очень сильные выделения

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Свет ангела
перед тем как заняться сексом с парнем, у меня начинаются очень сильные выделения (жидкость) из влагалища. не знаю с чем это связано. и это все в последнее время... в другие разы у меня такого не было! партнер один и тотже. гарантии на сильное возбужение тоже не даю. вроде все как обычно!
Virgo 09
Честно говоря, трудно судить отчего это! Если раньше у тебя такого не было, то стоит проанализировать и другие изменения (если таковые имеются): цвет, запах, консистенцию выделений до, после секса и без него. Возможно, это связано с гармональной перестройкой(тут возникает вопрос СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?), обменными процессами организма и многое другое.

Однако, если чувствуешь какой-либо дискомфорт, сходи к врачу, не помешает!
Свет ангела
Virgo 09
QUOTE
): цвет, запах, консистенцию выделений до, после секса и без него. Возможно, это связано с гармональной перестройкой(тут возникает вопрос СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?), обменными процессами организма и многое другое.

цвет такой белый, ванильного цвета, до очень сильные выделения а после еще есть но уже не так много. а без секса тоже есть, но не так уж и много, но временами бывает как ляпнеть. и зараза еще тегучие как сопли! biggrin.gif
мне 20

Добавлено:
дискомфорта нет. но вот когда дело доходит до полового акта, неприятно, потому что там все мокро, и не неприятно даже как то перед парнем, булькает там все иногда
Loki Dark
булькает.......... чёрт, и смех и грех короче...... "сопли" - тоже жесть biggrin.gif

перед врачём позадавай вопросы на форумах медицинских каких-нибудь, может у тебя это временно или ещё что-нидь.....
Лейт
Свет ангела
да может это элементарно молочница? ванильного цвета выделения, тягучие - весьма похоже.
сходи-ка к врачу и сдай анализ, вот и все.
Loki Dark
всё, опасная тема 192.gif
StiFFleR
если есть какие-то подозрения....всегда надо идти к врачу. Это не обсуждается..
Inam
Наверно это смазка!
Black&White
вот вот, Inam, я тоже так думаю....сильно хочеца и много получается wink.gif
Fatality Foam
ну если бы молочница, то было бы больно или чего-то там ещё насколько я знаю... а это по-моему нормально... хотя фиг его знает wink.gif
Brutally
Сдай анализ у гениколога. Смазка не ванильного цвета ph34r.gif
Beren
Все это похоже на кандидоз, он редко болит или чешется))) А если и вызывает неприятные эмоции, то у мужчин в виде баланита, например. Поэтому, это скорее всего молочница. В крайнем случае, если есть боязнь врачей, можно перестраховаться - принять капсулу Флуканозола (Дифлюкана) однократно. Если не пройдет, тогда, конечно, дорожка в КВД. Но мне сдается, что это кандидоз, он же - молочница. Не смертельно, не так уж и заразно, но приятного ничего)))
Лейт
Beren
вот и я о том. Редко чешется, неприятных ощущений нет, лечится легко, так что проще пролечиться и дело с концом
Свет ангела
QUOTE
принять капсулу Флуканозола (Дифлюкана) однократно

это и есть лечение?
Лейт
Свет ангела
сходи к врачу, он тебе назначит лечение. Это же зависит еще и от степени молочницы
Рудек
У врача надо спросить! Это может быть заразное заболевание!
Dashutka-Vlad
А я вообще где-то давно читала что это нормально, и что то характеризует ооооочень большую сексуальность idontnow.gif непонятненько....
Свет ангела
вы тут меня не пугайте! blink.gif
лолита1988
Я лишилась девственности в 19 лет.На 4 и 5 половой акты испытала оргазм.Но сейчас его нет. В чём тут дело?
[Skala]
Все дело в позднем начинании biggrin.gif
Элия
Свет ангела
у меня тоже почти такая же хрень. смазки дофига(при том так было всегда). Жила я сипе ни тужила, а потом думать начала, а что эт у миня такие выдиленийа обильные? И естественно испугалась! Побежала я к гинекологу(хотя ничего не болело и не чесалось, а при молочнице зуд ещё какой). А злой гинеколох послал миня на кучу оч неприятных анализоф. В итоге я оказалась АБСОЛЮТНО здорова, но натерпелась зато... Короче я тебя не отговариваю от похода к врачу, но раньше времени сипя ни накручифай.