот на первом месте.
Я хочу, чтобы моя женщина жила не ради ребенка. А со мной и с ребенком.
QUOTE
Есть, согласна. Более того, я считаю, что число таковых женщин вполне могу пополнить собой я. 

Мой поклон тебе, если так оно и будет.
Flight
Frey

QUOTE
Дело то не в фигуре. Че Вы все время о ней говорите то. Следить за собой- это не значит вставать на весы

Просто имея правильные черты лица, причёску, которую легко поддерживать в надлежащем виде, минимальное количество мужских гормонов, способствующих росту волос, а также не имея лени, за ДРУГОЕ волноваться не приходится.

А вес - это то, что волнует 90% женщин. Одних - как похудеть, других - как не набрать. Это по-моему, тоже в крови.

QUOTE
Я хочу быть отцом и мужем!

А я хочу быть женой и матерью. У меня тоже общий взгляд.

QUOTE
Я хочу, чтобы моя женщина жила не ради ребенка. А со мной и с ребенком.

Полностью поддерживаю. Основная ошибка многих женщин в том, что им ребёнок затмевает всё и всех. А так нельзя.


Flight
QUOTE
неопрятность будет прежде всего говорить на людях о не способности заботиться моей жены.


А что, жена тебя собственноручно брить должна?
Klyaksa
Frey
QUOTE
Посмотрите на Анфису Чехову. В ней кило 75, не меньше. За то какая женщина

В ней очень сильно выражена сексуальность.

QUOTE
Мне этот ребенок как ребенок не нужен. Он нужен мне как семья. У меня общий взгляд на семью. Я не хочу быть просто отцом. Я хочу быть отцом и мужем!

и это тоже...


Flight , мне кажется, что ты просто боишься, ты в себе не уверена.

Добавлено:
это точно, а так же купить что-то новое из одежды. Получается так, что мужчины требуют от женщин аккуратности и привлекательности, а сами сачкуют.
Flight
Klyaksa

QUOTE
мне кажется, что ты просто боишься, ты в себе не уверена.


Раньше боялась. Теперь - нет. Просто поняла, что НАСТОЯЩИЙ МУЖИК будет просто любить тебя за то, что ты есть. А тот, кому всего важней напускной лоск - зачем он нужен? Нужно, чтобы рядом был такой человек, который поддержит тебя во всём, и примет и накрашенную и ненекрашенную, и заболевшую, и здоровую, и уставщую, и бодрую, и весёлую, и грустную. А му*аков всяких надо гнать ссаным веником.

Тут кто-то что-то прогонял про "конкуренцию". Я и её не боюсь. Потому что смазливых мордашек много. А выбирают всё равно что-то своё. На каждого хорошего найдётся ещё лучший. И что теперь? Не вылезать из пластических клиник? Просто надо любить себя и того, кто рядом, и никакая конкуренция будет не страшна. smile.gif

Кстати, для тех, кто не понял - уход за собой тоже входит в понятие "любовь к себе". Но делать это надо именно с любовью, а не из страха, что "от тебя уйдут к более красивой-ухоженной-гладкой-модной".
Frey
Flight
QUOTE
Просто имея правильные черты лица, причёску, которую легко поддерживать в надлежащем виде, минимальное количество мужских гормонов, способствующих росту волос, а также не имея лени, за ДРУГОЕ волноваться не приходится.

За кожей тоже надо следить wink.gif
QUOTE
А я хочу быть женой и матерью. У меня тоже общий взгляд.

Вот поэтому ты и не войдешь в делегацию МАМАШ
QUOTE
А что, жена тебя собственноручно брить должна?

В нашей стране все привыкли считать, что за внешнем видом мужа следит жена
Klyaksa
QUOTE
В ней очень сильно выражена сексуальность.

Может опрятным видом она и выражена wink.gif
Flight
QUOTE
Кстати, для тех, кто не понял - уход за собой тоже входит в понятие "любовь к себе".

Себя не любишь - никто не полюбит.
Klyaksa
Flight
QUOTE
? Нужно, чтобы рядом был такой человек, который поддержит тебя во всём, и примет и накрашенную и ненекрашенную, и заболевшую, и здоровую, и уставщую, и бодрую, и весёлую, и грустную.

Я бы добавила еще, что женщина должна быть сила духом, не должна здаваться, когда ей плохо. Я всегда улыбаюсь, когда мне грустно или что-то плохое происходит.
QUOTE
А выбирают всё равно что-то своё. На каждого хорошего найдётся ещё лучший.

Золотые слова!!!

Frey
QUOTE
Может опрятным видом она и выражена

... в ее жестах, манере говорит...
Flight
Frey

QUOTE
За кожей тоже надо следить 


Если высыпаться, соблюдать режим дня, правильно питаться, не курить, то с кожей проблем не будет в молодом возрасте. Если ты про "45-ягодка опять" и кремы от морщин, то мне до этого ещё дожить надо. Пользуюсь ли я чем-то сейчас? Да, в холодное время года кожа сохнет, без этого никак. Не Канары авось у нас тута!

QUOTE
А что, жена тебя собственноручно брить должна?

В нашей стране все привыкли считать, что за внешнем видом мужа следит жена


Ну, мало ли, что и где принято. Мой муж сам себе гладит одежду и носки стирает. Правда, иногда "лёгкой небритостью" тоже грешит. wink.gif Но я стараюсь не "пилить" - не такой уж он и неряха, сам вспомнит. smile.gif




QUOTE
Может опрятным видом она и выражена 

Может. smile.gif Плюс харизма. Очень важная вещь. smile.gif




QUOTE
Себя не любишь - никто не полюбит.


Это в точку wink.gif

Добавлено:
QUOTE
Я бы добавила еще, что женщина должна быть сила духом, не должна здаваться, когда ей плохо. Я всегда улыбаюсь, когда мне грустно или что-то плохое происходит.


Я тоже. smile.gif На людях. Но я всегда знаю, что дома я могу побыть собой. И честно говоря, как ни прикольно быть сильной, так приятно себя почувствовать слабой и маленькой в сильных объятиях любимого мужчины.

Имхо, в наше время и в нашей стране женщине просто невозможно не быть сильной. Но что есть жизнь без человеческого тепла?
хомяк2
QUOTE
Каждого мужчину можно увести (соблазнить)?
- с этим не согласен, т.к. прожил уже много и много разных судеб видел.
Все разные и чувство долга перед своей женщиной у многих разнится. Больные ревностью считают формулу правильной и не редко оскорбляют этим своего мужчину. Если это продолжается многократно, то эти женщины сами портят отношения недоверием и теряют того, кого якобы любят, но при этом постоянно портят ему жизнь.
Есть другая категория дам, которая легко соблазняет мужиков и поэтому считает на своём опыте. что это не трудно, однако знают они только тех, с кем переспали, но не тех кто этого не захотел.
" От добра, добра не ищут". Одно дело соблазнить свободного от любви мужчину и совсем другое дело влюблённого.
Flight
QUOTE
Больные ревностью считают формулу правильной


Мне кажется, от таких формул и "заболевают".

QUOTE
Одно дело соблазнить свободного от любви мужчину и совсем другое дело влюблённого.


Это верно. smile.gif То же самое и с женщиной.
Frey
Klyaksa
Flight
QUOTE
Может.  Плюс харизма. Очень важная вещь. 

QUOTE
... в ее жестах, манере говорит...

Мне было б на ее сексуальность наплевать, если б она выглядела, как те тетки, которые сидят возле моего подъезда (а детям их уже около пятака)
QUOTE
Ну, мало ли, что и где принято. Мой муж сам себе гладит одежду и носки стирает. Правда, иногда "лёгкой небритостью" тоже грешит.  Но я стараюсь не "пилить" - не такой уж он и неряха, сам вспомнит. 

Ты в отдельности своего мужа то не бери. Я и постельное белье сам стираю и готовлю, и еще многое и многое...Говорим о большинстве, и проживающих в России, где как заведено по старым традициям, что женщина - хранительница очага и хоз-ва. Хотя во многом мне эти традиции не понятны, но это другая совсем тема
Flight
QUOTE
Мне было б на ее сексуальность наплевать, если б она выглядела, как те тетки, которые сидят возле моего подъезда (а детям их уже около пятака)


А сексуальность как раз и складывается из умения себя подать и из чувственности.

QUOTE
Говорим о большинстве, и проживающих в России, где как заведено по старым традициям, что женщина - хранительница очага и хоз-ва.

По-моему, по крайней мере, в крупных городах сечас супруги ответственны за хозяййство 50/50.

А как же иначе? Женщина-то работает!
Frey
Flight
QUOTE
А сексуальность как раз и складывается из умения себя подать и из чувственности.

Но и при соответствующим внешним виде
QUOTE
По-моему, по крайней мере, в крупных городах сечас супруги ответственны за хозяййство 50/50.

А как же иначе? Женщина-то работает!

Эххх...Жаль, что не во всех
Flight
Frey

QUOTE
А сексуальность как раз и складывается из умения себя подать и из чувственности.

Но и при соответствующим внешним виде

Внешний вид - это и есть умение себя подать.

В общем, если по теме - всё таки я склоняюсь к тому, что не каждого и не каждую можно увести или соблазнить.
Estelle
Frey
QUOTE
В нашей стране все привыкли считать, что за внешнем видом мужа следит жена

Интересно, а ему самому это не нужно значит? Почему об этом должен заботиться кто-то другой, а не он сам? Я поражаюсь, когда жене ставят кучу условий, а сами при этом за собой не следят (имеется в виду не только внешность, но и привычки, образ жизни и тд и тп)
Frey
Estelle
QUOTE
Интересно, а ему самому это не нужно значит? Почему об этом должен заботиться кто-то другой, а не он сам? Я поражаюсь, когда жене ставят кучу условий, а сами при этом за собой не следят (имеется в виду не только внешность, но и привычки, образ жизни и тд и тп)

Так я же не защитник этих идей. Я просто реально смотрю на обстановку. До х*я мужиков, за которыми жена стирает носки с трусами. Я этого не понимаю вовсе huh.gif
яяя!
ph34r.gif ужассссс

а если все стирает машинка автомат, в которую я закладываю белье, это тоже считается, что я за ним стираю, и он такой отмороженный мужик?
ph34r.gif
вот блин, надо что-то срочно менять....

желательно поменять самого мужика!
Frey
яяя!
Гладит тоже машинка???
EURO-banan
Flight
QUOTE
Внешний вид - это и есть умение себя подать.


нет, это еще и внешность, как ни банально biggrin.gif
Klyaksa
Frey
QUOTE
До х*я мужиков, за которыми жена стирает носки с трусами. Я этого не понимаю вовсе

Почему бы и нет, я склоняюсь к тому, что домашними делами (стирка, уборка, глажка, готовка) должна заниматься женщина. Бывают разные семьи, в одних мужик сидит в носу ковыряет, а та вокруг него вьется вплоть до подачи домашних тапочек - это уже точно идиотизм. А есть семьи, где присутствует гармония, каждый друг за дружку.
Frey
Klyaksa
QUOTE
Почему бы и нет, я склоняюсь к тому, что домашними делами (стирка, уборка, глажка, готовка) должна заниматься женщина. Бывают разные семьи, в одних мужик сидит в носу ковыряет, а та вокруг него вьется вплоть до подачи домашних тапочек - это уже точно идиотизм. А есть семьи, где присутствует гармония, каждый друг за дружку.

Вот как раз о таких семьях и говорю, где жена все делает. И если в такой семье муж выглядет не опрятно, то на половину укор нужно сделать жене.
StiFFleR
QUOTE
В нашей стране все привыкли считать, что за внешнем видом мужа следит жена

чтоб жена стирала мне носки, трусы, гладила одежду....да НИКОГДА!!!
чтоб она следила за моим внешним видом...да НИКОГДА!!!

она может конечно подойти, там поправить галстук, сдуть пылинку, модет что-то подсказать smile.gif...но чтоб следить...
Frey
StiFFleR
Так держать! wink.gif
Klyaksa
StiFFleR
QUOTE
чтоб жена стирала мне носки, трусы, гладила одежду....да НИКОГДА!!!

ах если бы так все было на самом деле, мы привыкаем быстро к хорошему... и просто начинаем расслабляться.
StiFFleR
я привык с самого детства следить за своим внешним видом самостоятельно.
Сам стираю, когда надо, сам покупаю новые шмотки, когда нужны.....и отучить меня я думаю будет сложно
мариелена
Мне кажется, что соблазнить то можно всякого.. но не каждая девушка это сможет. Нужно очень хорошо разбираться в психологии мужчин, ведь к каждому нужен индивидуальный подход и распознать его не каждая способна... dry.gif
MariTa
Теоретически, если выбрать правильный момент, правильную и подготовленную девушку, то через некоторое время... эх... Вода камень точит. Если уж целью задаться - все возможно.
Вся проблема в том, что в жизни трудно всего учесть. Обязательно найдется какой-нибудь, не желающий соблазняться ни при каких условиях. Но таких упрямых не так уж и много.

sgalla
QUOTE
Если уж целью задаться - все возможно. Вся проблема в том, что в жизни трудно всего учесть. Обязательно найдется какой-нибудь, не желающий соблазняться ни при каких условиях. Но таких упрямых не так уж и много.


к сожалению, но должна согласится, хотя очень не хочется. wink.gif
Черные глаза
Если рассчитать время, место и линию поведения, к сожалению практически каждого. Психология у них такая.
shakie
нет не всякого.ИМХО-только тех,кто на данный момент отключен от обстоятельств жизни,остальное-только воля самого мужчины.и пользоваться временной беспомощностью-жестоко wink.gif
Барселона
QUOTE
Мне кажется, что соблазнить то можно всякого.. но не каждая девушка это сможет. Нужно очень хорошо разбираться в психологии мужчин, ведь к каждому нужен индивидуальный подход и распознать его не каждая способна...

Это точно...
*- Андрей -*
Барселона
QUOTE
Это точно...

Да не точно, а аксиома, нет той, которая может любого соблазнить, особенно, если он голубой. laugh.gif
Барселона
*- Андрей -*
Я имела ввиду мужчин нормальной ориентации.
*- Андрей -*
Барселона
wink.gif Аватар смотрю поменяла....

QUOTE
Я имела ввиду мужчин нормальной ориентации.


smile.gif Да пофиг и нормальной тоже не суждено каждой соблазнить, просто и глупо обсуждать....


Барселона
*- Андрей -*
Давно уже поменяла...
Конечно, не каждой! Можно просто быть не в его вкусе.
*- Андрей -*
Барселона
QUOTE
Конечно, не каждой! Можно просто быть не в его вкусе.


unsure.gif А меня очень многие могут соблазнить....

Но я всё же подозреваю. что есть типажи, с которыми ни один мужчина не откажется переспать, но вот совместная жизнь, тут скорее всего собака зарыта.... wink.gif
Nafig
Конечно не каждого tongue.gif
Aquasonick Love
Конечно же каждого. Все мужчины полигамы. Но для этого нужны благоприятные условия.

Исключения моногамы или однолюбы.
Flight
Aquasonick Love


QUOTE
Конечно же каждого. Все мужчины полигамы. Но для этого нужны благоприятные условия.

Исключения моногамы или однолюбы.


То ты говоришь, что все мужчины полигамны, а то - про моногамов и однолюбов... Какая непоследовательность!
Бюрократ
Я моногамен, но если сильно попросит красивая, то один раз могу уважыть.
Волк_Одиночка
QUOTE
Я моногамен, но если сильно попросит красивая, то один раз могу уважыть.


biggrin.gif Ага.. Но если ты при этом уже с кем-то встречаешься - то тебя потом "попросит" твоя девушка biggrin.gif Бывает и такое wink.gif
Эйлин
ответила ДА, но только того мужчину который хотет увестись (как сказал кто то ) и то наверное на время, хотя не факт, все мужчины разные
Бронтя
Нет!!! Я - живое этому подтверждение!
Рыжий хвостик
да
Подруг@
Да!
Если он того стоит, конечно... wink.gif
vuk
Нет.
Конечно нет.
Во-первый есть мужчины, которых отталкивает своеобразная манера поведения. И они предпочитают как доминанты сами выбирать девушку себе.
Во-вторых есть любящие мужчины, которые любят и не хотят иметь дело с другими женщинами...
Рыжий хвостик
все хотят....и любящие и нелюбящие...если "соблазнить" имеется ввиду -затащить в постель...то особо и стараться не надо.
они все согласные
Алешкина любовь
Считаю, да sad.gif ...патаму как деффки нынче пошли ph34r.gif wacko.gif
frauN
я считаю что можно соблазнить, но ето не факт что они будут с тобой, и не уйдут к другой
Flight
Старая Черепаха-ха-ха

А мы не хуже этих деффок. biggrin.gif

Пусть лучше поволнуются мужики, чтобы нас не увели. smile.gif А то взяли моду расслабляться. А мы без цветов, комплиментов и разнообразия в сексе тоже заскучать можем, и неизвестно, чем это обернуться может.
sgalla
Flight
QUOTE
Пусть лучше поволнуются мужики, чтобы нас не увели. smile.gif А то взяли моду расслабляться. А мы без цветов, комплиментов и разнообразия в сексе тоже заскучать можем, и неизвестно, чем это обернуться может.

ну ты прям молодец.так хорошо сказала. присоеденяюсь tongue.gif jump.gif
Frey
Рыжий хвостик
QUOTE
они все согласные

Так и Вы тоже wink.gif
Flight
Frey

Рыжий Хвостик имеет в виду, что если мужчине женщина предложит секс, он никогда не откажется, при условии, что она недурна собой. А вот женщина более разборчива в выборе партнёра, ей легче хранить верность.

А я вот думаю, что говорить о "неразборчивости" мужчин и "непогрешимости" женщин не стоит. Не каждому мужчине "шаблонная" красотка покажется привлекательной, и не 24 часа в сутки они о сексе думают, и женщины, бывает, гуляют тока вперёд.

QUOTE
есть мужчины, которых отталкивает своеобразная манера поведения. И они предпочитают как доминанты сами выбирать девушку себе.

Дофига таких, кстати, поэтому если хочется кого-то очаровать, не надо действовать "нахрапом".
Frey
Flight
QUOTE
Рыжий Хвостик имеет в виду, что если мужчине женщина предложит секс, он никогда не откажется, при условии, что она недурна собой.

Какое глупое мнение, что мужик всегда хочет и никогда не откажется. Фильмов чтоль насмотрелись? Вот еду я в метро. Ну и подойдет ко мне девица привлекательная. И что? Я сразу побегу ее естесствовать? Бред! Я же не просто в метро катаюсь как дурак. У меня есть дела. Причем поважнее, чем е**ть какую то нимфоманку. А если она подойдет и попросит о встречи, то я наверное соглашусь, если свободен в отношениях. Но в такой ситуации женщина тоже соглашается.
QUOTE
А вот женщина более разборчива в выборе партнёра, ей легче хранить верность.

Ей не легче, а она просто чаще это делает из-за своих моральных убеждений. dry.gif

Это я не к тебе высказывания выдвинул wink.gif

QUOTE
Дофига таких, кстати, поэтому если хочется кого-то очаровать, не надо действовать "нахрапом".

Соглашусь. Нахрапом только цитадели берут и то, когда количество народу в распоряжении больше на порядок, и не все.
Рыжий хвостик
Frey
я не о том, ...
а о том, что у мужчин (у многих), нет таких моральных устоев, что мол я женат или есть девушка и при этом я не могу немножко поразвлечься на стороне.
и если такое желание есть -то в принципе любая "подходящая" девушка, которая "подвернулась" может стать таким развлекательным центром..
Старая Черепаха-ха-ха
да и дефки нынче....это уж точно "пошли" ....без каких бы то ни было угрызений совести dry.gif
Frey
Рыжий хвостик
Да потому что до отношений у мужчины нет таких необъяснимых устоев, как "не целуюсь на первом свидании". А женщины и до отношений большинство ему придерживаются. Причем многие объяснить не могут почему. Все заложено в природе полов. Мужчине заложено быть производителем, а женщине воспитателем. И если мужчина будучи в семейных отношениях, он все равно остается производителем. И когда он не поддается на очарование других, то ему памятник надо ставить, т.к. он ломает свою природу. Только женщинам этого не понять. Да и мужчинам женские дела тоже. Разные.
А вопрос можно увести или нет...Можно, но не каждой. И за это не за что винить его. Это природа. Лучше обсуждать, как чтоб КАЖДАЯ могла увести ЛЮБОГО. Или обсуждать, как спасти от ТОЙ, которая уводит.
Flight
Frey

QUOTE
Да потому что до отношений у мужчины нет таких необъяснимых устоев, как "не целуюсь на первом свидании".


Заморочек у вашего брата тоже хватает!
Если у тебя их нет, это не значит, что все такие.




QUOTE
Лучше обсуждать, как чтоб КАЖДАЯ могла увести ЛЮБОГО


А зачем это? Просто все люди разные, и каждому своё. Как говорится, "вкус вкусу не указчик, кто-то любит арбуз, кто-то свиной хрящик". Поэтому-то и нельзя состыковать "каждого с каждой".
А никогда не наблюдали "картину Репина" - как парень из двух (одна - красавица-умница-сексапилка, а другая - что-то средненькое) выбирает как раз средненькую и искренне с ней счастлив? Нет?



QUOTE
Или обсуждать, как спасти от ТОЙ, которая уводит.


Тут нужно конкретные случаи разбирать. Проблемы следует решать по мере их поступления.
А как не допустить этих проблем - также нужна конкретика.


QUOTE
И когда он не поддается на очарование других, то ему памятник надо ставить, т.к. он ломает свою природу.

Имхо, "природа" - это только оправдание неуважения к своей
Frey
Flight
QUOTE
Заморочек у вашего брата тоже хватает!
Если у тебя их нет, это не значит, что все такие.

Я не спорю. У меня их тоже полно.


Глупо вообще что то разбирать, что обратно недоказуемо. Я могу смело сказать, что можно увести и любую женщину. Создать ситуацию подходящую. Или воспользоваться тем, что мужчину легко.

QUOTE
Имхо, "природа" - это только оправдание неуважения к своей

Имхо, типичное мнение женщины, которая не представляет, как это ходить с членом между ног.
П.с. мое мнениеи - типичное мнение мужчины, который не представляет, как это ходить без него.
Многое объясняет?
Flight
Frey

QUOTE
Я могу смело сказать, что можно увести и любую женщину.


Любую женщину, но не при любых обстоятельствах.
Почему нет? Если у неё с нынешним партнёром отношения, мягко говоря, "не очень", а её пытается переманить приличный паренёк - "уведётся" как миленькая. smile.gif

То же самое и с мужчинами. Одним словом, "где тонко, там и рвётся".

Короче, не испытывайте любимых "на прочность"! Берегите и украшайте отношения!

Хотя... в жизни всяко бывает. Надо человеком издеваются, а он терпит... Типа любовь такая... Удивляюсь! ohmy.gif

QUOTE
Имхо, типичное мнение женщины, которая не представляет, как это ходить с членом между ног.
П.с. мое мнениеи - типичное мнение мужчины, который не представляет, как это ходить без него.
Многое объясняет?


Честно говоря, настолько избито, что уже и рассуждать на эту тему как-то скучно...
У нас тоже и эрогенные зоны, и настроения, и вообще, голова у всех есть.
Одно дело - захотеть, другое - осуществить.

А сматываться ночью к другой тётке, когда жена об этом знает - всё равно свинство, как ни крути.
Frey
Flight
QUOTE
Любую женщину, но не при любых обстоятельствах.

Можно обстоятельства подстроить если очень сильно надо
QUOTE
А сматываться ночью к другой тётке, когда жена об этом знает - всё равно свинство, как ни крути.

Глупо это еще.
Flight
Frey
QUOTE
Можно обстоятельства подстроить если очень сильно надо


А это уже попахивает сериалами. biggrin.gif

И как же это, например?
Frey
Flight
QUOTE
И как же это, например?

Вот ты и ответила на вопрос
QUOTE
А это уже попахивает сериалами. 

Кто на что горазд
Flight
Frey

QUOTE
Вот ты и ответила на вопрос


Не поняла... ohmy.gif Есть девушка, которая тебе нравится, но она "несвободна" и любит своего м.ч., у них всё хорошо. Твои действия?

Frey
Flight
QUOTE
Твои действия?

Мои?? Никакие! Мне это не нужно. Игра не стоит свечь. Но как уже говорили - у каждого свои заморочки. Кто может пойдет на подставление измены со стороны ее м/ч, а сам выполнит роль утешителя. Если сильно захотеть - можно в космос улететь.
Flight
Frey

QUOTE
Кто может пойдет на подставление измены со стороны ее м/ч, а сам выполнит роль утешителя.

Вот и я говорю - сериал мексиканский biggrin.gif

QUOTE
Мои?? Никакие! Мне это не нужно. Игра не стоит свечь.

Я тоже так думаю. Никогда не хотелось строить своё счастье на чужом горе.
Frey
Flight
QUOTE
Вот и я говорю - сериал мексиканский 

Я про это тебе и сказал smile.gif wink.gif
Flight
Frey

QUOTE
Я про это тебе и сказал 


Поняла smile.gif biggrin.gif

Я остаюсь при своём мнении и повторюсь: если отношения плохие, то может потянуть к другому человеку. Но только можно ли это назвать словом "увести"?

Рыжий хвостик
я вот недавно спросила у своео отца, может ли мужчина любить свою жену и при этом "гульнуть" на стороне....
услышала в ответ -да....чему искренне удивилась...
все-таки у женщин понятия "любовь" и"секс" совсем рядышком...а у мужчин...кто их поймет этих мужчин.
....и если муж скажет -что у него мол такая ПРИРОДА....и ничего тут не сделаешь, я с этой природой под именем Света, Даша, Наташа и т.д...заведу интересный разговор. wink.gif
Flight
Рыжий хвостик

QUOTE
и если муж скажет -что у него мол такая ПРИРОДА....и ничего тут не сделаешь, я с этой природой под именем Света, Даша, Наташа и т.д...заведу интересный разговор. 


И правильно!

Вот что я скажу: природа - не природа, но если муж демонстративно "гуляет", то это просто неуважение к жене. Такого надо на место ставить. Безоговорочно. Или уходить. Увы... sad.gif
Потому что если одному плевать на то, что чувствует другой - это уже не любовь (имхо).
Frey
Flight
QUOTE
если муж демонстративно "гуляет"

А если нет?
Flight
Frey

QUOTE
если муж демонстративно "гуляет"

А если нет?



А если нет - тайное всё равно может стать явным. Не поверишь, но если у партнёров действительно близкие отношения, то измену чувствуешь кожей. Даже "одноразовую", и даже безо всяких чувств.

Просто есть такие мужики, которые гуляют и не скрывают этого от жены. Чуто ли не в дом шалав приводят и имеют у жены, что называется, под носом. А потом говорят, что у них "природа такая".
Frey
Flight
QUOTE
А если нет - тайное всё равно может стать явным

Но не всегда.
QUOTE
Не поверишь, но если у партнёров действительно близкие отношения, то измену чувствуешь кожей

Ну, блин! За кого ты меня принимаешь??!! biggrin.gif
QUOTE
Просто есть такие мужики, которые гуляют и не скрывают этого от жены. Чуто ли не в дом шалав приводят и имеют у жены, что называется, под носом. А потом говорят, что у них "природа такая".

Ну вот это уже наглость.
Flight
Frey

QUOTE
Не поверишь, но если у партнёров действительно близкие отношения, то измену чувствуешь кожей

Ну, блин! За кого ты меня принимаешь??!! 



В смысле? ohmy.gif



QUOTE
Просто есть такие мужики, которые гуляют и не скрывают этого от жены. Чуто ли не в дом шалав приводят и имеют у жены, что называется, под носом. А потом говорят, что у них "природа такая".

Ну вот это уже наглость.


Вот и я о том.
Frey
Flight
QUOTE
В смысле? 

Не поверю??!!! blink.gif Я знаю.
Flight
Frey

QUOTE
Не поверю??!!!  Я знаю.


wink.gif
Алешкина любовь
Flight, Frey , хорошая вы пара wink.gif biggrin.gif
Frey
Старая Черепаха-ха-ха
QUOTE
Flight, Frey , хорошая вы пара 

В смысле? blink.gif
Flight
Frey

Мне тут признались, что наши с тобой споры читают и радуются. smile.gif
Короче, Петросян и Степаненко курят biggrin.gif laugh.gif
Алешкина любовь
Frey
QUOTE
Мне тут признались, что наши с тобой споры читают и радуются. 
Короче, Петросян и Степаненко курят 


Это я призналась, хорошо у вас получаецца biggrin.gif
JShadowLord
ммм. походу тут уже какие то терки идут...но всеж....

....неа....потому как дефчата плохо стараются или не стараются вообще...думают что нахаляву все пропрет... tongue.gif
Frey
JShadowLord
QUOTE
....неа....потому как дефчата плохо стараются или не стараются вообще...думают что нахаляву все пропрет...

Верная мысль wink.gif
хомяк2
Результат соблазнения мужчины прежде всего зависит от того умеет ли он любить, любит ли сейчас, на сколько пугает его соблазнительница и любит ли он женщин как таковых.
Если мущина безумно влюблён в свою жещину, то другие ему просто не нужны, если отношения с любимой охладевают, то он начинает обращать взоры на других. ИМХО.
shakie
хомяк2
Ага.но есть такие которые имеют девушку на загляденье,казалось бы чего еще надо7и любит она его и обхаживает и сама как картинка а он все равно по сторонам смотрит потому что по-другому не может?
ВалЯнтинка
ответила ДА. сама уводила.

и у меня чуть не увели mad.gif захотелось ему новенького
tevix
Нет не каждого.Есть такие которым только одна нужна.Зависит еще от того насколько нагулялся.Да еще сексуальные проблемы.Если вдруг
мужчина импотент,то бесполезны женские старания laugh.gif
Kisyla
каждого мужчину можно соблазнить!(лично я могу) как поговорка "Сука не захочет-кабель не вскочит" (уж простите за грубую цитату) Но вопрос зачем?
Добавлено:
ой, оговорюсь- можно каждого соблазнить! но не увести... уж, извените, но уводить никого не доводилось...
Frey
Kisyla
QUOTE
каждого мужчину можно соблазнить!(лично я могу) как поговорка "Сука не захочет-кабель не вскочит" (уж простите за грубую цитату) Но вопрос зачем?

Обратная поговорка - "не бывает не дающих женщин - бывают только плохо просящие мужики" wink.gif
хомяк2
shakie
QUOTE
Ага.но есть такие которые имеют девушку на загляденье,казалось бы чего еще надо7и любит она его и обхаживает и сама как картинка а он все равно по сторонам смотрит потому что по-другому не может?
- Это ведь Твой взгляд на отношения. Смотреть и восторгаться красотой женщины, совсем не значит изменять с ней той, кого любишь. У некоторых от этого пропадает уважение к себе, а без него жить архи трудно( конечно при наличии принципов).
Flight
хомяк2

Здесь под словом "смотреть" как раз подразумевалось измена. А не просто разглядывание женщин, как музейных экспонатов.
Victor*
Думаю не каждого. Не каждый мужчина купиться на большие сиськи или банальный секс. wink.gif

З.Ы. Хотя есть и такие. dry.gif
Flight
QUOTE
Не каждый мужчина купиться на большие сиськи


Ага, кому-то небольшие нравятся. biggrin.gif
Frey
Flight
QUOTE
Ага, кому-то небольшие нравятся. 

А кому то другие мужики wink.gif smile.gif
Flight
Frey


QUOTE
А кому то другие мужики 


Это точно - ни одна женщина не соблазнит гея. И тем более не уведёт его у его бойфренда.
Ну, если, конечно, он не бисексуал, тогда всё может быть...
Муха21
НЕТ!
samadobrota
Здравствуйте, посоветуйте мне что-нибудь подходящее!Я не знаю что уже делать!
Я очень сильно люблю одного парня уже почти 3 года безперерывно!
Наши отношения начинались в напряженной ситуации.Он за мной начал ухаживать!Я влюбилась по уши, но через пару месяцев в тихоря от меня решил вернуться к своей бывшей! С перерывами мы общались! Но вот уже год они вместе опять! я прошу помогите пожалуйсто мне!как его вернуть или забыть???????????!!!!!
Taurus
Раз вернулся,то наверое EX лучше? wink.gif Станешь лучше её(для него)-вернёшь! smile.gif
хомяк2
QUOTE
Каждого мужчину можно увести (соблазнить)?
- а нужен ли каждый???? biggrin.gif wink.gif tongue.gif


Каждого мужчину можно увести (соблазнить) - Некоторым не удаётся соблазнить даже одного. biggrin.gif
Вольный и Счастливый
да

увести можно

ведь каждый нормальный человек хочет счастья

а если не хочет, ему можно это внушить

и тогда деваться некуда - человек стремится к счастью

не задумываясь
Soltera
Увести на ночь можно любого, а вот увести навсегда - не каждого. имхо.
Frey
Вообще то и каждую женщину тоже wink.gif
Flight
Frey

Но не каждому wink.gif
Frey
Flight
Тогда и мужчину не каждой wink.gif
Flight
Frey

Логично wink.gif
Jakkata
Хм, вот я и задумалась - сидит мой мачо на работе, и в коллективке всего одна девушка старше его на 4 года, они вместе курят и по работе плотно сотрудничают.... и как-то неспокойненько мне на душе стало biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Masyona
Если обстоятельства будут на стороне соблазнительницы(проблемы в семье у мужчины,алкоголь,нехватка секса по жизни или его разнообразия,сексуальность девушки и т.д.,то отвечу "да",соблазнить можно,но увести НЕТ.На хрен,конечно,нужен такой мужик,не понимаю.
Selesta
я думаю, практически любого...
но того, кто искренне любит, и это чувство взаимно, - нет. во всяком случае, мне хочется в это верить ph34r.gif
Волк_Одиночка
QUOTE
я думаю, практически любого...


Практически на словах - можно любого - но на моём примере и на пимере некоторых моих знакомых скажу - не все уж такие соблазнимые rolleyes.gif Хотя мало кто в это верит в наше время уже ))
Flight
Волк_Одиночка
QUOTE
но на моём примере и на пимере некоторых моих знакомых скажу - не все уж такие соблазнимые


Значит, у них всё было хорошо со своими половинками.
Как говорится "где тонко, там и рвётся". Так что берегите любовь. wink.gif
Либо "не те" соблазняли или уводили. wink.gif Либо - что тоже весьма вероятно - и то и другое.
Волк_Одиночка
QUOTE
Значит, у них всё было хорошо со своими половинками.

Не у всех Ириш, ты же знаешь )) Не у всех wink.gif Но всё равно главное береь ЛЮБОВЬ а остальное уже не будет иметь значения )
Taurus
Не всех smile.gif Если любовь-не пустое слово,то не уведешь.Да,мужчина может быть и сможет изменить,но увестись-нет
Flight
Волк_Одиночка

QUOTE
Не у всех Ириш, ты же знаешь )) Не у всех


Если так, то наверное, срабатывает вариант:


QUOTE
"не те" соблазняли или уводили.



Даже если человек подсознательно готов к походу "налево", или к смене партнёра, не на каждого/каждую она/он "поведётся".

А в понятие "беречь любовь" входит очень многое. wink.gif
NEsiamskaya
Не каждый соблазнится, даже когда соблазн велик. И не каждая тем более.
Я думаю, что девушки чисто по полоролевым стереотипам в этом вопросе маленько ответственнее по двум причинам:
если что - рожать ей
к женским гулянкам отношение строже...
Flight
NEsiamskaya
QUOTE
если что - рожать ей


Есть случаи, когда замужняя зачинает не от мужа, и это вскрывается, когда ребёнок уже взрослый. wink.gif

QUOTE
к женским гулянкам отношение строже...


Зря... Надо ко всем строже относиться, имхо...

Ну, и помнить, что по большому счёту только от добра добра не хочется искать.
яяя!
кстати голосов, за то, что не любого, больше - надеюсь, это были мужские голоса smile.gif
хомяк2
QUOTE
Каждого мужчину можно увести (соблазнить)?
- вот тут надо разделять: увести, всегда означало, что мужчина бросает свою женщину и уходит к другой.
Соблазнить, чаще касалось предложить себя для секса.
Мужики действительно очень часто могут переспать с барышней предлагающей своё тело, но чтобы уйти к ней - это намного реже встречается.
Думаю, что с женщинами примерно та же картина, особенно в последние годы. когда к сексу стали относится иначе, а вместо слова " люблю" говорят" мы встречаемся" и т.д.
Дмитриус2
не всегда дамы,не всегда)))) хотя в 80 процентах вам это удастся,к сожалению но факт....и зависит это от вас не меньше чем от мужчины.......ведь в 9 из 10,девушка,жена этого мужчины начинает немного деградировать.....в каком плане.....- все,парень (а еще хуже обстоят дела с мужем),стараться можно поменьше.он же меня итак такую любит.....сегодня я не накрашусь,завтра одену неглаженную маечку......ой,не хочу я сегодня...да и завтра,да и вообще делат ему минет,и вообще следующую неделю можно без секса....искра пропадает.....вы начинаете немного угасать.....перестаете быть для мужчины загадкой.....фантазия перестает у вас работать.....и т д и т п))))))) в общем как то так...ну и соответсвенно любовь......если она угасла- все,увести мужчину очень легко,практически как два пальца об асфальт wink.gif
суперсекс
всегда можно увести! как говорится уведу ненакрашеной и даже в спортивном костюме!
Legat
суперсекс
Ошибаешься.
Arteor
QUOTE
Каждого мужчину можно увести (соблазнить)?

Соблазнить и увести разные вещи smile.gif Ну переспит он с вами и что? Завтра то к любимой уйдет, а вы так... развлечение на вечер. Бывают конечно исключения и в плане того, что даже соблазнить не получится, и то что все-таки уйдет к вам (А потом его уведет другая biggrin.gif).
Grodos
Однозначно нет.

Женщину соблазнить намного проще, думаю практически каждую.
Spirit
согласен с Дмитриус2 , если ты встречаешься с ЛЮБИМЫМ человеком, и тебя в нем ВСЁ устраивает, тогда смысла в измене просто нету. А вот когда

QUOTE
искра пропадает.....вы начинаете немного угасать.....перестаете быть для мужчины загадкой.....фантазия перестает у вас работать.....и т д и т п)))))))

Тогда и закрадываются мысли об измене ph34r.gif
mechnikov
Верно женщину соблазнить и увести проще.

Мужчину может и проще соблазнить чем женщину, поскольку, соблазнением занимается как правило мужчина, если же женщина сама идет в руки, от этого отказываются только от пресыщения, отсутствия времени, чрезмерной брезгливости и страха подцепить инфекцию, чрезмерной правильности или же если мужик тряпка очень любит свою жену и не хочет даже по мелочам ее ранить. Но мужчину гораздо сложнее увести из семьи чем женщину.

многие мужчины готовы переспать с женщиной, которая их добивается, если она привлекательна, а потом посмеяться над ней помучить заставить пострадать, может даже потягать с нее денег.
Но изменить в душе своей женщине, которая тебя дома ждет и тем более уйти от нее, для нормального мужика это неприемлимо. Это похоже на то как променять дом созданный своими руками на комнату в борделе. Как можно оставить ту с которой ты разделил жизнь, которая тебе доверяет, на что можно променять женщину которая надеется и полагается на тебя? Ответ если временные посягательства на тело нормального мужика возможны, то увести его из семьи это полуфантастика. biggrin.gif