А какие мужчины нравятся женщинам?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
gratis
А какие мужчины нравятся женщинам?
Мнения женщин...
John Lord
Кстати, хотелось бы узнать их мнения по поводу молодых людей с длинными волосами... Хорошо это или плохо? Почему?
P.S. Длинные волосы носят не потому что они "голуби" rolleyes.gif .
gratis
QUOTE
Кстати, хотелось бы узнать их мнения по поводу молодых людей с длинными волосами... Хорошо это или плохо? Почему?

я знаю много девушек которым такие не нравятся, и не разу не слышал что нравятся...
Котенок
Всегда почему-то нравятся плохие мальчики...Как говорится: "Что ни г...но,то к нашему берегу"
Сова
QUOTE
Кстати, хотелось бы узнать их мнения по поводу молодых людей с длинными волосами... Хорошо это или плохо? Почему?

Может я буду банальной. Но мне не нравиться. На мой взгляд у молодого человека должны быть короткие волосы, длинныей волосы - удел девушек. Что не говори, но парень короткой стрижкой смотрится привелекательнее "волосатика". laugh.gif
Padshaja
Я люблю разных мужчин.....
боже,с длинными волосами просто обожаю.....Скажу только,что не каждому парню(мужчине) пойдут длинные волосы... а так...это супер....Особый стиль у человека....
люблю мужчин,которые отвечают за свои слова....
Lilit
QUOTE
Кстати, хотелось бы узнать их мнения по поводу молодых людей с длинными волосами...

Не нравятся, в крайнем случае до ушей, ниже уже создается не то впечатление.
Мне нравятся парни с красивыми добрыми светящимися глазами, желательно, почти бесцветными, с темными жесткими волосами (короткими, но и не лысый, ненавижу лысых). Он должен меня уважать, думать в первую очередь обо мне, он должен читать мои мысли, не жалеть для меня ничего. С ним я должна чувствовать себя королевой.
Я не люблю, когда меня настырно уговаривают, но когда совсем не уговаривают, тоже не люблю. А то кажется, что я безразлична.
Что-то я много написала... rolleyes.gif
Alexandre
Я никогда не нравился женщинам. Хотя в юности носил очень короткие стрижки, а сейчас наоборот с длинными волосами.
Наверно нужно что-то еще? sad.gif
Nat
мне нравится когда у мужчины есть свой стиль и не важно какая длинна его волос. Главное чтоб ему это шло...Еще главнее его внутренняя сущность. Полностью согласна с Lilit
Helen
Я ситаю мужчина в первую очередь должен быть опрятен, во-вторых взгляд его не должен быть рассеян, в-третьих никуда не денешься без хорошей подтянутой осанки и здорового цвета лица. А что касается внутренних качествЮ то я бы выделила - порядочность и культурную манеру общения, ум и чувство юмора, а так же сообразительность и твердость. А самое главное - уверенность в себе!!!
arta999
Я обожаю мужчин со светлыми длинными волосами, особенно стройных подтянутых и в кожаных куртках!!!
Есть один такой знакомый, если бы у меня небыло мужа, так бы и съела его tongue.gif

А вообще обычно люблю плотных или даже слегка полных но крепких, пусть и не очень высоких мужчин, а если еще и высокий ко всему прочему то вообще отпад, хоть с длинными волосами хоть нет
а еще как пример (Кипелов, из Арии который был)
а по стилю из Лакримозы солист нравится

для жизни и для серьезных отношений внешний вид не важен, важны внутренине качества чтобы можно было не беспокоиться, чтобы было о чем поговорить, дружба симпатия, способность содержать и обеспечить семью, готовность к этому, в этом смысле внешний вид даже помеха, пусть лучше похуже, зато уверенности в нем будет больше, да и претензий меньше с его стороны

а для развлечения только симпатичные, не важно сильно умные они или нет, но вот если еще и умные то класс

что касается характера вообще который мне нравится как у мужчин так и у женщин так это вежливость, доброжелательность, сила, уверенность, короче не быть свиньей и все отлично

а внешность дело вкуса, и кому-то она не важна
Ramona
Мне раньше нравились плохие мальчики, а теперь уверенные в себе, хорошо одетые, интересные, воспитанные молодые люди.

Волосы длинные у пацанов не люблю - эээ... такое ощущение что ты в постели с девушкой, не мужественно это как-то. И блондинов тоже не люблю, не знаю почему. Больше на сероглазых брюнетов тянет.
Марфа
Мужчины должен быть сильным,уметь постоять за девушку,быть её защиой,быть мужественным!Умным с интелектом.Знать,что хочет и желает его девушка,говорить приятное!Я нелюблю када мужчины суёт свою гордость куда неположенно и нестоит. Конечно чтоб любил и неизменял.Должен немножко быть папой!В меру симпотичный.Чтоб незлился из-за всякой ерунды,и необижался по любому поводу!
Чтоб небыл садистом,и неприченял боли своей любимой!
что касается мужчин с длинными волосами -отнашусь к ним положительно! wink.gif
arta999
по поводу заботливости можете почитать тут 100 кб в зипе
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
это и для мужчин и для женщин как сделать, что любой человек сможет ужиться с любым мало-мальски понятливым человеком
текст вроде как о психологии, но очень жизненно и понятно

но скорее всего поможет уже когда познакомились... а на ранних стадиях больше на внешность и умение общаться смотрят
Добавлено:
а еще могу сказать что длинные волосы не всем идут, если с хорошей фигурой то клево, а если сильно худой почти костлявый то лучше другую стрижку а то и правда как женщина получается...

а у симпатичных мужчин меня длинные волосы (если хорошие) ОЧЕНЬ возбуждают...
Alexandre
QUOTE
длинные волосы не всем идут

QUOTE
если сильно худой почти костлявый то лучше другую стрижку


arta999 я как раз толстый с длинными волосами - должен понравиться? ohmy.gif cool.gif tongue.gif
arta999
Alexandre
QUOTE

arta999 я как раз толстый с длинными волосами - должен понравиться?


если со светлыми то да!
Alexandre
Какая жалость! Я, конечно, не жгучий брюнет, но волосы скорее темные, чем светлые. Может перекраситься в блондина? Когда мне было полтора года у меня была весьма светленькая шевелюра... rolleyes.gif
arta999
Alexandre

можешь не краситься, почитала твои посты в других темах форума (особенно в комплиментах) могу сразу сказать ты мне уже в любом виде нравишься wink.gif

к стати по теме
если человек понравился сам по себе то потом уже не важно как он выглядит wink.gif вот даже умная мысль появилась smile.gif
встречают по одежке провожают по уму
бесёнок
эххх.. если я скажу "программисты" все поймут?smile.gif
ну да ладно.. попытаюсь описатьsmile.gif))
с другими мне просто малость неочем говорить. я не помешана на компах, но я сама пытаюсь стать программеромsmile.gif
тот, кто сказал, что взгляд у парня не должен быть рассеянным с программером не общалсяsmile.gif
и что спина прямой должна быть...
мне вот нравятся спины парней. но только когда они сидят за компами и не нужны в этот момент мнеsmile.gif тогда мне нравится их созерцатьsmile.gif

но парень должен быть аккуратным.
Если волосы длинные то они должны быть ухоженными...

короче чёт я тут расписаласьsmile.gif и не всё по темеsmile.gif

Марфа
Как сказала старая знакомая всем ,добрая реклама ШОК:
-"Мне нравятся умные ,но вам это негрозит"!! laugh.gif ph34r.gif
DIO
arta999
QUOTE
если со светлыми то да!

почему?
Alexandre
Марфа, а поконкретнее, что значит умный? Это слово очень по-разному многие понимают. wink.gif
Марфа
Alexandre
QUOTE
а поконкретнее, что значит умный?

чтоб не задовал глупых вопросов! Иначе получит на них ещё более глупый ответ! wink.gif
Alexandre
Отличный ответ! Умный это тот, кто не задает глупых вопросов. Теперь мне, чувствую все-таки недостаточно умному (хоть я и помню формулу двойного угла), хочется узнать - а какие вопросы глупые? Чтоб их потом случайно не задать? wink.gif
arta999
DIO

Не знаю... почему-то нравятся со светлыми... ну такими типа сена wink.gif то есть не прям белые а светло-коричневые...

это наверное просто личные предпочтения и ничего больше
Alexandre
arta999, а говорила-то, говорила, главное, мол, личность! wink.gif
Морда лица, оказывается главное, да еще чтоб блондин в светло-коричневом ботинке! tongue.gif
А уж там пресс или не пресс - то это как получится! biggrin.gif
John Lord
QUOTE
Волосы длинные у пацанов не люблю - эээ... не мужественно это как-то.


То есть вот так:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

уже не мужественно? Слющай абыдно, да... sad.gif
Ghost_1
Н-да... Вопрос был: А какие мужчины нравятся женщинам?, Мнения женщин...
А выясняли в основном про длину волос... blink.gif blink.gif blink.gif
biggrin.gif А можно не в тему... biggrin.gif
Мне нравятся мужчины самодостаточные, с широким кругозором, умненькие...и с не сильно трудным характером... biggrin.gif
shakie
tongue.gif John Lord
мама дорогая....это что,плохое фото Володи Преснякова?
Добавлено:
для меня еще важно.чтобы у человека кроме работы и кучи других проблем и дел было интересное хобби!и чем экзотичнее,тем лучше! rolleyes.gif а еще мне нравятся ребята,которые любят животных smile.gif внешность-такая фигня....я сама в этом убедилась,рассматривая фото свомих бывших.такие разномастные,аж в глазах пестит!может,у меня вкус колхозный,или постоянства не хватает? biggrin.gif
Рыжий хвостик
те качества, которые затмевают даже недостатки -
обоятельный, ОЧЕНЬ УМНЫЙ (расшифровываю -много читает, много знает в самых разных областях, высшее образование-лучше 2:), чтобы он меня по жизни учил, а я его немножко.
обязательный "рост" -не в ширину пуза, а в ширину мозгов)
здоровый карьеризм и желание взращивать этот карьеризм во мне.
волосы -любые.
желание жить., ответственность за свои слова и поступки.
кстати небольшое пузо не воспрещается:)
смелый
должен любить детей и хотеть целый "мешок":)

и еще желателно мной гордиться:))))
Vlada
чисто внешне нравятся темненькие с короткими волосами, которые опрятно одеты и вкусно пахнут tongue.gif
а так очень ценю хорошое чувство юмора это для меня один из главных показателей
прохожая
gratis
QUOTE
А какие мужчины нравятся женщинам?

те, которым очень нравятся женщины, которые их уважают, и любят больше чем себя. Но это еще не все...
Умные
Charming_queen
а я не стану говоить какими именно качаствами (внешними) должен обладать мой люимый....он просто должен мне понравится...не важно за что!)
Девушка Люцифера
мне нравятся только два типа мужчин...наши и иностранцы biggrin.gif biggrin.gif



ну а если честно то меня интересуют молодые люди умные(но не гении),красивые(но не смазливые),сильные(но не накаченные до предела),итнересные в общении и что бы интересы наши совпадали....вот...


может быть я хачу много,но вот так вот biggrin.gif
Яволь Хермайор
QUOTE
ну а если честно то меня интересуют молодые люди умные(но не гении),красивые(но не смазливые),сильные(но не накаченные до предела),итнересные в общении и что бы интересы наши совпадали....вот...

А что делать тем кто влюбиться в накаченного смазливого гения? Придется становиться умной и красивой? laugh.gif

прохожая
Яволь Хермайор
QUOTE
Хех, ух как я люблю женщин, так бы и любил,любил всех больше чем себя, а некоторых пару раз...


а в чем проявляется твоя любовь?
Яволь Хермайор
QUOTE
а в чем проявляется твоя любовь?

В первую очередь, ко всему человеческому...Я ценю все хорошие и плохие(глупые) качества любого челолвека, не зависимо от пола, иногда что-то заставляет задуматься, а иногда просто веселит, это - же не плохо?! Женщина - объект страсти, символ красоты и чувственности сказать что я ее люблю - правда, сказать что нет, тоже правда, возможно я не знаю что такое любовь к женщине, но я знаю что такое любовь к человечеству. Возможно это произошло потому что я не терплю одиночества, и постоянно нуждаюсь в информации, но женщины это такая-же необходимость как воздух, вода, вдохновение... Вот и думай потом...
А по теме...хм...хороший я или плохой судить не мне, я всякий и это меня радует laugh.gif
Человечка
В мужчине ценю в первую очередь мужественность, надежность и благородство...(наличие ч.ю. очень желательно) (хм, похоже на объявление в разделе знакомств)
А по поводу длиных волос. - Нра. Очень. Если это его стиль. И это вовсе не противоречит понятию "мужественный". Рыцари в средневековье тоже были с длиными волосами;)
Stefani
Ценю в мужчинах ум, порядочность) А что касается внешности, то это так индивидуально...
Я считаю, что как и в женщине...в мужчине должно быть свое обаяние, которое порой нас так привлекает smile.gif
Финист
Alexandre
QUOTE
Я никогда не нравился женщинам. Хотя в юности носил очень короткие стрижки, а сейчас наоборот с длинными волосами.
Наверно нужно что-то еще? 


Просто ты умный, такие и мужчинам редко нравятся!

tongue1.gif
Tuz-SS
Насколько слышал от знакомых женщин и девушек то им нравятся высокие мужчины(это раз) и очень накачанные - это два.Чтоб вес не меньше 110 (а если больше то лучшеsmile.gif...Ну и чтоб бицепсы- трицепсы соответственных размеров...
В принципе я понимаю женщин - когда вокруг одни доходяги...Странно что мужики до сих пор не поняли что больше всего "берут" не красивые слова или дурацкий крикливый прикид а хорошая фигура...
Black_Widow
В первую очередь нравятся умные. И веселые.
На внешний вид никогда не обращала внимания (как и на материальное состояние), в моем списке: высокие (рекорд 2,10 м), низенькие (на 10 см ниже меня), блондины, брюнеты, худенькие, пухлые, накачанные...

А вообще самый главный критерий - чтоб ни при каких условиях мне не было стыдно за него.
Рыжий хвостик
QUOTE
А вообще самый главный критерий - чтоб ни при каких условиях мне не было стыдно за него.

ой слушай...золотые слова cool.gif
мы с мужем вообще одинаковые..почти. я могу носить его кофточки))
я чуть не утащила его любимый свитер..он мне очень идет.
но..несмотря на то что он моего роста..бицепсы и чего там еще...это есть, этого не отнять tongue.gif
rolleyes.gif у меня тоже они есть)))
medianoche
В мужчине должна чувствоваться сила
А еще он должен производить впечатление или души компании или кота, который гуляет сам по себе smile.gif
И конечно же духи очень большую роль играют в том понравится ли мне мужчина - я очень чувствительна к запахам smile.gif
Levars
Black_Widow
У меня на голове плешины уже 2 года причины до сих пор не извесны, это для тебя брак?
shakie
QUOTE
но..несмотря на то что он моего роста..бицепсы и чего там еще...это есть, этого не отнять 
у меня тоже они есть)))


ой насмешила laugh.gif
QUOTE
духи очень большую роль играют в том понравится ли мне мужчина

очень согласна!!!!!для меня нюх тоже важен smile.gif

а вообще я люблю людей,с которыми мне легко,но почему -то так не попадает! blink.gif
Black_Widow
QUOTE
У меня на голове плешины уже 2 года причины до сих пор не извесны, это для тебя брак?
Levars
Плешины - в смысле залысины?
И что значит - брак? В смысле - не подходишь под критерий красоты?
Поподробней можно? Раз уж спрашиваешь...

А вообще, повторюсь, внешность - не самое главное в мужчине...