как убедить девушку сходить к гинекологу?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
fixa2l
мы давно знакомы... и сейчас отношения перешли на новый уровень. мы хотим секса, но не выходит. ей больно. ОЧЕНЬ! во влагалище входит только один палец и при этом ей неприятно. нащет девственной плевы я не уверен. вроде кровь была, но... ласкаю ее много и довольно долго. внимание этому уделяю.
а еще после некоторых ласк и пальца во влагалище она мчится пописать. и так всегда.
к гинекологу категорически не хочет идти.


народ, помогите!!! я ее очень сильно люблю!!! ПОМОГИТЕ!!!
Fatality Foam
она наверное просто очень сильно волнуется и у неё ещё возможно какие-то проблемы с мочевым пузырём или даже я не знаю что ещё... здесь тебе никто не сможет дать совет, так как это нужно доверить специалисту, так что попробуй всё решить сам, возьми за руку и веди её к доктору... Надеюсь всё у вас будет хорошо, удачи!
fixa2l
Fatality Foam спасиб, постараюсь уломать какнить...

Fatality Foam
fixa2l
да всегда рада помочь!! и не уламывать нужно, а поговорить, пусть девушка увидит твоё волнение и заботу, ваши отношения станут намного крепче и доверительнее...
Элия
fixa2l
походу у неё цистит! скажи дурочке чтобы бежала к гинекологу, так как если не пропить нужные антибиотики(а не те что подруга насоветует), то есть шанс получать эту *милую* болячку систематически, а потом у вас начнутся проблемы посерьёзней, у меня 2 подруги щас так мучаюцца sad.gif
ЗЫ: секс провацирует цистит и не только...
Рудек
Надо просто войти резким движением! Пусть потерпит
Элия
Рудек
ппц, сиди молчи лучше, *умник* млин, слов вообще нет...
Frey
Рудек
QUOTE
Надо просто войти резким движением!

Это не дверь в туалет dry.gif
А.мне.ЗИЯ
Рудек
QUOTE
Надо просто войти резким движением! Пусть потерпит

ну нарожают млин dry.gif
Добавлено:
fixa2l
действительно, без специалиста не разберешься что это. причны могут быть самыми разными. просто попытайся объяснить ей, что у нее явно что-то не в порядке со здоровьем и ей требуется помощь, и если это пустить на самотек, то можно только усугибить ситуацию. а ты за нее переживаешь ну и т.д. тебе уже тут все сказали
удачи wink.gif
BaloOn
QUOTE
Надо просто войти резким движением! Пусть потерпит


happy.gif предварительно ее можно оглушить или связать!
Alex_HIM_Fan
Здравствуйте. Знаете у меня была такая же проблема. Встречаюсь с девушкой уже почти год. Решили попробовать заняться сексом. Конечно писать она не бегала, но ей действительно было больно. Я не мог в нее войти. Даже пальцем она не хвасталась лучшими ощущениями. Мы уже спали раз 10. Но она еще девственница. Просто я вхожу очень осторожно, и не до конца. Сначала ей было больно, но со временем она просит все больше и больше. Незнаю, может я пишу не по теме. Попробуй с ней поговорить, пусть не волнуется, и постарается расслабиться. Иначе первый раз никак не выйдет. Поверь мне. Удачи By ALEX
Элия
QUOTE
Мы уже спали раз 10. Но она еще девственница.

жжош!!
Felix ED
некоторые экземляры легче убить чем заставить или убедить пройти этот замечательный "техосмотр" dry.gif
Таша фрост
с чего вы взяли, что это какая-то болезнь???? прямо ужас, чуть что-болезнь... обьясняю (как я это все понимаю): писать она бегает, потому что ты ее, видимо, возбуждаешь, причем сильно! войти ты не можешь, потому что она напрягаетсяю...причем сильно...

совет такой: не акцентируй внимание на том, что ты ей сейчас туда палец засунешь или войти попытаешься, а просто между делом, между поцелуями и ласками...когда расслабится надо пробовать...но не обязательно в тот же день, а то такой стресс - больше никогда она к себе тебя не подпустит! smile.gif вот! а еще вопрос, ты чувствуешь. что она возбуждается? ну всмысле мокро у нее там?
Элия
QUOTE
писать она бегает, потому что ты ее, видимо, возбуждаешь, причем сильно!

ОРУ!!!
Можно я вас подругам цитировать буду? biggrin.gif
Злой_Няко
Рудек
Давай пипиську тебе переломаем пополам потерпиш.
fixa2l
Как хочеш уговаривай идти к нужным специалистам...Потом возможно будет хуже проблем не оберёшся!Нечего тут наши совету слушать, у каждого в какойто степени организм индивидуален и не входят некоторые вещи в общепринятые рамки...
Alex_HIM_Fan
Про 10 раз я подцтолом^^
shakie
надавали советов,елки-палки!
никто не знает идивидуальных особенностей ею организма,так что правильно писали-
QUOTE
Как хочеш уговаривай идти к нужным специалистам...

Элия
shakie дык помоему тут как раз все посылали девушку к специалистам
Brutally
Мне кажется это психологическое. Ей просто расслабиться и забыться.
И пусть перестанет боятся гениколога, это уж совсем детский сад dry.gif
Семеныч
Я подстолом....surprise.gif
Этот перл заслуживает особого внимания...
QUOTE
писать она бегает, потому что ты ее, видимо, возбуждаешь, причем сильно!

Таша фрост
И часто вы бегаете в туалет от возбуждения...
Просто для себя интересно...

Хочется еще посоветовать использовать средства маскировки и спец средства для введения бедняги в забытье...

Ну и насмешили...

PS. теме место в медицине...
Марго
НО - ШПУ можно попить против спазмов.. Мышцы быстрее расслабляются.. Да и алкоголь - ну уж один раз то можно - расслабит и настроит на нужную волну.. Главное, чтобы хоть один - два раза все по полной программе получилось.. Чтобы Дама прочувствовала.. cool.gif
Элия
QUOTE
Главное, чтобы хоть один - два раза все по полной программе получилось..

таааааааа... а трахайте её... усугубляйте цистит... авось потом вообще не вылечите biggrin.gif
Moscowgirl
Элия
QUOTE
усугубляйте цистит

А с чего ты вообще взяла, что у нее цистит?
В туалет можно бегать и тогда, когда волнуешься. Да и к тому же влагалище находится рядом с мочевым пузырем и при давлении на него у многих возникает желание сбегать в туалет. wink.gif
Brutally
ph34r.gif Может она, извините, не писать хочет, а стесняется других выделений от возбуждения ph34r.gif
Kate_SS
Пусть в туалет сходит до того как вы начнете. А все-таки врачу показаться бы следовало!

QUOTE
Надо просто войти резким движением! Пусть потерпит


ДА ЧТО ЗА САДИСТЫ ТУТ ПОЯВИЛИСЬ!!! mad.gif
Эй, дружок, ты форумом ошибся! mad.gif
Элия
QUOTE
А с чего ты вообще взяла, что у нее цистит?

все симптомы на лицо) но я не утверждаю, я посылаю к врачу
QUOTE
при давлении на него у многих возникает желание сбегать в туалет

не у многих, а у тех кто болеет циститом)
QUOTE
ph34r.gif Может она, извините, не писать хочет, а стесняется других выделений от возбуждения ph34r.gif

ну эт вы загнули...
QUOTE
Пусть в туалет сходит до того как вы начнете.

если это цистит, то эти манипуляции ей не помогут
Brutally
Основные симптомы цистита - это боль при мочеиспускании, частые позывы к мочеиспусканию и, возможно, легкие выделения крови... а не бегать в туалет при возбуждении rolleyes.gif
vladuhaxxl
У меня вообще нет слов,ервый раз вижу такую проблему...
Элия
Brutally я болела циститом, я и мои подруги, но вот что то крови ни у кого не было blink.gif
Опять таки повторюсь, секс-усугубляет цистит!