Рыцари Камелота

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Творчество: проза, поэзия, живопись > Словесные РПГ
Luck_them_all
Клан "Рыцари Камелота"

Предыстория: основан 18 августа 2005 года от Рождества Христова при поддержке администратора и модераторов форума gratis.pp.ru. Основатель ордена Лайф (LIFE) в миру Александр. После длительного и успешного правления Король передал брозды правления в руки молодого мага Luck_them_all’a. Переезд в новый замок состоялся 1 декабря 2006 года. С этой даты Клан вступил в новый этап своей истории.

Руководство: LIFE ;Luck_them_all. Имеют право принимать в Клан пользователей, имеющих не менее 200 осмысленных постов.
На руководящие должности утвержаются лица, доказавщие верность Клану, принесшие идеи в его развитие и доказавшие, что они достойны этой должности.
Наш прекрастный замок:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Участники:
сэр LIFE(Лайф) - бывший правитель, отошедший от дел, но всегда строго следящий за своим детищем. Носит титул Императора.
сэр Luck_them_all - нынешний правитель Камелота, маг. Носит титус герцога.
Леди Reineke-1 - прелестная леди, но за хрупкой фигурой скрывается исскустный воин. Носит титул маркизы. Медаль "Архитектор Камелота" на голубой ленточке заслуженно висит на шее.
сэр Frey - маг, занимает должность целителя Камелота. Носит титул виконта.

Условия вступления: право на вступление имеют любые пользователи, имеющие 200 осмысленных постов, обладающие истинными рыцарскими качествами и достоинствами. Вступающим сначала причисляется ранг учеников (оруженосцов). Оруженосцы обязанны пройти испытательный срок продолжительностью 1 неделя. Во время данного срока ученики вникают в правила и жизнь Клана, а также начинают вести активную деятельность в жизни Клана. По прошествии испытательного срока учеником принимается Присяга (текст Присяги приведен ниже). Посвящение в рыцари означает, что ученик связывает себя с Кланом и с его участниками. Руководство оставляет за собой право на отправку оруженосца на дополнительный срок (продолжительность нефиксированная). После посвящения в рыцари ученику присваивается титул Виконта.
Ученики в подписи небольшим шрифтом с ссылкой на источник пишут :Camelot clan members.
Необязательным условием является размещение у себя в подписи принадлежности к Клану в виде герба или юзербара:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Присяга на верность Ордену рыцарей Камелота
Я,
____________________________,
добровольно вступая в войско Ордена рыцарей Камелота, клянусь: всегда и везде способствовать славе и процветанию Ордена,и форума не допускать, чтобы мое личное тщеславие или распри подрывали силу и могущество Ордена, помнить, что мои рыцарские честь и достоинство есть честь и достоинство Ордена,
верно служить Ордену и форуму.
И если я нарушу эту клятву, пусть мои доблести будут забыты, имя покрыто позором, и позор мой станет известен всему рыцарству.

Титулы: личностям, достигшим высокого статуса и ранга предоставляется право на владение более высокого титула. Титул может быть присвоен руководством Клана (за заслуги в жизни Клана, за значительные заслуги и т.д. ), или же участником может быть подана заяка на повышение титула. Заявка расматривается руководством, потом выносится решение. Руководство ордена имеет право исключить или забрать титул за те или иннные провиинности. Знаки отличия не отбираются, так как они даны до этого заслуженно.
Лица, соостоящие в нашем ордене, и в то же время состоящие в других группах и клевещущие и позорящие наш Клан и форум, будут наказываться уменьшением репутации и исключаться из нашего рыцарского ордена (будет рассматриваться каждый отдельный случай и жалобы).
*Рыцаря, подлежащего разжалованию, одетого в одну длинную рубаху, возводили на подмостки, окруженные толпой веселящихся зрителей. На глазах у лишаемого звания на куски разбивалось его оружие, с сапог срывали шпоры, щит привязывали к хвосту жалкой клячи. Герольд трижды вопрошал, обращаясь к другому герольду: «Кто это?» Второй отвечал: «Это рыцарь». И тогда первый герольд трижды повторял: «Нет, это не он! Это не рыцарь, это негодяй, изменивший своему слову!»
Затем священник читал псалом: «Да будет дни его кратки, и достоинство его да возьмет другой. Да будут дети его сиротами, и жена его вдовою. Да не будет сострадающего ему; да не будет милующих сирот его. Да облечется он проклятьем, как ризою, и да войдет оно, как вода, во внутренности его, и, как елей, в кости его». Потом разжалованного рыцаря на носилках, словно мертвеца, несли в церковь и служили над ним панихиду.*
Титулы Клана:
Император (Imperator) - Императрица - (термин императора был в употереблении еще и как символ величия, отражающий мощь и силу владельца.)
Герцог (Dukes) - Герцогиня (военный командующий крупной территориальной единицы, означал высшего военного вождя в догосударственной родоплеменной общине)
Маркиз (Marquess) - маркиза ( изначально правитель пограничной области - марки- королевства, располагающий полномочиями большими чем у графа)
Граф (Earl, Count, and Graf ) - Графиня ( ненаследственный чиновник, который в раннем средневековье был представителем королевской власти в перефирии.)
Виконт (Viscount) - Виконтесса (первоначально титул обозначал "заместитель графа")

Условия отписи в Клане: у каждого участника Клана и у ученика существует свой, созданный им же персонаж (рыцарь, леди, маг и прочее). В Клане отпись ведется исключительно за своего персонажа. Решение личных проблем и общение на внеклановые темы ведется в ICQ и ПМ. Допускается общение не по клановым отписям только в действительно нужных случаях или когда информацию необходимо передать непосредственно всем участникам Клана. В таких случаях неклановский текст выделяется серым цветом. Но, предупреждаю сразу - не злоупотреблять.
Отпись своего персонажа должна быть не менее 4 строчек, во избежание отднотипных и односложных отписей.
В топике Клана во время голосования и во время обряда посвящения при обращении к другому участнику, называть друг друга по нику с приставкой Сэр или Леди, с перечислением титулов.
Заседания главенствующих проводятся в течении 3-4 дней, если в течении дня на форуме присутствовало менее 5 человек. Утвердительным решение считается, если проголосовала большая часть Клана. Голоса лиц, отсутствующих в течении этих дней, не учитываются, и лишь в порядке исключения проводится повторное голосование, назначеное на определенный день.

Рыцари Камелота благородны и справедливы, во всем вдохновляемы честью и правдой, не пойдут никогда против кого-либо без крайней необходимости. Орден создан на благо мира и порядка на форуме и несет в себе светлые идеи прорцветания форума и, не в коем случае, не несет в себе воинствующих идей с целью беспорядка и войны на форуме.
Мы создаем свой мир, воссоздаем забытые традиции и если отнестись к этому серьезно, то все получиться.

Доска объявлений:
1. Если человек не принимает активное участие в делах Клана, особенно до принятия в рыцари, это говорит о том, что ему неинтересно. Значит он просто убирается из списка учеников, такое уже было и будет практиковаться. С участника сначала снимаются все титулы. Если это не действует, то участнику дается испытательный период - 10 дней (на это время участник помещается в "черный список"). После этого он удаляется из списка Клана и у него забирается принадлежность к Клану, стоящая в профиле.
2. Со временем будут проводится рыцарские турниры и конкурсы. Например, будут даваться задания по поиску интересного материала в интернете и опубликование его в соответствующих темах,создатели интересных тем с наибольшим колличеством постов будут вознаграждаться. За победу будут выдаваться отличительные знаки, которые никто не в праве отнять.
3. Клан состоит в альянсе с кланом LeGuardians, рыцарями Джедай. Имеет дружеские отношения так же и с Кланом Кошек.
4.Закончился конкурс на изображение нашего замка. Победителем стала наша очаровательная Reineke-1. Поздравляем победителя! В виде приза лэди получает отличительный знак - медаль "Архитектор Камелота" и даруется титул Маркизы.
5. Охота. Кто желает принять участие - отписывайтесь, приглашаются все Кланы.
6. Пользователи BO/|KOgAB и ozzman_cometh удалены из Клана на основе непосещения.
ЧЕРНЫЙ СПИСОК:

пуст.

Топик будет регулярно обновляться, следите за доской объявлений.
All right reserved ® Created by Life and Luck_them_all
LIFE
*Сэр Лайф увидел из далека громаду замка.Его потрясла массивность конструкции и размеры сооружения, а так же его порадовала архитектура замка - немного готично но с примесью Хай тека. не даром над сооружением трудились лучшие архитекторы.Так же привлек внимание прекрасный сад разбитый вокруг периметра. кое где еще велись строительные работы но в целом все было закончено.Слуги сновали взад вперед желая услужить господину уставшему с дороги рыцарю.
Замок был украшен красочно по праздничному, не даром намечалось новоселье все радовало глаз.Подъезжали обоз за обозом перевозя из старого замка раритеты книги ,картины и старинную мебель.На золоченных латах поблескивали лучи солнца отражая блики...
Сэр Лак пожалуй все удалось на славу!!!! может стоит еще занести дату реинкарниции с скрижали я доволен пожалуй пока я смогу вздохнуть спокойно и молится за души наших братьев.
Soulburn
В новый оплот рыцарей вошёл Вандар. Таких чертогов он никогда не видел. Замок выдался действительно на славу. Осмотревшись Вандар подумал: Замечательная цитадель. Её с такой защитой невозможно взять. Несколько линий защиты две каменных стены. Но даже с такой обороной замок выглядел очень красиво, будто картина величайшего в галактике художника.

-Поздравляю с новосельем! Вы не зря работали. Это просто произведение искусства и человеческой мысли... Ах! чуть не забыл. У меня для вас подарок.- Послышался грохот и страшный рёв. В город вьехала большая машина, В которой сидел молодой Ранкор(Тролль). Его сдерживали силовые клетки, хотя он сидел вполне смирно.

-Это новый вид ранкоров(троллей). Ученым удалось его приручить. Он поможет нам в битве со злом.
Luck_them_all
Маг чувствовал себя уставшим, но очень удовлетворенным.
- Приветствую вас, господа. Сэр Лайф, я очень рад, что вам понравилася наша новая обитель. Признаться, я очень беспокоился по данному поводу. Приветствую и Вас, сэр Vandar, проходите, устраивайтесь в комнате для гостей, чуть позже подадут пищу. Благодарю Вас от имени всего Клана за действительно нужный подарок. Все же, надеюсь на то, что нам не прийдется часто пускать его в ход.
Маг перевел взгляд, немного помолчав и обдумав свои мысли, продолжил:
- Теперь хочу обратится ко всем участникам Клана. В недалеком прошлом мы обсуждали вопрос о том, чтоб нам завести помимо коней еще ряд животных. Так вот, в нашем новом замке специально для этого было построенно несколько дополнительных конюшен. Сейчас они пустуют, так как я не стал самолично заводить животных. Предлагаю вынести этот вопрос на повестку. Пускай каждый сэр и каждая лэди отпишет по одному сухопутному и по одному воздушному существу, коих он/она хочет лицезреть в нашем замке. По окончанию опроса наиболее популярные существа и будут заведены в нашем замке. Также необходимо назначить ответственного человека, который будет ухаживать и обучать наши существа. Если добровольцев не будет, *маг вздохнул*, что ж, прийдется мне совмещать две должности.
ALEX MAK II
На пути разряда взорвалась земля, пущенный грозовыми тучами разряд перенаправил в тучи магову молнию, и туча вернула земле через дракона принятое. Дракон фыркнул и принял сквозь своё тело молнию. Тело твари заискрилось, и разряд попал в многострадальную башню, кирпичи брызнули и строение начало напоминать спящего часового. Прах оживающий благодаря синему пламени превратился во второго дракона за спиной мага. Новосотворенный зверь обернулся пламенем и сжавшись в комок взорвался отшмётками горящей плоти. Башня падает, дракон стоящий под обвалом кривиться в пляске хаоса, башня оплывает, дракон подставляет своё тело под струи камня. Отшмётки летят во все стороны, дракон несется на встречу отшмёткам. Встреча произойдет там где стоит человек.
Luck_them_all
*Прошу всех обратить внимание на доску объявлений, а именно на п.4*

Маг быстро произносит заклинание левитации, невидимый поток подхватывает его и переносит на безопасное растояние плавно опуская на пожелтевшую от огня траву. Следующим действием с посоха мага срывается очередное заклинание, на этот раз это заклинание каменного проклятья. Направленное заклинание врезается в брюшную полость дракона и растекается по всему телу существа.
Soulburn
Luck_them_all
Я не сэр, я только падаван. А это существо вы можете обучить своими поступками. Как вы себя ведёте, так оно себя и ведёт.
Почему этот маг так хочет вам навредить? Не вампиры, не демоны и ,конечно же, ситхи на вас не нападают.
ALEX MAK II
А подождать? Законченый отпис по моему не подходит, но это так

Заклинание расползлось по брюху, на землю упали куски рухнувшей башни, куски состоящие полностью из камня. Отшмётки пали на землю, дракон так их и не встретил, видимо пытался понять что занялось его чисткой. Огненые куски не дождавшиеся отца начали обретать формы. Формы очертились и оставили на земле слепых кутят и кротов. Кутята, тыкаясь мордочками, начали ползать в поисках тепла утробы, откуда их вытащили без всякой жалости. Кроты зарылись в землю и ищут ту же самую утробу, глаза матово поблескивают немым укором. Дракон ударяет хвостом по земле, повеление исполнено - земля разверзается в сторону попрыгунчика-рыцаря. В проломе земном видны куски кротов, так и не понявших что не утроба, но кровь желтушная окрасила последние мгновения жизни. Кутята с протестующим писком падают в пролом, им не ведомо то что через несколько мгновений на их писк придёт смерть. По дну разлома тянется река слепых сгустков бывших глаз, бывших некогда живыми зверушек, наполняют реку жёлтая желчь, наполняют реку костяные заводи, переполняют реку барахтающиеся комки, комки полные последнего стремления - найти ту утробу что остановит эту реку и подарит покой. Над рекой взмывают живые указатели с кровоточащими глазницами, слепые указатели принюхиваются, ибо даже в этих телах, схожих телами с летучими мышами получившими смехотворно малые скорпионьи хвосты, бьёться желание породившей их реки.
Небо шумит, бушует, гроза на земле требует адекватного ответа небес. Тучи зло бросают в недолётков оживших гнев туч. Но гнев слеп, и разряды пролетая мимо, замест убийства летучей живности причиняет страдания плывущим недобиткам.
Разлом тянеться к рыцарю стоящему на безапасном растоянии. Дракон наблюдает, бьёт по земле, добавляя ярости в поток.
Luck_them_all
Vandar
*Благодарю, теперь я буду знать как обучать троллей. Мне не известна причина нападения сего дракона, он просто напал на наше жилище.*

Разлом на серьезной скорости двигался на мага, казалось, что он впал в некое замешательство. Но это только лишь казалось. Маг резко ударил тупым концом посоха в землю напротив себя слегка загнав конец в землю. В следующее мгновение из посоха вырвался светло-голубой луч небольшого размера. Движущийся разлом за несколько метров до столкновения с магом резко поменял свое русло, сделал крутой поворот и теперь столь же стремительно двигался обратно к своему творцу. Маг перевел дух, рукавом вытер выступившую испарину. Несколько манипуляций рукой и посох с крепко его держащей рукой создали очередное заклинание. Вокруг дракона образовалось газоподобное облако зеленого цвета, состав этого облака мог быть не понятен кому-то со стороны, но маг прекрасно знал, что это сильнодействующий яд, способный парализовать и нанести огромные увечья даже дракону. Маг со стороны наблюдал, как в огромные часто дышащие ноздри дракона проникает тихий убийца - коварный яд.
ALEX MAK II
Недолётки в замешательстве, им указали другой путь, но там нет того что они ищут, а значит их оттолкнули. Живые указатели набычились, рока просверливают черепа, кровь толчками вырывается из глазниц, и писк то ли вызванный метаморфозами, то ли вызванный действиями мага. Писк растеряно над окрестностями, писк породил негодование и сомнение, писк заставил поток вставить фонтанирующий бульк в какофонию издаваемую указателем. Один бульк, второй бульк, вдруг писк, затем визг рвущейся земли. Один поток направился к магу, второй, решив поискать где-то ещё, двинулся в обход, видимо оставив неприятного человека с палкой своему собрату.
LIFE
на землю упали куски рухнувшей башни, куски состоящие полностью из камня

Это че только построили уже ломаете ?
[Опять приехал из дальнего странствия - устал пожалуй нас стоит пострить римские бани очень опечален что кланы перенесены в словестные РПГ нашел их только по поиску..
ALEX MAK II
Это доламывается старый замок smile.gif
Luck_them_all
Магу начала надоедать эта живая подземная река, он решил покончить с ней раз и навсегда. Направив посох в сторону близжайшего подходящего куска башни, маг с помощью заклинания "Перенос" переместил кусок башни непосредственно на разлом. То, что раньше было значительной частью конструкции, рухнуло на проем. Часть, которая не взлезла, с грохотом раскололась и рухнула на землю. Проема не стало, а земля напоминала большой неумелый шов, наложеный малоопытным лекарем. Покончив с этим, маг снова стал с удовольствием наблюдать за сотворенным ядовитым облаком.
ALEX MAK II
Дракон наблюдал за тем как не стало небольшой части пролома. Да и закрытая чатсь речной долины была внеовь освобождена стремительными кротами. Один рукав реки обошёл по кругу мага, но не найдя ничего интересного направился к своему собрату. Второй рукав двинулся к магу. Дракон всё продолжал биением хвоста выкидывать свою ярость, на яд струящийся сквозь его тело, тварь не обращала никакого внимания.
Reineke-1
Варианты замка(фото):
1) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Frey
Reineke-1
Мне второй больше нравица. smile.gif
LIFE
А теперь папочка запостит


если что подрезать не проблемма

таинственный замок

блин там всплывающие окна но замки обалденные там и на второй странице есть замки [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Luck_them_all
Маг решил не морочить свой разум с этим подводным потоком, а просто в очередной раз на устах возникло заклинание телепорта.
- "Да уж, а этот дракон с чувством юмора попался, хм, может мне в башне крота или хомячка завести, сейчас только надо за удилищем телепортироваться". От этой мысли на лице мага возникла, уже ставшаю дежурной, ироническая улыбка.
ALEX MAK II
Короче ждёмс ответа ГМа, когда он вступит в свои права. тогда и продолжу
quickflame
smile.gif Чаще появляйтесь. Осталось только разобраться с параметрами игроков и начинаем. С правилами уже все ясно.
Прошу прощения у клана за флуд.
Soulburn
Большой же у вас выбор замков, и все замечательные. Я на них(Если вы позволите) немного погляжу.
LIFE
Привет всем жителям клана, а так же посетителям этого уголка, даже не так, всем форумчанам даже кто сюда никогда не заходил, Я LIFE-от своего лица дико поздравляю с Новым 2007 Годом ! Хочу пожелать успехов в новом году во всех начинаниях, в любви, карьере, учебе, чего то нового - такого что бы вас приятно удивило и порадовало.Обязательно скажите на Новый год своим близким и родным что вы их любите вот увидете это поизведет потрясающий эффект особенно если вы этого еще ей не говорили.


Пусть стол ваш ломится от от закусонов и бухла, кровати от стонущих девочек biggrin.gif
так сказать пожелания на любой вкус ....
Надеюсь вы достойно встретите этот новый год
Враг будет разбит! победа будет за нами !:D

С НОВЫМ ГОДОМ !


Best Regards LIFE
ozzman_cometh
Поздравля!С Новы Го!
С наступающим,рыцари вы мои...
Reineke-1
Сверкает елочка красавица,
И на ветвях блестят снежинки!
Пусть все желанья исполняются
В году веселой доброй свинки!

всех с Новым годом! newyear.gif
Soulburn
Внезапно всем стало очень приятно, будто самая прекрасная музыка заиграла в их душах. Все услышали скрип снега, а тем временем двери замка приоткрылись. Вассалы и сеньёры увидели в холе человека в красном тулупе с бородой, красной шапкой и посохом в руке. Это оказался Вандар. За спиной у него были сани с подарками. Через секунду в двери влезла толстая морда откормленного хряка. Тут хряк сказал:

- Ну что рты разинули! Хряка говорящего не видали! С Новым годом!!!

Придя в себя гости обратили внимание на другого гостя- Вандара.

- Хо-хо-хо! С Новым 2007 годом. А это мой друг- хряк Димон. Так сказать талисман следуйщего года. Ну... Вы мне поможете выгрузить подарки?
--Griff--
Приветствую и поздравляю всех с Новым 2007 Годом smile.gif
А также хочу пригласить Вас на нашу с Тейей свадьбу, мы будем рады видеть Вас...

Свадьба состоится 3.01.2007, т.е. завтра, в 20:00 по Московскому времени...

Особенно буду рад видеть:
LIFE
Luck_them_all
BO/|KOgAB


Ждем rolleyes.gif

Тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
LIFE
Поздравляю молодоженов ! Прошу извинить что не посетил вашу свадьбу был на работе...



Кое какое есть предложение по иерархии клана помоему это внесет новизну

даже нашел значки


но об этом позже lifestyles.mylivepage.ru там есть наброски
Frey
LIFE
QUOTE
иерархия клана

Дело хорошее, мне тоже нравица smile.gif
BO/|KOgAB
Это... Поздравляю всех с прошедшими праздниками Нового Года и Рождества Христова! Желаю всем Охрюнительного здоровья, хрюста купюр, неухрюмых друзей и охрюнительной любви!!

Соррь за опаздание, сессия, понимаете ли.... sad.gif
Luck_them_all
Приветсвую всех. Поздравляю со всеми християнскими праздниками.
LIFE
вот руки наконец то дошли

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Лак ну я идею подкинул а там развивайте помоему неплохо smile.gif))На секс народе там вообще за титулы бабки платят
Soulburn
LIFE

Ты меня конечно прости, LIFE, но кажется правильно не княжна, а княгиня.
Luck_them_all
*Прошу меня простить за столь длительное отсутствие в Клане. Обещаю в близжайшие дни закрыть вопрос насчет изображения замка, наградить победителя и разобраться с титулами, которые любезно предоставил сэр Лайф*
LIFE
ну это не я написал и рисовал картинки любезно стырены с форума секснарода ( а форум тот в три раза поболее нашего) ,я знаю что княгиня звучит лучше .Вот победителя титулом и наградишь wink.gif
Soulburn
Секснарод краше, да не наше.
Luck_them_all
*Закончился конкус на изображение замка. Подробности на доске объявлений. В текущий момент расматривается предложение о введении графических изображений титулов, которое выдвинул сэр Лайф. Высказывайте свое мнение, оно будет играть решающую роль*
Soulburn
Замок очень красивый. А как он в реале называется? Случайно не Нойфнайштайн?
Luck_them_all
Vandar

Без понятия
Frey
Luck_them_all
А нет, случайно, его заднего вида?
Soulburn
А где вы его взяли?
Frey
Vandar
QUOTE
А где вы его взяли?

Отстроили. Сэр Лайф даже шлем на каску строительную сменил в период постройки
Luck_them_all
Vandar
Замок был построен гномами, которых заказывал лично сэр Лайф. Они трудились над ним на протяжении полугода, потом дорабатывали кое-что, на что указывали мы с сэром Лайофм. После этого у гномов ушло еще немного времени на постройку дополнительных помещений под разведения живтоных, которые будут в близжайшее время заведены.
Одно помещение уже не пустует, там уже обитает твой подарок на новоселье.wink.gif

*Не забываем про правила отписи, я ж их не просто так вводил*
Бронтя
QUOTE
А как он в реале называется? Случайно не Нойфнайштайн?

Извиняюсь, что вмешиваюсь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] wink.gif
Это вид не совсем сзади: точнее (судя по вашей фотографии) вид левого бока, который захватывает вид сзади.
Эх, у меня в комнате картина этого замка стоит... Начинали собирать пазлы три раза (я и мама), но потом все опять сладывали и убирали, на третий раз взялся я сам и все сделал. После этого долго мучался, чтобы сделать деревяшку (или еще что-нибудь) для того, чтобы на неё это все приклеить, потом не нашлось клея... в общем это стоило больших трудов, но ради такой красоты...
BO/|KOgAB
Luck_them_all
Ты уж извини, что правила нарушаю, и что литературщиной у меня и не пахнет, но не люблю я писать всякие однообразные прелюдии появления... Поэтому просто отвечу на твою просьбу высказаться о введении графических изображений титулов. Если это не обязаловка, почему нет? Если да, то ну его нафиг, тут и так подпись сильно маленькая, мне текущую в 2 раза пришлось резануть, чтобы она поместилась. Учитывая, что линк на изображение не так уж и мал, а подписи у меня тоже не малы, то мне приходится делать выбор. Я выбираю второе.... Так что я против обязаловки, а если по желанию - то за.
Luck_them_all
BO/|KOgAB

*Хорошо, я понял твою позицию на этот счет. wink.gif *
LIFE
*не думаю что это надо делать обязаловкой но привлечь внимание к нашему клану это должно Пачетно biggrin.gif *
Reineke-1
Насчет введение графических изображений титулов - я за, даже готова в свою подпись повесить, если сделаете для меня "Маркизу"
BO/|KOgAB
Вот себе добавил.. Отрывки с есен немного поднадоели, к тому же пару правильных цитат нашел... Заодно и место для картинки освободилось smile.gif
Luck_them_all
Уважаемые участнки Клана, нам срочно нужно что-то делать с сложившейся ситуацией в Клане. Так дпльше продолжаться не может. Хотелось бы выслущать Ваши рациональные предложения по поводу улучшения активности в Клане. В противном случае я буду вынужден расформировать Клан.

С уважением, Лакземол.
Frey
Luck_them_all
Я предлагаю сначала пойти поохотиться на кабана или еще на какое-нить животное. Охота объединит нас, как любое совместное дело. К тому же будет что покушать. За столом под свежую дичь и прекрасное вино очень хорошо все обсуждается. И это поможет сплочить наши ряды. Честно мне уже надоели наши коровы. Хочется мяса пожестче. Да и от постоянного сыра меня уже тошнит.
Кстати, никто не видел моего оружейника? У меня куда то пропало моё копье. unsure.gif
Soulburn
Luck_them_all

Теперь понятно, почему он был так построен быстро. У гномов есть технологии. Они мастера своего дела.
Reineke-1
Всем известно что во времена короля Артура, рыцари искали святой Грааль. Однажды святая чаша загадочным образом появлилась в замке и сотворила чудеса и исчезла. Тогда все рыцаари дали клятву что завтра с утра отправятся в поход который будет длиться год и один день.
Предлагаю и нам отправится в поход, дабы добыть артефакт и для нашего замка.
Reineke-1
Информация о Святом Граале.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ozzman_cometh
Эге-гей!Здравы будьте,рыцари вы мои)))

А Русь-то Родную забыли.... unsure.gif

Кстати,когда это мне "присудили" виконта??Да и собственно за что?..
хех,даж забавно! laugh.gif
Luck_them_all
Frey

Охота?! Отличная идея. А то и впрямь засиделись мы господа у себя в замке. Можно и косточки поразмять. Да и мне будет полезно отложить посох и поохотиться более приземленным оружием. Решено, едем на охоту.

Vandar

Да, хоть и пришлось им за это заплатить солидно, но оно того стоило.

Reineke-1

Святой грааль... Что ж. Можно и в крестовый поход сходить. Если даже и не получиться найти, то хоть проведем время вместе. Да и в пути мали что можно найти. Пойдешь за одним, а найдешь что-то другое. wink.gif


ozzman_cometh

Я всем, у кого не было, присвоил титул Виконта за то, что пережили реформы и остались в семье Клана. Если тебя не устраивает, то я могу забрать. wink.gif
Frey
Фрэй подозвал своего оружейника и приказал ему собрать коня к охоте. Мёрдак был явно уже в изрядном подпитии. Вот до чего доводит человека безделье. Рыцарь зашёл в оружейную и стал выбирать оружее. Мечи, ножи и топоры явно к охоте не подходили. Гоняться за кабаном с секирой выглядит как то глупо. Фрэй остановился на выборе между луком и копьем. Явно стоит взять лук, а то после последний пирушки правая рука немного болит. Морда пьяного трактирщика была немного крепковата. Теперь побаливает растянутое плечо. Однозначно придется брать лук.
Тут подбежал Снежный, виляя хвостом.
Ох уж и смышленные эти лайки! Подарок Деда Мороза явно желал поохотиться. Конечно! Бегать за придворными сучками женщин его утомило. Почесав пса за ухом Фрэй вышел во двор, и его взгляд упал на дерево. Ветка рогаткой ему напомнила, когда он в лесу, будучи еще пацаном, учился с наставником Алагаром охотиться на медведя с одной лишь рогатиной. Постояв минут десять в раздумьях, рыцарь направился к конюшне посмотреть, как там наподготавливал коня его слуга.
Luck_them_all
Шуршание подола балахона мага оруженочцы заслушали за несколько мгновений до самого появления мага. Войдя в оружейную, Лак провел хозяйским взором все помещение, убежившись, что все нормально, и слуги не просто пьянствуют, а все же и следят за чистотой и порядком, маг направился к стойкам с оружием. Да, выбрать действительно есть из чего. По всей ширине оружейной разместились длинные аккуратные стойки, здесь тебе и древковое оружие, рядом висят булавы, кистни. На стенках в ножнах красуються мечи, длинные кинжалы. Связки метательных дротиков аккуратно свисают с крючков.
Такой выбор заставил мага изрядно призадуматься. "Возьму-ка я копье", - подумал Лак. "Будет полезно попрактиковаться в метательном оружии, да и физическая нагрузка моему пропитанному магией телу не помешает", - размышлял маг. Вооружившись двумя копьями, маг прихватил и повязал пояс с двумя охотничьими кинжалами. "Пригодиться на случай добивания".
Выйдя из оружейной, Лак направился в конюшни, там он намеревался пересечься с сэроф Фреем и обсудить детали предстоящей охоты.
ozzman_cometh
Luck_them_all
)))Да мне как-то всё равно))
Frey
Фрэй шел в конюшню, держа в руке лук. На плече у него висел колчан со стрелами. Довольно таки длинные. Как будто он собрался охотиться на слонов, а не лесных животных. Хотя, мало ли что может случиться в лесу. Под ногами у него крутился Снежок. Бежал он весело, иногда подпрыгивая, пытаясь ухватиться за колчан и повисеть немного.
По дороге он встретился с Сэром Лаком, который нес в руке копьё. Его лицо было чем то озабочено. Хоть и Фрэй сам немного кастовик, но он никогда не понимал излишнюю мудрость магов.
Ох уже эти маги! - подумал рыцарь. Приблизившись к магу, Снежок сразу подбежал нюхать мага. Вдруг чего вкусного ел..Приветствую тебя, Сэр Лакземол! Что тревожит тебя маг? Это всего лишь охота.
Luck_them_all
ozzman_cometh

*Если все равно, так зачем тогда в Клане состоишь? Тем более, не могу припонить твой последний пост в теме по твоему чару, а не по офф-топу*

Frey

- Приветствую, сэр Фрей. Да ничего не тревожит, но всегда надо быть предельно осторожными. Наши леса славятся своей непредсказуемостью, - во время фразы маг чесал за ухом у жавшегося к нему Снежка.
- Судя по всему, больше желающих выйти на охоту не будет. Предлагаю седлать коней и начинать.
Reineke-1
Почему вы так уверены , что больше желающих не будет, - сказала приближающаяся к ним леди Рейнеке. - Я тоже поеду с Вами.
Luck_them_all
Маг взглянул на приблизившуюся лэди, пару секунд раздумий и короткий кивок головы дал понять, что он одобраяет эту идею.
- Что ж, теперь уже точно нету смысла затягивать дальше со сборами. Трех человек вполне хватит для славной охоты. Все, ни секунды замедления - в конюшню и в путь.
Reineke-1
Леди Рейнеке улыбнулась и направилась к конюшне.
Frey
Фрэй молча направился к конюшне. Подозвав своего коня, он еще раз почесал за ухом Снежка. Рыцарь запрыгнул на коня, меч перевесил на седло и сказал: Предлагаю направится в лес, который находится в горах. Там много пещер. Возможно, что мы можем найти еще, что нить полезное. Например, артефакты. Там не людей практически не бывало, так что интересное приключение должно быть. Правда опасное. Да и путь не из легких - через болото. Но ведь мы - Рыцари! Доблесть и смелость у нас в крови. К тому же, Лакземол весьма сильный и умелый маг. Так что, я думаю, нам не о чем волноваться. А! Кстати, Сэр Лак. Если нам попадется какое-нибудь трудно проходимое место, прошу вас воспользоваться магией для переноса хотя бы Снежка. Умно, конечно, оставить его в Замке, если уж приключение намечается быть серьезным, но неумно будет, если нам понадобится его помощь, а его рядом не окажется. С этими словами он дернул возжи и направился прочь от Замка. Не спеша, дожидаясь остальных.
Reineke-1
Думаю что в отправится в лес это хорошая идея. Тем более, если есть шанс найти что-нибудь полезное - сказала леди Рейнеке, догоняя сэра Фрея, -а что думаете вы сэр Лак?
Luck_them_all
- Я согласен с вами,- произнес Лак доганяя группу на своем коне.
- Охота удастся на славу. Но прошу всех быть предельно внимательными.
Bl@nka
Из-за дерева показалась мохнатая голова тигрицы. Заметив группу всадников в до блеска начищенных доспехах, кошка невольно залюбовалась процессией. Но вспомнив за чем пришла, лишь слабо мотнула головой, и решила побеседовать в более удачный момент. Она уже хотела повернуть обратно, но невольно залюбовалась грациозными конями, чьи спины переливались в лучах заходящего солнца.
Luck_them_all
Маг заметил грациозную тигрицу наблюдавшую в сторонке за дорогой и за охотниками. Сначала Лак насторожился, но узнав знакомые очертания, успокоился. На лице даже заиграло маленькое подобие улыбки.
- Приветствую, Bl@nka. Добро пожаловать в земли Камелота. Не желаешь ли присоединиться к охоте? А по дороге мы могли и поболтать.

Bl@nka
- Здравствуйте, - кошка немного растерялась, не ожидая что её заметят в ветвистых кустах. Не много помедлив, она вышла из-за своего укромного места. Но к всадникам уже подожла девушка, и с опаской глядя на гордое животное, произнесла: - Я никогда не сидела в седле. С этими словами девушка смущенно улыбнулась: - Я часто видела диких лошадей, пасущихся на равнинах, но никогда не подходила к ним так близко.
Когда одна из лошадей фырнула и тряхнула гривой, девушка вздрогнула и, подавив нервный смешок, неуверенно произнесла; - Может мне все-таки не стоит вас задерживать?
Luck_them_all
- Ну что ты, - маг улыбнулся, не стоит из-за такого маленького недоразумения делать проблему. Сейчас научим тебя и в седле держать, а потом, если захочешь, я могу тебе даже преподать несколько вводных уроков по верховой езде. Да и от охоты не стоит отказываться, в моем седле вполне хватит места для двоих.
Добавлено:
Изменен верхний топик, прошу всех ознакомиться с изминениями: за лэди Рейнеке закрепленна медаль, что и подтвержденно в списке участников. Также обновленна доска объявлений.
Bl@nka
- О, поздравляю, маркиза Ренейке, - девушка неуклюже присела в реверансе, едва не потеряв равновесие. Чертыхнувшись, она мило улыбнулась.
QUOTE
Сейчас научим тебя и в седле держать

Бланка покосилась на гордо восседавшего в седле виконта Frey и, вздохнув, произнесла графу Luck_them_all, - Ну чтож, давай попробуем, - и поспешно добавила, - но если я свалюсь и сломаю себе шею, дружбу между кланами придется разорвать laugh.gif
Оглянувшись по сторонам, девушка хихикнула, - А у вас пони есть? laugh.gif
- Все, все, я собралась.. Итак, что мне собственно делать-то?
Luck_them_all
Bl@nka
QUOTE
но если я свалюсь и сломаю себе шею, дружбу между кланами придется разорвать


Ну уж нет, такой оплошности я не допущу, троллем буду. smile.gif

QUOTE
А у вас пони есть


Нету. Но похоже для таких случаев необходимо завести. Хотя, должен тебе сказать, что учиться лучше сразу на лошади. wink.gif

QUOTE
Итак, что мне собственно делать-то?


Для начала научим тебя держаться в седле. Одну ногу ставишь в стремено, делаешь рывок вверх и вторую перекидываешь за спину лошади. Давай попробуем, первые разы я помогу тебе, подсожу. Потом прийдется без посторонней помощи.
Маг спешился и сделал приглашающий жест в сторону стоящего скакуна.
Bl@nka
Luck_them_all
QUOTE
Ну уж нет, такой оплошности я не допущу, троллем буду.

- Перекрестись laugh.gif Итак, начнем.., - девушка неуверенно подошла к лошади, - Коняшка.. не дергайся.. я сама тебя боюсь laugh.gif, - девушка вцепилась в седло коня и попыталась ногой попасть в стремено. После бесчисленных попыток, ей наконец это удалось. Постояв секунду в таком положении, девушка нервно произнесла: - Лак, если ты сейчас меня не подсадишь, я убегу от этой лошади к чертовой матери! laugh.gif
Luck_them_all
Bl@nka

Улыбнувшись, маг ловко подсадил Бланку в седло и теперь наблюдал за девушкой успокаивающе поглаживая торс скакуна.
- Видишь, все не так сложно как ты предполагала с самого начала. Теперь давай еще пару раз с моей помощью, а дальше прийдется уже самой пробовать.
Bl@nka
Luck_them_all
- Ну уж нет, - девушка нервно рассмеялась, - теперь отсюда меня даже силой не стащить.
Вцепившись в гриву, девушка припала к шее скакуна и обреченно произнесла, - ну надо же было на такое подписаться... - Собравшись с духом, она выпрямилась в седле и, выдавив улыбку, произнесла: - Если коняшка двинется, я двинусь разумом от страха laugh.gif
Frey
- Пока вы здесь тренируетесь верховой езде, я осматрюсь. Осмотр территории нам не повредит. Фрэй ловко пришпорил коня, от чего он аж вздыбился, сделал круг вокруг друзей, и, подмигнув девушке, ускокал немного в сторону. - Я скоро вернусь. Проскокав немного, он увидил кабана, который пасся около дуба, в надежде найти желудей. Рыцарь достав лук моментально, поразил животное, которое даже не успело вскрикнуть. Снежок, имея опыт охоты, сразу сообразил, что тащить добычу придется явно ему, схватил зубами дичь и поволок ее к остальным - похвастаться перед остальными путниками. Фрэй немного подумав, куда идти дальше, заметил неподалеку пещеру, в которой сверкал голубой огонь. Он направился к ней....
Bl@nka
Девушка как-то зачарованно смотрела на всадника, как он уверенно и легко управлял таким прекрасным и гордым животным, но едва не скатилась с седла, когда лошадь под ней неожиданно фыркнула и переступила с ноги на ногу. Сделав обреченный вздох, девушка собралась с духом, и слегка дернула поводья, отчего лошадь медленно двинулась вперед, словно послушная овечка. Неожиданно лашадь ускорила шаг и, почуяв вольный ветер свободы, рванула вперед. - О, боги! - нивидя ничего девушка испуганно вцепилась в поводья, - Что мне делать? - закричала она, начиная сползать с седла.
Reineke-1
Bl@nka дорогая моя, главное не бойся, ничего плохого тебе лошадь не сделает. я понимаю, в первый раз мне тоже было страшно, но главное в верховой езде это уверенность. А мы будем рядом и поможем тебе. А сейчас потяни поводья на себя, и выпрямись.
Bl@nka
За бешенным ритмом лошади и громкими стуками копыт, Бланка прекрасно расслышала рекомедации. Собрав остатки разума, она мягко потянула поводья на себя. Скакун мгновенно отреагировал и, сбавив темп, пошел шагом. Девушка облегченно потрепала лошадь по гриве и нежно прошептала, - Ну ты меня и перепугала...
- Спасибо, маркиза Ренейке, - произнесла она, когда лошадь поравнялась с всадницей, и добавила, - Добрый вечер, меня звать Бланкой. Как видите я тут немного практикуюсь, - девушка подавила кривую усмешку, - А на кого собрались охотиться?
Reineke-1
Ничего страшного - улыбнулась леди Рейнеке - все мы когда то начинали . И чем больше практики тем лучше будет получаться. А на охоту все поехали по разным причинам. Например я просто люблю верховые прогулки, и хотелось бы добыть что нибудь необычное на ужин smile.gif, а сыр Фрэй, поехал охоттиться на чудовишь и искать сокровища.
Теххи
Здраствуйте! я пришла к вам знакомиться. Я кошка, Теххи.
Девушка смущенно теребила прядь рыжих волос. Я слышала, что у вас Бланка учиться верховой езде. Она меня и пригласила к вам в гости, если вы конечно не против.
Bl@nka
- Ну учусь это громко сказано, скорее прямо сижу в седле, пока лошадь стоит, - девушка весело рассмеялась, - Здравствуй Теххи.
- Собственно я зашла в гости, что бы узнать как у вас дела? - продолжила она спустя минуту.
Luck_them_all
Приветствую Вас, Теххи.
*маг поклонился*
- Конечно мы не против, мы никогда не отказывали гостям, которые приходят к нам в Клан. А сейчас, в нелегкие часы постигшие наше королевство, дружба между кланами должна быть особенно тесной. В этом наше спасение.
*Маг повернулся к Бланке*
- Ну что же Вы, право дело у Вас неплохо получается как для первого раза. Если появится желание, то я или любой из наших жителей Клана с удовольствием научат Вас всем тонкостям и нюансам верховой езды.
Но что же мы стали на дороге, раз у нас гости, то охота может повременить. Предлагаю тогда вернуться в замок, заодно и посмотрите на новое строение наше. Или же, можете присоединиться к нам. Мы с удовольствием поохотимся вместе.

Bl@nka
- Мы на "Вы"?, - Бланка изогнула бровь и пристально посметрела на герцога, - Ах, да, хотела бы поблагодорить сэра BO/|KOgABа за теплые поздравления. И.. хм.. я же на Вашей лошади, - девушка перекинула ногу и попыталась слезть как все нормальные всадники, но просто забыла как это делается, и просто спрыгнула на землю. Подойядя к Теххи, она спросила: - Ты верхом себя нормально чувствуешь?
ozzman_cometh
Эх...где же мой верный оруженосец?... Вы не видали?.. А то я засиделся без дела,пора бы уж и нечисть идти давить...
Теххи
Luck_them_all
Вы абсолютно правы, я тоже считаю, что кланы должны поддерживать дружескую связь. вот я пришла к вам знакомиться.
Bl@nka
Я верхом? Ну вот совсем недавно на верблюде путешествовала, а на коне... очень давно, да и то если конь переходит в галоп, то большая вероятность того, что он будет скакать сам по себе, а я сидеть на земле сама по себе. wink.gif
Bl@nka
Бланка улыбнулась и произнесла, - Теххи, у меня та же беда =) Вообщем, насчет охоты я вынуждена отклонить предложение. Так что не буду вам мешать, - девушка повернулась к группе всадников, сделала реверанс и добавила, - Удачной охоты! wink.gif
Силуэт девушки вдрогнул, померк.. и через мгновенье белая тигрица огромными прыжками сократила расстояние до лесной стены и скрылась за пушистыми ветками.
Reineke-1
Теххи
Не волнуйся, и тебя научим верховой езде. Главное почаще приходи на уроки. А пока как насчет экскурсии по замку?
Теххи
Reineke-1
Спасибо, я с радостью, а то знаю только наши леса и драконьи пещеры. wink.gif
а у вас тут все же цивилизация. biggrin.gif
а на кого вы кстати охотитесь?
Luck_them_all
Теххи

Да кто попадется в лесу, на того и поохотимся, никогда ж не знаешь наверняка, что встретится тебе в наших полуизведанных загадочных лесах. Готовились на кабана, а что нам встретится на дороге - посмотрим.

*В Клане Камелота стало на одного человека меньше, будем брать не количеством, а качеством. И, чувствую, это только начало чистки. Даже если останусь я и Реинке-1, значит будем вдвоем*
Frey
К остальным прибежал белый пес В зубах он волочил окровавленный плащ Фрея, показывая, что что то случилось с виконтом. На плаще помимо крови была еще какая то зеленая жидкость, говорящая, что рыцарь столкнулся явно не с человеком, а какой то тварью. Снежок подбежал к сэру Лаку и стал тянуть его за плащ в сторону темного леса, где находилось болото....
Luck_them_all
Маг подхватил окровавленый плащ, на его лице в тот же миг возникло явное волнение и беспокойство.
Спешно пробормотав извинения перед гостями, он направился за псом, который погавкивая и останавливаясь, чтоб подождать Лака, уже уверенно вел в самую глубь леса...
Теххи
Теххи проводила взглядом двоих мужчин и пошла по дороге вдаль. Если хозяева захотят ее увидеть, они знают, где ее найти, а пока она возвращалась в свой клан, где тоже непонятно что творилось. wink.gif
Frey
В лесу возле старого дуба лежал в полусидя сэр Фрей, с сильно окровавленным и разодранным плечом. В руке у него был его лук. Вид у рыцаря был совсем полумертвый. Глаза были закрыты, дыхание совсем тяжелое. Рядом с ним стоял его скакун склонив голову. Неподалеку от него на земле лежало огромное мертвое существо, напоминающее ящера, но только с крыльями. Это был виверн. Он лежал весь растрелляный стрелами в голову. Его крылья были порублены рыцарским мечом. Вся эта тварь истекала зеленой жижью и не подавала признаков жизни.
Рыцарь немного приподнял голову, услышав приближение его пса и Мага...
Reineke-1
Леди Рейнеке догнала Мага, и села на траву рядом с сэром Фреем. - Слава Богу он еще жив! Что будем делать сэр Лак?
Luck_them_all
Маг пнул ногой тушу подохнего виверна и обратил свой взор на израненое тело друга.
Виверны ядовитые, значит в крови есть яд. И наверняка изрядная порция. Нужно срочно излечить его, любым способом - магическим или физическим. Я, к сожелению, не обладаю целительной магией, целителем у нас был как раз сам сэр Фрэй. Сюдя по его состоянию, он уже не в состоянии сам излечить себя соответствующими заклинаниями.
Что ж, лэди Рейнеке, давайте-ка его на лошадь положим и быстренько двинемся в сторону замка. Там я в башне своей найду пару книг по отварам и зельям, лечящим яд. Надеюсь, все необходимые компонеты мы сможем найти в наших землях.
Аккуратно приподняв на руках сэра Фрэя, маг как-можно бережнее опустил его в седло скакуна, которого так заботливо подвела лэди Рейнеке. Во время транспортировки Фрэй издавал стоны.
Стоны, это хорошо, - подумал Лак. Раз стонет, значит еще жив. Но вслух ничего не сказал, сейчас паника не лучшая подружка в ситуации.
Три скакуна направились в сторону замка, посередине была лошадь с сэром Фрэем, поводья ей придерживал Лак. Они скакали так, как этого позволяло положение раненого.
Reineke-1
К счастью до замка было не очень далеко. И через некоторое время рыцари вернулись домой. навстречу выбежали слуги и унесли раненого сэра Фрея внутрь. Скорее сэр Лак - сказала леди Рейнеке - мы должны спасти его.
Luck_them_all
Маг бормоча себе под нос направился в свою башню, закрывшись там он начал колдовать над большим котлом. Пару раз отлучался из башни за какими-то, только ему известыми, ингридиентами в лес. Наконец, довольный и уставший он зашел в покои Фрэя. Рыцарь лежал на кровати, бледное лицо, покрывшееся испаринами.
Маг достал из своего кармана колбу с жидкостью непонятного цвета.
- Вот, лэди Реийнке. зелье готово. Теперь будем надеяться, что прошло не слишком много времени.
LIFE
Мимо походил сэр Лайф поздней ночью но никого уже не было все мирно спали


Шел бормоча под нос заклинанья с виду можно было подумать что он сошел с ума лишь блеск глаз выдавал в нем искры разума ........


Скитания его еще не закончены
Frey
Фрэй открыл глаза. Свет в его покоях был какой то тусклый и неживой. Подойдя к окну, Рыцарь увидел, что его зрение не очень хорошо различает краски мира. Зелень на деревьев уже не сверкала так своей пестротой. Ему стало от этого жутко не по себе. Но страх за себя как то совсем не ощущался. Ни печали, ни испуга не было после произошедшего. Да и радости за то, что остался жив, не было.
Фрэй отошел от окна и подошел к креслу, гдк лежал его меч. Потянувшись за ним, он только тогда смог ощутить испуг - его рука была бело-серого цвета. В некоторых местах уже виднелись кости. Рыцарь осознал, что он уже мертв. Вернее его тело. Он трансформировался в лича. Магические способности и бессмертный дух, приобретенный у друидов, дали о себе знать.
Фрэй спрыгнул из окна и побежал прочь, чтобы не пугать жителей. Забежав в конюшню, он накинул на себя плащ и сообщил своему оруженосцу, что ему надо срочно бежать, пока еще не все так плохо. Сказал, что вернется не скоро. А может и никогда.
Пришпорив коня он побежал в сторону леса. Теперь ему не страшны всякие малоинтеллектуальные опасные его обитатели. Все живое начинает уже бояться его. Нужно поспешить, времени осталось очень мало. Надо бежать к друидам. Может, они смогут помочь...
Прощайте, Доблестные Рыцари! Может сведет судьба, и я с Вами еще встречусь. Именно Я. Если нет - то, надеюсь, никогда. Иначе Вам будет грозить опасность, и Вам придется убить меня. Мне очень жаль, что так вышло.
Luck_them_all
Маг сидел в холле замка, в кресле возле камина, его лицо выражало мыслительный процесс, но не один мускул его лица не выдавал того, о чем именно были сии мысли. Лишь вздох выдал, что его мысли явно далеки от оптимизма.
Luck_them_all
Поднявшись с кресла, маг решил побродить по замку, погулять по его многочисленным коридорам с высоким потолком. Прохлада, исходящая от каменной кладки стен, казалось остужала его пыл, не давала выплеснуть наружу весь тот поток эмоций, который бурлил в нем иногда. Именно поэтому на лице мага редко можно было увидеть какую-либо гримасу. Сейчас маг прогуливался по коридору, где на стенах висели портреты прошлых правителей, также на них были запечатлены прославившиеся в прошлом рыцари и лэди. Всматриваясь в лица на портретах, маг вспоминал прошлое Камелота, вспоминал тот период, когда он пришел в замок практически необученным юнцом, с книгой заклинаний, стареньким посохом и ни копейкой за душой. Все эти воспоминания проносились у него в голове чередой картинок - цветных и черно-белых.
Закончив прогулку по замку, маг окончательно решил для себя - Камелот жил, живет и будет жить, не смотря ни на что. И поддерживать жизнь в нем теперь станет его смыслом и предназначением.
Luck_them_all
Зайдя в свою башню, которая стала его родным уголком в замке и в которой маг проводил сейчас большинство своего времени, Лак присел за дубовый стол, стоящий возле окна. Подвинув беспорядочно разбросанные манускрипты, пустые и полупустые колбы, которые остались после той спешки, в которой готовилось последнее зелье для Фрэя, маг принялся усердно выводить письмо на чистом пергаменте. Письмо предназначалось друидам, жившим в соседствующих с замком лесах, цель письма была в том, чтоб они помогли собрать зверей в до сих пор пустующие конюшни Камелота. Ибо ничто так не успокаивает, как ухаживание за братьями нашими меньшими, даже если они и готовы тебя растерзать на части, стоит лишь зазеваться. Закончив писать, Лак отправился в голубятню на крыше замка. И через несколько минут почтовый голубь уже направился в сторону от замка.
Luck_them_all
Обновился верхний топик Клана, прошу всех обратить внимание
Luck_them_all
Проснувшись с утра и потянвшись в постели, маг неспешно поднялся на ноги. В окно башни уже светило теплое летнее солнце, а солнечные "зайчики" игрались и резвились на столе, прыгая по колбам и бутылям.
Умывшись, прогнав тем самым остатки сонливости и проглотив легкий завтрак, сделанный на скоруюю руку, Лак направился на крышу, чтобы проверить не прилетел ли ответ на его письмо, написанное несколько дней назад.
Войдя в голубятню, маг улыбнулся лишь краем рта и направился к почтовому голубю, который плескался в емкости с водой, который были прикрепленны по всему периметру голубятни.
- Ну тише-тише, понимаю, что тебе хочется водицы, небось по такой жаре лететь не очень приятно. Ну же, аккуратней, а то сейчас намочишь письмо. Вокруг лапки голубя было прикрепленно ответное письмо. Пергамент был сделан из коры дерева, Лак до сих пор не мог понять, как друиды умудрялись его делать.
Бережно сняв письмо, Лак развернул и прочитал ответ. Постояв пару секунд в размышлениях, он поспешил в сторону своей башни. Нужно было собрать необходимые в путешествии вещи, да и зайти в замок, чтоб оставить распоряжение слугам на время его отсутствия.
Luck_them_all
Дорожная сумка быстро наполнилась всем необходимым в дороге. Накинув походный плащ на плечи и обернувшись по периметру комнаты и убедившись, что ничего не забыл, маг направился к замку. Зайдя в корпус прислуги оставил каждому короткие указания, взял заблаговременно приготовленый на кухне узелок с едой, покрепче сжал в руках свой старый уже повидавший жизни посох, Лак отправился в путь.
А путь его лежал в самую сердцевину леса, который примыкал к землям Камелота. Про тот лес слагали легенды, много и песен было посвященно ему. Порою, мамы даже пугали выдумаными (а может и невыдуманными) зверьми из леса маленьких детей, которые не хотели ложиться спать.
Отрезок до леса Лак преодолел достаточно быстро, делая лишь короткие привалы в тени придорожных древьев, чтоб утолить жажду или голод и слегка передохнуть. Теперь же маг стоял перед началом леса, кроны деревьев казалось бы переговаривались между собой, ветер гулял от ствола к стволу, заставляя ветки досадно кряхтеть. Да, все таки в этом лесу что-то было - может быть величие и долголетие, может быть красота и грациозность. В любом случае, нам не известно почему именно этот лес друиды выбрали для своего жилища.
Подходя к лесу, Лак заметил что багровый диск солнца близится к горизонту и день идет к своему завершению, поэтому, решив что будет глупо бытаться пройти в лесу ночью, маг остановился на ночлег.
Luck_them_all
Проснувшись с первыми лучами солнца, Лак сладко потянулся на своем походном плаще, ставшим ему и подушкой и одеялом. Собрал свой мини-лагерь, перекусил подогретым на костре нехитрым провиантом, и теперь с двойственным чувством смотрел на зеленеющий лес, растелающийся перед ним. Собравшись с мыслями, маг ступил в лес. Разноголосье птиц раздавалось практически со всех сторон, этот лес был наполнен животными, вот заяц промчался невдалеке, а вон семья белок устроилась в уютном дупле старого дуба и теперь с любопытством наблюдает за магом. Казалось бы, все спокойно и тихо, но Лака не покидало чувство, что за ним наблюдают. Именно наблюдают, а не следят. Наблюдают, как заботливая мать за играющим ребенком, как командир за своим отрядом, выростившием его с самых рекрутов.
Лак продолжал двигаться вглубь леса и его чувства не обманули его. Краем глаза он движение и услышал шелест в прилегающем к тропинке кустарнику. Задумавшись на секунду, маг решил направиться к источнику шелества. В конце концов, он званый гость и его не должны атаковать. Но на всякий случай он все же покрепче перехватил свой посох. Пройдя кустарник, Лаку открылась красивая лужайка, полевые цветы покрывали ее, создавая неповторимый и неописуемый по красоте узор. Правда, полянка отличалась от обычных тем, что на ней росло большое дерево, ни один десяток человек понадобилось бы чтоб обхватить его ствол полностью. Корней у дерева было так много, что они повылазили из земли и вились прямо возле дерева. Присмотревшись, маг заметил, что особо толстые корни вились как-то по-особенному, они образовали собой нечто на подобии трона. И этот трон не пустовал, на нем восседал... медведь. Большой бурый медведь с лоснившейся шерстью и огромными лапами, заканчивающимеся острыми когтями. Медведь уже давно заметил мага и теперь спокойно наблюдал за ним, дав Лаку подойти поближе, он заговорил, и это была человеческая речь:
- Приветствую тебя, герцог из славного замка, что обитает на землях Камелота.
Лак поклонился медведю, выражая тем самым свое уважение к собеседнику.
- Приветствую и тебя, Хранитель леса.

Обновлен верхний топик, просьба всех ознакомиться.
Reineke-1
Леди Рейнеке вернулась в замок и с удивлением обнаружила отсутсвие сэра Лака. Узнав от слуг что он отправился в лес леди призадумалась. Молча прогуливаясь по замку она приняла решение: Седлайте коня, я еду за ним.
Luck_them_all
- Для того, чтоб не смущать тебя своим обличием, я предстану для тебя в более привычном для вас, людей, виде.
Медведь встал с трона и отправился за дерево, с другой стороны ствола к Лаку уже вышел человек. Это был друид. Одежда его заключалась в хитросплетениях листьев и мелких веток. В руках Хранитель держал крючковатый посох из переплетенных виноградных ветвей. Седая борода друида свисала практически до пояса, а в глазах читалась холодная и безэмоциональная мудрость.
- Молви, что привело тебя к нам в лес, маг. - друид приготовился слушать.
- Хранитель, я пришел к тебе, потому что ты живешь среди животных и знаешь их как никто лучше не знает. Пришел к тебе за советом. Нашему замку необходимы животные, которые могли бы помогать нам в случае осады и которые верно служили бы во благо всего Камелота. В свою очередь я даю слово, что эти животные получат самый лучший уход и кров над головой.
Задумался Хранитель, стал поглаживать свою бороду. Промолчал он пару минут, а может и больше. В этом лесу время отходило на второй план.
- Что ж. Вопрос твой я решу несомненно. Так как уважаю ваше королевсто. Камелот всегда жил в идилии с флорой и фауной. Есть у меня несколько подходящих видов. Но тебе стоит обойди их всех, и тот вид, который тебе больше прийдется по душе и станет вашим оплотом и защитой. В первую очередь тебе стоит посетить болото, которое находится как раз возле нашего леса. Обитатели болота - трёхглавые гидры. Поживи вблизи их обитания день или два. Не волнуйся, они тебя не тронут. Я пошлю перед тобой лесного жителя, который даст понять существам, что ты не несешь опасности.
Лак одобрительно кивнул.
- А остальные животные?, - спросил маг.
- За остальных поговорим после того, как ты вернешься с болота. Всему своё время. Сейчас же не трать время, хоть оно и не главное, но все же. - друид взмахнул своим посохом. Деревья возле поляны закряхтели, зашевелились и стали расходиться в сторону. В конце концов, образовалась небольшая тропинка меж деревьев.
- Тебе туда, следуй за бегущей меж деревьев просекой, и да хранит тебя Священный лес.
- Благодарю тебя, Хранитель, я вернусь с болота и мы продолжим - молвил Лак и направился по тропинке.
Reineke-1
Леди Рейнеке к вечеру подъехала к лесу и остановилась. Никаких следов присутствия мага не было. Она остановилась в задумчивасти, что делать дальше? ждать тут или продолжить поиски?
Утро вечера мудренее решила она, и остановилась на ночлег на краю леса.
Luck_them_all
Продвигаясь по указанной Хранителем просекой Лак в скором времени стал приближаться к болоту. Это он понял по характерному запаху тины, витающем в воздухе. Через некоторое время просека закончилась и последний отрезок пути магу пришлось преодолевать сквозь достаточно высокую приболотную траву, в некоторых местах стебеля доходили в человеческий рост. Наконец, слегка запыхавшийся после дороги Лак вышел непосредственно к самому болоту. Оно представляло собой заросший травой и тиной водоем, множество кувшинок по всему периметру воды умиляло взор случайно забредших путников. Рои комаров так и шныряли туда-сюда в поисках аппетитной теплой крови. Один из весьма настырных роев пришлось даже отравить ядовитым туманом, уж больно им понравились складки плаща и капюшон мага.
В скором времени Лак услышал треск кустарника чуть в стороне от места, где он вышел из лесу. В следующее мгновение из кустарника показалась достаточно больших размеров голова, за ней вторая, а через секунду между ними выскочила и третья. Головы осматривали окрестности, и вот одна из них заметила присутствие мага. Шесть глаз с интересом уставились на Лака. Видимо сейчас в головах шел мыслительный процесс типа: "Сожрать ли это существо сейчас?! Или все таки подойти поближе расмотреть его и потом уже сожрать?!".
Очевидно, прийдя к какому-либо заключению, гидра решила все таки подойти поближе. Вслед за головами и шеями из кустарника показалось массивное туловище. Сама гидра была размером со слона-переростка. Огромная грудная клетка выдавалась вперед потом расходясь на три шеи. Спина, с крупными выпирающими позвонками заканчивалась хвостом. Все головы имели своеобразный костный хохолок, а в пасти присутствовали два ряда острых как бритва зубов. Расдвоенный на конце язык довершал картину в описании рептилии.
Маг задумался над вопросом понимает ли это существо людской язык и как дать понять, что он переночует тут на болоте. Что ж, надо было как-то начинать знакомство с Тотошкой (так маг для себя окрестил гидру).
Frey
Фрэй очнулся лежавшим на полянке. Как его сюда занесло он не помнит. Последнее время у него провалав в памяти стало поменьше, но они не искоренились вовсе. Все таки пребывание в родном месте пошло на пользу. Рыцарь трупом себя не ощущал, но и чувства человека было маловато.
Поднявшись, он увидел около себя труп какого то большого животного, изрубленного до состояния неузнаваемости. Приглядевшись, животное больше напоминало что то схожее по строению с человеком. Скорее всего это был тролль. Странно.., зачем понадобилось нападать троллю на полусдохшего человека? Подойдя поближе, Фрэй заметил, что труп полностью обескровлен и хорошенько поеден, что его очень сильно напугало.
Неужели я съел пол тролля?! Сэр понял, что чтобы собладать с такими инстинктами, ему нужно вернуться в замок и поговорить с Сэром Лакземолом. Он мудр и может помочь. К тому же Фрэю все больше хочется узнать о его сущности. Значит, ему нужна обширная библиотека, в которой бы хранились книги по некромантии.
Рыцарь подобрал свой окровавленный меч и побрел к ближайшей горе, чтобы увидеть - куда ему нужно двигаться, т.к. убрел он уже довольно таки далеко.
Но почему то чувство звериного и необъяснимого голода свербило все тело.
Reineke-1
Леди Рейнеке проснулась с каким то странным ощущением, что-то не так. На месте лагеря ничего нет. Вся земля засыпана снегом. Что случилось, где моя лошадь - неужели я так крепко спала. Она огляделась вокруг. На деревьях нет листьев и все покрыто толстыс слоем снега. Такое не могла произойти за одну ночь.
Frey
Сэр Фрэй подошел к довольно-таки высокой горе. Гора была без ледника, но по размерам она обязана была его иметь. Мокушки видно не было за большим колличеством облаков, что немного удивило Фрэя. Откуда столько облаков возле одной горы? Ведь на вулкан она не похожа. Рыцарь начал по-тихонечку подниматься. Путь будет долгий...
Bl@nka
Черная кошка приближалась к огромному замку. Вокруг была тишина, буд-то замок опустел или его покинули навсегда. Мост был опущен и тигрица, бесшумно переступая лапами, зашла внутрь. Кошка на миг остановилась в просторном тронном зале, могильное безмолвие которого пугало. Перекинувшись человеком, девушка изогнула бровь и в ее зеленых глазах промелькнула искорка. Подойдя к пустому трону, она уселась в него, аккуратно положив ногу на ногу. Положив руки на подлокотники, она громко рассмеялась и произнесла: - Да здравствует новая королева!, - и ее смех эхом прокатился по дворцу.
shakie
Вслед за сестрой вошла пантера. она знала, что Бланка ее чуввствует. но не подает виду. все-таки они были на чужой территории. Усмехнувшись ее виду на троне, Шаки сказала:
-А трон тебе идет, кстати,-и улыбнулась.
Но превращаться в человека пока не стала.
Она осмотрелась вокруг и стала ждать хоть какого-нибудь ответа....
Speleo
- Вау... девчёнки, да вы поглядите- тут целое королевство пустует и приходит в запустение без твердой руки правителя ...

.... В зал следом за кошкой вошёл сит ....

- Хех.. .и нету никого.... ни защитных систем, ни стражей... устроить что-ли тут локальную катастрофу ???? Так, по-скромному... для профилактики...
Bl@nka
- На колени, смерды! laugh.gif, - девушка выпрямиоась на троне и вздернула подбородок, но через мгновенье рассмеялась, - Слушайте, а прикольно так сидеть и орать на всех laugh.gif
Сползя с трона, Бланка обратилась к ситу: - Спел, не надо ничего рушить. Рыцари - мои старые друзья, и мне жаль что их клан разваливается на глазах, - девушка провела рукой по пыльной лавке, - Да уж,...
Reineke-1
Леди Рейнеке вернулась к замку когда снег уже начал сходить.
В замке никого не было. Все было покрыто пылью.
Сколько же времени прошло пока я спала, подумала она. Но я верну наш клан, чего бы это мне не стоило поклаялась она перед троном
sarkazm
а можно я прогуляюсь чуть чуть по замку? так, совсем немного. да... я давно тут небыл [уставший путник сел, на руке блестел перстень с гербом клана, время оставило на нём свои чёрные следы. лицо путника покрывали шрамы от сражений]. родной воздух... родной замок... сколько лет прошло? мой меч всё ещё при мне, мои доспехи гордым гербом рыцарей камелота всё ещё покоятся в кладовых этого величественного замка... где вы все? сэр Лайф, леди Дельфинка, ледеи Рейнеке. видимо мне не суждено снова носить титул Рыцаря Клана Камелота. а я ещё помню как всё начиналось, я помню и те светлые дни величия клана... помню войны и бесконечные пиры... помню храбрых рыцарей, с которыми плечём к плечу защищали стены замка.
неужели та эпоха прошла? неужели небеса не наполнятся громким звуком походных труб, неужели земля не пропитается кровью и потом врагов, неужели земля никогда не дрогнет под копытами наших лошадей? нет!!! я не верю!!! я хочу слышать звонкую песнь мечей, хочу видеть реки вин на торжетсвах, хочу красавиц, вздыхающих от взгляда рыцарей!
[COLOR=gray][путник встал, накинул пепельно-серый капюшен своего походного плаща. луч солнца, пробиваясь сквозь путину в узких бойница центрального зала, за мгноение пробежался по богато украшеным ножнам меча. ножны, нерстень, впрчем, как и сам путник, видали лучшие времена. тяжелый вздох сорвался с губ путника. он ещё раз огляделся и вышел из зала. как и тогда, много лет назад, когда история ещё только начиналась. увидим ли мы его ещё когда нибудь?
Reineke-1
Навстречу путнику вышла леди Рейнеке. Здравствуй, старый друг - сказала она. - Давно не виделись. Надолго ли ты в наши края? Как видишь замок уже опустел и рыцарей почти не осталось. По крайней мере только я одна пока пытаюсь восстановить наш замок. Но возможно мне удастся вернуть сэра Лака из зачарованного леса. Хочешь ли ты вернуться в наш клан и снова стать рыцарем Камелота?
sarkazm
Здравстуй - голос путника был тихим но твёрдым - да, я давно тут небыл. хочу ли я вернуться в клан? ещё бы! я безумно устал после странствий, но, если тебе понадобится помощь - я сразу же приду!
Reineke-1
Помощь конечно нужна - сказала леди Рейнеке и повернулась к замку. - Посмотри что случилось с нашим замком. Мы совсем его забосили. Сэр Лак пропал в лесу, сэр Фрей исчез. Но я хочу возродить клан.