О человечности

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Животные
Fridka
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ph34r.gif
Черт. Расстроилась жутко. Взять не могу - мои его загрызут.... Если бы кто-нибудь смог...
А.мне.ЗИЯ
блин... как жалко... sad.gif что за дети растут? mad.gif ушлепки
А.мне.ЗИЯ
а я в новостях недавно видела сюжет про женщину, в Израиле, кажется, дело было, которая открыла приют для осликов-инвалидов. лечит их, кормит
а тут такое unsure.gif
pantera
QUOTE
жестокие подростки-недоноски

Живут же сволочи.. надеюсь не долго.
Хорошо. чт нашлись люди, которые в клинику отвезли.
Паршиво на душе dry.gif
Frey
таким детям надо че-нить отрубить, чтобы по генам такое дерьмо не распространяли mad.gif mad.gif
А.мне.ЗИЯ
Frey
QUOTE
таким детям надо че-нить отрубить, чтобы по генам такое дерьмо не распространяли

поддерживаю smile.gif

вооружаемся топорами и отправляемся на охоту ph34r.gif
pantera
А.мне.ЗИЯ
А вдруг не тем порубаете? unsure.gif
Грязный Извращенец
да это ужастно что эти дети садисты.
а ведь к сожалению сейчас все такие.
стоит только зайти в эту тему и прочитать как они издеваются над учителями:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
на 3стр. ohmy.gif ублюдки
Fridka
Мне интересно, что за родители воспитывают таких уёбков... дети... это не дети. Будучи подростками, уже можно понимать, что можно делать, а что нет... Своими руками бы им что-нибудь бы оторвала... и жалко не было бы... ph34r.gif
Тот самый Андрей
Fridka Что такое плохо и что такое хорошо уже в детском саде знают, а так основное воспитанее у детей идёт в школе и на улице, практически у большенства.
Ell
Тот самый Андрей
Но не все ж такие твари.....
а этим....отрубила бы ногу, чтоб скакали и мучались
Жучь
А я полагаю, что разумнее было бы не отрубить ногу (чтобы оно озлобилось еще больше), а гуманно усыпить, чтобы больше никому не утроило такого, как ребенку из первого поста...

Кстати судьба этого самого собачьего ребенка волнует меня много больше, чем судьба человеческих урродов, его покалечивших... Куда девать-то? sad.gif
Fridka
Жучь
QUOTE
Кстати судьба этого самого собачьего ребенка волнует меня много больше, чем судьба человеческих урродов, его покалечивших... Куда девать-то? 

Вот-вот... найдется ли тот, кто его заберет?... На собаку без ноги мало охотников... unsure.gif
А.мне.ЗИЯ
Fridka
QUOTE
Кстати судьба этого самого собачьего ребенка волнует меня много больше, чем судьба человеческих урродов, его покалечивших... Куда девать-то? 

Вот-вот... найдется ли тот, кто его заберет?... На собаку без ноги мало охотников...

да уж. куда его такого маленько да еще калеку девать? врядли он выживет на вольных хлебах unsure.gif
он в Москве, да?
слушайте, а разве нет приютов для бездомных животных? может туда его? раз уж домой брать никто не решается?
НАТАЛЁК
Ой, йопть! ohmy.gif mad.gif Не могу на такое смотреть, ей богу, аж сердце сжалось... sad.gif а энтим сцукам надо не ноги отрубать, а головы!!! mad.gif mad.gif mad.gif
Как то видела на улице уже взрослую собаку, у которой задняя лапа висела культяпкой, и она еле еле шла на троих... боже, я сразу отвернулась! sad.gif sad.gif sad.gif
А.мне.ЗИЯ
QUOTE
слушайте, а разве нет приютов для бездомных животных?

Должны быть, по любому, в больших городах в особенности, а в провинции не во всех... у нас, в небольшом городе почему то нет... хотя могли бы завести, да и не только для собак... dry.gif
А.мне.ЗИЯ
так кто скажет, в Москве это или где?
Fridka
А.мне.ЗИЯ
В Москве
Disant
QUOTE
а ведь к сожалению сейчас все такие.

Не обощай. Если в этом топике нашлись сочувствующие, то значит такие НЕ ВСЕ!

Я вот тоже сильно хочу собаку. Проблемы 2:
дорого
родители против

Значит я тоже НЕ ТАКОЙ.

Грязный Извращенец, ты всех подростков окрестил какими-то ублюдками. А ведь это стереотипное мышление, неужели неясно... Много хороших людей.

Надо думать прежде чем сказать...

А таким детишкам, которые в животных видят лишь объект истязаний, надо пальцы ломать и говорить за что ломают, чтоб в следующий раз рука не поднялась.
Жучь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
shakie
Жучь
боже мой.сижу и реву как маленькая.я этому дяденьке бы премию выдавала за то,что он Человек!а этого щеночка он тоже забрал?если бы эта история произошла в Минске.я бы убилась,но помогла найти ему хозяев