Детский анимэ-тест

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
Лаванда
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

я вот красивый и сильный вампир!)))
яяя!
Лаванда проверь ссылочку на тест пожалуйста, а то я попадаю куда-то не тудаwink.gif
А.мне.ЗИЯ
и я sad.gif
Moscowgirl
Лаванда
А где тест? blink.gif
Лаванда
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
сорри. Исправила
яяя!
Moscowgirl ну он видимо должен быть по ссылке, но мы попадаем в комментарии (я лично в комментарии к тесту попадаю)

Добавлено:
QUOTE
Итак, Вы — Филия Уль Копт!
Милая такая девушка-с-палицей-и-хвостом из аниме Slayers. Очень любит чай и розовый цвет и, как и все драконы, ненавидит монстров!



а!!!!!!!!!! о ужас!!!!!!!!! розовый цвеееет!!!!!!!! аааа!!!!!!!!! спасите-помогите!!!!!!!!!!! laugh.gif
А.мне.ЗИЯ
итак, я:
QUOTE
Итак, Вы — Кселлос Металлиум
Супер-каварный монстр из аниме Slayers! Ходит всегда с закрытыми глазами.Знает больше, чем рассказывает. Любимая фраза — "Это секрет". Явный манипулятор с садо-мазохистскими наклонностями (монстр, все-таки). Питается отрицательными эмоциями. Любит кофе. Ничего не боится и всегда улыбается.

если бы я еще знала, о ком речь laugh.gif
кофе, кстати, не люблю dry.gif
а в остальном....
Теххи
Итак, Вы — Шишио Макото
Суперский злобный персонаж из аниме Самурай X. Он никогда не сдайтся и когда ему не удалось захватить японию по причине того, что его убили, он пошёл завоёвывать ад. Немного канибал, по характеру-просто чудовище.


Жуть то какая! пошла во второй раз завоевывать Японию... laugh.gif
Лаванда
яяя!
А.мне.ЗИЯ
Теххи какие вы все ....мммм...приятные создания)))
яяя!
Лаванда
QUOTE
мммм...приятные создания)))

да да да..... и еще я вся такая розовая добрая...... мурррр
Frey
QUOTE
Итак, Вы — Шишио Макото
Суперский злобный персонаж из аниме Самурай X. Он никогда не сдайтся и когда ему не удалось захватить японию по причине того, что его убили, он пошёл завоёвывать ад. Немного канибал, по характеру-просто чудовище.

ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif blink.gif
Moscowgirl
Итак, Вы — Лина Инверс!
ДажеДра, Бандитоубийца и просто гениальная волшебница из аниме Slayers. Она не раз спасала мир ото зла, хотя и сама на половину монстр...
Мило smile.gif
Лаванда
Moscowgirl знать бы еще, что такое ДажеДра))))
Night Watch
Итак, Вы — Шишио Макото
Суперский злобный персонаж из аниме Самурай X. Он никогда не сдайтся и когда ему не удалось захватить японию по причине того, что его убили, он пошёл завоёвывать ад. Немного канибал, по характеру-просто чудовище.
laugh.gif
Бел-ка
Итак, Вы — Лина Инверс!
ДажеДра, Бандитоубийца и просто гениальная волшебница из аниме Slayers. Она не раз спасала мир ото зла, хотя и сама на половину монстр...
Reineke-1
Итак, Вы — Лина Инверс!
ДажеДра, Бандитоубийца и просто гениальная волшебница из аниме Slayers. Она не раз спасала мир ото зла, хотя и сама на половину монстр...
Добавлено:
Лаванда
QUOTE
нать бы еще, что такое ДажеДра))))

Даже дракон переступит через нее с отвращением
Moscowgirl
Reineke-1
QUOTE
Даже дракон переступит через нее с отвращением

А что это такое? huh.gif
Лаванда
Reineke-1 да уж, мерзкое создание)
angel_of_deth
Итак, Вы — Алукард
2-ух метровый, очень красивый и сильный, Истиный вампир из аниме Hellsing.
pantera
QUOTE
Итак, Вы — Шишио Макото
Суперский злобный персонаж из аниме Самурай X. Он никогда не сдайтся и когда ему не удалось захватить японию по причине того, что его убили, он пошёл завоёвывать ад. Немного канибал, по характеру-просто чудовище.


laugh.gif
stone_golem
Итак, Вы — Филия Уль Копт!
Милая такая девушка-с-палицей-и-хвостом из аниме Slayers. Очень любит чай и розовый цвет и, как и все драконы, ненавидит монстров!

Ну нате вам, я дракон, да еще в придачу девушка с какой то немецкой кликухой... biggrin.gif Чай нелюблю, розовый...хммм... ну незнаю я девушка серьезная мну недотаких пустяков! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
MariTa
QUOTE
Итак, Вы — Лина Инверс!
ДажеДра, Бандитоубийца и просто гениальная волшебница из аниме Slayers. Она не раз спасала мир ото зла, хотя и сама на половину монстр...
ВалЯнтинка
Итак, Вы — Шишио Макото
Суперский злобный персонаж из аниме Самурай X. Он никогда не сдайтся и когда ему не удалось захватить японию по причине того, что его убили, он пошёл завоёвывать ад. Немного канибал, по характеру-просто чудовище.


unsure.gif ой....ё....
Kalipso
я блин шишел мышел, то есть Шишио Макото biggrin.gif
вперёд на Японию и в ад.Банзай!!
SmiLa®
Суперский злобный персонаж из аниме Самурай X. Он никогда не сдайтся и когда ему не удалось захватить японию по причине того, что его убили, он пошёл завоёвывать ад. Немного канибал, по характеру-просто чудовище

хех...ну ненаю ненаю насколько ето правда...
Balashka
QUOTE
Итак, Вы — Филия Уль Копт!
Милая такая девушка-с-палицей-и-хвостом из аниме Slayers. Очень любит чай и розовый цвет и, как и все драконы, ненавидит монстров!

blink.gif
Бронтя
Итак, Вы — Кселлос Металлиум
Супер-кавайный монстр из аниме Slayers! Ходит всегда с закрытыми глазами.Знает больше, чем рассказывает. Любимая фраза — "Это секрет". Явный манипулятор с садо-мазохистскими наклонностями (монстр, все-таки). Питается отрицательными эмоциями. Любит кофе. Ничего не боится и всегда улыбается.
Маргаритовна
Филия Уль Копт!
Милая такая девушка-с-палицей-и-хвостом из аниме Slayers. Очень любит чай и розовый цвет и, как и все драконы, ненавидит монстров! biggrin.gif