Тату

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
Michael
А как насчёт Тату.
Мне их творчество очень нравится, да и Ленка ничего такая.
gratis
Чот нового ничего давно не слышал unsure.gif
Alyonchik(happy)
QUOTE
А как насчёт Тату

Мне лично Тату не нравятся, поют они хорошо, вокальные данные
прекрасные, но что поют мне не нравится, да и мызука у них
не супер, а точнее не по-моему вкусу, так что без обид.
Пантера
Мне они нравятся, прикольные девчушки и песенки у них взрывные rolleyes.gif
John Lord
QUOTE
Чот нового ничего давно не слышал

Да уж, весь мир этого ждёт. Вот сейчас они от интриганта Шапавалова ушли, может чё-нить и проклюнется, а то их быстро забудут все, как тех же SPICE GIRLS.
На взгляд многих людей у них самая качественная музыка настроенная на мировые стандарты, во всей нашей попсе. Не даром ими так много людей занимаются. "Татушки" ждём отвас новых песен!!!
Michael
да, с творчеством у них завал, будем надеятся, что прорвутся.

Alyonchik(happy)
А песен у них клёвых С ГОЛОВОЙ и музон РУЛЬНЫЙ!!!
rin
так тату больше ytn? ohmy.gif
Michael
как это нет? они будут всегда!
Nafig
QUOTE
А как насчёт Тату.
Мне их творчество очень нравится, да и Ленка ничего такая.


И мне нравится rolleyes.gif
alexander2004
А мне кажется, что они уже большинству надоели! mad.gif
Шнурок
"Татушка" Юля беременна.

Недавно стало известно, что солистка скандального псевдолесбийского дуэта "Тату" ждет ребенка. Отца будущего малыша зовут Паша Сидоров, с Юлей он встречается уже более двух лет. Сама певица пытается скрыть свою беременность, но оруглившийся живот стал слишком заметен.
Прибавления в семействе "татушка" ожидает в конце лета, пишет газета "Жизнь". Пока неизвестно, сын или дочь родится у Юли. "Честно скажу, для меня не имеет значения, кто будет, мальчик или девочка. я в любом случае буду счастлива. Я намеренно не делаю УЗИ, не хочу знать пол будущего малыша", - говорит будущая мама.
По словам друзей, Юля стала более сдержанной, бросила курить и даже записалась на курсы молодых матерей. Родители "татушки" очень рады тому, что скоро у них появится внук или внучка.
А вот узаконить свои отношения Юля и Паша не торопятся. "Могу сказать точно: у нас с Пашей свадьбы не будет", - сказала Юля.
Неожиданная беременность неприятно удивила нового продюсера "Тату" Бориса Ренского. Конечно, ему хотелось, чтобы в самое ближайшее время Юля и Лена начали записывать песни и возобновили свою творческую деятельность. Лене Катиной было предложено подумать о возможной замене Юли на другую солистку, но Лене эта идея не понравилась.
Между тем, у Паши Сидорова, отца будущего ребенка Юли, уже есть семья. Гражданская жена Паши Настя до сих пор надеется, что он вернется к ней и маленькой дочери.
yammie
первый альбом у них клевый был, до сих пор нравится. да, проект был "обречен на успех", как говорится))
Nafig
Вот, прочитайте, как думаете, это правда? blink.gif unsure.gif

«Татушки» не шибко разбогатели: в Европе недоумевают, что случилось с российской группой «Тату»
В Европе недоумевают, что случилось с российской группой «Тату». Если всего год назад песни двух отвязных девчонок звучали чуть ли не в каждом магазине компакт-дисков, то сегодня о скандальной славе «Тату» стали забывать. Не состоялось и ожидавшееся завоевание «Тату» американского рынка. А ведь еще недавно их записи расходились по всему миру рекордными тиражами, один из которых даже превысил 13 миллионов.

И если еще буквально вчера Юлю и Лену вовсю обвиняли в аморальности, развращении малолетних и провоцировании педофилов, то сейчас, наоборот, все стали их жалеть, считая жертвами дикого российского предпринимательства. Репортеры британской газеты «Дейли мейл» решили выяснить, что же случилось с «Тату», и столкнулись с типично российским явлением. Девочкам, как водится на Руси, ровным счетом ничего не досталось. Если бы «Тату» жили на Западе, то ездили бы на шикарных автомобилях, жили на роскошных виллах и были материально обеспечены до конца жизни. Но в России все иначе.

Британская газета пишет, что реальными жертвами шумихи, которая окружала группу, стали две ее юные участницы и их реальная судьба совсем не похожа на все то, что показывало российское телевидение. Оказывается, они практически ничего не получили из тех миллионов, которые заработали. Как отмечает газета «Дейли мейл», девочек бессовестно эксплуатировали и за одно выступление не выдавали на руки больше 300 долларов. Вот почему Юлия и сегодня ютится со своими близкими в ужасной с точки зрения европейского человека московской пятиэтажке, которая даже по российским меркам выглядит более чем убого. Мать Юлии болеет хроническим диабетом и редко выходит на улицу, а ее отец занимается мелким бизнесом и переживает сейчас трудные времена.

То же самое и с Леной. Как будто не было никакой всемирной славы и ее диски не расхватывали с прилавков всего мира. Лена, дочь не слишком удачливого музыканта, все же наскребла денег, чтобы в минувшем феврале переехать в новую московскую квартиру, но вовсе не в элитном доме, а самую обыкновенную однокомнатную. В таких квартирах в Англии обычно живут бедные студенты. И ни у Юли, ни у Лены, как отмечает «Дейли мейл», вообще нет автомобиля.

В их творчестве наметился перерыв, и они заговорили, что хотят уйти со сцены, разочарованные в своей артистической карьере. Британские журналисты вспомнили и об их менеджере Иване Шаповалове, который получил все что хотел и недавно переехал в роскошный московский пентхаус в элитном столичном квартале. Но «татушки» все еще связаны контрактом и не могут разорвать с ним отношения. Если «Тату» взбунтуются, то им придется еще заплатить немалые деньги.

Как пишут британские журналисты, большинство родителей, вне зависимости от их благосостояния, сразу же отобрали бы своих детей у Шаповалова, если бы узнали о его планах, когда он только начинал работать с девочками. Детство Юлии и Лены закончилось в тот день, когда они подписали с ним в 1999 году контракт.

Сейчас Юлия говорит, что жалеет о своем участии в «Тату». Британская газета приводит ее слова о том, что сначала она не считала, что занимается чем-то плохим, но со временем поняла, какой была дурочкой.

Разочаровавшаяся в «Тату» Лена собирается вместо эстрады продолжить учебу и стать юристом. Но «Тату» все еще остается собственностью Шаповалова и лейблом, принадлежащим транснациональной звукозаписывающей компании, видимо, еще не смирившимся с перспективой потери группы.

Правда, стоит отметить, что «Тату» — явление в российском шоу-бизнесе уникальное и вряд ли их сможет заменить какой бы то ни было новый проект Шаповалова.

По материалам газеты «Дейли мейл»
Nafig
rolleyes.gif
Nafig
Мнений нет? blink.gif
Лёха
Я к ним нормально отношусь!
Nafig
QUOTE
Я к ним нормально отношусь!


Это хорошо biggrin.gif А мнение насчет статьи? rolleyes.gif
Лёха
Шаповалов развёл! wink.gif Жаль..
Nafig
А вы слышали, якобы Тату теперь не Тату, а группа будет называться "Тема" и они будут гетеросексуалками?
Лёха
Фигня всё это wink.gif
Nick@
Мне раньше нравилось их творчество, но сейчас .... Их по малу начинают забывать!!!
Творите девчушки! Флаг вам в руки.
Nafig
QUOTE
Их по малу начинают забывать!!!


Их вообще почти забыли sad.gif
Ланка
Когда жили в Москве,там шел ..не знаю,как этот жанр и называется..короче,докуметальный фильм про татушек в период их участия в Евровидении.Назывался "Тату в Поднебесной".Наверняка смотрели.Так вот,я о Шаповалове.Эта свинья(пардон,но иначе не назовешь) позировал там перед камерами обкуренный или обоколотый ,не знаю,но смотреть было гадко.Сидит,выделывается,слова сквозь зубы цедит..Рассказывал,что девченки уже обеспечили до конца жизни и себя,и своих близких.Уж не знаю,где там правда.Просто не хочется верить той статье-Nafig- очень уж противно на душе становится.
Да,и очень хочется спросить -как Юля,кого родила.Когда в апреле 2004 мы уезжали из Москвы,пошли в последний раз на Красную площадь,идем с мужем ,болтаем.Слышу-моя малая кричит.Смотрим-нам навстречу идет Юля с каким-то парнем.Дочка уткнула ей в живот палец,и обвиняюще-торжественно говорит-О,Тату!Я чуть сквозь землю не провалилась.Но она ничего,так ,усмехнулась и пошла.
VGS_mixer
Всё зависит от настроения. wink.gif
AnnaKonda
На одном из сайтов прошла инфо,что в январе они едут в Америку на запись нового альбома.Хочется верить ,что это правда
Насчет "Тату в Поднебесной"Хочу сказать ,что Шаповалов действительно странный какой-то,А вот у Юли явно Звездная болезнь,так как в каждой серии у нее какие -то капризы,Мне Лена больше понравилась.
Nafig
Эх... а как всё хорошо начиналось...
totals
Ну я думаю, что здесь писалось, что г-н Шаповалов уже не сотрудничает с группой "Тату". Я от этих девочек тащусь - по полной программе. В середни прошлого года они выпустили классную песню "Белочка", и еще какую то про очки (вроде бы "Защищаться очками") rolleyes.gif
Надеюсь, что они скоро выпустят новый альбом. Слухов то много, но пока я все же надеюсь, что альбом получится удачным и уж во всяком случае не хуже первого.
Nafig
QUOTE
и еще какую то про очки (вроде бы "Защищаться очками") 


Да, эту песня я слышал, супер!
QUOTE
В середни прошлого года они выпустили классную песню "Белочка"


Я не слышал blink.gif
totals
Nafig Я Вам постараюсь, сегодня ночью, найти ссылку на песню.
Nafig
totals

Сегодня проситал, что их новый альбом выйдет на 2х языках: на русском и на английском smile.gif
Flyer
Я буду, я буду защищаться очками. Хехехехе.... ПОсле чего защититься звездою, потом гортанью. А потом как использованную куклу выкинут.

Бред полный. а не песня.
Nafig
Хорошая фотография [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AnnaKonda
Народ, кто -нибудь слышал такие песни как "Кто если не Я " и "Комбинации" (песни -супер) Помоему это новые. Последнюю я по радио недавно слышала. Поделитесь впечатлениями rolleyes.gif
Nafig
AnnaKonda

А по какому радио?
AnnaKonda
Nafig По Европе+ ohmy.gif
МУХ@ В КЕД@Х
Группа прикольная . Раньше фанатела , а сейчас просто нравятся ! biggrin.gif
Filix
QUOTE
И ни у Юли, ни у Лены, как отмечает «Дейли мейл», вообще нет автомобиля.


Хм! huh.gif
А я слышала, что у Юли нет, а у Лены - есть. Она деаже права получила! cool.gif
Iowa
Вам что, дейстительно нравятся эти две девченки???
Я не понимаю как можно это слушать, а вы наверное
не поймете, как можно слушать металл... Так ведь??? biggrin.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
а вы наверное
не поймете, как можно слушать металл... Так ведь???

Знаешь , я в последнее время уже вообще ниче не понимаю . Слухаю в основном попсу , а вот как-то попалась "Нирвана" , послушала - мне понравилось . Хотя , дисков у меня ее нет и не было .
Nafig
Тату возвращаются!! smile.gif Они будут выступать на премии Муз-тв 2005, а их новый альбом обещает стать событием года smile.gif
AnnaKonda
Nafig
QUOTE
Тату возвращаются!!  Они будут выступать на премии Муз-тв 2005, а их новый альбом обещает стать событием года
УРАААААААААА! tongue.gif А где такая инфо появилась?
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
А где такая инфо появилась?

Да-да-да ! Где ? crazzzy.gif ХАчу поглазеть biggrin.gif
Iowa
Хех... wink.gif
Nafig
QUOTE
УРАААААААААА!  А где такая инфо появилась?


Говорили в новостях по МУЗ-тв.
Iowa
QUOTE
Говорили в новостях по МУЗ-тв.

Честно? laugh.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Говорили в новостях по МУЗ-тв.

Мдя ? Ну , надеюсь , что наш Nafig не лапшист laugh.gif
Iowa
Надо с собой илку носить!!! wink.gif biggrin.gif laugh.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Надо с собой илку носить!!!

ИЛКУ ??? blink.gif Эт как ваще ? А , я поняла , тоесть иголку , или вилку , да ? Ток зачем ? biggrin.gif
Nafig
Давайте не оьтклоняться от темы.

Да, я говорю абсолютно серьёзно.
МУХ@ В КЕД@Х
Nafig
bleh.gif А никто и не отклоняется ! biggrin.gif Ну так че , Юля уже начала записывать свои слова , или ЕЩЕ в дикрете сидит ?
Маруся Круспе
Я тоже по телеку видела....поздравляю вас!
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Я тоже по телеку видела....поздравляю вас!

Спасибо - спасибо 39.gif biggrin.gif
Iowa
Пожалуйста, пожалуйста!!! bash.gif biggrin.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Пожалуйста, пожалуйста!!!

biggrin.gif Ну так че , мы тут ТаТу обсуждаем или поздравляем друг друга ? laugh.gif
Iowa
И то и другое!!! Их не догонишь... ph34r.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
И то и другое!!! Их не догонишь...

laugh.gif Ага ! Хотя , они уже сами себя не догоняют wink.gif Че-то Юля отстала .
Iowa
Она ж беременна???
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Она ж беременна???

Уже нет ! Она ж родила , еще в прошлом году , ток не помню в каком месяце . Сидела в дикрете . Ну а щас вот не знаю , мож уже записывает свои слова , а может ЕЩЕ отдыхает sleep_1.gif
Iowa
Фу какая гадость ph34r.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
Фу какая гадость

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Почему ? Юлькин живот ? Так его уже и нет rolleyes.gif
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
был...

Был да сплыл laugh.gif Кстати , а кто у нее родился ? Мальчик или наоборот ? Я ведь раньше знала ... Но забыла ohmy.gif Кошмар , стареть начинаю ..... склерозззззззз атакует !
Nazgul
А можно обсуждать музыку? А не живот, детей или туфли? Спасибо.
МУХ@ В КЕД@Х
QUOTE
А можно обсуждать музыку? А не живот, детей или туфли? Спасибо.

Блин ! Да тут и обсуждать пока нечего sad.gif Сколько уже Юля не пела ! Уже тааак давно не было новых песен huh.gif Так что будем ждать , пока Юлька будет в состоянии вылезти на сцену biggrin.gif А я себе как-то диск ихний купила . Пиратский правда , но там тааакие классные песни были rolleyes.gif И сама коробочка офигительная . Потом дала пацану послушать его , а он его посеел ohmy.gif Кошмар . Купил мне другой , но он уже не был таким классным как тот sad.gif Просто такой уже не найти , эти пиратские делаются в нескольких экзэмплярах .
Iowa
Шедевр должин быть в единнтвенном экземпляре! (шедевром не считаю!)

Таки и смысл в этом заявлении? Делаю замечание. Попытайтесь хоть немного затормозить подение Вашей кармы... Nazgul, модератор раздела.
Vip-vano
А вот и новости от Тату. Прочитать вы их можете [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в начале поста.
МУХ@ В КЕД@Х
Vip-vano
blink.gif Де ? Как раз таки про ТаТу я ничего и не нашла там ph34r.gif
Vip-vano
МУХ@ В КЕД@Х
Там чёрным по белому написано ж =)))

QUOTE
Группа «Тату» заканчивает работу над своим новым альбомом, получившим не так давно окончательное название – «Люди-инвалиды». Инструментальная часть альбома записана полностью, вокальная – для семи треков. По сообщению официального сайта группы, Юля Волкова и Лена Катина покинут студию Village в Лос-Анджелесе 1 июня.
Еще три недели отведены на сведение записанного материала, так что уже в конце июня пластинка «Люди-инвалиды» может быть готова на все сто процентов. Релиз альбома ориентировочно запланирован на осень.
К слову, альбомов будет два. По последним сведениям, трек-листы русскоязычного и англоязычного дисков утверждены и будут отличаться друг от друга довольно значительно. Разночтения связаны с трудностями перевода некоторых текстов с русского на английский и наоборот.
Напоследок – программное заявление «Тату»: «Юля и Лена повзрослели на глазах и многое поняли - и про себя, и про окружающий мир. Оказалось, вокруг есть много вещей, к которым хочется как-то относиться, а не отстраненно наблюдать, как это делает большинство людей всю свою жизнь. Об этих вещах хочется петь и – главное! - стоит петь».
Vip-vano
Кто-нить видел их выступление на Муз-ТВ? =) Как кому? =) ИМХО, Лене похудеть нада, а Юля и после родов выглядит отменно rolleyes.gif и голос ничё, не ухудшился... как зритель доволен =) да и песня (называется "Обезьянка номер ноль") прикольная, аллегоричная rolleyes.gif
Для всех, кто не слышал и не видел этой песни:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (5,1 Мб)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (34 Мб)
East Joker
Когда уже они вернутся???
Это же классная группа
Flaviy
QUOTE
Когда уже они вернутся???
Это же классная группа


Насколько я слышал они вернулись во время концерта национальной музыкальной премии муз-тв.
Filix
QUOTE
08 июня
Привет, ребята! Давно я вам не писала, дико соскучилась!!! У меня все так клево, я такая счастливая, у меня такая клевая дочка! В общем, сейчас мы опять летим в L.A. – продолжать работу над альбомом. Ребята, это п****ц! Это будет супер!!! Мы придумали такие клеевые идеи… Я знаю, что опять буду скучать по Москве, по маме, по папе и по своей малютке… Всех люблю, целую, обнимаю!

P.S. Ну что сказать про МУЗ-ТВ?… По-моему, все было неплохо, только очень надолго все затянулось. Но ощущения приятные, особенно после фишки «t.A.T.u. заплыли жиром» smile.gif



запись из юлиного дневника
Vip-vano
East Joker
Flaviy
А два поста, что выше, я для кого писал? blink.gif Будьте внимательней...

Filix
Забавно... ну удачи им... надеюсь возвращение удастся... rolleyes.gif
Iowa
Та любит Ту и уже дочка? Хех...
Vip-vano
Iowa
QUOTE
Та любит Ту и уже дочка? Хех...

Да походу уже нет... я ж говорю, что песня очень аллегорична... Объясню, что МНЕ кажется... "Обезьянка номер ноль"... название наркоманское, честное слово... но мне кажется, что "обезьянка" = лесбиянка, а "ноль" = нет... (созвучно) rolleyes.gif Тогда и название становится нормальным... и всё происходящего объясняется...
Послушай песню и ты тоже к этому придёшь wink.gif
Iowa
я про название группы!
totals
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Группа выпустила клип к синглу "All About Us".
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Стали известны трек-листы русского и международного альбома
Время публикации: 18.08.2005 (22:20)

Даты релиза альбома "Люди Инвалиды" ("Dangerous and Moving" - название международной версии диска) приближаются на опасной скорости.

На 1 сентября назначен релиз сингла "All About Us" в Японии. 5 октября японские фанаты услышат весь альбом. В России и во всем остальном мире релиз синглов "All About Us" и "Люди Инвалиды" произойдет в середине сентября. 10 октября состоится релиз альбома в России и ещё 40 странах, а 11 октября - в США (интересно, что по традиции американского музыкального бизнеса выход альбомов обычно назначается на вторник).

11 сентября начнется европейский промо-тур "Тату", в ходе которого Лена и Юля посетят около десятка стран. График промо-тура на сентябрь будет доступен в ближайшие дни.

Трек-листы русского и международного альбома:

Люди Инвалиды

1. Люди Инвалиды (Intro)
2. Новая Модель
3. Обезьянка Ноль
4. Loves Me Not
5. Космос
6. Ты Согласна
7. Ничья
8. Вся Моя Любовь
9. All About Us
10. Что Не Хватает
11. Люди Инвалиды

Dangerous and Moving

1. Dangerous and Moving (Intro)
2. All About Us
3. Cosmos (Outer Space)
4. Loves Me Not
5. Friend Or Foe
6. Gomenasai
7. Craving (I Only Want What I Can't Have)
8. Sacrifice
9. We Shout
10. Perfect Enemy
11. Obezyanka Nol
12. Dangerous and Moving

Источник: Официальный сайт
East Joker
totals
Будет ли D&M продаваться в странах СНГ??
totals
East Joker
QUOTE
Будет ли D&M продаваться в странах СНГ??

Думаю, что да. Чуть позже, но будет обязательно. В странах СНГ к этой группе большой интерес и он остается до сих пор.
ВалЯнтинка
smile.gif totals
клёвый клип!!!!
totals
За семь недель до официального выхода альбома - весь альбом (английский и несколько песен на русском языке) можно уже скачать в инете.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я сегодня наконец-то докачал (почти 80 метров).

Офигеваю...

Четыре утра, жаль, что низя на полную катушку врубить.
nirvania
Если бы не шаповалов не было бы и не Та и не ту
камасутра
Давно устарели, я считаю. Да, пробились на международную арену. Вероятно только из-за того, что раньше на сцене мало кто целовался. Публике нужно разнообразие, поэтому их забыли
КулХацкер
Группу особо не люблю! Но клипом сейчас проникся конкретно. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Тяните.
Очень профессионально, стопудова не наши делали. Сценарий, постановка, актёры, аператорская работа просто поражают. Хотя неискушённые всего этого не поймут.
Вопщем:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Charming_queen
одним словом: не нравиЦЦа......не моё это...и песни мне не нравяЦЦа......а от некоторых я вообще в Шоке.... blink.gif
East Joker
Обожаю! Девчонки рулят!
У вас уже вышел их новый альбом???
Nafig
Посмотрел клип "All about us", - это нечто!! smile.gif
Akio
Мне то же они нравяЦЦа, слушаю правда в основном в машине!
Настроение
Новый клип очень красиво снят - понравился страшно. А альбом новый вышел уже?
Amstel
када я узнал, что они на самом деле не лисби...расстроился...=)
SoulSuit
А мне нравятся девчонки.
Публика в восторге, они зажигают по-настоящему.
Они обладают той энергетикой, которая необходима артисту.
Amstel
QUOTE
Они обладают той энергетикой, которая необходима артисту.

ну может ты и прав....в песне "ты не бойся не проси..." что - то типа...на сцене они ваще ЖГЛИ!!!!
blink.gif
Felix ED
Я тащусь от этих девченок и их песен!!! шаповалова на мыло!
Amstel
Samovlublennaya
QUOTE
..

о да..крутой пост..!!!
wink.gif laugh.gif ...или читать подпись??? rolleyes.gif
*VeNoM*
Нравится эта группа. Все песни своеобразные и интересные. И их новый альбом Dangerous and moving тоже не подкачал smile.gif
East Joker
QUOTE
их новый альбом Dangerous and moving тоже не подкачал 


Жаль только, что сетки нет.
В севастопольских магазинах не появлялся..
А у вас уже есть?
*VeNoM*
QUOTE
А у вас уже есть?

Да, имеется уже... Скоро и до Вас очередь дойдёт wink.gif
Лайса
Лублу их! нравицца! жалко, что их ща так мало слышно...
Nafig
QUOTE
жалко, что их ща так мало слышно...


В последнее время не так уж и мало кстати =)
MAINphoenix
QUOTE

В последнее время не так уж и мало кстати =)

я согласный - уже два клипа по МуТьВе.
Девчонки просто отпад!! Такую карьеру маханули - так всему миру наврали!!! Да еще и поют хорошо. Шиповалов козел, но козел умный. biggrin.gif
Лайса
MAINphoenix, Шаповалов дурак, хотя бы потому, что их упустил!
Nafig
QUOTE
MAINphoenix, Шаповалов дурак, хотя бы потому, что их упустил!


Это как игра "Кто хочет стать миллионером", - он предпочел взять деньги, чем идти дальше biggrin.gif
MAINphoenix
Лайса
нее, он просто чокнутый, с ними разлаялся и усе!! У него проекты есть и бабки - не пропадет. Плюс талант его незаурядный.
dasha333
тату просто супер группа
лисица
QUOTE
тату просто супер группа

Согласна,они вернулись с необычными (для своего стиля) песнями!!! Это здорово biggrin.gif
Vip-vano
Тату однозначно мегарулез. Обе версии альбома отлично получились! Достойное возвращение =) Особенно нравятся песни She loves me not и All about us =)
Клип тоже интересный =) молодцы!
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vip-vano
Кстати, о внешности =) в целом наверное похорошели =) особенно Юля =) (но вот фотки сверху неудачные =) я сужу по церемонии Муз-ТВ 2005)
Nafig
QUOTE
но вот фотки сверху неудачные =)


Слишком много косметики просто smile.gif
Vip-vano
Nafig
QUOTE
Слишком много косметики просто

да.. и причёска у Юли очень странная...
Капризная
На прмии муз - тв Тату выглядели ужасно wink.gif (мое мнение rolleyes.gif )
Vip-vano
Капризная
QUOTE
На прмии муз - тв Тату выглядели ужасно  (мое мнение  )

Рыжая - да... ну а Юля... ыыы... по мне так ничё =) прикольна =)
Капризная
«Тату» Презентация альбома
15 октября в медиацентре «Союз» прошла презентация долгожданного альбома дуэта «Тату» – «Люди-инвалиды». На это событие пришли друзья и многочисленные поклонники группы, и под бурные возгласы зрителей Лена и Юля спели как новоиспеченные хиты, так и уже полюбившиеся всем песни: «Я сошла с ума» , «Люди-инвалиды», англоязычные композиции.
На презентации Лена и Катя пели вживую
Девушки пели вживую, чем вызвали необычайный восторг своих преданных фанатов.
После выступления солистки группы с радостью общались со своими поклонниками, раздавали автографы и отвечали на вопросы.
На презентации присутствовал политик, член Государственной Думы Алексей Митрофанов, который поделился своими впечатлениями с журналистами.
Как вы оцениваете все происходящее здесь?
Я считаю, это большой успех! Девушки подтвердили, что популярность первого альбома была не случайностью. Сейчас новый диск поступил в ротацию по всему миру. Одним словом - молодцы! Ведь это не просто экспорт диска, это экспорт молодежной моды. Супер!
Популярность первого альбома девушек была не случайностью
На данный момент Юля и Лена сами являются продюсерами своего дуэта, но, безусловно, не без помощи своих знакомых, в числе которых и оказался Митрофанов. Поклонники еще очень долго не хотели отпускать своих кумиров, скандируя заученные наизусть любимые песни. Несмотря на усталость, татушки вновь исполнили отдельные куплеты своих хитов. И что только ни сделаешь ради любимых фанатов!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
Откровенные танцы группы "Тату"
Концерт группы "Тату", совмещенный с презентацией долгожданного второго альбома, прошел в минувшую пятницу в столичном клубе Gaudi Arena.

Желающих посмотреть на повзрослевших Лену Катину и Юлю Волкову и послушать их новые песни было довольно много. Простые смертные в ожидании начала выступления бродили по залу в поисках нехитрого угощения и лелеяли надежду хоть одним глазком увидеть виновниц торжества. А почетные гости, имевшие допуск в VIP-зону могли в полной мере насладиться общением с певицами.


Впрочем, Лена Катина оказалась девушкой демократичной и несколько раз выходила к барной стойке пообщаться с фанатами. Незадолго до концерта VIP-зону покинула и Юля Волкова. Девушка прошла сквозь толпу с поднятой рукой, в которой дымилась зажженная сигарета. За "татушкой" гордо шествовал депутат Госдумы от ЛДПР Алексей Митрофанов, который давно дружит с солисткой "Тату" Юлей Волковой.


Поздравить Лену и Юлю пришел и их бывший коллега по детскому ансамблю "Непоседы" Сергей Лазарев. Напомним, в начале этого года Сергей покинул группу Smash!! и теперь занимается сольной карьерой.
Скандально известный экс-продюсер "Тату" Иван Шаповалов тоже пришел поддержать бывших подопечных. Кстати, сейчас он занят новым музыкальным интерактивным проектом, который поможет молодым талантам записывать свои песни без посредников в режиме online.


Заглянули на концерт и выпускники "Фабрики звезд" Майк Мироненко и Женя Малахова. Молодые люди звездной болезнью явно не страдают. В VIP-зону они не рвались и дожидались начала концерта вместе со всеми.


Когда Юля и Лена наконец появились на сцене, зал взорвался аплодисментами. "Тату" начали концерт с песни про обезьянок, с которой они выступали еще на премии Муз-ТВ. Затем было исполнено еще несколько песен с нового альбома: All About Us, "Люди-инвалиды" и другие композиции.


Во время выступления Лена и Юля то и дело заключали друг друга в объятия, держались за руки и изображали пылкую страсть. Впрочем, откровенные танцы "татушек" выглядели уже не так скандально, как во времена расцвета группы.


Завершился концерт хитом пятилетней давности "Я сошла с ума". Эта песня тоже буквально взорвала публику. Люди, танцующие у сцены подпевали заметно повзрослевшим со времен триумфа этой песни "школьницам" и явно хотели продолжения банкета. Но никаких выходов на бис не было. Девушки посоветовали своим поклонникам пить и расслабляться и покинули сцену.


После концерта Лена расспросила своих поклонников, как им понравилось выступление. Получив положительные отзывы, девушка успокоилась, но продолжила "допрос с пристрастием". Фанаты были польщены вниманием кумира, но Катина их вскоре оставила и присоединилась к Юле Волковой, раздававшей интервью журналистам.

MAINphoenix
скачал вот вчерась Люди-инвалиды. Экстаз! Девчонки изменились(клип я тож смотрел), но поет все так же неплохо. Даже оченно!! Молодцы, я их всегда поодерживаю! biggrin.gif
John Lord
Группа ТАТУ: "Мы никогда не были лесбиянками"

Известия: Поздравляю вас.

Лена Катина: С чем? С первым сентября?

Известия: Да, с новым учебным годом, с новой пластинкой, с новым этапом в жизни. Посидел, послушал сейчас альбом. Сложилось впечатление, что вы двинулись в сторону рока. Вы что, хотите стать женской рок-группой?

Юля Волкова: Мы просто хотели уйти от этой дешевой дурацкой попсы, вот и все. Она уже надоела.

Известия: Первый альбом сложно назвать дешевым...

Юля: Но попсы там было больше все равно.

Известия: Правда, что на новом альбоме есть песня вашего бывшего продюсера Ивана Шаповалова?

Лена: "Люди-инвалиды" его песня.

Известия: А хоть кто-то из той команды, что работала с вами над первым альбомом, остался?

Лена: Нет.

Юля: Ну вот Сережа Галоян, который "Я сошла с ума" написал, на втором сделал несколько песен тоже.

Известия: Судя по первому видеоклипу, что я видел - "All About Us", - вы продолжаете играть в эту историю девочек-подружек-любовниц...

Лена: Нет. Только подружки, не любовницы. Мы ими и не были. Мы всегда были очень хорошими подругами. Мы как сестры. Ну, вот вы когда со старым другом встречаетесь, можете же обняться, поцеловаться? А у девочек это просто немного пооткровеннее. Мы никогда не были лесбиянками, собственно.

Известия: Да ну что вы говорите?! Этот образ долго культивировался...

Юля (приподнимая голову с колен Лены, где она лежит все интервью): Ну и не натуралками тоже.

Известия: Если не считать ваше появление на недавней премии "Муз-ТВ" с песней про обезьянок, которые должны жить в тюрьме, вас не было два года. Что самое важное произошло за этот срок?

Лена (показывая на Юлю): Вот бэбик появился.

Юля: Мы записали альбом, у нас все снова началось. Хорошо отдохнули за это время. Потому что к моменту проекта "Тату" в Поднебесной" нас уже все раздражало и ничего не нравилось.

Лена: Устроили передышку.

Известия: Со стороны кажется, что вы получили все от этой жизни. Не знаю, сколько вы денег заработали, но слава, популярность здесь и там, успех, подобного которому не было ни у одного российского артиста... Какова цель вашего нынешнего творчества?

Юля: Делать новое.

Лена: Мы хотим изменить мир.

Известия: А как думаете, где этот альбом "выстрелит" сильнее - здесь или там?

Лена: Мы об этом не задумываемся.

Юля: И здесь, и там. Потому что везде разные поклонники.

Известия: А чем здешние поклонники от тамошних отличаются?

Юля: Здесь более раскованные. Больше "в теме".

Лена: Американцам надо в принципе все очень подробно объяснять, раскладывать по полочкам. А здесь нас лучше понимают и быстрее.
MAINphoenix
John Lord
спасиб за пост - стал уважать ТАТУ в два раза больше!!
Все же они умнички! laugh.gif
ВалЯнтинка
Б-э-э-э-э..... Юльке так не идёт такой цвет волос... не зря её обратно перекрасили......
Airman
Тату были есть и будут супер! Всегда! Респект девочкам.
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Amstel
Капризная
вау! прикольная фото! секси прям...=) rolleyes.gif
totals
Тату в программе "Аргентум" на радио "Эхо Москвы" в ночь с вс на пн в 00.00 по Москве.
Kochan
Так себе если честно. Но вот что радует, так это то, что Моисеев и Шура не создали группу Тоттого. Чувствую это было бы ужасно...
Лайса
купила альбомчик. радуюсь. раз 5 правда пришлось послушать, чтобы нравиться начало... у них со словами в песнях проблемы... хвостики, лапки, обезьянки.. мдя... blink.gif
Семеныч
Мне творчество Тату в целом нравится, ниего так... smile.gif
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
BuSUNozhka
Нравится песня "All about us"... Люблю еще пару песен, слушаю иногда.. Рада, когда включают по радио smile.gif
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Тату снова на коне

Две солистки группы «Тату» снова вместе и выглядят более чем. В подтверждение этому 21 октября прошла презентация нового альбома группы «Люди Инвалиды», который в англоязычной версии называется – Dangerous and Moving («Опасные и подвижные»). В новом альбоме Тату все песни, за исключением «Обезьянок», - на английском языке. Альбом рассчитан на очередное покорение Европы и Америки.

Несмотря на почти годовой перерыв в творчестве Юля и Лена не забыты, и поклонников у них не особо убавилось, свидетельство тому - презентация нового альбома в магазине «Союз» на Пятницкой. Весь магазин задолго до прихода певиц был битком набит фанатами. Поклонники свешивались на перилах, в надежде прорваться в зал и увидеть своих кумиров. Стоявшие внизу усиленно толкались, пытаясь прорваться наверх, однако тем, кто чуть припозднился, - это не удалось. В зал попали самые ранние фэны. Когда началось выступление, лестница превратилась в единый организм, который полз наверх. Девчонки завизжали, ребята заорали. Однако охрана выстояла и не сдвинулась с места.
Юлю до сих пор любят гораздо сильнее, чем Лену, и это сразу бросается в глаза. Когда она подходила вплотную к фанатам, те начинали кричать и напирать на железные ограждения, которые охрана едва сдерживала. За спиной Юли всегда стоял телохранитель. Приближение Лены Катиной публикой воспринималось без таких сильных эмоций.
Кстати, фанатов к «Тату» так и не подпустили. Те просили, напирали на охранников, протягивали диски для автографов, ведь Лена и Юля утверждали, что подпишут диски всем желающим, но этого не произошло. Зато в магазине "Союз" скупили все новые диски "Тату".
Webgirl
Послушала песенку "Белочка2...а в этом что-то есть... unsure.gif
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
_Joker_
плохая група, как и все остальные попсовы-групы!!!
MAINphoenix
_Joker_
QUOTE
плохая група, как и все остальные попсовы-групы!!!

не согласен. И это не совсем полная попса. Уж очень неординарная попса по крайней мере...
East Joker
Попсовая, но агрессивненькая. На инглише по крайней мере классные тексты.
[HoT]
В последние время их песни отдалились от поп жанра в лучшую сторону...сохраняю нейтралитет к данной группе smile.gif
Всегда так
"All About us" очень нра... а так я не фанат этой группы smile.gif
Бродяга_J
"All About us" нарвится, только слишком часто крутят, как тв не включу, а они уже там... dry.gif Ну а "Я сошла с ума"... biggrin.gif
[HoT]
Бродяга_Jusy
Всегда так
согласен с вами...песня получилось что надо, да и клип хороший, особенно девченки в нем...только песню уже заездили так что слушать желания нет sad.gif
Капризная
Солистка "Тату" собирается замуж
Солистка группы "Тату" Лена Катина предложила своему возлюбленному Анатолию пожить вместе и таким образом проверить свои чувства. Есть мнение, что гражданский брак имеет все шансы окончиться официальным замужеством Катиной.

Анатолий предложение Лены воспринял с энтузиазмом и сразу после Нового года перевез в ее квартиру часть своих вещей, пишет газета "Жизнь". Квартира на Арбате, которую Катина приобрела на свои гонорары, недавно отремонтирована и прекрасно подходит для совместной жизни.


По слухам, мама "татушки" была против гражданского брака дочери. Зато отец Лены, наоборот, поддержал ее. Впрочем, мнение родителей певицу заботит мало, так как она привыкла сама принимать решения

Сейчас парочка обживает новое жилище и устраивает семейное гнездышко. Друзья пары поговаривают, что влюбленные, возможно, скоро поженятся.


Кстати, Лену Катину и раньше "выдавали замуж" за ее прежнего бойфренда Андрея. Но тогда слухи так и остались слухами: серьезная Лена решила не торопиться связывать себя брачными узами.
Вик@
Раньше не нравились, а сейчас прям ничего! All about us и Friend or for вообще супер!
Luck_them_all
Я в последнее время просто "подсел" на их творчество! Если раньше я к ним нейтрально относился, то сейчас очень часто слушаю... Последний альбом нравиться в обоих версиях.....
Капризная
"Татушка" Юля устроила дебош
Группа "Тату" с шумом ворвалась в закулисье кремлевского дворца, где проходила ежегодная церемония вручения премии "Звуковая дорожка" газеты "Московский комсомолец".

"Татушка" Юля устроила скандал сразу, как только попала за кулисы. Девушка заметила, что у ее друга депутата Алексея Митрофанова берут интервью, и все внимание прессы сосредоточено только на нем. Юля тут же решила исправить эту ситуацию. Она с разбегу растолкала прессу, кинулась Митрофанову на шею и стала кричать: "Все! Хватит! Не будет больше интервью! Не надо больше фотографировать!" Причем, все это Юля делала не со зла, а для забавы, при этом она громко смеялась, явно наслаждаясь тем, что фотографы снимают только ее.


Когда Юле надоело, она ушла в гримерку вслед за Леной Катиной, которая поспешила уйти подальше от прессы. Но, видимо, в гримерке Юле стало скучно, и она решила вновь пообщаться с журналистами. На этот раз общение проходило в более теплой обстановке.

Юля забрала у одного из фотографов его камеру и потребовала, чтобы ее научили снимать. Обняв певицу за плечи, хозяин фотокамеры научил Юлю ей пользоваться. Восторженная "татушка" сразу же принялась фотографировать всех вокруг. А когда ей надоела и эта забава, вернула камеру владельцу и отправилась переодеваться в концертное платье.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Третий выход Юли Волковой к прессе сразил всех. Она появилась практически без платья. А вот Лена Катина в классическом костюме выглядела более чем скромно, обнимая свою похожую на чертенка подругу.
После фотосессии девушки отправились на сцену, где исполнили свой новый хит "All about us" и получили специальный приз от "Московского комсомольца". На обратном пути, со сцены в гримерку, Юля также не уставала веселиться. Девушка на ходу показывала журналистам неприличные жесты, прикладывая наградную статуэтку к разным частям своего полуголого тела.
Night Watch
Девчонки молодцы. Нравятся они мне. Что-то затихли, а теперь опять возобновили свою деятельность. Песенки у них хорошие, а клипы вообще замечательные.
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Смерть
Нравится, что их музыка стала немного агрессивнее, более в стиле рок. Последний клип сильно понравился.
An-J
Тату молодцы!!!! В их годы, о них знает почти весь мир!!!!
Ангел_с_Рожками
Последнее время очень стала нравиться эта группа хорошо поют smile.gif
MyDevil
А мне повезло в бытность за 3 дня до моего 18 летия они у нас концерт устроили в Питере, ту встречу с ТАТУ я никогда не забуду, около получаса сидения в ресторане Редиссона и общения с ними это незабываемо
ti_MON
Татушки молодцы!!!! Побольше бы новых песен (с каждой песней всё лучше и лучше). ГЛАМУРНЕНЬКО
! biggrin.gif biggrin.gif
ti_MON
Никто не в курсе, песню "Югославия" точно татушки поют. Симпатишная песня....
AllAh
QUOTE
Никто не в курсе, песню "Югославия" точно татушки поют. Симпатишная песня....


Точно, точно... smile.gif А песенка действительно классная, мне тож нравиться rolleyes.gif
Swm88
Песня "Новая модель" просто рулит!!!!
Ell
а мне песня "люди-инвалиды" нравится.....и вообще хорошие девчонки smile.gif
MAINphoenix
так, знаю, что буду ночью качать laugh.gif
alex1108
Нравятся такие песни, как Люди - инвалиды и Friend or foe, а All about us уже в печенках сидит wink.gif
Капризная
"Татушка" выйдет замуж и родит
Солистка группы "Тату" Юля Волкова недавно закрутила роман с бывшим солистом группы Smash!!, а ныне самостоятельным певцом Владом Топалов. Кажется, молодые люди воспылали друг к другу искренними чувствами и даже собираются создать семью.

На все вопросы о любви и свадьбе Юля отвечает с готовностью и однозначно: только "да" и "конечно". На вопрос о том, правда ли, что в планах влюбленных завести четверых детей, молодая певица ответила так: "Да, хочу, конечно. Все впереди".


Как известно, у Юли уже есть маленькая дочь Вика, которой год и семь месяцев. "Люблю дочку безумно, - признается девушка. - Живу ради нее и все буду делать ради нее. Ребенок в Москве с няней и моими родителями. Ничего страшного. Впереди вся жизнь".

"Я просто счастлива во всем, - говорит певица. - У меня есть мои замечательные родители - мама и папа, которым я безумно благодарна. Есть дочка, ради которой я живу. Есть любимый человек, который меня вдохновляет и делает меня самой счастливой…"

Теперь, когда солистки скандального дуэта повзрослели, их поведение на сцене тоже изменилось, пишет газета "Смена". Например, знаменитого номера, обычно исполнявшегося под песню "Простые движенья", в репертуаре "татушек" больше нет.


"Зачем делать то же самое, что мы делали когда-то? –вопрошает Волкова. - Я уже родила и живу с молодым человеком. Лучше устроить секс на сцене, чем мастурбацию!"
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alex1108
мне больше нравится Юля, а то Лена толстовата и воще некрасивая
Pretty_Evil
Тату - это наверно единственная поп-группа в России которую можно слушать, т. к. у них есть вполне нормальные песни! wink.gif хотя я сама ее не слушаю biggrin.gif
alex1108
Pretty_Evil

А че тогда поддерживаешь их? Хотя я их тоже не слушаю
Pretty_Evil
alex1108
я не поддерживаю их...я просто хочу сказать что это единственная поп-группа в России которую можно слушать, особенно если сравнивать с другими dry.gif biggrin.gif
alex1108
Pretty_Evil

Да, если взять любую другую группу, например кого-нибудь из фабрики звезд, у тебя уши онемеют от этого wink.gif
Pretty_Evil
alex1108
вот-вот, я это и хочу сказать! biggrin.gif
!GOR
Я вот не пойму, почему такие как татушки поют по зарубежному, а зарубежные не поют по русский smile.gif.......Кстати, раньше ваше ташился по этой группе.....ша уже так иногда слушаю..
East Joker
Pretty_Evil
ППКС
По-моему и отличиями своими от русской попсы они обязаны неординарному продюссеру и работой с зарубежными профи)) cool.gif
Pretty_Evil
East Joker
может быть! wink.gif
Капризная
"Татушка" выходит замуж
Солистка группы "Тату" Юля Волкова, недавно закрутившая роман с Владом Топаловым, собирается в скором времени выйти за него замуж. Предположительно, свадьба состоится в конце лета.

"Наш роман начался зимой, - рассказал счастливый жених. - Юлька клевый, светлый человек. Понимаете, она безумно яркая, сильная личность! И мы с ней не просто парень с девушкой - мы близкие люди. И песню "Я с тобой" со своего нового альбома "Одинокая звезда" я посвятил своей любимой. Даже во вкладыше ей посвящение написал".


"Я очень благодарен Юле, очень счастлив, что у меня есть такой ангел-хранитель, - говорит Влад. - Она меня поддерживает уже тем, что просто находится рядом со мной. Эта красивая девушка дает мне вдохновение, силу и энергию двигаться дальше. Появляется воля к победе и стремление жить ради кого-то.... Ради Юли".


С маленькой дочерью Юли Викой Топалову уже удалось наладить отношения, пишет "Комсомольская правда".


"Вика - очаровательная малышка, - поделился певец. - Мы с ней подружились. Когда я смотрю на нее, то думаю, что именно о такой дочке я мечтал. Юле очень нравится наблюдать, как мы с Викой дурачимся, играем".


На вопрос о свадьбе Топалов ответил так: "Наверное, этим летом... Пока точную дату мы не назначили. Но скоро об этом узнают все".
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Анатолий - бойфренд "татушки" Лены

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Юля Волкова и Сергей Лазарев

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Shein
ничего песенки biggrin.gif wink.gif
Капризная
"Татушка" изменяет будущему мужу
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Солистка группы "Тату" Юля Волкова, по слухам, в скором времени собирается выйти замуж за Влада Топалова. Однако на недавней светской вечеринке Юля появилась без Влада. Более того, она с удовольствием принимала ухаживания бывшего коллеги по Smash!! и заклятого врага Влада Сергея Лазарева.

Узнав о том, что Юля собирается замуж за Топалова, Сергей очень удивился, пишет "Комсомольская правда". "Первый раз слышу о свадьбе! - заявил певец. - Это кто сказал? Топалов? А вы ему больше верьте! Он такое наговорит! Нет, мы с ним по-прежнему не общаемся!"


Сама Юля Волкова на концерт, посвященный 15-летию ансамбля "Непоседы" опаздывала. Напомним, в свое время и солисты группы Smash!! и солистки "Тату" пели в этом ансамбле.

Когда Волкова в компании своей коллеги Лены Катиной наконец пришла, ее тоже начали одолевать вопросами о свадьбе.

"Действительно собираюсь замуж, - сказала певица. - Сроки пока не определены. Почему я без жениха Топалова? Он сейчас на гастролях".


Увидев Лазарева, Юля, по словам очевидцев, буквально вцепилась в него и увела в близлежащие кафе поговорить наедине. Чуть позже парочка снова появилась на людях и шокировала общественность своим фривольным поведением. Юля и Сергей целовались, обнимались и даже сымитировали половой акт. Лазарев вслед за "татушками" хотел даже проникнуть в женский туалет, но девушки его туда не пустили.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Поздравить «Непосед» с днем рождения приехали многие знаменитости, в том числе Леонид Якубович, Надежда Бабкина, Игорь Николаев, Александр Малинин, Александр Буйнов, Витас, Сосо Павлиашвили.

Aston_Mushroom
Вот так вот, раньше на один горшок ходили, теперь свадьбу играть задумали. biggrin.gif

ИМХО: какой нить рекламный ход.
Yos
А мне нравится и вокал и музыка,т.к. по западному сделано...
Azira
Тату - реальная группа. Вообще девченки Молодцы!
свет в окошке
ИМХО бред высасанный из пальца, не вокальных - не танцевальных данных, сами обычные девушки: не красавицы и не особо ухоженные dry.gif вся популярность держится на былой скандальности, попали в нужное время в нужное место, заняли свою нишу tongue.gif что про них слышно счас ,?,?? ничАго
Datura
ни в одном из хит парадов их клипов нет, ни новых ни старых ph34r.gif
и правда короны в потолок упираются biggrin.gif
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alex1108
Вот когда я устроил голосование лучшая русская группа, помните? Так вот - победители - Тату!!! music_band.gif
Shein
Тату- прикольная довольно таки группа,творчество у девченок не плохое....молодцы покорили Россию ,покорили Америку...так держать!
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
East Joker
Капризная
Сохранил все фотки))
Такой вопрос: А на премии МузТВ им ничего не дали??
Мариночка))
4 тарелки
Amstel
Лажа.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
Та-То-Ти .... «Татушка» изменила Топалову с Тимати

Пользуясь тем, что Влад Топалов защищает диплом, Тимати подцепил «татушку» Юлю на первой же совместной вечеринке.

Встретившись после года разлуки в ресторане «Галерея», Юля и Тимати буквально бросились в объятия друг друга.

Известная ветреница Волкова не стала ждать, когда стихнут разговоры об ее интрижке с Сергеем Лазаревым, она с радостью пошла навстречу новым приключениям. На следующий день Юля и Тим появились на премии «МузТВ», нежно держась за руки.

- У Юли есть Влад, у меня - Алекса, - пооткровенничал с «Z» Тимати, - но любовь любовью, а есть еще страсть.

После получения наград Тимати увез свою подружку в один из RNB-клубов Москвы. Компанию им составили участники группы 50 Сent. Друзей усадили в VIP-зоне. Строгие секьюрити зорко следили за тем, чтобы никто не беспокоил артистов. Юля с Тимом распивали шампанское и курили кальян. За ними, улыбаясь, наблюдал «Полтинник». Кстати, в этот вечер кулон, с которым Тим прежде никогда не расставался, оказался на Юлиной шее.

Во время выступления на сцене клуба «Полтинник» и Тимати зажигали с танцовщицами по полной - Тиму хотелось произвести на Юлю впечатление. Это ему удалось - развеселившаяся «татушка» охотно уединилась с дружком после концерта. Слегка утомившись, ребята решили покинуть клуб только под утро. За Юлей приехала машина, но девушка предпочла поехать на микроавтобусе вместе с Тимати.

Ангел

На следующую ночь в том же клубе рэппер вновь появился с Юлей. На этот раз пара не скрывалась от любопытных глаз. Теперь - вслед за подаренным Юле кулоном - с руки Тимати исчез заветный белый браслет, который он всегда носил на пару с черным (это сочетание, по словам певца, означало дьявола и ангела). Выйдя на сцену, Тимати объявил, что «нашел своего ангела». И посмотрел в сторону Волковой.

Юля смущенно улыбалась, а на руке ее красовался тот самый белый браслет.
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ti_MON
И ВСЁТАКИ, ТАТУШКИ - THE BEST!!!! rolleyes.gif
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
kotti
Юлька очень противная.
EURO-banan
Тату - это объект моего сексуального вожделения )))
alex1108
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ti_MON
QUOTE
Капризная

Огромнейший респект за все фото ТАТУ, у меня благодаря тебе уже довольно внушительная коллекция!
АФФТАР, ПЕШИ ИСЧО! rolleyes.gif
yammie
посмотрела фотки... такая мысль пришла: все-таки как бы Юля ни старалась, ни выпендривалась, а Ленка всё равно красивее, натуральнее, стильнее... да и сиськи у нее больше и упругей (или упругистей biggrin.gif )!
indigo1
Хорошие голоса у девчёнок!
ti_MON
QUOTE
да и сиськи у нее больше и упругей

Считаешь в музыке главное сиськи?! Поют-то, вроде не ими!!!! wink.gif
indigo1
А вы видели их первый клип "я сошла с ума"? Разницу чувствуете? rolleyes.gif
yammie
QUOTE
Считаешь в музыке главное сиськи?!

нуууу... в поп-музыке (ака шоу-бизнесе) считаю, что да! angel_innocent.gif
ti_MON
yammie
QUOTE
нуууу... в поп-музыке (ака шоу-бизнесе) считаю, что да!

Мдяяя... что-то в этом есть, но к Тату, по-моему это не относится! smile.gif
ДоброеЗло
Мне татушки не нравяться, не понемаю как они вообще могут нравиться!!! walkman.gif
Добавлено:
Мне не нравяться татушки, как они вообще могут нравиться, непонимаю! walkman.gif
MyDevil
Эх... они моя любовь, уж кто кто я пришибленный по ним на всю свою пришибленную голову)))
Vladana
мне раньше очень они нравились...а сейчас уже както не очень...ну иногда могу послушать... cool.gif
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
freezer-d
Не группа, а сплошная коммерция. А как не коммерция, ведь обычно таковую крутят на дискотеках, а Тату на них завсегдатай.
ti_MON
А сейчас все - коммерция. Но ТАТУ по-моему КАЧЕСТВЕННАЯ коммерция (а таковых сейчас не так уж и много)!
--ИМХО--
EURO-banan
не все сейчас коммерция ((:
ti_MON
Из групп подобных ТАТУ, по-моему все!
Капризная
Шокирующие признания солистки "Тату"

Солистки группы "Тату" Лена Катина и Юля Волкова в последнее время обходятся без скандальных выходок, благодаря которым прославился их дуэт. Всем известно, что у Юли подрастает дочь, а у Лены есть постоянный молодой человек.

Однако во время недавнего визита в Калининград солистки "Тату" решили вспомнить былые времена и шокировали публику откровенными признаниями. Кстати, Лена и Юля и сейчас предпочитают жить в одном номере во время гастролей.


"Мы до сих пор спим в одной кровати", - призналась Юля Волкова.


А на вопрос о том, есть ли между ними некие пылкие чувства, девушки ответили по-разному. "Любовь и сейчас есть, - сказала Лена. - Это как лезвие бритвы. Ты ее любишь как подругу, но иногда у тебя появляются мысли: "А может, больше, чем подругу?". Такой переломный период был лет в 14-15. Сейчас я встречаюсь с молодым человеком, но не хочу говорить на эту тему".

"На данный момент у меня есть Владик Топалов, - поведала Волкова. - Мы живем вместе, я его очень люблю".


"А вообще мне по фигу, - вдруг заявила Юля. - Мне может понравиться девушка, и я буду вести с ней отношения. У меня были девушки в жизни. Так что, все правда. Но любовь друг к другу не значит, что она проявляется в сексуальном плане. Иногда мы с Ленкой можем поцеловаться где-нибудь на вечеринках. Спим в одной постели. Это всплеск эмоций. Но когда просят специально, этого не сделаешь".


У бурной гастрольной и личной жизни Юли есть существенный минус: Юле некогда заниматься воспитанием 2-летней дочери. Маленькую Вику воспитывают родители певицы и две няни, пишет "КП-Калининград".


"Я пропустила, как Вика росла, как начала сидеть, ползать, - сетует Юля. - Она все понимает. Смотрит журналы и говорит: "Это мама и Владик!". В обиду себя никому не дает. Может отобрать игрушки. По голове может дать..."


Кстати, недавно скандально известная группа прекратила длившееся более пяти лет сотрудничество со звукозаписывающей компанией Universal Music, пишет "Российская газета.


"Мы немного разошлись во мнении, в каком направлении должна развиваться группа, - комментирует Лена Катина. - А по сути ничего страшного не произошло. На нас прекращение сотрудничества с компанией никак не отразится. Подобное, кстати, нередко случается в шоу-бизнесе. Люди, играющие ключевую роль в нашем проекте, остаются. Просто для нас начинается новый этап в жизни и творчестве.

"Пока мы не знаем, с кем будем сотрудничать дальше, - добавила певица. - Может быть, будем работать самостоятельно. А пока продолжаем гастрольный тур. Только что вернулись из Самары, едем в Южную Корею, затем по плану - российские города. Уже после гастролей мы наконец-то начнем отбирать материал для третьего альбома".


На имидже группы все эти перемены, скорее всего, никак не скажутся. "Вы знаете, мы не стремимся создать какой-либо имидж, - говорит Катина. - Мы такие, какие есть, и живем так, как мы живем. Так что никаких глобальных изменений не ожидается".
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вик@
Мне они последнее время очень нравятся. Это одна из моих любимых групп.
Капризная
В субботу смотрела с ними сто вопросов к взрослому. Юля Волкова глупа как пробка и совершенно этого не стесняется - ведь она звезда. wink.gif
Night Watch
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
Татушки в Мексике

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

"Татушка" Юля Волкова бродила за кулисами спорткомплекса в компании старого приятеля, депутата Алексея Митрофанова
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ксюшечка
Я от них просто тащусь!Вот где бы мне найти такую юбчёнку....в школу сходить!! biggrin.gif
Вик@
Я тоже их очень люблю! моя вторая любимая группа. Молодцы девчонки!
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
Солистка "Тату" вышла замуж
Солистка скандально известного дуэта "Тату" Юля Волкова вышла замуж. Избранником певицы стал 22-летний бизнесмен по имени Парвиз.

Как сообщает "Интерфакс-Религия" , свое бракосочетание Волкова предварила принятием ислама.


Сначала артистка будто хотела обвенчаться со своим возлюбленным, но потом решила ради будущего мужа отказаться от православия.


По словам подруг Юли, мусульманскую свадебную молитву никах жениху и невесте прочли в одной из мечетей Дубая. По мусульманским обычаям после прочтения этой молитвы влюбленные считаются мужем и женой.

Из Эмиратов молодожены улетели в Тайланд, а уже оттуда перебрались на острова Индийского океана. Там Юля и Парвиз сыграли свадьбу в узком семейном кругу.


Напомним, ранее Юля Волкова замужем никогда не была. У певицы некоторое время назад были близкие отношения с молодым человеком по имени Павел. От него певица родила дочь Вику, которую ввиду занятости звездной мамы воспитывают в основном родители Волковой и няни.
Капризная
Юля Волкова: Я беременна!
Солистка «Тату» ждет ребенка от чужого мужа
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Юля Волкова и ее любимый молодой человек Парвиз подтвердили, что их отношения вполне серьезны и не имеют ничего общего с флиртом, как многие склонны думать.

Солистка скандального дуэта находится в интересном положении, и будущий малыш сейчас занимает все мысли молодых людей. Это при том, что у Парвиза есть законная супруга, экс-солистка группы «Тутси» Маша Вебер, и годовалый сын.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Напомним, что мы первые сообщили об изменении в личной жизни Юли. Тогда же в интервью певица рассказала, что с Парвизом она счастлива как никогда и что она мечтает подарить ему сына. Молодой человек также испытывает к знаменитой певице не менее сильные чувства, раз он решился оставить жену и маленького сына. И вот теперь Юля готовится стать матерью.


Положение
Срок у Волковой еще небольшой, она находится на третьем месяце, но Парвиз уже проявляет заметное беспокойство и волнение. На вечеринке после премии «МузТВ» в модном ночном клубе молодой человек постоянно поддерживал возлюбленную за животик и ограждал ее от толпы. Юля и сама вела себя очень осознанно. Если во время прошлой беременности до последнего вела активный образ жизни, то на сей раз все обстоит совсем по-другому. Певица даже и не думала танцевать под динамичную музыку, большую часть времени она провела сидя за столиком, периодически снимая обувь с отекших ног.

Как выяснил «Z», беременность у Юли протекает нормально. Она проходит обследование в элитном центре. Только вчера Парвиз привозил ее в клинику, где и появится на свет их первенец.

– Да, я беременна и очень счастлива, – призналась будущая мама «Z». – Не хочу ничего загадывать, но я мечтаю о сыне. Парвиз тоже счастлив, что у него будет второй ребенок. Единственное, за что я переживаю, – как к этой новости отнесется Маша Вебер.
Капризная
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Капризная
27 декабря Сегодня утром в 6:35 у Юли Волковой родился сын. Вес - 3400 г., рост - 52 см. Роды прошли без осложнений. Мама и малыш чувствуют себя хорошо.
Солистка скандально известного коллектива "Тату" Юля Волкова рано утром в четверг во второй раз стала мамой. У певицы уже есть трехлетняя дочь Вика, а на этот раз у Юли появился мальчик.

Малыш родился здоровеньким и крепеньким с ростом 52 сантиметра и весом 3 килограмма 400 граммов. Как говорят медики, роды прошли очень быстро и без каких-либо осложнений. Рожала Юля сама, в отличие от многих других современных мамаш, которым приходится делать кесарево сечение.

Сейчас состояние мамы и ребенка оценивается как удовлетворительное, сообщается на сайте газеты "Аргументы и факты". Волкова пока находится в послеродовом отделении, но совсем скоро ее переведут в палату "люкс".



Отцом ребенка солистки "Тату" стал молодой бизнесмен Парвиз. Для него этот малыш, так же, как и для Юли, стал вторым ребенка. Первого сына Оскара молодому человеку родила бывшая солистка "Тутси" Маша Вебер. Встретившись с Юлей Волковой, Парвиз оставил прежнюю пассию.



Сама Юля признается, что на этот раз у нее очень серьезные отношения, и они с Парвизом планировали этого ребенка. Беременность далась солистке "Тату" легко. Она продолжала посещать светские мероприятия и даже летала в США на довольно большом сроке - сниматься в скандальном клипе на песню "Белый плащик".
ti_MON
Что-то давненько никто не отписывался в теме... Неужели забывают у нас Тату?!!!
Попытаюсь напомнить... smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Doctor.uz
ti_MON
Интересные девчонки.И талантливые.
Жаль мало выступают сейчас wink.gif