Что вам нравиться в девушках

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Эсфирь
Приветики,молодые человеки!Мне тут в голову пришел вопросик:Что вам нравится во внешности красивой девушки(что такое есть особенное,что вас привлекает??)Или не тока во внешности!!В общем рассказывайте,пжлста!! tongue.gif licklips.gif чмок!!))
ZuxeL
( . ) ( . )
Волк_Одиночка
Хех smile.gif))
НУ помимо ( . ) ( . ) и т.п. должна бфыть и душа smile.gif Так что не будем опошлять красивое wink.gif В хорошей девушке должно быть не тока внешность, но и душа smile.gif
НАТАЛЁК
Чета название темы какое то дурацкое... cranky.gif
frauN
QUOTE
НУ помимо ( . ) ( . ) и т.п. должна бфыть и душа  Так что не будем опошлять красивое  В хорошей девушке должно быть не тока внешность, но и душа

ну в начеле же вы не душу смотрите, а на ( . ) ( . )
EURO-banan
если спрашивают про внешность - то какая нафиг душа?

гармоничное сочетание мне нравится )) одними сиськами доволен не будешь!

Ну а если что-то выделять - то талия... эххх rolleyes.gif и попа (это кроме сисек smile.gif)

еще кожа хорошая нравится - загар, татуировки, пирсинг тоже могут быть красивы. Вот такая фигня.
Frey
Все, что выглядит ухожено и красиво. Ухоженные ступни тоже заводят wink.gif
ZuxeL
(__|__)
Волк_Одиночка
frauN
Ну кто как - кто как )) Обратить внимание на внешнсоть - я не спорю: обратят все - но я лично не обращаю внимание на конкретную часть а просто на походку, на внешнсоть (как одета, как причёсана и т.п.) - ну а на ( . ) ( . ) извините нет смысла.. А вдруг селикон wink.gif biggrin.gif
frauN
Волк_Одиночка нутак ето же не душа, а внешность...
Волк_Одиночка
frauN
Угу ))
Но всё равно когда общаются то с человеком а не с фигурой только )))
sgalla
Волк_Одиночка
но всеравно я думаю,что если внешне тебе человек не будет приятным, то и общаться тяжело будет.разве не так!?
Flight
Frey

Но одними ступнями сыт не будешь (если рожа страшная, то никакие ступни не помогут)
Frey
Flight

Знаешь, даже если личико прекрасно, а ступни как у носорога или как копыта лошади Пржевальского, тоже не западешь на такую. Давай в крайности впадать не будем. Вопрос был - "что?" Отвечаю - ВСЁ! Если у женщины любая часть тела прекрасна(а тело само по себе прекрасно в большинстве случаев), то мне она нравится(часть тела).
Flight
Frey

Правильно - ВСЁ. Просто есть некий образ, который очаровывает. У этого "образа" могут обнаружится парочка прыщиков и узковатые бёдра - но потом это уже не имеет значения.
Airman
По одёжке встречают и по (.) (.) тоже....
зато потом может тупой оказаться...
SmiLa®
мои мужчинки говрят,что обращают внимание на образ вцелом....в девушке должно быть всё гармонично....и лоск должен быть....вот...
а моя практика показывает,что мужчины смотрят мне в глазки почему-то в первую очередь.... rolleyes.gif
FaLLenSoUl
Дааа Была у меня знакомая с большшшшииимммии (.)(.),Но когда начанали о чём-то говорить,вот тогда в голову нинароком приходили мысли,почему я мыло, верёвку и табурет не захватил с собой(Прямо начинаеш задумываться,все стереотипы пашут?)=))

QUOTE
Правильно - ВСЁ. Просто есть некий образ, который очаровывает. У этого "образа" могут обнаружится парочка прыщиков и узковатые бёдра - но потом это уже не имеет значения.

+1

Шутник
А мне глаза должны понравиться, точнее взгляд.
Leny
1. Чтоб при разговоре с ней не приходила в голову мысль: "почему я мыло, верёвку и табурет не захватил с собой"
2. Чтоб все было гармонично и пропорционально (если говорить о теле)
т.е. девушка не обязана (ни в коем случае) иметь параметры 90:60:90, но соотношение талии к бедрам или груди должно быть максимально приближено к пропорции 2:3
(написаное ниже относиться только ко мне... авось автор темы именно это хотела услышать) wink.gif
Девушка с длинными волосами получает фору в гонке аля "обрати на меня внимание". wink.gif Аналогично и с девушками имеющими зеленые либо голубые глаза. Цвет волос рыжий (возможен еще русый либо белый). Форма лица - круглая. Глазки большие и выразительные.
М-м-м-м-м... наверное все! (если че додумаю - допишу)
SLAYN
Главное в женщине это БАЛАНС!
Баланс всего абсолютно. Скромность с наглостью, грамония тела и сочетание одежды... и тд. Про женские формы и типа характера углублятся небудет тут у каждого свои предпочтения. wink.gif
Да кстати где то слышал что при 1 встрече понравится тебе человек или нет зависит от аромата на 90%. Несколько раз в этом убеждался хотя даже очень много раз smile.gif Девушки при выборе аромата делайте ставку на что то меняще сладкое это сильно так сказать привлекает cool.gif
Nazgul
Волк_Одиночка
QUOTE
А вдруг селикон

Это такая новая смесь силикона и селитры?

А по сабжу... То как-то по отдельности не воспринимаю. Разве что волосы. На волосы смотрю, да.
хомяк2
Женственность, шарм, ум,характер, красота.