Какие у вас планы на ближайшие

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Флейм
Лаванда
А потом напишите - осуществились ли они)))

Я сегодня иду с подругой на "Шаг вперед", в субботу планирую сходить на "Отпуск по обмену", вечером поесть суши с друзьями, а еще - подстричься.
Рудек
у меня скоро сессия поэтому я готовлюсь сдавать экзамены smile.gif
sgalla
в субботу учусь. в воскресенье отсыпаюсь и иду с мужем докупать подарки к н/г. а еще сессия, буду учить.
piSetS
Сегодня сходить на каток, завтро целый день провисет в инете, а послезавтро сдать экзамен по вышмату =)
Vein
Сегодня хочу сходить на какой-нибудь концерт в клуб - оторваться там по полной программе, наладить отношения с молодым человеком, завтра подготовиться к семинарам... Вроде больше ничего особенного.
Лаванда
Я в пятницу сходила в кино, потом поехали в Мегаполис, поели суши, попили секса на пляже - и решили двинуть в ночной клуб. Двинули хорошо - всю субботу отсыпалась, вечером опять - в суши бар. В воскресенье убиралась и смотрела двдишки.

Сейчас в планах - наконец-то сходить на на 2 недели задвинутую учебу. И купить мясорубку)))
Frey
Взять деньги в кредит
Она
вечером к ребенку в школу - украшать кабинет к Новому году, завтра и послезавтра - работа и надо выкроить время для написания учебного проекта
Лаванда
Посмотреть уже "Отпуск по обмену" и съездить в гости к родителям.
ti_MON
Планов куча, как задумаешь - ни хрена не исполняются... Живём сегодняшним днём! wink.gif
Дождь
Выжить smile.gif ph34r.gif
Vein
QUOTE
Сегодня хочу сходить на какой-нибудь концерт в клуб - оторваться там по полной программе, наладить отношения с молодым человеком, завтра подготовиться к семинарам... Вроде больше ничего особенного.

Да.... Хорошие у меня были планы. Осуществились с точностью до наоборот! unsure.gif
Frey
Уехать с работы!!
Mallena
вылечиться от гриппа unsure.gif
Taurus
Поехать в Москву на Батлфилд.....а там может и на 4 дня в Москве останусь =)
Tantan
Не спиться и написать курсовую ph34r.gif
Victor*
Выздороветь....
Витек:)
Болеть dry.gif
_странник
бухать, я уже давно в запое....
ivaha
Плана нет - и планов нет smile.gif
SVS
собрать все манатки для поездки и сварить варенье blink.gif
Sandra Nasic
SVS
QUOTE
собрать все манатки для поездки

Аналогично!
+ сделать все дела за завтрашний день... Эх.. Сходить в парикмахерскую, подстричься наконец-то... Лето, надо бы покороче стрижку... Ну и отправиться в путь дорожку...
Lestor
Съездить на дачу, позагарать... А вечером пойти поиграть в бильярд.
Баги
Завтра: высыпаюсь и доделываю отчёт по практике;
Послезавтра:еду с друзьями на природу "лето провожать";
Ну а на третий день уже уежаю на учёбу!
Jul*
Отдохнуть, выспаться и с новыми силами на учёбу в универ.
Selesta
выздороветь, убраться, опять встретиться с ним rolleyes.gif ph34r.gif
Sandra Nasic
Отослать подруге фотки с Илюхой Чёртом из группы Пилот, которые я сделала сегодня на концерте))) И собраться с силами на учебу)
KilledRain
Напиться. Правда, этот план неосуществим в ближайшие три дня.. Зато в выходные...
Selesta
выбить из своей головы депрессивную муть, выбрать тему реферата по культурологии, сходить-таки уже в кино! mad.gif ph34r.gif
Баги
Хорошо отпраздновать днюху подруги, выспаться.... ну и обратно на учёбу...
_странник
сегодня нажрусь, завтра похмелюсь... вообщем скорее всего ближайшую неделю буду в запое!!
ne-vidimaya
Завтра я пойду в лес за грибами, а вечером - на концерт Димы Билана... Следующие 2 дня буду работать...
Mallena
завтра займусь курсовой, а то сроки поджимают, вечером с подругой встречусь ,в субботу встречусь с бывшим кофе попить, а в воскресенье весь день посвящу себе любимой tongue.gif
Super Nova
Отоспаться, решить вопрос с плеером, сделать генеральную, уборку и свалить в тайгу.
ti_MON
Завтра зарплата! Надо тратить! biggrin.gif
ne-vidimaya
В ближайшие 3 дня я буду работать, как всегда уезжать рано утром и возвращаться поздно вечером... blink.gif Помимо работы естественно никаких планов нет, хватает и этого.
InbornPoet
Выполнить все задачи командировки и вернуться домой - это в эту птяницу
Выспаться, сходить к маме на блины, встретиться с одноклассниками и погулять в кафе - это в субботу
А вот в воскресение, что сумбур полный, куча планов и возможных развитий где я буду и с кем и когда, но планирую вечером закочить все к клубе biggrin.gif
Фаминфаска!!!
буду диплом писать... .эхх
XeuTePoK
Отдыхааааать!!! smiles (10).gif smiles (25).gif 7.gif punk.gif music_band.gif
piSetS
Курсовая unsure.gif
Лайса
конечно надо бы написать диплом-диплом-диплом, но нет biggrin.gif
завтра работа и поход в цирк, послезавтра отсыпание и поход на концерт с друзьями. а в воскресенье видимо домашние дела. опять время на спортзал не найдется dry.gif
Oborotene
1-й день Работа
2-й день Секс
3-й день Много секса........... cool.gif
ne-vidimaya
Все 3 дня буду работать...
Cat 1
3 дня буду готовить, кушать biggrin.gif, отдыхать, смотреть кинушки, и много секса biggrin.gif
рядовой2
+5 Однозначно cool.gif
Бродяга_J
1 день - работа
2 и 3 день схожу на "мстителей", буду много гулять, много спать, заниматься сексом, играть в кингс баунти, читать
Envyme
Завтра - работа.
И вечером на выходные лечу в Грецию за впечатлениями. smile.gif
jk3
Envyme
QUOTE
И вечером на выходные лечу в Грецию за впечатлениями

На эти выходные из Москвы наверное многие куда-нибудь летят...

А у меня планы "отдых" на свежем воздухе на участке smile.gif
Механик77
Планирую провести выходные в пьянстве и разврате. Ну, хотя-бы в разврате rolleyes.gif
jk3
Механик77
В разврат без алкоголя что-то слабо верится biggrin.gif
Механик77
jk3
Учту wink.gif biggrin.gif
Arteor
Хорошо отметить, ну вы понимаете wink.gif