Final fantasy: Spirits within us

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Бронтя
Очень интересный старый фильм. Мне он очень нравится. Его недавно по телеку показывали. Ужасно рекламой испортили. Поэтому я его предпочитаю смотреть на компе biggrin.gif
А вам он нравится?
Фрэй
Бронтя

Д неплохой фильмец, но если честно то на игры этой серии совсем не похож
Другое дело FF: (мля забыл название)(((( вообщем недавний анимационный фильм который снят по 7 части игры, мне он понравился гораздо больше, правда те кто не играл в игру мало что поняли в сюжете
Selesta
По мне, так полный бред... ИМХО. извиняюсь перед теми, кому сие нравится...
inteligentpro
Блин, а я даже не знал, что фильм есть, а где скачать или заказать можно?
Бронтя
inteligentpro
Если ты играл в игру или видел обложки и др., то сам фильм тебе может не понравится, тк это совершенно разные вещи. У меня есть скин Final Fantasy на Winamp, там вообще непонятно что. Я предполагал, что есть фильм с таким же названием (может просто японская и американская версии?). blink.gif
Keyla
FF 7: Advent Children называется. Вот это реально крутая вещь (имхо). Просто обожаю. А Spirit within us тоже неплохая, но по-моему к FF вообще никакого отношения не имеет и лучше бы её не называли FF. А в остальном неплохой фильмец, смотрела несколько раз по телику, а теперь и на компе есть.
PS: Игрушки тож есть, но в них брат играет, а у меня как-то времени не остаётся.
Бронтя
Keyla
А я такого никогда не встречал. Но подозревал, что что то есть. К тому же её наверняка позже создали, тк по ней не было информации. Так что Это FF 7 - назвали как и FF: sp. within us wink.gif а не наоборот
Keyla
7ую по-моему в позапрошлом (2005) году выпустили, если не ошибаюсь. Честно признаться в игру ещё не играла, поэтому не знаю, похож ли на неё фильм, но в прохождении сюжет сходится (по-крайней мере герои). Снят классно, о физике создатели наверное не слышали, поэтому поединки получились просто обалденные. Может я и не права, но 7ая смахивает на игру больше, чем 1ая. Тем более, к тому времени, когда выпустили 1ый фильм, игра уже вышла и сюжет 1ой FF совсем другой был.
Фрэй
те кто не прошол 7 часть игры или хотяб немного в нее не играли......будет очень сложно разобраться с сюжетом фильма FF7:AC
но ради потресающей анимации........и великолепной постановки боев, всем советую посмотреть
Keyla
Для тех, кто не играл,Компания SQUARE ENIX в сотрудничестве с MAD HOUSE выпустила Final Fantasy Last Order, в которой поясняются некоторые моменты. На ссылке несколько скринов.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
PS: честно говоря до недавнего времени я надеялась, что FF было по крайней мере 7 штук, логично предполагая, что если есть 1 и 7, то есть и остальные. Но меня обламали smile.gif Мечтать не вредно...
PPSЖ И ещё я совсем не понимаю, почему FF7 относят к аниме... huh.gif
Бронтя
Keyla
QUOTE
И ещё я совсем не понимаю, почему FF7 относят к аниме

Потомучто это не фэнтэзи, а к мультфильмам нельзя
Night Watch
Неплохой фильм, но к оригинальной версии FF никакого отношения не имеет вообще, а жаль.