Узнать пол своего будущего ребёнка...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Непознанное
Паприка
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не знаю, существует ли на вашем воруме подобная тема...Если честно...лень было искать )))) Если таковая есть - прошу прощения заранее. Но мне вот что интересно...
Недавно в какой-то книжке нашла способ узнать пол своего будущего ребенка.Автор предлагал даже проверить этот метод на своих старших родственниках,или даже мало знакомых людях Я испробовала его уже почти на всех своих знакомых и родственниках и ещё ни разу не было ошибки. Дорогие мои!У меня к вам просьба: попробуйте проверить на себе этот способ и сообщите о результатах.Особенно те, у кого уже есть дети (Если реально таковые имеются).Я просто хочу узнать процент ошибки в этом случае ( Интересно же, что меня ждёт в будущем ..)
А ТЕПЕРЬ ИЗЛАГАЮ СПОСОБ:возьмите в правую руку обычную иголку с ниткой (нитка где-то сантиметров 10,с узелком на конце) и опустите несколько раз между большим и указательным пальцами левой руки, не касаясь её.Затем держите нитку с иголкой невысоко над ладонью и следите, как будет двигаться иколка:если из стороны в сторону-у вас будет мальчик, если по кругу-девочка. Затем- все сначала.Если иголка не двигается - у вас больше не будет детей. Когда гадала бабушке(у неё трое детей), всё выходило в той последовательности,в которой появлялись дети .Себе гадала раз 15,постоянно выходит первая девочка, второй-мальчик. Вот никогда в гадания всякие не верила...

ЗЫ. Если кто-то слышал о подобном гадании - делитесь впечатлениями )))
Теххи
надо испробовать на маме и на папе, если будут разные результаты....... ph34r.gif
Bellissima
Ну, не знаю, по-моему лучше на такое дело не гадать, но это мое личное мнение!!!
Lestor
QUOTE
Ну, не знаю, по-моему лучше на такое дело не гадать, но это мое личное мнение!!!

Абсолютно согласен wink.gif
Маргаритовна
Паприка
Лет в 16 гадала таким (описанным) способом. Всё время (раз 10) выходило, что будет единственная дочь. Ан нет! Сын и дочь. Вот.
Фигня всё это. имхо
>>Optimistka<<
Да ну, чухня какя то... cool.gif
Бартоло
А я щас ради смеха погадал... сначала 0, потом мальчик, потмо девочка... потом вроде девочка... до бесконечности)))
Черные глаза
Бартоло
Опасный вы мужчина
MegaWolt
это работает на уровне подсознания, вы сами качаете иглу так как хотите, так психологи объясняют, кот точно таким же способом только с колечком предлагают определить делать или не делать чтото, если человек не уверен в выборе
Alien being
А у меня мама пол детей как-то расчитывала smile.gif И у неё всё правда получилось - сначала мальчик, потом девочка. Только, мне кажется, это случайное совпадение... В общем, я в эти гадания не верю.
VALidol©
Вспомнилось...
В начале 90-х в Москве появилась фирма, со 100% вероятностю предсказывающая пол будующего ребенка по моче беременной.
Принцип был прост: будующая мамаша приновила свою мочу на анализ. Эту мочу просто выливали в раковину, а беременной на следующий день говорили, допустим, мальчик. Та уходила в предвкушении. Сами же фирмачи в журнале учета писали: девочка.
Часть прогнозов совпадала. В тех жа случаях когда рассерженные клиенты приходили требовать деньги назад, им просто показывали запись в журнале...

Бесполезно пытаться предсказать пол будующего ребенка (имхо). Лучше просто запастись терпением и пождождать.
Nechistь
не так гадала женщина в роддоме.. Она сама третьего ждала.. я же не знала точно кто у меня будет.. И вечером перед тем как мне родить она предлагает мне погадать, способом который описан в этой теме.
Все точно так же: нитка, иголка, ладонь.. Первая девочка (так и есть), второй ребенок тоже будет девочкой..
Верю!! И очень на это надеюсь!..:0)))