Оргазм после первого раза.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Восточная загадка
Несколько раз слышала мнение, что в первые полгода после первого раза, девушка испытывает приятные ощущения, но не всегда,а настоящий оргазм приходит позже... А как у вас? Когда вы стали испытывать оргазам, и становился ли он у вас сильнее со временем ??
Vladana
Восточная загадка
я испытала первый оргаз после 3 лет половой жизни, да и то с помощью упорных тренировок...так что вот так...и вообще у всех по разному.
Если интересует больше об оргазме, тут есть много тем об этом интеренсых и познавательных!
Элия
Восточная загадка
а может и не настать совсем, грустно, но это правда

Vladana
линк давай
Девушка Люцифера
ууууу..я даже и не помню..помню только, что орально rolleyes.gif
Vladana
Элия
линк оч сложно!
нужно в поиске набрать слово "оргазм" и он найдет аж 10 страниц! там то и надо порыскатЬ! wink.gif
Frey
Vladana
QUOTE
я испытала первый оргаз после 3 лет половой жизни, да и то с помощью упорных тренировок...так что вот так...и вообще у всех по разному.

QUOTE
Ура!Сегодня Мне 18!!!Я совсем взрослая!!!!!!!!!!

Во сколько ж ты начала??? blink.gif blink.gif blink.gif
Floricienta
Frey
Ну получается в 15:) а что?
biggrin.gif
Frey
Floricienta
QUOTE
Ну получается в 15:) а что?

Ааа!! Ну да! Точно! Че то я ступил blink.gif Сам то в 14 начал biggrin.gif

Vladana
QUOTE
я испытала первый оргаз после 3 лет половой жизни

Так это еще здорва! Некоторые лет после 10 начинают только испытывать.
_A_S_
Vladana
QUOTE
я испытала первый оргаз после 3 лет половой жизни

В 15 лет девушка просто физически не готова к сексу, она в любом случае не может испытать оргазм dry.gif

А вообще все зависит от физиологии организма и от возраста, в котором девушка впервые вступила в половую жизнь. Если девушке хотя бы семнадцать лет - она запросто может испытать оргазм даже в первый раз smile.gif
А есть и такие личности, которые просто не могут нормально расслабиться и получить удовольствие, а потому оргазма получить не могут...
Vladana
Frey
QUOTE
Во сколько ж ты начала???

Frey
QUOTE
Сам то в 14 начал

я тоже в 14.....просто там с месяцами вышло так...в этом году будет как четыре года уже...
QUOTE
Так это еще здорва! Некоторые лет после 10 начинают только испытывать.

да уж..я везучая! сама для себя постаралась!
_A_S_
QUOTE
В 15 лет девушка просто физически не готова к сексу, она в любом случае не может испытать оргазм

а вот это неправда!!
я лично знаю девушек, которым 15 и они уже испытали оргазм! так что физиология - странная штука! biggrin.gif
Элия
Vladana
ничаво путёвого не пишут там(

Я вот тоже 3 года сексом занимаюсь, а кончаю с партёром только от оральных ласк, вагинального оргазма неть sad.gif
saf84
Элия
QUOTE
Я вот тоже 3 года сексом занимаюсь, а кончаю с партёром только от оральных ласк, вагинального оргазма неть

Да уж, чесно говоря не позавидуешь...
Я свою девушку привёл к оргазму через 3 мес после первого раза. Я у неё первый был.
Как ни странно, но я был счаслив, когда она первый раз кончила... rolleyes.gif
Элия
QUOTE
Как ни странно, но я был счаслив

а что тут странного???

Вот так вот физиология наша иногда распоряжаеться... но я не теряю надежды, хотя мой парень удовлетворяет меня даже и без вагинального оргазма) rolleyes.gif
Лвенок
А мне вот 19 лет. И девственности я лишилась всего несколько дней назад. Это ж сколько мне теперь оргазма то ждать ohmy.gif ? Ой, ужас... Надо было раньше подсуетиться.... Никто не знает как его приход ускорить?
Элия
Лвенок твоя аватара соответствует твоему мышлению
KilledRain
бедные люди.. у кого три года.. у кого десять....
мужиков воспитывайте своих! у меня вроде хорошо всё)
Dashutka-Vlad
Элия
QUOTE
Лвенок твоя аватара соответствует твоему мышлению

laugh.gif laugh.gif laugh.gif 5 баллов! laugh.gif laugh.gif

QUOTE
мужиков воспитывайте своих!

Каким образом? Они и так стараются как могут....
saf84
Лвенок
QUOTE
А мне вот 19 лет. И девственности я лишилась всего несколько дней назад. Это ж сколько мне теперь оргазма то ждать  ? Ой, ужас... Надо было раньше подсуетиться.... Никто не знает как его приход ускорить?

А ты доверься ему полностью. И говори, как тебе больше нравится. Руководи немного им. Ведь ты не просто бревном лежишь. Прочувствуй член в себе... его движение... Не знаю как девушки, но я если сконцентрирую внимание на своём члене (а точнее на головке) то кончаю через 1 минуту!
Нерасслабляйся полностью! Доверься полностью, но не раслабляйся до конца. Ты должна сама немного двигаться... если ты лежишь бревном, то и не стоит чегото ждать...
Ты должна сама думать как ты хочешь, сколько и на какой скорости wink.gif И необходимо это както донести твоему парню. Можно словами, а можно и просто "как бы подталкивать" его...
Элия
saf84 это всё хорошо конечно, но если физиология не позволяет, то твои советы бессмысленны)
Добавлено:
Dashutka-Vlad wink.gif