"Зло против Добра, за кого ты?!"

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
Frey
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


QUOTE
Все зависит от настроения, ты можешь быть и дьяволенком и прекрасным ангелочком, все это умело совмещается в тебе, так что можно сказать тебе повезло wink.gif


Золотая середина!

Night Watch
Это конечно, ужасно-преужасно, но ты - сущий дьявол. С тобой нелегко пожизни прстым смертным , на которых ты смотришь с высока. Но тебе-то на это наплевать, так что в Зле есть какие-то свои плюсы wink.gif
cool.gif
А.мне.ЗИЯ
а у меня по этой ссылке открывается тест "во сколько лет вы выйдете замуж"... blink.gif причем уже с результатами huh.gif
Moscowgirl
А.мне.ЗИЯ
Такая же фигня huh.gif
Flight
Все зависит от настроения, ты можешь быть и дьяволенком и прекрасным ангелочком, все это умело совмещается в тебе, так что можно сказать тебе повезло wink.gif

Frey
А.мне.ЗИЯ
Moscowgirl
Это глюченность самого сайта. Попробуйте несколько раз.
Лаванда
Вы знаете, что сначала лучше "встать на ноги", а потом заводить семью. Лучше узнать человека в гражданском браке, а потом ставить печать в паспорте. Расчитывая на то, что в молодости хочется еще погулять, а после 22-23 лет надо серьезно браться за голову и "наживать" иммущиство, скорее всего, замуж вы выйдете ближе к 30-ти...

Это все верно, конечно, но добро и зло тут причем?)))
А.мне.ЗИЯ
Frey
QUOTE
Это глюченность самого сайта. Попробуйте несколько раз.

да вот еще,... cool.gif я и так знаю, что я само воплощение добра, потому как я не женщина, а ангел angel.gif
Moscowgirl
Frey
Пробовала. Неполучилось. Решила узнать во сколько выйду замуж. Узнала, что около 40. Какой - то нехороший тест sad.gif
Frey
Блин! Мне тесты этой серии зае**ли! Они постоянно сбиваются!! mad.gif
А.мне.ЗИЯ
Moscowgirl
QUOTE
Решила узнать во сколько выйду замуж. Узнала, что около 40. Какой - то нехороший тест

да ладно брось ты... эт ж прикольно... куда торопиться? huh.gif
и потом выйти замуж в 40 - тоже еще нужно умудриться smile.gif
Moscowgirl
А.мне.ЗИЯ
QUOTE
да ладно брось ты... эт ж прикольно... куда торопиться?

Кому прикольно, а кому нет biggrin.gif Свадебные платья к морщинкам не особо идут wink.gif
А.мне.ЗИЯ
Moscowgirl
QUOTE
Свадебные платья к морщинкам не особо идут

так если найдудтся желающие взять тебя замуж в этом возрасте, наверное и морщин у тебя не будет или их будет мало wink.gif
Flight
Девчонки!!! Кликайте на надпись внизу страницы: "список тестов" или что-то вроде того, и на той страничке нужный тест ищете.

У меня тоже не открылся, но я нашла. smile.gif
Moscowgirl
А.мне.ЗИЯ
QUOTE
так если найдудтся желающие взять тебя замуж в этом возрасте, наверное и морщин у тебя не будет или их будет мало

Ага, а еще меня может замуж в этом возрасте взять тот, кому нравятся морщинистые женщины wink.gif Интересно знать, таких много? dry.gif
Frey
Хорош флудить! mad.gif