Гормоны, простатит, импотенция

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Григ
Принимаю андриол полтора месяца, сначала член стоял так что приходилось дрочить по два раза в день, но где-то через месяц желание пошло наубыль и самое неприятное, член стал просто падать во время секса, хотя принимать андриол не переставал, дозы не понижал. В противопоказаниях андриола написано, не принимать при проблемах с предстательной железой и т.д. Иногда причина ослабевающей эрекции - простатит(проблема предстательной железы). Связав эти два факта получается, что андриол оказал достаточно губительное действие на предстательную железу, что даже при его приёме, член падаетsad.gif(( Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Alik Raduga
Позвольте поинтересоваться в целях, так сказать, повышения образованности. А к НУПу эти фармакологические возлияния какое-то отношение имеют?
oee
ну да алик андриол пихают в составе геля андрактим на всех єкстендерніх сайтах вместе с єкстендером
Григ
В побочках андриола так и написано, увел пол члена...судя по всему вместе с простатой
Херакл
доктора-андрологи при покупке экстендера еще крем какой-то пытаются впарить, и там вроде тоже андриол есть.
Alik Raduga
Григ, oee, спасибо за пояснения.
Хотел я полгода назад купить этот Андрактим-гель, да так и не купил. Здесь же отговорили люди им пользовавшиеся.
max-xtender
Григ, скорее всего подзабилисб андрогеные рецепторы... бросай андриол. восстанавливайся и делай отдых... скорее всего еще и балонс горомнов нарушился... возможно шалит уровень эстардиола или пролактина... короче сдай анализы на гормоны и впредь не нужно бездумно употреблять стероиды, если не умеешь.

зы. простата тут вообще не при чем. это 100%
oee
max-xtender
ПОСМОТРИ ЕСЛИ тебе не трудно в теме гормоны мои анализы и скажи что ты думаешь по этому поводу
Caddy
QUOTE
Принимаю андриол полтора месяца, сначала член стоял так что приходилось дрочить по два раза в день

не мудерно - это же андроген...
QUOTE
через месяц желание пошло наубыль и самое неприятное, член стал просто падать во время секса

не мудрено - организм то привык..
QUOTE
дозы не понижал

не мудрено - дозы то повышают...
QUOTE
Связав эти два факта получается, что андриол оказал достаточно губительное действие на предстательную железу, что даже при его приёме, член падает

это не связано напрямую...возможно и ААС действуют губительно на предстательную железу - но для этого много условий должно соблюдаться - в том числе высокие дозы ААС и длительный период использования ААС без отдыха и соответствющей постгормональной терапии...это не твой случай...

считаю, что твоя проблема в области психологии...
KpegJI
javascript:ins("Caddy") кстати у меня от андрактима и НУПа хрон простатит. Да я за 2 месяца прибавил больше 1 см, только простотат воспаляется за неделю от упражнений, приходилось все совмещать и нуп и процедуры. У кого простатит или подозрение одумайтесь, конституция у всех разная, а я пока забью на нуп.
типа гость )
KpegJI

Это как - простатит от НУПа??? blink.gif
Гребень
KpegJI
А какие могут быть подозрения на простатит?
Вот у меня в простате очень некомфортное ощущение и покалывание тогда, когда я Андро ношу направленным вниз. Только направление меняю вверх - становится все хорошо. Потом опять вниз ставлю и сижу так - через мин. 10 опять начинаются плохие ощущения в простате...
Такое ощущение появляется исключительно только когда я ношу Андро вниз. Больше никогда и нигде оно не появляется. Это что вообще такое может быть, как думаете???
shurplanet
Сложно и не понятно. Я "смог" носить вниз только через почти полгода юзанья Андро.
Сейчас только вниз. Но ничего подобного не было....
alek20063
типа гость )
imho никак, нет связи, прямой во всяком случае. Разве что упражнения кегеля могут усилить болевой синдром при уже имеющемся простатите. Андрогены, тем более андрактим, не могут вызвать простатит.

Render86
скорее всего эти ощущения от того, что несколько нарушается ток крови в ПЧ, это ощущение передается и в луковицу полового члена, которая рядом с простатой. Но сдать секрет простаты на анализ никогда не бывает лишним biggrin.gif
alek20063
Render86
кстати, у меня тоже так, но, когда ношу перпендикулярно к животу, то все нормально
Гребень
alek20063
У меня такие очень неприятные ощущения в простате только когда вниз ношу, а если носить вверх или перпендикулярно к животу - все норм.
alek20063
Render86
когда вниз носишь, об твердое основание экса перегибается спонгиозное (губчатое) тело уретры, а когда вверх - этого нет
nickart
Носить надо вниз, как ветеран говорю.... rolleyes.gif
стретчер
nickart
QUOTE
Носить надо вниз, как ветеран говорю

можешь объяснить почему? smile.gif
nickart
потому что ещё года 3 назад спор здесь был...
Общался с андрологом, вытяжение лучше идёт при ношении вниз, для научного объяснения могу скинуть тел. доктора в личку....
К слову нося вниз экстендер и не делая никаких упражнений я добился достаточно хорошего результата.....
shurplanet
nickart, будь добр, поделись. Какие у тебя результаты? Всё ж таки 3 года... Для меня ты "дедушка" в этом деле rolleyes.gif Пожалуйста
Гребень
nickart
Сколько ты см прибавил в эрекции за счет Андро? Ты его 3 года носил?
nickart
нет, носил почти год без перерыва, а потом полгода уже с перерывами...
по результатам уже 100 раз писал.
Во время ношения упражнений не делал, единственное, втираль таблетки провирона с витамином Е....
стретчер
nickart
QUOTE
потому что ещё года 3 назад спор здесь был...

ну дык в том-то и дело что 3 года назад smile.gif на многие вещи по-другому смотрят сча...
QUOTE
Общался с андрологом, вытяжение лучше идёт при ношении вниз, для научного объяснения могу скинуть тел. доктора в личку....

не надо т. Петровича biggrin.gif я его наизусть знаю...доводов он никаких не приводит, якобы тянется связка...херня полная, от экса связка тянется мот при недоразвитии тока wink.gif а так запаришься ее тянуть приличными весами
Добавлено:
shurplanet
QUOTE
Для меня ты "дедушка" в этом деле

не боись...я прадедушка biggrin.gif
shurplanet
стретчер
QUOTE
не боись...я прадедушка
Ты ж, вроде, год-полтора занимаешься, как и я. Или ошибаюсь? huh.gif
стретчер
shurplanet
QUOTE
Ты ж, вроде, год-полтора занимаешься, как и я. Или ошибаюсь?

приехали...помпой заниматься начал года четыре назад...ну и все остальное дальше...а здесь тока год болтаюсь smile.gif
shurplanet
стретчер - респект!
Вообще моя мечта - чтоб появилась ветка, где все могли бы указать свой стаж и результат.
Тогда повнимательнее можно было бы изучить опыт успешных НУПеров, поучиться на чужих ошибках.
Эта тема здесь неоднократно поднималась, но такой ветки так никто и не создал.
Единственно - была перекличка, но там неполная информация, к сожалению....

Добавлено:
Прочитал ВСЕ сообщения nickart. Единственная информация - 4 см. за первые 8 месяцев.
А дальше? Прошло же уже 3 года!
nickart, циферку начерикать сложно? dry.gif
nickart
так прибавка около 4см и осталась, со временем ничего не уменьшилось, тянул только вниз.
Считаю результат очень достойным!!!!
стретчер
shurplanet
мало кто перевалил за эти 4 см...исключение-Макс, но он стартовал с 17 см...вообще получить больше чем +4 см, начиная с 13-14 см врядли получится...если тока все остальное в жизни задвинуть за шкаф...а +4 см это уже совсем другое дело, ну ты и сам знаешь... smile.gif
nickart
плюс Максу связку резали, хоть он и говорит, что это особо не помогло, но я так не считаю!!!!
стретчер
nickart
QUOTE
плюс Максу связку резали, хоть он и говорит, что это особо не помогло, но я так не считаю!!!!
просто ожидал большего... wink.gif знакомо, я на вешалку тоже возлагал большие надежды smile.gif полгода-около 1 см прибавка, хотя таскал будь здоров во всех вариантах какие есть
shurplanet
Парни, не разочаровывайте меня ohmy.gif
У меня продолжает расти, и программу я сильно не меняю. Серьёзно нацелился на 19!
А Бог даст, и больше.
А как же, скажем, maxXXXtender ? Он себе просто ох.енный х.й отрастил!
Просто в общем потоке информации сложно отследить прогресс конкретного человека unsure.gif
стретчер
shurplanet
QUOTE
А как же, скажем, maxXXXtender ? Он себе просто ох.енный х.й отрастил!

17+6=23 smile.gif так он говорил... потом говорил, что до 25см тянуть будет...а уже потом покажется психологу biggrin.gif потому как сомнения возникли-правильно ли это-дальше тянуть rolleyes.gif наверное показался...посоветовал не заходить больше на этот форум smile.gif давно Макса не видно...
Гребень
QUOTE
17+6=23

Нереальный результат! На такой прирост я сам даже и расчитывать не хочу, мне хотя бы половину от этого rolleyes.gif

стретчер
А за какой срок он 6 см себе нарастил? А обхват он себе увеличил?
стретчер
Render86
QUOTE
А за какой срок он 6 см себе нарастил? А обхват он себе увеличил?

долго, около 5 лет он занимался...с обхватом писал что всегда в порядке было.. 16-17 smile.gif делал экс, вешалка, помпа , химия
Добавлено:
этакий мачо biggrin.gif
nickart
чем изначально больше пч тем больше его можно вытянуть т.к. участвует в вытяжении больше ткани...
4см я отрастил за 1.5 года, уже 2 года ничего не делаю, т.к. всё устраивает, не вижу смысла в большем......
стретчер
nickart
тоже считаю-больше 20 см это для понтов biggrin.gif ну или когда нет других аргументов можно письками померяться smile.gif
shurplanet
nickart
QUOTE
чем изначально больше пч тем больше его можно вытянуть т.к. участвует в вытяжении больше ткани...
4см я отрастил за 1.5 года, уже 2 года ничего не делаю, т.к. всё устраивает, не вижу смысла в большем......
Я с тобой полностью согласен! Разница 14 --- 18 существенная, особенно по ощущениям. Но меня поперло! blink.gif Хочется еще!
6 из 17 - это 35%... 35% из 14см - это +5 sad.gif
Значит 35% (1/3) - это maximum???
Нет! Не будем сдаваться! Айда бить рекорды!!!
Я постараюсь доказать, себе прежде всего, что можно больше mad.gif
nickart
почти 19см smile.gif
стретчер
shurplanet
поперло это конечно хорошо smile.gif смысла прекращать занятий нету...но неужели ты думаешь так будет всегда? wink.gif и где граница между здравым смыслом и самоутверждением? smile.gif
shurplanet
стретчер
QUOTE
где граница между здравым смыслом и самоутверждением?

Самоутверждение тут ни при чём. Комплекса я никогда не испытывал. Более того, еще 3-4 года назад, заполняя анкету, на вопрос "хотите ли Вы увеличить размер члена" ответил твёрдое "НЕТ, он мне очень нравится". laugh.gif
Сейчас это уже стало частью моей жизни. Хобби. И девочка моя прётся всё сильнее tongue.gif .
Кстати, за всё время, что я занимаюсь, не было возможности сравнить\похвастаться с кем-нибудь из бывших sad.gif (Такой уж я, верный laugh.gif laugh.gif laugh.gif )
Вообщем буду тянуть, пока тянется. Пока не увижу что усилия тщетны. Надеюсь, нескоро unsure.gif
стретчер
shurplanet
QUOTE
Вообщем буду тянуть, пока тянется. Пока не увижу что усилия тщетны.

и это правильно smile.gif
QUOTE
Самоутверждение тут ни при чём

да ладно тебе biggrin.gif
alek20063
Читая наш форум, сандер и мос, пришел к выводу что в среднем на одном эксе, занимаясь до года, можно получить где-то 20-30% от начальной длины. Чтоб получить больше, надо либо по 12+ часов в сутки таскать на сильном вытяжении, либо еще подключать другие методы.
shurplanet
стретчер
QUOTE
да ладно тебе
Ну есть немного rolleyes.gif Приятно ловить вгляды. Раньше такого не было. smile.gif

alek20063 У каждого додика своя методика. Вот и у меня своя. biggrin.gif Попробую.
alek20063
Плюрализм в этом вопросе - очень хорошо. Через полгода сравним rolleyes.gif
shurplanet
alek20063 Время пошло! wink.gif
arnigra
У меня точно такой же эффект. Мне тренер посоветовал на бодибилдинге принимать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Через пару месяцев я заметил, что эрекция стала не стабильной. Врач мне посоветовал немедленно бросить его принимать. Говорит, что можно подсесть на этот гормон и потом без него уже не обойтись. Я тренеру об этом сказал, он посоветовал вместо андриола попробовать андрогель, тоже тестостерон. Прошел месяц, пока результат не знаю.
alek20063
arnigra
во-первых, андриол очень дорог для ББ, во-вторых, в малых дозах (терапевтических) для ББ бесполезен, в-третьих, по какому поводу принимаешь тестостерон?
nickart
arnigra
Бегите от такого тренера.....
И от врача такого тоже бегите без оглядки....
Большей ерунды не слышал.... blink.gif
17-18OK
Арнигра,

тренер явно сволочь - какие причины для приема препаратов тестостерона? все эти андрогели, нибиды и прочие - заместительная терапия при андрогенной недостаточности(гипогонадизме), лет в 50-60 еще можно понять. Кроме того - угнетение собственной репродуктивной функции(дети есть?) или уже на все забил?

если есть подозрение на гормональный нарушения - сдай анализы и к андрологу.

а тренера своего - гантелькой наверни mad.gif
Cruzzz
Можешь попить провирон по 2 табл. или одну в день! Курс 20-25дней он восстанавливает уровень гормонов!
Если хошь можешь купить Ганадотропин по 1000ед в аптеке и колот через 3 дня по 1000ед, 5 ампул кстати хорошее лечение! Как токо гормоны поднимуться на свой уровень, всё придет на свои места. А так без ничего 2-3 а то и 4 месяца все будет восстанавливаться + ко всему депрессия, спад сил, мышечная масса упадет короче полный АБЗАЦ! blink.gif
alek20063
Cruzzz
не стоит назначать довольно сильные препараты людям, ничего не зная о состоянии их здоровья, тем более по интернету.
nickart
От провирона и гонады ничего страшного не будет....
И где сильные препараты???
Гонада, получаемая из мочи беременных женщин????
Или провирон???? laugh.gif
alek20063
nickart
я что-то не понял сарказма. Ты считаешь, что нормально писать советы типа "пойди выпей метана, уколи омнадрен с хорагоном или намажься дивигелем да побольше"? Любые гормональные препараты надо применять, десять раз подумав, а не по совету инет-писателя mad.gif
стретчер
alek20063
QUOTE
Курс 20-25дней он восстанавливает уровень гормонов!

на самом деле такое возможно? это же заместительная терапия андрогеном, причем сильным достаточно(про Провирон)
QUOTE
Любые гормональные препараты надо применять, десять раз подумав, а не по совету инет-писателя

а правильнее по показаниям smile.gif врач - андролог не есть спортивный врач))
Добавлено:
Cruzzz
QUOTE
Можешь попить провирон по 2 табл. или одну в день! Курс 20-25дней он восстанавливает уровень гормонов!

откуда такая инфо если не секрет?
Cruzzz
Неоднакратно доказанно на личном опыте, да и химики кто уже прошел курса 3-4 знают!
Не знаю как там у вас дела с Врачами ( не хочу плохого нечего сказать упаси господи) но у нас Атлетов все по сомучувствию. И если про Провирон то я очень сильно сомневаюсь что от него да еще в таких маленьких дозах может увеличется простата или облысение т.п.т.п. если бы человек сидел бы на чем нить по сильнее типа Омнадрена или Метана то возможно а так Х.З. blink.gif
alek20063 ну если ты думаешь что Ганадотропин или Провирон сильные препараты или че то вроде! Задумайся в аптеке они в свободной продоже и без рецепта, в отличий от Омнадрена или Пропионата!
Дорогие форумчане не осуждайте пианиста за его игру он играет как умеет! Это форум я делюсь свойм знанием как и все! Если человека не устраевает пусть он не делает ничего из выше сказанного P/S Cruzzz!!!
Добавлено:
ЛИчно ДЛя alek20063! Дело приёма того или иного стимулятора дело личное каждого! Хозяин барин как говарят! Подумать 10 или 20 раз человек должен решать сам! Не нада косить всех под одну косу, мол что тот же Омнадрен или Метан это ни есть как плохо, каждый решает сам! Если ты против найди какой нить сайт для этого и делись впечетлениями именно там! Но по скоку на форуме ты видешь Гормоны простатит импотенция здесь речь токо об этом! Если сами не пробовали ничего, а токо где то прочитали или слышали то надо быть по скромнее молодой человек!
alek20063
Cruzzz
насчет гонадотропина и провирона - загляни в инструкцию, там внизу обычно написано, что отпускается по рецепту врача, а то, что они в свободной продаже - самодеятельность аптек, которым надо больше оборот сделать. На Украине, например, все препараты тестостерона (включая омнадрен, но кроме ретаболила) можно купить свободно, и никто рецепт не спросит, но это не делает гормональные препараты витаминками.
Я это к тому написал, что прежде надо установить причину нарушения эрекции, а потом решать, чем лечиться, а не из пушки по воробьям палить.
Cruzzz
alek20063 ты в аптеке купи ТераФлю и посмотри побочные эфекты там такой список чуть ли не до смерти доходит а ты говоришь! У вас у Украйнцев я не знаю как там у нас В Казахстане с этим все ок! Просьба не писать глупости по поводу ААС если сам не пробовал не нада прикидываться Гуру alek20063! Тебе в очечках книжки читать и газ воровать как все ваши делают! И сала по более хавай все ок будет и без газа ! biggrin.gif
стретчер
Cruzzz
QUOTE
не нада прикидываться Гуру alek20063

QUOTE
Тебе в очечках книжки читать и газ воровать как все ваши делают! И сала по более хавай все ок будет и без газа ! 

Это что за такое? Тролль завелся? Предупреждение за неуважение и оскорбление оппонента, продолжать в том же духе и обсуждать мои решения не советую.
arnigra
Тренер сказал, что андриол, а теперь андрогель поможет и от гормональных нарушений и нарастить мышцы. А гормональные нарушения от метана.
Cruzzz
ВСе гели и суспензий тесто читое говно и побочек максимум ! Единственный и действенный вариант это суспензия тестостеронов ! от гелей лысеют очень часто biggrin.gif
IronAlex
Скажыте обычные протэины для качков влияют на рост пенииса?.....отпишытесь как результаты, кто принимал...
Если вопрос такой уже был - скиньте мне ссылочку плз..))..
Dancergogo
Ни обычные, ни необычные не влияют на рост пениса никак.
стретчер
IronAlex
Не оффтопь - посмотри тему Питание НУПера.
IronAlex
Я понимаю что сами на рост они не влияют - мне было интересно есть ли смысл их принимать в сочитании с нупом....Спасибо за ответы....
Cruzzz
QUOTE
Я понимаю что сами на рост они не влияют - мне было интересно есть ли смысл их принимать в сочитании с нупом....Спасибо за ответы....

Тебе сказали же нет ! Не оффтопь в этой теме !
bragimoff
Друзья, случилась беда! Кратко расскажу что я за собой заметил уже год-два и что выяснилось сейчас. Я это частично писал в других темах, сейчас постараюсь всё собрать в кучу, так как очень надеюсь на вашу помощь и советы.

Напомню, что мне 23 года. Значит с год назад, а может и больше перестал замечать утром эрекции. Просто нет и всё. Также ночью часто встаю в туалет. От 1 до 3 раз бывает. Болей нет, просто часто встаю. Ко всему прочему, когда у меня наконец сейчас появились возможности для секса и потерять мои засидевшуюся до 23 лет девственность, я в сексе заметил, что товарищ мой стоит только пока есть фрикции, т.е. активность. Иначе он просто падает и всё. Короче сходил к врачу и сдал несколько анализов. Результаты первых получил быстро - это секрет простаты и УЗИ. По ним врач, сказал, что есть типо воспаление, но не сильное. Прописал свечи 10 дней и сказал, что должно помочь. Пока я использовал свечи, делался мой третий анализ на тестостерон.

В общем свечи ничего не дали. Пришёл к врачу снова и получил результат по тестостерону. Короче там 13 единиц из 30 возможных. Это норма чисто теоретически, но не для парня 23 лет. Врач сказал, что в мои годы должны быть все 30. Короче прописал мне теперь таблетки - Виардо и Трибестан. Первые особенно полезны для потенции кстати.

Но вот сейчас я в отчаянии и не знаю что делать. Да, вроде бы логично следовать наставлениям врача. Я так и делаю. Купил уже таблетки, завтра начну пить. Но помогут ли они? Я просто проанализировал. Значит явления все эти проблемные я стал наблюдать с год-два назад. Если бы у меня тестостерон был низкий с детства, то мой член не был бы 16х14 и рост 180 почти при обоих родителях ростом 160 и 165. Т.е. развивался я нормально, хотя грех за мной был. Спорта в детстве было ноль, сидел всё детство за компом. Но сейчас уже полтора года хожу в зал, бассейн и т.е. вроде бы всё должно бы нормально, но на тебе...

Что я понять не могу... Если это в начале было похоже на воспаление, или застой в простате, то на фиг сейчас мне эти препараты на гормон? Может гормон и упал из-за этого воспаления и пока я его не вылечу, всё это даст лишь временный эффект либо ничего не даст. Или реально падение гормона так повлияло на простату, что там отклонения нашли? Просто я допустим ну никак не понимаю, почему гормон мог сам взять и упасть в мои годы? Я всё же думаю, что проблему нужно искать не в гормонах, а с простатой что-то делать и тогда всё остальное наладится.

Может кто-то сталкивался с подобным или читал чего? Очень прошу помочь советом. Врач какой-то ненадёжный. Вроде большой серьёзный дядя, но назначение каждый раз даёт прямо за секунду. Я у него пытаюсь выяснить что да как, из-за чего и что для чего, а он мне каждый раз: пропей то-то, мы посмотрим... Как будто эксперименты проводит честное слово...
Тов.Тривершков
bragimoff
Ничего тебе порекомендовать не могу, разве что:
Есть сомнения по поводу врача, сходи к другому, лучше к двум.
По возможности в другое медучреждение.
Как самостоятельно поднять уровень тестостерона инфы много и здесь и вообще в нете.
Не отчаивайся.
Ты не первый и не последний, пипка на месте, значит уже не все так плохо.
Посмотри тематические форумы, пообщайся там с людьми.
Проблема твоя не абы кака редкость.
serg76

bragimoff

QUOTE
Короче там 13 единиц из 30 возможных.

QUOTE
я в сексе заметил, что товарищ мой стоит только пока есть фрикции, т.е. активность. Иначе он просто падает и всё.


ты думаешь это из-за низкого тестостерона или простатита?
что врач-то говорит? трибестаном что-ли лечиться?

у меня тоже простатит был,может и сейчас есть,надо провериться
и на тесто тоже сдать анализы
bragimoff
QUOTE
ты думаешь это из-за низкого тестостерона или простатита?
что врач-то говорит? трибестаном что-ли лечиться?


Врач мой ничего конкретно не говорит, а только разводит удивлённо руками. Мол для твоего возраста быть не должно всего этого. В начале он мне свечи советовал, теперь трибестан с виардо. Я с ним пытаюсь поговорить и выяснить хоть немного о проблеме и прошу дать какие-то пояснения, а он просто назначает препараты и говорит тупо иди пей, там посмотрим. Ну я уже не первый раз встречаюсь с такими специалистами, поэтому доверия особо нет. С другой стороны обходить всех врачей тоже возможности не имею. Препараты он советует неплохие, другой вопрос, хватит ли этого? Может в комплексе нужно ещё что-то принимать...

По поводу того, что падает быстро, я думаю это скорее не из-за тестостерона, а именно из-за того, что что-то с простатой не то. Это не простатит, по результатам анализов это как бы предпростатит - застойное явление или небольшое воспаление. Но естественно лечить всё это нужно как можно быстрее, чтобы не переросло уже во что-то серьёзное. Тем более, что наблюдаю я у себя это уже по времени прилично, но обратился к врачу только сейчас. Мне один врач в нете с Барнаула отвечал, что мол ничё серьёзного и лечится мой случай очень легко, но отказывается называть конкретные препараты через интернет. Ехать к нему из центра России в Барнаул тоже возможности нет, как и врачей всех в городе у нас обходить - я нищий студент.

Так что я точно не знаю что делать если честно, но планирую пока так: с режимом жизни у меня всё хорошо (спорт, питание и т.п.), планирую добавить пару-тройку продуктов в рацион, буду пить эти таблетки, которые врач посоветовал, а также самостоятельно параллельно свечи ещё 20 дней использовать, как многие делают. Может ещё чего почитаю из народного полезного именно для простаты. Также постараюсь растрясти того врача с Барнаула, может хоть совет какой даст. Когда свечи использовал, замечал пару раз резкое улучшение. Одно утро со стояком радостно проснулся, в другой раз днём он у меня встал и держался минуты 2-3 сам по себе, а то последнее время встанет и секунд через 20-30 уже лежит. Я в тот день ещё НУПил и член почти не пришлось поднимать. Доек на 100 стояка хватало, как и раньше он у меня стоял колом в 17-20 лет.
Добавлено:
QUOTE
Как самостоятельно поднять уровень тестостерона инфы много и здесь и вообще в нете.


Да. Да я и до врача в принципе с тренировками много чего читал про питание и пр. С каждым днём корректирую рацион режим, стараюсь делать их полезнее.

QUOTE
Не отчаивайся.
Ты не первый и не последний, пипка на месте, значит уже не все так плохо.


Спасибо! Я когда узнал, реально расстроился. Для моих лет, да плюс ещё когда наконец появились возможности для секса. Если честно, то расстраиваюсь даже больше не из-за болезни, а из-за врачей. Вроде говорят, что ничего страшного и мой случай легко исправим, но в тоже время разводят руками и дают какие-то сомнительные рекомендации... Именно эта неопрделёнка и расстраивает.
serg76
bragimoff
мне кажется врач беспонтовый
у меня тоже простатит ,но вчера например когда с девушкой был,у меня ПЧ колом стоял часа полтора,потом яйца болели капец.
Мне кажется трибестана и виардо недостаточно,если простатин ,то нужен серьезный комплексный подход- снть воспаление,наладить кровообращение,гимнастика специальная,ну и для простаты и либидо питание и препараты
Добавлено:
простати очень х...евая болезнь и ты молодец что сейчас пытаешься меры принять. Пиши о результатах,мне эта тема интересна,можешь в личку писать.Я тоже сейчас форумы читаю про простатит.
mila7
Если интересен Андро гель- андрактим - andractim - обращайтесь в личку
Combat
Cruzzz
Ты нёс полную чушь насчёт провирона и гонадотропина, они только добьют твою гормоналку. По поводу того что атлеты ориентируется по самочувствию на курсах и пкт вообще в осадок выпал. Любой нормальный химик прежде всего отталкивается от анализов , сданных где-нибудь в инвитро, а не от того, как он себя чувствует на пкт
Smotru
Видел несколько сообщений о простатите от экстендера. Теперь их найти не могу.
Потому хочу узнать у форумчан, что вам извесно?
Есть ли связь?
Tankiro
Smotru
никакой связи нет
AlexAndroUroFap
Приветствую всех, что думаете о препарате Небидо? Читал статью Петроича о том, как он совмещал препарат с экстендером, в итоге достигали даже до 15 см резулитата. Дело в том, что он лечил гипогонадизм таким образом, интересно, что будет, если попробовать этот метод при "нормальном" размере, ваше мнение?
Вот статья:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]