почему парни боятся девушек

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
frauN
как вы считаете, почему???ну конечно не в прямом смысле боятся,но всё же??
ZuxeL
потому что страшные=)
EURO-banan
ибо нада че-то с ними делать =))))
frauN
QUOTE
потому что страшные=)
а вот если красивые?????

Добавлено:
QUOTE
ибо нада че-то с ними делать
в смысле????
ZuxeL
frauN если красивые тогда вдвойне страшно=))
frauN
ZuxeL так вот именно почему страшно????не кусаемся вроде...а вот боятсяю...
ZuxeL
frauN а что вас натолкнуло на такую мысль?)
frauN
ZuxeL да блин, скоро же встреча выпускников...вот мы уже тут созванились, собрались поехать куда нибудь, так один бывший одноклассник, которому я очень нравлюсь, не хочет ехать, а без него не хочу, я ему сказала , что там,куда приедем, будем вместе, а он не знает,так и при чем, у него не кого нету smile.gif да еще и в универе, стоило мне сфоткаться с парнем, так он мне потом заявляет что не уж то он, да и сфоткался со мной,имея ввиду, что ко мне вобще незя подойти, а на общение я всегда открыта. короче объяснить не могу huh.gif .
ZuxeL
frauN ну вот уже ближе к делу - спрашивайте прямо, так всем будет легче=)) вот еще б объяснение попонятнее - с трудом разобрался чо к чему) тык это - а он знает что вы ему очень нравитесь?)
и что вы от него хотите и ждете?
CheRPAK23
Может ты ему не нравишся. Это тебе просто кажется? smile.gif
frauN
QUOTE
Может ты ему не нравишся. Это тебе просто кажется
нет не кажется!!! просто он очень стеснительный, а еще в школе я относилась к нему как к брату biggrin.gif
biggrin.gif
Franz06
QUOTE
почему парни боятся девушек


Вот я такой, но не знаю почему. Может боюсь чё-нибудь сморозить или ляпнуть не того.

Fraun, а тебе нравится такие что-ли?

P.S. Боятся, значит уважают.
frauN
QUOTE
вот еще б объяснение попонятнее - с трудом разобрался чо к чему)
если б я сама поняла laugh.gif я сама не знаю че хочу, просто чтобы поехал, а там посмотрим biggrin.gif laugh.gif
CheRPAK23
QUOTE
относилась к нему как к брату


По этому он и стеснительный относись к нему как парню которому ты нравишся.

Добавлено:
Если ты хочеш чтоб он поехал пообещай ему золотые горы и т.п.
Он и согласится. А там уже действуй.
Я на его месте бы повёлся.
frauN
Franz06 ну наверно не со всеми девушками так????
QUOTE
а тебе нравится такие что-ли?
как сказать....

Добавлено:
QUOTE
Если ты хочеш чтоб он поехал пообещай ему золотые горы и т.п.
Он и согласится. А там уже действуй.
Я на его месте бы повёлся.

laugh.gif пообещала!!!он был в шоке... laugh.gif laugh.gif
Franz06
QUOTE
Franz06 ну наверно не со всеми девушками так????


Нет, определенно нет. Выборочно.

QUOTE
как сказать....


Значит Nein?
CheRPAK23
Это страно!!! blink.gif

Сколько я знаю поцанов. Про такое слышу впервые. biggrin.gif
frauN
QUOTE
Нет, определенно нет. Выборочно.

ну вот ваидишь, с некоторыми же нормально общаешься, а почему выборочно??наверно потому, что тебе симпатична та или иная девушка, и тебе сней очень интресно общаться???
Добавлено:
QUOTE
Сколько я знаю поцанов. Про такое слышу впервые

просто он наверно от меня такого не ожидал...кто знает...
CheRPAK23
Бросай ты этих скромников ищи нормального пацана. Не стеснительног как я. smile.gif
ZuxeL
просто скажи ему что ты очень хочешь чтобы он поехал и будешь его ждать, и пусть пообещает что приедет)
Franz06
QUOTE
ну вот ваидишь, с некоторыми же нормально общаешься, а почему выборочно??наверно потому, что тебе симпатична та или иная девушка, и тебе сней очень интресно общаться???


Просто некоторые не дают открыть рта.

А с теми, которые нравятся сразу кончется словарный запас и в горле сухо.
Добавлено:
QUOTE
Бросай ты этих скромников ищи нормального пацана.


Сама решай. Но лучше не бросай, наверняка он хороший чел.
CheRPAK23
какой он хорший. он сильно правильный а это уже не хорошо. mad.gif
Franz06
QUOTE
какой он хорший. он сильно правильный а это уже не хорошо.


Сильно правельные только в книжках бывают.
frauN
QUOTE
Бросай ты этих скромников ищи нормального пацана. Не стеснительног как я.

стихами прям biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
будешь его ждать, и пусть пообещает что приедет
сказал, что не знает
mad.gif
Добавлено:
QUOTE
Просто некоторые не дают открыть рта
болтают без умолку?

QUOTE
с теми, которые нравятся сразу кончется словарный запас и в горле сухо
стесняешься?
QUOTE
хороший чел
слишком хороший, любое желание выполняет
kaktus_ua
ДЕВУШКИ, скажите пжалста-почему мы вас боимся?
Franz06
QUOTE
болтают без умолку?


Бывают и такие...хотя это в принципе хорошо.

QUOTE
стесняешься?


Ага. Но уже по-тихонечку избавляюсь от этого. Если это конечно не извращенки, тогда даже краснеть начинаю...

QUOTE
слишком хороший, любое желание выполняет


А чё тут тогда думать, бери. Или тебе нужен "прохаванный" парень?
Рудек
Я не боюсь девушек smile.gif
PavelAlex
QUOTE
почему парни боятся девушек

из-за неопытности
frauN
QUOTE
ДЕВУШКИ, скажите пжалста-почему мы вас боимся?
это у вас надо спрашивать!!!!! smile.gif

Добавлено:
QUOTE
А чё тут тогда думать, бери. Или тебе нужен "прохаванный" парень?

он учится в другом городе, и я просто хочу чтоб он поехал с нами и всё.
Добавлено:
QUOTE
Я не боюсь девушек
молодцина!!!!!

Добавлено:
QUOTE
из-за неопытности

это прям в точку!!!!!
Волк_Одиночка
QUOTE
если красивые тогда вдвойне страшно=))

Вот вот - верно замечено wink.gif Чем красивее девушка - тем она опаснее, и в большинстве случиев даже избалованнее.. увы.. не в обиду, дорогие вы наши smile.gif такова жизнь smile.gif
frauN
QUOTE
Чем красивее девушка - тем она опаснее
ну чем она опаснее???
ZuxeL
frauN тык красотой ессно)
Волк_Одиночка
frauN
Ага - а иногда бывает и умом.. точнее его спицифичностью smile.gif)) Не без "фокусов" вобщем ))) Некоторые парни меня поймут - кто сталкивался ;-)
Frey
QUOTE
почему парни боятся девушек

blink.gif
Бел-ка
Фрей ничего не боится. biggrin.gif
Вопрос поставлен немного странно, т.к. не все ребята и не всех девушек боятся. smile.gif
Frey
Бел-ка
QUOTE
Фрей ничего не боится. 

Ну если девушки похожи на чеченских боевиков, тогда я точно испугаюсь.
frauN
QUOTE
Ну если девушки похожи на чеченских боевиков, тогда я точно испугаюсь
ага, еще и ночью в темном переулке biggrin.gif зато по вечерам с такой ходить не страшно

Добавлено:
ZuxeL
ну и если она красивая, то значит к ней уже опасно подойти и завести разговор???
Добавлено:
Волк_Одиночка у каждой девушки свои заморочки
sgalla
Frey
QUOTE
Ну если девушки похожи на чеченских боевиков, тогда я точно испугаюсь.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Frey
frauN
QUOTE
ага, еще и ночью в темном переулке  зато по вечерам с такой ходить не страшно

я имею ввиду с бородой в кепке и круглых темных очках, а такие редко встречаются. отсюда вывод: я девушек не боюсь!
Волк_Одиночка
QUOTE
ну и если она красивая, то значит к ней уже опасно подойти и завести разговор???

завести-то можно.. как-бы при эом не нарваться на её дружка - и не получить по морде.. или сразу от неё на прямуюю получить wink.gif biggrin.gif всё ведь бывает-то smile.gif Я уже лично говорил - что я за знакомство постепенное, а не за знакомтво "подшёл, поговорил, победил" smile.gif
Flight
Волк_Одиночка

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского. wink.gif

Мой муж, когда первый раз меня увидел, тоже побоялся подойти: "а вдруг отошьёт? а если она замужем или парень есть?". И как выяснилось, очень зря! Слава Богу, что нам спустя 3 месяца был предоставлен второй шанс.

А бояться нас не надо. smile.gif
frauN
QUOTE
Я уже лично говорил - что я за знакомство постепенное, а не за знакомтво "подшёл, поговорил, победил"

а если прям ну очень понравилась????влюбился, и всё.и вот она уйдет а ты так и не узнаешь как её зовут и т.д.!!!а вдруг ето твоя судьба??че делать будешь????
Добавлено:
Flight
круто!!!вот так свела судьба!!!сколько вы сейчас вместе???
Flight
frauN
Ага, вот и я про то же!
sgalla
я вообще не понимаю почему нас вообще можно боятся. каждый выбирает себе под стать и раз он выбрал когото, значит она уже не страшная. мое мнение такое: боятся только неуверенные и замороченные слишком парни unsure.gif
Добавлено:
и то если боятся, скорее стесняются.
Flight
frauN

Вместе уже более двух лет.
Frey
ХА! Задам другой вопрос.

Почему девчонки бояться подходить знакомиться к парням, которые им понравились?

sgalla
QUOTE
мое мнение такое: боятся только неуверенные и замороченные слишком парни 

Судя из твоего изречения, я могу построить другую теорию. Девчонки, которые боятся - неуверенные и замороченные слишком девушки. Причем получается, что Вас НАМНОГО больше. wink.gif
Flight
Frey

QUOTE
Почему девчонки бояться подходить знакомиться к парням, которые им понравились?


Не берусь говорить за всех. Скажу за себя. Это не боязнь. Просто вы же орёте на каждом углу, что у вас с нами природа разная, что вы, мужчины, завоеватели. Вот и завоёвывайте! Зачем подходить первой и "в лоб" спрашивать "Разрешите с вами познакомится"? Нет такого желания. Нету, и всё. Ну, понравился. Ну, улыбнусь ему. Если нужна - сам подойдёт. Если нет - ну, и не надо, найдём посмелей. smile.gif Просто считаю, что это неуместно. Хочется, чтобы МЕНЯ очаровали и завоевали. smile.gif

Если уж так приспичило, можно дать понять, что ты "не против". Можно ненавязчиво "выронить сумочку", чтобы он помог собрать вещи. Если судьба - сработает. Если нет - ну, значит, нет.

У меня по жизни просто было по-другому. Я нравилась, ко мне подходили прежде, чем я успевала сообразить, надо это мне или нет. А потом уже я соображала, нравится он мне, или нет.
Frey
Flight
QUOTE
Если нужна - сам подойдёт. Если нет - ну, и не надо, найдём посмелей

Так вот подобная ситуация у мужика и складывается. Если ему она действительно понравилась - подойдет.
QUOTE
Если уж так приспичило, можно дать понять, что ты "не против".

Вот это просто супер. Респект и уважуха! Таких надо любить и ценить. А то многим парням надоело слушать отказы в каком то простом знакомстве из-за того, что у девушки маршрутка не остановилась на нужной остановке. А с таким поведением сразу видно - готов ли человек к общению.
Flight
Frey

QUOTE
Так вот подобная ситуация у мужика и складывается. Если ему она действительно понравилась - подойдет.

Скажу даже больше - если люди "друг для друга", если им быть вместе - они будут. smile.gif
Это я по своим жизненным наблюдениям. smile.gif

frauN
QUOTE
Девчонки, которые боятся - неуверенные и замороченные слишком девушки.
просто уже давным давно сложилось что первым надо парням знакомится!!! и у девчонок на ето,как сказать... huh.gif ,комплексы чтоли...типа не то подумает или еще чтонить.


Flight я с радостью прочитаю историю вашего знакомства, о том как вы встретились, и поняли что друг без друга никудаkiss.gif !!!я думаю, я не одна такая....please
Flight
frauN

Ну что ж, слушай, вернее читай: smile.gif

Я в Сети с будущим мужем познакомилась. Причём получилось так: залезла как-то на сайт знакомств посмотреть, что там "выдают". Шарюсь - шарюсь, глазею на тупые рожи... И тут - такой открытый взгляд! Посмотрела анкетку - и чуть не упала: полное отражение моих мыслей. Естественно, написала. На следующий день получаю ответ вместе с номером аськи. С этого дня и целую неделю мы не вылезали из аси. В процессе общения возникало ощущение, что мы - уже очень близкие люди, и что знакомы давно. Причём это не тока мне так "померещилось", это он мне писал. Пару раз общались по телефону. Через неделю, значит, встретились, очень друг другу понравились.
Но это ещё не самое интересное. Месяца так за три до нашего виртуального знакомства мы, оказывается, имели счастье лицезреть друг друга в реале. Но он постеснялся подойти познакомится, как ни уговаривали друзья. А вот потом я нашлась. Он другу на следующий день рассказывал, так он чуть не упал, а его жена вообще чуть не прослезилась.

А потом мы стали такие друг в друга влюблённые, что просто жуть.



Сейчас вот вместе третий год

frauN
Flight
читаю, и прям от души улыбаюсь!!!я так люблю такие истории.я очень рада за вас!!!!!тьфу,тьфу,чтобы не сглазить!!!!!!!!желаю вам долгой долгой влюбленности, как в первый раз!!!!счастья и любви!!!!! wub.gif wub.gif
Airman
Если красивая очень -> гламур налицо. А нам, простым парням...Эх, куда?
PombI4
QUOTE
Если красивая очень -> гламур налицо. А нам, простым парням...Эх, куда?

во-во dry.gif
Frey
frauN
QUOTE
просто уже давным давно сложилось что первым надо парням знакомится!!!

Надо??!! Кому???!!! Вам??? Или только нам??!! Я всегда считал, что это обоюдно нужно, а тут...В шоке просто huh.gif !!!!
Flight
Frey

Просто как-то "не того" на улице первой к парню подходить. Не то это... Неестественно как-то...
Вот Сеть - другое дело. smile.gif Если он, допустим, анкету разместил и ждёт. А мы тут как тут. wink.gif
Frey
Flight
Это я понял. Не могу понять, почему "НАДО"?? Ну вот такой тупой я.
Flight
Frey

Почему "надо"? Ну, надо же отношения завязывать. А что, думаете, что девушка сама всё делать должна? И подойти, и познакомиться, и раздеть-разуть, и в постель уложить?
Frey
Flight
Вчитайся:
QUOTE
просто уже давным давно сложилось что первым надо парням знакомится!!!

А теперь сделайте выводы. Вы сами отвечаете на свои вопросы. Почему сразу боятся? Может, парням просто не НАДО!

Что меня больше всего умиляет в женщинах, так это то, что Вы можете спорить о мужской психологии между собой не прислушиваясь, а иногда даже нарошно игнорируя, к мнению мужчин. Вот почему у женщин ходит и репутация - болтушки. Причем зародилась она впервые среди женщин.

Отвечаю на главный вопрос. Почему я "боюсь" подходить к Вам?
Во первых: я не обязан этого делать.
Во вторых: мне зачастую это действительно НЕ надо. (от чего я и придрался к этому слову)
В третьих: если мне это будет надо, то я переступлю через все комплексы свои, а они есть у каждого человека, и подойду.
Flight
Frey

Может, кому-то и не надо. Кто-то стесняется. Всё по-разному, и ответить "почему" просто нельзя.

Надо конкретные случаи рассматривать. Может, действительно девушка просто не понравилась.
frauN
Frey
ну тебе не ко всем подходить надо,а только к тем кто нравится....сам запутался! и вобще женскую логику мужчине не понять!!!!
Frey
frauN
QUOTE
ну тебе не ко всем подходить надо,а только к тем кто нравится....

Что я и делаю. И то, когда есть на это время. А "знакомство на улице" меня уже давно как не привлекает.
QUOTE
сам запутался!

В этом я как раз и не запутался. Я отдаю себе отчет в действиях и мыслях. wink.gif
QUOTE
и вобще женскую логику мужчине не понять!!!!

Аналогично и с мужской. Так что не надо делать выводы о чей то боязни. Вам же это не понять.
Flight
Frey

QUOTE
А "знакомство на улице" меня уже давно как не привлекает.


А где ты обычно знакомишься?

QUOTE
ну тебе не ко всем подходить надо,а только к тем кто нравится


Ну естественно!
Frey
Flight
QUOTE
А где ты обычно знакомишься?

Предпочитаю знакомство через друзей. Куда качественней знакомство получается. К тому же с перспективой. А на улице можно прикинуться кем хочешь очень легко, для выполнения своих целей. Причем обоюдно с разных сторон может получиться это прикидывание. Что со стороны того, который хочет познакомиться, что с того - с кем. Кстати, в сети такая же фигня у многих происходит зачастую. Вот например, откуда вам всем знать, что все, то что я пишу, это на самом деле не мое мнение? Может, это все показуха - пытаюсь просто с кем-нить че-нить оспорить, поумничать, или просто набрать побольше плюсов или минусов в репу. Все ведь возможно. А друзья не дадут тебе из себя кого то строить. Получается такое более открытое знакомство, но не всегда. Репутация в личной жизни тоже присутствует. Моя, например, более оснащена минусами.
Flight
Frey

А мне например, всегда было пофиг, где именно знакомиться. Мне кажется, что все ресурсы хороши.
Frey
Flight
QUOTE
А мне например, всегда было пофиг, где именно знакомиться

Поправка! Где с тобою знакомятся wink.gif
Flight
Frey

Ну да. Но это ж двухсторонний процесс. smile.gif
Имхо, и уличные знакомства могут быть очень удачными и счастливыми. smile.gif И через друзей можно найти абсолютно неподходящего чела. Либо такого, который изначально не понравится. А насильно мил не будешь. Вообще никогда не любила, когда меня с кем-то знакомили. Мне кажется, это всё естественным образом должно проходить.
Frey
Flight
QUOTE
Имхо, и уличные знакомства могут быть очень удачными и счастливыми.  И через друзей можно найти абсолютно неподходящего чела. Либо такого, который изначально не понравится

С мужем ты как познакомилась?
QUOTE
Мне кажется, это всё естественным образом должно проходить.

Причем не с конкретной целью знакомства. Например, в очереди за молоком biggrin.gif
Flight
Frey

QUOTE
С мужем ты как познакомилась?



Порыскай в этой же темке, на предыдущей, кажется, страничке.
Первый раз- то мы друг друга как раз на улице и лицезрели. И это оказалось Судьбой - не больше и не меньше. А будь он посмелей, годовщину знакомства праздновали бы в июне, а не в сентябре. Только и всего. smile.gif
А если бы он анкету не создал в Сети, да если бы мне не стукнуло в голову там порыться...
Во как!..
Добавлено:
QUOTE
Например, в очереди за молоком 

О-о, самое оно!
Frey
frauN
QUOTE
и вобще женскую логику мужчине не понять!!!!

Почему не понять? Просто принять для себя мы ее не можем. Да и не зачем.
5455557
QUOTE
вобще женскую логику мужчине не понять!!!!

уж это точно
легко можно познакомиться в парфюмерном магазине rolleyes.gif
Flight
5455557

QUOTE
легко можно познакомиться в парфюмерном магазине 

А ты пробовал? wink.gif
Волк_Одиночка
Ага, в парфюмерном легко - интересно, а в Аптеке например ? wink.gif biggrin.gif
5455557
Flight
QUOTE
в парфюмерном магазине
нет
но стоит попробовать
wink.gif
это лучше всего делать к таким праздникам как Н.Г. 8 марта и 23 февраля smile.gif
Добавлено:
Волк_Одиночка
QUOTE
в Аптеке например ?

а ты попробуй-потом расскажешь wink.gif
Волк_Одиночка
5455557
QUOTE
а ты попробуй-потом расскажешь

А мне то зачем ? Я в аптеке уже был - взял всего в прок biggrin.gif так что мне туда нескоро надо будет rolleyes.gif wink.gif
5455557
Волк_Одиночка
QUOTE
мне туда нескоро надо будет

как пойдёшь-попробуй wink.gif laugh.gif
evgenvl
Представте, что вам нужно выйти на сцену выступать. А зрители сидят запасенные тухлыми яйцами и помидорами. Представили? Вы пойдете выступать? Вот я не вижу разницы. Если тебя оскарбит друг, как вы к этому отнесетесь. Если он хороший друг, не правда ли, уже близко к тому, что я назвал? А девушка - это гипер лучший друг. Поэтому парни не бояться только тех, на кого начхать. Либо уже есть положительный опыт выступления на сцене, в смысле яйцами не попали, если кто и кидал biggrin.gif
Flight
QUOTE
Поэтому парни не бояться только тех, на кого начхать.


Это молоденькие.


QUOTE
Либо уже есть положительный опыт


Это уже к более старшим.

Всё ещё от возраста зависит.

5455557
скорее всего бояться тех,кто им нравиться wink.gif ...а не бояться уже тех,кто хорошо знакомы smile.gif
frauN
QUOTE
скорее всего бояться тех,кто им нравиться  ...а не бояться уже тех,кто хорошо знакомы

вот этоточно!...вот нравится тебе человек и ты начинаешь себя уже как то не так вести..нервничаешь, постоянно ишешь глазами этого человека, хочешь быть рядом с ним.
да и не то что хорошо знакомы, просто ты воспринимаешь человека не как партнера с которым ты мог бы быть вместе, а просто как приятеля, с которым интересно, и можешь болтать всю чушь что придет в голову, а с тем кто нравится..неее..думаешь что сказать, чтоб не обидеть, и чтоб тебя не приняли за чудака, пытаешься тоже понравится
5455557
frauN

совершенно верно.......

Franz06
Посмотрел передачу "Правило съёма" на ТНТ... Девчонки беспощадны, это надо же так отшивать. Мне даже жаль тех парней стало, представил себя на их месте. Неудивительно, что вас боятся.
Frey
Franz06
QUOTE
Посмотрел передачу "Правило съёма" на ТНТ... Девчонки беспощадны, это надо же так отшивать. Мне даже жаль тех парней стало, представил себя на их месте. Неудивительно, что вас боятся.

Надо просто к отказам спокойно относится. Не принимать их на личный счет. Если бы ко мне подсела бы девица, когда я уплетаю какие-нить гамбургеры в Маке, то сложно даже представить, что бы я ей ответил.
Franz06
QUOTE
Надо просто к отказам спокойно относится. Не принимать их на личный счет. Если бы ко мне подсела бы девица, когда я уплетаю какие-нить гамбургеры в Маке, то сложно даже представить, что бы я ей ответил.


Да там, девчонки сидели без дела. К ним подсел не помню как зовут, они его и послали. Потом к другим там таже история.
Flight
Franz06
Такую лабуду точно смотреть не стоит, да ещё и принимать за чистую монету.
StiFFleR
а че ВАС бояться? вы че, нелюди штоль?
я ВАС не боюсь, я ВАС хачу!!!
frauN
StiFFleR абсолютно всех хочешь???? или только хорошеньких???
Franz06
Короче тема избита. Скромные вас боятся и боготворят, "прохаваные" - ......не могу подобрать слово.
StiFFleR
frauN
QUOTE
StiFFleR абсолютно всех хочешь???? или только хорошеньких???

хорошеньких просто хачу! не хорошеньких - хачу...накрыть одеялом biggrin.gif
frauN
QUOTE
не хорошеньких - хачу...накрыть одеялом

как в очень страшное кино!!! laugh.gif
Волк_Одиночка
QUOTE
Короче тема избита. Скромные вас боятся и боготворят, "прохаваные" - ......не могу подобрать слово.

Ой, лучше и не надо biggrin.gif Так всегда увы и бывает smile.gif
Flight
QUOTE
Скромные вас боятся и боготворят,


В таком случае всё-таки наверное, девушке надо смелости набираться. wink.gif Показывать своё расположение, ободрять.
StiFFleR
QUOTE
как в очень страшное кино!!! 

ага...главное не перестараться
laugh.gif
frauN
QUOTE
ага...главное не перестараться

и пакет не снимать!!!!! laugh.gif laugh.gif
StiFFleR
а я иногда боюсь глупых девушек....никогда не знаешь что выкинет...
особенно после секса...
Flight
QUOTE
никогда не знаешь что выкинет...
особенно после секса...


После секса - презерватив выкинет biggrin.gif прямо в окошко, на голову кому-нить из похожих
StiFFleR
Flight
вот-вот...а вдруг Я буду проходить под окошком в этот момент? smile.gif боюсь нимагу biggrin.gif
Frey
StiFFleR
Ты после секса сразу под окном начинаешь ходить?? blink.gif Или убегаешь от девушки? Если да, то не помешало бы и кирпич сбросить
Flight
Frey

QUOTE
Ты после секса сразу под окном начинаешь ходить??


Когда проходишь под чьими-то окнами, нет никакой гарантии, что оттуда что-то не полетит. И по наблюдениям, скорей это будет не кирпич, а окурок, ну или вот... презерватив.
Мне на голову гандошки слава Богу, никогда не падали, но вот эти самые изделия, живописно висящие на деревьях и кустах под окнами и картинно раскинувшиеся во всей красе на асфальте рядом с домом - было дело.
StiFFleR
а не уточнял что после секса СО МНОЙ!!! tongue.gif глобальнее blink.gif
Flight
StiFFleR

QUOTE
глобальнее 


Ребёнка что ль? Или бомбу ядерную? biggrin.gif
StiFFleR
QUOTE
живописно висящие на деревьях и кустах под окнами и картинно раскинувшиеся во всей красе на асфальте рядом с домом - было дело.
жизненно...
Добавлено:
Flight
ядерную бомбу...гыыы
не, я про секс не со мной dry.gif
Flight
StiFFleR

QUOTE
не, я про секс не со мной 


Да, вот это погано.

Но волков бояться - в лес не ходить wink.gif
Frey
StiFFleR
Flight
Флудики biggrin.gif
StiFFleR
QUOTE
Но волков бояться - в лес не ходить 

эт точно!

Добавлено:
Frey
молчим.... rolleyes.gif
frauN
QUOTE
деревьях и кустах под окнами и картинно раскинувшиеся во всей красе на асфальте рядом с домом - было дело
это особенно ооколо общежитии где студенты живут!!!
Lived-999
По моему мнению, основные причины такого страха:

1) Комплекс неполноценности (низкая самооценка) - когда парень чувствует, что он не того "статуса", чтобы даже намекнуть на сипатию.

2) Боязнь ответной реакции девушки - и самое парадоксальное, что не только отрицательной, обидной или оскорбительной, но и положительной, заигрывающей, добронамеренной!

3) Боязнь не столько девушки, сколько общественного внимания - удивления, зависти, шопота за спиной типа "Чего она в нем нашла"? и т.п. Согласитесь, весомая причина.

Также причинами могут быть патологические особенности - латентная гомосексуальность, психрасстройство, ну и, конечно же, просто особенность характера - скромность, астенизм.

А некоторые просто считают, что они сами такие сладенькие, что все вокруг просто обязаны липнуть на них, как мухи...
BLACK EAGLE
я просто стеснительный....поэтому боюсь девушек...боюсь что-то ляпнуть не во время..... wub.gif
хомяк2
QUOTE
почему парни боятся девушек
-Это не парни. это девочки с мужскими пиписками, т.к. любой вид боязни в данном случае должен преодолеваться, а мужчина не должен ему поддаваться. т.к. перестанет себя уважать, а за ним и все кто его знают.
47wolf
Почему некоторые девушки западают в сердце а другие в х..?
The_King
Просто. Девушка может задеть за живое сильнее чем кто-либо, хотя и девушки этого боятся...
хомяк2
Людям свойственны страхи и особенно в момент формирования и чаще всего они не боятся самих девушек, они боятся отказов, насмешек и т.д. Зрелость заставляет относится ко всем этим мелочам многократно спокойнее и не делать из мухи слона. Зачем мучатся. когда всё можно выяснить быстро.
Нет реальных опасностей - есть тараканы в голове.
Mallena
обьясните мне такую ситуацию..
если прошлые отношения у молодого человека оставили глубокий шрам на душе, и он боиться открываться снова, у девушки такая же ситуация, но при этом он дает ей понять что ему сложно открыться и мучиться больше не хочет, и после этого откровения он немного отдаляется..
как вести себя деушке и как трактовать поведение молодого человека?!
The_King
QUOTE
как вести себя деушке и как трактовать поведение молодого человека?!


Я так делал. Не знаю, что он думает в вашей ситуации, но в моем случае, в аналогичной ситуации я с ней поговорил и точно дал понять, что отношений не будет, а так симпатия, физическое влечение и точка. Что делать девушке??? А пусть отдохнет, и не целиться на серьёзные отношения, пусть оттянется вместе с ним. А там окажется, что при близлижащем рассмотрении парень просто гад)), и расстануться друзьями. Чем не хороший сценарий???
Mallena
в том то и дело что он дал понять что только начал привыкать и возможно доверять больше, и что дается это ему трудно.
Та ситуация кот ты описал из другой оперы вроде..
The_King
QUOTE
в том то и дело что он дал понять что только начал привыкать и возможно доверять больше, и что дается это ему трудно. Та ситуация кот ты описал из другой оперы вроде..


Ну тогда что ты хочешь??? )) Если он искренен и ты питаешь к нему симпатию ФЛАГ вАм в РУКИ!!!
хомяк2
Mallena - Хочется быстрого результата, а он не бывает. Чем больше открываешься Ты, тем больше открывается партнёр. Чем чище душа и помыслы человека, тем легче открывать ему душу. Люди должны почувствовать, что человек открыт, у него нет зла к людям, он их любит( если они конечно не негодяи). Когда ясны взгляды человека, его слова и действия совпадают, когда он несёт добро, то проблем не бывает. ИМХО.