Не могу войти...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
xlife
У меня не получаетса со своей девченкой... Она девственница, как доходит до етого(2 случая) так ей больно стает она меня отталкивала... как не пробывали... по несколько ра3 но для нее ето пытка какаето... ей 17 лет... пробовали с пркзервативами и без... ну буквально чуть чуть в ней и все... что делать? подскажите пл3... кстать пробовал и рывком дак получились слезы....
San" ka
xlife
Видимо, она просто напряглась сильно. Ей просто нужно расслабиться. Бокал вина, там... Только пусть не нахреначится до синих соплей.
Просто вы, видимо, сильно на процессе зацикливаетесь.
Добавлено:
Или у тебя просто член чересчур здоровый, а она слишком узенькая... blink.gif
Virgo 09
Думаю тебе надо быть с ней более заботливым, нежным, возбудить ее как следует, тем самым отвлекая ее мысли от физической боли, а в самый подходящий момент быть более настойчивым и проявить мужскую силу. Ей же, в свою очередь, можно посоветовать потерпеть немного - всем больно в первый раз, без боли не лишиться девственности!!!
Но только от тебя зависит насколько сильным будет стресс(а для женской психики и организма это весьма сильное потрясение!) и насколько сильной будет боль! Так что перед тем как сделать это хорошенечко оба подумайте, действительно ли вы готовы к этому шагу, серьезно ли к нему относитесь, одинаково ли понимаете и оцениваете данную ситуацию!!!
ВалЯнтинка
QUOTE
всем больно в первый раз, без боли не лишиться девственности!!!


не согласна!!! мне ВООБЩЕ не было больно!
xlife
Вчера мы выпили вина.. ну она не п'ет как и я.. ну ей бокала вина хватило... а с ней я был ласков так как ето она 3ахотела секса... вот... а сауна или горячия ванна поможет? она НЕ была напряжена но чтото не так.... с другими все норма а тут на те... =\\

Вот несколько советов, которые помогут снять нервное напряжение и получить взаимное удовлетворение.

1. Хорошей прелюдией полового контакта могут быть взаимные ласки, Как правило, сначала стимулируют наиболее чувствительные (эрогенные) зоны на голове - это прежде всего губы и мочки ушей. Затем ласкают область от шеи до пупка и лишь после этого переходят к наиболее интимным участкам тела своего партнера.

2. Предварительная любовная игра не должна быть бурной, стремительной и скоротечной; вы, напротив, должны постараться растянуть ее на достаточно продолжительный период. Это даст партнерам возможность избежать дискомфорта: влагалище женщины, которая обычно возбуждается медленнее, нежели мужчина, увлажнится, и это облегчит введение пениса.

3. Представления о границах дозволенного могут быть совершенно разными у мужчины и женщины, и поэтому необходимо чрезвычайно внимательно следить за реакцией партнера на то или иное свое действие, чтобы не смутить и не напугать его.

4. Интенсивные ласки допустимы только при непосредственном половом контакте. Для первого раза, как правило, лучше воздержаться от сильных воздействий и ограничиться нежными поцелуями и мягкими поглаживаниями.

5. Не следует забывать о том, что область промежности - наиболее чувствительная и восприимчивая зона на теле как женщины, так и мужчины, и поэтому ее стимуляция -должна быть наиболее продолжительной.

6. Для первого полового акта лучше всего постараться подобрать такую позицию, в которой направление пениса и влагалища будут максимально совпадать. Так, например, женщина может подложить под ягодицы подушку, чтобы высоко приподнять свой таз, согнуть ноги в коленях и обхватить ими мужнину за талию. В таком положении дефлорация происходит наименее болезненно.

7. Эрегированный пенис практически всегда превосходит в размерах влагалище, и, для того чтобы сделать проникновение по возможности менее болезненным, рекомендуется применять специальные увлажнители или же презерватив со смазкой.

8. Дефлорация, как: правило, сопровождается кровотечением или кровянистыми выделениями, поэтому в этот день лучше ограничиться одним половым актом. Если же кровотечение у партнерши будет повторяться и при последующих половых контактах, то следует воздержаться от занятий любовью в продолжение нескольких дней.

9. Для того чтобы половой контакт доставил удовольствие и женщине, и мужчине, необходимо неподдельное желание обоих партнеров стать друг для друга источником максимального наслаждения. Необходимо сознание того, что желание партнера столь же велико, как и твое собственное.

10. После окончания соития очень важно, чтобы партнеры морально и психологически поддержали друг друга: нежные, ласковые, ободряющие слова и легкие прикосновения в знак признательности и благодарности станут прекрасным завершением первого сексуального опыта.

как думаете? решит проблему?
Virgo 09
ВалЯнтинка, ну, значит ты просто счастливица, прекрасное исключение из правил wink.gif biggrin.gif
А вообще, большинство девушек при дефлорации испытывают болезненные ощущения, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени!

Кстати, xlife, у меня была такая же ситуация, только вот парень был более настойчив и, наверное, менее обходителен и заботлив, ну, уж, очень он хотел меня biggrin.gif Помню, много раз он тщетно пытался войти в меня, а я при этом испытывала колоссальную боль. Однако в какой-то момент он каким-то удивительным образом "прорвал все преграды" и, к моему великому на тот момент облегчению (хотя после этого мне не стало намного легче), достиг желаемого результата!
xlife
Спс... хоть не только у меня такая проблема)) хух... Лан много много усилий и все получитса гГ )теперь момент надо... а как насчет сауны+спиртного немного? или же ванны...
Virgo 09
Вот спиртного можно и даже нужно, а насчет сауны - дело лично ваше, индивидуальное, так сказать. Но мне кажется, в первый раз лучше обойтись просто романтической обстановкой!
xlife
понятно... оки.. иду я спать... 3автра че нить с романтикой придумаем)) отпишусь
ВалЯнтинка
QUOTE
ВалЯнтинка, ну, значит ты просто счастливица, прекрасное исключение из правил 
А вообще, большинство девушек при дефлорации испытывают болезненные ощущения, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени!


просто Меня мой МЧ ОЧЕНЬ долго ласкал... я ничего, кроме огромного желания не чувствовала. При всём этом мы оба были девственниками. Вот так)
а-а-а... забыла написать, что до первого раза он в где-то месяц готовил меня к нему ---> интимные ласки, за счёт которых я научилась расслабляться и полностью доверять ему... я его тоже ласкала wink.gif
короче мы с ним прошли через огонь, воду и медные трубы)))
Dashutka-Vlad
ВалЯнтинка
QUOTE
не согласна!!! мне ВООБЩЕ не было больно!


QUOTE
просто Меня мой МЧ ОЧЕНЬ долго ласкал... я ничего, кроме огромного желания не чувствовала. При всём этом мы оба были девственниками. Вот так)
а-а-а... забыла написать, что до первого раза он в где-то месяц готовил меня к нему ---> интимные ласки, за счёт которых я научилась расслабляться и полностью доверять ему... я его тоже ласкала 
короче мы с ним прошли через огонь, воду и медные трубы)))



ППКС!!! Тоже самое, такое чувствочто читала то, что сама написала!!!:)


На счет вынны не думаю...это уже когда у вас все БУДЕТ, тогда можно и ванну и все прочие игрушки!!! smile.gif И спиртного не стоит много, т.к ощущения притупляются, она не только кайфа не получит, но и боль будет сильнее, так чисто символически бокал вина или шампанского....

а вообще, я думаю она еще не до конца готова, она должна тебе полностью доверять, а ты её устроить ОФИГЕННЫЙ первый раз, полный романтики....там свечи, романтическая музыка, лепестки роз на кровати....ээээх rolleyes.gif
Frey
QUOTE
а вообще, я думаю она еще не до конца готова, она должна тебе полностью доверять, а ты её устроить ОФИГЕННЫЙ первый раз, полный романтики....там свечи, романтическая музыка, лепестки роз на кровати....ээээх 

Интересно, а если бы у мужиков тоже было больно, нам также бы все обустраивали? blink.gif
Felix ED
QUOTE
Интересно, а если бы у мужиков тоже было больно, нам также бы все обустраивали? 

biggrin.gif ага! laugh.gif и в финале в подарок новый спининг! laugh.gif
xlife
QUOTE
Интересно, а если бы у мужиков тоже было больно, нам также бы все обустраивали? 


ага... точно=))

Кстать как только так сразу отпишусь...

А насчет не готова ето не правда... просто во3можно тогда она либо не успела полностью во3будитса либо не рослабилась...
Flight
QUOTE
а вообще, я думаю она еще не до конца готова, она должна тебе полностью доверять, а ты её устроить ОФИГЕННЫЙ первый раз, полный романтики....там свечи, романтическая музыка, лепестки роз на кровати....ээээх 


А вот у меня всё было без свечей и роз...
Зато без проблем! smile.gif

А про аккуратность и доверие - согласна.

Хотя посетить гениколога перед первым сексом надо бы - хоть знать, какое у тебя строение.
Felix ED
QUOTE
Хотя посетить гениколога перед первым сексом надо бы - хоть знать, какое у тебя строение.

опаньки! huh.gif и какое оно бывает?
Flight
Felix ED

Бывает "классическая" девственная плева - с небольшим отверстием для оттока менструации. Бывает плотная - в таком случае может быть больнее при введени полового члена. Бывает эластичная, бывает, что и вообще никакой - девушка родилась без неё. biggrin.gif Бывает вход во влагалище уже, бывает шире. При узком входе, особенно если мышцы сокращаются от напряжения, войти очень трудно. В таком случае нужно попытаться максимально расслабиться, не думать о боли, использовать дополнительную смазку.
Felix ED
Flight
QUOTE
не думать о боли, использовать дополнительную смазку

Вот и я думаю xlife нужно прикупитьхорошего вина и отличной смазки. И есесьно применить их к барышне tongue.gif
Flight
Felix ED
Вина не обязательно. А вот "ласка и смазка" - не лишнее wink.gif
Dashutka-Vlad
Flight
QUOTE
А вот у меня всё было без свечей и роз...
Зато без проблем



Да понятное дело, что это все не обяязательная программа! smile.gif просто если девочка рмантичная, это только вплюс! smile.gif

Вина не стоит, повторюсь, что ощущения притупляются....

xlife
QUOTE
либо не успела полностью во3будитса либо не рослабилась...

Согласна...значит ласкай её дольше, чтобы ооооочень возбудилась
xlife
ну да... а вина мона чуть чуть для настроения.. а не.. напитса и уснуть при сексе=))
А смаска действииельно может помочь в моей ситуации?
Тут прочитал про виды плевы... наверн там у3кая ета... так как даже чуть чуть войти было оч тяжело... ех.. терпения и все буд оки))
Спс всем за поддержку))
xlife
Как и обещал ответить... На НГ все поршло благополучно=)
Рудек
Надо быть настойчивее!
Элия
xlife
у моей подруги такая проблема была, пускай сходит к гинекологу, всё разрулид.
ЗЫ: а ещё ноги нужно разводить сильнее.
ВалЯнтинка
QUOTE
Как и обещал ответить... На НГ все поршло благополучно=)


малаца) в мире на одну женщину больше...
Элия
оу, не заметила... ну чтож, молодец xlife распаковал таки)
Frey
Элия
QUOTE
распаковал таки

Возьму выражение на заметку wink.gif
Элия
Frey
о да, разришайу biggrin.gif , я сама обожаю это выражение, миня друх научил)