Подскажите, как мне быть?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Вик@
Познакомилась я в инете с одним парнем,он из другого города. Немного переписываемся, я ему отослала одну фотографию, он сказал, что я ему понравилась. Вроде нормально общаемся (хоть и не часто), он постоянно пишет мне добрые слова, делает комплименты, мне конечно все это очень приятно но... Что-то мне кажется все это подозрительным. Во-первых, постоянно говорит, что любит, скучает, ну невозможно все это от одной фотографии, теперь скоро собирается приехать в наш город, у него тут вроде родственники, встретиться. Ну я тоже хотела... потом пишет, что после нашей встречи хочет обо мне поговорить с моими родителями! вот это я вообще уже не пойму, зачем они ему понадобились. Я вообще не хочу, чтоб они про него знали, а тем более, чтоб он с ними говорил. Вообщем, он мне стал казаться очень подозрительным типом, теперь я даже встречи боюсь. Я совсем запуталась и не знаю, как мне быть, может кто-нибудь сталкивался с чем-нибудь подобным или просто можт помочь советом? здесь же много умных людей, помогите пожалуйста!
Кстати, сейчас посмотрела на сайте где мы познакомились, у него и имя уже другое каким-то образом стало
А.мне.ЗИЯ
Вик@
ну если боишься встречи или он тебе разонравился, откажись и все. можешь даже ему ничего не объяснять (хотя лучше все же объясниться, раз тебя это так волнует). принудить тебя он не сможет. да и врядли он на самом деле соберется к тебе, скорее всего это просто флирт и ничего более. это обычные для виртуальных знакомств разговоры, можешь мне поверить. у меня не раз такое бывало. и потом все само собой проходит
а по поводу имени, спроси его, что это означает, и все
мариелена
Напиши ему и спроси зачем ему надо говорить с твоими родителями и что всё это значит, ведь Ты в любом случае всегда можешь отказаться от встречи. dry.gif
Лаванда
Дебил просто какой-то. Доверься своей интуиции. Если тебя что-либо настораживает - перестань с ним общаться.
sgalla
мне кажется, что тебя больше всего настораживает та скорость с которой он начал действовать.
я бы встретилась, если бы хоть какойто интерес был бы к нему, прото встретилась бы о людном месте. а дальше все само собой решится.

Лаванда
QUOTE
Доверься своей интуиции

это тоже важно. обязательно прислушайся.
Вик@
В том-то и дело, что интуиция мне с самого начала подсказывает, что что-то не так. Я вообще очень хорошо чувствую людей, одной смс хватает, чтобы понять как кто ко мне относится. А этот тип несмотря на ласковые слова меня настораживает. И кажется, хоть и еще не точно, но я решила перестать с ним общаться. не нравится он мне, да и никак не пойму, зачем ему мои родители? уж не задумал ли он чего?
L_Dimok
Вик@ тут такая ботва мы мужики smile.gif)) И все эти муси пуси не для нас smile.gif)) Чёт он хочет и наверное не мало!!!!
Вик@
приближается день... мне страшно... народ, подскажите, может лучше забить на него, не отвечать на смс, звонки и т.д., что-то я его боюсь...как бы глупо это ни звучало...
PavelAlex
Вик@
QUOTE
Немного переписываемся, я ему отослала одну фотографию, он сказал, что я ему понравилась.

Обычное знакомство в Интернете! smile.gif
QUOTE
Вроде нормально общаемся (хоть и не часто), он постоянно пишет мне добрые слова, делает комплименты, мне конечно все это очень приятно но... Что-то мне кажется все это подозрительным.

Старается smile.gif
QUOTE
Во-первых, постоянно говорит, что любит, скучает, ну невозможно все это от одной фотографии,

Перестарался smile.gif
QUOTE
теперь скоро собирается приехать в наш город, у него тут вроде родственники, встретиться

В полне возможно родственики у него могут быть в другом городе smile.gif А может так как девушки нет, готов хоть в другую страну лететь, вдруг там ждёт любовь!! Скорей всего так и думает.
QUOTE
Ну я тоже хотела... потом пишет, что после нашей встречи хочет обо мне поговорить с моими родителями! вот это я вообще уже не пойму, зачем они ему понадобились. Я вообще не хочу, чтоб они про него знали, а тем более, чтоб он с ними говорил.

Старается smile.gif Одобрение чужых родителей вашей связи - важно для него! Глупый ещё smile.gif
QUOTE
Вообщем, он мне стал казаться очень подозрительным типом

Перестарался. Опыта у него нет, вот и лишнего много делает smile.gif
QUOTE
Кстати, сейчас посмотрела на сайте где мы познакомились, у него и имя уже другое каким-то образом стало

Вот у него и спроси почему он себе другое имя сделал! Может это типа у него ход конём, решил что всё будет с тобой связь налаживать, а имя изменю! smile.gif

Короче, логики мало smile.gif Вот у него и распроси, зачем ему нужна встреча с твоими родителями?
PavelAlex
Вик@
QUOTE
приближается день... мне страшно... народ, подскажите, может лучше забить на него, не отвечать на смс, звонки и т.д., что-то я его боюсь...как бы глупо это ни звучало...

Подругу с собой возьми на свидание smile.gif

Может после встречи понравиться, а может нет. unsure.gif
frauN
QUOTE
Подругу с собой возьми на свидание

вот ето точно....мало ли че...и в людном месте встречайся!!! ну может ты ему как нить на что нить намекала????подумай вначале как ты себя с ним вела, вдруг он что нибудь не так понял...
sgalla
а может и вправду не стоит идти. если важнаему, то он еще будет настаивать на встрече, а у тебя будет время подумать и еще пообщатся.
Волк_Одиночка
Помойму просто надо выяснитьт - зачем ему твои родители -а елсли не ответит.. лучше забивай на него )) малоли что ещё за чудик ))) От таких надо быть подальше - кто сразу к пердкам лезет smile.gif
sgalla
Вик@
ну как у тебя дела, что ты решила. напиши. очень интересно smile.gif
Вик@
sgalla да пока ничего особенного. я все еще солневаюсь, но пока решила игнорировать его и посмотреть на поведение. но наверное все-таки забью, раз душа не лежит. меня интуиция еще никогда не подводила
sgalla
Вик@
QUOTE
меня интуиция еще никогда не подводила

молодец, делай так как считаешь нужным. smile.gif