гадания для мужчин

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Непознанное
5455557
какие есть способы гадания для мужчин............? smile.gif huh.gif
medianoche
Знаю один - он универсальный
Берешь обручальное кольцо, привязываешь на ниточку и опускаешь в стакан, дополовины наполненный водой
Держишь кольцо так, чтобы оно не доставало воды
Через какое-то время ниточка начинает раскачиваться и кольцо будет биться об стенки стакана
Сколько раз оно ударится, во столько лет ты женишься
Проверено!
brjukva
А если руки трясутся? Гарем собирать? blink.gif
5455557
brjukva
QUOTE
А если руки трясутся? Гарем собирать?

причём тут гарем?
QUOTE
Сколько раз оно ударится, во столько лет ты женишься

значит в старости женишься если руки трясутся biggrin.gif wink.gif laugh.gif tongue.gif smile.gif blink.gif
medianoche
5455557
QUOTE
значит в старости женишься если руки трясутся

или в следующей жизни! wink.gif
5455557
medianoche

biggrin.gif
если хочешь позже женить ся -гадай пьяным biggrin.gif smile.gif smile.gif wink.gif
medianoche
а в какое врямя гадать(какие дни? во-сколько?нужно одному или можно компанией?
уж очень хочеться погадать........сравнить ответы с другими гаданиями blink.gif huh.gif
5455557
нашёл ещё один способ:

Итак,что для этого понадобится:круглое зеркало(можно от пудренницы),4-е высушенные палочки от разных деревьев:кедр,кипарис,олива и пальма,толщиной с большой палец и длинной 9 см.(кору не снимать!),12 свечей,чаша из дерева с водой,отрез чёрного материала(покрыть стол).Зеркало наклеить на кусок плотного картона,между картоном и зеркалом вложить лист тёрна.К зеркальцу приклеить в виде креста четыре палочки,я клеила так:вверху олива,снизу кипарис,справа кедр,слева пальма.
Теперь о применении:накрыть стол приготовленным матерьялом,поставить перед собой сделанный крест с зеркалом,поставить в коридор перед зеркалом по 6-ть свечей с каждой стороны(на каждой свече написать имя ангела),перед собой чашу с водой(я наливаю зарянную родниковую).На одежде не должно быть узлов и волосы соответственно распущены.В воду опустить три пальца правой руки и сказать:“Я на погост взойду духа(имя)позову,в помощники Чура призову.От каменя плоду нет,от пупыша головы дух(имя)приди,пагубу на погосте оставь,а мне рече неси.Слово моё не превозмочь по сей час,по сию минуту.“Смотрите в зеркало,можете повторить эти слова до 9-ти раз.Когда увидите того,кого звали и расспросите обо всём,что вас интересовало,то захватив щепоткой воду из чаши плесните в зеркало и скажите:“Чур“.
Теперь хотелось бы сказать о нюансах.Почему палочки именно с этих деревьев?Потому что считается,что первый или истинный(правильный)крест был сделан из этих четырёх деревьев,значит несёт в себе особую заряженность или силу.Также этот крест с зеркалом является сильнейшим оберегом для дома если использовать его не для вызова,а повесить над входной дверью,только здесь имеется масса вариантов,что вложить между зеркалом и картоном или деревянной плашкой:две скрещенные иглы,нарисовать знак Тринакрия,либо какой другой знак,символ,написать своё имя,использовать кровь и.т.д. Я описала как делала сама,но это не окончательный вариант,то есть я не знаю,что будет,если палочки от деревьев наклеить в другом порядке,если на них написать какие-либо имена,если на картоне или плашке с другой стороны зеркала сделать надписи или подписи чего-либо,если положить этот крест под подушку и лечь спать,я лишь слышала о таких вариантах и могу предположить что будет происходить,но это вы и сами можетеsmile.gif)а у меня не было времени пробовать,так что всё в ваших руках ...и в голове конечноsmile.gif)

P,S.Кстати,достать палочки от этих деревьев не так уж сложно,вы или ваши знакомые ездят на море,летают на Север закажите им,впрочем вам самим виднее как достать.Кто хочет делает,кто не хочет ищет причины...
medianoche
5455557
говорят 13го ночью - самый лучший день в году!
А количество гадающих не имеет значения!))))
5455557
medianoche
отлично...будем гадать
если кольцо не будет биться об стенки-сам потрясу рукой smile.gif laugh.gif
5455557
medianoche
QUOTE
говорят 13го ночью - самый лучший день в году! А количество гадающих не имеет значения!))))

дождался...сегодня буду хадать smile.gif rolleyes.gif tongue.gif
Злой_Няко
бред какойто)
5455557
Злой_Няко
QUOTE
бред какойто)

вполне возможно laugh.gif
5455557
млин,так и не похадал....-сидел в нете-и позабыл....чёрт mad.gif smile.gif
brjukva
Заканчиваем флудить
Estelle
Насколько я знаю гадают на святках с 7 по 19 января. Сейчас я конечно уже не гадаю, но когда-то тоже гадала с кольцом, все 3 раза вышло одно и то же число, но в итоге не сбылось. Хорошо нечисть поприкалывалась unsure.gif
5455557
Estelle
QUOTE
тоже гадала с кольцом,

метод гадания такой же как и описывалось выше?....и сколько времени ты ждала?до того как оно начнёт биться? huh.gif
Estelle
5455557
Метод такой же, ждать не пришлось. Сразу после вопроса оно начало раскачиваться, причём сильно, об стакан билось, потом стало останавливаться. Гадала три раза и все три вышло одно и то же. На следующие святки я опять решила погадать, но в том году (в который гадала) я освятила квартиру и видимо поэтому ничего не вышло. Кольцо или не качалось вообще, или качалось очень сильно, но об стакан не ударялось, словно его сдерживало что-то. Вот так, дело-то нечистое. Те кто так гадал, говорили разное - у кого сбылось, у кого не сбылось.
Moscowgirl
5455557
Первый раз вижу, что бы мужики гадали biggrin.gif
QUOTE
сколько времени ты ждала?до того как оно начнёт биться? 

Я пробовала такое гадание. У меня оно начило сразу бится, только я насчитала где -то около 90 стуков, а кольцо и не думало останавливаться. Короче у меня оно не получилось sad.gif
5455557
Estelle
как именно формулируется тот вопрос?Moscowgirl
так ты вышла замуж..аль нет?
Moscowgirl
5455557
Нет гадала в этом году
5455557
Moscowgirl
QUOTE
где -то около 90 стуков

ну тогда в 90 и выйдешь замуж wink.gif laugh.gif
Moscowgirl
5455557
QUOTE
ну тогда в 90 и выйдешь замуж

ага, самый подходящий возраст для замужества biggrin.gif
Estelle
5455557
Я просто подвесила кольцо и спросила "Во сколько лет выйду замуж".
5455557
Estelle
а кольцо любое брать?
Estelle
лучше обручальное
5455557
Estelle
сегодня попробую погадать wink.gif laugh.gif
Bellissima
Мужчина, а на что бы ты хотел погадать?

На невесту, на желание или на карьеру?

Ведь есть много способов гадания для мужчин, которые очень даже совпадают с гаданием для женщин.

Я тебе советую зайти в Гости к Demonessе, там ты найдешь много разнообразных гаданий, которые очень даже подходят мужчинам, даже мой муж на одно гадание подсел
biggrin.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
5455557
Bellissima
QUOTE
На невесту, на желание или на карьеру?

на всё это wink.gif laugh.gif
Bellissima
Гадание на всех

Если у вас назревает ответственное событие, если могут случиться неприятности, узнать об исходе этой ситуации помогут карты.

Возьмите обычную колоду из 36 карт.

Перетасуйте и вытащите из колоды три любые карты, кроме самой верхней и нижней. Посмотрите их значение.

Если все три карты окажутся красными, то проблема быстро решится; две красных и одна чёрная - проблема решится, но ценой определённых усилий; если одна красная и две чёрные, то вы решите эту проблему, но ценой долгой и тяжёлой борьбы. Если вам выпали три чёрные карты, лучше и не пытайтесь решать эту проблему.

В таком случае вам придётся привлекать практическую магию.

Теперь о значимости карт.

Чем выше достоинство красной карты, тем больше вероятность достижения успеха, самый маленький вес у шестёрки, самый большой у туза.

Наилучшее время для гадания - первая половина дня. Фаза Луны значения не имеет.

Чтобы гадание было точным, гадающий должен быть одет, как для торжественного случая и быть абсолютно трезвым.

Лилия Крайняя

Здесь можно найти много еще всякого интересненького про гадание

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
5455557
Bellissima
надо будет попробовать smile.gif
Soltera
QUOTE
Чтобы гадание было точным, гадающий должен быть одет, как для торжественного случая и быть абсолютно трезвым.


Первый раз слышу, чтобы гадающий был одет, как на праздник... Вообще-то рекомендуется при совершении всяких магических ритуалов, быть без одежды
( ну это для нудистов laugh.gif ), а так одежда должна быть простой без всяких завязок, поясов, просторная. Грубо говоря, чтобы быть более открытым для "нечисти".

При гадании на картах хорошо присутсвие кота, полумрак и отсутсвие шума.

При любых гаданиях нежелательно присутствие человека, людей, не верящих в "сие действо". Да и в принципе, особой разницы мужское или женское гадание нет ( в случае гаданий на картах - меняется только толкование карт королей и дам, главная для М - король, для Ж-дама, в этом смысле). А значения карт - тоже. Так что на картах можете погадать, пасьянсы всякие на будущее и тп....
Черные глаза
QUOTE
При любых гаданиях нежелательно присутствие человека, людей, не верящих в "сие действо".
Сама гадаю на картах. Действительно вываливается какой-то набор карт, абсолютно пустой.
QUOTE
При гадании на картах хорошо присутсвие кота, полумрак и отсутсвие шума
У меня лично только про шум, гадать стараюсь только днем. Вечером почему-то не получается, сходится на 90% (остально просто не умею толковать наверное) Проверено на всевозможныз знакомых)