БАНЯ!!!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Отдых, туризм
gratis
Любите ли вы баню
и все про неё, как, где, с кем, ...
Vulko
Обожаю cool.gif
Levik
Нет слов, лучше хорошенько попариться с ночевкой на даче в бане с хорошей компанией и пивом, чем съездить на море...все равно, че я, море не видел чтоли?
Xac
Levik
biggrin.gif А че ты бани не видел штоли?
Vulko
Лучше на море, где рядом банька biggrin.gif
Dimonius
Баня это просто здорово. Зашел туды и вышел совсем другим человечком.
Сова
Баня - это супер!!!!!!!!
Классный запах получается, если на камни немного пива вылить!!! Очень советую!!!!!!! tongue.gif
Xac
QUOTE
Баня это просто здорово. Зашел туды и вышел совсем другим человечком.

Главное не забыть помыться laugh.gif
А то всякое бывает wink.gif
gratis
QUOTE
Главное не забыть помыться

главное не забыть где ты живещь... laugh.gif laugh.gif
А то всякое бывает wink.gif
Dimonius
Xac
gratis

И енто правильно.
Vulko
QUOTE
Классный запах получается, если на камни немного пива вылить!!! Очень советую!!!!!!!

А если темного, то просто супер.
Кто бы знал...
Баня-это философия.
Главное что понял в последнее время -девушек легкого поведения лучше не брать.Водку и коньяк тоже не брать.
Зато как хорошо после веничка выйти в парилочку -закурить трубочку и смотреть через окно на вечерний снег.
А уж потом идти в дом к водке и женщинам.
Mag
QUOTE
А уж потом идти в дом к водке и женщинам.



Да уж райское наслождение rolleyes.gif smile.gif tongue.gif
Марфа
БАНЯ-как много в этом слове для сердца русского слилось!
к сожалению я просто катосторофически редко бываю в настоящей русской деревенской бане!только летом! sad.gif
Матрица
Марфа
а зимой самый кайф.....с пивком в зубах вылетаешь и в снег.....а потом с ангиной.... biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
Bester
QUOTE
.....с пивком в зубах

хмм...странно...... unsure.gif huh.gif biggrin.gif
Матрица
Bester
QUOTE
хмм...странно......

а чего странного?
Марфа
QUOTE

.....с пивком в зубах

хмм...странно......

у нё индивидуальная логика!! laugh.gif
Murder
В бане главное енто хороший веничек biggrin.gif .
А уж потом пиво, девушки и т.д. tongue.gif
Lilit
Murder
QUOTE
девушки

Я те дам! Девушки! mad.gif Ты хоть раз в бане с девушками был-то? laugh.gif Вон, твоя девушка в бане ни разу не была..... unsure.gif Да, представте, я не знаю всех прелестей бани sad.gif

Марфа
Murder
QUOTE
Вон, твоя девушка в бане ни разу не была...

пригласи девушку в баню!с хорошим венечком! rolleyes.gif
OxotNick
А вот я бы пригласил!!
Вернее приглашаю!!!
Ну вот уже пригласил!!!
Баня находится в Питере rolleyes.gif
Пантера
Банька - это супер!
Камушки пивком полить - запах класс. Венечком себя побить - вау! А потом в бассей прыгнуть. Вылезешь - как новенький!
Лично я проделываю эту процедуру по субботам. Правда вместо баньки - сауна.
А еще, очень полезно обмазать себя медом. Он легко намазывается и смывается. А эфект - кожа как у младенца. Лучше всяких скрабов.
Девчонки - советую!
Lilit
OxotNick
Спасибо, конечно, большое, но я вынуждена отказхаться - как-никак Питер далеко rolleyes.gif
Mag
QUOTE
Да, представте, я не знаю всех прелестей бани




А что их знать-та,сидишь в жаре и думаешь поскарей бы выйти! huh.gif
DIO
В Москве самый реальные бани -Тульские wink.gif
Lilit
Mag
А как же пиво и девочки? тут некоторые так расхваливали laugh.gif
Mag
Lilit
А если ты имеешь в виду в этом смысле,то яб тоже не отказался! tongue.gif
Пантера
QUOTE
А как же пиво и девочки?

Ну, пиво в бане - это я ещё могу понять, а вот девчонки... Ну, а каких девчонках можно думать в жару 100 градусов? biggrin.gif

Lilit
QUOTE
Ну, а каких девчонках можно думать в жару 100 градусов? 

Ну не знаю, я о своем парне думаю всегда, в независимости от температуры. Тем более что баня - очень возбуждающее помещение по дефолту
Unregistered
В баню надо брать больше пива!!! biggrin.gif
Jewelled L
А я предпочитаю турецкую баню,сейчас объясню почему wink.gif
Вобщем-то первый раз я туда попала 2 года назад,как только у нас в городе открылся целый комплекс турецких "ублажений" тела.
Пришла туда с подругами,надо заметить,что цена в то время была ещё более-менее "кусабельная" (около 20 долларов за полтора часа).Ну так вот,нас встретили три турка,проводили в раздевалку,мы переоделись и вышли в большой залл,где играла приятная турецкая музыка.Посередине зала находилась огромная джакузи,пахло опиумом,лимоном и ещё чем-то,словом запах настраивал на релаксационный лад.Значит так,эти три баньщика (нас то же было трое),сразу же объяснили нам,что сначала нужно идти в сауну,чтобы разогрелось тело,чтобы оно стало податливым,мягким...Мы пошли в сауну,там преобладал запах апельсина (как потом выяснилось,там дерево пропитано апельсиновым маслом).Мы там посидели минут 15,потом пошли в душ,ополоснулись что называется.
После этого залезли в джакузи rolleyes.gif Не буду в подробностях передавать,как это здорово,как расслабляется тело,но факт тот,что вылазить из неё мы явно не собирались tongue.gif Но ровно через полчаса опять пришли те же трое баньщиков и повели нас в зал,где проходит процедура мытья.
Зала была вся из белого мрамора:стены,пол,потолок,специальные "столы" ,на которые нас потом уложили,всё бы хорошо,но вот твердовато маленько...unsure.gif
Потом нам объяснили,что баньщики нас сами будут мылит,сами будут смывать всё это,потом делать нам массаж и всё такое rolleyes.gif Девчооооооонки!!!Это супер rolleyes.gif Я так расслабилась,было так приятно,так тепло...Вобщем я не знаю,я была в восторге! biggrin.gif Одна из моих подруг разошлась,в смысле разделась (человек без комплексов),так потом всю дорогу домой делилась впечатлениями,какие руки были у того парня-баньщика,который её мылом мылил laugh.gif
Короче говоря,турецкая баня-это самая впечатляющая баня (по крайней мере в первый раз посещения),это праздник для души и тела:)
Советую сходить всем,не пожалеете wink.gif
Маленькая пометка:
Если в баню приходит парень (мужчина),то его,естественно,обслуживает девушка-турчанка.
wap
Jewelled L
спасибо за совет, в следующее воскресенье (18.04) поеду в Турцию, отдыхать, а в отеле и баня и джакузи оплачены уже, я то раньше думал, что это фигня полная, а теперь непременно попробую, спасибоооо!!!
Jewelled L
wap
QUOTE
спасибо за совет
Да не за Фто biggrin.gif Я просто поделилась своими впечатлениями.
Желаю тебе удачно съездить отдохнуть smile.gif
Пантера
А вот мне турецкая банька не понравилась... я как только увидела турка который мне массаж делать будет ph34r.gif , так сразу убежала... laugh.gif
Jewelled L
Пантера
QUOTE
я как только увидела турка который мне массаж делать будет , так сразу убежала...

А чё?Такой страФный? ph34r.gif laugh.gif
Люся
Баня это круто, могу сидеть в парной до 3 часов.
сладкая
я тож люблю баню! но в турецкой ни разу не была надо бы съездить!
Night Watch
баня- это баня! а особенно русская с веничком!
Лёха
QUOTE
а особенно русская с веничком!

Ага,особенно с можевелочным веничком! :rolleyes:Просто чудо! smile.gif

QUOTE
Если в баню приходит парень (мужчина),то его,естественно,обслуживает девушка-турчанка.

Надо будет подумать biggrin.gif
Night Watch
QUOTE
Ага,особенно с можевелочным веничком
ну...это вообще рай:)
Despot
Xac
QUOTE
Главное не забыть помыться 
А то всякое бывает 

gratis
QUOTE
главное не забыть где ты живещь... 
А то всякое бывает 


Неаааа! главное не забыть где помыть...
А то ведь всякое бывает..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Gimmy
Баня rolleyes.gif как я люблю баню! Это не передать словами! Ибо не хватит в великом могучем русском языке тех слов, которые помогут описать состояние, когда ты находишься в парилке, а по тебе ходит веничек! А потом - в холодную воду! А потом - в предбанник и пивка хлебнуть! И уже после этого берешь сигаретку и начинаешь задушевную беседу с друзьями. И так по кругу, пока не надоест.
Жаль только, что в баню в основном хожу с весны до осени, так как никакая городская баня не сравнится с деревенской.
Graf
Баню обожаю!!!! Полезно, приятно, а с хоршей компанией еще лучше!
Graf
Jewelled L
На счет масажа мыленья и т.д. В хорошей русской бане тоже есть баньщики парельщики. В умелых руках хороший веник это просто наслаждение rolleyes.gif laugh.gif rolleyes.gif Арелаксационный масаж с хвойными маслами на разагретое в парной тело втираемое (для вас -сильными но ласковыми мужкими руками) круговым поглаживаниями с легкими пошлепываниями. rolleyes.gif Выдешь слегка уталой но посвежевшей.
Советую леч поспать на часик и всю неделю будешь себя чувствовать на все сто%.
Для нас все тоже но только Баньщици.

Найди такую баньку и получи море кайфа.

На Русси тоже знали толк в удовольствиях tongue.gif
The Debaucher
В турецкой не был, но вот классическую баню/сауну с веником обожаю. А потом в холодное озеро или, за неимением последнего, в бассейн (под душ). Я раньше боялся таких экстремальных перепадов температуры, а потом втянулся и уже не могу без этого. Чувствуешь себя птицей фениксом.
Black Russian
QUOTE
но вот классическую баню/сауну с веником обожаю. А потом в холодное озеро или, за неимением последнего, в бассейн (под душ). Я раньше боялся таких экстремальных перепадов температуры, а потом втянулся и уже не могу без этого.

полностью согласен, баня это наслождение и потом такое облегчённое состояние аж летать охото.
olegsvirida
В баньку, да с хорошей компанией. Это я люблю.
Бродяга_J
Баня была хороша только на летней практике универской. Потому что у нас был летний душ (холодная вода течет из трубы наверху, в обдуваемом всеми ветрами деревянной кабинке (щели прикрывали полотенцами)) laugh.gif и баня раз в неделю, или почаще. Практика пять недель. И ох, как хорошо было в бане помыться, а потом в море бегать! х) И после бани мы устраивали ритуал поедания сгущенки. После нас в баню шли парни, поэтому получались этакие девичники. А сгущенка - дефицит, но после бани мы позволяли съесть банку, если не две. Сгущенка "тяжин", такая густая была, вкууусная! х)
Хотя я не люблю бани, в них жарко. А от жары у меня болит голова, и в банях начинает болеть, почти сразу. Так что практика в Киевке - исключение, там это была единственная возможность помыться, и потому приносила удовольствие. х)))
Kuper999
А у меня своя деревенская баня, эх заваришь отварчику из трав, для каменки, собственного сбора, а потом чайку из самовара тоже на травах.Вот где мощь и сила!
Pickup
QUOTE
В баню надо брать больше пива!!! 

Нет, надо брать много девочек)
онан
Веников побольше нужно брать,а не пива и девок!И кваску
Vega
онан
QUOTE
Веников побольше нужно брать,а не пива и девок!

biggrin.gif Это точно.
Я очень люблю баньку, особенно когда она своя, домашняя, уютная. rolleyes.gif
Отделочник
Vega

QUOTE
онан
QUOTE
Веников побольше нужно брать,а не пива и девок!

Это точно.
Я очень люблю баньку, особенно когда она своя, домашняя, уютная.  

всё, берем тебя!! больше девок не будет только ты biggrin.gif веники будут пиванет
DinRar
да, именно баня, а не сауна, и париться березовым веником, и ходить именно первой, что бы пар был сухой