Кем ты был в прошлой жизни?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
Frey
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Птица...та,которая летает.

В прошлой жизни вы были птицей: в нынешней в вас сочетаются такие качества как индивидуализм не во вред окружающим вас людям,и способность охватывать взглядом более широкую перспективу.Однако опасайтесь завистников.


smile.gif
Moscowgirl
Коллективист-насекомое

Скорее всего в прошлой жизни вы были насекомым.Весьма коллективным-вроде пчелы или муравья.Отсюда как и положительные качества в этом рождении-высокая коммуникабельность,исполнительность,так и отрицательные-вам просто необходимы люди,один вы не воин.
Ужас какойbiggrin.gif
А.мне.ЗИЯ
Коллективист-насекомое

Скорее всего в прошлой жизни вы были насекомым.Весьма коллективным-вроде пчелы или муравья.Отсюда как и положительные качества в этом рождении-высокая коммуникабельность,исполнительность,так и отрицательные-вам просто необходимы люди,один вы не воин.

мдя... а я всегда считала себя очнеь замкнутой индивидуалисткой (и не я одна biggrin.gif )
Ася.Т.
Ужас!!! blink.gif
Я не хочу быть насекомым, да еще и коллективистом... Даже в прошлой жизни....
Добавлено:
А.мне.ЗИЯ

biggrin.gif
Мы преследуем друг друга????? Да еще и ответы у нас одни и те же....
А.мне.ЗИЯ
Ася.Т.
QUOTE
Мы преследуем друг друга????? Да еще и ответы у нас одни и те же....

может ты мое второе я?... blink.gif
хм... тогда почему ответы одинаковые? huh.gif
ты моя пропавшая сетстра0близнец!!!! w00t.gif
Асенька! Кровинушка! smiles (12).gif идем обнимемся.. сколько лет.. сколько зим
Ася.Т.
А.мне.ЗИЯ

Га-га-га..... Всё-таки мы точно были насекомыми.... коллективистами))))))))))))

stone_golem
Преданный пес blink.gif

В прошлой жизни вы были собакой-от этого такие унаследованные качества как преданность,сила воли,стойкость,и логический ум.Однако излишняя преданность не тем идеалам(например,безнадежная влюбленность)может привести вас совсем не туда...

Интересно, а куда именно? biggrin.gif
седой
Frey
Ты как фанат форума, в прошлой жизни был бараном.
Горный или равнинный... не имеет значения.
Здеся или тута, говорит о твоей значимости.
О как! wink.gif
Лаванда
Насекомое. Написали бы, что хотя бы бабочка)))
Night Watch
Преданный пес

В прошлой жизни вы были собакой-от этого такие унаследованные качества как преданность,сила воли,стойкость,и логический ум.Однако излишняя преданность не тем идеалам(например,безнадежная влюбленность)может привести вас совсем не туда...
Frey
седой
А ты явно ишаком в грузинском ауле, которого......вот и нервный такой! dry.gif
Reineke-1
Птица...та,которая летает.

В прошлой жизни вы были птицей: в нынешней в вас сочетаются такие качества как индивидуализм не во вред окружающим вас людям,и способность охватывать взглядом более широкую перспективу.Однако опасайтесь завистников.
Бартоло
а я прошел вроде это же тест "Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Маг Вам не нужны мечи и дубины, вы можете очаровать взглядом или повелевать животными и птицами.Люди поймут вас теперь с полуслова...