Кому-нибудь скромные парни нравятся?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Franz06
Так вот это и есть вопрос. Я скромный и девчонки на меня не обращают внимания. Посоветуйте, пожалуйста (советы девушек оценю вдвойне).
Mallory
Franz06
Девушки любят уверенных в себе парней))
Скромный..ну как сказать. Если ты не супер красавец, то надо набираться храбрости и действовать решительно)
StiFFleR
Mallory
можно быть уверенным в себе и скромным одновремнно.
а у Franz06а видно проблема не только в скромности
Сливовый
Я считаю, скромность тут не при чём. Я вот и скромный, и плаксивый, дак нет же, влюблялись smile.gif

ИМХО надо быть честным (хотя бы иногда smile.gif ) и с гибким умом. Это как минимум привлечёт внимание.
Flight
Franz06

Смотря что входит в понятие "скромный". Если парень немногословен, тихо говорит, не является "душой компании", не авантюрист - ну и что? Есть немало девушек, которые предпочитают именно таких, а не нагловатых мачо с подвешенным языком.

Единственное условие - парень не должен бояться проявлять инициативу. И помнить, что девушки не кусаются. biggrin.gif
Moscowgirl
Мне нравятся скромные, но в меру. Главное что бы были не "забитые" и не "тормазные" smile.gif
Flight
Можно быть тихим, спокойным, но уверенным в себе. А это главное.
Frey
Я - скромный. smile.gif Гениталии в общественных местах не показываю. biggrin.gif И не жалуюсь - женским вниманием не обделен. rolleyes.gif
Flight
Frey

Это говорит только о том, что ты не склонен к эксгибционизму.

А от скромности ты помойму явно не заболеешь smile.gif
Frey
Flight
QUOTE
Это говорит только о том, что ты не склонен к эксгибционизму.

А если я хочу показать, но стесняюсь - это скромность?
QUOTE
А от скромности ты помойму явно не заболеешь 

blush2.gif
Flight
Frey

QUOTE
А если я хочу показать, но стесняюсь - это скромность?
QUOTE


Это просто соблюдение общих правил приличия. smile.gif

Если мне говорят "скромный парень", то сразу же представляется спокойный молодой человек, который ведёт себя в обществе спокойно, не лезет на рожон, не выставляет напоказ своё "я", говорит мало, но по делу, с девушками ведёт себя вежливо, а не развязно. Возможно, у него тихий голос, но приятная улыбка. Он может использовать в речи мат, но только для экспрессии, а не для того, чтоб падежи связывать. Возможно, в общении с девушками у него трудности, так как он не умеет нагло навязываться.

Frey
Flight
Так это ж я!
Ну....почти. Вот это меня портит.
QUOTE
говорит мало

но зато по делу smile.gif (если, конечно, у меня настроение не шуточное)
Flight
Frey

QUOTE
Так это ж я!


Да-а? ohmy.gif

А с девушек чего, пылинки сдуваешь и читаешь им стихи?
Caddy
Так вот это и есть вопрос. Я скромный и девчонки на меня не обращают внимания. Посоветуйте, пожалуйста (советы девушек оценю вдвойне).

ясно что тут дело одной скромностью не обошлосьsmile.gif
скромность - наикратчайший путь к безвестности...

наверняка скромность тут подменяет застенчивостьsmile.gif)) вот это уже ближе к темеwink.gif
Frey
Flight
А скромность - это сдувание пылинок? huh.gif
Flight
Frey

Просто скромные перед девушками слегка робеют. Слегка...
Кстати, даже бывает, постесняются пылинку сдуть. biggrin.gif


По мне, скромные парни определённо имеют шанс. И когечно, могут понравиться. Только скромность не должна быть черзмерной.
saf84
Быть скромным - это не так страшно при общении с девушками.
Гораздо хуже, если человек робкий... Когда он не уверен... Когда безинициативен... Вот тут - полный провал.
Насколько я знаю девушек, а знаю их я давно biggrin.gif - ни одна девушка не подойдёт первая и не познакомится с парнем. А если парень робкий - то он тоже этого не сделает.

Если он всёже подойдёт к ней и неуверенно начнёт чтото мямлить - то эфект будет отрицательным.

Если же он более менее произнесёт какую-нибудь вступительную, заученную реч/шутку/приветствие, то через какоето время надо будет придумать чтонибудь, и это предусмотреть невозможно. Всё делается по ситуации. И если он после знакомства будет безинициативен, то о нём просто забудут!
Необходимо чемто интересовать девушку. Конечно, если ты супер красавец, то будет проще, но всёже с девушкой надо о чёмто разговаривать, и причём давать темы к разговору/действию, а не ждать этого от девушки.

Итого:
Выше написан минимальный набор качеств парня, необходимых для знакомства/общения с девушками.

Скромность - это качество не мешает в общении. возможно даже помогает, но это не слишком хороший плюс в вашу сторону.
saf84
Почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. здесь довольно понятно написано, что и как.
Flight
saf84

А ты всё прально говоришь! smile.gif
Franz06
Спасибо, товарищи.

QUOTE
Это просто соблюдение общих правил приличия. 

Если мне говорят "скромный парень", то сразу же представляется спокойный молодой человек, который ведёт себя в обществе спокойно, не лезет на рожон, не выставляет напоказ своё "я", говорит мало, но по делу, с девушками ведёт себя вежливо, а не развязно. Возможно, у него тихий голос, но приятная улыбка. Он может использовать в речи мат, но только для экспрессии, а не для того, чтоб падежи связывать. Возможно, в общении с девушками у него трудности, так как он не умеет нагло навязываться.


Напоминает меня.

QUOTE
Гораздо хуже, если человек робкий... Когда он не уверен... Когда безинициативен... Вот тут - полный провал.
Насколько я знаю девушек, а знаю их я давно  - ни одна девушка не подойдёт первая и не познакомится с парнем. А если парень робкий - то он тоже этого не сделает.


Ну всё мне точно конец.

QUOTE
ясно что тут дело одной скромностью не обошлось
скромность - наикратчайший путь к безвестности...

наверняка скромность тут подменяет застенчивость)) вот это уже ближе к теме


Мне хана.

Вообще девчонки говорят, что я симпатчный. Значит дело точно в характере, верно Холмс? Кстати, если меня разнесет на юмор, девчонки падают со смеху, жаль что это редко бывает...Знаний до фига, но толку, если никто не знает этого кроме меня!? Спортом не занимался, так что я не Рембо-диверсант. По клубам, дискотекам не хожу, значит домосидец. Вроде о себе всё. Мне уже готовить веревку и мыло?

P.S.: Как бы это сказать...может какае-то девушка могла бы стать...ну что-то вроде советчиком вне форума? E-mail в первом посте.
Mallory
QUOTE
Мне уже готовить веревку и мыло?

готовь-готовь))))
Flight
Franz06


QUOTE
Гораздо хуже, если человек робкий... Когда он не уверен... Когда безинициативен... Вот тут - полный провал.
Насколько я знаю девушек, а знаю их я давно  - ни одна девушка не подойдёт первая и не познакомится с парнем. А если парень робкий - то он тоже этого не сделает.


Ну всё мне точно конец.


А почему?

Ты боишься подходить к девушкам познакомиться? Зря. Мы ж не кусаемся. biggrin.gif

Вот тебе парочка советов, может, пригодятся:

1. Потренируйся знакомиться. Подходи на улице к девушкам с каким-нить вопросом (типа, как пройти в библиотеку). Возможно, скоро ты поймёшь, что заговорить с девушкой- несложно. Выбирай девушек, которые не очень-то нравятся. Так будет проще. Чем больше нравится человек, тем сильнее его стесняешься.

2. Если есть какие-то "клубные" интересы: спорт, автошкола, клуб фотолюбителей или парашютистов - попытайся завязывать разговоры с барышнями там. Так легко - общие темы и точки соприкосновения наверняка найдутся.

Удачи! smile.gif
Franz06
QUOTE
ты боишься подходить к девушкам познакомиться? Зря. Мы ж не кусаемся.


Если честно, то да...

QUOTE
готовь-готовь))))


Не дождетесь... cool.gif
saf84
Franz06
QUOTE
P.S.: Как бы это сказать...может какае-то девушка могла бы стать...ну что-то вроде советчиком вне форума? E-mail в первом посте

Чтото скромностью здесь не пахнет...
Для знакомств есть отдельная тема wink.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кстати, сколько вам годиков?
Я вот в 17 лет такоже был.
Я просто не знал что надо делать, не знал о чём говорить и как себя вести...
А потом решил, да пофигу всё. Да сначало я делал впечатление тени, потом я понял, что не надо иметь какихто специальных знаний. Надо искать интересную для тебя девушку, и вести с ней общение.
Вот моя первая девушка очень увлекалась математикой. А я в этом когдато в школе был лучшим (сказал я без лишней скромности). И мне с ней было интересно, и ей со мной. Потом появилось больше девушек со сходными интересами к музыке, кино, игроманки были (я очень люблю стратегии) и т.д.
Вобщем я понял одну простую вещь, общение задаёшь всегда ты (не важно кто ты парень ты или девушка) и к тебе будут присоеденятся (или ты будешь присоеденятся) в этом круге.
Тебе всего лишь надо начать общатся. Сначало не рвись никуда. Со временем прийдёт уверенность и всё остальное.

И я опять повторюсь, сколько Вам лет, что вы так переживаете?
Добавлено:
Общий интерес - Это главное!
Flight
Franz06

QUOTE
ты боишься подходить к девушкам познакомиться? Зря. Мы ж не кусаемся.


Если честно, то да...



Не надо этого делать. smile.gif

И прислушайся к saf84 , он дело говорит.
saf84
Flight
QUOTE
Потренируйся знакомиться. Подходи на улице к девушкам с каким-нить вопросом (типа, как пройти в библиотеку).

В принципе я так тоже делал в свои 17 лет, и это помогает wink.gif После того как пару раз подошёл с этим банальным вопросом сразу начинаешь понимать, что это не так страшно, как казалось на самом деле!
Честно, эта мысль мне казалась полным бредом, но чтобы хоть както развязать язык снезнакомыми девушками - это выход. Поверь. smile.gif
Рудек
парень должен быть наглым, а скромными должны быть девушки wink.gif
Flight
Рудек

Наглость далеко не каждой понравится.
StiFFleR
Franz06
да никто тебе не сможет помочь....пока сам не решишься
А.мне.ЗИЯ
Рудек
QUOTE
парень должен быть наглым, а скромными должны быть девушки

ржунимагу biggrin.gif
StiFFleR
А.мне.ЗИЯ
ржунимагувместистабой smile.gif))

Рудек
ты наглый? ohmy.gif
А.мне.ЗИЯ
StiFFleR
QUOTE
Рудек
ты наглый?

ну я думаю, что здесь уметсенее было использовать другое слово, обозначающее то, следствием чего очень часто является наглость и подобные высказывания, но это уже будет оскорблением laugh.gif
а вообще, я думаю, что Рудек путается в понятиях и определениях ph34r.gif
StiFFleR
QUOTE
СКРОМНЫЙ, умеренный во всех требованиях, смиренный; кроткий и невзыскательный за себя; не ставящий личность свою наперед, не мечтающий о себе; приличный, тихий в обращении;

противопол. самоуверенный, самонадеянный, самолюбивый, себялюбивый; гордый, заносчивый, наглый, нахальный и пр.

Владимир Даль
Franz06
QUOTE
Кстати, сколько вам годиков?


17 лет.

QUOTE
Наглость далеко не каждой понравится.


Но, к сожалению многим.
Flight
Franz06

QUOTE
17 лет.


Хо-хо! Юноша, всё у Вас впереди, поверьте мне! smile.gif Прекрасный возраст для того, чтобы учиться искусству общения с барышнями и обольщения оных. smile.gif

QUOTE
Наглость далеко не каждой понравится.


Но, к сожалению многим.


Да? Поверьте мне, умудрённой опытом даме: те, кому нравятся нахалы, зачастую обжигаются, а потом, набив шишек и зализав раны, ищут успокоения и счастья как раз у тех, кто наглостью не отличается.

А есть мудрые девушки, которые на нахалов изначально не ведутся. smile.gif


Так что выше голову, молодой человек! smile.gif
Franz06
QUOTE
А есть мудрые девушки, которые на нахалов изначально не ведутся.


В том то и дело, девушки моего возраста пока любят обжигаться. Ё маё какой-то замкнутый круг получается.

QUOTE
Хо-хо! Юноша, всё у Вас впереди, поверьте мне!  Прекрасный возраст для того, чтобы учиться искусству общения с барышнями и обольщения оных.


Вам-то хо-хо, а я в 17 лет даже девушку не трогал, таких щас 1 на 1000. И ещё меня иногда спрашивают: ты девственник? Что отвечать? Вроде как стыдно признаться. Блин, чё я не родился лет так 400 назад... dry.gif
Frey
Franz06
QUOTE
Вам-то хо-хо, а я в 17 лет даже девушку не трогал, таких щас 1 на 1000. И ещё меня иногда спрашивают: ты девственник? Что отвечать? Вроде как стыдно признаться. Блин, чё я не родился лет так 400 назад... 

Поверь, ты свое еще ого-го, как наверстаешь. А те кто такие наглые....возможно, что им и придется глупых школьниц трахать. wink.gif
Юлья
QUOTE
Кому-нибудь скромные парни нравятся?

иногда да.... за ними интересно наблюдать... но если брать больше.... то не очень .. всё таки мужчина должен быть чуточку нагловатым rolleyes.gif
Flight
Franz06


QUOTE
В том то и дело, девушки моего возраста пока любят обжигаться. Ё маё какой-то замкнутый круг получается.


А как насчёт девушки слегка постарше? wink.gif

Эх-х, и хде мои 17 лет!... biggrin.gif Не будь мне столько, сколько мне сейчас и будь я свободна, как ветер, я бы тобой занялась. biggrin.gif построила бы тебе глазки. biggrin.gif biggrin.gif - люблю симпатичных и скромных. biggrin.gif ну да ладно, не смущайся.

QUOTE
Вам-то хо-хо, а я в 17 лет даже девушку не трогал, таких щас 1 на 1000.


Не трогал в смысле..."того", да? Ну и что? ohmy.gif Не трогал - потрогаешь ещё, 17 лет - не 27.
Ещё раз говорю - какие твои годы.

QUOTE
И ещё меня иногда спрашивают: ты девственник? Что отвечать?


Смотря, кто спрашивает. Если просто знакомые - посылай на фиг. Если друзья: загадочно отвечай: "А вы сами как думали-то?". Ну, а если милая девушка, которой ты явно нравишься - говори, как есть.

А насчёт "стыдно признаться", это ты зря, правда! Знала я таких, которым в таком и в 19-20 лет признаться было не больно-то стыдно. Или они стыд свой умело скрывали. smile.gif wink.gif
Добавлено:
Frey

QUOTE
А те кто такие наглые....возможно, что им и придется глупых школьниц трахать. 


Наглым - тупые школьницы, воспитанным - выпускницы Гарварда и Оксфорда! УРА-А-А-А!!! biggrin.gif

(сорри - эт меня опять на юмор пробило). biggrin.gif
saf84
Franz06
17 лет? biggrin.gif
Поверь, это нормально.
Я первый раз "потрогал" девушку в 20 лет.
Мне не стрёмно, что я до 20 лет не знал девушек.
И начал я как и ты над этим задумываться только в 17 лет.
Ты не замарачивайся главное.
Всё будет у тебя.
Ты только скромность в себе не убивай wink.gif
Ищи девушек, интересных для тебя. По интересам ищи.
Вот скажи, чем ты интересуешься? Что тебе интересно и в чём ты хорошо разбираешься?
(Я к примеру в это время математикой увлекался, и нашёл себе круг общения среди девушек в этом круге интересов)
Совет, Выбери то, что для тебя интересно, в чем ты хорошо разбераешься. Как определишься, сразу станет проще.
Flight
saf84

Всю правду говоришь, яхонтовый! smile.gif

Самое главное - заморочки в себе убить.

А вот скромность совсем убивать не надо. wink.gif
StiFFleR
QUOTE
Franz06
17 лет? 
Поверь, это нормально.

Franz06
это ПОКА нормально, так что не затягивай с этим делом. Все должно присходить вовремяю. Иначе потом могут возникнуть проблемы серьезнее...
Flight
StiFFleR

Смотря как "не затягивать". Кидаться на первую попавшуюся в 17 лет, чтобы только опыта набраться - не посоветую, и всё тут.

Тут давеча шарилась по форуму и наткнулась на 29-летнего девственника. Вот это да, вот НАСТОЛЬКО затягивать не на-а-ада-а-а!!!
Ну, у того великовозрастного не в скромности и не в застенчивости дело, там большая шиза.

А Францу надо застенчивость преодолевать. Чтоб если понравилась девушка на улице - подошёл и предложил познакомиться. Откажет - ну что ж, не судьба, можно и к другой подойти.

Если есть компания - ещё лучше: там всё видно, как на ладони. К тому же, туда вклиниваются периодически новенькие - сестрёнки товарищей, их бывшие одноклассницы и однокурсссницы. Можно пообщаться сначала по-дружески. А там глядишь любофф-моркофф... smile.gif
Franz06
QUOTE
Вот скажи, чем ты интересуешься? Что тебе интересно и в чём ты хорошо разбираешься?


В общем: история, этнография, политика и оружие, иностранные языки; шарю в компьютерах, немного в тачках, в фильмах так себе.
PavelAlex
Скромность - это по моему и неуверенность. Если бы я был американец, как они себя ведут обычно в фильмах, то посоветовал бы посмотреть фильм Школа Негодяев, а так как я не американец, то посоветовал бы автору почитать что-нибудь из психологии про то как надо знакомиться.
Frey
Flight
QUOTE
Тут давеча шарилась по форуму и наткнулась на 29-летнего девственника. Вот это да, вот НАСТОЛЬКО затягивать не на-а-ада-а-а!!!

Почитав его посты в других темах - это сразу обосновывается. И скромности в них совсем не наблюдалось wink.gif
saf84
Franz06
QUOTE
В общем: история, этнография, политика и оружие, иностранные языки; шарю в компьютерах

Ну так вот и ищи девушек со сходными интересами.
Franz06
QUOTE
Ну так вот и ищи девушек со сходными интересами.


Пока не находил таких, которые могли бы поспорить со мной что лучше АК47 или М16, кто такой Ратко Младич, и правдо ли, что венгры произошли от хантов.

QUOTE
Скромность - это по моему и неуверенность. Если бы я был американец, как они себя ведут обычно в фильмах, то посоветовал бы посмотреть фильм Школа Негодяев, а так как я не американец, то посоветовал бы автору почитать что-нибудь из психологии про то как надо знакомиться.


Знакомиться по книжкам? Врядли, что-то из этого получится...

Я лишь хочу сказать, что большинству девчонок нравятся "прохаваные" парни. Им пофиг, что парень знает, кем он будет, а пока им лишь в уши всякую дрянь втирают. ИМХО.

Недавний случай: Сидят несколько девчонок (ну я их знаю), обсуждают зачем и в школе заставляли читать литературу, мол это всё фигня и читали только те кому нефиг делать было. Тут я их перебиваю: "Ну я читал это "барохло": Войну и Мир, Тихий Дон, Преступления и наказания и т.п. и ничего не разорился." А он мне хором: "Ты чё дурак!?". Прям "горе от ума" получается...

Хотя бывают и исключения, которых я и ищу.
Frey
Franz06
QUOTE
Пока не находил таких, которые могли бы поспорить со мной что лучше АК47 или М16, кто такой Ратко Младич, и правдо ли, что венгры произошли от хантов.

А тебе это действительно надо? Может, все таки стоит обсуждать или спорить на общечеловеческие темы?
QUOTE
Я лишь хочу сказать, что большинству девчонок нравятся "прохаваные" парни. Им пофиг, что парень знает, кем он будет, а пока им лишь в уши всякую дрянь втирают. ИМХО.

Знаешь, почему девченкам всегда нравились плохиши (так гласит история)? Да потому что они активнее в плане общения. Можно быть одновременно скромным, общительным и не являться таким "прохаванным".
QUOTE
Недавний случай: Сидят несколько девчонок (ну я их знаю), обсуждают зачем и в школе заставляли читать литературу, мол это всё фигня и читали только те кому нефиг делать было. Тут я их перебиваю: "Ну я читал это "барохло": Войну и Мир, Тихий Дон, Преступления и наказания и т.п. и ничего не разорился." А он мне хором: "Ты чё дурак!?". Прям "горе от ума" получается...

А у меня есть знакомые, которые также сидят и обсуждают. Только теми, которые читали это все, они наоборот восхищаются. А почему они говорят, на фига им это давали...интересы у всех разные. И цели тоже.

Много умных физиков точно так же скажут про литературу. И наоборот - филологи. wink.gif
Flight
Frey


QUOTE
Пока не находил таких, которые могли бы поспорить со мной что лучше АК47 или М16, кто такой Ратко Младич, и правдо ли, что венгры произошли от хантов.

А тебе это действительно надо? Может, все таки стоит обсуждать или спорить на общечеловеческие темы?



Вот именно. К тому же, недаром говорят "с кем поведёшься, от того наберёшься". Может случиться так, что девушка сама "заразит" своими увлечениями - в 17 лет психика гибкая. Может, она увлекается восточными единоборствами, теннисом, плаванием, или фотографией. А парню это тоже понравится.

А когда гормон взыграет, будет уже не до Радко Млатича, не до венгров, и уж тем более не до АК47 biggrin.gif и всё будет, причём само собой... уж поверьте мне biggrin.gif smile.gif
Волк_Одиночка
cool.gif Хм.. сразу вспоминается:

"Женщины превозносят мужскую скромность, но не любят скромных мужчин" (с) Т. Фуллер

ну и в догонку:

"В любви мужчину украшает скромность, а женщину - смелость" (с) автора не помню увы..

Думайте и решайте - без скомных парней может и можно прожить.. Но порой ещё труднее прожить и с нескмроным парнем однако rolleyes.gif
Как говорится - каждому хочется того, чего он в принципе и жаждет smile.gif
Лично я скромный парень.. и ищу себе, пожалуй, такую же девушку )) Я хоть и скромный, за то верный однако rolleyes.gif И тут уж всё зависит от воспитания wink.gif
nevill
Franz06
успокойся, никому они не нравятся и почти никому не нужны, во всяком случае я в этом постоянно убеждаюсь. Сейчас тут народ начнет речи писать что типа это не так и т.п. но это всё ерунда, в жизни никому они не нравятся, поверь.
Franz06
По моему везет тем у кого язык подвешен, хотя не знаю...
StiFFleR
QUOTE
По моему везет тем у кого язык подвешен, хотя не знаю...

главное чтоб было чем управлять этим языком, МОЦГ тобишь!!!
Flight
Franz06


QUOTE
По моему везет тем у кого язык подвешен, хотя не знаю...


Всё хорошо в меру smile.gif

Но ты работай над собой, работай. У скромных тоже бывают большие шансы стать обаяшками.
Franz06
QUOTE
Всё хорошо в меру 

Но ты работай над собой, работай. У скромных тоже бывают большие шансы стать обаяшками.


Flight, я работаю. weight_lift2.gif
EURO-banan
выпендривающихся тоже никто не любит =)
болтунов тоже фпечь

дело не в скпрмности)
Frey
EURO-banan
QUOTE
дело не в скпрмности)

а в порядочности
Flight
Frey

Во-во!

Ну, не знаю, как вы, рёбушки, а я думаю, что у Франца не всё так запущено. У многих парнишек в таком возрасте подобные заморочки. А чтобы жисть личную наладить, необязательно прям "душой опчества" быть.

И хорошо, что в 17 лет задумался, в 20 было бы сложней застенчивость искоренять.
Frey
Flight
QUOTE
И хорошо, что в 17 лет задумался, в 20 было бы сложней застенчивость искоренять.

Также, как и чрезмерное нахальство wink.gif
Flight
Frey

QUOTE
Также, как и чрезмерное нахальство 

Это точно!

Franz06
QUOTE
Frey

Во-во!

Ну, не знаю, как вы, рёбушки, а я думаю, что у Франца не всё так запущено. У многих парнишек в таком возрасте подобные заморочки. А чтобы жисть личную наладить, необязательно прям "душой опчества" быть.

И хорошо, что в 17 лет задумался, в 20 было бы сложней застенчивость искоренять.


Спасибо за столь лестные слова, Flight. А заморочки это в смысле проблемы или свои придурковатости? А то я нипонъял. unsure.gif
Flight
Franz06

Не за что smile.gif я всегда говорю, что думаю.

А "заморочки" - это как раз маленькие проблемки типа "неудобно подойти к девушке". В юности это всё очень даже искоренимо. wink.gif
Der Stein
Автор, по тем описаниям, что здесь даны мне кажется, что мы как минимум похожи ) Была такая же ситуация, причём длилась она у меня ровно год. В конце этого года так и не научившись укрощать девушек и нормально с ними общаться и отношаться(хотя многие этого хотели) я пошёл по такому пути - безумному совершенствованию себя(спорт, книги, интересная работа в 16 лет, всяческое самообразование, чтение книг по психологии и НЛП) и при всём при этом я стал держать девушек на приличном расстоянии, мета-сообщение: "руками не трогать, сам не знаю почему". Вот так я самоутвердился и создал образ совершенства и недоступности, может показать что это мания величия или превышение своих возможностей - нет. Я просто отдалённостью скрывал свои недостатки, их можно разглядеть только сблизи. Вобще быть лучше чем я есть я не пытался, хотел просто становится лучше.

Вообще бред получился, ну хз, понятнее не могу, только проснулся )
Добавлено:
А, понял ключевую мысль в своей этой тактике.
Я изначально отрицал возможность отношений с девушками, поэтому перестал мучаться и избежал обломов.
Ну а после некоторого времени такой тактики тебя окружат, если всё правильно сделаешь ) и не выдержишь )
StiFFleR
Der Stein
"Лучше быть, чем казаться".
Апокалипсис
хм, а ты не пробовал ... обратить внимание на женщин постарше?
они как раз зачастую (разумеется, далеко не все) прутся от скромных 17-летних мальчиков...
понятно, что большой и чистой любви скорее всего не выйдет, но для начала?..
по крайней мере, я перестал быть "скромным" именно так biggrin.gif
Franz06
QUOTE
хм, а ты не пробовал ... обратить внимание на женщин постарше?
они как раз зачастую (разумеется, далеко не все) прутся от скромных 17-летних мальчиков...
понятно, что большой и чистой любви скорее всего не выйдет, но для начала?..
по крайней мере, я перестал быть "скромным" именно так


Как мне обратить их внимание на себя?

Der Stein, не обижайся, но в общем я ни хрена не понял чё ты имел ввиду, или у меня к 8 часам уже кателок не варит.... smile.gif
Апокалипсис
ну, по идее, это они должны бы обратить внимание на тебя
надо просто заметить это
подумай, есть ли такие женщины в твоем окружении (мне повезло в свое время, у меня и в универе были однокурсницы на 10 лет старше, и подруги дальних родственниц... хм...)
и постарайся посматривать на них исподтишка проникновенными взглядами...
Flight
Franz06
Апокалипсис

Необязательно женщина старше на десяток лет. Но на девушек со старшего курса, лет эдак 19-20 надо бы посматривать. wink.gif

А что? Молодые, симпатичные, вовсю ещё цветущие. И интересы уже не такие, как у 15-17 -летних "свистулек", охотней про Столетнюю войну послушают и про происхождение народов, а может, и свою точку зрения на эти вопросы так разовьют - мало не покажется (девушки-то разные бывают).

Апокалипсис
кстати, я забыл ответить на вопрос в теме топика:
лично мне скромные парни охрененно нравятся! (надеюсь, меня не забанят tongue.gif)
Franz06
QUOTE
кстати, я забыл ответить на вопрос в теме топика:
лично мне скромные парни охрененно нравятся! (надеюсь, меня не забанят )


Апокалипсис, расскажи нам немного о себе...

Flight, а я и посматриваю, только они меня не видят, т. к. выше метра на три... smile.gif
Brutally
QUOTE
Кому-нибудь скромные парни нравятся?

Я люблю скромных, но смелых!! О как cool.gif
Апокалипсис
QUOTE
Апокалипсис, расскажи нам немного о себе...


ого, решил потренироваться виртуально? biggrin.gif
молодец, избавляемся от скромности сначала на форуме!
а что именно рассказать? rolleyes.gif
Волк_Одиночка
QUOTE
а что именно рассказать?

Да расскажи всё - чистосердечное признание облегчает участь biggrin.gif
Franz06
QUOTE
Я люблю скромных, но смелых!! О как


Смелость тоже разная бывает.

QUOTE
ого, решил потренироваться виртуально? 
молодец, избавляемся от скромности сначала на форуме!
а что именно рассказать?


Да на форумах тут все герои...Это я не про вас товарищи.

Чего рассказать? Просто я не правильно тебя понял, когда ты ответил на вопрос темы...наверное. smile.gif
Апокалипсис
QUOTE
Чего рассказать? Просто я не правильно тебя понял, когда ты ответил на вопрос темы...наверное.


что еще раз доказывает твою целомудренность biggrin.gif
Brutally
QUOTE
Смелость тоже разная бывает.

Было сказано в шутку smile.gif
Могу уточнить: Люблю тех, кто ради дела свою скромность может преодолевать wink.gif
PavelAlex
QUOTE
Кому-нибудь скромные парни нравятся?

я девушкам всегда нравился и скромным, и нескромным, и наглым, и ненаглым. что же касается внешности как о замене других человечских качеств, то если для девушки очень важно иметь длиные волосы, то парню важно иметь опрятную стрижку и накаченное тело. но у меня были периоды и ненакаченного тела и всё равно нравился. короче я не советник в этом вопросе.
Волк_Одиночка
Я так думаю (по своим наблюдениям) что на данный вопрос ответа точного нет.. Бывает так что Скромным девушкам могут нравиться как скромные, так и не очень парни )) Всё зависит от девушки smile.gif А не скромным девушкам тоже самое - могут и такие и такие понравиться )) Тут уж как "фишка ляжет" wink.gif У кого смотря какие требования к партнёру ))
Franz06
QUOTE
Было сказано в шутку
Могу уточнить: Люблю тех, кто ради дела свою скромность может преодолевать


Но ведь тогда он не будет скромным.

QUOTE
я девушкам всегда нравился и скромным, и нескромным, и наглым, и ненаглым. что же касается внешности как о замене других человечских качеств, то если для девушки очень важно иметь длиные волосы, то парню важно иметь опрятную стрижку и накаченное тело. но у меня были периоды и ненакаченного тела и всё равно нравился. короче я не советник в этом вопросе.


Я вижу...
Klyaksa
не люблю скромных парней, мне нравятся уверенные в себе люди...
Волк_Одиночка
Klyaksa
Ага, сразу бац и в кровать - он был так в себе уверен на 1-м свидании biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Эх, ну прям и смех и грех - ей богу прям rolleyes.gif Я конечно может что-то и не понимаю в этой жизни уже - но всё равно лучше останусь при своём мнении wink.gif Скромность парня украшает да и девушку тем более smile.gif
Frey
Волк_Одиночка
QUOTE
Ага, сразу бац и в кровать - он был так в себе уверен на 1-м свидании   

А кто говорит о таком человеке? Если человек не скромен, это еще не значит, что он настойчивый, наглый и непорядочный.
QUOTE
Скромность парня украшает да и девушку тем более

Смотря какая. В крайности впадать тоже не стоит. К хорошему не приведет. Излишняя скромность приводит к комплексам.
Flight
Frey
Волк_Одиночка
Klyaksa

Просто каждый по-разному воспринимает слово "скромный".

Для кого-то это тот, у кого заплетается язык и краснею щёки, который лишний раз боится вставить слово, стесняется что-то попросить.

А для кого-то - тот, кто не может нагло навязываться, выставлять своё "я" напоказ.

И вообще, правильно тут было сказано - всё хорошо в меру.
Волк_Одиночка
Frey
biggrin.gif Скромность бывает разная.. правда она иногда так хорошо замаскирована - что и не разглядишь wink.gif
Добавлено:
Frey
И кстати - а что ты можешь назвать излишней скромностьб, а что нормальной тогда ? smile.gif
Frey
Волк_Одиночка
QUOTE
И кстати - а что ты можешь назвать излишней скромностьб, а что нормальной тогда ? 

Которая со временем переходит в застенчивость. Вот от этого уже и может сформироваться набор комплексов. Например, парень скромничает подойти к девушке познакомиться. К ней зато свободно подходит другой, и у человека легко формируется комплекс "я хуже". Одно дело скромность разговаривать о каких то вещах, а другое - заговорить вообще. Скромность не должна быть в ущерб себе. Из-за скромности люди часто и теряют свое счастье. Стеснительность же аналог скромности, ИМХО.
Franz06
QUOTE
Которая со временем переходит в застенчивость. Вот от этого уже и может сформироваться набор комплексов. Например, парень скромничает подойти к девушке познакомиться. К ней зато свободно подходит другой, и у человека легко формируется комплекс "я хуже". Одно дело скромность разговаривать о каких то вещах, а другое - заговорить вообще. Скромность не должна быть в ущерб себе. Из-за скромности люди часто и теряют свое счастье. Стеснительность же аналог скромности, ИМХО.


Вот с этим согласен. Проверено на себе. Хотя я уже немного меняюсь, появляются новые пофигистические (есть такое слово?) и наплевательские мысли, если я кого-то не устраиваю. Типа: "Ну и пошёл/пошла ты..."

Flight
Franz06

Молодца! smile.gif
мариелена
Ну раз говоришь что оценишь вдвойне... Скажу честно, я ещё пока не встречала девушек которые сходили бы с ума по скромным парням, так как они их редко замечают. От парня должна исходить уверенность в себе, а скромность идёт из комплексов, так что советую тебе от них избавиться. Есть парни, ничего из себя не представляющие, а уверенности выше крыши, так за ними толпы бегают. Девушки думают, раз он так уверен в себе, то наверно это неспроста, действительно что-то в нём есть.. Одна клюнула, вторая, и все сразу побежали, потому что народ-это стадо, как одной стало надо, так и всем сразу тоже. Выработай в себе спокойную уверенность в себе, которая как раз всегда и притягивает к себе людей. Это уверенность в своих действиях, поступках, словах. Причём неважно хорошие они или плохие, правильные или нет, просто будь сам уверен в том, что всё что ты делаешь правильно, и люди тоже будут так думать благодаря твоей уверенности в себе. А скромность засунь далеко-далеко, она парней не украшает.... dry.gif
Добавлено:
Кстати, самым клёвым парням, которых я знаю, за которыми бегают толпы девушек, всегда было наплевать на чужое мнение, у них и мысли не было о том "кто что о них подумает", "а кто что скажет". Да, люди сплетничали о них, обсуждали, но втайне народ всегда завидует тем, кто ведёт себя естественно, ориентируясь только на собственные желания, ведь большая часть просто боится проявить себя такими , какие они есть...
Чой-то я разговорилась, пойду помолчу.. smile.gif
Franz06
QUOTE
Скажу честно, я ещё пока не встречала девушек которые сходили бы с ума по скромным парням, так как они их редко замечают.


Вот про это я и говорил.

QUOTE
А скромность засунь далеко-далеко, она парней не украшает....


Буду надеятся, что это только твое мнение...
Волк_Одиночка
QUOTE
А скромность засунь далеко-далеко, она парней не украшает....


Тут видимо кое-кто любит острые ощущения типа biggrin.gif Наверное нужен такой парень, который на 1-м же свидании (максимум на 2-м) пригласит к себе домой ну а там.. "Трали-Вали" - я таких девушек знаю, они уж очень больно "любвиабильны" wink.gif Ну ну - каждому своё smile.gif

А вобще скромность конечно хороша в меру - главное и рассудок иметь здравый smile.gif Вобще надо уметь ценить любых людей - ведь в каждом есть какой-то свой "плюс" rolleyes.gif
мариелена
Franz06
QUOTE
QUOTE
А скромность засунь далеко-далеко, она парней не украшает....


Буду надеятся, что это только твое мнение...

Понятно, лучше надеяться что на то, что это не общее мнение,( хотя оно самое что ни на есть общее), чем приложить усилия и изменить себя. dry.gif

Добавлено:
Волк_Одиночка
QUOTE
QUOTE
А скромность засунь далеко-далеко, она парней не украшает....


Тут видимо кое-кто любит острые ощущения типа  Наверное нужен такой парень, который на 1-м же свидании (максимум на 2-м) пригласит к себе домой ну а там.. "Трали-Вали" - я таких девушек знаю, они уж очень больно "любвиабильны"  Ну ну - каждому своё 

Я хотела сказать что такиие парни привлекают девушек, о таких они мечтают... Я не призываю кого-то измениться, живите себе и дальше серенькими мышками...
Черные глаза
Ну не знаю. мне нравятся скромные парни.
Есть своя прелесть, когда мужчина скромно держится, а потом в критической ситуации, берет и между делом поступает по мужски. Красиво. Я вообще не люблю излишне бравирующих мужчин.
Flight
Черные глаза


QUOTE
Есть своя прелесть, когда мужчина скромно держится, а потом в критической ситуации, берет и между делом поступает по мужски.


Вот это вот да!

Только вот надо помнить, что "мужские поступки" они не только в делах амурных проявляются.
SmiLa®
в скромных мужчинах конечно что-то есть....они очень милы.....но любить их,как мне кажеться,можно только...так называемой "материнской любовью"...
Flight
Между прочим, скромный мужчина может оказаться очень даже неплохим семьянином.
Franz06
QUOTE
Между прочим, скромный мужчина может оказаться очень даже неплохим семьянином.


Но как я понял любить его никто не будет...Будет как домашнее животное встречать жену и приносить ей тапочки и всё...
Flight
Franz06

QUOTE
Но как я понял любить его никто не будет...Будет как домашнее животное встречать жену и приносить ей тапочки и всё...


Почему же? Будут, и ещё как! Скромный, не есть забитый, как же не понятно! Можно быть скромным и уважаемым. Скромный и вот ещё - вежливый - это ж так здорово!

К тому же скромный мужчина хорош в качестве мужа не потому, что тапочки приносит.
Franz06
В каждом скромном скрыто живет властелин. Читал где-то.

QUOTE
К тому же скромный мужчина хорош в качестве мужа не потому, что тапочки приносит.


Потому что предан и не изменяет?
Flight
QUOTE
Потому что предан и не изменяет?


Ну, и поэтому тоже. smile.gif Да и вообще, с нагловатыми сложнее близкие отношения строить.
Хотя... скромный также может быть жутким упрямцем.
Добавлено:
QUOTE
В каждом скромном скрыто живет властелин.

Так что грустить не о чем, Franz06. В таком случае ты ещё себя проявишь. wink.gif
Frey
QUOTE
Потому что предан и не изменяет?

QUOTE
Ну, и поэтому тоже.

Одно из другого не вытекает - это разные качества dry.gif
Flight
QUOTE
Потому что предан и не изменяет?

QUOTE
Ну, и поэтому тоже.

Одно из другого не вытекает - это разные качества 


Скромность и преданность? Ну, вытекает-не вытекает, но чаще скромные бывают верными, чем развязные. Хотя что подразумевать под словом "скромность".

Frey
Flight
QUOTE
но чаще скромные бывают верными, чем развязные

Это только в сравнении. И то, с полной противоположностью.
Flight
Frey

QUOTE
Это только в сравнении. И то, с полной противоположностью.

Я ж говорю - смотря что считать "скромностью".


Я вообще считаю, что даже так называемый "скромник" может стать вполне успешным по жизни, реализовать себя, найти любовь. Только скромность не должна перерастать в забитость.
Frey
Flight
QUOTE
Только скромность не должна перерастать в забитость

А вот это верно. wink.gif
Franz06
QUOTE
Так что грустить не о чем, Franz06. В таком случае ты ещё себя проявишь.


И я стану императором галактики. Ура! MUAHA-HA-HA-HA-HA-HA-HA...

Шучу, шучу. smile.gif
Фырчалочка
Ой, ребята, вы болтушки! tongue.gif 11 страниц вокруг одного и того же слова "скромность" smile.gif
Мне даже добавить нечего.
Как мы уже все еще раз убедились, во всем должна быть золотая середина: скромный, но не забитый, уверенный, но не рисующийся.

Пошлепала репки повышать. cool.gif rolleyes.gif
alex1108
Franz06
Могу посоветовать выпить перед встречей laugh.gif Скромность уйдет навсегда laugh.gif Проверено на себе biggrin.gif
Flight
alex1108

Тока меру надо знать wink.gif
Franz06
QUOTE
Franz06
Могу посоветовать выпить перед встречей  Скромность уйдет навсегда  Проверено на себе


Эффект кратковременный, да и меня убивает с литра пива или 3-х рюмок водочки. Так что нельзя перебарщивать, как сказала Flight.
Flight

Да и какой девушке понравится, когда парень придёт на первое свидание подшофе?

Я думаю, если свидание всё-таки назначено - значит, уже большой прогресс. smile.gif Главное теперь - заинтересовать.
alex1108
QUOTE
Тока меру надо знать

Ну это конечно wink.gif
Муланка
Скромные парни? Это виглядит, как минумум, смешно и нелепо. Парень должен быть МУЖИКОМ, ё-моё! Самцом, хищником! А не хомячком, который боится голову поднять. Феееееееееее
Элия
Мой парень мне казался очень скромным и поэтому меня влекло к нему, как я и подозревала, на самом деле он оказался очень горячим wink.gif
Добавлено:
Муланка говори за себя пожалуйста, и не надо говорить тут нам что должно быть)
Franz06
QUOTE
Скромные парни? Это виглядит, как минумум, смешно и нелепо. Парень должен быть МУЖИКОМ, ё-моё! Самцом, хищником! А не хомячком, который боится голову поднять. Феееееееееее


huh.gif И как это должно проявляться? Тра... под каждым кустом? Нее, я не такой.
Flight
Муланка

На самом деле с этими так называемыми "хищниками" пробелм не оберёшься. Это со стороны на них смотреть красиво, а вот с близкими отношениями может получиться очень проблематично, и восторга может быть очень мало.

Между "самцом" и "хомячом" ещё много какие разновидностей. wink.gif
Волк_Одиночка
QUOTE
Скромные парни? Это виглядит, как минумум, смешно и нелепо. Парень должен быть МУЖИКОМ, ё-моё! Самцом, хищником! А не хомячком, который боится голову поднять. Феееееееееее


Фууу... Первый раз возможно скажу грубо - но такой фигни я двно не слыхивал.... Ужас какой-то... Делают из парней таких "самцов" а потом млин жалуются, что парни им изменяют.. Смешко до слёз... Хотя тем самым походу они свою "самцовую жилку" и показывают.. Ну и девушки пошли.. я в шоке... Брррр.. blink.gif
Flight
Волк_Одиночка

По молодости лет (этак в 16-19) девчонкам "хищников" подавай, на которых можно снизу верх смотреть, и которые будут давить своей "мужественностью". А потом плакать начнут. И больше ценить тех, кто помягче. Когда "обожгутся".
antivirus
Действительно, фигня!
Мужиком становятся далеко не таким путем, это только ничтожная составляющая! И если парень
скромный это не значит, что он не мужик! Благо не все девушки такие... Тем более САМЦЫ тем только и занимаются, что е....т кого захочется.
СКРОМНЫЙ, умеренный во всех требованиях, смиренный; кроткий и невзыскательный за себя; не ставящий личность свою наперед, не мечтающий о себе; приличный, тихий в обращении;
Flight
antivirus

Золотые слова!

Волк_Одиночка
antivirus
Flight
Вот вот ! И я про тоже ! Вот и я говорю: кто хочет самцов - тот та пусть потом не ноет, что её обидели и изменили ! dry.gif
Почему-то большинству девушек подавай самцов млин.. вот он - явный прищнак Сада-Маза-Экстрима biggrin.gif Кто бы ещё умел оценивать последствия этих "самцов" cool.gif
Элия
Та что вы зацепились к словам малолетки, которая ведётся на понты ещё, тут даже обсуждать по-моему нечего wink.gif
Flight
Волк_Одиночка

QUOTE
Кто бы ещё умел оценивать последствия этих "самцов" 


Зрелые и мудрые. smile.gif wink.gif
5455557
если вопрос переименовать в :кому-нибудь скромные девушки нравятся?..то я бы ответил...не очень wink.gif laugh.gif
Flight
5455557

Вопрос в том, что входит в понятие "скромная девушка". Потому что для одного это - серая мышка, блёкло одетая, с тихим голосом, пугающаяся интимных отношений. А для другого - воспитанная, элегантная, не эпатажная, не шибко гулящая, непьющая, некурящая, и так далее.
5455557
Flight
встречный вопрос
а что входит в это понятие?
QUOTE
скромные парни

huh.gif smile.gif
Flight
5455557

Я уже своё мнение в этой теме высказывала. Поищи, пожалуйста. Это первая-вторая страница.
Kate_SS
Ну что бы вы там не говорили, а лично мне скромные, застенчивые мальчики нравются, в них есть что-то притягательное это заводит... ну лично меня... Их хочется посовращать или наоборот поиграть в "кто более скромный". rolleyes.gif
Kate_SS
wink.gif rolleyes.gif
antivirus
Вот меня и посовращали....Скромности как не бывало cool.gif
Волк_Одиночка
Flight
5455557
понятие "Скромная девушка" увы сейчас на столько "избито", что нет смысла его обсуждать smile.gif Скромные все девушки - но почему-то в основном не там, где надо smile.gif

Kate_SS
Браво ! wink.gif rolleyes.gif

antivirus
Это ещё что - мы ещё и не начинали пока совращать то biggrin.gif rolleyes.gif
Flight
Волк_Одиночка

QUOTE
Скромные все девушки - но почему-то в основном не там, где надо


Энто как понять?
Волк_Одиночка
Flight
Да знаю такие варианты, когда девушка могла быть скромна со своим паренем до такой степени - когда от этого страшно становилось.. А с другими парнями скромность её куда-то пропадала.. А что я имею в виду - догадайся сама wink.gif
Flight
Волк_Одиночка

QUOTE
Да знаю такие варианты, когда девушка могла быть скромна со своим паренем до такой степени - когда от этого страшно становилось.. А с другими парнями скромность её куда-то пропадала.. А что я имею в виду - догадайся сама 


Имхо, это ДУРА просто, и ещё садистка. Ну, не хочешь ты "ничего такого" с этим парнем, ну не по душе он тебе - ну расстанься и встречайся с теми, с кем не хочешь быть скромной.
Franz06
QUOTE
Ну что бы вы там не говорили, а лично мне скромные, застенчивые мальчики нравются, в них есть что-то притягательное это заводит... ну лично меня... Их хочется посовращать или наоборот поиграть в "кто более скромный".


Меня вот тоже пытались совращать, и ни один раз. wink.gif Только вот на публике как-то неуютно.
Flight
Franz06

QUOTE
Только вот на публике как-то неуютно.


Это точно!

Только вот эта фраза (обрати на неё внимание):
QUOTE
Меня вот тоже пытались совращать, и ни один раз.
,

говорит о том, что ты способен нравиться. wink.gif

Вот и ответ на твой вопрос. smile.gif Нравятся.


Скромности - да! Забитости - нет!
Kate_SS
QUOTE
Меня вот тоже пытались совращать, и ни один раз.  Только вот на публике как-то неуютно.

А кто сказал что на публике... wink.gif smiles (22).gif
Ты наедине с девушкой тоже скромный?
Bellissima
Мне всегда очень нравились именно скромные мальчики, ты не переживай, скоро именно тебе эти девчонки прохода давать не будут!!! huh.gif
Svetlana30
А мне нравятся скромные парни, они такие милые rolleyes.gif .
Не переживай просто ты еще не нашол свою вторую половинку, подожди немного.
Franz06
QUOTE
А кто сказал что на публике...  
Ты наедине с девушкой тоже скромный?


Я про себя говорил. wink.gif Наедине с девушкой боюсь оставаться, вдруг чё-нить ни то сделаю. Мне нужно некоторое время чтобы разговориться. И надо было родиться в Спарте, там лаконичность ценилась.

QUOTE
А мне нравятся скромные парни, они такие милые  .
Не переживай просто ты еще не нашол свою вторую половинку, подожди немного.


Надеюсь, я буду самым верным и любящим.

QUOTE
говорит о том, что ты способен нравиться. 

Вот и ответ на твой вопрос.  Нравятся.


Скромности - да! Забитости - нет!


Только вот дальше этих заигрываний дело не заходит. Не, ну бывало, что некоторые развратницы чуть ли не за руку тащили за гаражи..., но я как-то кхем, кхем. Наверное смелости не хватает, но я и не забитый.
Flight
Franz06


QUOTE
Не ну бывали, что некоторые развратницы чуть ли не за руку тащили за гаражи..., но я как-то кхем, кхем. Наверное смелости не хватает,


А может, тебе это просто нафиг не надо, чтоб тебя за гаражами "пользовали"? Это не скромность, это так сказать, точка зрения. Можно не спать со всеми подряд, но и не слыть "робким" и "забитым".
Franz06
QUOTE
А может, тебе это просто нафиг не надо, чтоб тебя за гаражами "пользовали"? Это не скромность, это так сказать, точка зрения. Можно не спать со всеми подряд, но и не слыть "робким" и "забитым".


Согласен, здесь скромность совпадает с принципами. Но чёрт возьми который раз я уже упускаю свой шанс. Хотя нет, думаю правильно сделал, потом бы жалел...или нет. Короче не знаю. Иногда просто очень хочется. smile.gif
Flight
Franz06

QUOTE
Но чёрт возьми который раз я уже упускаю свой шанс.


Тебе хочется поскорей приобрести сексуальный опыт? Всему своё время, тебе только 17. wink.gif Активно работай над собой, знакомься с девушками. Всё будет, и может даже, очень скоро - откуда ты знаешь?

Вполне возможно, что тебе уготован секс не за гаражом с шалавой, а с любимой девушкой - везде, где только можно. wink.gif
Franz06
QUOTE
Вполне возможно, что тебе уготован секс не за гаражом с шалавой, а с любимой девушкой - везде, где только можно.


У меня только об этом и мысли. Дразнишь меня? biggrin.gif Везде, где только можно...

QUOTE
Тебе хочется поскорей приобрести сексуальный опыт? Всему своё время, тебе только 17.


Уже 17. Мне кажется я один девственник из всех фрэндов которых я знаю.
Flight
Franz06

QUOTE
Дразнишь меня?  Везде, где только можно...


Нет, не дразню. Констатирую факт.

QUOTE
Уже 17. Мне кажется я один девственник из всех фрэндов которых я знаю.

Во молодёжь! ohmy.gif У меня многие знакомые (мужского пола) лет в 19-20 этот самый опыт приобретали, и ничего. При этом нормальные, симпатичные, умные и не забитые. И я не считаю, что это поздно, и они тоже, помойму, так не считают.
Frey
Franz06
QUOTE
Мне кажется я один девственник из всех фрэндов которых я знаю.

По-моему, ты как раз только из-за этого и переживаешь, а не потому что хочется
Franz06
QUOTE
Во молодёжь!  У меня многие знакомые (мужского пола) лет в 19-20 этот самый опыт приобретали, и ничего. При этом нормальные, симпатичные, умные и не забитые. И я не считаю, что это поздно, и они тоже, помойму, так не считают.


Ладно, ладно я не такой... Временное помутнение разума, щас пройдёт.
Просто некоторые начинают думать нет девушки - значит не совсем той ориентации. Но я нормальный, а девушки нету.
Flight
Franz06

QUOTE
Просто некоторые начинают думать нет девушки - значит не совсем той ориентации. Но я нормальный, а девушки нету.


Хватит морочиться, а на идиотов просто плевать надо.

Всё будет, только борись за своё счастье.

Нормально всё с тобой, всего в тебе в нужной пропорции.
Frey
Franz06
QUOTE
Просто некоторые начинают думать нет девушки - значит не совсем той ориентации

Ну и чего? У меня тоже нету. Парня же у тебя тоже нету biggrin.gif
Flight
QUOTE
Парня же у тебя тоже нету 


Вот именно! biggrin.gif
Franz06
Frey&Flight

А блин успокоили, значит у меня не всё так плохо.
Flight
Franz06

wink.gif
Frey
Franz06
QUOTE
А блин успокоили, значит у меня не всё так плохо.

Успокою вдвойне - из таких вот "скромников" потом вырастают настоящие ёб**ри-террористы biggrin.gif
Franz06
QUOTE
Успокою вдвойне - из таких вот "скромников" потом вырастают настоящие ёб**ри-террористы


А? Чё? Да ладно тебе...
Flight
Frey


QUOTE
Успокою вдвойне - из таких вот "скромников" потом вырастают настоящие ёб**ри-террористы 


Правда-правда. Я бы помягче выразилась: "офигительные сексуальные партнёры", но суть всё равно позитивная smile.gif
Franz06
QUOTE
Правда-правда. Я бы помягче выразилась: "офигительные сексуальные партнёры", но суть всё равно позитивная


Так это же здорово! king.gif
Flight
Franz06

Так и мы о том же!

Выше голову! wink.gif
Грязный Извращенец
QUOTE
Так вот это и есть вопрос. Я скромный и девчонки на меня не обращают внимания. Посоветуйте, пожалуйста (советы девушек оценю вдвойне).


а мне помогает, будь как я, я скромный но если что становлюсь очень уверенным в трудной ситуации.
и говорю всё напрямую, без всекого стеснения, им это нравится.
Flight
Грязный Извращенец
Смотря что говорить. wink.gif

Можно такого наговорить, что девушка к тебе потом на пушечный выстрел не подойдёт. biggrin.gif
Волк_Одиночка
QUOTE
Можно такого наговорить, что девушка к тебе потом на пушечный выстрел не подойдёт.


Это чтож вам, девушкам таког осказать надо - чтобы не подходила на пушечный выстрел ? Скажи - я запишу, малоли пригодиться если что wink.gif biggrin.gif
Flight
Волк_Одиночка

Записывай!

Другим тож сгодицца, так что выношу на всеобщее:


1. Грудь у тебя маловата. Побольше отрастить не могла?
2. Я тебя хочу. Только знай, что презервативы я терпеть не могу, но учти, что от таблеток толстеют.
3. Цветы дарить - ну-у это глупости, они ж вянут...
4. Главное в женщине - чтоб стирала и готовила
5. Куннилингус я делать не люблю, но минет для меня - святое
6. Джинсы - это одежда американских фермеров, терпеть их не могу (в разговоре с малознакомой девушкой, на которой надеты джинсы).
7. Если ты не умеешь надевать презерватив ртом - ну как так можно, о чём с тобой говорить вообще?..

Если что вспомню, допишу.
Волк_Одиночка
QUOTE
Если что вспомню, допишу

Эх, вот это списочек biggrin.gif Надо будет распечатать и если что.. применить где-нибудь biggrin.gif wink.gif
Flight
Волк_Одиночка

Представляю - подходишь ты к какой-нить барышне и выпаливаешь всё по списку. biggrin.gif
Тока каску надеть не забудь biggrin.gif
Frey
Flight
Можно было и не мучиться. Это, то ,что ты напечатала, отсутствие поведения хорошего тона. Или непонимание того, что говоришь. Можно еще примеров привести туеву хучу. Например:
- Здорова, чикса! Как тя звать?

ИМХО, непонимаю людей, которые при знакомстве говорят "можно". В постеле они тоже говорят "можно я тебе привсуну"
Flight
Frey

QUOTE
Можно было и не мучиться. Это, то ,что ты напечатала, отсутствие поведения хорошего тона. Или непонимание того, что говоришь.


К сожалению, не все это понимают. И не всегда это беда только несовершеннолетних юнцов.

А насчёт мучиться - да мне и нетрудно как-то начеркать пару словечек smile.gif biggrin.gif
StiFFleR
знаете, я вот щас подумал....мне скромные парни не нравяцца... rolleyes.gif
Flight
StiFFleR

QUOTE
мне скромные парни не нравяцца... 



А вообще какие-нить нравяцца ? wink.gif
StiFFleR
QUOTE
А вообще какие-нить нравяцца ? 

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ
тьфу тьфу тьфу
ph34r.gif
antivirus
Вот у меня девушка скромная и стеснительная: например, когда целуемся, ее напрягают
проходящие мимо люди, на расстоянии метров так десяти, но когда мы остаемся одни - куда-то
вся стеснительность и скромность в поцелуях и прочих вещах пропадает cool.gif
Kisyla
я люблю парней... всех...!!! tongue.gif
Frey
Kisyla
Смело!
MegaWolt
никому не нравятся !!!!
Добавлено:
проверено !!!
Flight
MegaWolt

Во всём нужна мера.

Уж так проверено, что провереней некуда. wink.gif

А Франц-то не появляется. Может статься, личная жизнь наладилась. wink.gif
хомяк2
Скромным и застенчивым парням труднее обратить на себя внимание тех, кто судит о вкусе конфетки по обёртке - эра рекламы, однако biggrin.gif , . Тем кто понимает что за картинкой должна быть ещё и душа, те кому интересен человек, то наоборот интересуются загадками неразгаданными . Таких барышень, которые замечают скромняг действительно немного, но они останавливаются около них, смело тормошат их, дабы понять с кем имеют дело, почему нет стремления к лидерству, что это за человек. Иногда открытия бывают для них очень интересные. Именно женщины могут преобразить скромнягу и сделать более смелым и открытым. Если бы окружающий юношеский и взрослый мир был бы добрее, то скромняг было бы меньше. Они часто болезнено реагируют на реакцию окружающих людей и не желают их внимания.
Элия
QUOTE
никому не нравятся !!!!

значит я никто
shakie
мне не нравятся.я не могу постоянно человека расколбюашивать, если у него сос своей скромностью еще и куча комплексов!у меня своих полно, еще и чужие разгребать biggrin.gif
Дюш
QUOTE
Кому-нибудь скромные парни нравятся?

Мне очень нравятся скромные love12.gif
The_King
Решил написать свое ИМХО!
Неважно скромный парень или нет!!! Важно что в мозгах, а девушки на них смотрят через глаза, оценивая взгляд. Можно быть и молчаливым впридачу, но если ты цепляешь девушку своим взглядом, считай она твоя. Ах да, эти очаровательные создания не ведуться, если натренировался перед зеркалом, будешь расколат при разговоре)) Тут просто однажды внутри что-то включается и ты становишься спокойнее к девушкам, не мельчишишь, вообщем тут надо вырости и понять то, что невозможно объяснить, но то что станет понятным.
Сам прочитал и возникает вопрос : "Я сам то понял, что написал???" biggrin.gif laugh.gif cool.gif
SaneSL
У меня тоже скромность + молчаливость...
Taurus
Девушкам нравятся уверенные в себе парни,а скромный/не скромный-дело вкуса
SaneSL
А что вы подразумеваете по уверенностью в себе.
БОБЁР
мне))))))))))))))))))))))))))))))))
"Angelok"
мне нравятся наглые, но в меру wink.gif
Волк_Одиночка
biggrin.gif Эх, вопрос конечно хороший попался - но всё-таки у всех разные вкусы smile.gif Скромные правда сейчас уже не в моде олжен заметить к сожалению - но будем недяться что щё не поздно нам войти снова в моду если спрос будет tongue.gif biggrin.gif
Selesta
поняла, что не нравятся... их все время нужно подталкивать... и это чертовски мешает...
Волк_Одиночка
QUOTE
поняла, что не нравятся... их все время нужно подталкивать... и это чертовски мешает...



АфФтаР жЖот, пиши ИсчО biggrin.gif

А если серьёзно - ну я например скромный, но подталкивать меня не надо всё время - а надо просто подтолкнуь один - два раза и всё )))
Правда не все девушки это понимают - вот и выходит что парни им не нравятся такие уже заочно =))) Ну чтож - каждому по потредлностям, а парни, которых надо поддаталкивать всё время - это уже просто замкнутые парни и чему-то их учить или поддаткивать - это уже отдельная тема разговора wink.gif ИМХО
Sandra Nasic
Скромные - это, может быть, и хорошо. Но, как правило, скромные бывают чересчур застенчивыми и их нужно подталкивать (как это кто-то уже сказал), а иначе никак... Не всех, конечно, но большинство. Но это, признаюсь, не по мне... Например, в отношениях девушке нужно быть лидером в отношениях, я это тоже как-то неочень воспринимаю. Хорошо, когда у парня есть инициатива и он не сидит, забитый в угол... Но это, конечно же, не значит, что мне нравятся буйные и все такое в этом роде. Но парни ТАКОГО типа, как я описАла выше, меня порой пугают своей так сказать тишиной....
Волк_Одиночка
Просто хочу добавить (возможно повторно):

Есть СКРОМНЫЕ ПАРНИ, а есть ЗАЖАТЫЕ ПАРНИ cool.gif

Для тех кто не понял - это 2 разные сущности smile.gif Одно дело подтолкнуть слегка скрмоного парня а другое - пытаться "развязать" зажатого smile.gif так что смотрите и ыбирайте сами - хотя нет ничего не возможного smile.gif Я сейчас встречюсь с девушкой, которая мне напоминает себя в молодости - я когда-то тоже зажатым был если честно smile.gif Но она потихоньку помойму становиться всё смелее - а следовательно нет в мире людей - которых бы нельзя было сделать более раскованными smile.gif Для тех правда, кому ЛЕНЬ просто-напросто старатьс я- ну для тех конечно и придумали слишком раскованных парней - с ними то можно не париться smile.gif Одно радует - парни сейчас терпеливее деваушек - и поэтому не бояться связываться со скромницами - а это уже хорошо rolleyes.gif
MegaWolt
ещё раз повторю что Ненравятся !
недавно было этому подтверждение, одна девушка сказала что я ей как мужчина не интересен, только как друг, ещё две подтвердили, т.е. им я тоже не интересен.
вот доскромничался, надо наверное быть грубым, тогда появится интерес sad.gif
botik
Вот вы мне объясните-дураку, в чем различие между "скромностью","робостью" и "застенчивастью" ?
П.с.: к Далю посылать не надо...
Jakkata
Был у меня один "скромный" - писал открытки с признаниями, дарил розы, на встречал боялся взять за руку. Когда я его спросила, как он видит продолжение наших отношений, он впал в ступор и что-то блеял несуразно. Когда я его попыталась поцеловать, он пришел в шок и молчал всю дорогу.
Посему был нежно послан со словами: "Давай останемся друзьями" и больше я про него не вспоминала.
Скромность это хорошо. Но в меру. Как и наглость. Когда парень элементарно боится сделать хоть что-то - это не есть гуд.
MegaWolt
Jakkata
QUOTE
на встречал боялся взять за руку. Когда я его спросила, как он видит продолжение наших отношений, он впал в ступор и что-то блеял несуразно. Когда я его попыталась поцеловать, он пришел в шок и молчал всю дорогу.


это конечно уже слишком
Jakkata
MegaWolt
да не говори. Причем в открытках это был фонтан чувств. Но нужен-то не графоман, а реальный живой человек. На том и покончили...
ne-vidimaya
Мне нравятся скромные парни, но...
...месяц назад я познакомилась с парнем, который мне очень-очень понравился, но он не проявлял ко мне особого интереса и я решила, что мне с ним ничего не светит, тем более я думала что у него есть девушка... сейчас я вернулась к бывшему парню, с которым встречаюсь уже 1,5 года... и вот только сегодня мне рассказали, что тот, кто мне нравится, постоянно про меня спрашивает, и оказывается я ему очень нравлюсь и он хотел бы со мной быть, просто всё время стеснялся поговорить со мной, боялся этого разговора! Я была просто в шоке! Но сейчас уже поздно начинать с ним какие-то отношения, т.к. я люблю того с кем в данный момент встречаюсь... но если бы не скромность, может быть сейчас я была бы совсем с другим человеком...
Такие ситуации часто происходили в моей жизни из-за скромности парней, да и из-за моей собственной скромности тоже...
Flight
ne-vidimaya

Вывод: скромный парень вполне может вызвать интерес, понравиться, но из-за чрезмерной скромности (я бы даже сказала по-другому: застенчивости) отношения могут и не сложиться.
ne-vidimaya
Flight

Да, так оно и есть. Мне застенчивые парни нравятся даже больше... Просто общаться с ними намного сложнее.
Franz06
Всё со скромностью покончено...нормально у меня теперь всё, просто флегматик я - долго соображаю и не показываю эмоции, а это уже не исправить. Хотя замечаю частенько, что такой тип нравиться многим. tongue.gif
Мега клевый Лёшенька
я вот скромный и всем нравлюсь=)
18/14
QUOTE
такой тип нравиться многим

только немногие на него обращают внимания wink.gif
holyday
18/14
QUOTE
только немногие на него обращают внимания

Да, уж, что правда то правда !!!
Я вот из-за того, что до 20 лет заикался, получил комплексы, фактически = скромности, доходило до того, что не я знакомился и был во всём инициатором, а девушки ...
Ну её нах*** эту скромность - надо быть нагловатым, ИМХО.
Дождь
QUOTE
Ну её нах*** эту скромность - надо быть нагловатым, ИМХО.

Надо быть уверенным в себе wink.gif
Dolphinn
QUOTE

QUOTE
Ну её нах*** эту скромность - надо быть нагловатым, ИМХО.

Надо быть уверенным в себе 


Вот тут верно подмечено. Уверенность прежде всего. Нагловатые что мужики, что бабы - это не есть хорошо. Меня такие нагловато-хамоватые, честно сказать, бесят.