.... я только учусь...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Фото,картинки,гифки
яяя!
хотелось бы конечно чего-то бОльшего[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

солнце
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

во, каких я по просьбе Синоптика названий понапридумывалаwink.gif
Sinoptic
Для начала очень даже гуд smile.gif
Понравилась вторая, кроме маленькой улиточки, которая ползет по полосочке smile.gif
яяя!

Sinoptic столько народу смотрело, и только ты рискнул высказаться! wink.gif все наверное меня обидеть боятся! wink.gif

QUOTE
кроме маленькой улиточки, которая ползет по полосочке
а я и не знала, что это улиточка! что же похоже! wink.gif
яяя!
вот еще

камыш
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sinoptic
яяя!
QUOTE
а я и не знала, что это улиточка! что же похоже!

Я тоже не понял что это, но похоже на улиточку laugh.gif

QUOTE
вот еще

Очень понравилась! smile.gif Повторюсь, хочу название картинке wink.gif
яяя!
Sinoptic
QUOTE
Повторюсь, хочу название картинке
??? прочла все сначала, вроде пока ничего о названиях не было? или у меня склероз? wink.gif

ну что же, сейчас попробую их назвать! wink.gif
яяя!
и вот еще фрагментик...
вся картинка не понравилась и я вырезала кусочек [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
колокольчик
blink.gif а зачем такие картинки выставлять на форум?
яяя!
колокольчик
QUOTE
а зачем такие картинки выставлять на форум?
ну как это зачем? чтобы вот Вы посмотрели и задали этот вопрос! иначе не было бы жизни на земле! wink.gif

выставлять или нет? вот в чем вопрос.... смотреть или нет? тоже вопрос! wink.gif biggrin.gif

п.с. колокольчик аватарка суперская! wink.gif
яяя!
снова любовь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Синоптик ты где? кроме тебя все равно никто не смотрит.... wink.gif
stone_golem
яяя!
QUOTE
Синоптик ты где? кроме тебя все равно никто не смотрит.... 
Я тоже смотрю, просто молча... biggrin.gif Вернее онемел от восторга, во! laugh.gif
Кроме шуток, нравится, даже незнаю, что сказать. smile.gif
Sinoptic
яяя!
QUOTE
Синоптик ты где? кроме тебя все равно никто не смотрит.... 

Здеся я biggrin.gif

Скорее похож на персидский ковер wink.gif

А в подписи текст бы поярче сделать smile.gif А то эго, а такое серенькое..... Не порядок! smile.gif (кста, восклицательный знак перед словом в данном случае прикольная идея! )
BuSUNozhka
Интересно! biggrin.gif Больше всего твоя аватарская нравится!
Бел-ка
Оль, Ты не обижайся на народ, что ничего не говорят. Это не значит, что не нравится, это значит, что не каждый чел разбирается в искусстве. smile.gif
Бронтя
QUOTE
стыдно, но что поделаешь

я даже такие делать не умею biggrin.gif
яяя!
stone_golem
Sinoptic
BuSUNozhka
Бел-ка
Бронтя
всем спасибо за внимание! что-то я давно ничего не мулевала новенького.... все времени нет... приходится работать на работе! непорядок!
wink.gif
яяя!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


это я smile.gif
Sinoptic
яяя!
Гламурненько smile.gif Только себя надо как-нить поярче выделить, (читать наоборот - потемнее и поконтраснее). smile.gif
GhostRider
QUOTE
Только себя надо как-нить поярче выделить

Не, не надо. Катит.
VALidol©
яяя!
QUOTE
это я smile.gif

А мне нравится smile.gif Гамма правда серовата, но если все это по Люшеру прикинуть... wink.gif
Edward_Norton
мне нраица... гыы... во всех картинках есть композиция.. эт я те как архитектор-проектировщик 2го курса Архитектурного университета говорю!!!javascript:emoticon(':D')javascript:emoticon(':D')
smilie
smilie
яяя!
Edward_Norton о, спасибо, архитектору-проектировщику 2-го курса smile.gif
Sinoptic
QUOTE
Гламурненько
laugh.gif


GhostRider
QUOTE
Катит
благодарю...


VALidol©
QUOTE
но если все это по Люшеру прикинуть...
то получится печальная картина laugh.gif biggrin.gif


блин, дома комп сломался, на работе нет времени заниматься.... а так хочется иногда "порисовать" smile.gif
Кольшик
Красиво.
Я устройлся на работу веб дизайнером но ничего не умею, окружающие люди помогают. сижу тут немогу на фотошопе банер зделать. дома нет компьютера. на работе только сегодня заказали. как по книшке без компа научится графике.
Altsha
А что, что-то в этом эсть симпотичное wink.gif rolleyes.gif
gamerman
Кольшик
Без компа графику ты не освоишь, я тоже веб-дизайнер и когда то пробовал читать книги, находясь далеко от компа - бесполезное занятие.

Опять же если ты хочешь изучать Фотошоп глубже и глубже, читай или смотри уроки, мне вот например очень видео уроки в свое время помогли, там как бы больше понимаешь, чтоли: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], так-же есть текстовые например тут: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] есть еще разные сайты, искать надо, но тут найдешь много всего.

А если хочешь больше упор на развитие вкуса и понимания как надо делать сайты, то смотри работы остальных дизайнеров, желательно крутых студий, гляди какие приемы используются и т.д.
ContrBot
QUOTE
камыш

А где камыш?
Психографика интересная вешь: каждый может видеть то, что хочет. Я вот например не улитку увидел, а шарики biggrin.gif