500 долларов за самые пахучие ноги

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Юмор
gratis
Каждый год в Америке проводится состязание на самую пахучую обувь. На этот раз победителем стал десятилетний мальчик, кроссовки которого издавали особо удушающий «аромат».

На вопрос о том, как ему удалось обойти девятерых других финалистов, ноги которых тоже благоухали явно не розами, он сказал: «Я просто ношу кроссовки, почти не снимая, и потею в них. Я стараюсь».

Теперь, как утверждают организаторы, 10-летний победитель станет своим в домах миллионов американцев, поскольку конкурс освещают десятки кабельных телеканалов. Вместе со славой пришло и материальное благополучие – мальчик получил в качестве приза 500 долларов и 100-долларовый ваучер на покупку новых кроссовок.
Пантера
Вот это да laugh.gif этому мальчику будет что в старости внукам рассказывать: в десять лет я был вонючкой №1... laugh.gif
G-Man.
Ничего себе они там бесятся, а! blink.gif
Интересно, кто выступает в роли ЖЮРИ и каково им судить у кого САМЫЕ пахучие ноги... dry.gif
Не ну я в осадке вообще!!! not_i.gif
lindros
G-Man.
QUOTE
Интересно, кто выступает в роли ЖЮРИ и каково им судить у кого САМЫЕ пахучие ноги...

Да, мне тоже это интересно. А судьи кто?
DarkBeauty
ффееееееее...люди дурью маятся...
Нечего делать, вот и в каких-то гадостях соревнуются...лол...
tongue5.gif faint.gif not_i.gif
X File
я наверно там ваще не прошёл бы отбор
меня туда даже не допустили бы ваще
в маих белых носках и красовках biggrin.gif
™Danila™
Я бы поучаствовал но надо было постараться smile.gif.
Девушка Люцифера
даааааа в Америке больше занятся нечемс,только грязь из под ногтей проверять-у кого чернее, или у кого перхоти больше.....
а говорят цивелизованная страна..... ph34r.gif
G@lka
Ну Амерекосы совсем офигивают....от делать не чего...придури...
ohmy.gif
Fluffy Fury
laugh.gif
В школе, когда все уходили в спорт. зал на физру, мы с девчонками, которые под видом н/з, не занимались, устраивали конкурс Самые вонючие ботинки! Так ржачно было!
Добавлено:
Те выставляли обувь тех, кто ушел заниматься! Блин, и не противно же было это все обнюхивать!
a.c.a.b.
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ АМЕРИКАНЦЕВ.

ПОЧИЛ ВЕСЬ ТОП И ПРИДУМАЛ ЕЩЕ 1 КОНКУРС ДЛЯ ИДИОТОВ. ВЗЯТЬ НОСКИ (ПОСЛЕ РАБОТЫ КОТОРЫЕ НЕ СТИРАЛИ СКАЖЕМ ГОДА 2-3, А ИМЕННО ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ В НИХ ХОДИЛИ) И КИДАТЬ ИХ В СТЕНКУ. ЧЬИ НОСКИ ДОЛЬШЕ ПРОВЕСЯТ НА СТЕНЕ ТОТ И ПОБЕДИЛ.



___________
Не принято на форуме, пост полностью писать заглавными буквами.
naughty_girl
я б с этим мальчиком точно общаться не стала.... и в гости б не пригласила....
З.Ы. зато пацан заработал laugh.gif
TwisT
Я вот даже ненаю.....мож я бы тоже поучавствовал в этом конкурсе, если бы уж очень нуны были деньги.....))))))
Хотя немогу я так....носки жалко, ведь белые они у меня......
naughty_girl
TwisT
QUOTE
мож я бы тоже поучавствовал в этом конкурсе

и опозорился бы на всю страну? laugh.gif
Бюрократ
Нужно утереть нос безумным янки и учредить приз за самые пахучие джинсы! smiles (22).gif
FLAB
Деньги-деньги-деньги.......гы..чего только раде них не сделаешь....а чё вы на америкосов бычите...русские то чем лучше......к примеру посмотрите хотя-бы передачу..Деньги не пахнут...как наши дорогие соотечественники свои вонючие трусы с майанезом хавают...а тут всего лишь вонючие кросовки...