ЖАRA

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Night Watch
страна Россия
слоган «Их ждали - они вернулись»
режиссер Резо Гигинеишвили
продюсер Александр Роднянский, Федор Бондарчук, Дмитрий Рудовский
жанр комедия
премьера (РФ) 28 декабря 2006, «Фокс/Гемини»

В ролях: Алексей Чадов, Тимати, Артур Смольянинов,
Константин Крюков, Анастасия Кочеткова, Игорь Верник, Михаил Пореченков, Федор Бондарчук

Москва, жаркий день лета 2006. Четверо школьных друзей – Алексей, вернувшийся из армии, Костя – сын богатых родителей, отучившийся в Лондоне, Артур – начинающий амбициозный актер и рэпер Тимати – встречаются после долгой разлуки. Они еще не подозревают о том, что эта встреча круто изменит жизнь каждого из них…

В круговороте столичной жизни сплетаются десятки сюжетов и человеческих судеб: один из приятелей находит свою любовь, другой обретает себя в профессии, третий получает ответы на давно мучившие его вопросы…
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Один вопрос: чего туда фабрикантов пихнули?
EURO-banan
ТимОти, блин, в актеры взять - это гениальная идея biggrin.gif

вряд ли будет хороший фильм, конечно... но посмотрю, мало ли
Nafig
Так на Чадова хочется посмотреть, rolleyes.gif , но все остаольные из девятой роты mad.gif
И Тимоти ещё там! Что за... все у кого деньги все актёры dry.gif
Night Watch
EURO-banan
Nafig
Вот тоже интересуюсь: какого их туда пустили? Правда Тимоти ещё в Бархатной революции играл, и всё же. Нафиг им в кино, не понимаю dry.gif
Nafig
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sadness
На кино пойду обязательно.
QUOTE
Так на Чадова хочется посмотреть

aga.gif
Night Watch
QUOTE
Один вопрос: чего туда фабрикантов пихнули?

Я тоже уже успела задаться этим вопросом и обсудить его. Режиссер фильма - муж Кочетковой. Я думаю, здесь всё ясно. wink.gif Ну а где Кочеткова, там и Тимоти. Тоже по блату. smile.gif
Karma Police
QUOTE
Один вопрос: чего туда фабрикантов пихнули?

Ну надо же их куда-то деть, кроме самой фабрики aga.gif Савсем не окупаются ребята aga.gif aga.gif aga.gif
Иной
Я с удовольствием пойду. Тимати небось из образа не выйдет... Раньше он мне больше нра, а сейчас еще и альбом странный выпустил... Хмммм... Но посмотрю: 100 пудов.
Night Watch
Ну, посмотреть надо в любом случае, что бы иметь собственное мнение. Интересно, смогут ли они снять что-нибудь достойное.
totals
этот фильм явно не для просмотра в кинотеатре.
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
inteligentpro
Клёвый фильм, про народ.
ti_MON
Судя по рекламе и подбору "актеров"- ещё один гламурный фильм. Но посмотреть наверное всё таки не помешает... dry.gif
Добавлено:
Впихнуть Жанну Фриске, Нянювику... и тогда вообще полный АБЗАЦ!!! blink.gif blink.gif blink.gif
Sokcet
2 inteligentpro: про народ? очень сомневаюсь.
учитывая трейлеры, рекламу и т.п., это очередная сага о современных героях.
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
яяя!
ясно....
вобщем прийдется посмотреть! понравится или нет это второй вопрос... но посмотреть надо однозначно! wink.gif
Лапочка
кино 100 % лаЖА, но Чадов rolleyes.gif в матросочке rolleyes.gif блин, отличный ход biggrin.gif cool.gif
Добавлено:
QUOTE
Впихнуть Жанну Фриске, Нянювику... и тогда вообще полный АБЗАЦ!!!

бззз laugh.gif
Vega
Лапочка
QUOTE
но Чадовв матросочке блин, отличный ход

Согласна. Он хорошо получился. smile.gif
А вот Тимати уж очень перегнул со своим образом. Жутко наигран.
Остальные два актера... Фамилии я не запомнила... хорошо сыграли. smile.gif
В общем, я бы его еще раз пересмотрела. Музыка хорошо подобрана, особенно песня Токио классная. rolleyes.gif Легкий, добрый фильм.
Только минус и наверно существенные - отсутствие нормальной сюжетной линии... все вертится вокруг какого-то случая и все. Ни смысла, ни цели... unsure.gif
Vladana
Мне очень хочеться посмотреть, я люблю наши русские фильмы.
RitOk
Слышала много хороших отзывов. Вообще, сегодня как раз собиралась сходить. smile.gif
Ч@родейк@
В общем сходила-посмотрела... соглашусь с Vega что тИмати конечно переиграл... Чадов-красавчик, Смольянинов-забавный, девочка (которая с Чадовым потом, фамилию не запомнила)-миленькая, Кочеткова-вообще ни о чем там, Токио-рулят, снято красиво... В общем так, получить позитивное настроение,сходить можно.
Естественно все имхо smile.gif
Иной
Я сходила на него уже два раза. rolleyes.gif Кто понра? Мне вот кто: Тимати, Крюков(а мне он раньше никак не нра) и Кочеткова. Фильм легкий, солнечный, приятный. Обязательно куплю ДВД. Конец немного разачаровал. Ждала чего-то более интересного. А так, свою цель фильм выполнил: позитива было моря.
Эйлин
приятный, легкий фильм smile.gif чем то напоминает "питер фм" cool.gif остались только положительные эмоции, ненавязчивое кино
да и тимоти неплохой вписался biggrin.gif порадовало
medianoche
Хочется сходить...только как-то смущает присутствие Тимати rolleyes.gif
Лапочка
Люди...я в шоке, это просто позорное пятно на биографии Чадова ph34r.gif . Весь фильм не покидало ощущение что на фильм набрали всех кого только можно, Бондарчук вообще всю семейку свою захватил ph34r.gif Тимати...ну что сказать...актер просто Ахрененый laugh.gif Фильм просто не о чем, бог знает какой сюжет на который налеплены совершенно ненужные эпизоды. Юмор...тупо и не смешно.
Еще очень сильно напомнило Питер-FM, только про Москву, только Москва у нас как всегда с понтами ph34r.gif Те же всюду встречающиеся лица, светлая музыка...типа, даже дождь тот же. Еще эпизод в тюрьме очень похож... Блин, могли и чего-нить новеньго выдумать.
А вообще, если честно, ощущение, что собрались пацаны из "9 Роты" и решили еще немного потусить вместе и заодно снять фильм, типа про любоф, про дружбу и про город...
ЗЫ Откуда у Чадова деньги на водку в клубе? blink.gif
Sandra Nasic
Сходила и посмотрела этот фильм накоенц-таки... Фильм понравился. Но Тимати ... он меня вообще раздражает... А тут ещё и это... Фу! Гадость! Актер из него некудышный, как, собственно, и певец (ИМХО). Игра актеров достойная. Фильм заставляет расслабиться, что собственно, и надо в наши дни. А это уже плюс. А Чадов, Крюков - лапы))) rolleyes.gif
Vega
Лапочка
QUOTE
Откуда у Чадова деньги на водку в клубе?

Он же пошел 100$ менять. Вот и потратил. smile.gif
Sandra Nasic
Тупо одно: Кочеткова появлялась именно там, где с каждым из ребят приключались какие-либо истории... Ну прям как в сказке, блин! laugh.gif
Лапочка
QUOTE
Он же пошел 100$ менять. Вот и потратил.

Козел laugh.gif
Hank
Фильм весьма позитивный...хорошие актеры...Но он мог быть исчо лучше...Сами знаете почему...уже не раз писалось что этот ублюдок там явно лишний.Ладно бы сыграл хоть нормально...все испортил...а туда еще и эту дрянь впихнули...не знаю как зовут и знать не хочу.И паршиво играет девочка морячка.Симпотная...даж очень...но тормознутая какая-то,пришиблинная.Но за внешность ей канешшна мона многое простить.Вообщем кино хорошее.Посмотрю еще разок.

П.С. жаль его скины не догнали...
Sandra Nasic
Hank
QUOTE
П.С. жаль его скины не догнали...

Во-во. Действительно жаль... Во бы было laugh.gif
turaco
По-моему, это просто говно, а не фильм. Смотреть там нечего, всё наиграно. Рассчитан на массового зрителя. Естественно, в основном на молодёжь. Позитива не получила абсолютно никакого.
Тут многие с Питер FM сравнивают... Там хоть сюжет интереснее.
Ну, что ещё можно жадть, когда один из актёров Тима(о)ти.
Фильм н и к а к о й. cool.gif

ИМХО
SoulSuit
Ну по не так не очень.. анонсы предвещали большее
Hank
Сейчас его пересмотрел...не понравился...все ясно...после нового года хотелось романтизма...сейчас все в рамках...Ублюдки...типа грамотный ход после нового года показывать...но я попался... mad.gif
Night Watch
Премьера Жары.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пресс-конференция.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Hank
Ну Х...имати и вырядился...пипец... ph34r.gif
Brutally
Кочеткова - жена режиссера. К вопросу того, как она туда вписалась cool.gif
Фильм... ну как сказать... Ничего хорошего, но не напрягает, есть пара шуток...
Действительно напоминает Питер ФМ. Ведь его тоже пустили после раскрутки блокбастера ("От создателей Д.дозора")
Чадов милашка. Да и фильм собственно для того, чтобы на него шли девушки и смотрели на смазливые мордашки cool.gif