Пукаете ли вы при своих вторых половинках?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Великий Нехочуха
Дошли ли вы до такой степени близости, что можете не стесняясь пукать при своих бойфрендах или герлфрендах? smile.gif
Frey
А почему эта тема в сексе???
Karma Police
Великий Нехочуха
Эм.. Нет)))
Я еще не настолько опустился))
StiFFleR
Великий Нехочуха
шутник мля.... mad.gif
Wave
QUOTE
А почему эта тема в сексе???


Это типа, А ВО ВРЕМЯ СЕКСА тоже.
Frey
Wave
QUOTE
Это типа, А ВО ВРЕМЯ СЕКСА тоже.

Наверно человек перенапрягается очень wink.gif
Beren
Какие все пуритане! Лично я не верю, что отписавшиеся, хоть раз сучайно не пернули при девушке. Не в том смысле, что почитают за норму. Нет. Я про случайность. Вот не верю, как хотите)))
StiFFleR
Beren
твое дело...
Рыжий хвостик
делать это специально..это как бы жутковато laugh.gif
ну а если вдруг..нечаяно...то махать руками и кричать "это не я, а кот"..ну просто нелепо.
тем более если рядом родной человек,
я думаю сказать "ой" biggrin.gif , вполне достаточно...
всяко в жизни бывает......умирать теперь что-ли.
Fatality Foam
господи, у меня такого не было... laugh.gif насчёт него не знаю... wink.gif не принюхивалась laugh.gif хотя я знаю, он запросто может laugh.gif
Beren
Дело не мое, а каждого )))) Ну, я слишком много прожил, чтоб знать - такое бывало у каждого. У меня тоже было, как-то помогал мебель собирать, ну, и задумался. Приятного в этом ничего, конечно же, нет. Но бывает - не смертельно. Любят - поймут. Тем более, что лучше всего, если тактично сделаю вид, что не заметили.
Loki Dark
Рыжий хвостик
QUOTE
я думаю сказать "ой" biggrin.gif , вполне достаточно...
всяко в жизни бывает......умирать теперь что-ли.


laugh.gif laugh.gif ща умру )))))


я специально не буду конечно, но ночью не контролирую, может быть косяк laugh.gif
Добавлено:
Beren
я как-то тоже утрамбовывал рюгзак и тоже задумался laugh.gif , хорошо, что рядом стоял интсруктор, а не девченка какая-нибудь )))))))
Felix ED
Все что естествнно то не безобразно! biggrin.gif
Александ_рина
Что за тема dry.gif , при чем тут сэкс? Неужели это кому-то интересно. Или просто сам пукнул вот и релиш спросить что в таких случаях делать? tongue.gif
Loki Dark
да чего вы так переживаете? smile.gif перенесут тему и так куда надо, может поинтересней напишете?

тема скользкая и довольно забавная, причем девушки и не пишут ничего )))
Victor*
Нет! Никогда! Стыдно... ph34r.gif
Loki Dark
Victor*
ругаться будет!? biggrin.gif
Александ_рина
Не пишут, потому что даже в голову не приходило пунуть под нос соему любимому blink.gif
Airman
Бывло несколько раз. Всё нормально.
Loki Dark
Александ_рина
ну почему под нос сразу ...... ладно, не буду я высказываться, а то все подумают, что я только "за" такие ситуации laugh.gif
ВалЯнтинка
QUOTE
Не пишут, потому что даже в голову не приходило пунуть под нос соему любимому 


ага-ага.... мне в голову это точно не приходило...
А.мне.ЗИЯ
QUOTE
Дошли ли вы до такой степени близости, что можете не стесняясь пукать при своих бойфрендах или герлфрендах?

а при чем здесь степень близости? blink.gif
вероятно, если рассуждать так, то следующей ступенью сближения должно стать совместное посещение туалета laugh.gif
Loki Dark
А.мне.ЗИЯ
ну это уже от общих интересов и увлечений зависит, может кому и захочеться посетить туалет вместе biggrin.gif
Moscowgirl
Александ_рина
QUOTE
Не пишут, потому что даже в голову не приходило пунуть под нос соему любимому


aga.gif
Loki Dark
Moscowgirl
я же говорю, что не надо утрировать, все так отмахиваються, хотя ночью себя не слышат ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А.мне.ЗИЯ
Loki Dark
QUOTE
ну это уже от общих интересов и увлечений зависит, может кому и захочеться посетить туалет вместе

ага. еще и погадить друг на друга тоже может быть очень завлекательно laugh.gif
QUOTE
я же говорю, что не надо утрировать, все так отмахиваються, хотя ночью себя не слышат .

вспомнила фильм "умница уил Хантинг". там профессор рассказывал про своюжену: "однажды во сне она пукнула так громко, что разбудила сама себя и спросила меня: дорогой, это ты?" а ей ответил: "ну конечно" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Moscowgirl
Loki Dark
Ночью я как правило сплю, и врядли я проснусь от того, что кто-нибудь рядом со мной будет издавать какие-нибудь звуки. unsure.gif Да и тем более, если это случайно - то нормальный человек (не важно знаешь его ты или нет) сделает вид, что ничего не произошло. ИМХО smile.gif
Loki Dark
Moscowgirl
так вот и речь о том же, что какие отношения позволяют и кто позволяет это видеть, слышать, реагировать, делать в конце концов, я не виноват что пишу так, просто тема такая )))))))))))) сам угораю на всё равно интересно, люди так смущаются smile.gif
Mallena
QUOTE
люди так смущаются

cool.gif
что верно то верно.
был инцидент на начальной стадии отношений smile.gif , реакция адекватная, мы все живые люди.
хотя мне в тот момент хотелось провалиться сквозь землю. biggrin.gif
Vladana
пока нет...
вот когда люди живут вместе, думаю жто сложно както скрывать! уж извините, естественная потребность каждого живого человека!
Рудек
Фу, такие вещи надо скрывать а не выставлять из на все общее обозрение!
Сергей Vlad.
Да! Когда люди живут вместе, да еще и 10 человек в одной комнате (фсе понялли о ком я?) (тад_ик - Как говорила моя 2 летняя сестра!) То простите срут они как минимум перед 9-ю! Второе это то что тад_ики от природы очень вонючие и когда он (тадж) выходит из толчка за ним 10ки метров остается радиационный шлейф! А представьте если таких несколько человек! Смерть попсе!! Я это знаю потому шта работал с одним в магазине! После него в сортире желтели обои и деревья осыпали листву преждевременно! Без шуток! Видимо поэтому у них своеобразные лица?! Есть еще один вид экстрима: Пьяный Тад_ик! Или допустим бригада кот едет в автобусе из своей страны в Россию около 10 дней! В автобусе где посадочных мест порядка 50 их едет 60-70 человек! За 10 дней они не моются но чтото всеже едят и от этого чегото очень должно пучить! Врядли водила будет останавливать автобус по первой просьбе каждого! У него остановка только тогда когда кончается кислород в противогазе! Вобщем им икурить не надо вовсе! Они такие и строят дома, фсе в дурмане от чего они и падают (дома)!
Продолжать долго можна.

PS Вот пишу сейчас и такое эмоцеАнальное пердение началось... Даже в толчек пришлось вываливать ph34r.gif
Простите если что не то!
PSS На моей памяти есть случай когда девушки играя со мной присела на кровать (комната была полупустая и хорошая аккустика) да как пердонет... не долго секуды 3 но как сильно... Стекла раньше не дрожали! Я стал стыдить ее говоря что разрушаешь наш дом... мол соседи подумают что мы террористы как ты посмела! А она просто сказала что долго терпела и дотерпелась! После этого я часть подлавливаю ее дремлющуу и сняв штаны подношу попу к ее лицу делая мощьный ПЕРДЁЖ!
PSSS И все это правда! Я как-то не привык врать.
Еще раз простите за тактичность.
Mallena
QUOTE
После этого я часть подлавливаю ее дремлющуу и сняв штаны подношу попу к ее лицу делая мощьный ПЕРДЁЖ!
PSSS И все это правда! Я как-то не привык врать.

blink.gif ужасс какой!!!!!!!!!!!!!!!
и
мне искренне жаль твою девушку
Ч@родейк@
QUOTE
После этого я часть подлавливаю ее дремлющуу и сняв штаны подношу попу к ее лицу делая мощьный ПЕРДЁЖ!

Мда... blink.gif ну видмо у каждого свои развлечения... ph34r.gif
Грязный Извращенец
я в такой ситуации в этот же момент начал бы оч. громко говорить чтоб никто не услышал.
MariTa
Это конечно отвратительно, но иногда просто нет другого выхода biggrin.gif
У меня очень чувствительный желудок, который не переносит шампанского. Был случай, мой мч решил устроить таки "романтический ужин". Ну блин, я держалась как могла, хотя просто корчило от боли. Продержалась молодцом. Но знал бы тогда мой мч (с которым мы уже год были), о чем я думала все это время... Не знаю, ставя другого человека на свое место, я бы поняла, если бы он немножечко, тихонечко, нечаянно... biggrin.gif
Но все - таки нужно уважать окружающих.
Мега клевый Лёшенька
обычно круто срусь и не стесняюсь этого. а когда ещё супа горохового с копченой рулькой поешь так вообще класс laugh.gif
Бюрократ
Ыыыыы! Самый сексуальный сабж из этого раздела.
Пукать нужно для ориентира, надо полагать, чтобы партнёр не промахнулся? Нет, я ещё не пробовал, за это могут дать по яичкам.
НАТАЛЁК
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
обычно круто срусь и не стесняюсь этого. а когда ещё супа горохового с копченой рулькой поешь так вообще класс

Мдя уж, гыы... laugh.gif
Мну одна знакомая рассказывала про своего мужа... решил, значитца пукнуть, тока сделал какие то там потуги, и тут как насрет в трусы... тот быстрее в ванную... во мы ржали...laugh.gif laugh.gif laugh.gif
За себя скажу, тут ничё такого нет зазорного (если тебе твой МЧ уже как родной, то что тут стесняться, по идеее?), организм свой нада беречь! smile.gif
Бюрократ
QUOTE
организм свой нада беречь!

Гы! Может его лучше поберечь в отдельной комнате?
НАТАЛЁК
Бюрократ
QUOTE
Гы! Может его лучше поберечь в отдельной комнате?

Да как угодна! wink.gif biggrin.gif
MariTa
НАТАЛЁК
QUOTE
Мну одна знакомая рассказывала про своего мужа... решил, значитца пукнуть, тока сделал какие то там потуги, и тут как насрет в трусы... тот быстрее в ванную... во мы ржали...
Старался - старался пукнуть, что обкакался, бедняжка... smiles (24).gif Вот и делай людям добро.... ААА... laugh.gif

Я щас тоже от смеха...
Санитары!!!
Александ_рина
QUOTE
Мну одна знакомая рассказывала про своего мужа... решил, значитца пукнуть, тока сделал какие то там потуги, и тут как насрет в трусы... тот быстрее в ванную... во мы ржали...

Ну хоть что-то за сегодняшний день меня от души рассмешило!!! laugh.gif laugh.gif
clap_1.gif
аргон
оберштандартенфюрер мюллер усердно застирывает свои парадные галифэ и приговаривает:
"я же говорил-никому нельзя верить...ни-ко-му!" horse.gif
Элия
после года отношений я уже этого так не боюсь)
Александ_рина
Анекдот: идет бабака. Чихнула и вставные челюсти выпали, он поднимает их и говорит: "Ой, хорошо, что не пернула, а то бы ноги оторвало!"
bof
Если вы не желаете, чтобы вашими «ароматами» дышали другие ни в чём неповинные люди, то, либо отойдите подальше или попросите об этом окружающих, либо постарайтесь как можно больше своего зловония принять в себя, либо носите с собой освежители воздуха. Также неплохо было бы освоить технику периодичного пука (ТПП), то есть когда вы не всё сразу из себя выпускаете, а с определённой периодичностью.
Ну а чтобы не слышали, то очень просто овладеть техникой тихого пука (ТТП), которую можно сделать привычкой, хотя, конечно, это может зависеть от физиологии.
Элия
QUOTE
технику периодичного пука (ТПП)

QUOTE
техникой тихого пука (ТТП)

*ору*
saf84
нет